[17/01/2035]Еще 24 часа с тобой.

 » Пережитки » Старая игра » 

На страницу : 1, 2  Следующий

vol. 1
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Название: Еще 24 часа с тобой.
Место:Магпункт, а так же сознание Парашютова.
Время: 17.01.2035
Участники: Димка Парашютов, Рита Ламикина
Краткое описание:Димку кто-то отравил, и он не то чтобы мертв, но и не жив. Лежит в магпункте, под присмотром Алексы. Рита нашла способ его спасти, но это сложно, и ей необходимо самой быть в таком же состоянии. Тем временем Димка, находиться в каком-нибудь временном пристанище душ, и ждет своей очереди в рейсе на тот свет. У Риты есть часы, которые показывают, сколько ей времени сталось до того, как Димка умрет.

vol. 2
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Димка шел по Тибидохсу. Куда он шел? О... Не сложно догадаться. Но, попробуем. В руке у парня была роза, хотя на улице гулял январь, но Парашютов всегда умудрялся найти букет для.. А вот до этого мы еще не дошли. На губах у парня играла счастливая улыбка. Но.. по дороге Димка наткнулся на своего сверстника.
-Парашют, а Парашют. Куда намылился?- каким-то пьяным голосом спросил однокурсник.
Дима пожал плечами и пошел дальше. -Эээй, не наглей. А то мы ведь и обидеться можем. -крикнул ему в след второй парень.
-Что вам надо?-устало спросил Димка, по ходу, Рите придется его подождать.
-Выпей с нами, а?
-Парни, я не пью без повода.-виновато улыбнулся Парашютов.
-Эээй, не дрейфь, вот , держи, еще не открытая!-сказал первый парень.
После пяти минут этого увлекательного диалога, Димка отхлебнул из бутылки. Жидкость была странная на вкус. Обжигала горло и дыхательные пути, заставляя содрогнуться от сильных рвотных позывов. Но все вскоре прекратилось. Парашютов попрощался с парнями и пошел дальше на встречу. Дима шел, передвигать ноги было все тяжелее и тяжелее. Веки наливались свинцом. Язык не слушался, роза, которая до этого мгновения была пушинкой по весу, сейчас казалась светлому огромным грузом.
Еще один поворот и Димка встретит Риту. Шаг. Еще один. Попытка... Грохот. Парень упал на холодный пол, прижимая к себе цветок.
Спойлер:

vol. 3
Anonymous

Гость

Гость
Вот, вроде неплохой день, и нечего волноваться и накручивать себя по пустому поводу. Именно так думала Рита, сидя на кровати и читая книгу. За последние полчаса она не прочитала ни страницы, хотя очень пыталась себя заставить это сделать., чтобы отвлечься. Но ей что-то не давало. Чувство, чем-то похожее на тошноту, но которое при этом мешает дышать и думать. Это называется интуиция, и такое состояние бывает только когда что-то должно случиться.
скоро к ней должен был прийти Димка, он обещал, но его до сих пор не было. Девушка решила сама до него дойти. Но на выходе из комнаты её ждал сюрприз, причем очень неприятный. На полу, перед дверью комнаты Риты лежал Димка. Он был очень бледен и тяжело дышал.
Димка!-девушка опустилась рядом с ним на колени, и потрогала пульс. Его почти не было. Алекса!-послала девушка мысленный сигнал. Через семь минут, Димка лежал в магпункте, и Алекса хлопотала рядом с ним. она остановилась, и что-то прошептала. Пришла директор, и попыталась выгнать Риту из помещения.
Я никуда не уйду!-спокойно, но твердо сказала Рита.- Что с ним?
Его отравили, и мы попытаемся ему помочь. А теперь может вы покинете помещение?-сказала директор.
Нет, я останусь рядом с ним, и чтобы вам меня отсюда вывести, вам понадобиться отряд цикловов, да и то, вряд ли поможет. Директор вздохнула, и отправилась с Алексой за перегородку, но Рита все равно услышала:
Это странно... Кто мог из учеников сделать это, и зачем?... Есть только один выход избавиться от действия элиотового зелья. Не вздумай сказать девушке... У нас есть максимум три дня. После этих слов директор ушла. Алекса подошла к темной, и сказала:
Нет ничего серьёзного. Через неделю будет как новенький.
Да, я рада. Тогда не буду мешать-сказала девушка и направилась к выходу.
Книга в черном переплете...-чуть слышно сказала Алекса.
Что?-спросила Рита.
Нет, ничего тебе послышалось. Все, иди. Не мешай работать. Темная вышла из магпункта, и направилась в библиотеку.



Последний раз редактировалось: Рита (Пн 25 Фев - 17:34), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 4
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Вы когда-нибудь испытывали такое чувство, что вы маленький человек, который ничего не может сделать, даже подать знак, пошевелиться? Парашютов открыл глаза и осмотрелся: белые стены, пол такого цвета и потолок. На Тибидохс не похоже.-пронеслось у парня в голове. Что расселся? В очередь становись,милок-улыбнулась ему старушка.
-В какую очередь? -сразу же спросил Парашютов.
В самую настоящую. Я вот уже 5 в списке. Два года тут была...после аварии. Операция, кома, а сейчас идет вопрос о отключении меня от аппарата, поддерживающего жизнь. Завтра с утра уйду. Ты -15. Дня через два-три и ты уйдешь-сказала девчонка с двумя длинными косичками и веснушками на щеках и носу.
А как ты узнала о коме? - спросил Дима.
А вон,видишь, зеркало. Посмотри, подумай о ком-то и увидишь его.
Парашютов кивнул,он подошел к старому зеркалу и начал вспоминать Риту, ее улыбку, смех, манеру разговора, в зеркале пошла рябь, на поверхности появилась палата магпункта. Вот Алекса, а вот и его Рита, она сидела около кого-т.о, держала за руку. В душе у Парашютова начала вскипать ревность. С кем это она?
Но вскоре Дима понял, что на больничной койке лежит он сам.
-Кто это,а? -спросила девчонка.
-Девушка моя,-улыбнулся Димка
- Вот часы, они показывают сколько тебе осталось, у меня -пять минут, у тебя-три дня. Отдай их ей. Просто представь их на ее руке, они появятся у нее. Может, она еще успеет тебя спасти,-сказала собеседница, затем крепко обняла и вошла в арку,стоящую в конце зала и ... исчезла.
Поступив так,как сказала девушка, Димка посмотрел в зеркало, на руке у Риты были часы. Пожалуйста, Риточка, сделай что-нибудь. Ты же умная.

vol. 5
Anonymous

Гость

Гость
Девушка уже подходила и библиотеке, когда её кто-то позвал. Обернувшись, Рита увидела директора. Блин, ну почему сейчас?
Рита, я Вас прошу, не делайте никаких необдуманных поступков, о которых потом можете пожалеть.
Хорошо, необдуманных не буду-сказала девушка, и зашла в библиотеку. Там она направилась и полке, где хранились книги по зельеваренью. Девушка пробежала глазами он третьей полке, и увидела всего лишь одну книгу с черным переплетом. Девушка уже хотела подойти к ней, и посмотреть, как вдруг появился странный туман, и "пополз" в её сторону. Рита развернулась, и побежала в читальный зал. Туман "последовал" за ней. В читальном зале все, кто вдохнули дым, засыпали, и Рита почувствовала желание лечь, и уснуть, но ей пришлось побороть это желание и вернуться и полке с книгами. Там она сразу взяла книгу но смертельным ядам. Следущие 7 часов она провела в библиотеке. За это время она узнала о ядах столько, что могла отравить любого во всей школе, и её бы никто не подозревал. Но при этом, она нашла информацию о том, что произошло с Димкой. Абдула с горем пополам, отдал ей книгу, и девушка ушла. Ко мне идти нельзя, там Маша.Пойду к Димке. Девушка прошла по всему Тибу, и ей казалось, что за ней кто-то следит. Паранойя! Когда девушка пришла в комнату и парню, то не теряя времени произнесла заклинание, и легла на Димкину кровать, и... умерла.

vol. 6
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Дима стоял напротив зеркала, наблюдая за Ритой. Никогда не видел у Риты такого стремления учиться, но вскоре он понял, что собирается делать Ламикина.
Твою мать!!! Рита!!!! Не надо!!! -закричал Парашютов, не обращая внимания на то, что его пытались оттащить от зеркала, успокоить.
Прошла минута, две, Ламикина не открывала глаза. Это я виноват. Придурок. Эгоист.-шептал Димка, как в бреду.
Спойлер:
Парашютов замечал, что очередь стала еще короче.
-А вот еще одна новенькая,-услышал Дима.
-Эй,парень, не твоя ли знакомая? -спросил какой-то мужчина,тряся Парашютова за плечи.
Димка обернулся, в конце зала и правда была Рита, правда сегодня она была бледнее,чем обычно.

vol. 7
Anonymous

Гость

Гость
Умереть не так уж и страшно-думала Рита, до того, как открыла глаза. что-то очень быстро приближалось, и пока Рита поняла что это. было поздно. Девушка упала на бок. Ойс, больно-то как...
Девушка, Вы в порядке?-спросили у темной. Это была девушка её возраста-обычно к нам так не попадают, а люди только просыпаются на тех штуках-добавила девушка показывая в сторону странных кроватей, если можно было так назвать эти вещи.
Я всегда была оригинальна-сказала Рита поднимаясь на ноги.-Скажите мне пожалуйста две вещи. Первая, это куда я попала, и вторая не попадал ли к Вам в последние 10 часов парень, брюнет?
Да, есть один, и кажется вы знакомы,-сказала девушка и показала в сторону Димки.
Тот надвигался на Риту, и был страшнее грозовой тучи.
Девушка очень быстро поняла почему он в таком состоянии, и очень быстро начала отходить от него. Но через несколько шагов девушка столкнулась с такой проблемой, как стена. Подошедший Димка положил свои руки около её плеч, заключив её таким образом в ловушку из рук, из которой невозможно было выбраться.
Успокойся, я здесь, и уже слишком поздно, тем более я все-равно бы так поступила, и ты это знаешь не хуже меня, и поэтому я тоже рада тебя видеть.-сказала девушка до тех пор, пока Димка не убил её, а он собирался сделать именно это.
Все будет хорошо. Я обещаю-улыбнулась Рита.

vol. 8
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Рита болтала с кем-то о чем-то, а Димке было паршиво, но не в физическом плане, а морально, сейчас больше всего хотелось, чтобы это все оказалось лишь дурным сном. А тем временем он спешил к Рите, хотелось наорать на нее за безответственность, что головой надо думать прежде, чем что-то пить, особенно зная к чему это привидет.
Ламикина попыталась сбежать, но Парашютов действовал по отработанной схеме, поэтому через секунду девушка уже не могла куда-либо деться.
Успокойся, я здесь, и уже слишком поздно, тем более я все-равно бы так поступила, и ты это знаешь не хуже меня, и поэтому я тоже рада тебя видеть
-Ты понимаешь, что так бы не стало только меня, а сейчас ты подписала себе смертный договор. Рит, это я придурок, не нужно было тебя звать. Я не стою твой смерти,-шептал Дима, по-сильнее обнимая свою девушку.
Наверное, для остальных людей Димка с Ритой были кем-то в духе актеров, народ с интересом наблюдал за разговором подростков, обсуждая его друг с другом.
-Как ты думаешь, у нас есть шанс выжить?



Последний раз редактировалось: Vanessa Tatyana Pupper (Ср 20 Фев - 19:49), всего редактировалось 2 раз(а)

vol. 9
Anonymous

Гость

Гость
Димка был в отчаянии. Это стало понятно по его голосу. Люди странно на них смотрели. Видимо здесь было принято вести себя тихо и подавленна, а Рита перебирала Димкины волосы и улыбалась от того, что они сейчас вместе. Не важно, где они будут через несколько часов. Этого просто нет. Есть только сейчас.
Все будет хорошо-повторила Рита.-Шанс есть всегда, несмотря ни на что. Главное его только найти. А что это за дверь?
Димка поднял голову и посмотрел на нее. Взгляд его был потерянный, и как-будто извиняющийся. Рита снова улыбнулась, и взяла его за руку. Димка сказал, что не знает, что это за дверь, и он не особо обращал на это внимания.
Итак, пошли. Мне кажется я догадываюсь что это за дверь. Её может открыть только живой, и именно поэтому её поместили сюда, потому что тут все мертвые, но в нас с тобой ещё теплится жизнь, причем больше чем в остальных. Смекаешь?-спросила Рита на манеру Джека Воробья.
Димка кивнул, и повел её в абсолютно другой конец зала. Все взгляды последовали за ними.
Где-то я это уже видела. Отель, холл. Ещё только конферансье не хватает.

vol. 10
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Дима думал обо всем подряд, Рита перебирала его волосы, это его всегда успокаивало и приводило в чувство.
-Шанс есть всегда, несмотря ни на что.Главное его только найти. А что это за дверь?
Димка поднял голову, Какая дверь? , он проследил за взглядом Ламикиной и правда увидел дверь. Зачем она здесь?
Рита взяла его за руку, ее оптимизм смог поднять настроение Димы.
Итак, пошли. Мне кажется я догадываюсь что это за дверь. Её может открыть только живой, и именно поэтому её поместили сюда, потому что тут все мертвые, но в нас с тобой ещё теплится жизнь, причем больше чем в остальных. Смекаешь?

Парашютов улыбнулся, они подошли к этой странной двери, та открылась с большим трудом и скрипом.
- Что вы тут забыли? спросил мужчина с бородой и очками полу месяцами, он жутко напоминал Димке Дамблдора из известного фильма.
- Нам нужно назад, к живым,...- ответил Парашютов.
- Я -проводник между двумя мирами. Я не имею права вас выпустить
- А давайте сделаем так, я останусь тут, а Риту вы отпустите ?-попросил Димка.
Старик лишь усмехнулся и ...исчез.
Димка сжал руку девушки в своей руке и потянул ее в дверь. Через секунду они оказались на площади, вокруг было много людей, все они смотрели друг на друга с ненавистью и открытым отвращением. Один парень увидев Риту с Димой, держащихся за руки, отщатнулся от них, как от больных.
- Что вы делаете? Зачем? Любовь, дружба-главные грехи нашей жизни. Вы же не хотите попасть в рай? - закричал паренек, в его голосе слышалась истерика.
Димка посмотрел на Риту.- Что тут за фигня происходит?
Люди увидев их ускоряли шаг, пытаясь остаться не замеченными.
Спойлер:

vol. 11
Anonymous

Гость

Гость
Они прошли через дверь, и оказались на площади. Люди там были странные, и смотрели на ребят как на сумасшедших. Ну, они-то в принципе и были такими, ведь кто пойдет на тот свет друг за друга. Ну, и что нам теперь делать?- спросила Рита, и чуть позже добавила.- Ну, ладно. С этим разберемся. На повестке дня главный вопрос. Где мы?
Вся ситуация была похожа на книгу Делириум. Любовь- это болезнь, дружба- это симптом болезни. Девушки и парни держатся по отдельности, чтобы не быть зараженными. Рите было абсолютно все-равно, и она направилась с Димкой по одной из улиц, выбранной наугад. Можно сказать, что ей повезло, если можно так сказать в этой ситуации, потому что она наткнулась на указатель, с надписью "Мир Ненависть".
Ну, теперь, хотя бы ясно, почему все на нас так реагируют.
Наступала ночь, но Рите совсем не хотелось спать, да и Димка тоже не выглядел уставшим. Интересно, это потому что мы умерли или есть еще причина?
Нам нужно понять куда мы попали, и как нам выбраться отсюда. Может тут есть библиотека или что-то подобное.
Идите к ратуше там есть ответ.- сказали из неоткуда. Ребятам не оставалось ничего сделать, как последовать совету, и они направились к ратуше.

vol. 12
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Наблюдать за странными людьми было ,конечно,интересно, но все же Димку беспокоил один вопрос...
Ну, ичто нам теперь делать?- спросилаРита, и чуть позже добавила.- Ну, ладно. С этим разберемся. На повестке дня главный вопрос. Где мы?

Парашютов пожал плечами, раньше он тут не был.
Нам нужно понять куда мы попали, и как нам выбраться отсюда. Может тут есть библиотека или что-то подобное.

В любом другом случае Димка бы наотрез отказался идти в библиотеку, но тут все было настолько серьезно, что парень безропотно шел рядом с Ритой.
Идите к ратуше, там есть ответ
- Ну и где тут ратуша? -спросил Парашютов.
Пройдя еще минут пять по улице ребята увидели перед собой огромное здание с табличкой " Ратуша" на нем.
Подростки зашли в дом, затем повернули налево и оказались в зале с книгами.
- Э... дайте пожалуйста книгу про историю этого мира,-попросил Дима у библиотекаря.
Сам возьмешь, не переломишься! -ответила женщина, даже не посмотрев на Димку.
Хоть что-то не ново под солнцем
Ребята пошли к шкафам с книгами, правда... на первый взгляд там были лишь любовные романы, да жуналы.

vol. 13
Anonymous

Гость

Гость
Проникнуть в библиотеку не составило для ребят труда. Тот факт, что тут никому не до кого нет дела сыграл сейчас Рите и Димке на руку.
Девушка бродила среди полок, и рассматривала названия книг. Все что ей попадалось, это только всякая ерунда, которую она так ненавидела. Чем дальше она уходила, тем реже попадалась глупая макулатура, и уже можно было встретить книги по психологии, астрономии и прочим наукам. Рита начала искать историю, которая по её логике должна была находиться рядом с обществознанием, в том случае, если такой предмет вообще здесь существует.
Спустя пятнадцать минут поиска девушка уже начинала расстраиваться, но внезапно начала ощущать потоки магии, пока не сильной, но чем ближе к центру. тем они становились сильнее.
Когда девушка завернула за угол, то ей в глаза ударил яркий свет. Когда Рита снова обрела способность видеть, то перед ней была картина такого рода: она стояла в комнате со сводчатыми потолками и в центре был как-будто шар из стекла. Когда девушка подошла ближе, то увидела, что внутри лежит женщина странной наружности. Её длинное белое платье было чем-то сходе с нарядами, которые носила Недолеченная дама. Её волосы были болотно-зеленого цветы, а лицо было белое.
Рядом встал Димка. Рита положила руку на стекло, и оно разлетелось на осколки. Лицо, странным образом, не было задето, но руки были в порезах из которых сочилась кровь. Некоторые порезы были настолько глубокие, что кровь стекала потоками, и через несколько минут все руки девушки были в крови.
Женщина открыла глаза, и внимательно посмотрела на подростков. Её руки потянулись к ним, и Рита увидела на них магические цепи.
Биона, успокойся!-сказал кто-то. через несколько минут перед ними стоял относительно молодой мужчина. На вид ему было лет 30, его длинные черные волосы свисали до плеч, его глаза странно заблестели, когда он посмотрел на кровь, которая стекала с рук Риты.
Как Вы сюда попали? Вы не из нашего мира, потому что никто из них не может сюда попасть. Что вы хотели?
Кто Вы? И кто такая Биона? Она банши?
Я Мирнин. Хранитель Эзелоны. Эзелона это что-то вроде междумирья. Есть ещё вопросы?-все время, пока он говорил, он не спускал глаз с рук девушки. Рите это не понравилось. Вампир? Вроде не похож.
девушка повернулась к Димке и сказала:
Из нас двоих сейчас ты более разумный, так что ты говоришь, я молчу. Хорошо?

vol. 14
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Парашютов чувствовал в душе досаду, они бродили по этой библиотеке, но никак не могли ничего обнаружить.
Он, как баран, шел за Ритой рассматривая фолианты, лежащие на полках, в шкафах царил какой-то хаос. О слове "порядок" тут явно не слышали, да и про чистоту тоже.
Но Рита не была бы Ритой, если бы не нашла что-то, и это что-то не было бы чем-то странным.
Дима быстро подошел к Ламикиной, напротив них была стеклянная сфера, в которой была девушка, причем явно чувствовала она себя не очень. Твою ж мать, ну почему мы всегда попадаем в какие-то бредовые ситуации?
Рита дотронулась до стекла, то сразу же разлетелось и задело руки Ламикиной. Димка попытался вылечить их своими силами, но магия явно в этом мире не действовала, ну..или не действовала только его. Делать было нечего, Парашютов снял с себя рубашку и остался в футболке, с трудом разорвав снятую вещь на две части, обвязал руки Риты. А затем перевел взгляд на девушку из сферы, пленница тянулась к подросткам, моля о помощи, на ее запястьях были цепи, когда незнакомка пошевелила руками, Димка заметил, что наручники стерли девушке кожу до крови. Рядом с ней появился мужчина, Рита тут же начала что-то ему говорить, расспрашивать, а Дима не мог отвести взгляд от глаз незнакомки, в них было столько паники и боли, что казалось весь ужас этого мира скопился в ее глазах.
Из нас двоих сейчас ты более разумный, так что ты говоришь, я молчу. Хорошо?-как из тумана услышал Парашютов голос Риты.
Димка кивнул.
-Скажите нам, кто такая Биона? Почему вы ее держите?-спросил Дима.
-Зачем вы здесь?-ухмыльнулся незнакомец.
-Мы из мира людей, -ответил Димка, но увидев непонимание на лице у Мирнина, продолжил, -Я не знаю, как точно называется мой мир, мы живем на планете Земле, а вообще, мы маги. Учимся на Буяне, в школе, которую основал Сарданапал.А вы так и не ответили, кто эта женщина? Почему вы с ней так обращаетесь?
-Ваша спутница была права, но... могу вам сказать одно, Биона очень редко ошибается. Вы сюда попали явно не случайно. Один из вас даже по своему желанию, хотя.. самоубийцей его не назовешь, и это вы, девушка, - произнес мужчина, речь его стала плавной и тягучей, такой, что если бы Димка слушал его долго, то наверняка бы уснул.
-Знайте, если вы сюда попали, то чтобы выбраться вам придется потратить много сил, но.. не факт, что у вас это получится.
Ну спасибо вам за оптимизм,-подумал Димка.
-А зачем вы так жестоко обращаетесь с Бионой?-спросил светлый, его нервировало то, что взгляд так называемого Хранителя был устремлен на руки Риты, причем этот мужчина явно был не совсем адекватный.
Речь его менялась со скоростью света,он мог говорить размеренно, четко, то быстро, торопясь, глотая слоги и слова, а иногда как-то слишком медленно, растягивая звуки, делая огромные паузы.

vol. 15
Anonymous

Гость

Гость
Мирнин стал рассказывать о том, что на пути их ожидают трудности, и что он не уверен, что они смогут их преодолеть.
Ну, на счет трудностей я и не сомневалась. Мы же ни на пикник вышли. А вот недооценивать нас не надо. Не люблю.
Руки девушки болели, и хотя Димка и замотал их, кровь все-равно сочилась. Маленькая капелька скатилась по ладони, и упала на пол.
Глаза Мирнина потемнели, и стали совсем черными. Его глазные зубы выдвинулись, и он улыбнулся. В голове Риты сработал сигнал тревоги, но вопреки всему, она улыбнулась в ответ, и шагнула к вампиру, а это был именно он. Мирнин поднял ладонь, и слизнул кровь. Он потянулся к лицу девушки, но в следующий момент Рита упала на пол. Это Димка оттолкнул её в сторону, пытаясь спасти и привести в чувство. Мирнин засмеялся, и не сильно толкнул парня, но Димка, несмотря на это, пролетел в противоположный конец комнаты, а Мирнин вернулся к Рите. Его клыки сначала прошлись по руке девушки, иногда останавливаясь там, где вены были видны более отчетливо, а после он прижался к её горлу. Рита понимала, что нужно что-то делать, но не могла. Вампир подчинил её себе используя его природное обаяние. Краем глаза Рита увидела, как Димка поднялся на ноги, а в следующий момент тело пронзила сильная боль. Мирнин укусил её, и теперь выпивал. Интересно, я буду красивым вампиром?
Но, пиршество Мирнина продолжалось недолго. Через минуту он замер, а после упал на пол. Рита увидела в его спине кол. Димка спокойно перешагнул через Хранителя и подошел к Рите. Он хотел её обнять, но Рита отстранилась.
Не надо, испачкаешься кровью. Я теперь стану вампиром? Парень, не обращая внимания на сопротивление Риты, обнял её, и уже хотел ответить, но за него ответила Биона:
Нет, здесь другой способ обращения. У тебя просто будет шрам. Слушайте внимательно, из мира в мир ведет лишь одна дверь, и ваш предстоит её найти. В этом мире я вам помогу, но дальше сами. И еще,выдерните кол из Мирнина. Рита попыталась встать, но не смогла. Ей это не понравилось.
Мы можем тебе помочь? Ну, может тебя освободить?
Биона просто улыбнулась, и сказала:
Нет, только если снять наручники,- и увидев в глазах Риты вопрос, объяснила,- без меня не будет этого мира. Я привыкла тут находиться, а Мирнин боялся, что я уйду, и заключил меня. Удачи. Димка произнес какое-то заклинание, и наручники исчезли. После этого он подошел к Мирнину и выдернул кол. Вампир зашипел, видимо от боли. Парень наклонился и что-то сказал. Рита услышала примерно то, что их недооценивать опасно. Парень подошел к Рите и взял её на руки. Биона открыла им проход, и Димка спокойно шагнул в дверь.

vol. 16
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Этот неловкий момент, когда твою девушку хочет выпить вампир, а она даже не сопротивляется, а наоборот идет ему навстречу.
-Твою мать, Рита, что ты творишь?-с такими словами Парашютов буквально дернул Ламикину на себя, чтобы оттолкнуть ее от Мирнина. Но мужчина явно не собирался так просто сдаваться, он слабо толкнул Димку, Парашютов хотел было засмеяться: такой взрослый мужчина и так слабо бьет, но буквально через секунду Дима со всей силы ударился об противоположную стену. Пошатываясь Парашютов встал, зрелище перед ним разыгрывалось ужасающее, ублюдок укусил Риту за шею и пытался высосать из нее всю кровь.Медлить было нельзя, Дима заметался по комнате в поисках...чего? Чего-то полезного, вдруг как из неоткуда появился кол, восславив Мерлина, Парашютов схватил осиновую палку и подошел к Мирнину, тот был так занят Ламикиной, что даже не заметил приближения Димы, парень со всей силы воткнул в мужчину кол, а затем ногой спихнул его с Риты, специально посильнее ударив его по ребрам, нагнувшись к уху Мирнина Дима прошипел: Ты, ублюдок, еще пожалеешь, что посмел к ней притронутся. Ответишь за каждую ее царапинку. Я, может, и не такой сильный как ты, но за нее убью.Затем Парашютов еще раз пнул Хранителя.
А теперь в голове была только одна мысль:хватать Ламикину и бежать отсюда ко всем чертям!
Парашютов попытался обнять девушку за талию, но та увернулась:
Не надо, испачкаешься кровью. Я теперь стану вампиром?
Дима махнул головой и прижал к себе девушку, а затем увидев то, что из ее шее текла струйка алой крови, Парашютов наколдовал белоснежный кусок ткани и приложил его к шее Риты. Лучше бы эта сволочь сделала это все со мной.
Дима прослушал диалог Ламикиной с Бионой, т.к. пытался остановить кровотечение на руках и шее Риты, кое-как ему это удалось, хотя...его лечебная магия тут явно не работала. Парашютов произнес заклинание, наручники с рук Бионы сразу же исчезли, Димка порадовался тому, что хоть кому-то стало лучше. Затем парень вынул из вампира кол и, не удержавшись,еще раз пнул мужчину.
Затем Парашютов подошел к Рите и аккуратно взял ее на руку, надеясь, что на этом их злоключения окончены.
Но.. он ошибался.
Как только Димка с Ламикиной зашел в дверь, их окружила темнота, Парашютов прижал к себе Риту,за себя он не боялся, а ее хотел уберечь. Постепенно глаза привыкали к темноте. Подростки снова оказались на улице, правда, все тут изменилось. Вокруг летали призраки, то истерически смеясь, то крича, то выкрикивая какие-то угрозы, Димка еле-еле успел сделать шаг в сторону, т.к. по земле ползла змея, которая явно пыталась обвить ногу парня. -Где мы сейчас?-спросил у Риты Дима, но она не реагировала, Парашютов, неся девушку на руках, быстрым шагом пошел к скамейке, он сел и стал щупать пульс Ламикиной. Его не было. Сердце остановилось. Кожа становилась все холоднее и холоднее. Она больше не дышала.
-Нет!Нет! Этого не может быть! Рита! Риточка! Ламикина! Ты не можешь умереть! Нет! Ты не имеешь права! Как? Как я буду без тебя?
Призраки и приведения окружили его, они кружились в каком-то странном танце, подлетая и говоря разные вещи. Со всех сторон Димку окружал шепот :"Ты виноват" , "Если бы ты ее не потащил, она была бы жива", " Ты убийца, Парашютов".

vol. 17
Anonymous

Гость

Гость
Для Риты оказалось странным, что как только они прошли через дверь, все порезы Риты зажили, но шрам на шее остался, как и говорила Биона. Его можно было почувствовать, проведя руками по горлу. Димка прошел к лавочке, и провел по её запястьям, как-будто искал пульс, а потом сказал:
Рита, прости, но я тебя больше не люблю. Я больше не хочу встречаться с тобой, и люблю девушку, которая лучше тебя.
Это были те слова, которые она боялась услышать больше всего. девушка замерла. и просто смотрела на Димку, а он просто пожал ей руку, встал с лавочки и ушел. Рита видела, как на недалеко от того места, где она сидела в одиночестве, что к Димке подошла девушка, и Парашютов обнял её, как обнимал при встрече Риту. Стало обидно до слез.Не расстраивайся, поиграет и вернется. наверное ты сама виновата. раз он так с тобой поступил. Рита повернула голову и увидела рядом с собой мужчину, одетого во все черное.
А Вы-то кто? Что, ещё один ненормальный Хранитель, который держит здесь кого-то и попытается нас убить? Если да, то пожалуйста. Вперед. Мне терять больше нечего.
Рита встала, и направилась в противоположную сторону от того места, куда пошел Димка. Она бы не смогла сейчас его увидеть.
Да, я Хранитель. а Вы что, уже познакомились с Мирнином?
Да, наше знакомство оказалось очень близким. Вы даже не представляете на сколько,-рука Риты дернулась к горлу, где теперь был шрам от укуса. Мужчина громко за смеялся. Рита тем временем подошла к парку, на котором было красиво написано "Мир Страх". Рита не обратила внимания на эту надпись, и пошла вглубь парка.
Там опасно. Будь осторожна. Я, кстати, Бриц, Хранитель Паланкара.
Около часа девушка ходила по парку, и ясное дело, заблудилась. Парк был похож на лабиринт, и Рита, вероятнее всего, выйдя в самом его сердце, была не особо сильно удивлена, встретя там Брица, спокойно сидящего на лавочке.
Долго ты однако. Думал, что уже заблудилась и начал расстраиваться. Молодец, ты прошла лабиринт. До тебя его никто не проходил. Вот дверь. Удачи.
Это что, тест? И я теперь могу уйти,-Бриц кивнул.-А как же Димка?
Забудь его, он, видимо, останется тут. Сожалею.-сказал Хранитель со скучающим видом.
Рита повернулась, и пошла обратно, искать Димку.
Стой, ты не сможешь выбраться отсюда, не то что вернуться второй раз.
Но, Рита смогла найти выход, и через 20 минут она нашла и Димку. Он сидел в одном из немногочисленных ресторанов с девушкой, на которую Рита решила не обращать внимания.
Димка, пожалуйста пойдем со мной.
Рита ожидала, что он пошлет её, но Димка пошел за ней. Его новая пассия, как считала Рита, увязалась за ними. Меньше чем через час, они снова были в центре лабиринта.
Я тебя явно недооценил. Вот проход, но я не могу пустить с вами девушку.
Мирнин сделал тоже самое, недооценил нас. Теперь лежит с дыркой от кола в сердце. Почему Димка сказал мне, что не любит меня именно сейчас, а не раньше?
Биона его выходит, тем более он очень старый вампир. Это "Мир Страх". Здесь оживают все ваши страхи, все чего вы боитесь, помогая Вам бороться с ними. Не многие это могут. Все, кто тут есть, это люди не справившиеся с этим. Спроси, что казалось Димке, когда выберетесь отсюда. Удачи.
Рита с Димкой открыли проход, и девушка толкнула туда парня, после чего вошла сама.

vol. 18
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Димка все еще сидел на лавке, Рита вдруг начала терять четкие очертания, она превратилась в приведение и присоединилась к хору призраков, Парашютов чувствовал себя главным героем фильма "Пролетая над гнездом кукушки", казалось, что его отправили в психушку, где люди только кажутся нормальными. Или может, это он сошел с ума?
Рита-приведение направилась куда-то, Димка не думая кинулся за ней, девушка передвигалаь очен быстро, Парашютову приходилось бежать за ней, хотя обычно все было наоборот, правда.. в конечном итоге Димка обычно спотыкался и падал, к сожалению, Парашютов не был бы Парашютов, если бы не грохнулся. А Рита все отдалялась и отдалялась. Дима вновь устремился за ней.
На секунду Димка потерял ее из виду, но вскоре вновь увидел девушку,болтающую с каким-то мужчиной.
Вы кто такой? -спросил Парашютов, но незнакомец не успел ответить, т.к. Ламикина толкнула Димку в дверь. Все завертелось и они оказались на острове.
Парашютов удивленно посмотрел на Риту, - Ты жива? -спросил он.Димка попытался обнять Ламикину, но она отстранилась. Что случилось? Я опять накосячил?
Парашютов посмотрел Рите в глаза, они были наполнены болью,обидой и грустью.
Да что случилось,то? Димка попытался вспомнить свои косяки, но не поняль на какой из них могла так отреагировать Ламикина.

vol. 19
Anonymous

Гость

Гость
ребята находились на острове. Они одни, вокруг вода. Романтика... Была бы, если бы они ещё были вместе.
Ты жива?-спросил он.
Ну, это как сказать. Я тут с тобой, а мое бренное тело лежит на твоей кровати в комнате, и я не знаю, нашли ли меня уже или как? А в остальном нормально, если не считать, что ты сказал мне, что не любишь меня и решил уйти к другой, которая лучше меня.
Рита встала и пошла вдоль берега. Димка недоумевая остался стоять, но вскоре догнал её. Видимо он что-то хотел сказать, но не успел, потому что кто-то зажал им рты тряпкой с эфиром, и они отключились.
проснулась Рита от того. что у неё очень болит голова. Девушка попыталась подняться, но не смогла. Руки и ноги были связанны, а это очень мешало. Рита повернула голову, и увидела рядом с собой Димку. Он смотрел на неё с нежностью и беспокойством.
Девушка перекатилась на живот, и встала на колени, после чего полезла в карман брюк. Достав оттуда складной нож, она повернулась к Димке. У Риты руки были связанны спереди, а у Димки сзади. разрезав ему веревки она отдала парню нож. Увидев в его глазах вопрос, девушка сказала:
Я всегда ношу нож. Привычка.
Как только с веревками было покончено, Рита забрала нож, и убрала его в карман. В этот момент дверь открылась, и в помещение вошел капитан корабля. Этого типа Рита где-то видела, и он ей нравился. Во всяком случае пока. Димка встал рядом с Ритой.
Интересно. И как вы смогли избавиться он веревок?

vol. 20
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Ну, это как сказать. Я тут с тобой, а мое бренное тело лежит на твоей кровати в комнате, и я не знаю, нашли ли меня уже или как? А в остальном нормально, если не считать, что ты сказал мне, что не любишь меня и решил уйти к другой, которая лучше меня.Димка хотел было ответить, тк слова Риты казались ему абсурдными. Ты меня к приведению своему что-ли приревновала? Диалог их не состоялся.:
Димка проснулся, он посмотрел прямо-темнота, слева кто-то был, этим кем-то оказалась Рита. Парашютов смотрел на нее, вдруг девушка проснулась. Она быстро расправилась с веревками, в каюту зашел пират.
- Это.. Вы же Джек Воробей! -спросил Парашютов.
-Вообще-то капитан Джек Воробей,смекаешь? -самодовольно улыбнулся пират, - О! Орешек! Хотя.. о чем это я? Ах да... по кодексу вы попали на мой корабль блаблабла в общем, я могу с вами делать все что захочу! Кто вы? Как вы оказались на моем острове? Вы не выпили случаем там мои остатки рома? А то я берегу те запасы, что не сожгла эта буйная девка Прихлопа

vol. 21
Anonymous

Гость

Гость
По всей видимости, Димка был более проинформирован о том, что тут происходит.
пока Джек болтал, Рита не могла понять, что тут происходит. Когда её терпению пришел конец, она сказала:
Капитан Воробей, сделайте милость, заткнитесь! Видимо капитан привык к тому, что девушки бегают за ним толпой, и реакция Риты была для него в новинку. Рита отвернулась ото всех, и сжала виски руками. Голова начинала болеть ещё сильнее, чем раньше.
Мда, поторопился я называть Элизабет буйной. Тут есть те, кто её сто очков форы даст. И как вас зовут, мадам?
Меня зовут Рита. Вам это хоть что-то дало? Нет? Я так и думала. А теперь хоть кто-нибудь, объясните мне, что тут происходит, и когда это закончится. У нас с тобой осталось всего 15 часов, после этого я ничего не смогу сделать. Как нам выбираться отсюда?
Риту начинало трясти, а Димка смотрел на неё очень странно. Такой взгляд у него был только тогда, когда он собирался сделать то, за что Рита может его потом убить.
Нет, Димка, даже не думай. Я тебе не позволю...
Договорить она не успела, потому что Димка выпустил искру, и Рита уснула. Он поймал её, и снова поднял на руки.
Удобно. Научишь и меня так же? Поидем покажу, куда её можно положить. Она у тебя всегда такая буйная? Мне нравятся такие. Эй, вы. Быстро на выход!-крикнул Воробей.

vol. 22
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Джек болтал,восхваляя себя и Черную Жемчужину, Диме было все равно, а Рита явно не была в восторге от происходящего.
Меня зовут Рита. Вам это хоть что-то дало? Нет? Я так и думала. А теперь хоть кто-нибудь, объясните мне, что тут происходит, и когда это закончится. У нас с тобой осталось всего 15 часов, после этого я ничего не смогу сделать. Как нам выбираться отсюда?
Димкапосмотрел на Джека,тот был недоволен таким поведением Ламикиной, Джек привык,что с первого его взгляда на него девушки должны были влюбляться по уши. А Рита себя так не вела.
Несмотря на угрозы Ламикиной, Парашютов произнес легкую версию Пундуса Храпундуса, а потом положил Риту на подобие кровати в их камере, там Ламикина должна была проспать максимум часа три.
Удобно. Научишь и меня так же? Поидем покажу, куда её можно положить. Она у тебя всегда такая буйная? Мне нравятся такие. Эй,вы. Быстро навыход!
Димка напрягся,если еще Воробей к ней приставать начнет, то он тут искрисом фронтисом всех убьет.
Да ладно тебе, не буду я твою бабу трогать, больно надо, откуда вы?
Такая странная штука, я выпил яд, но не до конца умер, а Рита пошла меня спасать,и тоже сейчас не в лучшем состоянии. Мы маги из 21 ого века. Проходя мир за миром,мы пытаемся вырваться и выжить,-ответил Димка.
Вы явно психи-подвел итог Джек, -Знаешь,парень, но я не хочу связываться с колдунами,слишком мутный вы народец,, посидите в камере месяцочек, может кому вас и продам,
На все просьбы Димки Воробей не реагировал, а в скоре запер каюту-камеру, где были Парашютов и Ламикина.
Джек вел корабль зигзагами, поэтому Димка,непривыкший к плаваньям такого масштаба, позеленел, схватившись за живот. Он судорожно произнес заклинание, тошнота отошла, но слабость осталась. Рита пошевелилась, часы Димкиной жизни показывали 12 часов.
- С добрым утром! -иронично сказал Парашютов.

vol. 23
Anonymous

Гость

Гость
Рите снился какой-то бред. Что-то вроде зеленых слоников и танцующих оленей. Сквозь сон девушка слышала, что их собираются запереть тут на месяц. Ну уж нет уж! У меня нет столько времени. Девушка проснулась и услышала Димкин голос:
С добрым утром!
Я тебе это еще припомню,-сказала Рита без злости, а потом добавила,-как ты? Нас что, уже заперли? Димка кивнул.
Ну все, допрыгались!
С этими словами Рита встала и подошла к двери. Произнеся Туманус Прошмыгус вышла спиной вперед, и открыла дверь снаружи. Димка, улыбаясь, вышел. Рита улыбнулась ему, и пошла на капитанский мостик. Джек был удивлен. Как вы выбрались? Это не важно, важно то, что ты нас запер, а мне это не понравилось.
Сказав это, Рита посмотрела пирату в глаза, и уже в следующий момент но бежал по палубе с криками, а подбежав и краю прыгнул в море. Рита была довольна собой, но кое-что омрачало её радость. С каждым разом ей становилось все труднее проникать в мысли людей и подчинять их своей воле. Сейчас этот номер прошел с Джеком, но что будет в следующий раз? С Димкой она уже не могла разговаривать, и эй это очень не нравилось, но девушка ничего ему не сказала, чтобы но не волновался лишний раз. Девушка повернулась и остальным:
Еще вопросы есть?
Все ответили, что нет, и Рита спустилась, подошла и краю, и спросила у Джека, плавающего в воде:
Капитан Воробей, Вам помочь?
О, если не трудно.
Ничуть, а потом мы с вами поговорим как взрослые люди, правда?

vol. 24
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Я тебе это еще припомню,-сказала Ламикина.
Дальше Рита действовала решительно, через 5 минут Джек, фыркая и отплевываясь от соленой морской воды, плавал рядом с бортом его же корабля.
Капитан Воробей, Вам помочь?
О, если не трудно.
Матросы как-то лениво потянулись за веревкой, а затем достали своего капитана, если можно было бы убить взглядом команда корабля уже была бы мертва.
-Что вам надо?-спросил пират, затем как-то странно пошевелил рукой, -Эх... затекла после плаванья.
Димка скептически поднял одну бровь, но не успел ничего сказать, т.к. их с Ритой связали.
Джек усмехнулся, а затем с самой доброй улыбкой дал Парашютову пистолет, -Одна пуля. Но ты же поможешь своей даме?
Риту с Димой посадили в лодку, а затем оттолкнули от жемчужины. Воробей даже приподнял шляпу и сделал что-то в духе поклона, на что пираты противно засмеялись, а мартышка радостно захлопала в ладоши.
-Я хочу его убить, -прошептал Димка, грести приходилось связанными руками,а до берега было еще далеко.
Минут через 20 качания по волнам ребята увидели берег, до него оставалось минут 10, ускорение лодке придавало течение и прибой.
-Рит, ты мне так и не ответила в чем я накосячил? Почему я в чем-то виноват? -спросил Димка, он терзал себя этим вопросом уже с утра, но никак не мог задать его Ламикиной. т.к. что-то постоянно происходило и мешало это сделать.

vol. 25
Anonymous

Гость

Гость
Мда, прекрасно!- думала Рита сидя в лодке.
Достань нож из кармана.- Димка очень странно на неё посмотрел. -Спокойно, обещаю тебя не зарезать. Пока ты меня не на столько достал.
Димка разрезал веревки, и Рита повернувшись к кораблю. с которого их только что вежливо попросили, направила кольцо в сторону мачт. В следующий момент раздался оглушительный треск, и все три мачты упали в воду. На корабле начали суетиться, и Рита начертив огнем в воздухе"Удачи, капитан Воробей", направила надпись в сторону "Жемчужины".
Она повернулась к Димке, и сказала:
Я не знаю как ты, а я тороплюсь. Мне надо одному идиоту жизнь спасти. С этими словами она прыгнула в воду, и через некоторое время была на берегу. Димка через 5 минут стоял там же.
Отвечаю на твой вопрос. Ты сказал мне, что больше не любишь меня, и нашел ту, кто лучше. пожав мне руку, ты ушел. А что же казалось тебе?-сказала Рита отжимая волосы. Она осмотрелась. На берегу никого не было, и Рита пошла куда глаза глядят. Через некоторое время она просто села на песок, и опустила голову. Девушке хотелось плакать от безысходности. Выход есть всегда. Его не может не быть. Становилось холодно, и Рита поежилась. Недалеко от берега она увидела чью-то фигуру, которая направлялась к ним. Внешне девушка оставалась спокойной, но внутри она была сжата, как пружина, и была готова в любой момент перейти и решительным действиям, хотя она уже и догадывалась, что это еще один Хранитель.

vol. 26
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Рита поломала Жемчужину.
Спойлер:
-Жестоко,-присвистнул Димка.
Я не знаю как ты, а я тороплюсь. Мне надо одному идиоту жизнь спасти.-с этими словами Ламикина прыгнула в воду. Парашютов последовал ее примеру, плыть было тяжело, не то чтобы, Димка был гениальный спортсменом или наоборот не умел плавать, но почему-то каждый гребок у парня забирал огромное количество сил. Наконец, Димка оказался на береге, он встал рядом с Ритой и начал тяжело дышать.
Отвечаю на твой вопрос. Ты сказал мне, что больше не любишь меня, и нашел ту, кто лучше. пожав мне руку, ты ушел. А что же казалось тебе?
Парашютов посмотрел на Риту, со взглядом аля " Are you fucking kidding me, * Ты, черт возьми,прикалываешься надо мной?", но увидев в глазах Ламикиной только серьезность, Дима наплевал на Хранительницу, которая шла к ним.
-Так, объясняю быстро, но понятно, - начал он, -Я Дима, я люблю свою девушку Риту и я совсем не понимаю, что она себе там напридумывала.
Димка по-хозяйски прижал Ламикину к себе, - Мне показалось там... Что ты умерла... И ты еще раз прости, что я втянул тебя в эту "радостную историю".
-Кхекхе, молодые люди, послушайте меня, - услышал Дима, оказывается Хранительница уже подошла к ним. Парашютов посмотрел на нее, пред ними стояла высокая, худощавая, даже анорексичная девушка, глаза ее были ледяными, да..впрочем как и сама девушка, от нее веяло каким-то арктическим холодом.
-Я-Хранительница Мизараля, мира, в котором вы сейчас находитесь. Меня зовут Эзида. Вы прошли все испытания в этом мире, осталось только одно. Дверь вам придется отыскивать самим. Я сказала все, что вы должны знать. Прощайте,-произнесла девушка, она прошла пару метров и исчезла.
Парашютов кинулся за ней, но пройдя пару шагов грохнулся на песок
Спойлер:
, отплевываясь парень встал и посмотрел на то место, куда он упал, песок явно лежал неравномерным слоем. Димка провел по нему рукой, под песчаной породой явно чувствовалось что-то железное. Дима произнес заклинание, песок с этого места исчез. Перед ребятами появилась дверь, которая напомнила Димке дверь военного бункера.
-Может это она и есть?-предположил Парашютов.

vol. 27
Anonymous

Гость

Гость
Димка нашел дверь, что её очень порадовало. Единственное, что её очень настораживало, так это то, что дверь лежала. В каком положении она интересно там, в другом мире? Пока Рита задавалась этим вопросом, Димка не спускал с неё глаз.
Что? Я откуда знаю. Не откроем не узнаем.
Рита с Димкой открыли ещё одну дверь в следующий мир. Сколько им ещё осталось, было неизвестно, но времени у них оставалось все меньше и меньше. Рита глянула на часы. 9:43. не много, не мало, но все равно нужно торопиться.
Рита подошла, и сделала шаг вперед, за ней шагнул Димка. Рита упала на песок, и громко выругалась, но не услышала не звука. На песке было написано огромными буквами "Мир Тишина". Зашибись!
Димка смотрел на Риту, и что-то говорил, но Рита его не слышала. Она попыталась сказать все у Димки в голове, но бесполезно. Тогда Рита написала "Ищем дверь" на песке. И Димка кивнул в знак согласия. Рита пошла непонятно куда, и вскоре увидела караван. Место было очень странное, и пустыня и не пустыня одновременно. Девушка увидела, что на караван напали, и попыталась крикнуть и предупредить, но ясное дела, ничего не получилась. Рита заметила,но не сразу, что маленький отряд отправился в их сторону. Димка оказался более быстрым, и показав Рите куда бежать, толкнул девушку в этом направлении. Рита просто произнесла заклинание, и стала невидимой. Ну, почти. Димку тем временем схватили, и куда-то увели. Рита последовала за ними, и через некоторое время была в какой-то пещере. Там было много женщин, и подойдя к одной из них, главарь этой банды что-то ей показал. Женщина налила в кувшин воды, добавила туда немного вина, и отправилась туда, куда увели Димку. Рита подошла к ней, и вырубила, после чего переоделась в её одежду, которая напоминала паранджу, и забрав поднос пошла к своему парню. Когда она пришла к нему, Димка на неё даже не смотрел, и Рита, задев парню, чтобы он посмотрел на неё. потеребила кольцо, так, как делала это всегда. Димка слабо улыбнулся, и покрутил пальцем у виска. Рита пожала плечами, и кивнула с улыбкой, которую Димка не мог увидеть.

vol. 28
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Димка свалился вслед за Ритой. Этот мир был плох не только падением, Дима попытался что-то сказать, но не выходило. "Мир тишина". Парашютов остался этим не доволен, он посмотрел на Риту, Ламикина явно тоже не была в восторге от этого правила.
Все случилось как-обычно, на кого-то напали, подростки попытались их спасти, а в итоге наказали Димку.
Спойлер:
Парашютов угрюмо сидел в камере. В голове вертелась какая-то тупая песенка, которая никак не выходила из головы:" Пришла и оторвала голову нам чумачечая весна
И нам не до сна,
И от любви схожу я с ума,
чумачечая весна,чумачечая."
Вскоре он переключился на что-то другое, но в итоге песни из его головы исчезли, чему Димка стал бесконечно рад.
В комнату зашла девушка в восточной одежде с кувшином в руках. Парашютов реагировать на нее не стал, в этот момент ему было как-то не до нее.
Однако, обнаружилось, что это Рита.Дима посмотрел за ее спину, охранники играли с друг другом в карты, ничего не замечая.
Парашютов немного помялся, а потом из его кольца вылетела искра, перед Ритой стоял..хотя нет, стояла симпатичная Дима Парашютова, еще одно заклинание и Дима Парашютова оказалась в парандже. Многозначительно кивнув на дверь, Димка пошла первой, за ним вышла Ламикина. Через минут 15 хождения по странной пещере, ребята нашли выход из нее. Слава богу, двух бедных девушек стража трогать не стала. Когда подростки достаточно далеко ушли от бандитов, Димка выругалась и вновь стала парнем. А затем поменял восточный костюм на джинсы с футболкой.
-Гребанный мир! Я его ненавижу!

vol. 29
Anonymous

Гость

Гость
Способ, который выбрал Димка несколько озадачил Риту, но она не стала обращать на это внимания. На тот момент главным было то, что это сработала и сейчас они снова стояли... А вот где стояли? Это уже следующий вопрос.
Это было изумительное место, но там так же как и в другом месте этого мира не было ни одного звука. Стоя на краю обрыва девушка видела изумительный водопад, который был словно половинка чаши. Вода падала в странную расщелину, и исчезала. Если тут не обошлось без магии, не исключено, что вода возвращалась назад, наверх, чтобы снова упасть в расщелину. При этом каждые семь секунд водопад разделялся на две части, и открывал своеобразный проход. А так же были выступы, на которых были растения. Это были и одиночные цветы, и небольшие кустарнички, и растение похожее на виноград. Один же выступ был свободен.
Но, вернемся к нашим баранам, не в прямом смысле. Рита почему-то сразу обратила внимание на этот пустой выступ. Немного присмотревшись, Рита увидела, что за водяным туманом, исходящим от водопада, скрывалась дверь. Но как туда попасть? Не карабкаться же по выступам на высоту почти в сто метров, или около того. Глазомер у Риты был хорошим только на драконобольном поле, и нигде больше. И тут взгляд девушки упал на эти "шторки", которые "открывал" водопад, когда разделялся на две части.
Рита потащила за собой Димку, который стоял и смотрел по сторонам. Девушка толкнула парня как раз в тот момент, когда появился проход. Темная в последний раз обернулась, и увидела девушку, которая чем-то было похожа на образ Весны. Она была светленькая. и черты лица её были очень мягкими и нежными. она улыбнулась Рите теплой улыбкой, и позвала к себе. Рита подошла, и девушка не говоря ни слова отдала ей маленькую коробочку. Рита приоткрыла её и увидела порошок, похожий на пудру. Кивнув в знак благодарности Рита пошла вслед за Димкой. Ребята поднялись по лестнице, и открыли дверь. Рита понимала. что конец близок. Во всех смыслах, потому что эта дверь была сложнее чем предыдущая.
Пройдя через дверь ребята оказались на пороге огромного дома. Рита увидела надпись "Мир Последний Приют"
Интересно, в каком смысле последний?

vol. 30
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Димка увидел изумление Ламикиной, но, видимо, он к таким фортелям уже привыкла, поэтому даже ничего не сказала. Место, где они оказались было поистине прекрасным, водопады, птиц,ласковое солнце, а не пекло как раньше,да и песок стал мягче.
Рита куда-то пошла, Димка поплелся за ней, вскоре они оказались под водопадом, встретила их там достаточно милая девушка, но Парашютов смотрел на нее скептически, т.к. неприязнь ко всем Хранителям въелась в Димку уже на уровне ДНК.
Они прошли через дверь, Дима чувствовал себя измотанным, силы как-будто высасывали из него с каждой минутой.
Парашютов посмотрел на Ритины часы, было 5:07. Парень посмотрел вокруг. Огромный дом, величественные колонны. Не плохо, однако.
Интересно, в каком смысле последний?
-Надеюсь в том, что мы вернемся наконец-то в Тибидохс, -сказал Дима,его начинало немного тошнить, а голова ныло. Было ясно, организм пытается предупредить о том, что времени у них осталось мало.
-Ладно, пойдем в дом, надеюсь хозяева там дружелюбные, -пробормотал Парашютов.Парень открыл дверь и застыл, в помещение все было прекрасно. Красивая мебель, разные игровые автоматы, тренажеры, небольшой бассейн, стол с разной едой. В голове сразу же пронеслась мысль: "А может остаться тут?".
Вдруг прямо перед ними появились двое:парень и девушка. Почему-то по внешности, они напомнили Димке его и Риту.
-Здравствуйте, мы Захария и Жевьена. Мы-последние из Хранителей, с кем вам предстояло встретиться.

Страница 1 из 2

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения