[6.09.2035 г.]The Vampire Diares

 » Пережитки » Старая игра » 

На страницу : Предыдущий  1, 2

vol. 31
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
- Не знаю как вы, но я этого просто так не оставлю, мы должны выяснить, что взбрело этим ненормальным в голову!
-Меган, я говорю тебе, не стоит! Ты же не хочешь себе неприятностей? Там Вязова же, она учитель. Да и к тому же, не забывай, что я тренер Тиба и поэтому меня тоже будут ругать за то, что я не смогла "потушить конфликт".- сказала Ванесса, обнимая и оттаскивая от кабинета свою побледневшую от ярости подругу.
Вы как хотите, но я это так не оставлю! Я их подожду!Вот-вот. Надо узнать, что они там себе напридумывали и с чего решили за нами следить! А Ксения и так сказала, что если Сата не появиться завтра, тогда и будем паниковать. Да и разобраться с ними можем достаточно быстро.
- Так, я как стажер, требую, чтобы вы немедленно прекратили весь этот конфликт! Я, конечно, плохая и злая, но я не хочу, чтобы из-за недоразумения кто-нибудь из моих друзей пострадал как физически, так и морально. Вам же по мозгам надают за это! - тоном не терпящим возражений сказала Пуппер.

vol. 32
Anonymous

Гость

Гость
Женщина начала выслушивать причины подслушивания маленьких "шпионов". Учительница смотрела на Парашютова, который тоже начал объясняться.Ксения Андреевна, мы не подслушивали. Мы... Э...Я просто встретил Сисси и мы... э.. должны были зайти к .. э... за учебником. Вот. Ксения откровенно смеялась. Дима, ты думаешь я такая дура?Лучше скажи мне по-правде, а иначе я сама всё прочту. Вязовой это перестало нравиться и она хотела было уже использовать магию, но... Понимаете, Ксения. Начала Валялкина. Дело в том, что нам кажется, что с Меган что-то не так, она ведет себя странно...очень бледная, вечно холодная...вы не знаете что это может быть? девушка решила спросить на прямую. Похвально ,Сисилия, но я не знаю что это могло быть. Может вам кажется? Может Меган накладывает на себе заклинания для изменения внешности? Или специально делает из себя грубую?В любом случае я вам ничего не скажу. У меня есть предположения, но я хочу сама расспросить об этом Меган.Женщина снова уставилась на учеников, но её начал раздражать какой-то шум в коридоре.

vol. 33
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Несса и Дима - 85
Андрей - 50
Ксения - 60

vol. 34
Anonymous

Гость

Гость
Андрей Шито-Крыто 50
Ксения Вязова 50
Несса Пуппер 45

Страница 2 из 2

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения