Психи при дворе Артура.

 » Пережитки » Старая игра » 

На страницу : Предыдущий  1, 2

vol. 31
Anonymous

Гость

Гость
-Все как-то странно. Знаешь, мне удобно, что не надо ничего переводить в голове, париться из-за падежей, чисел, родов. Но все же.. Я скучаю по Меган, Стасику и...Космо. Я как представлю, что возможно их больше не увижу, так не хорошо становится. А тебе как Камелот?
-Ну, по друзьям я тоже скучаю. Кроме того, я даже не пытаюсь представить, что будет, если мы не вернёмся. Не хочу накручивать себя. И тебе не советую. А сам Камелот мне нравиться. Сейчас мне начинает казаться, что я ошиблась эпохой и не в то время родилась. Тут всё не так, как у нас. Даже не могу точно описать свои ощущения, почему именно мне тут нравиться. И объяснить, что конкретно, не смогла бы. Разве что правила. Она есть всегда и везде. Не удивлюсь, если завтра мы узнаем о каком-нибудь интересном, а может и совсем нелепом, законе этого мира.
Артур красивый, но... я его увести от Гвен не могу, нарушиться ход истории. Бла бла бла, наступит капец и конец света. А таааак, знаешь, тот паренек, Ланселот, он вполне милый, а тебе кто-нибудь понравился?
- А мне все понравились, все душки, все лапули, всех сразу полюбила, с радостью бы размножила и, привезя с собой в Тибидохс, раздарила бы всем девчонкам. - со смехом сказала Бланка. Она действительно не могла выделить кого-то одного, кто ей понравился больше всех. Не запал в душу кто-то отдельный.
Несса вздохнула, она волновалась за Риту. А вот Бланка не ощущала волнения. Пока всё в магическом фоне замка было всё привычно, вот она и не волновалась. При любой другой проблеме Рита вызовет их, это не сложно. А вот слова о Моргане девушку заинтересовали. Об этой колдунье она читала, та не мало бед принесла Камелоту. И, хотя желания с ней встретиться не наблюдалось, Ките было интересно, как та отреагирует на их появление. А какое чувство, инстинкт самосохранения или любопытство, сильней влияло на неё было сложно сказать.
Вскоре пришла Рита и девушки улеглись спать. Утром испанка проснулась удивительно бодрая, а ведь спала она совсем не много. Настроение было чудесным, так сказать, готова на подвиги, даже если условием таковых являлось перелистывание старых книг. Вот только настроение испортилось очень быстро.
Сегодня ночью в замке был маг. Все, что я знаю, так это только то, что вероятнее всего это женщина. - сказала Рита. Если вчера два чувства в ней боролись, то сегодня любопытство куда-то девалось. Она переглянулась с Ванессой. Так ведь всегда, если вспомнишь человека - он тут же появиться. Бланк не сомневалась, что это либо сама Моргана, либо её люди.
Ну что я могу сказать? Зашибенчик! Тех проблем нам не хватало, по мнению судьбы, вот она ещё одну подкинула. Чтобы даже не смели расслабляться

vol. 32
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Беседа с Бланкой была приятной, девушки смеялись, болтали, обсуждали все, что было у них на уме. Потом, они легли спать. Ванесса долго ворочилась, проклинала кровать, т.к. в Тибе и дома матрацы были явно мягче. Но заснув, девушке начались сниться разные кошмары, во сне она не кричала, не билась головой о подушку, как показывается во многих американских фильмах, но проснулась с утра явно недовольная всем. Огромные синие круги под глазами свидетельствовали о "счастливой"ночи стажера.
Несса тональником замазала синяки, а затем накрасилась, не любила она ходить без косметики, чувствовала себя без нее голой, т.к. макияж показывал ее такой, какой Ванесса хотела быть. Магией заплела косу, а затем собрала ее в кулю на голове.
Сегодня ночью в замке был маг. Все, что я знаю, так это только то, что вероятнее всего это женщина.
-зайдя в комнату, сказала Рита.
-Моргана? Кроме нее мало магов осмелились бы зайти в Камелот, нужно сообщить Артуру, хотя нет...лучше Мерлину, -сказала Пуппер.
Ну что я могу сказать? Зашибенчик! Тех проблем нам не хватало, по мнению судьбы, вот она ещё одну подкинула. Чтобы даже не смели расслабляться
Ванесса угрюмо кивнула. Она была не в духе, выспаться не получилось, а еще на душе была тревога, смешанная с каким-то предчувствием, что сейчас что-то произойдет.
Вздохнув, англичанка наколдовала себе платье, а затем одела туфли.
-Пойдемте к Мерлину, девушки,- сказала Пуппер.

vol. 33
Anonymous

Гость

Гость
Девушки решили, что пойдут к Мерлину. Точнее решила Несса, а Рита и Бланка не стали от этого отказываться. Почему согласилась Бланка, это было Рите неизвестно, но сама Рита пошла туда из-за того, что там были книги, в которых возможно было решение возникшей проблемы.
Когда они пришли к Мерлину, тот сразу предложил им чаю. Несса и Бланка согласились, а Рита отказалась. Первым делом Несса спросила о Моргане, и видимо получила ответ, который совсем ей не понравился. Рита этого всего не слышала, потому что уже "ушла в книгу."
Когда вечером они вернулись домой, если замок, где они временно проживали, можно было так назвать, их снова попросили прийти к Королю.
Боже, ну что этому ослу венценосному понадобилось от нас?
Бланка и Несса улыбнулись. Кто-то постучал в комнату.
Да, кто там?
Это я, Мерлин. Вы там все одеты? Можно я войду?
Рита засмеялась и посмотрела на девушек, Те еле сдерживали смех. Несса крикнула, что можно и Мерлин вошел в комнату.
У меня несколько странные новости. Вы только не переживайте. Мне кажется король хочет выдать вас замуж. Только спокойно,-сказал Мерлин, когда увидел как переменились лица девушек.

vol. 34
Anonymous

Гость

Гость
Ванесса предложила пойти к Мерлину, что, собственно, они и сделали. То рассказал им об этой колдунье много чего, что не понравилось девушкам. Но быстро добавил, что Моргана в замок может заявляться с поводом и без, так что волноваться особо не о чем, вот только сам парень выглядел довольно настороженным. "Ну класс, мы ему доверили свою тайну, а он сказать ничего не может!"
На протяжении всего дня они сидели за книгами, пытаясь найти что-то полезное, вот только не особо получалось. Мерлин постоянно ходил по поручениям короля и помочь не мог. Под вечер, немного измученные, они вернулись в свои покои. Но отдохнуть им не дали, их вызвали к королю. А пришедший Мерлин сообщил совсем не радостную новость...
У меня несколько странные новости. Вы только не переживайте. Мне кажется король хочет выдать вас замуж. Только спокойно.
-Зачем?! - на повышенных тонах спросила Бланка, хотя догадывалась, каким именно будет ответ. Подумать только, а ведь вчерашним вечером они как раз только говорили о строгих законах прошлого.
Вот только пререкаться по этому поводу со слугой, а по совместительству и телохранителем, короля было бесполезно. Идти в тронный зал всё равно было нужно, куда девушки и пошли. Там уже собрались все. "Ну капец какой-то, опять сборище. Значит это всё серьёзно. Ой не нравится мне эта затея..." Тем временем король начал свою речь.

vol. 35
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Новость о том, что их хотят выдать замуж, Нессу не очень обрадовала. Она вроде бы была свободна, но вроде бы и нет. В Тибе был один человек, к которому Пуппер была неравнодушна, но англичанка лучше выйдет за кого-нибудь замуж, чем согласится признаться в том, что она кого-то любит.
Ванесса прослушала половину разговора подруг с Мерлином, не заметила того, как Гаюс смотрел на ее руку, где чуть чуть повыше ладони раньше была татуировка-цитата известного американского мыслителя,почему он рассматривал ее? Неизвестно. Возможно, он, как маг, мог разглядеть ауру чего-то искусственного, того, чего во время Круглого стола быть не могло?
Кстати, о Круглом столе. Девушки наконец-то дошли до просторного зала, там снова собрались все рыцари, среди них был и Ланселот, он приветливо улыбался Нессе, англичанка слегка кивнула, дабы показать, что внимание к ее персоне она заметила.
Артур встал, сразу же встала и его жена. Сегодня она выглядела как-то измученно. То ли король ей спать не давал, то ли она чрезмерно была взволнована.
-Дорогие друзья, рыцари, гости, жители Камелота и , конечно же, Вы миледи! Я сегодня собрал вас здесь, чтобы объявить вам о том, что двое из наших собратьев-моих рыцарей изъявили желание жениться. Выбор их пал на наших гостей. На Маргариту и Ванессу,-произнес король.
Ванесса изумленно посмотрела на Ламикину. А ты себе когда успела кого-то найти?
Два рыцаря встали из-за стола и подошли к девушкам, Ланселот аккуратно взял Нессу под руку, а второй подошел к Рите и повторил действие первого.
В зале раздались громкие аплодисменты,все улыбались, веселились, а Пуппер смотрела на них и понимала, что ей хочется всех поубивать, чтобы таким образом стереть улыбки с их смазливых лиц.
-Прошу тишины, свадьбы будут послезавтра, - громко сказал милорд.
Рыцари сразу же затихли, а слуги немного сгорбились в подобии поклона.
-Сегодня в Камелоте был маг..Который очень силен..-начал было говорить Артур.
По залу прошел шепот. -Моргана?-подал голос один из слуг и тут же затих, боясь наказания, за то, что он перебил короля.
-Скорее всего да...-ответил милорд.
-Нам надо готовить план наступления..и обороны-произнес кто-то из рыцарей.
Артур кивнул, девушек вывели из помещения.
И как вы думаете, куда они пошли? Конечно, в библиотеку! Искать что-то, что помогло бы им смыться отсюда поскорее.
-Девчат, не хочу я замуж, может его сглазить, а?-уныло произнесла Несса, читая старый фолиант.

vol. 36
Anonymous

Гость

Гость
После того, как король сообщил им столь "радостные" новости Рита перестала воспринимать внешний мир.
Если бы сейчас хоть кто-то залез в мысли к девушке, то был бы поражен тем количеством крови, которое она представляла. Откуда кровь? Просто сейчас эта столь спокойная с виду особа, в своей голове убивала каждого, кто сейчас стоял в этом чертовом зале.
Убери свой потусторонний взгляд. На тебя страшно смотреть!-услышала Рита голос Мерлина у своей голове, и тут же этот лопоухий бедняга увидел, как Рита со покойным выражением лица отрывает ему голову.
К девушке подошел рыцарь и взял под руку. Рита с трудом не отдернула руку. Она ненавидела, когда кто-то её трогал. Это было позволено только Димке, и больше никому.
Почему миледи никак не выражает своих эмоций?-спросил Лоэгрин.
Ну, например потому что если я сейчас начну сначала ругаться матом, а потом произнесу заклинание, после которого тут будет море крови меня никто не поймет. Да и понимать будет некому.
Миледи в шоке. Именно по этому она никак не выражает своих эмоций. А Вам я так полагаю не хватает проблем, если Вы решили жениться, а уж тем более на мне.
Лоэгрин ответил что-то, но Рита уже не слушала его. Девушка думала, как им отсюда выбраться до тех пор, пока она не стала чьей-то женой.
Когда девушек отпустили, то они пошли в библиотеку. Несса с Ритой улыбались, когда их поздравляли, хотя То. что было у Риты правильнее будет назвать оскал, но никак не улыбка.
Несса предложила сглазить их, а Рита убить. Оба варианта не принимались.
Некоторое время девушки просидели в библиотеке, а потом пошли спать. Спала девушка неспокойно. когда уже начинало светлеть, Рита услышала в голове голос, который просил её прийти. Несса и Бланка, видимо, тоже слышали голос, потому что проснулись.
Ну, и что мы будем делать? Предлагаю пойти. Хуже уже точно не будет.
Девушки собрались очень быстро и вышли из замка никем не замеченные. Вроде...

vol. 37
Anonymous

Гость

Гость
Спойлер:

Оказалось, что рыцари Ланселот и Лоэгрин решили взять в жёны Риту и Нессу. Бланка стояла и улыбалась, хлопая со всеми. На самом деле она еле сдерживала смех. Мысли Риты её просто вводили в ступор, а от её лица... Наконец их отправили в их отпустили и они отправились в библиотеку.
-Девчат, не хочу я замуж, может его сглазить, а? - Рита же предложила убить.
- Нет, тут надо поступать хитрее, дайте мне ночку на размышления, так сказать, придумаю как отвадить этих рыцарей-женихов, - уж в отвадке не желательных кавалеров Кита была спец, не раз помогала Нике.
Сон у Киты был поверхностным, поэтому когда, какой-то голос позвал их на улицу, она сразу проснулась.
Девушки собрались и вышли из замка. Стояли на улице они около получаса. За это время девушки и посидели, опираясь на деревья, и просто прошлись. Испанка умудрилась даже споткнуться и раздереть локоть. Постоянно казалось, что кто-то за ними наблюдает. Но на зов никто не выходил. Было такое чувство, что над ними даже смеются. В конце концов Фернандез это надоело. С меня хватит, идём отсюда. Девушки пошли в замок. Солнце ещё не встало, но скоро должны были запеть петухи. А они не выспались совсем. По дороге к покоям у неё возникла идея.
Девочки, я скоро, только в библиотеку загляну.
Девушка свернула и кинулась быстрей в сторону "книжного мира". К её счастью, библиотекарь был на месте. Сославшись на бессонницу Бланка двинулась в глубь. Она быстро нашла книгу с легендами. Сев за стол, она начала листать старые страницы. Она уже хотела положить книгу на полку, но вдруг наткнулась на то, чему подобное искала. Глаза заскользили по строчкам поэмы неизвестного автора.
"Три неизвестных, три чужих,
придут тогда..."
(ну не умею я стихи сочинять) - Она перечитывала одну и ту же строчку несколько раз подряд.
"То три девы необручены"... - Чёрт, через пару дней же полнолуние!
Извините, а можно книгу с собой взять?- крикнула девушка, но библиотекарь отрицательно помотал головой.
Ну и ладно. Так справимся. Она несколько раз перечитала поэму, с помощью магии создала ручку и сделала пометку на ладони с названием и страницей.
Уже через минуту она бежала по пока ещё пустым коридорам замка.
Девочки! Рита! Несса! - Кита взывала к подругам, но те не отзывались. - Да услышьте меня! Чёрт! В голове она услышала голос Риты. - Слушай меня внимательно, вам НУЖНО выйти замуж. Вы должны обручиться! Это спасёт! Она не сможет удерживать нас тут, если весь план обломается! - Вдруг впереди мелькнула тень. Яркая вспышка осветила коридор и мощный поток энергии опрокинул Киту в дальний конец. Она сильно ударилась головой и в последнее мгновенье, пока находилась ещё в сознании, почувствовала холод, а затем жгучую боль на запястье.

vol. 38
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
- Нет, тут надо поступать хитрее, дайте мне ночку на размышления, так сказать, придумаю как отвадить этих рыцарей-женихов,
С этими словами девушки пошли в библиотеку. К сожалению, там их ничего интересного не ждало, промучавшись часа 2 за книгами, в которых даже Несса-истинной англичанке было трудно что-то разобрать из-за размашистых почерков авторов.
Вскоре девушки пошли в свои покои, подруги быстро заснули,но не тут то было.
Гостей из будущего позвал какой-то голос. Т.к. было темно, Ванесса даже не стала одевать платье, а влезла в джинсы и джемпер. Ходить в привычной одежде было удобно и легко.
Путешествие до леса не составило труда, но идти ночью по темным запутанным дорожкам дворцового сада, было как-то не оно. Кита даже упала, правда... видимо не сильно пострадала, но идти дальше желания у нее явно не было.
С меня хватит, идём отсюда.
Пуппер согласно кивнула, англичанка не была фанаткой ночных прогулок, особенно, когда ты в чужом городе в 5 веке, да еще и возможно где-то по-близости гуляет такая сильная колдунья, как Моргана.
Бланка ушла в библиотеку. Несса с Ритой отправились в свою комнату. Пуппер благодарила бога за то, что по дороге им никто не встретился.
- По-моему, искать в этой библиотеке-бесполезно, - сказала Ванесса, а затем ушла в импровизированный душ ( магия творит чудеса).
Вскоре англичанка снова оказалась в комнате.
-У меня странная идея, если Мерлин не может нам ничем помочь, почему бы не обратиться к Моргане? Я, конечно, понимаю. что она плохая и вредная, но попробовать, то можно, -сказала Пуппер.А затем легла на кровать и укрылась одеялом. До рассвета было еще время, можно было поспать, освежить мысли или просто поболтать с Ритой.

vol. 39
Anonymous

Гость

Гость
Достаточно долго они бродили в поисках источника голоса, но к сожалению они ничего не нашли. В принципе Рита догадывалась кто является обладателем этого голос, он делиться своими соображениями пока не собиралась. Она в этом пока ещё не совсем уверена.
До комнаты дошли только двое, потому что третья отправилась в библиотеку. И какого черта она там забыла в такое время? Решила поискать снотворное себе или приключений на задницу? Второе более вероятно, потому что это же мы...
Девушки легли вроде как спать, но тут Несса внесла несколько странное предложение. Она предложила пойти к Моргане и попросить у неё помощи. в том, чтобы вернуться домой.
Несси, милая. Если Моргана узнает о том, что в мы маги я представить себе не могу что она с нами сделает. Я не знаю её сил и способностей, поэтому я ничего не смогу сделать, в том случае, если она на нас нападет или ещё что-то подобное. я категорически против этой затеи. Мы сами все сможем.
Несса очень быстро уснула. Во всяком случае она не проявляла никаких признаков активности. Рита встала и вышла на балкон. Ей там очень нравилось. Некоторое время Рита просто стояла и смотрела на город, ноч через некоторое время она увидела, как кто-то выезжал из города на коне. И все бы ничего, если бы за этим кем-то не следовало ещё две лошади. Нагнать беглеца никак не получалось. Рита уже догадывалась кто- это может быть, но снова оставила свои мысли при себе. Так было легче.
Внезапно она услышала голос Киты, но из-за того, что была занята немножко другим делом, она не сразу ответила. Светлая сообщила им о том, что необходимо им необходимо выйти замуж. Рита не особо горела желанием, но судя по тому, как спешно текли мысли Киты она нашла что-то очень важное.
Кита, придешь и поговорим,-ответила девушке Рита, но в следующий момент ей стало больно.
Ненавижу свой дар за это. Почему я одна должна терпеть эту боль?!
Через две минуты Рита неслась по коридорам в поисках Киты. Она нашла девушку, но та было во-первых, без сознания, а во-вторых не одна. Когда Рита приблизилась, Кита уже была на руках какого-то рыцаря. Подойдя к девушке, Рита сразу проверила пульс. Все было хорошо.
Мы отнесем её к нам в комнату,-поставила Рита перед фактом рыцаря.-Кто вы? Как Вас зовут?
Спойлер:
После того, как Рита убедилась в том, что с Бланкой все хорошо, она погрузила её в сон.
Мерлин! Я иду, поэтому готовься!-услышал мерлин в своей голове в тот момент, когда Рита выходила из комнаты. Через некоторое время Рита стояла перед комнатой лекаря и ждала пока оттуда выйдет это лопоухое чудо. Как только это совершилось Рита схватила паренька за горло и прижала его к стенке. спросите, откуда у пятнадцатилетней девушки такая сила. Магия, вот ответ.
Где дракон, который помогал тебе во многих твоих геройствах. Или ты мне это говоришь. или ты труп!
Знаешь, а ты производишь впечатление милой тихой и ласковой девушки, а на деле... Ладно. все, молчу!-добавил паренек, когда увидел, как Рита на него посмотрела.
Раз молчишь, веди, киса!

vol. 40
Anonymous

Гость

Гость
Спойлер:
Девушка открыла глаза и увидела над собой чьё-то встревоженное лицо. "Кто это?" Девушка резко села и отодвинулась подальше. Девушка, стоявшая над ней улыбалась. У неё были длинный волосы каштанового цвета. Но она не помнила кто это.
-Кто вы? - она рассматривала девушку, стоящую возле её кровати. На лице её было удивление. А мужчина, по видимому, решил, что вопрос относится к нему.
-Я - Самуэль, рыцарь Камелота. Я нашёл вас в коридоре мисс. На вас напали.
- Камелот? Что это? - "Да что это за место? объясните мне! Где я? Что со мной? И... кто я ?" Взгляд девушки блуждал по комнате. Она пыталась схватиться хоть за что-то, что ей бы помогло вспомнить. Ей было страшно. А вдруг все эти люди - её враги, а она просто не помнит этого.
Девушка посмотрела на свои руки. На левом запястье была видна запёкшаяся кровь. "Это они сделали? Или нет?" Девушка резко вскочила с кровати, схватив нож для нарезки фруктов. Она выставила его перед собой и попятилась к двери.
-Не подходите! Я, хоть я и не знаю, кто я, но я смогу себя защитить! - Она Переводила взгляд с незнакомки на Самуэля. Они хотели может к ней подойти, но она была готова напасть.

vol. 41
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
В то время как Бланка знакомилась с Самуэлем, а Рита шла к Мерлину, Несса гуляла по подземельям Камелота. Девушка сама не заметила, как пришла к какой-то пещере. Т.к. блодинки особым умом не отличаются, то Пуппер пошла в неосвещенную импровизированную комнату. Было темно, поэтому девушка схватила факел и зажгла его. Несса сделала несколько шагов, а потом осознала, что еще шажок и она свалилась бы в пропасть.
Вдруг в сантиметре от нее пролетел огненный шар, а затем что-то огромное начало надвигаться на девушку, Ванесса вскрикнула и отскочила.
-Зачем ты пожаловала сюда, чужеземка? -спросило существо. Несса осмотрела собеседника, ее глаза становились все шире и шире.
-Ты... дракон?- хрипло спросила блондинка.
Существо устало кивнуло. - Не верь никому, не подчиняйся, надейся только на себя. Прощай,-произнес дракон и исчез.
Пуппер побежала в комнату. Пролетев несколько коридоров, Несса обнаружила, что заблудилась, благо магия ей помогла.
Ванесса забежала в комнату, там была Бланка и какой-то парень, с Китой явно было что-то не так.
- Бла... Кира, что с тобой? -спросила Несса, медленно подходя к Фернандез.
-Ламикина, а ты где бродишь? Иди сюда! Мне нужно вам рассказать о моем новом друге!



Последний раз редактировалось: Vanessa Tatyana Pupper (Сб 6 Апр - 20:04), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 42
Anonymous

Гость

Гость
Через час девушка уже знакомилась с драконом. Она их просто обожала, но единственные, с кем она была знакома на тот момент, это был лишь Гоярын, и его сыновья. Рита очень сильно надеялась, что это огромное чудо не испепелит её сразу, как однажды это пытался сделать самый буйный сынишка Гоярына Искристый. Единственное, что обнадеживало девушку, так это то, что Искристого она быстро утихомирила и если можно так сказать, подружилась с ним. Иногда они даже разговаривали. Зря все маги считают драконов безмолвными тупыми ящерами. Эти существа необычайно умны.
Пообщавшись с драконом, и уяснив для себя много нового, девушка решила, что пора уже уходить. Уходя, девушка услышала в своей голове голос дракона, который сказал ей:
Делай все сама и никому не доверяй.
Ну, в принципе все как и обычно. Все сама. Мне не привыкать.
Девушка с Мерлином отправилась в комнату. Однако. Рита не позволила себя провожать, и отправила Мерлина обратно к Гаюсу. Лопоухое чудо сначало возникао, а потом все же успокоилось и пошло спать.
-Ламикина, а ты где бродишь? Иди сюда! Мне нужно вам рассказать о моем новом друге!

Господи, ну нигде от вас не скрыться. Сейчас иду. Ждите.
Когда девушка вошла в комнату, её взгляду открылась очень интересная картина.
Бланка, с ножом для фруктов в руках. оборонялась от Нессы, и Самюэля. Ни первая ни второй не подходили к ней, или опасаясь быть порезанными или опасаясь нанести вред испанке. Кита перевела взгляд на Риту и переместила нож туда же. Рита усмехнулась про себя, и целенаправленно пошла в сторону Фернвндез.
Кира, тебе что, совсем плохо? Ты что бросаешься на друзей и спасителей с ножами? Подойдя в плотную к девушке, посмотрела её в глаза. В глазах испанки было непонимание и даже страх. Кита дернулась, и порезала Риту. Однако, темная все же вырвала у испанки нож, и зажимая порез, из которого начинала идти кровь, отошла.
Уважаемый, от Вас более ничего не требуется, и поэтому доброй Вам ночи, и т.п. До свидания.-сказала Рита, выталкивая рыцаря за дверь.
Бланка! Ты что, с ума сошла?! Мне же больно! Что нам теперь делать? Никто из нас не может лечить порезы, а уж тем более такие! Испанка как-то странно на все это смотрела.
Она что, ничего не понимает?-сказала Рита, обращаясь к Нессе.

vol. 43
Anonymous

Гость

Гость
- Бла... Кира, что с тобой? - произнесла девушка.
-Какая Кира? Кто ты вообще? И не вздумай подходить! - Бланка всё дальше отходила к двери. Вдруг в комнату вошла какая-то девушка. Она переместила на неё нож. Зачем она сюда пришла? Они её вызвали? Может они все тут колдуны и они хотят меня убить! Нет! Я не сдамся!
Кира, тебе что, совсем плохо? Ты что бросаешься на друзей и спасителей с ножами?Незнакомка подошла к ней, она дёрнула рукой и порезала её. Но незнакомка оказалась проворней, она выдернула нож из её пальцев. Девушка осталась безоружна.
Кто такая Кира? Какая Кира? Отстаньте от меня! Не приближайтесь!
Бланка! Ты что, с ума сошла?! Мне же больно! Что нам теперь делать? Никто из нас не может лечить порезы, а уж тем более такие!
-Да какая Бланка? Что вам от меня надо? Не трогайте меня! Отстаньте, отстаньте! - у неё появились слёзы на глазах. Она смотрела на этих, похоже, что колдунов, с непониманием, страхом и отчасти с ненавистью. Из глаз закапали слёзы, они падали на платье и ковёр, оставляя тёмные следы, иногда прожигая. Но она этого не замечала. Она вытерла слёзы и, не заметно, опять начала подходить к двери. Она твёрдо решила, во что бы то ни стало сбежать. И, вот какое счастье, незнакомки отвлеклись и она тихонько выскользнула за дверь. Я найду того, кто мне всё расскажет, этот человек мне поможет. Вот только где мне его искать? Девушка брела по коридором, постоянно оглядываясь назад. В голове она слышала голоса тех двух девушек, но считала, что они всё делают специально. Они просто хотят завлечь её в ловушку. За одним из поворотов она услышала шёпот. Он выглядывал и смотрел на неё, подзывая. Она, недоверчиво на него смотрела, на что он улыбнулся и сказал:
-Не бойся, тебя никто не обидит, - этот лопоухий парень почему-то внушал доверие и она пошла с ним.

vol. 44
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
-Какая Кира? Кто ты вообще? И не вздумай подходить!
Несса замерла, не решаясь сделать хоть какое-то движение. Этот мир явно перевернулся. Камелот, дракон, а теперь меня еще и Бланка не помнит!
Фернандез выбежала из комнаты.
Она что, ничего не понимает?
-Да, полная потеря памяти. Час от часу не легче!-вздохнула Ванесса, - Так, сидеть без дела я не могу, пойдем искать Бланку, пока с ней опять ничего не приключилось.
-Карету мне, карету!- крикнула Несса и выбежала из комнаты, утаскивая Риту за собой.
Первым делом англичанка решила пойти к Мерлину, Ламикиной же не оставалось ничего другого, кроме того, чтобы идти рядом с Ванессой.
Пуппер постучалась в комнату Гаюса. Через минуту лекарь показался перед ними, он приложил палец к губам, заставляя девушек вести себя тихо. Несса увидела за в комнату врача Камелота Бланку и Мерлина, те о чем-то оживленно разговаривали.
-Гаюс, что нам делать? Она кажется совсем забыла нас. И я думаю, что в этом виновата Моргана,- прошептала Несса.
-С чего ты это взяла?- спросил лекарь.
-Больше некому,
-пожала плечами англичанка,- Гаюс,я считаю, что Камелот и все его жители сейчас уязвимы как никогда.

Наконец-то лекарь пропустил девушек в комнату, т.к. обсуждать такие темы на пороге явно было не безопасно. Несса взволнованно посмотрела на Бланку, надеясь, что она вспомнила своих подруг.

vol. 45
Anonymous

Гость

Гость
Риту притащили к Гаюсу. Там она увидела Бланку, которая смотрела на них со страхом в глазах, из чего девушка сделала вывод, что она до сих пор ничего не вспомнила. Несса что-то говорила про Моргану, когда Рита сказала задумчиво:
А может её чем-нибудь по голове тяжелым стукнуть? Говорят, иногда память возвращается. Но это только иногда. Во всех остальных случаях у человека сотрясение мозга.-в комнате повисла гробовая тишина, и все, кто в ней были посмотрели на Риту.-Хорошо-хорошо. Я поняла, что это не самая лучшая идея и мы не станем даже рассматривать её.
В этот момент необходимо было видеть лицо Киты. Она даже перестала дышать, пока ожидала того, что скажут все остальные по поводу этой идей, а после этой фразы смотрела на Риту как на врага народа, и очень внимательно наблюдала, чтобы в руках Ламикиной не было никаких тяжелых предметов. Рита поняла это, когда просто решила переставить какой-то котел, чтобы сесть. В тот момент, когда Рита подняла эту огромную посудину Кита схватила Мерлина, который все время стоял рядом с ней, и поставила паренька так, что в случае чего, все шишки достанутся ему. Рита улыбнулась и стала ждать, к чему придут все, кто находился в этой комнате.
девушка взглянула на Фернандез в тот момент, когда та потирала тыльной стороной ладони лоб. Увидев какие-то записи, Рита решила, что просто должна узнать что это. Бланка навряд ли стала бы писать у себя на ладони всякую ерунду. Девушка встала и начала медленно подходить с Ките. Та смотрела в окно и не видела передвижений Риты. Темной это было на руку. Когда Бланка все же заметила Риту, было поздно. Ламикина схватила Киту за руку и постаралась разобрать хоть что-то, что было там написано.
Несса, Гаюс, идите сюда. Кира, скажи мне пожалуйста, что написано у тебя на ладони, и от тебя отстану.

vol. 46
Anonymous

Гость

Гость
Парень назвался Мерлином. Так же он сказал, что саму её зовут Кира. Они о чём-то разговаривали, когда в комнату вошли те две девушки, от которых она сбежала. Мерлин сказал ей, что волноваться не стоит, но Кира не расслабилась. А когда блондинка заговорила о чём-то тяжёлом она вцепилась в руку парня. И тот вынужден был теперь ходить постоянно вместе с ней. Девушка всё время держалась в стороне и двигалась синхронно передвижениям Риты и Нессы. Но всё же она умудрилась не заметить как блондинка подбежала к ней. Кита пыталась вырваться, но та цепко схватилась за её руку. Я знала, что им нельзя доверять! Кричало её сознание. Но Мерлина, по видимому, тоже заинтересовали эти надписи. И ей пришлось сдаться. Как никак, а этому парню она доверяла больше, чем себе. Ведь именно он рассказал ей о ней же.
-Отпусти руку, мне не удобно читать, - проговорила она. Когда руку отпустили, она попыталась разобрать собственный почерк. - Тут написано: "Тёмные легенды, глава..." Не могу разобрать. 308? или 388, или 398? Не знаю. Но первая и последняя цифры - это тройка и восьмёрка. - Уверенно сказала она.

vol. 47
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
- Тут написано: "Тёмные легенды, глава..." Не могу разобрать. 308? или 388, или 398? Не знаю. Но первая и последняя цифры - это тройка и восьмёрка.
-Ну хоть что-то, -облегченно вздохнула Несса.
Пуппер подошла к Бланке и обняла ее, раньше Ванесса и Бланка разговаривали друг с другом чисто на уровне "Привет. Пока", но сейчас Несса уже считала Фернандез своей подругой, с ней Пуппер не боялась быть собой.
-Кира, не бойся нас, мы с Ритой твои друзья. Все хорошо, -медленно произнесла Несса, надеясь на то, что Бланка перестанет опасаться их.
Тем временем Мерлин ушел из комнаты, оставив Гаюса с девушками. Лекарь суетился вокруг Бланки, он уже приложил ее компресс из каких-то трав к голове, шепча, что-то о том, что ныняшняя молодежь не бережет себя: то Мерлина приходилось каждый день лечить, теперь еще и Киру. За что ему такое наказание? Гаюс напоил Фернандез укрепляющим зельем, а затем извинившись перед девушками ушел варить лекарства.
Через пять минут в комнату вбежал радостный Мерлин, он поднял рубашку и вынул из-под нее огромную книгу-"Тёмные легенды".
Несса кинулась листать фолиант, глава 308 оказалась бесполезной, 398 тоже, да и 388 ничем новым девушек не порадовала. Пуппер угрюмо перелистывала страницы, и тут ее словно обожгло, Ванесса тихо прошептала нехорошее слово, а затем посмотрела на страницу:
Придут три девы неоткуда,
Затем исчезнут в никуда,
Но будут здесь они покуда,
Решится Артура судьба.

В бой самый трудный и кровавый,
Три девы вступят и король,
Три девушки, колдуньи величавы,
Уйдут из мира в ля бемоль.

Артур погибнет, с ним Моргана,
Но ясно будет лишь одно,
Весь Камелот был без изъяна,
Но время истекло его.


-Мы. Будем. Сражаться?-ошарашенно спросила Несса.



Последний раз редактировалось: Vanessa Tatyana Pupper (Вт 23 Июл - 14:57), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 48
Anonymous

Гость

Гость
Мерлин пришел в комнату, и поднял рубаху.
Оу, стриптиз для бедных, да? Я пожалуй откажусь, у меня есть Димка.
Мерлин как-то непонятно на неё посмотрел, и вытащил книгу. Все дружно прочитали, и Несса сказала изумительную фразу:
-Мы. Будем. Сражаться?
Рита была не то чтобы совсем рада. но ей это нравилось. Как это, побывать в раннем средневековье, и не принять участие в сражении? Считайте, что жизнь прожита зря.
Да, Несса, мы будем сражаться. Кто, помимо меня, умеет держать в руках меч? Мерлина этот вопрос не касается.- Все остались стоять спокойно, не делая никаких телодвижений, и немого ошарашено смотреть на Риту.- [b]не надо делать такие безумные глаза, иначе они выскочат из орбит, и вы будете выглядеть несколько странно.
Темная думала, что им теперь делать, и когда вообще все произойдет то, что описывалось в этой бумажке. Девушка стояла и размышляла о том, что как им предугадать или предвидеть то. что будет, но потом ей в голову пришла мысль.
Народ, мне кажется мы упустили самое главное. Артур умрет! И в скором времени хана нашему, то есть вашему Камелоту. Это вас не интересует, а?
Никто не ответил ничего вразумительного.
Девки, меня интересует несколько другое. Мы ведь теоретически можем предотвратить все, что должно произойти, но не в этом дела. Вопрос в том, что стоит ли нарушать ход истории. Неизвестно ведь, что бы было. если бы Камелот продолжал свое существование. Может России не было бы. Блин, ненавижу. когда стоит такой сложный выбор. Что нам делать? Несса и Кита как-то затихли. и было видно. что Рита их озадачила.

vol. 49
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Несса угрюмо сидела рядом с Мерлином, лицо которого дрожало, плечи постоянно дергались, а руки нетерпеливо теребили края рубахи.
-Вы не сможете ничего сделать, - тихо прошептал он. Несса задумчиво посмотрела на него, на секунду в ее глазах мелькнуло удивление: перед ней сидел не тот веселый, беззаботный паренек, что постоянно "косячит" на службе у короля. Тут сидел взрослый, решительный, опытный мужчина.
-Мы... Мы постараемся, Мерлин, правда,- сказала Несса, хотя сама не знала, как сможет ему помочь. Как три молодые девушки, две из которых вообще не разу не державшие в руках меча, смогут одолеть огромную армию Морганы, да еще и ее саму.
- Рита,ты должна научить нас, как обращаться с мечом, т.к. одной магией мы не справимся, - решила Ванесса, -Мерлин, ты сможешь достать нам три меча?
-И да... Я не думаю, что Артуру стоит знать об этом, т.к. знание о своей смерти-не самое лучшее знание в мире, - произнесла англичанка.
-Рит, сколько нам осталось времени до нашего тройного замужества?
-Мерлин, Гаюс, простите, но нам пора. Мы еще обязательно придем,- сказала Несса, а затем сделала шуточный реверанс.
Девушки пришли в свою комнату, Несса удрученно села на кресло, ее мозг отказывался принимать эту ситуацию реальной.
Через 10 минут в покои зашел Мерлин, новость о предстоящей кончине Артура так его расстроила, что парень даже забыл постучаться перед тем как войти.
В руках у Мерлина было что-то,завернутое в ткань. Закрыв дверь и удостоверившись, что никто не войдет, чародей достал из ткани три прекрасных меча.
-Только спрячьте их получше, а то нам всем влетит, - сказал Мерлин и вышел из комнаты.
-Вот и пришло время для наших тренировок!-произнесла Несса.

vol. 50
Anonymous

Гость

Гость
Девушки сидели в комнату. У гаюса Ламикина никому ничего не сказала, но теперь началось. Как говориться, Остапа понесло.
Несса, черт тебя подери!!! Что ты вообще мелешь? Научить вас обращаться с оружием? Несса, я училась этому полтора года, и до сих пор допускаю грубейшие ошибки, хотя неопытный глаз их не увидит. Нереально научить вас этому за столь короткий срок. И более того, я не стану этого делать, потому что ученик не может быть учителем. И точка!!! Я знаю другой выход. Пошли.
Под предводительством Ламикиной девушки спустились в подземелье. там их конечно же ждал дракон. Не факт, что он ждал именно их,но он там был, а это факт, и теперь ему пришлось говорить с этой троицей.
Послушай, ты бы не мог сделать вот с этими двумя мечами такую же штуку, как сделал с Экскалибуром. Чтобы его нужно было просто держать, а меч сам знал что ему нужно делать.
А что я получу взамен? Просто так я ничего не буду делать...-произнес дракон с некоторой издевкой произнесла огромная ящерица.
Девушка ненавидела, когда с ней торговались те, кто явно находятся в невыигрышном положении. Особенно сейчас. Она не знала наверняка, но чисто интуитивно чувствовала, что падет Камелот, и дракона не станет. Его дни отсчитаны, и осталось не много не мало, около двух недель.
Ничего. Ты не получишь от меня ничего взамен, однако выполнишь мою просьбу. Считай это приказом.-Дракон был явно недоволен всем происходящим, а в особенности тем, каким голосом говорила Ламикина. Об этом говорило все в драконе. Его взгляд, движение, и многое другое. Когда дракон вдохнул воздух, чтобы испепелить нахалку, она заговорила стальным" голосом:
Эка винр алфакин оно шелгр. Ло вирда айэтена унин иет! Я, друг эльфов, для тебя священна. Твоя судьба прислушиваться ко мне. Древний ящер был явно в шоке.
Ну что, успокоился? Теперь то ты выполнишь то, о чем я тебя просила?-дракон кивнул, и девушка подняла в воздух два меча, для Нессы и Киты, однако магическое пламя попадало только на один меч, а второй был расплавлен обыкновенным огнем. После этого дракон направил морду на Бланку, и выдохнул  на нее. Ламикина даже не успела глазом моргнуть, как там, где только что была ее подруга, уже лежала горстка пепла. Несса явно была в ужасе, но все же взяла меч дрожащей рукой.
Рита повернулась к дракону с явным намерением разнести того на шнурки, вот только дракон не дал ей ничего не сказать, и сам начал толкать речь:
Она здесь больше не нужна. Она отправилась к себе в мир и время. она показала вам пророчество, привела сюда, и больше она не принесет никакой пользы здесь, а вот вы принесете. А теперь убирайтесь, иначе у вас будут крупные неприятности.
Ящер дунул, и девушки оказались в комнате, где они временно проживали.
В дверь постучали. Девушка подошла, и открыв ее замерла.
Лоэгрин? Чем могу быть полезна?
Ну, я бы хотел предложить вам недолгую прогулку. Кстати, а где ваши подруги? 
Одна здесь, а вторая ушла погулять в лес, или куда-то еще. Что ж, я принимаю ваше приглашение, и прошу вас дать мне пару минут.-сказала Рита, закрывая дверь.- Черт тебя подери!!! Вот только тебя мне для полного счастья и не хватало!! Значит так, послушай меня внимательно,-сказала Рита, уже обращаясь к Нессе, которая давилась смехом, лежа на кровати.-Прекрати ржать, немедленно!!! Я иду гулять, а завтра утром мы скажем, что Кита не пришла ночью в покои. Потом мы с тобой, используя магию, создадим ее куклу, которая будет выглядеть как человек, и скажем, что она умерла. А теперь готовься к прогулке, киса. У меня для тебя сюрприз.
Выйдя из комнаты. девушка подчинила себе Лонселота, и приказала ему пригласить Нессу на прогулку. девушка знала, что именно так все и будет, и уже в хорошем расположении духа отправилась на гулянку со своим "женихом", однако она увидела лошадей. Прекрасно, б****, просто прекрасно!!!
Однако, ни один мускул не дрогнул на лице девушки, и она с гордо поднятой головой подошла к черному коню. Девушка решила, что может с ним поговорить, и так и сделала. В итоге всю прогулку она спокойно сидела в седле, потому что была уверенна, что лошадка не скинет и не затопчет ее. Вернувшись вечером в комнату, она обнаружила там Лонселота и Нессу, причем вторая уже явно была готова его убить. 
Увидев Ламикину рыцарь попрощался и вышел из комнаты, а Несса попыталась задушить темную.
Киса моя, спокойно. Сейчас нам лучше поговорить с тобой о завтрашнем дне. Какие планы?
Следующим утром, часов эдак в 7 девушки вышли из дворца, и отправились на поиски Артура. Она нашли его на поле, где он тренировал рыцарей. Несса, удостаиваю тебя этой великой чести сообщить королю это печальную новость. Давай, вперед.

vol. 51
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Ламикина ушла гулять, а Несса осталась в покоях одна. Только блондинка легла на кровать, пытаясь найти логику в происходящем бреде, но долго размышлять ей не дали, круговорот мыслей Ванессы был прерван стуком в дверь. Потревожил девушку Ланселот.
-Здравствуй, ты не против, если я зайду?-спросил он.
Меч спрятан, платье и прическа на мне сейчас нормальные. В комнате палева нет. Тогда все ок.
-Заходи,-пожала плечами Несса.
Они довольно долго болтали, причем поначалу Пуппер даже было интересно, но примерно через полтора часа темы иссякли, а Ланселот только и начал, что трепаться о свадьбе, которая была уже совсем скоро, а именно, завтра вечером. Т.к. с утра король Артур отправлялся на охоту со своими верными рыцарями.
Когда Ланселота понесло еще дальше, и он начал описывать их будущих совместных детей Ванессе захотелось завыть.
Часа через 4, когда рыцарь рассказывал о том, как будет выглядеть их семейная жизнь лет эдак через десять, пришла Рита. "Где ты так долго бродила?"-хотела крикнуть Несса, но Ламикина ее опередила.
Киса моя, спокойно. Сейчас нам лучше поговорить с тобой о завтрашнем дне. Какие планы?
-Для начала, надо скорбно сказать Артуру, что Бланка упала с лошади, сломала себе все, что только можно и умерла. Но ты мне должна помочь в создании Киты, в смысле ее тела, а еще лучше помочь мне, как можно реалистичнее изобразить труп со множеством переломов, -произнесла Несса.
Все же "лепку" Киты девушки оставили на потом, вечером Ванесса наконец-то искупалась, если тупое сидение в бочке с горячей водой и какой-то гадостью-древним шампунем можно называть купанием.
-Рит, завтра у нас с тобой самый счастливый вечер в жизни. Готова сменить свою фамилию? -спросила Ванесса, когда ложилась в кровать, -Я лично еще пока нет...

Утро прошло в обычном режиме, только несколько раньше чем обычно. Но было одно исключение, Несса с Ритой очень долго трудились над "куклой", т.к. она долгое время никак не хотела получаться такой, какой была Фернандез в жизни.
После того, как работа была относительно выполнена, девушки пошли сообщать новость о внезапной кончине Артуру.
Короля они застали в тот самый момент, когда он тренировал своих рыцарей. Увидав двух девушек, Пендрагон прекратил тренировку и обратился к ним,
-Здравствуйте, леди. Что вам угодно?
Несса, удостаиваю тебя этой великой чести сообщить королю это печальную новость. Давай, вперед.-пронеслось в голове, Ну спасибо, блин, Рита.
-Ваше Величество, мы сегодня встали с утра и не обнаружили Киру в наших покоях, но когда мы спустились к воротам, ведущим в лес, то увидели лошадь, одиноко топчущую траву, и Киру лежащую в странной позе на траве...-тут голос Пуппер театрально дрогнул, а из глаз полились слезы,-Она... погибла от множественных переломов... Мне очень жаль, но мне и Маргарите нужно время, чтобы оправиться от этой тяжелой утраты, поэтому я не думаю, что наши свадьбы сегодня будут уместны.

Несса стерла с щек слезы, но они вновь полились, чтобы быть еще достовернее Пуппер обняла Риту, продолжая "рыдать". Подыгрывай мне!
Артур внимательно глядел на своих гостий, подумал, оглянулся в сторону замка, слегка потоптался на месте и изрек,- Я считаю, мисс, что Вы правы, свадьбу перенесем на неопределенный срок. Я думаю и Вы, и Ваша подруга сможете сами сообщить вашему избраннику и мне о точной дате бракосочетания. Примите мои соболезнования. Мой слуга будет ответственным за похороны Киры.
Сказав это, Артур продолжил тренировку. Бои между рыцарями и королем были жестокими, резкими, до износа. Когда рыцари дрались друг с другом, то и дело раздавались возгласы:"Вперед, за Артура" или "За Камелот".
Вдруг Несса заметила, что Мерлина рядом с ними или Артуром нет. Это было странно, учитывая то, что он никогда не покидал своего короля надолго.
Пуппер схватила Риту за руку и повела к Гаюсу, Мерлина не оказалось и там.
Дело близилось к вечеру, а колдуна так и не было.
Несса с Ритой сидели у Гаюса, Пуппер прохаживалась по маленькой комнате лекаря, а потом заглянула и в покои Мерлина, села на кровать, взяла в руки его книгу. Вдруг девушку начало трясти, как в приступе эпилепсии. И она увидела, что Мерлин находится в какой-то пещере, которая светится голубым неистественным светом, а рядом с ним стоит Моргана, девушка произносит заклинание, после которого из Мерлина, словно салютом вылетают различные искры. Что это было, Несса поняла секундой позже, т.к. она больше не чувствовала огромной сильной магии, исходящей от слуги короля. Моргана лишила его сил.
Ванесса очнулась. Она все была в поту, тяжело дышала, сердце билось слишком часто.
Пуппер передала то, что видела Гаюсу и Рите.
-Мы должны ему помочь. Но как?-спросила Несса, жадно глотая воду, которую любезно подал ей Гаюс.

vol. 52
Anonymous

Гость

Гость
Несса, блин, нашла актрису!!! Что значит подыграй? Разрыдаться тут с тобою вместе? Издеваешься? Да мне тут ржать нестерпимо хочется, и если мы сейчас не уйдем отсюда, меня сочтут за ненормальную, а следовательно и тебя, поэтому быстро сваливаем. Мисс Пуппер, и будущая, не знаю кто. 
Ламикина не слушала короля Артура, а только смотрела на рыцарей, и очень сильно хотела оказаться рядом с ними, или хотя бы посмотреть на их тренировку. Но вместо этого ей пришлось тащиться за Нессой к Гаюсу, а там приводить в чувство своего тренера по драконоболу. Прекрасно, блин, просто прекрасно!!! Чтобы я еще хоть раз позволила ей прикоснуться к какому-то артефакту? Да я ей скорее руки вырву с корнем.
Королевский лекарь отпаивал Нессу водой, но только та по прежнему тряслась, причем непонятно, то ли от холода, то ли от того, что еще не прошли последствия видения, а в какой-то момент взгляд Нессы стал отсутствующим, и Ламикина. испугавшись, что она снова отъезжает, выхватила у Гаюса графин с ледяной водой, и выплеснула его весь на голову Нессы. 
Девушка вскочила, послышались маты на русском и английском языках, однако теперь Ламикина могла быть уверенной в том, что Пуппер не упадет в обморок.

Значит так, мне надоело ходить в этой одежде. Я безусловно люблю платья, но не в таком количестве, и не в таком стиле. Все, хватит!!! К тому же, если сейчас мы отправимся туда, и встретим Моргану, у нас нет шансов победить ее в платьях. А вот в джинсах, шанс маленький, но все же появляется. 
Девушка ушла из комнаты, прихватив с собой Нессу, и ушла к себе. Там они с Нессой переоделись в привычную для них одежду. На Рите были черные штаны, и белая футболка. Выходя из комнаты, ламикина вспомнила лицо одного из слуг,  и  сосредоточившись стала им. Ну, как стала. Просто выглядела она так же.
Чертова память на лица! Столько сил приходится тратить, чтобы вспомнить лицо. Которое видела мельком, да и то, один раз. Не люблю я это… -театрально вздохнув, произнесла девушка,-Несса, долго еще стоять с открытым ртом будешь? Давай, думай, что делать будешь ты, и тогда мы с тобой спокойно сможем найти Мерлина, и помочь ему.
Девушка шли по подземельям, причем впереди шла Пуппер, а Ламикина следовала за ней. При чем последняя надеялась, что идут они «с умом», а не «абы как»
Уже в очередной пещере Несса готова была задушить Ламикину.
Успокойся, киса. Мы с тобой безошибочно узнаем печеру из твоего видения, потому что ты снова грохнешься в обморок, а мне придется тебя откачивать. Давай, поторопись, у нас сегодня еще похороны. Бланка нам не простит, если мы с тобой опоздаем.

vol. 53
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Успокойся, киса. Мы с тобой безошибочно узнаем печеру из твоего видения, потому что ты снова грохнешься в обморок, а мне придется тебя откачивать. Давай, поторопись, у нас сегодня еще похороны. Бланка нам не простит, если мы с тобой опоздаем.
-сказала Рита. Несса кивнула, хотя хотела было сказать, что она устала бродить по подземельям, девушки прошли еще километра три, но все они были пройдены петляя по узким подземельям, вдруг Ванессу будто куда-то понесло, Пуппер бежала вперед, не обращая внимания на крики Риты о том, чтобы Несса остановилась. Пролетев еще около километра, Пуппер замерла на месте. Что-то смутно знакомое было перед ней. Она аккуратно делала шаги вперед, сзади подошла Рита, которой явно хотелось наорать на англичанку за утреннюю пробежку по замку. Раз шажок. Два. Три. Из прохода впереди девушек вдруг повеяло холодом и каким-то лазуревым светом.
-Нам туда, -уверенно сказала Несса.Она не знала наверняка, но хотелось верить, что так оно и есть.
Пещера, куда вошли девушки, была вся во льду, хотя холодно не было, сосульки украшали ее как колонны, скульптуры, мебель, что было весьма странно, т.к. в этот угол подземелья никто не спускался уже несколько веков, свернув пару поворотов налево, Несса замерла.
На полу лежал Мерлин, он сжался в комок и рыдал, парень бил кулаками ледяной пол, так, что на костяшках уже явно лилась кровь.
-Я ничтожество. Я предатель. Я грязь. Все из-за меня, - повторял он, как скороговорку.
-Мерлин! -тихо позвала колдуна Несса.
-Что вам нужно? Я никто! Я ничтожество! Ноль! -крикнул парень.
-Ты величайший колдун всех времен! Ты обязан быть сильным, иначе Артур погибнет!Ты, ты должен его спасти, понимаешь?- ответила Ванесса.
-Меня лишили магии. Ее забрала Моргана. Мне больше не жить, - прошептал Мерлин.
-Мерлин-ты и есть, порождение магии. Ты она сама. У тебя не могут ее забрать или отнять. Ты создан из нее, поверь в себя, -улыбнулась Несса, а потом добавила, -Только быстрее.
Мерлин покачиваясь встал, в его глазах вновь пылал огонек магии. Он что-то прошептал, и колонны начали таять.
-Зря ты это сделал, ой зря...-сказала Пуппер, она схватила Риту и Мерлина за руки и быстрее поволокла из пещеры, которая таяла со скоростью света.
Девушки оставили Мерлина у Гаюса, а сами последовали на похороны. Несса предварительно превратила свой наряд в длинное черное платье.
Бланку хоронили торжественно, как-то по-королевски даже. Музыканты играли грустную, трагичную музыку. Артур говорил красивую речь, но вдруг прогудел рог.
-Ну что, братец. Пришло твое время умереть!-раздался неподалеку насмешливый голос Морганы, усиленный заклинанием.
Артур побледнел, Гвеневра медленно спустилась на корточки по дереву. Рыцари окружили своего короля. Мерлин с воплями побежал из замка к своему другу-а по совместительству и королю Артуру.

vol. 54
Anonymous

Гость

Гость
Моргана появилась сразу после того, как сделала "объявление" по местному радио. Она стояла в дверях, и с нескрываемой ненавистью смотрела на Артура.
О, истеричка пожаловала! Кто позвал ее на похороны моей подруги!!! Порешаю!-сказала Рита, поворачиваюсь к Нессе.
Тем временем Моргана, совсем разбушевавшись, подняла в зале достаточно сильный ветер, который опрокинул гроб, и когда "труп" выпал, по непонятным причинам он испарился, что вызвало невероятный ажиотаж.
Несса, как ты думаешь, у нас будет шанс спастись от инквизиторского костра?
Моргана пошла по проходу в сторону Короля Артура, время от времени бросая в него острые вещи. Мерлин защищал своего друга, но только в какой-то момент Моргана запустила в него достаточно тяжелой скамейкой, и бедняга вырубился.
А девушка продолжила пускать в Артур аострые вещи, и Ламикина бросилась вперед, заслонив собой короля, и отбросила нож в стену.
Несса, быстро приводи Мерлина в порядок!!!! Иначе нам всем конец. Ну, хотя с последним я шучу. 
Юная ведьма видимо решила, что от одних острых ножей осотой пользы не будет, и теперь она стрелялась не только ими, но еще и молнии, которые пока девушка вроде как успешно отбивала.
Вы что, ведьмы? И ваша подруга не мертва? Она что, вообще не человек?
Да, я ведьма, и сожжете вы меня за это чуточку позже, договорились? О подруге побеседуем чуточку позже, договорились?
 Несса привела в чувство Мерлина, и теперь во дворце происходила битва Титанов, причем пока было не ясно, кто побуждает. Рита и Несса стояли и защищали всех, кто был в зале. 
Сумасшедшая сестрица Артура призвала армию скелетов, и теперь Ламикиной было чем заняться. Несса тоже не страдала ерундой. Ей страдали половина рыцарей замка, что вывело девушку из себя.
Уважаемые рыцари.-начала девушка с милой улыбкой,- Руки в ноги, и бегом помогать нам!!! мы не железные, ясно вам? Давайте, быстро, быстро!!!
Пока девушка расшевеливала защитников Камелота, она не видела, что позади нее было два воина-скелета, и один из них уже замахнулся. Когда она повернулась, было поздно. Ламикина уже была морально готова отправиться к прародителям, но тут кто-то закрыл ее собой. Когда девушка открыла глаза, стало ясно, что этот кто-то ее неудавшийся жених. 
Помочь ему было уже ничем нельзя, и девушка решила, что потом она обязательно что-нибудь сделает, если это будет возможно, но тут она обратила внимание на то, что Лоэгрин прикрывал спину короля, и теперь, когда Лоэгрин умер, этого никто не делал, и Моргана этим воспользовалась. Девушка вроде как рванулась вперед, но сделать ничего не успела, и теперь король был мертв, а Мерлин мстил за своего друга. 
заклинание было поистине разрушительным, и Рита поняла, что Камелот уже не спасти. Именно поэтому Рита схватила Нессу, и переместилась. Они стояли неподалеку на утесе, и смотрели, как Камелот рушится.
Вот так исчезают великие империи. Вот только как нам теперь попасть домой, сказала девушка, и обратила внимание на то, что засыпает. Проснулась она очень быстро, и обнаружила, что находиться в своей комнате, в платье, которое было на ней еще в камелоте. Девушка сняла его, и повесила в шкаф, оставив его на память.

vol. 55
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Все было как-то быстро. Страшно. Непонятно. Несса не помнила, как Мордред(воин Морганы) воткнул ядовитый меч в сердце Артура, как закричал Мерлин,но увидела как Рита бросилась в бой. Собравшись с силами и офигеем, Пуппер начала махать мечом направо и налево, странно было то, что сегодня девушка даже неплохо орудовала им. Она удивленно обернулась и посмотрела на Мерлина, тот кивнул ей и измученно улыбнулся. Видимо, он заколдовал ее оружие, чтобы даже Ванесса могла обращаться с ним, как того требует бой.
-За Артура! За Камелот! - крикнула Несса, почему-то воины даже послушались ее, они рубили войско Морганы, но его не убывало, а наоборот, казалось, что становилось только больше.
И тут началось страшное, красивейший замок,словно от бомбы, с грохотом повалился на город. Мерлин с Морганой закружились в смертельном магическом танце, они кричали заклинания, пытались добиться друг от друга прекращения боя... Пуппер хотелось узнать, что же произойдет дальше. Тут кто-то попытался снести ей голову мечом, девушка успела отскочить, но щеку все равно задело.
Через секунду Ванесса и Рита уже стояли на утесе.
Вот так исчезают великие империи. Вот только как нам теперь попасть домой,
Несса кивнула, чувствуя, как по ее лицу текут слезы, она уже привыкла к этому миру. Да, пусть он не был ей родным, и тут Пуппер могли убить только из-за того, что англичанка владеет магией. Но было больно видеть то, как умирает нескокрушимое королевство.
Покойся с миром, Камелот...-с этой мыслью заснула Несса.
Проснулась она от того, что ей стало холодно, девушка открыла глаза и увидела перед собой Поручика Ржевского, тот пытался что-то сказать, а так же дотронуться до Нессы,возможно из-за соприкосновения с призраком англичанка и почувствовала холод.
-Здравствуй,милый Тибидохс!

vol. 56
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Несса-275
Рита-270
Бланка-175

Страница 2 из 2

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения