[06.09.2035]Ты кто? - Не могу сказать точно...

 » Пережитки » Старая игра » 

На страницу : 1, 2  Следующий

vol. 1
Anonymous

?????

Гость
Название: Ты кто? - Не могу сказать точно...
Место: Тибидохс.
Время: Ночью.
Участники: Морти Емдетеевич, Меган Виарти.
Краткое описание: Меган сидит на крыше и думает обо всем, о своей жизни, о родителях, сестрах, но тут она слышит какие-то шорохи

vol. 2
Anonymous

?????

Гость
Морти сидел на кровати. Как же хорошо, что меня поселили одного,- подумал он. Может быть, прогуляться по школе? Посмотреть, что тут и как. Недолго думая Морти вышел в коридор. Он шел и размышлял, сегодня днем он так и не смог познакомиться с той девушкой, которая как де капли была похожа на Марию. Во время своих раздумий Морти не сильно замечал куда идет и вот он стоял не понятно где.Ндаа….. попал, и как же мне вернуться обратно?Попробую вернуться от туда от куда пришел,- но это ни к чему хорошему не привело Морти стоял перед выходом на крышу. Наверное не туда повернул- подумал Морти и хотел было уже уйти, как вдруг остановился.Сердце, одно, но почему оно бьется так слабо???Решив проверить, что же там находится на крыше Морти осторожно выбрался на крышу и замер от удивления. Ухтыжкакэтотак!!!- пронеслось у него в голове за долю секунды.На крыше сидела ОНА…
-Привет! Не сильно помешал?

vol. 3
Anonymous

?????

Гость
Меган лежала на кровати и рассматривала потолок, это было ее любимое занятие во время раздумий, сегодня она старалась держаться как могла, на уроке "Защиты от духов," она пыталась изобразить некий пофигизм, к счастью все поверили и она могла убедить всех, что чувствует себя хорошо. После урока Сатания куда-то пропала и во время ее поисков, Виарти успела встретить Валялкину и та просто вывела ее из себя, ну это ведь надо, подслушать разговор двух магов и одной ведьмы-вампира! Как раз сразу после разборок, она ушла к себе в комнату и хорошенько заперла дверь на все самые мощные заклинания. Вчера еще в Тибидохс пожаловал новый ученик, Морти, Мег до сих пор не может понять, почему он так на нее смотрел, ну не может же он знать, что она - вампир? Во всяком случае он либо отошел от нее подальше, либо просто закричал. В тот день девушка вспоминала самые грустные моменты своей жизни и теперь, лежа на кровати, она снова о них вспомнила. Неужели я никогда не смогу об этом забыть? Сата - другое дело, у нее есть Андрей, который всегда поможет и поддержит, а у меня лишь сестры... Обычно в три часа ночи к ней успевал залетать Поручик Ржевский, но сегодня видно у него были "дела". Вы не подумайте, Мег этому очень рада, но ей все-равно не спалось. Может быть стоит побродить по замку, первокурсников попугать? Виарти встала с кровати и вышла из комнаты. В коридоре не было никого...он был пуст. Пройдя практически на самый верхний этаж, она зашла на крышу и не задумываясь села. Сегодня на небе были хорошо видны все звезды, они словно маленькие огоньки, умершие наши близкие, которые помогают нам двигаться дальше в жизни. Меган и не заметила как наступила глубокая ночь, еще более темная...
- Привет! Не сильно помешал? - Как только девушка услышала этот голос, она повернулась, там стоял новенький, Морти. Интересно и что же его привело сюда? Меган хотела нахамить, впрочем как она и делала всегда, но сердце немного усилило биение, Виарти немного непонимающе посмотрела в его сторону.
- Здравствуй, нет... - Меган сама удивилась ее ответу, как-будто кто-то сказал это за нее, но в тоже время эти слова она сказала специально, она не хотела, чтобы он ушел.
- Ты, кажется Морти? - спросила девушка. - Я Меган, Меган Виарти.

vol. 4
Anonymous

?????

Гость
- Привет!Не сильно помешал?
Девушка тут же посмотрела на Морти, без слов было понятно, что она хочет сказать ему по поводу его появления. Он решил уже удалиться, как вдруг лицо девушки изменилось.
- Здравствуй, нет... - Ты, кажется Морти? - Я Меган, Меган Виарти.
Что то с ней действительно не так.- подумал Морт, после чего произнес
-Да, я Морти, для друзей просто Морт.- выпалил он,Отводя взгляд в сторону.Черт!Импульсивный дурак, держи себя в руках! и более спокойней добавил:
- Можно составить тебе компанию?Обещаю не быть занудой!

Флуд имени администраторов и модератора закрыт!

Сата

vol. 5
Anonymous

?????

Гость
- Можно составить тебе компанию?Обещаю не быть занудой! - Девушка лишь улыбнулась, теперь с ней происходило что-то необъяснимое, она вела себя в какой-то мере как светлая.
- Конечно, - произнеся это слово, она позволила парню сесть рядом с собой. Боже...что я делаю? Я ведь не могла...Виарти сделала один глубокий вдох, она старалась не смотреть на парня, а особенно в его глаза, в любом случае она бы просто растаяла. Любой другой девушке было бы сейчас холодно, но так как температура тела Меган была намного ниже изначально, ей было все-равно. Что странно, ведь все вампиры абсолютно холодные, как лед, но все из семейства Виарти не такие, иногда у их кожи может быть комнатная температура, иногда даже очень горячая...Мег легла, это было единственное, что она могла сейчас сделать, главное не поворачивать голову. Девушка посмотрела в небо, с каждой секундой звезды становились то ярче, то темней и это было просто...
- Красиво, - прошептала она и на миг закрыла глаза. Обычно вампиры делают так, когда хотят либо закрыть чувства, либо заставить человека что-то делать, но тогда Виарти закрыла глаза для того, чтобы просто насладиться тишиной и звуками природы.
- Можно вопрос? - уже с открытыми глазами спросила она, - Ты ведь некромаг? Почему ты прилетел именно в Тибидохс? - Мег знала, почему прилетела Сата, ведь ее мать здесь училась, но о Морти она ничего не знала. Все-таки для некромагов есть места и лучше, чем Тибидохс....также как и у вампиров.

vol. 6
Anonymous

?????

Гость
-Можно составить тебе компанию?Обещаю не быть занудой!- сказал Морти.
Улыбнувшись девушка произнесла-Конечно.- и вздохнув легла на крышу
Почему у нее такой грустный вид?Может что то случилось?-присаживаясь рядом думал Морти.
-Красивою- прошептала Меган.Морти посмотрел на звезды.Ну да, что то в этом есть.-подумал он.
-Можно вопрос?- спросила она. -Ты ведь некромаг?Почему ты прилетел в Тибидохс?
-Да, я некромаг.-с улыбкой ответил Морти
-А почему именно Тибидохс?...Возможно мне смогут тут помочь в одном важном деле.- но уже без улыбки произнес он.Едва он это сказал как на него нахлынул океан воспоминаний.Пытаясь как то отвлечься Морти посмотрел на Меган. Как же она прекрасна.Пронеслась мысль у него в голове.Но что то с ней определнно не так.
-Меган.С тобой все хорошо?Ты выглядишь как то ... неважно.-с беспокойством спросил Морти.
Он поймал себя на мысли, что не может отвести глаз от нее.Да что это со мной!Не мог же я влюбиться в нее, как какой ..... УУУУ даже не могу подобрать слов.Ненавижу.....

vol. 7
Anonymous

?????

Гость
- А почему именно Тибидохс?...Возможно мне смогут тут помочь в одном важном деле, - ответил Морти. Девушка немного призадумалась, ей было интересно узнать, что именно это за дело, но решила просто промолчать, возможно он не хотел об этом говорить, а она его прекрасно понимала, потому что в какой-то степени ощущала тоже самое.
- Меган. С тобой все хорошо? Ты выглядишь как то ... неважно, - сказал парень. Девушка почувствовала, что он до сих пор на нее смотрит. Виарти не удержалась, она повернулась к нему и поймала его взгляд, она заглянула к нему в глаза, они были очень глубокие и теперь Мег могла в любой момент растеряться.
- Не совсем...Просто вспоминаю прошлое, - она решила обойтись без подробностей и лишь нешироко улыбнулась. Она чувствовала себя как-то странно рядом с ним, раньше такого чувства никогда не возникало, возможно только в прошлой жизни...Девушка попыталась вспомнить хоть однин момент из пошлой жизни человека, но ей удалось вспомнить лишь две буквы своего прошлого имени: Ма... Мариша, Малия, Малина....ладно, не важно, это по любому не имеет значения. У девушки снова возникло желания взглянуть ему в глаза, но во второй раз это выглядело уже странно.
- Оказывается я не одна не сплю по ночам, - Виарти улыбнулась и поправила свой кулон, он был очень холодным, а это значило, что Морти не причинит ей вреда. Девушка посмотрела на кольцо парня и немного задумалась, оно ей определенно что-то напомнило.
- Семейная реликвия? - неожиданно спросила Меган.

vol. 8
Anonymous

?????

Гость
- Оказывается я не одна не сплю по ночам, - улыбнувшись сказала Виарти.
Это и вернуло Морти в реальность.
-Многие великие дела совершаются ночью- мрачно ответил Морти. Вдруг он почувствовал еще одного человека, но по его сердцу можно определить, что находится совсем рядом, как Меган. На пару секунд глаза Морти расширились.ЭТО СЕРДЦЕ МАШИ!!!Но как, почему, этого не может быть, в голове у Морти творился хаос.В тот же момент он почувствовал что рядом кроме Меган ни кого больше нет, Может показалось? грустно подумал Морти. Кстати а почему бы не попробывать взять под контроль Меган, просто попробовать , из любопытства . Сосредоточевшись он медленно начал опутывать Меган ментальной паутиной, спустя три минуты он остановился Как то уж очень легко все получается, заметил Морти, заподозрив подвох он отказался от этой затеи.
- Семейная реликвия? - неожиданно спросила Меган.
-Что... а это...-Морти начал разглядывать кольцо-да, в нашей семье оно передается по мужской линии, а так же не плохой способ быстро умереть,- весело произнес Морти.
Он попытался его снять, но это как обычно ни к чему не привело.
-Как всегда....- грустно сказал Морти
-В какой комнате ты живешь?- с интересом спросил он.

vol. 9
Anonymous

?????

Гость
- Что... а это... - как будто очнувшись произнес Марти, - в нашей семье оно передается по мужской линии, а так же не плохой способ быстро умереть, - Парень сказал это очень весело, но Меган совсем не показалась это веселым, наоборот очень грустным. Затем парень попытался его снять, но не смог, теперь он говорил более грустно.
- Способ умереть? - также грустно спросила девушка. У нее появилось еще одно чувство, которое возникало раз в два года, чувство жалости. Виарти знала, что некромаги ненавидят когда их жалеют, но ничего она ничего не могла поделать. Девушка вновь взглянула ему в глаза и неожиданно для себя, она дотронулась до его руки. И что я делаю...
- В какой комнате ты живешь? - с интересом спросил он. Для Мег этот вопрос был очень неожиданным.
- Сейчас я живу в одиннадцатой, но в скором времени перееду в тринадцатую, к моей лучшей подруге, Сате, - ответила девушка, - она тоже некромаг. Виарти почувствовала запах крови, где-то за пределами Тибидохса, видно вампиры проголодались. Если они убьют хоть одного ученика из Тибидохса, в скором времени будут мерты... - с некой злостью подумала девушка.

vol. 10
Anonymous

?????

Гость
- Способ умереть? - грустно спросила девушка.
В ее голосе Морти почувствовал нотки жалости, но ему не стало противно, хотя он не любил когда его жалеют, напротив с Меган ему было легко, спокойно, не нужно было находиться в вечном напржении. Меган взглянула Морти в глаза и неожиданно, она дотронулась до его руки.
- В какой комнате ты живешь? - с интересом спросил он.
- Сейчас я живу в одиннадцатой, но в скором времени перееду в тринадцатую, к моей лучшей подруге, Сате, - ответила девушка, - она тоже некромаг.
Морти оживился.
-Некромаг?!- взволновано сросил Морти.- Я не встречал ни одного некромага, кроме своего отца.- с потухшим взглядом сказал Морт и дотронулся до кольца на груди, затем
долго смотрел на звезды.Ндаа... Меган первый человек с которым я так долго общаюсь.Это даже весело, подумал Морти и улыбнулся
-Может быть покажешь мне школу?- с надеждой спросил Морти и резко встал...

vol. 11
Anonymous

?????

Гость
- Некромаг?!- взволновано спросил Морти, - Я не встречал ни одного некромага, кроме своего отца, - девушка совершенно не удивилась его ответу, было бы намного странней, если бы он ответил " Круто!" Морти долгое время смотрел на звезды, а Виарти наблюдала за ним. Вскоре он неожиданно повернулся и улыбнулся.
- Может быть покажешь мне школу? - с надеждой спросил Морти и резко встал, девушка лишь пожала плечами и в ответ улыбнулась. Господи...какая у него красивая улыбка! Мег уже собиралась спускаться с крыши вниз, но остановилась и вдалеке услышала крик. Нет! Только не это, этого мне еще не хватало. Виарти хотела спрыгнуть с крыши, так как она все-равно бы не разбилась, но вспомнила, что о ее "маленькой" тайне никто не знает и поэтому повернулась и спустилась в коридор. Она чувствовала, что завтра Валерии и всем остальным придется с этим разбираться. С одной стороны она решила не лезть в это дело, а с другой - там ведь человек, вдруг это какой-нибудь друг Меган? Вдруг вампиры убьют его, но взглянув на Морти, она сразу откинула мысли и остановилась, думая какое место ему показать. Ммм...сомневаюсь, что он захочет идти в кабинеты учителей...может быть стоит выйти к Драконобольному полю? Хах...глупо, но ведь что-то. Они спустились на несколько этажей ниже и в скором времени оказались у выхода на поле. Девушка хотела сделать шаг, но не смогла, она услышала звук, который причиняет вампирам невыносимую боль. Описать его очень трудно, но обычным магам он только надоедает, а вампиров может убить. Меган взялась за голову и упала на пол.

vol. 12
Anonymous

?????

Гость
-Может быть покажешь мне школу?- с надеждой спросил Морти и резко встал.
В ответ Меган пожала плечами и они двинулись к выходу с крыши, как вдруг Меган остановилась и стала к чему то прислушиваться. На ее лице отразилось смятение, казалось она выбирала, что ей делать.Это продлилось не больше пол минуты и они все таки спустились с крыши.Остановившись Меган о чем то не долго размышляла, затем они спустились на несколько этажей.Всю дорогу Морти не мог налюбоваться Меган. Из мыслей его выдернул свежий воздух. Они оказались у входа на большое поле с множеством трибун. Интересно что здесь делают, подумал Морти, но додумать он не успел. Вдруг девушка схватилась за голову и упала на пол.Растудытьтвоюналево,пронеслось у Морти в голове и бросился к Меган.
Девушка лежала без сознания, прислушавшись Морти услышал как слабо бьется ее сердце.Так, главное не паниковать, для начала нужно убраться от сюда, подумал Морти. Взяв на руки ослабевшую Меган он отправился искать жилой этаж.Черт!!!Нужно было попросить Меган показать дорогу на жилой этаж, а уже затем просить показать школу!Идиот!- думал Морти. Спустя десяти минут блужданий он встретил парня лет десяти.
-Не подскажешь как попасть на жилой этаж?- спросил спокойно спросил Морти, как будто на руках он держал не умирающую Меган, а котенка.
Парень с ужасом посмотрел на него, затем на Меган.
-Этажом в-в-выше- заикаясь ответил парень и без оглядки убежал.--Спасибо!- запоздало крикнул Морти.
Добравшись наконец то до жилого этажа, Морти осенила мысь.А куда собственно я дену Меган?Не оставлять же ее одну!Таакс... нужно посмотреть книгу, может в ней, что найдется, успокоил себя Морти и понес Меган к себе в комнату.
Зайдя к себе он бережно положил девушку на кровать и тенью метнулся к шкафу искать книгу.
-Да где же она!!!-со злостью крикнул Морти. Прислушавшись он заметил, что сердце и дыхание Меган замедлялось.Только не это.
Подойдя к кровати он кусая губы пытался хоть, что то придумать.
ААА!!!Была не была! подумал Морти.
Он успокоился, выровнял дыхание, закрыл глаза и мыслено протянул руку к сердцу Меган, затем едва заметно сжал ее сердце и резко отпустил, так повторил несколько раз.
Открыв глаза, Морти посмотрел на Меган. Даже на грани смерти она выглядит прекрасно.
Дыхание и пульс восстанавливались. Морти успокоился и сел в кресло, он не заметил как уснул...

Молодец, Мортик))) Я тобой горжусь, пост большой и он есть гуд!

Единственная и неповторимая Меган))

vol. 13
Anonymous

?????

Гость
Меган потеряла сознание, а немногим известно, что это значит для вампира. Они переходят в иной мир, туда где не было не одного смертного, не одного чистокровного мага. Это особый мир, он служит укрытием и одновременно тюрьмой, в зависимости от того, сколько людей убил вампир. Девушка попала на нейтральную сторону, ну в большей части в укрытие, ведь за всю свою вампирскую жизнь она убила человек 7, 8, НО все-таки убила! Видимо тот, кто хотел причинить Мег вред, рассчитывал на то, что она убийца и думал, что она заслуживает мучений. Девушка очутилась на море. С одной половины дул ветер, а с другой светло солнце и было очень тепло. Виарти попыталась сделать шаг, но не смогла. Она даже не смогла шевельнутся рукой. Теперь Меган оставалось только надеяться, что это когда-нибудь кончиться и она вернется в реальный мир. Хм...будет печально если тут я умру с колом в сердце или мне отрубят голову...Водя глазами в одну сторону, затем в другую она заметила, что по воздуху летит какая-то бумага. В этот момент ее тело начало подчиняться ей и теперь она могла вытянуть руку. Поймав бумажку, она начала читать. Dear grandmother! I hope that you will come to us to celebrate New Year, I have not seen you for a long time and miss...*Дорогая бабушка! Я надеюсь, что ты приедешь к нам отпраздновать Новый год, я давно тебя не видела и очень скучаю.....* Меган не смогла дочитать до конца письмо, так как сразу его узнала, это письмо написала она в девять лет. На следующий день, 31 декабря, когда бабушка направлялась к ним, ее убили. Это был страшный зверь, которым когда-то управляли люди-оборотни, ему приказали убить Грейс. Родители сказали, что она не смогла прилететь из-за погоды, но юная Меган сразу догадалась и заплакала...она очень любила свою бабушку, Грейс была опорой Виарти, но теперь ее нет...никто не может рассказать истории своей жизни также увлекательно как бабушка Мег, она была просто замечательным человеком....но когда Меган вспоминала о ней, она плакала и могла сделать все, что угодно, лишь бы вернуть ее...но сделать это было просто невозможно...Девушка отбросила лист подальше от себя и побежала сама не зная куда, лишь бы подальше от этого места....

***
Меган почти добежала до леса, но почувствовала, что что-то происходит с ее сердцем, видно кто-то сжимал его и разжимал и в итоге Виарти снова упала в обморок, но очнулась она уже в Тибидохсе, в чей-то комнате. Вставая, девушка вытерла слеза и осмотрелась. На кресле она увидела спящего Морти. Не нужно быть гением, чтобы понять, что именно он ее спас и если бы не Морти, то Мег никогда больше не смогла вернуться в реальный мир. По щеке протекло еще пару слез. Девушка решила не будить парня, самым разумным было бы сейчас просто уйти, но она не могла...она долго стояла и смотрела на него при этом не произнеся ни звука. Затем она села, на кресло которое находилось рядом, но она не уснула, она все еще наблюдала за ним...

vol. 14
Anonymous

?????

Гость
Морти успокоился и сел в кресло, он не заметил как уснул...
Ему снилась мама, хотя Морти ни когда не видел ее, он точно был уверен, что это она.Высокая, изящная с голубыми глазами онастояла и с улыбкой смотрела на Морти, пыталась, что то сказать, до его слуха долетали только обрывки слов ..бе ....ожет ....пир, .о ...удь ...рожен тебя ....щут ....гие.
Морти наблюдал на попытки матери, что то сказать ему, он вздрогнул, его взгляд помутнел и от глаза отделилась едва заметная слеза... остаток сна Морти провел спокойно, ему снилась Маша и .... Меган, стараясь не сильно вникать, что это значит он просто наблюдал за ними.
Между переходом из сна в явь, Морти почувствовал, что на него кто то смотрит, не открывая глаз проверив защитное заклинание на двери он убедился, что ни кто не входил и не выходил.Значит, подумал Морти, это Меган, с улыбкой подумал он и открыл глаза.
-С добрым утром- улыбаясь сказал Морти - как спалось? не сильно жестко?- уже со смехом добавил он.

vol. 15
Anonymous

?????

Гость
Вскоре Морти открыл глаза, девушка сначала решила промолчать, чтобы понять, что он в порядке. Вроде жив... - не без легкого смешка подумала она. Они почти одновременно улыбнулись, но Меган почему-то чувствовала, что где-то глубоко ее мучает совесть из-за того, что она не может сказать кем является. Никому...а с этим трудно жить, но разве у нее есть выбор? Разве ее должны посадить в Дубодам, разве она снова должна умереть? Неужели она такая мерзкая...
- С добрым утром, - улыбаясь сказал Морти - как спалось? не сильно жестко?- уже со смехом добавил он. Виарти улыбнулась еще шире, видно что с чувством умора у них у обоих все в порядке. Если бы ты знал в каких гробах я спала...Девушка перестала улыбаться, она все-таки вспомнила про то, что произошло.
- Если бы не ты... - негромко начала она, - я была бы мертва... - Виарти вновь посмотрела ему в глаза, Меган и Морти находились близко друг к другу и поэтому девушка чувствовала, что с ней происходит что-то необъяснимое...возникают новые чувства...около сердца теплеет...все тело становиться очень горячим, а волосы с каждой минутой темнеют, теперь ни один вампир не смог бы узнать ее.
- Спасибо...

vol. 16
Anonymous

?????

Гость
- Если бы не ты... - негромко начала Меган - я была бы мертва... - Виарти вновь посмотрела в глаза Морти.
-Меган...- Морти запнулся, он смотрел прямо ей в глаза,наверное я совершаю большую ошибку.
Морти встал, подошел к окну. взгляд его был направлен в пустоту.
-Ты очень похожа...- мысли у него в голове путались.- на одного человека, ее звали Маша....
Морти вернулся на кресло, сел и смотрел Меган прямо в глаза.-Она спасла меня от него- он показал кольцо- но взамен она отдала свою жизнь...- Морти окончательно помрачнел.
-Ты будешь единственным человеком, который услышав это останется жив, я не буду требовать с тебя смертельной клятвы, мне это не нужно.
Взгляд Морти упал на кровать.-Вот где она!! с облегчением сказал он. Морти подошел к кровати и достал из под нее книгу, вернулся обратно и долго что то искал.
-Таак где то здесь- пробубнил Морти- Вот эта глава- он бегло прочитал, то что там было написано, затем довольный тем, что прочитал, отложил книгу.Не долго думая, он снял с шеи кольцо матери и протянул его Меган.
-Возьми, это немного поможет тебе.- с грустью сказал Морти.

vol. 17
Anonymous

?????

Гость
- Меган...- Морти запнулся, он смотрел прямо ей в глаза, девушка не знала что будет дальше, что он хочет ей сказать, но ей было страшно, ей казалось, что сейчас он скажет что-то важное, причем имя Меган будет присутствовать в этом сообщении. Девушка напряглась.
- Ты очень похожа... - парень встал и подошел к окну, Меган непонимающе на него посмотрела, - на одного человека, ее звали Маша.... - Звали? Маша...Маша..Ма? Почему это имя кажется мне таким знакомым? Нужно разъяснить маленькую вещь, вампиры вспоминают о своем пошлом только в возрасти двадцати лет. До того, как молодому вампиру исполниться двадцать, у него будут иметься провалы в памяти, но что-то он безусловно будет помнить...Если это особый случай, тогда есть возможность, что вампир вспомнит половину своей жизни.
- Она спасла меня от него, - парень показал девушке уже знакомое кольцо,- но взамен она отдала свою жизнь...- девушка в миг побледнела, она поняла, что если она соврет, то сделает жизнь себе и Морти намного сложней, но если она скажет правду...то неизвестно что произойдет, возможно ей придется пойти на смерть из-за такой новости, а возможно и нет...
- Ты будешь единственным человеком, который услышав это останется жив, я не буду требовать с тебя смертельной клятвы, мне это не нужно, - ответил парень и кинул взгляд на кровать. Меган не знала что ей делать, она поняла, что она не просто Меган, которую Морти знает один день, она Мария...девушка, которую Морти знает очень давно. Парень прочитал главу из какой-то книги и тогда у Виарти закружилась голова, она поняла, что еще секунда и она заплачет. Он протянул ей кольцо его матери. Девушка дрожащей рукой взяла его, а затем решительно посмотрела на него.
- Морти... - начала она, - дело в том,- Я не могу сказать, что я вампир, но я не хочу ему лгать, пусть я темная, пусть нет, но не хочу! - Я.....я....я.... Она.., - девушка смогла сказать хоть что-то, но если убрать паузы, то можно было понять все, что она сказала. Мег даже не знала, что он ответит и поэтому встала с кресла, положила кольцо на столик и направилась к двери, при этом по ее щеке потекли слезы. Она сказала это...

vol. 18
Anonymous

?????

Гость
- Морти... - начала Меган.
- Я.....я....я.... Она.- выдавила она.
Все правильно. и книга не обманула.
Меган положила кольцо на столик и направилась к двери.
Морти хотел догнать ее обнять сказать хоть что то, но не мог.Ненавижу!!! Будь ты проклят!!!проклинал себя Морти.Не в силах больше себя сдерживать он метнулся к Меган, но не доходя до нее полуметра резко упал, его сознание помутилось и начало разделяться на тринадцать других.
-Меган....- едва слышно прошептал Морт, и попытался откусить себе палец, но это ни к чему не привело.новая вспышка боли заставила Морти выгнуться, было слышно как хрустят его позвонки.
-Ме..га...н...- снова прохрипел Морт.-Сколь..ко....врем...ени....- из последних сил прошептал он.
Перед тем как окончательно потерять сознание, Морт разжал кулак и уронил кольцо....

vol. 19
Anonymous

?????

Гость
Девушка уже почти открыла дверь, но услышал голос Морти, она обернулась. Он лежал на полу, случилось то, что было в прошлый раз, Морти мог умереть....но Виарти не собиралась отдать победу Смерти. Мег подбежала к парню, села на пол и попыталась разобрать хоть что-нибудь из его слов.
- Ме..га...н...- прохрипел Морт. -Сколь..ко....врем...ени....- из последних сил прошептал он. Девушка посмотрела на часы, затем снова на Морти.
- Почти полночь, - ответила девушка, в этот момент парень потерял сознание. Меган надеялась, что он сможет очнуться и она положила его голову к себе на колени. Полночь была уже близка, а это значит, что есть шанс выжить. На полу, рядом с парнем, она заметила кольцо и тут же не задумываясь взяла его. Виарти снова взглянула на огромные круглые часы и поняла, что наступила полночь. Парень до сих пор лежа без сознания. Кольцо, которое на тот момент находилась у Меган в руке было очень горячим, оно обжигало кожу, но девушка знала, что если она положит его на пол, может произойти что-нибудь ужасное, поэтому она терпела. Вскоре оно перестало жечь кожу, Виарти подошла к окну и начала его разглядывать, ей показалось, что она видело это кольцо еще до того, как встретила Морти, у кого-то другого...но у кого?

Продолжайте пожалуйста. Мне интересно чем все закончится))

Сата

Ну естественно продолжим))

Мег



Последний раз редактировалось: Меган Виарти (Пн 17 Дек - 20:22), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 20
Anonymous

?????

Гость
Задыхаясь Морти резко сел, положил руку на грудь, как будто, что то искал.
-Кольцо...- одними губами проговорил он.- Где оно....
Спустя минуту сидения на холодном полу Морти кое как перебрался на кровать, лег на спину, сложил руки на груди и произнес:
-Оно у тебя-то ли спросил, то ли уточнил он у Меган -Это хорошо. Кольцо моей матери поглощает часть боли как физической так и душевной, вот почему мне было легко справляться со всеми смертями, которые постоянно происходили вокруг меня.Теперь оно твое и не пытайся его оставить или выкинуть, я сделаю так, чтобы оно всегда было с тобой.Я не хочу, чтобы то что произошло на поле, повторилось.Да я знаю, что ты не любишь светлых, но это светлое кольцо ты должна...нет...обязана носить всегда с сбой. Для того звука, с поля, если он повторится, ты будешь не вампиром, а светлым магом
Надеюсь я не доставил тебе много хлопот умерев?
-пытаясь улыбнуться спросил Морти, но улыбка вышла кривая, сказывалось недавние происшествие.

vol. 21
Anonymous

?????

Гость
Через пару минут, парень встал и лег на кровать, девушка не решалась к нему подойти, потому что сейчас она не знала, как теперь к нему относиться и что произойдет дальше? Во время того, как Морти говорил, она лишь кивала, но в конце она задумалась. Зачем он вообще пытается защитить меня, неужели некромагам теперь еще и важна жизнь вампиров? Они обычно стараются наоборот убить нас...но почему он не сделал это, когда все понял... Я уже не та Маша...
- Нет, не доставил, - более жестко ответила Меган и посмотрела на время, уже было полпервого. Как быстро летит время...Виарти больше ничего не сказала, видимо теперь ее здесь ничего не держит, а значит ей можно возвращаться в свою комнату. Веселая ночка...подумала девушка и сделала пару шагов, на Морти она сейчас не обращала никакого внимания, просто сейчас она не понимала где находиться и что с ней происходит. Вспомнив о кольце, она положила его в самый глубокий карман, чтобы оно не вылетело...хоть девушка и не понимала, зачем она вообще делает все это и какой был смысл в сегодняшней ночи, но все происходит не случайно, а значит что-то должно произойти дальше. Вновь осмотрев комнату, она снова посмотрела на Морти.
- Надеюсь, я не доставила тебе много хлопот, когда ты меня встретил, - не без ехидства ответила девушка и снова выглянула в окно, там был слышен вой оборотней....

vol. 22
Anonymous

?????

Гость
- Нет, не доставил, - более жестко ответила Меган и посмотрела на время.
Осмотрев комнату она произнесла:
- Надеюсь, я не доставила тебе много хлопот, когда ты меня встретил.
-Нет, что ты, всегда приятно пообщаться с порядочным ...хм.... вампиром.- ответил ей Морти улыбаясь.

Интересно она догадывается, что через кольцо я всегда буду знать где она и что делает.Глядя в потолок размышлял Морти .Еще и оборотни воют, вечно голодные дворняги. Морти лег спать, но не на кровать как это делают нормальные люди, а на кресло.Ему не спалось. Проснувшись за час до рассвета Морти взял со стола книгу и долго ее читал пытаясь найти хоть что то о проклятье и узнать причем тут вампир, прочитав четверть книги Морти отправился в ванную, умылся привел голу в порядок и отправился гулять по Тибидохсу, что бы хоть как то отвлечься от мыслей о Меган, но как он не старался это не получалось, может заглянуть к Андрею? хотя нее... не пойду, ну их всех в Тартар....мрачно думал Морти.

vol. 23
Anonymous

?????

Гость
- Нет, что ты, всегда приятно пообщаться с порядочным ...хм.... вампиром, - Морти снова улыбнулся. Еще одна улыбка и я клянусь, выкину это кольцо. Девушка вышла из комнаты из пошла в свою, так как идти куда-то еще не было смысла. Пройдя по коридору жилого этажа, она услышала голос Медузии и еще какой-то преподавательницы.
- Меди, ты уверенна? И что это за проклятье?
- Еще точно никто не знает, но могу сказать, что оно довольно сильное и снять его очень трудно, возможно нам потребуется помощь.. - дальше Меган не смогла услышать, они завернули за угол. Теперь Виарти даже стало жалко Морти, но игры некромагов до добра не доведут, особенно если в одной из игр задействован вампир. Девушка шла по коридору Жилого этажа, она старалась идти так тихо, как могла. Вскоре она попала в библиотеку, Абдулла как обычно впустил ее и она начала искать не зная что. Ей хотелось найти что-нибудь про бабушку, узнать о ней побольше, в конце концов она была довольно известной ведьмой. Кроме Меган в библиотеке никого больше не было. Виарти в один миг поняла, что все-равно она не сможет ничего найти, но с самой верхней полки упала книга "Ведьмы - не ведьмы," девушка удивилась. При чем тут это?

vol. 24
Anonymous

?????

Гость
Гуляя по Тибидохсу Морти становился все мрачнее и мрачнее.И что теперь делать, здесь нельзя как у лопухоидов, улител в лес и круши.Ненавижу бездействовать.Так, может найти библиотеку, говорят ею заправляет какой то джин, не исключено что он поможет мне с проклятьем,думал Морти направляясь в библиотеку, план школы он предусмотрительно выучил заранее.
Придя в библиотеку Морти понял что кроме него тут ни кого нет, отправился искать джина.
Абдулла, веселое имечко, дал Морти книгу из закрытого фонда, но при условии что Морти одолжит свою книгу на день Абдулле.
Спустя час Морти уже практически засыпал над книгой, увы, его поиски ни к чему не привели.А на что ты надеялся. что вот так легко в школьной библиотеке найдешь ответ.Фии юноша вы наивны.размышлял Морти.
Выходя из библиотеки Морти почувствовал, что кроме него тут еще и Меган. Ну и черт с ней!!!подумал Морти и отправился в комнату.

vol. 25
Anonymous

?????

Гость
Девушка решила открыть книгу, она потянула руку, но та отпрыгнула. И что это значит? Меган попробовала второй раз, но это снова не к чему не привело. Вскоре, когда девушка потеряла надежду, она встала и собиралась уйти, но тут на обложке появилась надпись "Приложи свой перстень." Виарти сначала подумала. А вдруг это что-то опасное? Хотя...моя жизнь итак не важна, что мне терять? Мег приложила свой перстень, как и попросила книга. Она моментально открылась и на первой странице постепенно начали появляться буквы. В итоге там было написано: "Здравствуй ведьма-полукровка, если тебе удалось открыть эту книгу, значит ты должна прочитать все содержимое в ней, затем книга просто испариться" Меган подумала, что она может взять ее к себе в комнату, но в книге моментально появилась надпись "Не в коем случае! Меган, если ты ее заберешь к себе, то это будет огромной ошибкой, хоть эта книга и является твоей собственностью." Девушка пришла в шок. Ничего себе! Моя книга? Но...Виарти решила, что еще успеет удивиться раз сто и поэтому она открыла содержание. Там было написано много разных рецептов зелий, существ и прочего, но тут она нашла главу заклинание и ей моментально очень сильно обожгло руку. Если бы не ее сдержанность, она бы закричала.

vol. 26
Anonymous

?????

Гость
Не зная чем себя занять Морти лежал на кровати сложив руки на груди.Что то скучно мне, о! у меня же есть теперь веселая игра, называется она "отгадай что со мной ''.
Съехав с кровати Морти проверил дверь, обновил заклинание и уселся на пол, успокоился, привел мысли в порядок.Мысленно Морти позвал кольцо, оно сразу же откликнулось, так так... и где же мы?ааа... все еще в библиотеке, похвально, похвально.Как и в прошлый раз он начал плести ментальную паутина вкруг Меган, она даже не сопротивляется, подумал Морти, ей же лучше.Спустя пол часа Морти довольный, как кот, отправился в библиотеку...
Таак и где же мы сидим?сам себя спросил он и послал импульс кольцу, оно отозвалось в читальном зале, она что там прописалась? размышлял и Морти направился туда, не доходя пару стеллажей он остановился. проверил не порвалась ли паутина, с ней все было в порядке, как впрочем и с Меган.
Морти осторожно, как кукловод играя куклой, потянул за нить, заставляя Меган поднести руку к свече на краю стола...

vol. 27
Anonymous

?????

Гость
Через пару секунд, боль уменьшилась, но Меган все-равно было больно. Черт..обжечься, еще в библиотеке...Девушке удалось открыть главу с проклятиями, все-таки это было странно, почему именно на слове "проклятья," книга обожгла Виарти руку. Она пролистала пару страниц и заметила, что на одной странице мелким шрифтом написано "Некромаги." Мег хотела пролистать дальше, но книга настаивала, чтобы девушка прочитала то, что там было написано. Виарти вздохнула, ей не оставалось ничего делать, кроме как читать. Проклятье семей...интересно...интересно...вскоре девушка дошла до буквы "Е," там была также фамилия семьи Морти, как бы девушке не хотелось читать об этом проклятье, книга настаивала, она не давала Меган даже опустить глаза ниже. Почему? Неужели я должна пр него читать? Пусть сам разберется со своим семейным проклятьем, причем тут я? Виарти взглянула на свою руку, она была у свечи, девушка снова обожгла руку, только теперь в три раза сильнее, затем она постаралась убрать ее и у нее с трудом получилось. Хах...очень, мило Морти! Она знала, что теперь он придет, но она могла с трудом управлять своим телом и уйти не смогла. Вскоре послышались шаги, книга улетела на место, Меган постаралась уйти, но она чувствовала, что что-то будто притягивает ее.

vol. 28
Anonymous

?????

Гость
Морти как и прежде стоял за стеллажами. Вот Мег пытается отвести руку и у нее это получается, хоть и с большим трудом.Теперь Меган точно знает что это я.Интересно будет ли мстить?размышлял парень направляясь к ней. Паутину управления Мег он уже уничтожил, да и зачем она мне, теперь уже не весело с ней ''играть'', с этими мыслями Морт вышел из тени стеллажей и направился к Меган. Интересно, чтобы я делал если бы она напала на меня?Надо было посмотреть в книге, на всякий случай.
Подойдя ближе Морти заметил, что ни какой книги нет, даже самой маленькой.Она что тут просидела просто так?! немного удивленно подумал Морт.
-Как успехи?!- с довольной улыбкой произнес Морти.-Ой, что это у тебя?Обожглась?- с наигранным удивление воскликнул он.-Могу помочь с ожогом- присаживаясь рядом серьезно сказал Морт, но в его глаз еще можно было увидеть торжество.Еще бы, не каждому удается подчинить себе вампира.

vol. 29
Anonymous

?????

Гость
Девушка заметила тень. Хах...интересно кто это? Ну неужели Морти? Пришел, чтобы посмотреть как мне идут ожоги? Да и вообще зачем он явился...
- Как успехи?!- с довольной улыбкой произнес Морти, а девушка лишь фыркнула, ведь он и не догадывался о той книге, которую читала Меган. Виарти поняла это сразу и поэтому не стала заморачиваться.
- Ой, что это у тебя?Обожглась?- с наигранным удивление воскликнул он, Мег довольно улыбнулась, теперь эта ситуация выглядела очень смешно, ведь парень и не знает, что могут вампиры.
- Могу помочь с ожогом, - решительно, но серьезно сказал он. Девушка ухмыльнулась и у него на глазах ожог, который "подарила" свеча, быстро исчез, но ожог чуть выше, сделанный книгой, остался. Странно...наверное это действительно необычная книга, пожалуй завтра загляну сюда еще раз.
- Почему бы тебе просто не внести кол мне в сердце.... почему ты не убил меня тогда? - спросила Меган. Этот вопрос был очень важным, ей было интересно узнать, что он ответит. Скорее всего, после моей смерти, он решил поразвлечься и попробовать на мне всякие некромагические трюки. За спиной Морти что-то засверкало и из-за угла к парню подползла длинная змея, она собиралась укусить Морти, но девушка воспользовавшись одной из преимуществ вампиров, со скоростью света подбежала к ней голыми руками убила. Неплохо..- прозвучал в ее голове чей-то голос. Меган, дорогая теперь сделай то, что я тебе скажу, для начала мне нужен волос Морти.

vol. 30
Anonymous

?????

Гость
Ожог от свечи на руке Мегна моментально затянулся. Неплохо, неплохо.С ухмылкой подумал Морти. Моментальная регенирация это просто замечательно, значит она выдержит и не это..., все размышлял Морти. Из раздумий его выдернул голос Меган:
- Почему бы тебе просто не внести кол мне в сердце.... почему ты не убил меня тогда?
-Кол?!В сердце?!-удивлено воскликнул Морти и засмеялся.
-Да ты шутница, додуматься коол в сердце!- почти успокоившись произнес он.
-У меня много причин не убивать тебя.Ты это ОНА, а второй ее смерти я не переживу, далее, для снятия проклятья мне нужен вампир, а ты очень хорошо подходишь на эту роль. Так же ты мно очень симпатична, хотя у вас Машей есть отличия.Как видишь убивать тебя мне незачем.Управлять тобой я больше не буду,да извини за руку, ты очень легко подаешься управлению, мне просто не интересно.- все это Морти произнес глядя перед собой в пустоту, кажется это не он только что смеялся, глаза его стали пустыми.
- Ну, не болей- сказал он Меган и направился к выходу из библиотеки...

Страница 1 из 2

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения