[20.10.35]Поругаемся,не?

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Название:Поругаемся,не?
Место:Холодный парк Тибидохса
Время: Поздно вечером (20.10.35)
Участники:Элизабет Келли, Филипп Клык
Краткое описание:Сидит себе под одним из деревьев Филипп и "горюет",курит. И тут к нему подваливает вся такая из себя Элизабет...
Начало: -Чего здесь забыл на ночь глядя?-спрашивает Элизабет у Фила и...

vol. 2
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Элизабет гуляла по окресностям Тибидохса в поисках одиночества. Но видимо сегодня был не тот день, когда она может остаться одна. Всюда её преследовали ученики. На драконбольном поле была тренировка, по пляжу прогуливались парочки. И вообще, эти любовники жутко надоедали. Они были всюду. На крышах, на скалах, в Заповедной роще, в подвалах, даже у сторожки Древнира она несколько раз встретилась с такими. В попытке скрыться от чужих глаз девушка ушла в парк. На улице было холодно, дул ветер, но Келли это не могло остановить. Она была бы абсолютно счастлива, если бы ещё пошёл дождь. Тогда бы она не натыкалась постоянно на учеников. Большая часть скрылась бы под крышей замка. Но, как уже говорилась, фортуна была не на её стороне. Она учуяла запах прикуренной сигареты. "Чёрт бы их всех побрал."Но тем не менее она двинулась именно в ту сторону, откуда она учуяла запах. За одним из деревьев она увидела своего однокурсника - Филиппа. Именно у него в руках была сигарета, по которой девушка его и нашла.
-Чего здесь забыл на ночь глядя? Да ещё и без девушки. Что, не удалась свиданка с очередной пассией. - Лиз ухмыльнулась. У парня было расстроенное лицо. Но шесть лет учёбы вместе показали, что этот человек не умеет печалится. Никакие горести его до сих пор не посещали. Она посмотрела на сигарету, та явно недавно была закурена. - Курить вредно, магздрав предупреждает, не слышал, не? - Она вырвала из рук парня сигарету и разломала её. Лиз просто не переносила запаха сигарет, если сама в этот момент не курила. А это происходило редко. Очень редко. Да и вообще, с сигаретой в руках её видили лишь камни и деревья.

vol. 3
Anonymous

?????

Гость
-Чего здесь забыл на ночь глядя? Да ещё и без девушки. Что, не удалась свиданка с очередной пассией.-потревожила покой парня наглая женщина,которой место только у плиты и коляски с ребёнком.Девчонка вырвала из руки Филиппа сигарету и разломала её.-Курить вредно, магздрав предупреждает, не слышал, не?
-Идиотка,-фыркнул мачо и достал новую сигарету.-Отцепись.Иди бабочек лови.
Парень потрогал карманы джинс рукой,но не обнаружил свою зажигалку.
-Чёрт...Потерял зажигалку...-от досады он отшвырнул свою сигарету куда-то влево и сплюнул под ноги девушке.-Иди куда шла,о не прекрасная незнакомка,под именем Дура-Два.Как же вы меня все сегодня достали...То одна,то вторая...Теперь третья...
Филипп поднял покрасневшие глаза на ночное небо.
-Не стой над душой...-процедил Клык и тряхнул головой,чтоб чёлка не закрывала глаза.
И чё припёрлась...Магздрав...пффф...видал я таких,умных...Сами курят-пьют,а другим что-то балоболят...Блондин скосил свои голубые глаза немного вправо,где стояла блондинка.

vol. 4
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
-Идиотка,-фыркнул парень и достал новую сигарету.-Отцепись.Иди бабочек лови.
-Нет уж, оставлю этих существ для таких, как ты, - сказала она ехидно улыбаясь.
-Чёрт...Потерял зажигалку...-от досады он отшвырнул свою сигарету куда-то влево и сплюнул под ноги девушке.-Иди куда шла,о не прекрасная незнакомка,под именем Дура-Два.Как же вы меня все сегодня достали...То одна,то вторая...Теперь третья...
Лиз посмотрела на этого наглого паренька, что был её старше на несколько лет.
-Какой смешной кролик, курит, плюётся, как верблюд, да ещё и что-то думает себе, - Келли обошла вокруг дерева и села рядом с парнем с другой стороны. "А вот плевать мне под ноги не стоило". Через секунду на дереве сломалась ветка и, какое несчастье!, упала прямо ему на голову. Девушка усмехнулась.
-И вообще, дорогуша, не надо меня считать, как своих поклонниц. К твоему счастью, я не одна из них. Иначе ты бы уже бегал передо мной собачкой. Есть знаешь ли средства.

vol. 5
Anonymous

?????

Гость
На голову грохнулась палка.Филипп только поморщился и отшвырнул её куда подальше,остро глянув на девчонку.
-И вообще, дорогуша, не надо меня считать, как своих поклонниц. К твоему счастью, я не одна из них. Иначе ты бы уже бегал передо мной собачкой. Есть знаешь ли средства.-проговорила девушка,но парень её не слушал,он думал о другом.
-А?Чё?Повтори?Не слушал...Не до таких...мне...Голова,видишь ли,побаливает...-сказал,как плюнул ей парень и отряхнул рубашку от древесной трухи.-И кто ещё собачкой бы бегал...Пффф...Меня идиотки-блондинки не интересуют.Я больше по брюнеткам,дорогуша...Поэтому можешь гулять.
У Фила было настроение для ругани.Обычно он игнорирует тех,кто младше его,но сейчас ему захотелось с кем-то пособачится,хоть это и не круто.Пофиг...Иногда и поорать охота королям...Клык-младший усмехнулся своим мыслям и прикрыл глаза.
-Не сопи мне на ухо,собака Баскервиллей...-скучающим голосом добавил парень и скрестил вытянутые ноги,сложил руки на груди.-И вообще...Раз я тебе так не нравлюсь,валила бы куда-нить в другое место...Баба должна ложиться спать раньше.И не сидеть на холодной земле.Вам детей рожать.
Было скучно и Филипп нёс всякую чушь.Выпитая до этого втихаря бутылка пива и сигарета не очень влияли на настроение положительно.Хотелось спать или кого-нибудь прижать и полапать...Но сон пересиливал это желание.Ещё эта...надоеда...Нет мне покоя от девчонок...Хоть пол меняй...Бррр...Уж лучше в геи поддаться...Может тогда все от меня отцепяться?Почему на сестру все не вешаются?..Крутой парниша вздохнул устало.Ему надоело даже думать.

vol. 6
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
И кто ещё собачкой бы бегал...Пффф...Меня идиотки-блондинки не интересуют.Я больше по брюнеткам,дорогуша...Поэтому можешь гулять.
-А дибилы-блондины меня интерисуют лишь в качестве лабораторных крыс. Мне как раз не на ком заклинания испытывать. Не хочешь стать такой?- Лиз смотрела на зазнавшегося мальчика. Больше она не желала искать одиночества, она нашла развлечение. И пускай это развлечение ещё не в курсе, что она стало весёлым атракционом.
И вообще...Раз я тебе так не нравлюсь,валила бы куда-нить в другое место...Баба должна ложиться спать раньше.И не сидеть на холодной земле.Вам детей рожать.
-А не хочу, может понравился ты мне, а лапуля? - она невинно похлопала ресницами, а потом засмеялась. - Расслабься придурок, мне всего лишь скучно.
Последнюю фразу девушка проигнорировала. Нечего было знать данному мужчинке, что она и замуж то не собирается. Одинокая жизнь, только духи и мёртвые - вот уж где мечта. А как наскучит, так сразу врагов найти. Это нынче просто. А потом изощрённо и долго бороться. Лиз закрыла глаза и представила это. На её лице появилась улыбка. Она открыла глаза и повернулась к пареньку.
-Я смотрю ты, мачо тибидохский, не в настроении. И мысляшки пошлые проскакивают. Выспался бы, а то на дерево напрыгнешь, - она захохотала. - И вообще,ты знал, что твоё лицо открытая книга?
Девушка думала, чтобы придумать с этим чуваком. Ну развлечь себя надо было ведь. Тогда она прошептала заклинание и перед глазами появился дым. Когда он развеялся, то они уже были на скале, балансируя на узком подвесном мосту, внизу была пропасть,а никаких перил не было. "Повеселимся дружочек, ох и повеселимся". Девушка ухмыльнулась и раскинула руки, глядя в пропасть.

vol. 7
Anonymous

?????

Гость
Филипп спокойно глянул в самую глубь пропасти.
-И?Ну книга и что?Я устал...И хочу спать.Поэтому подкатывай ко мне,когда я свеж.Может и ублажу маленько,-парень зевнул и сделал шаг в пропасть.Он не боялся её,так как знал,что это не телепортация.Филипп бы это почувствовал.Да и телепортация иначе выглядит.Тумана нет.Есть быстрая и неприятная боль во всём теле,словно тебе растягивают в тонкую нить.Такого же ощущения сейчас не было.К тому же,несколько метров вниз,в черноту и опять дым.Ещё одно доказательство того,что это не настоящее всё.-Пофиг...
Клык ударился головой о дерево.Помотал головой.Его начало подташнывать.Ну не любил этот мачо тибидохский,как его обозвала девчонка,быстрого возвращения,после иллюзионых заклятий.
-Чё-то поплохело мне...-пробормотал Фил,прикрыл глаза,прислонился спиной к стволу дерева.Его пошатывало.-Слышь,цыпа,водички наколдовать не можешь?Сделай хоть одно доброе дело...
Из-за дикой усталости,выпитого алкоголя и сигареты,Филиппу было пофиг на то,что он что-то и у кого-то просит.Он хотел упасть и не двигаться.

vol. 8
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Лиз посмотрела вслед парню. "Не, ну что за придурок? Кто так из иллюзий выходит? Ещё и весь кайф обломал!" Девушка вернулась в реальность. А её спутнику было не очень хорошо видимо.
Зая, мне от тебя ничего не нужно, усек? Если бы случилось, такое горе, и мне бы от тебя захотелось чего-то большего, чем общение - я бы это получила, а потом тебя убила бы. Думаю, ты бы не хотел такого финала? - серьезно произнесла Келли. Парень начал её жутко злить. Повеселиться с ним не получилось, так он ещё возомнил себе, что она одна из тех дур, что ложится в постель с каждым встречным, кто поманит пальцем.
Она посмотрела на парня, которому было очень нехорошо, без капли жалости.
-Нашел кого просить сделать доброе дело. Я такие дела делаю только, когда для меня есть выгода. И то, я ещё подумаю, можно ли не совершать этого дела, и получить выгоду.
Пока Филипп приходил в себя, она телепортировала очередную книгу по вуду. Уже совсем стемнело, а такие книги читать при лунном свете было гораздо полезней. Да и энергия подходящая. И никого рядом, кто бы мог помешать. Через минут десять она снова посмотрела на парня, тот стал совсем бледным.
Ах ты бедняжка, совсем сплохело поди? На парня полилась вода сплошным потоком. Извините, стаканчика не нашлось. Ехидно проговорила она и снова уткнулась в книгу.

vol. 9
Anonymous

?????

Гость
Филипп встряхнулся тут же и выпрямился.
-Охохо!Хороша водичка!-тряхнул мокрыми волосами.-Спасибо за душ,детка.
Парень стянул с себя майку и потянулся довольно.Его тошноту,как рукой сняло.
-Талисманчику отдельное спасибо,-усмехнулся красавчик.-А тебе,девушка-блондинка,не мешало бы повежливее со своими идеалами обращаться.Спатки не пора ли тебе идти?А то единорогов,голубка ты моя тупорылая,пропустишь.
Помассировав сам себе шею,Фил потянулся за ремнём на джинсах.
-Любишь водичку?Умей и матрасик надувать,-хитро глянув на девчонку,парень сдёрнул с себя джинсы и переступил их,оставшись в плавках.-Пойду искупнусь что ли.Как знал,что плавки пригодятся...Не хочешь составить мне компанию?Своим целлюлитом потрясти предо мною?
Девчонка хоть и ведёт себя,как заносчивая дура,но на рыльце своё довольно-таки ничего.Хотя блондинок я и не очень люблю.Больше по брюнеткам тащусь.Они страстные в постели...Ещё раз оглядев с головы до ног фигурку девушки,Филипп побросал свои вещи под деревом.Не боясь за их сохранность.Сделает эта идиотка с ними гадость,сразу почувствует он это.А нет,значит она и не такая дура.Мозги есть.

vol. 10
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
А тебе,девушка-блондинка,не мешало бы повежливее со своими идеалами обращаться.Спатки не пора ли тебе идти?А то единорогов,голубка ты моя тупорылая,пропустишь. - Лиз засмеялась.
-Ты чтоли мой идеал? Мечтать не вредно, идиотик. Этих существ тебе надо бояться пропустить, я предпочитаю кошмариков.
Не хочешь составить мне компанию?Своим целлюлитом потрясти предо мною?"Вот уж где мразь то. И как его ещё девочки наши тибидохские не убили? Я вот уже загорелась этим желанием. Назойливая пиявка."
-Fuck you, обойдёшься, - Лиз откинулась обратно на дерево и хорошенько приложилась головой. Не обращая на это внимание, она продолжала читать книгу. Парень утопал. Блондинка рукой провела по затылку и нащупала что-то липкое. "Класс! Просто офигеть как круто!" Она встала с земли. На коре дерева была кровь. Она выпустила искру в дерево, кора загорелась. Через пару секунд она потушила огонь. Лиз привыкла нигде не оставлять ни капли своей крови. Ранку она тоже залечила и прядь волос, что была в крови, очистила. Элизабет прикоснулась к своему медальону. Она увидела, как парень падает. "О, ну класс, в спасатели заделались милочка?" Спросила она сама у себя и двинулась в сторону озера. И действительно, Филиппу не хватило всего пары шагов до этого водоёма. Теперь же он лежал лицом в песке и явно без сознания. Келли посмотрела на него, потом телепортировала тело в магпункт. Следом отправилась и сама.
-Да фиг его знает из-за чего. Просто подхожу к озеру, а он уже без сознания, - Лиз сидела на стуле и мотала ногами. Алекса пожала плечами, поставила отвар из трав на тумбочку возле кушетки и ушла.

vol. 11
Anonymous

?????

Гость
Филипп спокойно шёл себе к озеру и тут живот резко заболел.Да настолько,что он себе язык прикусил до крови,а потом....Потом он помнил только темноту...
Парень бродил по темноте и не знал,как он туда попал.Что за ерунда с ним произошла.Наверно это из-за выпивки,сигареты и иллюзии...-подумал Фил,хотя хотел сказать это вслух,но у него словно не было голоса.Интересно,моё тело валяется там,у озера или перенеслось сюда?Может я в ловушку угодил каких-то извращенцев с магспирантуры?Если это так,то не завидую этим придуркам...Вычислю их по магии и убью.Ан нет...Сначала заставлю помучиться...и сестру к этому подключу...Будут корчиться и кровью блевать...Филипп весь передёрнулся от бешенства и лютой ненависти к "шутникам".Он не допускал такой возможности,что это только из-за выпивки и иллюзии.Слишком просто.А парень не знал такой поговорки,что самое простое обычно и бывает тем,что так сложно...

vol. 12
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Лиз довольно долго ждала пока очнётся этот самовлюблённый индюк. "А когда он не разговаривает, то оказывается вполне милым. Может ему язык отрезать? Хоть недельки две побудет нормальным, хотя бы свиду." Естественно, никакой язык она не собиралась отрезать. На лице парня она заметила какую-то злорадную усмешку. "Мда, никогда не забывает напомнить, какой он на самом деле. Кстати, кстати, кстати..." Келли вспомнила о своём любимом занятии: собирании куколок, как она невинно называла свою коллекцию из кукл-вуду. Все её враги уже были вылеплены, а вот теперь появился шанс преобрести ещё одну куклу. Девушка вскочила со стула и подошла к койке, взяв маленькую прядку, она дёрнула посильней. И вот у неё в руках светлые волосы и даже капля крови. "Да я сегодня удачлива" - ухмыляясь подумала она. А затем снова расположилась снова на стуле. Так прошло ещё минут десять.
-Так не пойдёт, девушка жаждет развлечения, девушка жаждет ругани, - с этими словами она вогнала в кровь Филиппа небольшую дозу адреналина. Но её хватило и парень открыл глаза, резко сев, а Элиз снова сидела с невинной улыбкой.

vol. 13
Anonymous

?????

Гость
Очнувшись резко,посреди той кровавой бойни со своими врагами,парень первым делом схватился за то место,откуда недавно была выдрана прядка волос.
-Чёрт...Я великолепно чувствую,когда со мной что-то делают!-прорычал Филипп,резко повернув голову в сторону Элизабет.Быстрым движением схватил её за правую руку и дёрнул к себе,заставив приблизиться их лица к друг другу очень близко.-Если ты сучка,сделаешь мою куклу-вуду,то пожалеешь о том дне,когда родилась,поняла?!
Клык впялился своими голубыми глазами в очки красавицы и заставил почувствовать её лёгкую,словно дразнящую боль в спине.
-Я могу не видя врага,сделать ему больно...Очень больно.Настолько больно,что он может умереть...-шёпотом произнёс Фил,сжимая всё сильнее пальцами,кисть девушки.-А ещё у меня есть чудный амулетик,вживлённый мне в тело за огромные бабки магического мира.И он любую магию-вуду отшвыривает от меня.Хоть мне и становится потом плохо,тошнит и голова болит,но зато какое я получаю удовольствие от осознания того,что тому,кто насылал на меня свою магию-вуду,становится так хреново,что он больше никогда не идёт против меня...
Я оскалился в обаятельно-угрожающей улыбке.
-И поверь,тебя не спасут твои кулончики-браслетики от порчи.Даже некромагические штучки тут бессильны...-добавил он и убрал свою ладонь от руки Лизы.Брезгливо вытер пальцы о простыню на кровати и откинулся на спину,подложив под голову руки.-Я знаю,ты девочка храбрая и ничего не боишься,но подумай своей светленькой головкой,хочешь ли ты проблем?Тебя ведь за открытое использование магии-вуду могут и в Дубодам поместить.А оттуда ты не выберешься.Системку-то охраны изменили в ещё лучшую сторону.Поэтому оттуда заключённые выбраться не могут.Даже если ты знаешь секретное кодовое слово,заклятье огромной мощности и имеешь редкое белое перо жар-птицы.Там тебя просто сам Дубодам не отпустит.Даже если его разрушат,ты будешь сидеть на том месте,куда был отведён,всю жизнь...Или пока твой срок не истечёт...
Прикрыв глаза,парень мрачно подумал,что если бы не грозящий ему издалека Дубодам,он бы многих порешал магией-вуду сам.Хорошенько заплатив при этом магу.
-И я не блефую...Думаю ты это и сама всё знала...-уже намного тише и мягче произнёс Филипп.

vol. 14
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Парень схватил её за руку. Она почувствовала легкую боль в спине.
-Болью меня решил испугать, и смертью? Только твоя сестра имеет способность причинять боль. А я ни то что боли, даже мучительной смерти не боюсь. - Лиз откинулась на спинку стула и скинула с лица прядь волос. Она посмотрела в глаза парня и захватила его сознание. Проблем с этим не возникло. Девушка оставила возможность Филиппу даже самостоятельно думать. Она уже так давно не подчиняла обычных людей, всё некромаги, некромаги. Теперь она даже не напряглась. Лиз заставила парня подняться и стать на подоконник открытого окна. - Если я захочу, ты вырвешь этот талисман из своего тела самостоятельно, без чьей либо помощи. А кукла мне лишь для коллекции. Чтоб ты знал, кукла для вуду далеко не основной атрибут. Это вообще всего лишь моя прихоть. Я иглой и без этой восковой фигурки тебе смогу навредить. - сказала Келли ледяным тоном. Можно было даже не сомневаться - она сделает так как сказала, и ни на секунду не задумается. - И ручки свои попридержи, а то вывернешь ненароком, сам, другой рукой.
Она положила парня обратно на кушетку.
- Знаю, но мы с Аббатиковой развлекаемся уже пол года и я не вижу тут никого из Магщества. Нас до сих пор не упекли в Дубодам, хотя я развиваю свой дар с первого курса и никогда и нигде не осторожничаю. Никто меня никуда не посадит, пока я не начну мешать Бессмертнику, - настроение болтать с этим мерзавцем у нее как то пропало. Зато появилось желание как-нибудь обломать, в чем угодно, хоть какую-нибудь девушку подговорить, и убить. Нечего такой мрази по земле ходить. Но Лиз сдерживалась. Более того, её лицо стало более мягким и она протянула ему кружку с отваром. Но глаза были холодны и пусты. И даже умудрилась найти в нём хорошую черту - жестокость. Черта, которую она больше всего ценила.

vol. 15
Anonymous

?????

Гость
Филипп,немного,совсем капельку,заволновавшийся когда стоял на окне,сейчас уже спокойно отпивал отвар из кружки и ухмылялся.
-Прикольно...Но я считаю вуду-магию отстоем...Мне по вкусу больше дар чей-то...И ты попуталась,моя сестра может заставить человека видеть то,чего он больше всего боится...-откинув чёлку с лица,парень поморщилась.-Чёрт...Причёску переделывать прийдётся у парикмахера...Убить тебя за это надо...Но я сегодня необыкновенно добр...И кстати,я могу прикасаться к людям,не трогая их телесно.
Сверкнув голубыми глазами,Фил обвёл девушку раздевающим взглядом.
-Поэтому руки мои будут при себе...Если ты конечно большего не захочешь...
Немного поёрзав на своём месте,Клык-старший улыбнулся своим фантазиям.С Элизабет Келли.Прямо здесь,на больничной койке.
-Интересно,ты так же холодна в постели или нет,а,крошка?-подмигнул игриво Филипп.-Только чур без угроз!Девушка-колючка.

vol. 16
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
-Поэтому руки мои будут при себе...Если ты конечно большего не захочешь... - Лиз уловила на себе взгляд парня.
-Интересно,ты так же холодна в постели или нет,а,крошка?- подмигнул игриво Филипп.-Только чур без угроз! Девушка-колючка.
Лиз безразлично передернула плечами.
По чём мне знать, если я к себе никого не подпускаю? Я к друзей не завожу. Зачем обманываться, чтобы потом страдать? Мне хватило страданий. Только мертвые не обманывают. - проговорила она задумчиво. "И почему это я разоткровенничалась с ним?" - И нет ни одного человека, которого бы я захотела. Так что можешь вполне называть меня колючей.
"И чем же ему мои угрозы не понравились? Неужто не хочется быть убитым?" Проскочила у нее ехидная мысль. Но Лиз молчала. Ей хотелось просто сидеть и молчать. А мысли где-то бродили, пытались до чего-то дойти. Но дошли только до одного вывода, ей не хотелось уходить, пусть болтает что хочет, а она тупо послушает. "Отлично, ещё один человек, которого я хочу убить и одновременно не хочу убивать. Только этого мне блин не хватало. Пора заканчивать с благотворительностью, так и доброй стать не долго. Сначала перестану желать смерти всех и каждого... Пора уже слать всё далеко и надолго."

vol. 17
Anonymous

?????

Гость
Филипп смерил девушку странным взглядом.
-А зачем друзья в постели?-задал он ей вопрос и затих.-Ведь можно как я...Никого не подпускать близко к душе и сердцу...Но к телу-то можно...Ведь это так приятно...
Парень с помощью своего дара начал поглаживать девушку по руке,по спине.
-Почувствуй...Друзья хуже врагов...Лучше иметь настоящих врагов,чем фальшивых друзей...Согласна?Сердце только для себя любимого,душа только для чего-то высшего...А тело для избранных.Тех,кого ты хочешь...-тихим,но соблазнительным голосом начал говорить Фил Клык,лёжа в постели с прикрытыми глазами,с руками под головой,но с магией,которая поглаживала девушку.
Девушку,которая внешне казалась сильной,но в душе была обычной девчонкой.Ммм...Я бы научил её любить телом,но ненавидить сердцем и душой...Не требуя ничего взамен...Как и обычно...Хотя...тело бы её я потребовал...Разочек...Чёрт,я как пацан,думаю только о тычинках и пестиках!Ему даже самому стало смешно,он улыбнулся.

vol. 18
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
-А зачем друзья в постели?- девушка удивленно посмотрела на Фила.
-Я не это имела в виду. А то, что я даже знакомств не завожу, куда уж там парням. Одиночка. Мне никто не нужен. Два человека, и то, одна ученица, а другой... наверно единственный, кому я верю.
-Почувствуй...Друзья хуже врагов...Лучше иметь настоящих врагов,чем фальшивых
друзей...Согласна?Сердцe только для себя любимого, душа только для чего-то высшего...А тело для избранных. Тех,кого ты хочешь.
- "А не такой дурак оказывается. Суть вещей улавливает. " Она почувствовала какие-то прикосновения. Откуда они догадаться было не сложно. "Чтобы его выбрала хочет? Ну-ну. "
-Как ты прав, как ты прав. Друзья не могут не предавать. - протянула Келли. -Но всё это я и сама знаю. И не просто знаю. Я живу так. Но не встретила я ещё этого самого избранного, - Лиз хмыкнула. Было в этом парне искра нормальности, в понимании нормального девушки. Но одно она знала - ей не склонить парня к той жестокости, что присуща ей. Да, он темный, с этим не поспоришь, но он не пойдет против противника, что сильней его. И не война в его жизни главное. "А такой союзник был бы..."

vol. 19
Anonymous

?????

Гость
-Как ты прав, как ты прав. Друзья не могут не предавать. - протянула Келли. -Но всё это я и сама знаю. И не просто знаю. Я живу так. Но не встретила я ещё этого самого избранного...
Филипп улыбнулся с закрытыми глазами.Было забавно слушать эту девочку.Ну-ну...
-А кому ты там кстати хотела отомстить?-как бы невзначай поинтересовался парень,приоткрывая один хитрый голубой глаз.Он ждал интересного ответа от Лиз.
Что же она ответит?А главное,что ответить мне?Надо будет сказать что-то такое,чтобы её это заинтересовало...Она по-моему с родителями в крупной ссоре или нет?Фил задумчиво глянул на Элизабет Келли,при этом отставаясь всё в той же расслабленной позе.

vol. 20
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
-А кому ты там кстати хотела отомстить? - Келли удивлённо посмотрела на парня. Она внутренне напряглась, ей не понравилось, что кому-то было так это любопытно. Но внешне она была по прежнему спокойна.
-И зачем тебе это? Помочь хочешь, не? - Лиз усмехнулась. Про родителей она не собиралась говорить. Зачем каждому встречному говорить о своём желании жестокого убийства? Пусть думают, что хотят. Она, конечно, знала, что по между учениками ходили какие-то слушки, но всё это сплетни, а сама Лиз к себе снимания не привлекала, так что особо и тема по поводу её отношений с предками не развивалась. Разве интересно что-то выдумывать о человеке, которому плевать, что о нём думают? - Я многим хочу отомстить. Той же Аббатиковой, её ненаглядному братику. Каждому своему врагу хочу отомстить за всё то, что он сделал и что не сделал. - обтекаемо сказала девушка.

vol. 21
Anonymous

?????

Гость
-Вот оно как,-протянул насмешливо Филипп,открыв оба глаза.Он неотрывно стал наблюдать за девушкой.-А я слышал,что самые твои большие враги,это те,кто является твоими самыми близкими родственниками...Не душой,конечно же.А по генам...
Клык-старший в мгновение ока оказался рядом с Элизабет.Он приподнял её подбородок указательным пальцем.
-Знаешь,я ненавижу тех,кто унижает меня...Особенно тех,кто пользовался моей слабостью,например,когда я был маленьким...Или тех,кто не обращал на меня внимание...Поэтому я готов предложить тебе свою помощь,но...с одним условием,милашка...-Фил смотрел в красивые глаза девушки и ждал от неё ответа.Любого.Хотя предпочтительней был положительный.-Не отказывайся...Я редко кому предлагаю свою помощь...И не спрашивай почему,я предложил тебе её...Скажем так,у меня есть свои правила в жизни,которым я следую...

vol. 22
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
"Откуда он знает? Чёрт, ещё скажите, что весь Тибидохс в курсе, а я что-то как-то пропустила всё это. И кто растрындел? Кто подписал себе смертный приговор?" Девушка убрала руку Фила от своего лица.
-Позволь узнать, кто тот смертник, кто разносит всё это по школе? - "И почему у всех сразу возникает мысль, что мне нужна помощь? Я и сама справлюсь." Она взмахнула головой и пристально посмотрела на парня. Ей стало интересно, с чего это вдруг Клык решил ей помочь. Сама ответить на этот вопрос она не смогла. - И с чего это мне оказана такая честь? Предложение помощи от самого Филиппа Клыка.. - она усмехнулась. - Что за правила такие, не расскажешь?

vol. 23
Anonymous

?????

Гость
Филипп усмехнулся.
-Смертник,он и в Африке смертник...И он уже получил своё...-парень кровожадно улыбнулся.-Извини.Но рассказать свои правила другим,это уже называется - поделиться сокровенным.Ими ведь можно воспользоваться мне во вред.
Он пожал плечами.
-Лучше я тебе скажу,что за условие у меня...Оно крошечное...Совсем-совсем маленькое.Просто никому не говорить,что я тебе,так сказать,указал маленькую услугу.И я даже не помощь тебе предлагаю,а дополнительные способности....Помучить тех,кого ты так ненавидишь...Разве это не мило?
Филипп повернулся к девушке спиной и подошёл к окну.
-Ты подумай.Я не тороплюсь.Хорошим людям,в моём понимании,я готов дать почти всё,что угодно.В пределах нормы конечно же.

vol. 24
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
-Значит не скажешь, нет? Хотелось ещё добавить. Ну да ладно, будем считать, что я верю твоей ухмылочке, - Лиз не сомневалась, что, если Клык не врёт, то получил этот человек "по шапке" не плохо.
-Ага, очень мило... - протянула девушка задумчиво. А задуматься было над чем. Такая возможность, фактически бесплатно, а учитывая её не болтливость вообще, то просто бесплатно, получить довольно ценную помощь. А если быть точнее, то возможность использовать такую способность. В конце концов, сам факт убийства она сможет совершить так, чтобы доказать ничего было невозможно. Подумать только, будет возможность завести в абсолютный тупик лопухоидов. Но какая-то часть мозга упорно говорила нет. Она видите ли всё равно считала это помощью, которую принимают только слабаки, ну и подкреплялось всё тем, что всё же Лиз не так уж и доверяла Филиппу. Но она заткнула эту частицу мозга. - Хорошо, допустим, я соглашаюсь. Я не общительная, можешь не волноваться по поводу сохранности всего этого в секрете.
Лиз вытянула ножки и посмотрела на них. Всё потихоньку движется к тому, что скоро её месть совершится.

vol. 25
Anonymous

?????

Гость
-Значит не скажешь, нет? Хотелось ещё добавить. Ну да ладно, будем считать, что я верю твоей ухмылочке,-произнесла девушка.
Филипп нарочно сделал обиженный голос.
-Ну почему все считают мою добрую и искреннюю улыбочку - ухмылкой?Что за безобразие,-он покачал головой,наигранно прицокивая языком.
- Хорошо, допустим, я соглашаюсь. Я не общительная, можешь не волноваться по поводу сохранности всего этого в секрете.
Парень полуобернулся.
-Заметил,что не общительна...Допустим или точно?Я же сказал,что не тороплю тебя с ответом.Но он мне нужен твёрдый и уверенный,а не "допустим,я соглашусь"...Бла-бла-бла,-передразнил Фил чей-то девичий голос.Наверняка одной из своих многочисленных девушек.-И даже помогу с "игрой".У меня есть денюжки,а сними "игра" интересней.Мы устроим такое преступление,что пересажают крупных бизнесменов или банкиров.Можно и депутатов в принципе.Навис на них ещё и другие преступления.Благо улики,мы,маги,можем наделать сколько влезет и память лопухоидную подправить...
Лицо Клык-старшего приобрело хищное выражение лица.Глаза налились какой-то кровожадной решимостью.

vol. 26
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
-Заметил,что не общительна...Допустим или точно?Я же сказал,что не тороплю тебя с ответом.Но он мне нужен твёрдый и уверенный,а не "допустим,я соглашусь"...Бла-бла-бла - ппарень передразнил голос какой-то девчонки. Лиз передёрнула плечами.
-Допустим, не допустим... Для меня это обычное согласие. Но если это так важно, то вот. - Келли поднялась со стула и повернулась к Клыку. - Да, я согласна принять твою помощь. Так нормально?
Девушка облокотилась на стенку. Предложение Клыка ей нравилось всё больше. Веселье и правда будет не плохое.
-И устроить супер-преступление согласна. Сама подумывала о чём-то подобном. - Лиз опять представила всё это. "Отомщу и заодно повеселюсь. Отличный вариант." Она подошла к Филиппу. - Значит договорились? - "Я не узнаю сама себя, только час назад хотела его убить, а теперь заключаю с ним договор. И что это значит? Ну ничего, это всего лишь деловое дело, желание его грохнуть и насолить ему вроде не исчезло."

vol. 27
Anonymous

?????

Гость
-Допустим, не допустим... Для меня это обычное согласие. Но если это так важно, то вот,-девушка встала,-Да, я согласна принять твою помощь. Так нормально?
Затем облокотилась на стенку.
-И устроить супер-преступление согласна. Сама подумывала о чём-то подобном.Значит договорились?
Она подошла к Филиппу.Парень усмехнулся и протянул Лиз руку.
-Договорились,детка,-с усмешкой произнёс он и тряхнул головой,убирая чёлку с лица.
Ну да,договорились.Только теперь мне надо связаться со своей сестрой,а она чтоб потом связалась с Лёхой,с бывшим своим лопухоидом.Нам понадобится хороший программист...-мысли Фила уже неслись в деловом русле.

vol. 28
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
-Договорились,детка, - Келли фыркнула. "Нашёл детку, ага". Настроение, которое и без того было не плохим, стало ещё лучше. "Всё круто. Ещё немного и с ними будет покончено. Раз и навсегда". Лиз достала из кармана прядь волос Клыка и сожгла её.
- В знак доверия. А если что будет не так, я и без этих волос тебя достану.
Вдруг она услышала сигнал в голове, озночавший, что кто-то задолжал ей крови. Ну или чего-то ещё. Некоторые ученики умудрялись обращаться к ней за помощью, как к магу-вуду. Она помогала, почти всем. Но не безкорыстно. Взамен они жертвовали ей своей крови, пряди волос, личные вещи, доставали редкие травы и прочее. Всё это уходило в ритуалы, отдавалось лоа. Не всё же ей своё отдавать. Но находились такие камикадзе, которые не отдавали свои долги. Либо забывали, либо считали, что забудет Элизабет. А она никогда не забывала своих должников. И, кроме памяти, на всякий случай, работала ещё и "оповещательная система". Которая и подсказал ей, что кто-то решил отмазаться от рассчёта. Девушке было плевать, что сейчас ночь. Она заберёт то, что ей должны прямо сейчас, и процентами в виде сглаза, которое она нашлёт на этого человека. "Надо прекращать общение с Абдуллой. Ещё немного и я стану их проклинать. Мда, с кем поведёшься, от того..." Элиз развернулась и двинулась к выходу из магпункта. У двери она махнула рукой.
-Аривидерчи... детка, - передразнив тон Фила, она усмехнулась и скрылась в коридорах.

vol. 29
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
посчитать

vol. 30
Anonymous

Гость

Гость
Элизабет Келли 200 д.о.б.

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения