То, что кажется абсурдным. Мои мысли, моя жизнь...

 » Хроники » Дневники » 

На страницу : 1, 2  Следующий

vol. 1
Anonymous

?????

Гость
Как я тебя понимаю, только у меня отчим, но еще он меня не бьет, он раньше меня обзывал толстой, ну как тебя, но когда, я резко стало худеть (Вот сейчас так и держится 45-47 кг), вроде перестал, но анерексичкой стал называть. Из за того, что я не ем, у меня кружиться голова часто, а я просто не могу есть или не хочу, а если ем, то с утра я опять худющая.

vol. 2
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Можно, всем все можно, даже так говорить...

vol. 3
Anonymous

?????

Гость
Тут все можно)

vol. 4
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
у меня сейчас приблизительно такие же отношения с моим отцом. только по поводу грёбаной географии. только из-за этого сраного предмета я рискую потерять золотую медаль х_х

vol. 5
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
То, что кажется абсурдным. Мои мысли, моя жизнь... Ca9b5053d0bf3d2b8f4dc51b702da3a7058b38136408645

vol. 6
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
***
Вдруг захотелось мне стать птицей,
Взлететь с одной из крыш, теряться в облаках.
Потом устать, вздохнуть, на крышу приземлиться.
И снова задохнуться в радужных мечтах.

Потом забыть про боль, обиду слезы,
Взлететь под купол цирка, как гимнаст,
Забыть незбывшиеся радостные грезы
И снова затеряться в облаках.

Пусть моря шум заменит гул народа,
Мелодии звонка заменит пусть петух.
И отдохнуть от суеты пусть даст природа,
Поддержит разум и восславит пусть твой дух.

vol. 7
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Посвящается моей бывшей лучшей подруге...

Я мечтала о друге, что никак не предаст,
Будет рядом всегда, будет вместе со мной,
Мне поможет в беде и в обиду не даст,
О таком, что годами мне будет родной.

Мы дружили, ругались, срывались на крик,
Мы ходили гулять, забивая на школу.
Мы ловили с тобой тот магический миг,
Миг веселья, бесед, запивая его кока-колой.

Мы любили с тобой погулять по утрам,
Чтоб вокруг тишина и наш смех на весь город.
Я ведь думала, что я тебе так нужна...
Жаль, ошиблась я, кто тебе дорог.

vol. 8
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
То, что кажется абсурдным. Мои мысли, моя жизнь... 9e57764039da1737cafcd822f164db40058b23136790555

А у меня печаль, мой любимый сериал завершается. "Мерлин", который идет на BBC one показывает свой последний сезон.
То, что кажется абсурдным. Мои мысли, моя жизнь... Merlins03e07tfileruavi2

vol. 9
Anonymous

Гость

Гость
я только первые сезоны смотрел... как то они больше всего мне нравятся

vol. 10
Anonymous

?????

Гость
А я люблю каждую первую и каждую последнюю серию каждого сезона, все остальные тоже крутые, но 1 и последние всегда шикарно сделаны.

vol. 11
Anonymous

Гость

Гость
понятно)) надо будет посмотреть до конца)

vol. 12
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
о, да, Хелена шикарна. Особенно она меня поразила в Суинни, который брадобрей)

vol. 13
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Сегодня какой-то странный день.Вроде все хорошо, но как-то мне тоскливо.
Вот.
Зато с подругой пофоткаться успела.
То, что кажется абсурдным. Мои мысли, моя жизнь... A1abb3a0acd8333973f18deae5bf66e65ee916137899532
Если что я, эта та у которой кудрявое фиг поймешь чего на голове.



Последний раз редактировалось: Vanessa Tatyana Pupper (Вт 11 Дек - 16:48), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 14
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
А между прочим мне нравится твое "кудрявое фиг поймешь чего на голове")))

vol. 15
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
ну хоть одному человеку это нравиться уже радует)
<3

vol. 16
Anonymous

?????

Гость
Няша!

vol. 17
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Я всегда хотела кудрявые волосы. А то мои похожи на мокрую соплю: прямые-прямые...

vol. 18
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
вы меня захвалили.
а я хочу прямые *_*

vol. 19
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Т_Т Несса болеет.
Горло болит, кашель и насморк! Отлииично...
То, что кажется абсурдным. Мои мысли, моя жизнь... 42baa01487914b40ef2af989131ab524058b16138422756

vol. 20
Anonymous

Гость

Гость
ну выздоравливай))

vol. 21
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Спасибо Воздушный поцелуй

vol. 22
Anonymous

?????

Гость
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!

vol. 23
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
А ну ка отставить хандру!

vol. 24
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Так. Сейчас Несса немного пожалуется на РЖД. Я ехала в 4 поездах, претензии:
1) Таможня в час и три ночи. А тетя Несса любит спать.
2) Люди, сделайте нормальные туалеты в поездах. Не умыться. Не нормально накраситься. А про то, чтобы дверь хорошо закрывалась, я вообще молчу.
3) В поезде из Киева в Москву не было кипятка, поэтому Несса перлась в другой вагон с 2 полными кружками, т.к. поезд дернуло, Ванесса облила одного доброго дядечку, который открывал ей дверь кипятком. Слава богу, после 5 минутных извинений, он меня простил.
4) Москва-Волгоград. медленно. жарко. до хрена народу. все люди считали своим долгом херакнуться об мою полку проходя мимо. ( на этом поезде мы ехали на боковушке, т.к. других мест не было). веселые проводники считали своим долгом, проходя мимо моей полки врубать какую-то металлику на телефоне на всю мощность. Спасибо вам, люди.
Они постоянно орали матные слова друг на друга.
Итог.
Тетя Несса не выспалась. Злая. Недовольная и ненавидит весь мир.
Вот.

vol. 25
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
То, что кажется абсурдным. Мои мысли, моя жизнь... 4936c03f0685812a0331340cc6e647a7058b2a139712560

vol. 26
Anonymous

Гость

Гость
ХД

vol. 27
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
КЛААУУС!!!
НИКАЛАЮС!!!

vol. 28
Anonymous

?????

Гость
Ванесса, да уж хд
Космо, наплюнь ты на эту золотую медаль==
Зачем? Занимайся тем, что тебе нравится=="
Хотя если по всем остальным предметам отлично, то действительно обидно хд

vol. 29
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Прежде чем прочитать это, подумайте, а оно вам надо? Тут просто очередной Нессин бред о том, что все плохо.


Я не человек, а долбан. Т.к.
1) Я уже двести раз говорила, но... Я в мае поссорилась с подругой, до сих пор с ней не разговариваю, но временами на меня накатывает такая тоска, что хочется на стенку лесть.
2) Я чувствую себя тупой из-за того, что не понимаю я эту гребанную физику. А моя сестра по этому предмету даже в МГУ поступила, правда потом на мехмате решила учиться. Поэтому учительница по физике каждый раз на весь класс говорит, какая я ущербная.
3) Я ненавижу в себе свою внешность: волосы, ногти, зубы ( мои гребанные брейкеты сделали с моими и так неровными зубами какую-то фигню, хотя я их уже 2 года ношу), кожу,ноги.
4) Я загораюсь какой-то идеей, начинаю что-то делать ( например писать рассказ), я не могу закончить то, что я начала. Т.к. мой мозг не может продумать это дальше.
5)Меня бесит в себе то, что я постоянно начинаю себя накручивать еще сильнее, когда мне и так не очень хорошо.

P.S. вот так и живем.
То, что кажется абсурдным. Мои мысли, моя жизнь... D893e3f506da22e6b33fb4598d07e339b223a5140416221[/URL]

vol. 30
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
Несса, детка, такие моментцы бывают у всех, только вот мне в такие моменты хочется на всех орать, злится и крушить-ломать.
1) С подругой-то по какой причине поссорились? Виновата ты или она? (Если хочешь, не говори)
2)Физичка твоя ущемлённое существо, раз не понимает, что ты не забрала мозг сестры и не пересадила себе, дабы понимать, эту ёб***ю физику. Если опять начнёт бузить, подойди к ней похлопай по плечу, повернись, покажи ей свою жопу и с достоинством выйди из класса напевая песню Нойза "Из окна" (мы с Таней-Лианой уже опробовали=))))))
У меня 4 по физике, только из-за того, что я списываю у отличницы!
А по алгебре и геометрии у меня вообще тройки в этой четверти, так что мама отправила меня на репетиторство. Надеюсь поможет...
3)Ты милая! Я же видела тебя на фотке! То что волосы вьются.. Девушки, вы такие абсурдные! Если волосы прямые, надо завить! Если кучерявые, надо выпрямить! Пипец просто! Может я ещё не дожила до того, что бы так думать!?
4)Это уже не ко мне... Я не знаю, что с таким делать. Хотя сама жажду написать охиренную книженцию в стиле фэнтези. У меня есть начало, классное начало, правда рукописное..... А дальше мне ужасно лень писать! Честно! Временами, придумываю сюжет, а писать всё равно лень...
5) Ну а *ули ты накручиваешь? А? Вот и всё! Просто наушники в уши мозончик погромче! Относись ко всему проще! С улыбкой. И в каждой ситуации не надо говорить "ВОТ, БЛЯЯ, МЫ ВСЕ УМРЁЁЁМ!"

Страница 1 из 2

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения