[03.11.35г.]Будь плохим - это хорошо.

 » Пережитки » Старая игра » 

На страницу : 1, 2  Следующий

vol. 1
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Название: Будь плохим - это хорошо.
Место: Под лестницей Титанов
Время: очень поздний вечер,почти ночь (03.10.35г.)
Участники: Кирилл Безволин и Яна Клык
Краткое описание: Яна любила бродить ночами по школе,ведь она совсем никого не боялась.Вот и забрела к лестнице титанов,заметила какого-то человека под ней и решила полюбопытствовать насчёт него...
Начало:
Кирилл стоял под лестницей,опиревшись спиной на стенку,у самого края лестницы,голова его была откинута вверх,глаза прикрыты,руки сложены на груди.Он ждал её.Ту,которая достала парня больше всего - Яну Клык.Кирилл знал,что девушка любит шляться ночами и решил подкараулить её здесь,не ожидая,что девчонка окажется проворнее и сама его отыщет...

vol. 2
Anonymous

Гость

Гость
Осторожно, чтобы не попасться учителям, Кирилл выскользнул из комнаты и направился к лестнице Атлантов. Спустившись, он встал под ней, и скрестив руки на груди стал ждать девушку. Ту, которая его достала - Яну Клык. - Возомнила о себе черт знает что!Её-бы в Средневековье, когда красивых девушек сжигали на костре, принимая за ведьм.Он оперся спиной о стенку и стал ждать. Он и не знал, что когда нырял под лестницу, Яна заметила его тень. Услышав приближающиеся шаги, Киря отступил подальше в тень и стал дожидаться когда человек подойдет к лестнице, чтобы увидеть кто это. Когда шаги прекратились, парень открыл глаза, прежде закрытые, и увидел Яну. -Легка на помине. -Здрасте, а мы вот ту под лестничкой караулим вас, а вы все не идете и не идете, не хорошо получается, ох не хорошо.Безволин вышел из угла и изобразил что-то вроде наглой ухмылки. -Ночами гуляем, другим приказываем, да? А почему-бы самим ручки не попачкать?

vol. 3
Anonymous

?????

Гость
Яна фыркнула на речи Кирилла и отряхнула невидимую пыль со своего короткого тёмно-синего платья без бретелек. Возомнил себя крутым что ли?Надо бы обломать его крылышки,на которых он взлетел вверх.Девушка огляделась,не сделав и шага в сторону,хотя парень приблизился.
-Мне плевать на то,что ты думаешь.И где хочу - там и гуляю.И руки я пачкать не намерена,особенно о такого,-Ядя смерила Безволина пренебрежительным взглядом,-...как ты...И фамилия у тебя говорящая.Тебе бы на светленькое,а?Заблудился малёха.Для тёмного отделения не подходишь,хлопчик.
Насмехаться над кем-то?Принижать чужое достоинство? - Знаем.Умеем.Практикуем.Девушка сделала небольшой шаг вправо,поближе к свету,чтобы каштановые волосы сверкали,а голубые глаза становились чёрными.Стройные длинные ножки были в колготках-сеточку и в чёрных,лаковых сандалиях на высоком каблучке.Но Яна Клык всё ровно была ниже Кирилла сантиметров на семь-восемь точно.И ей это дико не нравилось.Смотреть снизу вверх не достойно такой девушки как она.Яне вдруг подумалось,не укоротить ли парня с помощью её знакомого мага,который умеет уменьшать и увеличивать что-либо.Будет ходить,молокосос мозговой и голову задирать так,что она хрустеть будет...Клык-младшая сложила изящные тонкие ручки на груди,украшенные двумя серебристыми браслетами с синими дорогими "камушками",которых названия она не запоминала.На правой руке,на безымянном пальчике находился перстенёк магический,которых она тоже хотела изменит внешне,но её отговорили.Злилась тогда девушка долго,но и сама затем решила,что может испортить магические свойства кольца.О!Надо будет велеть какому-нибудь тихоне среди светленьких пирсинг сделать...-вдруг пронеслась интересная мыслишка в нехорошей головке девчонки.

vol. 4
Anonymous

Гость

Гость
-Ночами гуляем, другим приказываем, да? А почему-бы самим ручки не попачкать?Девушка фыркнула,-Мне плевать на то,что ты думаешь.И где хочу - там и гуляю.И руки я пачкать не намерена,особенно о такого.- Ну я прям обижен до глубины души. Ты не думала что мне плевать, что тебе плевать на то что я думаю?...как ты...И фамилия у тебя говорящая.Тебе бы на светленькое,а?Заблудился малёха. Для тёмного отделения не подходишь,хлопчик.- На счет фамилии разговор отдельный, а про отделение...мне как-то не хочется ангелочком становиться, - Киря ухмыльнулся, ему в голову пришла замечательная идея, он придумал как развлечься и заодно сделать то что он хотел. Он посмотрел на Яну, которая сложила руки на груди. То что она была ниже Безволина, было видно что злило ее. Он смотрел ей в глаза неотрывно, и представлял как маленькая змейка пробирается в сознании девушки. Та сама видимо ничего не замечала, и не могла понять почему Кирилл на нее так смотрит и молчит. Парень победно улыбнулся, и в улыбке было злорадство. Когда наконец-то у него все получилось, он подошел к лестнице, посадил на нижнею ступеньку Яну и отошел. Как только связь разорвалась, Кире стало интересно наблюдать за реакцией девушки. Та была в недоумении, в ярости и еще много других чувств в ней бурлили. Безволин засмеялся.

vol. 5
Anonymous

?????

Гость
Спойлер:

Яна злилась на самоуправство парня и то,что он посмел к ней прикоснуться.Что он сделал,раз так ухмыляется?!Сейчас я у него это выясню!Девушка была очень зла.
-И чего это мы так ухмыляемся?-она вскочила со ступеньки и сжала пальцы в кулаки.-Мне стереть с твоего лица "улыбочку"?!
Ядя подскочила к парню и раздался удар от пощёчины.На лице Кирилла алел отпечаток небольшой ладошки Яны Клык.
-Ну как?Понравилось,ангелочек?И больше не смей ко мне прикасаться!Или влезать в мою голову!Я научилась это ощущать!-кричала девушка.Дааа...Бешенство - это такое чувство,которое её посещает не часто,но заставляет бить всех подряд.
Янка замахнулась для второй пощёчины.Ей хотелось отхлестать наглого раба за его неповиновения.Ненавижу его!Но из-за чего так разозлилась девушка?Может парень что-то сделал?Или её просто выбесило его поведение?Или тут есть какая-то другая причина?

vol. 6
Anonymous

Гость

Гость
Спойлер:
-И чего это мы так ухмыляемся?-девушка вскочила со ступеньки, -Мне стереть с твоего лица "улыбочку"?!Киря не заметил, как Яна оказалась возле него, а через секунду его щека "горела" и на ней остался след от ладони. Кирилл не вспылил как сделал-бы это в другой момент, у него было очень хорошее настроение. После удара ухмылка стала еще язвительнее.-Ну как?Понравилось,ангелочек?И больше не смей ко мне прикасаться!Или влезать в мою голову!Я научилась это ощущать!-кричала девушка. - Если это так, то я и вправду ангелочек и мне пора на светлое. Рука собеседницы вновь замахнулась, но прежде чем вновь прилетела по щеке, Безволин отскочил, и ладонь рассекла воздух. - Не гоняй воздух, а то простудишь меня. И вообще с чего это ты взяла что тебе должны все подчиняться.Он нагло посмотрел на Яну и улыбнулся. Если он злил девушку, то та его наоборот забавляла. - Ну и что?будем дальше все тут крушить, али успокоимся? Нервные клетки не восстанавливаются.И не кричи, ты же не хочешь на учителей нарваться верно?

vol. 7
Anonymous

?????

Гость
- Не гоняй воздух, а то простудишь меня. И вообще с чего это ты взяла что тебе должны все подчиняться.-он ухмыльнулся.- Ну и что?будем дальше все тут крушить, али успокоимся? Нервные клетки не восстанавливаются.И не кричи, ты же не хочешь на учителей нарваться верно?
Яна попыталась взять себя в руки,но это было невозможно сделать,потому что она хотела убивать.Сцепив зубы,девушка процедила.
-Если ты не заткнёшься,то очень сильно пожалеешь...Хотя,ты по любому пожалеешь очень сильно...-говорила Яна с большим трудом нормальным тоном,хотя опять хотелось кричать.
Клык-младшая отряхнула своё платье,поправила его,чтоб не задиралось выше нормы девушки и выпрямилась,сложив тонкие чуть загорелые ручки на груди.Я всё ровно лучше него.И если прикажу что-нибудь,он это сделает...А если не сделает,я его уничтожу...В крайнем случае попрошу своего брата мне помочь.Ядя смерила Кирилла пронзительным и злым взглядом.Ей хотелось плюнуть в это ухмыляющееся лицо,но тогда это будет уже не она...Точнее это будет слишком грубо для неё.Да и хрен знает,как поступит этот идиот после этого...В ответ он не плюнет...Мелок для этого...Скорее отомстит как-нибудь иначе...Надеюсь он не извращенец и не сдерёт с меня платье...Хотя,мне плевать.И голой пройдусь по коридору.Всё ровно никого нет почти ночь в коридорах.

vol. 8
Anonymous

Гость

Гость
-Если ты не заткнёшься,то очень сильно пожалеешь...Хотя,ты по любому пожалеешь очень сильно...Девушка процедила сквозь зубы.- Какие мы злые!Яна отряхнула платье. Киря стоял и ухмылялся. Ему было уже не просто забавно смотреть на Яну, он уже с трудом сдерживал себя чтобы не засмеяться. - И что ты мне сделаешь? Брата позовешь, или сама будешь справляться?Безволин никогда не видел Филиппа, но знал что такой существует, и он похож характером на Яну. Он сделал небольшой шаг к Яне, чтобы не стоять на лунном свете. - Ну...Так и будем молча стоять? Поведай мне, как ты меня будешь "наказывать".Тут уже Кирилл не удержался и расхохотался. Девушка смотрела на Кирю с презрением, - Ну а мне-то что? Ее проблемы, что она болеет самолюбием. - Ну да ладно, надоело мне чего-то ругаться. Все ругалка уехала в отпуск, связь невозможна. Парень улыбнулся, но уже не так язвительно. Ему вдруг пришла мысль, что ночью не самое лучшее время ругаться, особенно под лестницей, где их могут заметить учителя.

vol. 9
Anonymous

?????

Гость
Яна передёрнулась от его слов,насчёт наказаний.
-Я не "наказываю" парней,-девушка изобразила руками кавычки.-Я вообще таким не люблю заниматься...И мне плевать на твои слова,насчёт ругалки.И мне не обязательно звать брата,я и сама могу тебе отомстить...Понял,урод?И ещё раз повторюсь - не смей ко мне больше прикасаться - пожалеешь.
Янка Клык резко развернулась к парню спиной,задрала голову,чтобы увидеть,не идёт ли кто.Но никого не было.Поэтому она обернулась вновь к парню.
-И ещё - мне всё ровно,увидит ли нас кто из учителей,я скажу им,что ты пытался на меня давить с помощью своего дара.И тогда учителя не глянут на твоё примерное поведение и тебя будет ждать наказание...Знаешь,как не любят способности,связанные с сознанием людей?-Ядя откинула рукой волосы за спину,сверкнула холодными голубыми очами и усмехнулась.-А ещё - ты придурок.И я не стану тебе объяснять почему.Ты ведь не поймёшь своим отсталым мозгом этого.
Девушка развернулась спиной к Кириллу и заметила на полу свою сережку.Вот чёрт...И ей пришлось нагнуться,чтобы подобрать её.

vol. 10
Anonymous

Гость

Гость
-Я не "наказываю" парней,-девушка изобразила руками кавычки.-Я вообще таким не люблю заниматься...И мне плевать на твои слова,насчёт ругалки. И мне не обязательно звать брата,я и сама могу тебе отомстить...Понял,урод?И ещё раз повторюсь - не смей ко мне больше прикасаться - пожалеешь.- Ну елы-палы, как я испугался...Значит мы к вам с миром, а вы нам войной? Отлично.Как хочешь. Мне как-то фиолетово на это, хотя мне и жаль что придется опять ругаться.-И ещё - мне всё ровно,увидит ли нас кто из учителей,я скажу им,что ты пытался на меня давить с помощью своего дара.И тогда учителя не глянут на твоё примерное поведение и тебя будет ждать наказание...Знаешь,как не любят способности,связанные с сознанием людей?Девушка откинула назад свои волосы.-А ещё - ты придурок.И я не стану тебе объяснять почему.Ты ведь не поймёшь своим отсталым мозгом этого.- Я польщен, меня назвали придурком, как мило с ее стороны, Киря ухмыльнулся. Яна повернулась к нем спиной, и, видимо что-то заметив и не очень этому обрадовавшись, нагнулась и подняла что-то с пола. Ухмылки на лице Безволина уже не было, ему было не до того, чтобы стоять и ухмыляться. Он конечно не влюбился в Яну, но все-же его почему-то повело на жалость, - Может ты сядешь?Вредно долго стоять на одном месте.Он посмотрел на девушку и добавил, - И вообще, может я и ненавижу тебя, но не так сильно, жить можно, общаться тоже. - О Боги что я несу...

vol. 11
Anonymous

?????

Гость
-Как хочешь. Мне как-то фиолетово на это, хотя мне и жаль что придется опять ругаться.-произнёс парень,а Яна лишь фыркнула.-Может ты сядешь?Вредно долго стоять на одном месте.И вообще, может я и ненавижу тебя, но не так сильно, жить можно, общаться тоже.
-Рехнулся?-девушка не была настроена на мировую,после нанесённого ей оскорбления,в руке она держала сломанную серёжку и от этого ей было ещё неприятнее на душе.Она попробовала растегнуть целую серьгу,чтоб не ходить как дура с одной.-И не надо тут меня жалеть...Я хоть и на высоких каблуках,но совершенно не устала.Если ты об этом.И ещё могу надрать пару задниц таким,как ты.
Ядя ненавидела,когда её начинали хоть немного жалеть.Поэтому она сразу начинала говорить грубо,как хулиганка.Чтоб знали,что я достойна не жалости,а уважения и страха!
-И если ты слабак,то ты и садись.На голый,грязный каменный пол,-язвительно предложила шатенка уже Кириллу.-Почувствуй себя на моём месте.
Она фыркнула и снова попробовала растегнуть серёжку в ушке.
-Чёрт...Прийдётся мастеру отдавать...

vol. 12
Anonymous

Гость

Гость
-Рехнулся?-девушка пыталась растегнуть целую серьгу.-И не надо тут меня жалеть...Я хоть и на высоких каблуках,но совершенно не устала.Если ты об этом.И ещё могу надрать пару задниц таким,как ты.- Интересно как она это сделает?-И если ты слабак,то ты и садись.На голый,грязный каменный пол.Почувствуй себя на моём месте. Только тут Киря заметил, что и правда вокруг только голый пол и лестница. - Ну и что?В этом ничего страшного нет, ну подумаешь ступеньки, отряхнуть-то не судьба?-Чёрт...Придется мастеру отдавать...Видимо вам с братом вообще что-то сделать, это целый праздник. И еще, сережку можно и самому починить, но вряд-ли ты до такого опустишься, это ведь тааакой труд, что мама дорогая.Безволин ухмыльнулся, - Если она сейчас, здесь починит сережку, то я звоню в психушку.- А кстати, вы с братом по каждому поводу будоражите народ, или только когда вам это выгодно?

vol. 13
Anonymous

?????

Гость
- Ну и что?В этом ничего страшного нет, ну подумаешь ступеньки, отряхнуть-то не судьба?Видимо вам с братом вообще что-то сделать, это целый праздник. И еще, сережку можно и самому починить, но вряд-ли ты до такого опустишься, это ведь тааакой труд, что мама дорогая.А кстати, вы с братом по каждому поводу будоражите народ, или только когда вам это выгодно?
Девушка прищурилась.Вторая серёжка тоже оказалась в ладони.Яна смерила парня презрительным взглядом.
-Идиот.Я в платье.Какое ещё "отряхнуть"?..И я не люблю делать то,что является чужой работой.За то эти существа получают деньги?-Клык-младшая тряхнула волосами.-И не надо трогать моего брата.Я хоть его и не люблю,но порочить мою фамилию ни одному ничтожеству не позволю.Заруби себе это на своём чудном носике,Кирилл.
Ядя сжала кулачок с серьгами и поправила немного задравшееся на бёдрах платье свободной рукой.Ей очень не нравилось то,что какой-то парень,можно сказать даже пацан,пытается задеть её гордость и самолюбие.
-И вообще.Зачем ты меня здесь караулил?

vol. 14
Anonymous

Гость

Гость
-Идиот.Я в платье.Какое ещё "отряхнуть"?..И я не люблю делать то,что является чужой работой.За то эти существа получают деньги?-Яна тряхнула волосами.-И не надо трогать моего брата.Я хоть его и не люблю,но порочить мою фамилию ни одному ничтожеству не позволю.Заруби себе это на своём чудном носике,Кирилл. - Дай ножик, и я так и быть зарублю.Было видно что девушке не нравилось то, что Киря язвил ей.-И вообще.Зачем ты меня здесь караулил?- В караул меня пока не назначали. - Мне было просто интересно спросить, почему ты так ко всем относишься? Считаешь себя лучше? - Тра-ля-ля-ля я псих, ау возьмите кто-нибудь трубку телефона дурдома.- И вообще, скучно ночью, просто лежать, лучше найти кого-нибудь и поговорить, даже если будет ругань, все же лучше чем ничего, верно? Кирилл улыбнулся. Луна скрылась за тучу, и поэтому на некоторое время стало темно, но почти сразу луна выглянула. - И что же она ответит?Хотя с каких пор меня такое беспокоит?

vol. 15
Anonymous

?????

Гость
-И вообще, скучно ночью, просто лежать, лучше найти кого-нибудь и поговорить, даже если будет ругань, все же лучше чем ничего, верно?-на мгновение свет луны померк и Яна воспользовалась моментов.Она одним быстрым шагом оказалось нос к носу с Кириллом.
-Лучше бы было,если бы ты вообще не родился,пупсик,-растягивая каждое слово,как тянучку,ответила Яна.-И нет,не верно...И я считаю себя лучше многих,потому что я сильная и мне не нужна чья-либо помощь.
Девушка укусила парня за нос.
-Извини,ножичка нет.Мой укус - пойдёт,-с усмешкой на губах сказала наглая шатенка и сделала небольшой шаг назад.
Ей нравилось совершать странные поступки,казавшиеся для других не логичными и не подходящими в ситуации.Зато так девушка выделялась в серой толпе,даже среди таких же сильнейших людей.Ха!Пусть теперь думает,что означал мой жест.Всё ровно я не скажу сама.Яна Клык склонила головку на правое плечо и усмешка на её губах стала шире.Пухленькие розовые губы засверкали в лунном свете,из-за блеска.Маня к себе и в тоже время заставляя боязливо смотреть на них,надеясь,что они не намазаны ядом.Голубые глаза были полны холодной тайны и снисхождения перед всеми.Стройная фигурка,словно фигура лани,облегало синие короткое платье,привлекая к длинным стройным ногам внимание.А шикарные каштановые волосы лишь добавляли эффекта ко всему про чему.Всегда в отличном состоянии,почти без химии - их хотелось поглаживать,перебирать в пальцах и наслаждаться чудным медовым запахом с примесью запаха горчинки.

vol. 16
Anonymous

Гость

Гость
-Лучше бы было,если бы ты вообще не родился,пупсик,-растягивая каждое слово сказала Яна.-И нет,не верно...И я считаю себя лучше многих,потому что я сильная и мне не нужна чья-либо помощь. - Так и запишем, и потом пусть только скажет что не говорила такого...Тут девушка укусила его за нос, - Эй место психа занято, в очередь вставай и плати десять тысяч дырок.-Извини,ножичка нет.Мой укус - пойдёт,она ухмыльнулась, - Ага только в следующий раз сходи к стоматологу и освежай дыхание почаще.Яна склонила голову набок, и Киря очень хорошо увидел ее лицо. Губы блестели в лунном свете, а волосы свисали на бок. - Если ты так показываешь, что тебе надо голову отрубить, то пожалуйста, только секиру дай. Он смотрел на Яну, освещенную луной, - Заканала...Считает себя лучше других, а на самом деле ничем не лучше. И братец у нее такой-же, они оба самолюбивые...Безволин о чем-то задумался, и вдруг поймал себя на мысли о том, что он тоже иногда такой бывает, - Но все-же иногда, а не круглосуточно и без перерывов на обед.

vol. 17
Anonymous

?????

Гость
-И всё-таки ты натуральное хамло.Что в тебе находят другие?Ты не крутой,не сильный,не самый красивый...Может ты...ха-ха...доставляешь дамам удовольствие?-Яна усмехнулась и прикоснулась к руке парня.-Ммм....боишься за Элизабет...а если так?
Девушка воспользовавшись своим даром,заставила парня представлять ужасные картинки,очень реалистичные - потянись и потрогаешь их.
-Мне нравится делать людям больно,а не получать боль...И если мы уж затронули тему гигиены.Посоветовала тебе хоть иногда купаться...Фанит не очень приятно,-едко договорила красотка и убрала свою руку от Кирилла,сделала несколько шагов назад и выставила руку с перстнем вперёд.-Только дёрнись.И получишь искру в самое важное место человека...
Ненавижу таких как он тёмных.Светлый недоделанный...-мысленно фыркнула Ядя и смахнула с лица мешавшие ей прядки волос.И он идиот.Большой идиот.И шутить тупо.А если это была не шутка,а он меня задеть пытался,то тогда советую ему поучиться у одного парня - Максима Ламикина.Вот кого уж я точно ненавижу за его подколы...Рррр...

vol. 18
Anonymous

Гость

Гость
-И всё-таки ты натуральное хамло. Что в тебе находят другие?Ты не крутой,не сильный,не самый красивый...Может ты...ха-ха...доставляешь дамам удовольствие? Яна прикоснулась к руке,-Ммм....боишься за Элизабет...а если так?Киря увидел картины с Лиз и с кем-то, и те пытались ее убить(да простят мне). Сначала Безволин не поверил, он знал, что если будет надо, Элизабет сама кого хочешь убьет, но потом картинки казались все более реальнее.-Мне нравится делать людям больно,а не получать боль...И если мы уж затронули тему гигиены.Посоветовала тебе хоть иногда купаться...Фанит не очень приятно.Девушка убрала руку, отошла назад и выдвинула вперед руку с перстнем,-Только дёрнись.И получишь искру в самое важное место человека...- А мне плевать...Он уже отметил то, что Яна стоит на лунном свете и от нее падает тень. Кирилл сосредоточился и посмотрел на тень приковывая ее, тем самым не давая Яне двигаться, - Ну, как видишь я не двинулся, и в ближайшее время тоже самое светит тебе. Он приблизился на шаг. Девушка не двинулась, и видимо она опять злилась. Киря знал что не смотря на то, что он ее сковал искра все равно сможет вылететь, но ему до этого не было дело, - Что дальше будем угрожать и молчать?

vol. 19
Anonymous

?????

Гость
Яна разозлилась теперь по-настоящему.
-Не буду...-и алая от ярости и злости,крупная искра угодила прямо в живот Кириллу Безволину.Действие его способности ослабло и девушка ушла в тёмную часть подлестничкой территории.-Зачем мне молчать?И зачем мне много говорить?Говоришь плевать?Ммм...Я бы посмотрела на твой ожог от искры на твоём животе,но увы!Не люблю пялиться на полураздетых неудачников.
Девушка опять наставила руку с перстнем на парня.
-Ненавижу,когда мною пытаются управлять,Кирилльчик...Поэтому запомни это и не допускай такой ошибки,-Яна мило улыбнулась.Сейчас она казалось миленькой девчонкой,если не обращать внимания на её жестокий взгляд.
А то поплатишься намного сильнее...Я умею мстить...-мысленно добавила Янка Клык и её улыбка превратилась в зловещую ухмылку.Сейчас она была истинной тёмной.Лунный свет был полон романтики,хотя больше напоминал о нападении зомби из ужастиков.Ха!Не прочь сейчас убить парочку или натравить их на этого самоуверенного парнишку!

vol. 20
Anonymous

Гость

Гость
-Не буду...-тут слетела большая алая искра с перстня Яны, и попала в живот Кириллу. Парень отвел взгляд от тени, и девушка, воспльзовавшись этим, отступила в тень.-Зачем мне молчать?И зачем мне много говорить?Говоришь плевать?Ммм...Я бы посмотрела на твой ожог от искры на твоём животе,но увы!Не люблю пялиться на полураздетых неудачников.- О неудачниках поговорим поподробней, не я дважды попадался, Киря ухмыльнулся когда увидел руку с перстнем, вновь нацеленную на него.-Ненавижу,когда мною пытаются управлять, Кирильчик...Поэтому запомни это и не допускай такой ошибки. - Боюсь не получится. Знаешь, есть вещь под названием склероз?Безволин шагнул вперед и в сторону, чем спас себя от очередной искры, - Ты искрами-то особо не раскидывайся, а то на Новый Год не хватит, чтобы елочку подпалить...- И себя за одно не забудь подпалить...Побудь денек другой в магпункте, уже мысленно закончил Кирилл.

vol. 21
Anonymous

?????

Гость
Яна показала парню язык и выпустила две искры с самонаведением.
-Посмотрим,как ты сейчас скакать будешь,козлик,-насмешливо произнесла девушка.-Опля!
Первая искра пролетела в миллиметре от щеки Кирилла.
-Большая печаль,что не задела!Говорят,что шрамы украшают мужчин...Но ты не мужчина,-продолжая издеваться,сказала Ядя.
Я ему покажу,искры на Новый год...Сам потом,пересчитывать их будет на своей шкуре,гадёшь...
-Червь опарышный,-уже с ухмылкой обронила девица,выпуская ещё две искры в парня.-Когда же ты упадёшь,а,попрыгунья стрекоза?
Яна Клык насмехалась над парнем,потому что ненавидела его за то,что тот ей предлагал пойти на мировую.То есть сдаться ему.А вот фиг этому уроду!Клык не сдаются слабакам и трусам.Из школы меня всё ровно не посмеют выгнать.А накажут - уйду от наказания,использовав одну из своих уловок.Проносились мысли в голове девушки быстро и ярко,словно фееверк.Ей хотелось чтобы всё развивалось быстрее.

vol. 22
Anonymous

Гость

Гость
Когда он увернулся от искры, Яна показала язык и выпустила еще две искры,[i] - Не ну она издевается что-ли?![/i]-Посмотрим,как ты сейчас скакать будешь,козлик,-насмешливо произнесла девушка.-Опля!Кирилл вовремя увернулся от первой искры и та пролетела недалеко от щеки. Вторую искру он вообще не увидел.-Большая печаль,что не задела!Говорят,что шрамы украшают мужчин...Но ты не мужчина.Тут уже Киря показал ей язык.-Червь опарышный,-и вновь две искры вылетели из перстня.-Когда же ты упадёшь,а,попрыгунья стрекоза?- И не надейся, попади сначала нормально.Он говорил хрипло, потому что когда он отскочил от искры, другая вскользь задела ему горло. Когда искры перестали вылетать из перстня, Безволин остановился и выпустил две красных искры, - Не только ты у нас искорки пускаешь.И тут-же выпустил еще одну искру. Кирилл опустил руку, и с ухмылкой посмотрел на Яну, - Ну что? Дальше будем искрами пуляться?

vol. 23
Anonymous

?????

Гость
Искры Кирилла пролетели далеко от девушки,как бы насмехаясь над ней.Яна-то надеялась,что парень в неё их запустит,но этого не случилось.Вот же гадёныш!
- Не только ты у нас искорки пускаешь,-парень усмехнулся,глядя на Ядю.-Ну что? Дальше будем искрами пуляться?
Девушка выпрямилась и сложила свои руки на груди.Ей надоело "пуляться" пустыми искрами,а заклинания не хотелось использовать вообще.
-Нет,не будем.Это скучно.По крайней мере с таким,как ты...-тут Яна Клык заметила царапину на шее Безволина.Она удовлетворённо улыбнулась.Хотя в её душе и шевельнулся червячок жалости.-Гм...У тебя царапина на шее.
Яна сделала два шага к парню.
-Царапины - не есть из хорошо.Ещё попадёт какая-нибудь инфекция и умрёшь.Что ж я без тебя,клоуна,делать буду?-говорила она насмешливо,стараясь скрыть мелькнувшую жалость в голосе и в глазах.Чувствовать вину девушка вообще не могла.Хотя,может в будущем сможет?
И правда,что же я бедняга делать-то без него буду?Умру от тоски наверное...Руки занимеют от ничегоделанья...В кого я для тренировки искры-то пускать буду?Охохо....Какая же я несчастная...Надо поиздеваться над Кириллом!-такие вот издевательские мысли были в чудесной головке Яны Клык. Она даже мысленно любили язвить и насмехаться над другими.Так сказать "Надо держать форму,иначе разучусь"!Девушка смотрела на парня с улыбкой на губах и насмешкой в глазах.Ей хотелось,чтобы парень ответил что-нибудь в том же духе,что и Яна ему сказала.Клык-младшей уже не хотелось ругаться,просто поязвить друг другу.Отличный конец дня тогда будет...

vol. 24
Anonymous

Гость

Гость
-Ну что? Дальше будем искрами пуляться?Яна выпрямилась, -Нет,не будем.Это скучно.По крайней мере с таким,как ты...Тут она видимо что-то заметила и добавила,-Гм...У тебя царапина на шее.Ну и что? У кого их не было, пройдет куда она денется?Девушка приблизилась на два шага,-Царапины - не есть из хорошо.Ещё попадёт какая-нибудь инфекция и умрёшь.Что ж я без тебя,клоуна,делать буду?- А что без меня делать?Ты всегда же находишь над кем поиздеваться...Да и вообще от царапин пока никто не умирал, тем более от таких маленьких.Кольцо потихоньку остывало после нескольких искр. - Поругаться в принципе со всеми можно, выбирай кого хочешь...-А может уже хватит ругаться?Опля...Я про это не думал, это второе я...- И не надо за меня волноваться, мне плевать даже если я буду при смерти, это сущий пустяк, и меня это не волнует...А если тебя это волнует, то тут уже я ни при чем.

vol. 25
Anonymous

?????

Гость
-А что без меня делать?Ты всегда же находишь над кем поиздеваться...Да и вообще от царапин пока никто не умирал, тем более от таких маленьких.-опрометчиво сказал парень,а Яна усмехнулась.
-Умирают...Если кто-нибудь воспользуется ядовитым заклятьем или зельем каким...А-я-яй...Быть таким не образованным человечком...-девушка провела пальчиком по щеке Кирилла,спустилась ниже,по шее,дошла до царапины и осторожно провела пальчиком по ней.-Хочешь,слижу твою кровь?
Девушке хотелось рассмеяться после этого.Такое было удивлённое выражение лица у парня.Вот олух...Наверняка сейчас откажется,испугавшись.И тогда я точно удостоверюсь,что он трус.Яна подняла свои голубые глаза,чтобы посмотреть ещё раз на его удивлённое лицо.Заглянула в серые(карие?) глаза и улыбнулась.Ну же...Скажи,что не хочешь и я рассмеюсь тебе в лицо,толкнув в грудь!Яне уже надоело ждать эти несколько секунд или минут.Она хотела более яркой реакции или слов.Слабак.Уже мелькнула в голове презрительная мысль девушки.

vol. 26
Anonymous

Гость

Гость
-Умирают...Если кто-нибудь воспользуется ядовитым заклятьем или зельем каким...А-я-яй...Быть таким не образованным человечком...- Да мне плевать и на яд и на образование...Девушка провела пальцем по шее и остановилась возле царапины,-Хочешь,слижу твою кровь?Кирилл удивился. Он посмотрел на Яну, та подняла голову и смотрела на него. Немного помедлив, он ответил,- Да...Всегда пожалуйста, если она еще не запеклась. Только смотри инфекцию не занеси, хотя мне ровно.Киря улыбнулся,- Ну...Чего-же ты ждешь?Не уж-то перехотела?Безволин чувствовал что крови уже нет, что она перестал идти,- Ну и отлично, лишней крови не бывает.- А кстати ты что вампир что-ли? Кровь если любишь слизывать?Безволин ухмыльнулся, - Зачем спросил, если знаю что она не вампир?А ну хотя ладно...-Ну-с...Так и будем стоят или что-нибудь ответим? Парень посмотрел на Яну, - Ау...Земля вызывает космос.

vol. 27
Anonymous

?????

Гость
Яна смотрела в его глаза и молчала.Ей было смешно.
-Ничего...-произнесла наконец она и поцеловала парня в шею,затем провела язычком по запёкшейся крови на царапине.Её ручки обвили шею Кирилла.Яне хотелось смутить его и посмеяться над выражением лица,раз не удалось до этого.-Интересно,ты стеснительный или...
Ядя усмехнулась и куснула парня за ушко.
-А может всё-таки недотрога?-она поднялась выше и став на цыпочки,коснулась губами губ Безволина.Ей хотелось смеяться,но она сдерживала себя,продолжая свои попытки.Лизнула язычком по нижней губке.-Уверена...Что ты ещё девственник.
Тут Яна убрала от парня руки и сложила их на груди,отошла на шаг от Кирилла и склонила голову на бок.Идиот он...Даже не реагировал ни как...Застыл столбом и всё.Пффф...Так я и думала.Сегодня же я опозорю его на всю школу.Он будет молить меня о том,чтобы я исправила сплетни насчёт его персоны...А я подумаю ещё над этим...

vol. 28
Anonymous

Гость

Гость
Ничего...-произнесла Яна и поцеловала Кирилла в шею,затем он почувствовал легкое щекотание возле царапины, - Эй...не надо мне туда яд заносит, а то вдруг он у тебя на языке.Девушка повисла у него на шее, - Задушить меня хочешь?-Интересно,ты стеснительный или...Тут она укусила его за ухо,- Даа... я такой стеснительный, прям жуть...Киря стоял спокойно и не реагировал на издевательства Яны.-А может всё-таки недотрога?-она поднялась выше и став на цыпочки,коснулась губами губ Безволина,- А тут надо подумать...Может да, а может нет.-Уверена...Что ты ещё девственник. Кирилл не обратил внимания на ее слова. Он понял, что она хочет вывести его из себя и поиздеваться. Тут девушка убрала от парня руки и отошла на шаг от Кирилла и склонила голову на бок. - Так и будешь издеваться?Только сейчас он пожалел о том, то он не телепат, потому что в голове Яны могли быть самые разные мысли, которые плохо могли сказаться на Кире, - И о чем-же ты думаешь позволь узнать?

vol. 29
Anonymous

?????

Гость
- И о чем-же ты думаешь позволь узнать?-спросил парень,явно сожалея о чём-то.
-Да так...Представляю всякие пытки для тебя...постельные...-усмехнулась девушка.-Но увы...Тебя я даже в плавках не видела.Поэтому представить это сложновато...
Яна пожала плечами.А потом хитро глянула на Кирилла.
-Знаешь...У тебя солёные губы...-Клык провела своим язычком по губкам.Маняще и соблазнительно.-Я бы ещё их попробовала...Но ты конечно же не согласишься.
Красотка состроила несчастную рожицу.И ведь действительно,ещё бы разок его поцеловала...Но пусть это предложит он,а я не я.Иначе смысл мне его соблазнять?!

Спойлер:

vol. 30
Anonymous

Гость

Гость
-Да так...Представляю всякие пытки для тебя...постельные...-усмехнулась девушка.-Но увы...Тебя я даже в плавках не видела.Поэтому представить это сложновато...- Диагноз ясен, у вас недостаток воображения. Могу поделиться своим...-Знаешь...У тебя солёные губы...Я бы ещё их попробовала...Но ты конечно же не согласишься.- Я же сказал, всегда пожалуйста, али у тебя со слухом не все в порядке?Ну тут я бессилен и не могу слуховым аппаратом поделиться, уж извините, Киря ухмыльнулся и сделал шаг к Яне.- Ну и? Так и будем стоять? -Черт возьми, я что вообще уже псих?Ааа спасите...я душевно больной и сбежавший из дурдома...Безволин мотнул головой прогоняя эти мысли, но они все равно лезли в его голову, - Да что-же это такое? Я уже разучился свои мысли контролировать...Ну блин приехали на конечную станцию сумасшествия...Кирилл глубоко вздохнул, - Ну...А то я передумаю и уйду...- А лучше сразу уйти...

Страница 1 из 2

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения