[6.09.2035 г.]The Vampire Diares

 » Пережитки » Старая игра » 

На страницу : 1, 2  Следующий

vol. 1
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Название: The Vampire Diares
Место: Тибидохс
Время: 6 сентября. Вечер
Участники: Димка Парашютов, Сисси Валялкина, Меган Виарти, Андрей Шито-Крыто, Ванесса Пуппер, Ксения Вязова
Краткое описание: Сисси и Диме вдруг приходит в головы, что с одной из темных, а именно с Меган Виарти, что-то не так. Они обсуждают это и приходят к выводу, что нужно последить за ней. Одновременно с этим, Меган, Андрей и Несса пытаются найти Сату. По дороге они натыкаются на ребят и подслушивают их разговор. Между темными и светлыми начинается перепалка.



Последний раз редактировалось: Vanessa Tatyana Pupper (Пт 7 Дек - 19:19), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 2
Anonymous

?????

Гость
Димка шел вместе с Сисси по коридору Тибидохса. Было уже где-то шесть часов вечера, поэтому было тихо и безлюдно. Два подростка остановились около одного из атлантов.
- Тебе не кажется странным, то как ведет себя Виарти? Дерганная она какая-то.. Не знаю, что-то меня в ней настораживает...,-тихо произнес парень, - Она слишком бледная какая-то, как призрак...
Дима замолчал, он был малоразговорчив, тем более он не знал, как отреагирует на это Сисси.
-Может это просто моя фантазия?-пробормотал он.
Волнуясь, парень теребил рукой край свитера. Атлант недовольно посмотрел на учеников, пробурчал что-то про гулянки и дрянную молодежь, а затем снова замолк.

vol. 3
Anonymous

?????

Гость
Сегодня Сисси бродила по замку, причем уже долгое время и только полчаса назад она встретила Диму. День выдался очень напряженны и поэтому с утра, она чуть не уснула на уроке Нежитеведения, но слава богу, Медузия этого не заметила и девушка даже успела получить хорошую оценку. Не так давно Валялкина успела заняться рисованием и поэтому тренировала свои навыки, даже теперь, когда они шли с Парашютовым по коридору, она успевала нарисовать наброски. А получается ведь совсем неплохо! Но до великого художника мне еще к сожалению далеко...Девушка поправила свои рыжие волосы и как только Дима остановилась, она удивленно на него посмотрела.
- Тебе не кажется странным, то как ведет себя Виарти? Дерганная она какая-то.. Не знаю, что-то меня в ней настораживает..., -тихо произнес парень, - Она слишком бледная какая-то, как призрак... Сначала Сиссилия лишь пожала плечами, но потом решила задуматься о его словах.
- Возможно, да, она действительно ведет себя очень странно, хоть она и темная, но.... - тут девушка сделала маленькую паузу, чтобы еще раз вспомнить как выглядит Меган. - Кожа? Да, я тоже заметила и все-таки я не видела людей с таким цветом кожи, разве что больных, - у Валялкины на плече была сумка, она хотела положить туда свой блокнот, но к несчастью сумка упала на пол. Сисси вздохнула и подняла ее, при этом она проверила не сломалось ли что-нибудь.

vol. 4
Anonymous

?????

Гость
Черт и где носит эту Сату? Как она могла меня бросить, хорошо хоть Андрей и Несса здесь... Меган, Андрей и Ванесса уже давно пытаются найти Сату, они обошли практически весь Тибидохс, зашли даже к первокурсникам! Ну не могла ведь она за Жуткие ворота спрятаться? Да какой идиот туда сунется? Тем более открыть их она и не смогла бы...все, самые жуткие мысли на потом Меган, сейчас надо сосредоточится.
- Может быть стоит еще раз сходить в Зал Двух Стихий? - остановившись спросила девушка. Пуппер и Шито-Крыто переглянулись, затем кивнула. Ну вот и славно! - подумала Виарти. Если бы я была одна, то можно было бы воспользоваться скоростью моих ножек, но никак... Вскоре они наконец-то добрались до зала и войдя туда, студенты уставились на них, но им было все-равно, ведь Саты там все-равно не было. Некоторые темные улыбнулись и кто-то подмигнул Меган, остальные же смотрели на нее с презрением. Ну, вот что вы на меня смотрите, ваша кровушка мне не по вкусу! Девушка взяла Нессу под руку и они вышли из зала.
- И где носит эту некромагиню? - Виарти уже была очень рассержена, ну вот как так можно исчезнуть и без нее? Девушка была очень обижена, но старалась этого не показывать, а так как она вампир, ей это прекрасно сходило с рук. Может быть мне сделать ей маленькую пакость, ну например ее платье своровать, а что? Неплохая идея!

vol. 5
Anonymous

Гость

Гость
Андрей собирался встретить Сату после Защиты от духов, но в классе её не было. Зато была Меган. Мог была злой, как оказалось на его девушку, которая её бросила одну куковать на уроке. Решив вместе поискать некромагиню, они двинулись по Тибидохсу. Вскоре они встретили Нессу, которая присоединилась к ним.
Они долго бродили по замку, но девушки нигде не было и никто не знал где она. Андрей недоумевал, куда же она делась да ещё и без Меган - своей лучшей подруги, с которой они всегда вместе.
Да куда же она могла уйти? - Андрею уже порядком надоело безрезультатное брожение.
Нет, ну разве можно куда-то уходить ни кого не предупредив? Ну ладно, можно, особенно Сате. Но всё таки можно было бы и сообщить хоть кому-нибудь!
- И где носит эту некромагиню?
- Не поверишь, уже час задаюсь этим вопросом, - а немного подумав добавил, - Может в Заповедной Роще посмотрим? Вдруг туда забрела? Ну или у прибрежных скал? Короче надо искать на улице, поскольку Тиб мы уже весь просмотрели.
Семикурсник посмотрел на своих спутниц. Хорошо что ещё не стемнело, будет проще искать. Хотя есть и в школе одно место, где мы ещё не были.
Мм, только сначала можно ещё по некоторым учебным кабинетам пройтись...

vol. 6
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Ванесса бродила по Тибидохсу, размышляя о смысле жизни, накручивала себя проблемами, как вдруг увидела Андрея и Мег. Девушка радостно улыбнулась им, и узнав, что они ищут Сату, решила им помочь, хоть с ней у Нессы были и не самые лучшие отношения.
- Может быть стоит еще раз сходить в Зал Двух Стихий?
Ванесса кивнула, Мег взяла ее подруку, а Несса -Андрея. В итоге она оказалась между Шито-Крыто и Виарти.

- Не поверишь, уже час задаюсь этим вопросом, - а немного подумав добавил, - Может в Заповедной Роще посмотрим? Вдруг туда забрела? Ну или у прибрежных скал? Короче надо искать на улице, поскольку Тиб мы уже весь просмотрели.
Идти на улицу Нессе не особо хотелось, но если друзья решили-девушка пойдет с ними.
Мм, только сначала можно ещё по некоторым учебным кабинетам пройтись...
Слава Мерлину!
-Пойдемте в кабинет к нашей новой учительнице? Вязова кажется? Может Аббатикова там?-спросила блондинка.
Они круто повернулись и отправились в класс рисования.
У Нессы устали ноги от каблуков.
-Я понимаю.. Это немного неприлично, но я устала...- неловко улыбнулась она, а затем сняла высокие туфли и уменьшив их практически до размера брелка, положила в карман и снова взяла друзей под руки. Молодые люди продолжили поиск.
Вот они уже около кабинета.
-Здравствуйте, можно?-улыбнулась Ванесса, когда они наконец-то зашли в класс.
-Мы тут Сату ищем, Аббатикову, вы ее случаем не видели?
- спросила Несса.
Руке Пуппер, та под которую ее держала Меган, стало холодно, т.к. Мег была ледяная, температура ее тела была какой-то низкой.
- You are absolutely cold! Dress jacket! You will be sick! *Ты совсем замерзла! Одень пиджак!Ты ведь заболеешь! * - тихо произнесла девушка, обращаясь к Виарти, затем сказала какое-то заклинание, и на американке появился жакет.

vol. 7
Anonymous

Гость

Гость
Скучно, тупо и уныло....Нее...не так...Скучно серо и уныло.Мда, а мне ведь скучно. правы были родители когда говорили, что спокойная жизнь не для меня. Ну что же будем привыкать. Запрокинув голову, молодая учительница слабо улыбнулась. Но не успела она погрузиться в свои мысли, как дверь в класс открылась с тихим скрипом , и Ксения поморщилась. Девушка подняла голову и увидела, что в класс зашли три подростка: две девушки и парень. Первая девушка была очень бледна, но в целом выглядела хорошо.Она бала высокой и стройной , с красвой улыбкой и длинными темными волосами. Глаза девушки имели странный оттенок - оранжевые, а в некоторых местах кожи есть шрамы, но они довольно не заметны. Одета девушка была модно. Эта явно тёмная, вот только меня смущает её глаза и кожа . Вторая ученица была противоположностью первой . Она была загорелой девушкой со светлыми короткими волосами. Глаза серо голубые. Девушка стройного и спортивного телосложения , но одета довольно женственно - платье. Отличительной чертой было множество татуировок . Теперь Вязова обратила внимание на парня. Я же его где-то видела. Он был смуглым парнем с тёмными волосами. Глаза так же были тёмными - карими. Одет был в футболку и потёртые джинсы. Мда.. и зачем же они ко мне зашли?. Неожиданно вторая девушка заговорила. Здравствуйте, можно?Улыбнулась она.Мы тут Сату ищем, Аббатикову, вы ее случаем не видели?Спросила девушка. Сату...ммм..нет не видела. Но можно узнать ваши имена? А лучше если вы зайдёте выпить чая из трав Тартара. Возможно, я знаю как вам помочь.. Учительница встала из-за стола и подошла к двери. Ксения была одета не по форме - длинная юбка в пол, кружевной топ абрикосового цвета, а сверху коралловый кардиган, лёгкие балетки и наскоро сделанный пучок.

vol. 8
Anonymous

?????

Гость
Тем временем, Сисси и Дима продолжали свою беседу.
- Возможно, да, она действительно ведет себя очень странно, хоть она и темная, но....
Парашютов понимал, что его слова могут показаться девушке абсурдными, но похоже, Сисси тоже заподозрила, что с Меган что-то не то.
- Кожа? Да, я тоже заметила и все-таки я не видела людей с таким цветом кожи, разве что больных,
-Может она чем-то больна? Ну... не знаю, серьезной болезнью какой-нибудь, но я не думаю, что она скажет, если спросим. - спросил Димка, он посмотрел в окно, было только 18.15, а на улице уже стало темно. Была слышна брань джинов, крик Поклепа и его Милюли. Обычный вечер.
- Иногда мне кажется, что ее глаза меняют цвет, возможно это просто игра света, но думаю, это тоже что-то значит... Бывает она ходит, как рысь, быстро, но плавно, даже через чур быстро...
-вдруг заметил Димка.
-Сисси, знаешь, мне что-то даже стало интересно, что же с ней такое? Может... устроим слежку? Агенты 007? -улыбнулся парень.

vol. 9
Anonymous

?????

Гость
- Может она чем-то больна? Ну... не знаю, серьезной болезнью какой-нибудь, но я не думаю, что она скажет, если спросим, - предположил Дима. Сисси лишь кивнула и посмотрела куда-то в сторону, где-то неподалеку она услышала голос Бейбарсова и тут же отошла ближе к Парашютову, на случай, если нужно будет "поиграть в прятки".
- Иногда мне кажется, что ее глаза меняют цвет, возможно это просто игра света, но думаю, это тоже что-то значит... Бывает она ходит, как рысь, быстро, но плавно, даже через чур быстро... - эти слова немного напрягли Валялкину, так как она такого не замечала, но возможно ей стоило приглядеться? Что она и сделает в следующий раз.
- Сисси, знаешь, мне что-то даже стало интересно, что же с ней такое? Может... устроим слежку? Агенты 007? - Парень улыбнулся. Сисси немного подумала и улыбнулась в ответ, хоть она уже и играет в другую игру, под названием "Спрячься от некромага", но это совсем другое. Тем более та игра получается совершенно случайно, а это уже не случайность.
- Дим, неплохая идея. Я слышала чьи-то шаги, причем довольно быстрые и громкие. Я думаю, что это и может быть Виарти, - сказала девушка и снова заглянула в сторону коридора. Там его нет...отлично! Теперь можно спокойно следить за Виарти. Сисси пошла в перед, куда-то в сторону Зала Двух Стихий, и вскоре ее догнал Дима. Валялкина заглянула в окно, там была вполне хорошая погода и она подумала об одном...Драконоболе, именно! Как же хочется сесть на пылесос и поскорее взлететь в воздух...поскорее бы новая тренировка!

vol. 10
Anonymous

?????

Гость
- ....Мм, только сначала можно ещё по некоторым учебным кабинетам пройтись... - Меган заинтересовала это предложение и когда Андрей посмотрел на нее и Нессу, она кивнула.
- Пойдемте в кабинет к нашей новой учительнице? Вязова кажется? Может Аббатикова там? - спросила Пуппер. Девушка ухмыльнулась. Ага, Аббатикова в кабинете училки по....ну, не важно! По какому-то предмету...Да как я сама не додумалась?! Ерунда...но проверить действительно стоит, хочется мне этого или нет...Виарти посмотрела как Несса превратила свои каблуки в брелок и улыбнулась. Хорошая идея! Мне нравится, надо как-нибудь попробовать. О! Даже знаю кому посоветовать. Когда они вошли в кабинет, Меган ничего не сказала, т.к заметила, что Саты здесь не было. Блин...ну все! Я ей устрою такой цирк, что переплюну даже Гломовых!
- You are absolutely cold! Dress jacket! You will be sick! - услышала она шепот Нессы и моментально на ней появился свитер. Скажу что замерзла, банально....но разумно!
- Thank you....Er...It's cold here... - пошептала она и посмотрела на преподавательницу.
- Сату...ммм..нет не видела. Но можно узнать ваши имена? А лучше если вы зайдёте выпить чая из трав Тартара. Возможно, я знаю как вам помочь.. - девушка поняла, что ей не отвертеться от чая. Вампиры не любили горячее, а особенно чай. Придется потерпеть! Если откажусь - заставит Несса...

vol. 11
Anonymous

Гость

Гость
Пойдемте в кабинет к нашей новой учительнице? Вязова кажется? Может Аббатикова там - предложила Ванесса. Он хмыкнул.
Сата? У учительницы? Ну ладно, посмотреть всё равно стоит, - они пошли в кабинет Ксении.
-Здравствуйте, можно?-улыбнулась Ванесса, когда они наконец-то зашли в класс.
-Мы тут Сату ищем, Аббатикову, вы ее случаем не видели? - Несса - сама вежливость. Хотя совсем не пай девочка. Преподавательница с интересом рассматривала вновь прибывших. Андрей относился ей неплохо, даже в некоторой степени положительно, но её факультатива не посещал. И, чего уж скрывать, он был рад, что этот предмет появился снова только в этом году, когда он уже заканчивал школу и в обязательную сдачу его введут, если введут, только в следующем, а то и ещё позже, году.
Сату...ммм..нет не видела. Но можно узнать ваши имена? А лучше если вы зайдёте выпить чая из трав Тартара. Возможно, я знаю как вам помочь.. - произнесла Вязова.
Андрей Шито-Крыто.
Мда... Так мы Сату точно искать будем до следующего года.. - Андрей посмотрел на Ванессу. А вот она похоже с радостью примет предложение. Придётся остаться, - смирился Андрей, всмотревшись в лицо Мег. Оно в общем-то мало что ему говорило, но похоже, что она тоже собиралась согласиться с решением Нессы. Шито-Крыто снова перевёл взгляд на Ванессу.

vol. 12
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Сату...ммм..нет не видела. Но можно узнать ваши имена? А лучше если вы зайдёте выпить чая из трав Тартара. Возможно, я знаю как вам помочь..
-Ванесса Татьяна Пуппер. Стажер Тибидохса, также учитель драконбола!- улыбнулась Несса, вежливость у англичан в крови.
Вообще, особо пить чай девушке не хотелось, да и Андрей с Меган тоже явно не горели желанием, нот отказаться было бы не прилично.
- Спасибо, но не на долго, нам все же надо найти Аббатикову.- сказала Несса.
Ванесса хотела пройтись по комнате, поняв, что босиком она выглядит немного странно, конец сентября как-никак.
- Простите, что я так... Просто мои ноги, они устали, - произнесла блондинка, когда она смущалась, она начинала говорить невнятно и как-то уж с очень большим акцентом.
-Так, чем вы могли бы нам помочь?-спросила девушка.

vol. 13
Anonymous

Гость

Гость
Учительница магической сущности после своего предложения о чаепитии не ожидала положительного ответа, но ребята не отказались и прошли в глубь комнаты. Ванесса, Меган и Андрей...хм надо будет запомнить. Англичанка хотела пройтись по комнате, но, поняв, что босиком она выглядит немного странно, начала смущаться и путанно начинала говорить невнятно и как-то уж с очень большим акцентом.Простите, что я так... Просто мои ноги, они устали. Ничего страшного. Вот оденьте тапочки.. Ксения прошептала заклинание, и в туже минуту на ногах блондинки появились забавные тапочки с быками.Так, чем вы могли бы нам помочь?. Ребята, есть одно заклинание для нахождения человека или мага.. Девушка почесала лоб. Только проблема в том, что нужно сказать сокровенную тайну , а иначе заклинание не сработает.. учительница встала с кресла и направилась к личному кабинету. Я пока пойду приготовлю напитки, а вы решите будем ли мы проводить обряд или нет, ладно?Вязова проговорив, открыла дверь и скрылась в кабинете. За стеной послышались звоны бокалов,хлопок открывающегося лимонада , хруст печень и многие другие звуки и запахи

vol. 14
Anonymous

?????

Гость
- Дим, неплохая идея. Я слышала чьи-то шаги, причем довольно быстрые и громкие. Я думаю, что это и может быть Виарти,
Парашютов кивнул. Он прислушался, шаги и правда были, но вскоре затихли. Видимо Виарти зашла в кабинет.
- Давай так, она не должна ничего заподозрить. Поэтому будем действовать тайно- заговорчески произнес Димка, правда его тянуло на дикий смех от его же слов.
-Пойдем в коридор с кабинетами, возможно там мы ее и встретим, - сказал Дима.
В коридоре было хоть и безлюдно, но отнюдь не безопасно, сюда в любой момент мог кто-нибудь зайти и подслушать их разговор, а Диме этого не очень -то хотелось.

Ыыыыы чё я написать хотел-то? О_о
Столько коротких постов развелось.
Наверное, тут тоже.

Кос, чешущий в затылке.

vol. 15
Anonymous

?????

Гость
- Давай так, она не должна ничего заподозрить. Поэтому будем действовать тайно, - заговорчески произнес Димка. Само собой! - Подумала девушка и убрала с лица волосы, которые стали завиваться, но это выглядело довольно мило и неплохо, поэтому Валялкина на счет этого совсем не волновалась. Виарти...Меган...что-то в голове крутиться....По моему я и раньше слышала ее имя, еще пару лет назад, не в Тибидохсе, возможно где-то на Лысой горе.- Пойдем в коридор с кабинетами, возможно там мы ее и встретим, - сказал Дима. Девушка кивнула и с помощью кольца переместила сумку к себе в комнату, теперь она была совсем не нужна. Сисси пошла за Димой, при этом она немного задумалась. Если Сата с ней дружит, то эта особа должна быть довольно мерзкой, впрочем как и все остальные друзья Аббатиковой. Вскоре они поднялись на этаж, где было очень много кабинетов учителей и из них доносились разные голоса, но Валялкину заинтересовал кабинет Ксении Вязовой, она услышала знакомый голос, голос Нессы Пуппер. А она что там делает? Неужели болтает с учительницей? Сисси остановила Парашютова и постаралась понять о чем говорят присутствующие.

vol. 16
Anonymous

?????

Гость
Как только на Нессе появились тапки, Меган хихикнула, они были очень забавные и девушка очень огорчилась, что не взяла с собой фотокамеру. Печально...Ну ладно, в следующий раз обязательно возьму фотик и на всякий случай превращу такие тапочки в какую-нибудь платформу, причем обязательно политой кровью! Виарти прошла вглубь класса и встала напротив Шито-Крыто, зачем? Просто так...
- Только проблема в том, что нужно сказать сокровенную тайну , а иначе заклинание не сработает.. - уловила она слова преподавательницы и тут же ее температура тела начала подниматься, у обычного человека в такой ситуации она бы снизилась, но только не у вампиров. Нет! Нет! И еще раз нет! Я не могу сказать, что я - вампир! Девушка попыталась собраться с мыслями и немного покачнулась. Ну...разве только....если....рассказать другую тайну, но какую? Знаю! Я откровенно хочу испепелить всех светлых! Даже в такой ситуации чувство юмора помогло. Девушка стала по прежнему такой-же бледноватой и посмотрела на Андрея, затем на Ванессу. Если тайну нужно рассказывать одному человеку, то тогда это уже другой вариант! Теперь Меган была более уверенной в себе, но в любом случае, про свою сущность вампира она не расскажет.

vol. 17
Anonymous

Гость

Гость
Ванесса вдруг начала смущаться того, что идёт босиком. Она начала что-то объяснять, а Ксения телепортировала ей тапочки. Меган хихикнула. Несса и правда смешно выглядела, но Андрей сдержал смех.
- Так, чем вы могли бы нам помочь? - спросила Ванесса.
Ребята, есть одно заклинание для нахождения человека или мага.. - Девушка почесала лоб. - Только проблема в том, что нужно сказать сокровенную тайну , а иначе заклинание не сработает..
Да уж, сокровенную тайну. А если таковых не имеется? Что тогда? У Андрея и правда не было никаких тайн вообще. Ему нечего было скрывать. Но а если бы было, он бы всё равно не рассказал. когда Ксения пошла наливать чай, он обратился к девушкам.
- Может всё таки своими силами как-нибудь? В конце концов, мы не везде ещё и посмотрели то. По моему, проводить обряд для поиска человека, когда он просто прогулял урок и куда-то сбежал - это слишком. Вот если бы её не было день, тогда другое дело.
Он не знал, скрывали ли они что-либо, но, как ему казалось, врядли бы захотели этим делиться.

vol. 18
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Ребята, есть одно заклинание для нахождения человека или мага.. Только проблема в том, что нужно сказать сокровенную тайну , а иначе заклинание не сработает.. Я пока пойду приготовлю напитки, а вы решите будем ли мы проводить обряд или нет, ладно?
Обряд? Say WHAT?
Вязова наколдовала Нессе тапочки, Меган начала смеяться, а Андрей сдержался, хотя по нему было видно, что эта ситуация его веселила.
Ванесса посмотрела на Меган,
Вот блин, надо мной уже даже поржать успели! А я между прочим учитель!- тихо сказала Несса.
- Может всё таки своими силами как-нибудь? В конце концов, мы не везде ещё и посмотрели то. По моему, проводить обряд для поиска человека, когда он просто прогулял урок и куда-то сбежал - это слишком. Вот если бы её не было день, тогда другое дело.
-Ты прав, но ведь.. она хочет нам помочь.. как-то неудобно отказываться. Хотя.. у меня тайн то нет. Вся моя жизнь наизнанку, чертовы журналисты уже рассказали все что могли.
- ответила Несса, девушка взяла кусочек печенья и с удовольствием его съела.
Ну так, что? Уходим?- Пуппер выжидающе посмотрела на Меган и Андрея, пусть они принимают решение, им же Сату найти надо.

vol. 19
Anonymous

Гость

Гость
Ксения положила на поднос несколько сортов печенья и конфет, поставила бутылки с лимонадами, чаем и многим другим напитками. Выйдя из личного кабинета, девушка поставила поднос на стол и взглянула на ребят. Мда ..я тоже не хочу проводить этот обряд. У меня слишком много тайн , которые нельзя знать другим. Ванесса взяла печеньку и съела её, потом ,немного подождав, спросила. Ну так, что? Уходим?.Пуппер выжидающе посмотрела на Меган и Андрея.Вы идете. Я не настаиваю на проведения обряда. Желаю удачи в поисках. И послушайте, Вы сейчас поищите её в Тибидохсе, но не выходите на улицу, а потом утром продолжите поиски. Я верю, что вы найдёте её завтра. Учитель магической сущности мило улыбнулся. Компания друзей уже собиралась идти, когда Вязова послала друзьям телепатический сигнал. Стойте, нас подслушивают. В мгновение ока, дверь распахнулась, и там оказалось двое подростков. Двое знакомых - Дима и Сиси

vol. 20
Anonymous

?????

Гость
Сисси и Дима остановились за колонной. Не хватало, чтобы их еще увидели. Чееееерт.. На сегодня игра в шпионов отменяется.
Вдруг дверь кабинета Вязовой отворилась. Ну спасибо, блин! -пронеслось в голове у Димы.
Сейчас ему и Сисси точно несдобровать, темным наверняка не понравится то, что двое светлых подслушали их разговор. Парашютов немного повернулся, загораживая Сисси собой, чтобы если что досталось ему, а не ей. Он был инициатором этой затеи, не она.
-Э... Здрасьте. А мы тут, с Сисси, любовались видом из окна. Не правда ли, тут живописно? - сказал Димка и посмотрел на место, где должно было располагаться окно, но к сожалению там лишь была кирпичная стена.
Ну вот... Не умеешь ты врать, Парашютов.... От волнения светлый начал теребить край кофты.

vol. 21
Anonymous

?????

Гость

Девушка пыталась понять о чем говорят темные, но через эту дверь это было очень трудно, они либо говорили очень тихо, либо воспользовались заклинанием. Сисси уже потеряла всякую надежду и отошла от двери, делать было нечего, а ждать пока они выйдут - долго. Валялкина почувствовала как открылась дверь и тут же обернулась, затем она ойкнула и поняла, что сейчас все будет очень плохо и она понадеялась хотя бы выжить. Сиссилии удалось поймать недобрый взгляд Меган, его просто нельзя было описать, видимо та была в ярости, что девушка даже посмела тут появиться. Тут перед ней встал Дима, Сисси сделала взгляд "Я тебя умоляю, неужели я сама не могу с ними справиться, я как-никак дочь самой Гроттер!" Да, эгоистично, но это так. Она не любила, чтобы кто-то за нее заступался, а особенно парни-друзья, которые поступают себя очень глупо в любой ситуации. Хах...ну посмотрим, что будет если мы выживем! Валялкина отошла от Димы и встала так, чтобы Виарти не смогла запустить в нее красную искру.

vol. 22
Anonymous

?????

Гость
- Вот блин, надо мной уже даже поржать успели! А я между прочим учитель! - девушка снова хихикнула, это было забавно, особенно когда Несса злилась и немного топала ногами, а с этими тапочками это выглядело просто неописуемо смешно.
- Don't worry, baby! - Обняв подругу, сказала Меган и Пуппер уже улыбнулась, Виарти всегда могла поднять настроение всем и везде, но только если этого захочет.
- Может всё таки своими силами как-нибудь? В конце концов, мы не везде ещё и посмотрели то. По моему, проводить обряд для поиска человека, когда он просто прогулял урок и куда-то сбежал - это слишком. Вот если бы её не было день, тогда другое дело, - Мег походила туда-сюда, она не ответила, но по ее взгляду можно было прекрасно понять, что она согласна.
- Ну так, что? Уходим? - добавила Несса. Девушка кивнула и хотела было уже выйти, но учительница распахнула дверь и там оказались Сисси и Дима.
- Валялкина, что ты тут забыла!? - теперь Виарти была в ярости, она ненавидела встречать эту особу. Она была готова взять и запустить в нее красную искру или же просто свернуть ей шею, но этого делать было нельзя. Она стояла и буквально пыталась мысленно сбить ее с ног.

vol. 23
Anonymous

Гость

Гость
Вот блин, надо мной уже даже поржать успели! А я между прочим учитель!
Ну не учитель, а пока только стажёр, - улыбаясь сказал он.
- Да, идём. - к счастью, Ксения вовсе не выглядела обиженной. Тут он получил сигнал.
Стойте, нас подслушивают. - Ксения открыла дверь.
Сказать, что он был поражён - ничего не сказать. Он не понимал, зачем было подслушивать. Андрнй развернулся и увидел Парашютикова и Сисси. Ну офигенно. Что они тут забыли? Дима заслонил Валялкину от гнева тёмных. Он думает, что если начнутся разборки, то то, что он её заслонил ей меньше достанется? Он удивлённо приподнял бровь.
Валялкина, что ты тут забыла!? - Виарти была в ярости. Андрей полностью разделял её чувства. И если Сисси он собирался предоставить Меган, то Парашютикова он готов был разукрасить прямо сейчас.
Э... Здрасьте. А мы тут, с Сисси, любовались видом из окна. Не правда ли, тут живописно? - начал было оправдываться Дмитрий, но у него ничего не вышло. Врать он не умел. А услышав про окно ндрей зло засмеялся.
- Окно говоришь? А не хочешь в это "окно" головой вперёд вылететь? - Это же надо было додуматься, следить за нами? У них точно мозгов нет! Или страха. Ну ничего, это поправимо. А Валялкина куда пошла? Надо будет потом с Луизой поговорить, чтобы она с ней поговорила потом, после нас уже. Пока что Шито-Крыто стоял неподвижно, но всё же на глазах у преподавательницы ему не хотелось устраивать разборки. Надо было выйти из кабинета.

vol. 24
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Don't worry, baby!-сказала Меган и обняла Нессу.
Блондинка улыбнулась, Мег всегда была солнечной и доброй по крайней мере по отношению к Нессе точно. За это Пуппер ее и любила.
Ну не учитель, а пока только стажёр,
-Не надо мне тут! Я учитель Тиба по драконболу! - Ванесса сделала вид, что обиженно надула губы, а затем для бОльшего эффекта топнула ногой.
Стойте, нас подслушивают.
Дверь резко распахнулась около кабинета стояли Сисси и Дима.
С Валялкиной Ванесса была лучшей подругой, а к Парашютову относилась нейтрально-положительно, поэтому решила мирно разрешить конфликт.
- Окно говоришь? А не хочешь в это "окно" головой вперёд вылететь?
- Сисси, Дим, я уверена, что вы оказались здесь совершенно случайно! Поэтому, Андрей, не принимай все в штыки! Мы же все таки живем в демократическом обществе!-мягко произнесла Несса, она не хотела ссоры и тем более мордобития.
- И вообще, Мег, Андрей, мы же уходим уже, так? Может Дима и Сисси и правда тут чисто случайно! Кто мешает им гулять по замку, тем более еще не было отбоя! И, хочу напомнить, мы еще не нашли Сату!- сказала Ванесса, надеясь перевести тему и избежать избиения Парашютова.
Пуппер посмотрела на Вязову с укором. Не нужно было так... По-мягче бы.. У них и так с друг другом противоборство... А вы, взяли и все сильнее обострили...



Последний раз редактировалось: Vanessa Tatyana Pupper (Пн 17 Дек - 12:43), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 25
Anonymous

Гость

Гость
Меган и Андрей были разозлены тем, что их подслушивали. Ванесса же наоборот думала , что всё вышло случайно. Ксения не ожидала такого поворота и , что бы избежать ссоры выпроводила друзей Саты и пригласила в кабинет Сиси и Диму. Несса, я не ожидала, что так всё выйдет . Прости я сделаю всё , что бы ничего не случилось. Девушка развела руками. Ребята, ну тогда на завтра.. Учительница проводила учеников, а потом взяла за руки светлых и затащила в кабинет. Зайдя в класс, Сиси и Дима испугались, так как думали , что их начнут ругать, но Ксения не хотела никого ругать. Она пригласила учеников присесть за парту, а сама ушла вторым подносом с угощением. Затем выйдя из личного кабинета с перекусом, Вязова поставила его на парту, а сама подошла к своему рабочему столу , села и , посмотрев на ребят. улыбнулась. Ну что испугались? Не беспокойтесь вас никто ругать или наказывать не станет. Я постараюсь всё уладить, но вы мне скажите:" Зачем подслушивать?". Конечно, интересно, что делают в поздний час тёмные в кабинете по магической сущности,но всё таки не надо так палиться? Учитель потёрла лоб и уставилась на учеников.

vol. 26
Anonymous

?????

Гость
- Окно говоришь? А не хочешь в это "окно" головой вперёд вылететь?
Не успел Парашютов отреагровать, как Несса попыталась защитить их.
- Сисси, Дим, я уверена, что вы оказались здесь совершенно случайно! Поэтому, Андрей, не принимай все в штыки! Мы же все таки живем в демократическом обществе!
Диме ничего не оставалось как кивнуть. С Пуппер они особо не дружили, как-то не получалось у них . Тем более она-стажер, хоть и ровесница.
- И вообще, Мег, Андрей, мы же уходим уже, так? Может Дима и Сисси и правда тут чисто случайно! Кто мешает им гулять по замку, тем более еще не было отбоя! И, хочу напомнить, мы еще не нашли Сату!
Дима даже удивилися. С чего это у Пуппер такая доброта ко мне и Сисси? Мы конечно с ней ладим, но раньше я не наблюдал такого рвения с ее стороны.Хотя... Может Ванесса дружит с Валялкиной?
Ванесса воинственно взяла Андрея и Меган по руки и вместе с ними вышла из кабинета, это было немного комично, тренер Тибидохса шла в смешных тапочках, что-то говорила, чтобы успокоить друзей и притом пыталась даже в тапках с заячьими ушами пыталась выглядеть солидно.
Ну что испугались? Не беспокойтесь вас никто ругать или наказывать не станет. Я постараюсь всё уладить, но вы мне скажите:" Зачем подслушивать?". Конечно, интересно, что делают в поздний час тёмные в кабинете по магической сущности,но всё таки не надо так палиться?
Ксения принесла поднос со сладостями, Димка как-то еще не отошедший от того, что его чуть не побили, отказался от угощения.
-Ксения Андреевна, мы не подслушивали. Мы... - Э... что же мы делали, то? Думай, Дима, думай!-Я просто встретил Сисси и мы... э.. должны были зайти к .. э... за учебником. Вот.

vol. 27
Anonymous

?????

Гость
Сисси решила отойти от Меган как можно дальше, хоть она ее не боялась, но неизвестно что она могла сделать...К счастью Несса не стала "нападать" на них и Ксения выпроводила их из кабинета. Затем она принесла им угощения и к удивлению студентов, она не стала их ругать.
- Ну что испугались? Не беспокойтесь вас никто ругать или наказывать не станет. Я постараюсь всё уладить, но вы мне скажите:" Зачем подслушивать?". Конечно, интересно, что делают в поздний час тёмные в кабинете по магической сущности,но всё таки не надо так палиться? - сказала она. Девушка подумала и уже решила, что ответить, но Парашютов ее опередил.
- Ксения Андреевна, мы не подслушивали. Мы... - Я просто встретил Сисси и мы... э.. должны были зайти к .. э... за учебником. Вот, - Кого ты обманываешь? Сиссилия прекрасно поняла, что учительница не поверила не одному их слову и поэтому ей ничего другого не оставалось.
- Понимаете, Ксения... - начала Валялкина, - дело в том, что нам кажется, что с Меган что-то не так, она ведет себя странно...очень бледная, вечно холодная...вы не знаете что это может быть? - девушка решила спросить на прямую, так как это был самый лучший вариант, из тех, которые смогла придумать Сисси. Все-таки с ней действительно что-то не так, она вроде не болеет...

vol. 28
Anonymous

?????

Гость
Учительница выпроводила Меган, Андрея и Нессу из кабинета, но Мег все-равно кипела, она была просто в ярости. Теперь Валялкина будет долго мучиться, я устрою ей маленький сюрприз, а заодно и ее сестренке, вот весело будет. Девушка усмехнулась, это на пару секунд развеселило ее, но потом ярость вернулась. Подслушивание - дело нехорошее, но и не совсем плохое, если это делаешь, то делай аккуратно и незаметно,а если не умеешь, не делай! Как можно этого не знать? Виарти подумала и решила, что стоит ответить тем же. Андрей и Несса не должны догадаться, я просто использую слух вампира, тут нет ничего особенного...Мег услышала голос Ксении, Парашютова и наконец Валялкины, ее слова поразили девушку, она была растеряна, она не ожидала такого поворота событий, раньше никто не мог догадаться, а сейчас....неизвестно что придет к ним в головы и выяснят ли они истину? А может быть нет? Меган почувствовала, что побледнела, но она не собиралась падать духом, в конце-концов она вампир, а не просто ведьма! Несса собралась уже уходить, но Андрей и Мег не торопились.
- Не знаю как вы, но я этого просто так не оставлю, мы должны выяснить, что взбрело этим ненормальным в голову!

vol. 29
Anonymous

Гость

Гость
Сисси, Дим, я уверена, что вы оказались здесь совершенно случайно! Поэтому, Андрей, не принимай все в штыки! Мы же все таки живем в демократическом обществе!- мягко произнесла Несса, она не хотела ссоры и тем более мордобития.
Я ещё в штыки и не воспринимал!
- И вообще, Мег, Андрей, мы же уходим уже, так? Может Дима и Сисси и правда тут чисто случайно! Кто мешает им гулять по замку, тем более еще не было отбоя! И, хочу напомнить, мы еще не нашли Сату!
Несса вывела Андрея и Меган из комнаты учительницы. Ванесса! Ты нам портишь воспитательный процесс! Раздражённо подумал Андрей, но вслух этого не сказал. Он остановился.
Вы как хотите, но я это так не оставлю! Я их подожду! - Меган, сказала почти тоже самое. - Вот-вот. Надо узнать, что они там себе напридумывали и с чего решили за нами следить! А Ксения и так сказала, что если Сата не появиться завтра, тогда и будем паниковать. - Немного подумав добавил. - Да и разобраться с ними можем достаточно быстро.
А Сату, попозже найдём. Если она ушла, никого не предупредив, значит не хотела, чтобы её нашли.

vol. 30
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Пишет Ксения

Пишет Несса, т.к. пока ее не было ее пропустили

Страница 1 из 2

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения