[06.09.2035]Ты кто? - Не могу сказать точно...

 » Пережитки » Старая игра » 

На страницу : Предыдущий  1, 2

vol. 31
Anonymous

?????

Гость
Девушка практически не слушала Морти, она пыталась понять кто мог произнести эти слова. Когда Меган пришла в чувства, она увидела, что парень уже уходит. Была не была...Виарти быстро подбежала к нему, затем вырвала небольшой кусок волос, ему было практически не больно, ведь это только секундная боль. Через пару секунд, пока он не понял, что произошло, с кольца Мег сорвалась красная искра и вокруг появился дым. Воспользовавшись моментом, она вытащила из кармана кольцо, затем подошла к Морти.
- Я тоже умею хорошо играть в игры.... ты очень многого обо мне не знаешь, - прошептала она и удалилась. Вскоре, когда дым пропал, на полу лежало кольцо матери Морти, девушка сняла его, так как подозревала, что он не просто так дал его ей, а скорее в личных целях. Виарти же побежала на Драконобольное поле, к ангарам с Драконами, они еще спали. Мег присела неподалеку. Теперь она чувствовала душевную боль, в тот момент ей не хотелось больше быть вампиром, тогда Морти удалось ее сломать...теперь она не понимала, что с ней происходит...

vol. 32
Anonymous

?????

Гость
Морти уже почти вышел из библиотеки, как вдруг почувствовал боль, она длилась секунду не больше. Он попвтался обернуться и посмотреть что это творит Меган, но увидел лишь дым.
- Я тоже умею хорошо играть в игры.... ты очень многого обо мне не знаешь,-прошептал голос Меган совсем близко.
Подождав когда дым рассеется Морти хотел было уже отправиться дальше, как вдруг заметил на полу кольцо.
- Вот дурочка- с усмешкой прошептал Морт,- я же предупреждал...- затем взял кольцо, положил его на ладонь и слегка подул.Она хоть представляет, что делает, мрачно подумал Морти. Я же не оставлю ее в покое пока не станет моей, уже веселее думал он.
Морти не стал проверять нашло ли кольцо Меган или нет, отправился на крышу, он хотел побыть один, привезти свои мысли в порядок. Добравшись до выхода на крышу Морти остановился. прислушался, на крыше ни кого не было.Вот и славно, подумал Морт, не успев сделать и шага на крышу он потерял сознание....

vol. 33
Anonymous

?????

Гость
Девушка посмотрела на небо, уже светлело, а значит скоро начнутся уроки и все будет идти как раньше, только сложней из-за Морти...Виарти была совсем растеряна, она не понимала, что происходит с ней во время того, когда она рядом с ним...да он играет с ней, да она как марионетка...но почему она до сих пор ничего не сделала? Ведь способна на очень многое. А еще с целой стаей вампиров...это было бы просто легко, один некромаг - ничто, по сравнению с ними. Мег обернулась, она заметила что все драконы потихоньку начали просыпаться, в Тибидохсе уже были слышны разговоры студентов, которые не любили долго спать, в основном это были светлые первокурсники, они любили гулять по Тибиидохсу и узнавать что-то новое. Мег поняла, что скоро сюда может прийти одна из Валялкиных и поэтому встала и направилась обратно. Наверное пойду в свою комнату, что мне тут делать? Девушка уже почти сняла защитные заклинания, но к ней подбежал какой-то мальчик десяти лет, на его лице был виден испуг.
- Пррр...оооссс..ттттиии...тте, - видно чего-то боясь сказал он. Ну круто...такими темпами мы просто уснем здесь, мальчик говори БЫСТРЕЙ!
- Там около крыши лежит парень без сознания...который нес вас на руках, - уже более уверенно ответил он. Нет...нет...снова Морти? Неужели мне опять придется туда идти.... Виарти спустилась на колени и посмотрела на мальчика.
- Никому не говори, что ты его видел...это может быть слишком рискованно, иди к своим друзьям и просто сделай вид, что все забыл. Ясно? - смотря ему в глаза спросила Мег и улыбнулась. Затем она быстро побежала к выходу на крышу. Ну вот...придется тащить его на крышу. Девушка постаралась дойти до крыши и по том за руки подтянула его. Потом она прикоснулась к его щеке и постаралась понять как долго он уже лежит без сознания. Парень дернулся и пытался что-то ей сказать, но Меган не понимала что он говорит.

vol. 34
Anonymous

?????

Гость
Морти стоял на огромном мосту, сделанным из белого камня, сначала Морти было больно смотреть на мост, но вскоре он привык и увидел, что к нему приближается человек. Это оказался отец,
-Здравствуй Морт- мрачно произнес он.-не волнуйся ты не умер.
Морти стоял и не мог поверить всему, что происходит вокруг.
-Ты общаешься с вампиром Морти, многих это не устраивает, но я на твоей стороне. Помни, что проклятье все еще осталось на нашей семье, поэтому постарайся сделать хоть что то.- сказал отец Морти и исчез.
Открыв глаза Морт увидел Меган. Она склонилась над ним с беспокойным лицом. Интересно, как часто мне нужно терять сознание, что бы ее увидеть, подумал Морти и улыбнулся.
- Два один в мою пользу - с улыбкой произнес Морт, затем провел рукой по волосам Меган и спокойно произнес:
- Клянусь, что я Морти Емдетеевич сделаю так чтобы ты Меган Виарти стала моей, разразигромус - и засмеялся...

vol. 35
Anonymous

?????

Гость
В скором времени Морти очнулся, он снова улыбнулся. Ты потерял сознание, снова...ну вот какой нормальный человек после этого станет улыбаться? Девушка незаметно улыбнулась кончиком губ.
- Два один в мою пользу - Хах...это мы еще посмотрим! Виарти решила, что теперь делать ей здесь нечего и собиралась уйти, но Морти провел рукой по ее волосам, она внимательно за ним наблюдала. Он мог сделать все, что угодно, но следующие слова...именно их девушка и не ожидала услышать от него.
- Клянусь, что я Морти Емдетеевич сделаю так чтобы ты Меган Виарти стала моей, разразигромус! - Парень засмеялся. Виарти взглянула на него с еще большим непониманием, теперь она не знала, что ему сказать...Разразигромус...как он вообще додумался до такого? Ведь и без этой клятвы, мне понятно, что некромаги добиваются своего не смотря не на что. Она решила поступить как и всегда, непредсказуемо, сейчас любая девушка просто убежала, но только не она. Меган вновь погладила парня по щеке и поцеловала в щеку.
- Какой же ты дурак, - Виарти улыбнулась, больше она не могла думать или что-то говорить, она лишь смотрела на него и улыбалась...Внизу послышались крики детей и разговоры старшекурсников, девушка села и наклонилась, чтобы посмотреть не идет ли кто-нибудь.

vol. 36
Anonymous

?????

Гость
- Какой же ты дурак, - Виарти улыбнулась.
Внизу послышались крики детей.Меган наклонилась посмотреть.
Морти переполняли чувства, ему охота было бежать и дарить всем добро, но это было бы нелепо, да и кто бы поверил, что некромаг хотел сделать кому то добро.Бред, подумал Морти. Он сел, в его глазах читалось недоумение.Не просто так появился отец, он хотел его о чем то предупредить или сказать, но вот что, не понятно, размышлял Морти. Затем посмотрел на Меган и увидел, что она все еще смотрит вниз.
-Не волнуйся ни кто не сможет нас увидеть.- загадочно сказал Морт.
-Меган...-Морти запнулся- какого это быть вампиром?- неловко произнес Морти.
Ему было интересно буквально все. Сколько Меган уже вампир, как она питается, где берет кровь, убивала ли она когда ни будь.Все эти вопросы вертелись у него в голове.О!!!!А что если...... додумать Морти не успел. Он встал, разрушил полог невидимости, затем поднял Меган и за руку потащил на жилой этаж к себе в комнату...

vol. 37
Anonymous

?????

Гость
- Не волнуйся ни кто не сможет нас увидеть, - сказал Морти. Девушка улыбнулась, она даже и не думала об этом, ей было все-равно, Виарти просто ждала момента, чтобы спрыгнуть вниз, когда никого не будет. Девушка взглянула на Морти, тот до сих пор лежал. Ну вот...разлегся...мне тебе колыбельную спеть? Девушка хихикнула, все-таки никто другой не сможет рассмешить ее так, как она смешит себя.
- Меган...- произнес парень, - какого это быть вампиром? - Вопрос не из легких, мистер! Меган вернулась обратно и села рядом с ним.
- Это трудно объяснить....мне повезло, что я еще и ведьма, ведь чистокровные вампиры не могут питаться ничем другим кроме крови...а я могу...... - девушка сделала паузу, видно было, что это не то, что хотел усышать Морти, поэтому она продолжила.
- Это приятно и ужасно одновременно, иногда очень трудно себя сдерживать видя людей, убивать...хм...это самое ужасное в моей жизни, тот день, когда я убила восемь человек, тогда я не могла себя сдерживать, но мне помогла мать....за последние семь лет, я никого не убивала и практически не пила свежую человеческую кровь...только из пакетов. Я очень часто чувствую себя не живой, что меня не существует.....я просто мертва...но по крайней мере могу чувствовать, - Меган сказала все это с трудностью, потому что обсуждать это ей было не приятно. Девушка посмотрела на Морти, тот быстро поднялся, схватил ее за руку и отвел ее в комнату. Когда они пришли, парень защитил комнату всеми возможными заклинаниями. Что происходит?
- Эм..Морти?

vol. 38
Anonymous

?????

Гость
- Эм..Морти?-не понимая что происходит сказала Меган.
-Распалагайся- коротко сказал Морти, пряча книгу в шкаф, затем он огляделся и заметив тетрадь на окне молнией метнулся к ней, схватил, прочитал последние записи, ухмыльнулся и спрятал тетрадь в сумку, незабыв настроить защитное заклинание.
-Таак, с этим все ...- едва слышно пробубнил Морт.- посиди пока что, мне нужно кое что сделать, и с загадочной улыбкой ушел в ванную.
Морти не знал правльно ли он поступает, с одной стороны безумно глупо все это затевать, даже смертельно, но с другой стороны в Морти проснулась та часть которая постоянно требует новых знаний, открытий.
Надеюсь это будет не очень больно, подумал Морт и вышел из ванной. Меган стояла у окна, Морт осторожно приблизился к ней пряча левую руку за спиной.Фуух... не обернулась, а то не получилось бы, пронеслась мысль у него в голове:
-У меня для тебя сюрприз- с улыбкой произнес Морти и протянул Меган левую руку, на ней был большой разрез, из раны тугими толчками выходила кровь....

vol. 39
Anonymous

?????

Гость
Меган внимательно наблюдала за действиями Морти, теперь он сильно пугал ее, он делал что-то странное и все время ходил сначала в одно место, затем в другое, но в конечном итоге он пошел в ванную. Странно все это... Девушка села в кресло и недолго осматривала его комнату, затем не заметив ничего интересного, она подошла к окну. Уже было видно солнце и птицы пели свои песни. Если бы я знала птичий язык, я ...... а что я бы сделала? Ничего! Так что не важно...Вскоре она услышала, что Морти выходит из ванной. Ну неужели и что он там делал? Решил помыться?
- У меня для тебя сюрприз, - девушка обернулась и непонимающе посмотрела на парня. Но стоило ей опустить глаза, она увидела кровь.
- Что ты делаешь? - девушка отвернулась, теперь у нее появились клыки и глаза стали светло оранжевого цвета. Чего он добивается? Кровь некромага - наша слабость, ведь он не мог этого знать...но если мог, то зачем он просто дает мне выпить его кровь? Так как девушка уже долгое время не кусала людей, она испытывала особую жажду и не сдержалась. Она стала пить кровь Морти, но вовремя себя остановила. Закончив, она вернулась в форму человека и вытерла с лица кровь.
- Я пожалуй пойду, - сказала Меган и подбежала к двери, но не смогла выйти, какой-то невидемый щит удерживал ее.
- Что это?

vol. 40
Anonymous

?????

Гость
- Что ты делаешь? - девушка отвернулась, но не прошло и десяти секунд как она уже пила кровь Морти.
Он рассчитывал на что угодно, на адскую боль, паралич или что то подобное но не как не удовольствие. Мне нравиться! не веря думал Морти. Казалось время растянулось. Интересно я могу умереть если она переборщит? сам себе задал вопрос Морти.
Меган перестала пить его кровь- Я пожалуй пойду, - сказала Меган и побежала к двери. Наивная, Морти сдерживался, чтобы не засмеяться, она действительно ни чего не поняла! улыбнувшись подумал Морт.
- Что это?- ни чего не понимая сказала Меган.
Морти смотрел на ее бесполезные попытки выйти и откровенно смеялся. Ты бы давно уже вышла если бы внимательно следила КАК я настраивал заклинание.Даже я не в силах выйти из этой комнаты.
Перестав смеяться Морти почувствовал, что у него кружится голова и его клонит в сон. Подойдя к сумке он извлек из нее на свет большую шоколадку и принялся ее есть.
- Будешь?- все так же с улыбкой, спросил Морти, - у меня еще есть, я не жадный- все так же с улыбкой произнес Морт. Доев шоколадку, Морти лег на кровать, чувствуя что засыпает, он с улыбкой произнес:
-Мег, если найдешь способ выйти, разбуди, ах да, через окно даже не пытайся, там такая же фигня.- сказал он и заснул.....

vol. 41
Anonymous

?????

Гость
Девушка поняла, что выйти ей не удастся. Черт! Все, больше никогда не останусь одна с ним в комнате. Меган чувствовала, что ее разрывает на части, сейчас она должна была выпить кое-что очень важное, что могло ей помочь, а если нет....ее вампирская сущность поглотит ее навсегда и в ней больше не останется человечности и возможно магических сил. Морти предложил ей шоколадку, Виарти даже не обратила внимание, она старалась выйти из комнаты. Вскоре парень уснул. Что же...снова спать? Девушка решила сделать маленькую месть. Чтобы ему не снилось, это мигом превратиться в кошмар. Мег подошла к нему и сделал несколько движений руками, при этом изменив его сон. Подождав пару минут, она сильно ударила его, что тот чуть не свалился с кровати, когда вампиры сыты, они намного сильнее.
- Ты уже проснулся? - Не без ехидства сказала Меган и решив, что не хочет оставаться с ним в одной комнате, зашла в ванную. Хм...тут даже безопасней... В раковине Виарти увидела нож. Так вот, это твоя кровь...интересно, интересно. В голове у Меган появились чужие мысли: Великолепно, девочка моя! Теперь тебе осталось сделать еще пару дел. Этот нож возьми с собой, он нам еще пригодиться, теперь возьми одну из его вещей, затем я открою тебе дверь, затем ты пойдешь к себе, как следует выспишься, затем сходишь в библиотеку.

vol. 42
Anonymous

?????

Гость
Морти снилось его детство, как они с отцом ходили к реке, но что то пошло не так и Морти в туже секунду оказался в окружении десятков вампиров..
- Ты уже проснулся? - Не без ехидства сказала Меган и отправилась ванную.
- Вредная ты,- в след ей крикнул Морти, и опять лег на кровать, Таксс... и что же нам делать, Заклинание на двери скоро исчезнет, и можно будет отправиться прогуляться, но на это раз ни каких крыш, хватит, нагулялся по ним, думал Морти.Чего она там так долго.
- Ей чистюля , явись на свет божий покажи себя.- крикнул Морти и стал собираться.
Кстати, а когда у Меган день рождение, можно было бы подарить ей много много крови.Раз ей так нравиться пить кровь некромагов. Размышлял Морти. Черт!Там же мой нож! пронеслась паническая мысль у него в голове, если она его коснется, то мне будет очень плохо.Дверь в ванную как назло не открывалась.
- Меган, дорогая выйди по хорошему- ласково сказал Морти, пытаясь снова открыть дверь, но безрезультатно.
Ладно, будем надеяться, что она додумается не трогать мой нож, черт и угораздило меня забыть его там, проклинал себя Морти и сел в кресло ждать Меган.

vol. 43
Anonymous

?????

Гость
Взять нож? - Меган показалось это слишком простой идеей, тем более она почувствовала, что Морти слишком торопиться, возможно он о чем-то очень сильно волновался. Ну и что мне делать? Ладно, лучше поиграю с ним, так будет намного интересней. Девушка прислушалась, больше голос не возникал, а значит, он или она был не против, видно доверял ей. Ладно, но если играть, так играть! Мег владела немного телекинезом и переместил нож куда-то под душ. Вуаля! Виарти хихикнула. Затем Меган достала из кармана помаду. Начнем веселье! Девушка написала помадой на зеркале: Счастливо оставаться! С любовью, Мег! Виарти захохотала и открыла окно, теперь кто-то снял заклинание и она могла уйти. Метла! Вскоре ее метла прилетела к ней, она села на нее и улетела. Но к несчастью для нее, ее помада упала на пол. Девушка этого не заметила и поэтому просто улетела. Она зависла в воздухе, не зная куда полететь. В комнату не хочу, на Дранобольное поле не хочу! Полечу на берег моря! Виарти, убедившись, что Морти пока не полетел за ней, увеличила скорость...
***
Прилетев, она положила метлу в сторону и стала наблюдать за волнами, которые развивал не сильный ветер. Волосы девушки красиво извивались, но она не чувствовала любви к воде...как когда-то, но понимала всю красоту. Надо почаще сюда прилетать.. Меган легла на песок, он был очень теплым и мягким, наверное сейчас это было даже лучше, чем кровать...Тибидохс...прекрасное место, и как я раньше этого не понимала?

vol. 44
Anonymous

?????

Гость
Почему так долго, думал Морти становясь все мрачнее и мрачнее, прислушавшись он понял, что в ванной ни кого нет.КАК!!! пронеслась у него паническая мысль. Морти метнулся к двери, коснувшись двери своим кольцом, не было вспышки, она просто напросто исчезла. Морт вломился в ванную, порыв свежего воздуха ударил Морти в лицо, принеся с собой множество различных звуков.
НОЖ!!!Где мой нож!!!билось в голове у Морти, он начал лихорадочно искать его по все ванне, но все было тщетно, взамен ножа он нашел помаду, которой на зеркале было написано:Счастливо оставаться! С любовью, Мег!
-С любовью говоришь- зло произнес Морт, в его глазах зажегся огонь,- это мы еще посмотрим.После чего Морти вернулся в комнату, достал из шкафа книгу.
- Посмотрим как ты будешь веселиться когда переживешь это ......- бегло прочитав в книге две страницы, он взял помаду Мег, сосредоточился, Ага, на пляже она, может это и к лучшему, думал Морти залезая в ступу...
-------------------
Меган он нашел быстро, помогала помада. Приземлившись рядом Морти резко, как кошка, выпрыгнул из ступы:
- Отдай то что забрала из моей ванны или я разорву тебе сердце- спокойно произнес Морт и мысленно держал рукой сердце Меган.

vol. 45
Anonymous

?????

Гость
Меган практически засыпала, при таких обстоятельствах и такой погоде, трудно было не заснуть или лечь и не задремать. Вспоминаются времена детства...помню как я играла на пляже с лопатой, ведром и делала песочные замки, а когда мы собирались домой, я рушила свои замки, чтобы не предоставить такой возможности другим. Детство есть детство...Вот Мег закрыла глаза и погрузилась в свой сон...но! Помада! Черт, я выронила ее! Теперь Морти найдет меня...Ну и ладно! Вскоре Морт прилетел в ступе, девушка даже не обернулась, она смотрела на море, волны...Парень приземлился очень близко к ней.
- Отдай то что забрала из моей ванны или я разорву тебе сердце, - спокойно произнес он. Виарти даже не посмотрела на него, ей было все-равно.
- Рви... - ответила она и уже села. При этом она потрогала песок и взяла немного в руку. Песок быстро устремился назад, к остальной большей части, как-будто бежал от нее. И так всегда...Меган встала и отряхнула руки, ей еще нужно было хоть немного поспать. Меган, я думаю ты уже знаешь о проклятие, которое наложено на семью этого парня, верно? Что каждая девушка, которая замужем за одним из них родив сына, умирает? Если нет, то знай! Если ты хочешь узнать кто я и одну тайную вещь о тебе, то согласись ему помочь...хотя, я думаю ты итак согласна на это пойти. Девушка сначала ужаснулась, но потом взяла себя в руки.
- Я помогу тебе с проклятием, в конце-концов мне будет жалко твою жену, кем-бы она не была....даже если мне придется умереть, я помогу, моя жизнь не особо важна, я ведь уже не та милая Мария...я плохая вампирша, а кому нужна такая? А твой нож, в ванной, я его не забирала, лишь спрятала, - сказала Меган и подняла с песка метлу, затем подошла еще ближе к Морти.

vol. 46
Anonymous

?????

Гость
Девушка даже не обернулась, она по прежнему смотрела на волны
- Рви... - ответила Мег. Хорошо, мне не трудно.Улыбаясь подумал Морти, но девушка продолжила:
-Я помогу тебе с проклятием, в конце-концов мне будет жалко твою жену, кем-бы она не была....даже если мне придется умереть, я помогу, моя жизнь не особо важна, я ведь уже не та милая Мария...я плохая вампирша, а кому нужна такая? А твой нож, в ванной, я его не забирала, лишь спрятала, - сказала Меган.
От неожиданности Морти сел на песок, может она врет?Хотя зачем ей это, да она вампир, но...
-Я не спорю, ты не Маша и не буду спорить, что ты вампир, но и в вампире есть свет, каким бы он тусклым не был, только от тебя будет зависеть, сможет ли это свет просиять.-глядя на волны произнес Морти, они успокаивали, хотелось сидеть и вечно наблюдать на их.
-Держи, это твое.- сказал Морт и протянул Меган ее помаду.- не теряй больше- с улыбкой произнес он.
-Ладно, еще увидимся- сказал Морти и поцеловал Меган в лоб, направился к ступе,- если буду нужен, заходи, еще несколько дней ты можешь спокойно проходить заклинание на двери моей комнаты, ведь в тебе есть моя кровь- весело сказал Морт и направил кольцо в сторону Тибидохса улител..

vol. 47
Anonymous

?????

Гость
Эпизод завершён.
Спасибо за игру.
Изменения здоровья/рюкзака:

  • Отсутствуют.

Рассчётная таблица д.о.б.:

Меган Виарти
Морти Емдетеевич
2x20, 9x12, 10x10
5х8, 14x10, 1х20, 1х12
+135 д.о.б. (Меган)
+125 д.о.б. (Морти)

Страница 2 из 2

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения