[03.11.35г.]Будь плохим - это хорошо.

 » Пережитки » Старая игра » 

На страницу : Предыдущий  1, 2

vol. 31
Anonymous

Гость

Гость
-Да так...Представляю всякие пытки для тебя...постельные...-усмехнулась девушка.-Но увы...Тебя я даже в плавках не видела.Поэтому представить это сложновато...- Диагноз ясен, у вас недостаток воображения. Могу поделиться своим...-Знаешь...У тебя солёные губы...Я бы ещё их попробовала...Но ты конечно же не согласишься.- Я же сказал, всегда пожалуйста, али у тебя со слухом не все в порядке?Ну тут я бессилен и не могу слуховым аппаратом поделиться, уж извините, Киря ухмыльнулся и сделал шаг к Яне.- Ну и? Так и будем стоять? -Черт возьми, я что вообще уже псих?Ааа спасите...я душевно больной и сбежавший из дурдома...Безволин мотнул головой прогоняя эти мысли, но они все равно лезли в его голову, - Да что-же это такое? Я уже разучился свои мысли контролировать...Ну блин приехали на конечную станцию сумасшествия...Кирилл глубоко вздохнул, - Ну...А то я передумаю и уйду...- А лучше сразу уйти и не обрачиваться...

vol. 32
Anonymous

?????

Гость
Яна усмехнулась довольно.Ура!Моя победа!В принципе,как и всегда.Девушка обвила медленно руками шею парня и прижалась к нему всем телом.
-Не надо мне тут угрожать уходом,Кирилл...-прошептала она ему в губы и лизнула их язычком,раздвинула губы парня и проникла языком внутрь,начиная ласкать его язык своим.Прикрыла глаза,запустила пальцы в его волосы на затылке.
Эх...Сейчас бы всё снять и шантажировать потом его...Плевать...Сейчас можно и просто расслабиться.Пусть он мне сначала покажет,много ли у него было девушек...Пффф....воображением делиться собрался...Мысли Яны всё отходили куда-то далеко-далеко...Дальше и дальше.Они терялись в чудной головке.Думать Клык-младшей совсем перехотелось и она отдалась своему желанию.Одна ножка шатенки слегка согнулась в колене и погладила бедро парня.Платье задралось,но этому Яна уже не придала значения.

vol. 33
Anonymous

Гость

Гость
Яна вновь повисла у него на шее,-Не надо мне тут угрожать уходом,Кирилл...-прошептала она, - Тебе никто не угрожал...Дальше он ничего не успел сказать, все стало как в тумане. Он только почувствовал что, что-то скользнула по ноге, а дальше вновь туман. Потом Кирилл все-же отцепил от себя Яну, - А то ты меня точно когда-нибудь задушишь.Он отошел от девушки и улыбнулся, - Да и вообще у тебя вроде парень был? Или я что-то путаю?- Интересно что она ответит?Вон как напряглась...- Чего-же ты молчишь?Я жду ответа, а потом надо будет идти...И правда, за окном уже начинало светлеть, и появлялись первые лучи солнца. Киря отошел в тень, чтобы солнце не светило в глаза, - Да почему она молчит в конце концов, я что должен целую вечность тут стоять?Нет уж извольте...Безволин развернулся и уже было пошел когда девушка остановила его...

Спойлер:

vol. 34
Anonymous

?????

Гость
Спойлер:

-Да и вообще у тебя вроде парень был? Или я что-то путаю?
Яна напряглась от его вопроса.Так-то ей было плевать,хотя то,что парень от её ласк замер и не двигался - было смешно.Правда то,что он потом её оттолкнул,злило.Очень злило Ядю.Кирилл развернулся и собрался уже уйти,из-за молчания Клык-младшей,но девушка его остановила:
-У меня НИКОГДА не было парня.Я свободная.Все вы - мои рабы и никак иначе,-фыркнула Янка и развернувшись,пошла наверх,на свет.-Даже он...
Максим...-уже мысленно добавила шатенка.Ей хотелось надавать затрещин Безволину,но она сдерживала себя.
-Прощай!Но учти,в следующий раз пощады не жди,-презрительно и очень холодно кинула парню девушка.И тряхнув шикарными густыми волосами волшебного цвета,словно испарилась.Но это всего лишь был слишком яркий рассвет,который на пару секунд ослепил Кирилла,позволив Яде скрыться и не слушать наглого пацана...


Эпизод закончен!

vol. 35
Anonymous

Гость

Гость
Кирилл Безволин 160
Яна Клык 175

Сата или Лиз, зачислите?

Страница 2 из 2

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения