Заказ эпизодов

 » Всё, что касается ролевой » Организация » 

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

vol. 61
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Число, Алиночка, число!

vol. 62
Anonymous

Гость

Гость
Название: Дайте попить, а то переночевать негде.
Место: Тиб, у ворот Пельменника.
Время: 5:12 (утро), 11 октября
Участники: Лайма Гага, Валерия Альмагро, пара учителей/стажёров
Краткое описание: И вот материнский корабль лимонов (типа вытянутого НЛО длиной в два дальнобойных грузовика) причалил к Тибидохсу. К сожалению, экипаж корабля сократился раз в пять, а сам корабль находится в критическом состоянии. Гага вместе с Эдом приказывают своей команде погрузить корабль под воду и заниматься починкой, а сами приближаются к воротам, чтобы попросить предоставить убежище. Разумеется, переход такой махины через Гардарику не остался незамеченным, и директриса тут же подняла среди ночи часть персонала, чтобы узнать, кто это посмел сюда пронести целый корабль.
Начало: см. биографию Лаймы Гаги

vol. 63
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
где мой эп?
Кос, с жадным интересом буду читать!

vol. 64
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Будет Ксения

vol. 65
Халия Тара Венерди

Халия Тара Венерди

Многопишущее чудо
Название: А вот это уже не ваше дело господин вуду.
Место: темный переулок в подземельях Тибидохса.
Время: (13.09.35) вечер
Участники: Артем Аббатиков, Кирилл Безволин
Краткое описание: Артем спустился в подземелья Тибидохса чтобы побыть одному, на башню ему идти не хотелось. Но как вскоре выяснилось, в подземелье он был не один, там был его, возможно злейший враг - Кирилл Безволин. Что произойдет никто не знает, но это будет интересно.
Начало:
Артем слышит шаги сзади себя...



Последний раз редактировалось: Артем Аббатиков (Пн 18 Мар - 15:25), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 66
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
вау, ты будешь играть сам с собой? мне будет интересно это читать))

vol. 67
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
а ещё дату укажи

vol. 68
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Ой, а мне то как)))

vol. 69
Халия Тара Венерди

Халия Тара Венерди

Многопишущее чудо
да я такой Я такой)

vol. 70
Anonymous

?????

Гость
Название: Цветок, познакомивший людей
Место: где-то в Тибидохсе
Время: день (01.03.35)
Участники: Дафна Буслаева, Алина Гломова
Краткое описание: Дафна Гуляла по парку, был первый день весны, и она увидела цветок, он был в неважном состоянии. Девочке посоветовали обратиться к Алине Гломовой, так она и сделала...
Начало:
Дафна гуляет по саду и видит сломанный цветок

Сделано.
https://n-p-tib.forum2x2.ru/t851-topic#33438
Несса Пуппер

vol. 71
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
Название:Здоровье, почто покинуло ты нас?
Место:магпункт
Время: 14:333. 14.05.34
Участники:Элибарет Келли, Алина Гломова, Алекса Бискарт (под конец 2 поста и хватит)
Краткое описание:Мы ранены и сидим в магпункте. За нашими неприятностями разговорились о грядущей жизни и милых одношкольниках.
Начало: Лиз приходит в магпункт, а потом туды подваливает Алина.


создан

vol. 72
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Алинка,а ,Алинка,давай эпизод с моей Антикуа,как она заселилась в комнату?

vol. 73
Anonymous

?????

Гость
Название: Редкая встреча
Место: коридоры Тибидохса
Время: ранний вечер (5 ноября 2035 года)
Участники: Элика Жикина, Артём Аббатиков
Краткое описание: Элика как всегда после занятий прогуливалась по коридорам и мечтала обо всём девичьем.Изредка добавляя в свои мечты одного симпатичного юношу,которому она симпатизировала...И вот слышит она чьё-то не очень довольное бормотание,а голос так похож на голос Артёма.Артёма Аббатикова - того самого парня.И вот он выруливает из-за угла коридора и пялится себе под ноги.Плохо зная Артёма,Элика смущается и выбирает свою обычную тактику поведения с малознакомыми парнями - она дружелюбно улыбается и говорит:"Привет".Что обычно делают хорошие и милые девочки рядом с тем,о ком иногда мечтают?Правильно,смущаются и стараются не показывать свою неуклюжесть рядом с ним...
Начало: Элика стоит на пути Артёма и,пытаясь не сильно краснеть,говорит:
-Привет.



Последний раз редактировалось: Элика Жикина (Вс 7 Апр - 17:22), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 74
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Число, рыба моя)

vol. 75
Anonymous

?????

Гость
Сата Аббатикова пишет:Число, рыба моя)
Сегодняшнее?Не? Извини

vol. 76
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Эмм... Сегодняшнее время идет с 13.10 по 12.11. Так какое из сегодняшних - сегодняшнее?)0

vol. 77
Anonymous

?????

Гость
Сата Аббатикова пишет:Эмм... Сегодняшнее время идет с 13.10 по 12.11. Так какое из сегодняшних - сегодняшнее?)0
Всё)Сделала :D

vol. 78
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
https://n-p-tib.forum2x2.ru/t896-topic#37597

Открыла)

vol. 79
Anonymous

?????

Гость
Название: Поругаемся,не?
Место: Холодный парк Тибидохса
Время: Поздно вечером (20.10.35)
Участники: Элизабет Келли, Филипп Клык
Краткое описание: Сидит себе под одним из деревьев Филипп и "горюет",курит. И тут к нему подваливает вся такая из себя Элизабет...
Начало:
-Чего здесь забыл на ночь глядя?-спрашивает Элизабет у Фила и...
Сделано.
https://n-p-tib.forum2x2.ru/t914-topic#38865
Несса Пуппер

vol. 80
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
Милла, давай, но Лианы там нету и не было пускай, да? Она ушла от нас)) заказывай и пиши первая, да? Тем более нас связывает еще кое что, окромя комнаты. Замут такой:Рита знает, что я Тёмкина, а я не знаю, что Рита сестра? М? А Ритка тянет интригу до последнего???

vol. 81
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Да устроим именно такое)

vol. 82
Anonymous

?????

Гость
Название: Раб мой...
Место: В Зале Двух Стихий
Время: Около полудня (04.10.35г.)
Участники: Яна Клык, Максим Ламикин
Краткое описание: В Зал входит Яна,как всегда отпадно выглядевшая с снисходительным взглядом своих голубых глаз.Зал был ещё довольно пустым,хотя был обед.Девушка обвела глазами всех присутствующих,мазнув взглядом по Максиму Ламикину,и не обратив на него никакого внимания.Ей хотелось посидеть с достойным,а не с такими парнями,которые находились здесь.
Начало:

-Есть здесь хоть один мужчина или парень,достойный побыть со мной во время обеда?-негромко,но в тоже время чтоб все слышали,проговорила девушка.

Сделано.
https://n-p-tib.forum2x2.ru/t922-topic#39337

vol. 83
Халия Тара Венерди

Халия Тара Венерди

Многопишущее чудо
Название:Темный и светлая или любовь с первого взгляда
Место: парк Тибидохса
Время: (06.11.35г.)день
Участники:Кирилл Безволин, Элизабет Нифритова
Краткое описание: за окном был снег. Легкий такой, и спокойный. Решив прогуляться, Кирилл вышел из комнаты, а потом и из Тиба. Он ходил по заметенным дорожкам в парке, как вдруг встретил девушку. Это была Элизабет Нифритова, он встречал ее бывало, но они особо не говорили. А тут они остановились и началась беседа, ну а дальше и любофф подъехала...
Начало:
Киря выходит из комнаты и собирается пойти в парк...

Спойлер:

vol. 84
Халия Тара Венерди

Халия Тара Венерди

Многопишущее чудо
Название: Двое на одного это...хотя кто-бы говорил про честность
Место: лес
Время: (30.10.35) утро
Участники: Артем Аббатиков, Кирилл Безволин, Вера Лорионова
Краткое описание: После не очень удачной телепортации на берег океана, Артем оказывается в лесу недалеко от Кирилла и какой-то девочки. Потом Аббатиков узнает что это Вера Лорионова, и она маг-вуду. Чем же закончится эта встреча?
Начало:
Вспышка...Дым...Лес...Стоп, а почему лес?

vol. 85
Anonymous

?????

Гость
Название: Не надоело тебе притворяться?..
Место: комната Филиппа
Время: (20.11.35г.)
Участники: Филипп Клык и Сата Аббатикова
Краткое описание: Филипп проснулся от стука в дверь.Какой-то мальчишка передал ему записку от Саты и умчался прочь...
Начало:
-Что за хрень пришла в голову той куколке?..

vol. 86
Anonymous

Гость

Гость
Название: Ну неужели!
Место:пляж
Время: 29.08.2035, день
Участники: Рита Антикуа, Артём Антикуа
Краткое описание:Рита прилетает в Тибидохс на постоянное обучение в магспирантуру. Артём её встречает.
Начало:Рита прилетает и видит Артёма на пляже.

vol. 87
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
Название:Жить мирно? Не, не слышали...
Место:Тибидохс
Время: 27.11.35
Участники:Артём Антикуа, Алина Гломова
Краткое описание:Если в паре нет ссор, то это не пара. Ссоры скрепляют узы и помогают обдумать важность отношений. Артём и Алина ссорятся и обязательно устраивают погром в комнате. психи блин
Начало:Тёмка сидит в комнате Алины и начинается перепалка.

vol. 88
Anonymous

?????

Гость
Название: Будь плохим - это хорошо.
Место: Под лестницей Титанов
Время: очень поздний вечер,почти ночь (03.10.35г.)
Участники: Кирилл Безволин и Яна Клык
Краткое описание: Яна любила бродить ночами по школе,ведь она совсем никого не боялась.Вот и забрела к лестнице титанов,заметила какого-то человека под ней и решила полюбопытствовать насчёт него...
Начало:
Кирилл стоял под лестницей,опиревшись спиной на стенку,у самого края лестницы,голова его была откинута вверх,глаза прикрыты,руки сложены на груди.Он ждал её.Ту,которая достала парня больше всего - Яну Клык.Кирилл знал,что девушка любит шляться ночами и решил подкараулить её здесь,не ожидая,что девчонка окажется проворнее и сама его отыщет...

vol. 89
Anonymous

?????

Гость
Ауууу Спасите наши души!

vol. 90
Anonymous

?????

Гость
Название: Давайте познакомимся...
Место: берег океана, Тибидохс
Время: 03.09.35. день
Участники: Люси Свеколт, Алевтина Бейбарсова, Милла Филарнети
Краткое описание: Люси прилетает с мамой в Тиб, и та оставляет ее на берегу показав куда идти дальше. Когда ступа поднялась, девочка пошла по направлению к замку и встретила девушку - Алевтину Бейбарсову. Они сразу подружились, и Аля проводила Лу до Тиба, где они встретили Миллу Филарнети.
Начало:
Люси выпрыгивает из ступы и получает наставления матери.

https://n-p-tib.forum2x2.ru/t952-topic#41475 - открыто



Последний раз редактировалось: Люси Свеколт (Пн 15 Апр - 15:05), всего редактировалось 1 раз(а)

Страница 3 из 6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Похожие темы

-

» Заказ ГМ

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения