[17/01/2035]Еще 24 часа с тобой.

 » Пережитки » Старая игра » 

На страницу : Предыдущий  1, 2

vol. 31
Anonymous

Гость

Гость
Домик, если об этом здании можно было так сказать, выглядел очень привлекательно. Перед ребятами появились женщина и мужчина. Об этом можно было догадаться только по незначительным деталям. А в остальном они выглядели не старше Риты и Димки. Говорила женщина, а мужчина молчал. Что-то в его образе привлекало Риту. Какая-то тайна. Оно не то, чем кажется,- всплыли слова из очень и очень старого мультика, но Рита посчитала это подсказкой.
Девушка представила, как надавливает руками на очень хрупкое стекло, и как по нему медленно идет трещины, а потом оно просто рушится. Как только Рита закончила этот образ и открыла глаза, перед ней стояли совершенно другие люди, если их можно так было назвать.
Жевьена была женщина ростом около двух метров, её пальцы были более длинные, чем у обычного человека. Сама она была как-будто из железа. В её глазах сквозила некоторая отстраненность от происходящего. Она явно была не в восторге оттого, что рядом с ней стоит Димка.
Рита перевела взгляд на Захарию. О его внешности было сложно что сказать, потому что на нем был плащ с капюшоном, который скрывал все лицо. Рита знала, что она слушает все происходящее так же, как и сама Рита слушает происходящее вокруг, с помощью мыслей.
Вы не простые Хранители. Кто вы на самом деле?
Я Железная сестра, а это Безмолвный брат. Мы проводим вас к выходу, но перед этим у вас есть ещё немного времени, и я хочу его использовать.
Рита кивнула, и Железная сестра открыла проход. Девушка шагнула туда, и её как-будто унесло течение. Димку оно унесло в другую сторону. Рита начинала волноваться, но ещё больше она занервничала, когда проход перенес их в круглый зал, где было около 10 таких де как Жевьена. Рита заметно напряглась, но та Сестра, с которой Рита пришла сказала.
Все хорошо. Это тоже Железные сестры. Мы хотим научить тебя обращаться с оружием. Мало кто проходили все миры с таким оптимизмом и скоростью как ты, а потом мы проводим тебя к нашей святыне и ты вернешься.
В следующий час Рита училась правильно держать меч, хотя он вряд ли понадобиться ей. Только если средних веках. Рита получила столько синяков, сколько не получала за всю свою жизнь. Через полтора часа девушка уже уверенно держала меч, но получать от этого меньше не стала. А к концу у Риты уже получалось отражать некоторые ударь. Когда до конца всего оставалось всего 1 час, Сестра Жевьена остановила все, и протянула Рите коробочку. Внутри лежал браслет в виде хлыста.
Этот браслет станет оружием, когда появиться опасность. Удачи.
Рита не успела поблагодарить, и уже была в комнате, в центре которой горело пламя.
Это Пламя Жизни. Оно вернет тебя туда, откуда ты пришла с самого начала.
С помощью заклинание, которому её научил Димка, Рита поместила пламя в себя и начала таять.

vol. 32
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
После непродолжительного разговора, Димку с Ритой разделили.
Парашютов хотел было направиттся за Ламикиной, но Захария его остановил.
-Ты останешься тут,пока из неуклюжего идиота не превратишься в грациозного парня,-сказал мужчина.
-Я вовсе не неуклюжий,-сказал Парашютов и..,. подскользнувшись на ровном месте , упал.
Через секунду Димку заставили ходить по тонкой деревяшке ,находившейся под потолком,с книгой на голове. Если Дима падал,то он летел вниз на мат, ущерба здоровью это не приносило, но неприятные ощущения оставались.Часа два из этого точно ничего невыходило, Парашютов психовал, Захария смеялся...Но затем у Димы начало получаться. В итоге, Парашютов с горем пополам прошел испытание. Захария вручил ему пламя жизни и приказал больше не умирать, тк он не вынесет еще одной тренировки с таким дебилом. Димка торжественно пообещал жить и радоваться жизни.
А затем его куда-то затянуло....
-Валерия, наш Ромео очнулся,-раздался веселый голос Алексы.
Дима открыл глаза. Бискарт улыбнулась ему, а затем дала ему подзатыльник.
-Парашютов,почему ты такой дебил?
-Где Рита? -хрипло спросил Дима. Алекса кивнула в сторону соседней кушетки. На ней кто-то задвигался.

vol. 33
Anonymous

Гость

Гость
Впервые за долгое время Рите снился нормальный сон, а не олени и слоны. но девушке не дали его спокойно посмотреть. Рита слышала, как кто-то зашел в Димкину комнату и подошел к ней. После этого этот кто-то прикоснулся к тому месту. где теперь у Риты снова был пульс. После этого личность тихо выругалась и что-то прошептала. Девушка почувствовала, как её поднимают, видимо на руки, и куда-то несут. Через некоторое время Риту положили, и она поняла, что вероятнее всего она находиться в магпункте, а рядом с ней стоят директриса и заведующая макпунктом.
Я же просила эту девушку не совершать необдуманных поступков. Теперь вместо одного трупа у нас будет два.
Необдуманных я и не совершала. Я много думала перед тем, как это сделать. Ну, может и не очень много, но думала.-сказала Рита, садясь на кровати.-Димка пока не очнулся?
Нет, и мне кажется что он не очнется. Для меня чудо, что ты к нам вернулась, только почему ты вся в синяках?
Он вернется. Я это знаю. Меня учили обращаться с мечом. Успехи есть, но синяков тоже немало. Можно я пока посплю, а вы меня разбудите, когда очнется этот идиот, хорошо?
Алекса и Валерия кивнули, а Рита легла и снова уснула. Проснулась она от того. что кто-то назвал её имя.
Рита повернула голову и увидела Димку, который как раз в это время получал подзатыльник от Алексы.
Ой, а можно мне! Я его сейчас убью. Понятно зачем Сестры меня научили всему.-Димка, видимо услышав угрозу в голосе встал и начал медленно отходить назад. Рита заметила, что она не в споткнулся и не задел ничего из того, что стояло рядом с его кроватью.-Стой, поганец!
Димка улыбнулся, но не остановился. Рита уже была готова использовать магию, когда Валерия схватила её за руку.
Спокойно. Трупов нам не надо, хорошо?
Да, конечно. Только одну искру. Обещаю. что она не будет убийственной,-сказала Рита и не дожидаясь ответа произнесла,-Непитус!
После этого никаких видимых изменений не произошло, но когда Димка потянулся к стакану, вода из него вылилась на парня. Он посмотрел на Риту.
А это тебе урок на будущее. Теперь будешь знать, как пить всякую ерунду!
Димка сказал что-то вроде "Только попадись!" и бросился на Риту. Девушка выбежала из магпункта и смеясь побежала по коридору.

Все. Надо посчитать.

vol. 34
Anonymous

Гость

Гость
Наконец-то мои руки дошли до этого. Итак:
Димка(Несса)-195
Рита Ламикина-220

Страница 2 из 2

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения