То, что кажется абсурдным. Мои мысли, моя жизнь...

 » Хроники » Дневники » 

На страницу : Предыдущий  1, 2

vol. 31
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Спасибо)) приятно было читать твои мысли, насчет физики, мне прямо захотелось так сделать. Улыбаюсь
а с подругой. Мы в последний день учебы в прошлом году поссорились. Это был вторник.а я в субботу ее тетрадь забрала напечатаную по химии, тк ее не было. В понедельник я не пришла, а во вторник она на меня наорала, что из-за меня у нее 3 в четверти по химии, что я ее не ценю ее и т.д. Но так-то у нее оценки только 2ки и 3кистояли. Каким боком она надеялась на 4, я не понимаю.
А теперь она подходит к моему лучшему другу и спрашивает, почему я ее игнорирую. А меня и правда задолбало, что я всегда виновата, на меня можно орать, срываться. Вот как-то так...

vol. 32
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
Так теперь ты начни на всех орать и срываться.
У меня такое же было один раз.
Она считала меня "унитазом для эмоций". Она просто говорила, говорила,говорила. Ей было вообще похер, слушаю я ее или нет! Мне можно былол даже ничего не отвечать. Ну я конечно ее понимала, проблемы и всё такое. Но потом мне это так надоело... Меня бы кто так слушал. Ну я ей всё и высказала. Ох, видели бы вы, какая я была злая!!! УУУХ.

Не держи в себе (с) Шрек.

А на счёт физики... Мы ей например можем доклад принести. За оценочку.

vol. 33
Anonymous

?????

Гость
Надеюсь это была не я?

vol. 34
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
нет.. Манита.
Но и ты отчасти!

vol. 35
Anonymous

?????

Гость
Манита вечно ноет, прям как Ксю

vol. 36
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
Настя уже не ноет!
А вот Ксюша, она да!
А с Манитой нужно просто пообщаться! В каких-то сторонах она даже лучше тебя!

vol. 37
Anonymous

?????

Гость
А меня в школе никогда нет.

vol. 38
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
Вечнобольная!
Не разводи флуд!

vol. 39
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Это тема для флуда. Пусть разводит)

vol. 40
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Вот у вас было так, хочется что-то написать, неважно о чем или о ком. Просто выразить свои мысли.
В общем, сейчас у меня такое состояние. Может просто недостаток общения, т.к. я уже несколько дней не хожу в школу и кроме сериалов и собственной писанины ( рассказов по "Гарри Поттеру") у меня особо собеседников нет.
Так вот, сижу я себе значит за компьютером и думаю о всякой ерунде. Не знаю почему, но в голову ничего путного не лезет. Только дебильная песенка, которую поет моя одноклассница:" В Африке слоники живут, они до неба достают и поднимают хвостики".
Тяжелый случай.

Вот. По-моему что-то бредовое написала. Просто захотелось.

vol. 41
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
То, что кажется абсурдным. Мои мысли, моя жизнь... - Страница 2 01532ec652c2d70cecd20afdf13c70141fb4a3143083000

vol. 42
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Итак, я сейчас наверное немного странное напишу.
Но вот. Я помирилась с бывшей лучшей подругой, не скажу, что мы опять общаемся так как раньше, но как приятели возможно.
С лучшим другом все тоже вроде бы нормально (не считая того, что в душе остался неприятный осадок от "пошла в жопу", "Леся (ну..в реальной жизни меня так зовут) говно").
Так вот, может я чертов параноик, но я постоянно думаю о том, что все так хорошо не может быть, скоро наверное произойдет какая-то гадость. Я должна радоваться, быть счастлива, да.. я такой являюсь в школе, но когда иду куда-то одна или нахожусь дома, то меня тянет на философские рассуждения.
Я высказалась. Я рада.

vol. 43
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
У меня с моими друзьями происходит странная вещь.
Вообще, лучших друзей у меня трое: Дана, Аким и Галя. Но проблема в том. что Аким и Галя конфликтуют с Даной, в итоге я между двух огней.
Сейчас Аким на меня обиделся, но честно говоря, я офигиваю с чего. Он послал меня на х*й, сказал, что со мной дружить, как лицом в говно,что я ужасный друг, учитывая то, что мы дружим с первого класса ( прим. я сейчас девятый заканчиваю). А поссорились мы из-за того, что он написал мне смску, где спрашивал, почему меня не было, в школе, на мой ответ, что я на дачу уехала и на просьбу передать Гале (моей и его лучшей подруге), что я ее люблю, он начал на меня орать, что я эгоистка и т.д. и т.п.
Ну ладно, думала я, сегодня прихожу в школу, Галя вроде со мной общается, но на последнем уроке от меня отсела, и мою смску с вопросом, почему она это сделала, показала своему соседу по парте и Акиму, они вместе поржали, а Аким ей еще что-то сказал, в итоге, со мной не общается и Галя.
Я просто охреневаю, люди.
Это нормально, когда вечером в пятницу мне клялась подруга в вечной дружбе, говорила, как я ей дорога, а в понедельник меня игнорируют и ржут на до мной?
P.S. у Нессы чуть ли не случилась истерика в школе, а сейчас я все еще немного офигиваю, но решила забить на это все. Но осадок в душе остался.

vol. 44
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
Бывает... Людям свойственно косячить и совершать неосмысленные поступки. Если же всё это будет продолжаться довольно - значит, молоко прокисло, и нужно пересмотреть свои контакты. Поубирать лишних.

vol. 45
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Раньше когда я находила картинки в соцсетях со словами "со временем остаются только настоящие друзья, а ненужные люди уходят", я думала, что это бред. Что такого никогда со мной не случиться.
Ну сами подумайте, я дружила с человеком 9 лет, ездили к друг другу на дачу, гуляли постоянно, смеялись, страдали ерундой. Разве такое может прекратиться?
Все оказалось как в плохом кино. В девятом классе я поссорилась сразу с двумя близкими людьми:другом и подругой.
Да, это,конечно, крайне неприятно, но мириться с ними на данный момент желания у меня не возникает. По-мнению одного, я должна идти на х*й, по-мнению другой, я бесхарактерная.
Вот так и живем.
Лето, блин!

vol. 46
Афелия Бюрсон

Афелия Бюрсон

Супер-мега сообщенщик)))
Что поделать, видимо так оно и есть.

vol. 47
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Прочитала я вчера "Книгу семи дорог", написанную нашим известным дядей Димой Емцем, ну что же... Я всегда говорю, что этого автора я любила и буду любить, несмотря на то, что его писанина постепенно скатывается в никуда.
Во-первых, характеры главных героев уже вообще далеки от канона, так например Прасковья в этой книги спокойная, улыбчивая, адекватная. А отношения Мефа с Даф какие-то через чур смазливые и сладкие. "Он не хотел отпускать любимую", Буслаев восторгается каждым движением Дафны, хотя ,по-моему, Буслаев не такой уж и романтичный герой.
Во-вторых, Улита меня начала немного раздражать, она из интересной, крутой ведьмы превратилась в беременную дуру, которую волнует только чтобы поесть, чтобы купить для малыша, чтобы так сделать, чтобы Эссиорх всегда был рядом. А еще меня бесит, что хранителя Дафны она постоянно называет, то "Котиком", то "Эссей"... Я не люблю всю эту смазливость.
В-третьих, обычно над каждой книгой я долго смеюсь, т.к. Дмитрий делает их по-настоящему смешными. Но эта вызвала у меня несколько улыбок и все...

vol. 48
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Мегги Смит-мой герой. Правда, это нужно быть невероятно сильной,стойкой и целеустремленной, чтобы не только перебороть столь ужасную болезнь, а еще в это время сниматься в кино.
То, что кажется абсурдным. Мои мысли, моя жизнь... - Страница 2 Wg2c

vol. 49
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Тут есть все мои стихи, пусть и этот будет.




Хочется мне часто просто улететь,
Можно мне ведь будет мир весь посмотреть!
Залечу я в Лондон, в Питер , может, в Крым!
Ну, давай, дружище, вместе полетим?
Никаких уроков, никаких проблем,
Физику забросим с кучей теорем,
А зачем мне это между облаков?
Пусть уроки учит куча дураков.
Мне бы просто крылья, мне бы в облака,
Но учу уроки я к ЕГЭ пока.
Может просто с крыши прыгнуть, полететь?
Мне ненужно будет все это терпеть.
Это ведь так просто! Один шаг вперед,
Сразу тебя в небо кто-то заберет.
Но жестоки люди и жестока ты,
Никогда не сбудутся все наши мечты.


vol. 50
Бриджит Боннати

Бриджит Боннати

Увлечённый игрой
Вау, клевый стих)))

Страница 2 из 2

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения