Первая встреча во время каникул.

 » Пережитки » Старая игра » 

На страницу : Предыдущий  1, 2

vol. 31
Anonymous

?????

Гость
Таня подумала, и решила, надо написать ответ на письмо...или с утра позвонить?, Так и не решив, что делать, Таня легла спать думая о Даниле.
Встав с утра девушка умылась и решила устроить пробежку. Пробежав пару километров, девушка подбежала к тому самому озеру, где они впервые вместе побывали. Надеюсь меня никто не видит . Багрова разделась и решила искупаться. Вода была по-прежнему теплой. Доплыв до того места, она увидела еще несколько камней, взяв их, она решил отнести их Алексе, а уж та, и всех преподавателей соберет. Выплыв на берег, сработала Гардарика. Девушка решительно направилась к Тибу. Придя в замок девушка сразу же пошла в мед. пункт. Алекса не была удивлена её приходу, осмотрев Таню, и камни. Заведующая отправила Таню в комнату. Как раз можно и Даниле позвонить. Данил мгновенно взял трубку (?? или что??). Багрова рассказала ему все, что услышала и увидела. Тот в свою очередь рассказал, что он видел магов, которые направляются в Тиб.

vol. 32
Anonymous

?????

Гость
После того, как Таня рассказала Даниле о камнях и о том, как она снова пошла к озеру, он подумал что это было слишком рисскованно, но сейчас его больше беспокоило появление магов. Ведь никто не знает, что они собираются делать.
- Ты, главное держись. И постарайся побольше разузнать, возможно стоит позвонить остальным, они должны быть в курсе. Ну, только Гломовой я звонить не собирась, - сказал Данила и отключился. Затем он переоделся и вышел из комнаты. Он собирался выйти на улицу, возможно там могут наблюдаться некие изменения, но нет...К сожалению, все так, как есть и ничего не поменялось. Лотков взодхнул и ппошел в непонятном направлении, сам не зная куда. Может быть стоит слетать к Луизе? Нверняка ей скучно, конечно...живет в такой глуши, в которую трудно пробраться. Даниил шел уже довольно долгое время и заметил, что около деревя лежать...камни! Те самые камни!

vol. 33
Anonymous

?????

Гость
Таня решила написать Даниле письмо, короткое, в одну строку.
Я могу к тебе прилететь? Если это возможно.
Вызвав купидону, девушка отдала ему письмо и конфеты. Кто то постучал в дверь, девушка встала и открыла её, на пороге стояла директриса и попросила, чтобы Таня прошла за ней в кабинет. В кабинете уже сидели несколько магов. Девушку усадили напротив магов, и те задали ей несколько вопросов. Затем отпустили её, девушка сразу решила позвонить Данилу. Но последний, не отвечал, что еще больше расстроило девушку. Желудок не довольно забурчал, требуя еды, Багрова так и решила, сначала пойдет есть, а потом будет звонить Даниле.
Приближался вечер. Алекса еще раз проверила, все ли в порядке с Таней, опять дала настойку и ушла. День выдался нелегкий, думаю надо сходить в душ.

vol. 34
Anonymous

?????

Гость
Камни! Но как они могли попасть сюда...или они здесь были? Черт возьми! Что происходит? Парень взял камни и так, как они было небольшие, Данила положил их в карманы куртки и пошел дальше. Хоть у него и было плохое предчувствие, он не останавливался и шел вперед, в никуда. Лотков увидел в воздухе купидона, который видимо очень устал и замерз, он нес письмо. Наверное от Тани... К счастью у парня осталась одна конфета и толсятчек ее забрал. Даниил достал из кармана кусок бумаги и начал писать ответ. Да, конечно...Но будь осторожна! Я не знаю что твориться около тебя. Еще я очень надеюсь, что ты знаешь где я живу. Когда прилетишь, то пойди по тропе, которая ведет в лес, а потом я встречу тебя. Парень отдал письмо купидону и тот поспешно улетел. Лотков решил пройти чуть дальше, просто стоять и мерзнуть он не мог. Он пошел дальше, не зная что или кто его будет ожидать. Ведь это все не просто так...я должен выяснить это, должен и не важно как!У Лоткова на спине оказался его рюкзак, он видимо забыл его снять и это к лучшему, там было все, блягодаря чему можно выжить, в том числе и огромная палатка.

vol. 35
Anonymous

?????

Гость
После того, как Таня получила письмо, она стала поспешно собираться. Перед тем, как улететь она зашла к директрисе, чтобы предупредить, что она улетает. Выйдя из замка Таня подумала, что лучше телепортироваться, посмотрев на кольцо, и произнеся заклинание, она оказалась рядом с Данилом. Её радости не было предела, она подбежала к нему и обняла, на душе сразу стало легче. Данил показал ей те камни, которые видел не давно, Таня в свою очередь рассказала про магов и про допрос. Решив немного отвлечься, парень и девушка решили искупаться в озере, которое было недалеко от них. Раздевшись, Багрова не зря одела купальник, Она полезла в где, вода была прохладной и приятно освещала тело, потом к ней присоединился Данил. В скоре, они стали плескаться, ак маленькие дети и смеяться. Стало темнеть, но уходить не хотелось, немного остались Таня увидела палатку, и удивленно Спросила:
- А я где спать буду?

vol. 36
Anonymous

?????

Гость
После того, как Таня и Данила покупались в озере, Багрова вышла на берег первая, а Дан вышел чуть поздже. В этом озере было более уютно, нежили в озере около Тибидохса. Тут даже можно было провести всю ночь...Парень одел майку и заметил как наступила глубокая ночь. Луна была все еще такой же яркой, как и в прошлый раз. Данила посмотрел на Таню, которая увидела палатку.
- А я где спать буду? - спросила она.
- Я не думал, что ты прилетишь, а точнее телепортируешься, - начал парень, - вся палатка твоя, а я пожвлуй послплю под открытым небом, - сказал парень и мнгновенно улыбнулся. Не так уж и плохо, думаю это пойдет на пользу моему огранизму. Лотков разжег костер, где-то посышались странные звуки, но видимо Таня не услышала.
- Тань, я схожу в лес, нужно кое-что проверить, - произнес Данила и быстрым шагом направился в самую глубь леса. Он не знал пошла ли за ним, Таня, но он должен был проверить кто там был.

vol. 37
Anonymous

?????

Гость
- Я не думал, что ты прилетишь, а точнее телепортируешься, - начал парень, - вся палатка твоя, а я пожалуй послплю под открытым небом, - сказал парень и мнгновенно улыбнулся.
Эх, Лотков, особым умом ты не отличаешься, неужели ты думаешь, я оставлю это все вот так? Ох, ошибаешься же ты.
- Тань, я схожу в лес, нужно кое-что проверить, - произнес Данила и быстрым шагом направился в самую глубь леса.
Интересно, зачем? Что он там забыл? Может проверить? Хотя, а оно мне нужно? Останусь, буду ждать. Девушка села на ветку, которая лежала на земле и стала ждать. Минут через 15 пришел Дан, он был немного опечален. Он подошел к девушке и сел рядом, после нескольких минут молчаний, Таня все таки решилась задать вопрос:
-Что там было?

vol. 38
Anonymous

?????

Гость
Когда Даниил вернулся из леса, он был с одной стороны очень рад, а с другой опечален. Он был уверен, что там кто-то был, но может быть он успел скрыться?
Парень сел рядом с Таней на ветку и стал смотреть на единственный свет, огонь. Он был красивым, гордым и независимым, если бы это было возможно, то парень не отказался бы быть огнем, ведь тогда у него не было бы забот, просто гореть и гореть...
- Что там было? - спросила у Лоткова девушка. Тот же оторвал взгляд от огня и поймал взгляд Тани, ему удалось снова взглянуть в ее необычайно добрые глаза.
- В том то и дело, что ничего и не было... - ответил парень, по прежнему смотря ей в глаза, - ничего, абсолютно ничего...
Наступала ночь, время уже было самое позднее, а спать все-таки нужно лечь, им предстоит не легкий путь, путь в некуда...конечно, если Таня не остановит Данилу...
- Думаю, нам пора ложиться, - встав, сказал парень и заглянул в палатку, там лежали как-раз два спальных мешка и каждый мог спать.
- Ну, спокойной ночи! - Лотков расстелил на земле спальный мешок и посмотрел на Таню, которая стояла и видимо не собиралась идти спать, а недовольно смотрела на парня.
- Что то не так?

vol. 39
Anonymous

?????

Гость
-Нет, все в порядке, если ты хочешь, можешь идти спать, а я посижу еще, не хочу спать.-С этими словами Багрова улыбнулась парню и взглянула на небо. Ночь была звездной, тихой и спокойной, небольшой ветерок очень отвечал, что очень нравилось девушке. На богом конце пруда можно было услышать смех русалок, и их плескания с водяным. Но Тане было не дорогой, она просто сидела и наслаждалась ночью, огонь все играл, отбрасывая тени на деревья. В голове у девушки попалась мысль, пойти освежиться. Немного подумав, она так и поступила, Лотков наверное уже спал, а может быть нет. Таня выйдя из воды, села рядом с костром и посмотрела на Данила и улыбнулась, все таки он ей очень нравился.
Она никак не могла смириться с этой мыслью, но обдумав все, что приходило ей на ум, она согласилась с этой и мыслью. Вновь посмотрев на звезды, она легла на землю и стала рассматривать небо.

vol. 40
Anonymous

?????

Гость
- Нет, все в порядке, если ты хочешь, можешь идти спать, а я посижу еще, не хочу спать, - И не думай, пока ты не спишь, я тоже не сплю. Парень отошел от спального мешка и сел на ту ветку, где они сидели. Таня пошла купаться, но Дан решил не идти, он просто наблюдал за ней, иногда улыбаясь.
Вскоре Таня вышла из озера и легла на землю, смотря на звезды. Лоткову ничего не оставалось, только как присоединится, что он и сделал.
Они лежали довольно долго, причем молча. Каждый смотрел на звезды. Даниил успел заметить большую и малую медведицу, эти созвездия хорошо выделялись и трудно было их не заметить.
Даниила сел и начал наблюдать за Таней, это было даже интереснее, чем слушать новости по зудильнику. Зудильник! - вдруг подумал парень. А, если мне позвонит Луиза или Саша?

vol. 41
Anonymous

?????

Гость
Наступило утро, похоже девушка так и уснула под открытым небом. Оглянувшись вокруг, она увидела только палатку и спальный мешок, но Данила нигде не было. Странно все это, куда он мог деться? Девушка решила ждать, подождав минут 15, она решила отправиться на поиски своего спутника. Она заходила все дальше в глубь леса и вскоре поняла, что заблудилась. Девушка немного подустала и решила немного отдохнуть, чтобы продолжить поиски. Нет, ну правда, где он? Это уже не шутки, а вдруг его похитили? Так просто сидеть, надо, что то делать С этими словами девушка встала и направилась дальше, выйдя на небольшой луг, она не поверила своим глазам, это было ужасно, она хоть и живет в магическом мире, и родители у нее необычные, но такого она никогда не видела, она находилась на......кладбище.

vol. 42
Anonymous

?????

Гость
Ночью, когда Таня уснула, в лесу послышались какие-то странные звуки, будто бы это чьи то громкие и сильные крики... крики призраков! Да, именно призраков! К счастью Лотков был не дураком, но он не собирался это просто так оставить, он пошел в лес. По пути он увидел пару сов, которые "сопровождали" его. Лотков знал, что где-то там есть нечто странное, а возможно опасное, но он не отступал.
Через пару минут лес кончился и показался какой-то необычный луг, но непросто луг, а с огромным количеством могил. Наверное только дурак не узнал это место, кладбище.
Все бы хорошо, но стоило парню обернуться, как он увидел парящего у могилы призрака, это была молодая девушка, в руках у нее был букет и она плакала. Данила аккуратно подошел к ней.
- Простите, - смотря на призрака, сказал он. Девушка взглянула на него и недовольно фыркнула. Все-таки чем-то она напоминала Недолеченую Даму, именно. Только она молчала и около нее не было лекарств.
- Я не знаю кто вы, но позвольте спросить, молодой человек, зачем вы сюда пришли? Неужели оплакать кого-то, - более мило спросила она.
- Нет, нет, я попал сюда совершенно случайно, - ответил Лотков, не отрывая глаз от девушки-призрака. Она же ухмыльнулась и села около своей могилы.
- Что же, весьма неожиданно видеть живого человека здесь, вы должно быть светлый маг? - неожиданно произнесла девушка. Дан хотел ответить ей, но раздался непонятный звук и призрак моментально растворился в воздухе, а парень упал на землю, около огромной могилы, потеряв сознание.

vol. 43
Anonymous

?????

Гость
Побродив между могилами она заметила, что там кто то лежит, сначала девушка боялась подойти туда, но все же осилив свой страх, она подошла и увидела его. Да, да, это был Данил. Сначала Таня подумала, что он умер, но сев на колени перед ним, она заметила, что он дышит. Она была счастлива. Хорошо, что ты жив, я очень рада этому. Таня попыталась привести его в чувства, но ей это не удавалась. Может попробовать как "Спящей красавице"? С Этой мыслью девушка улыбнулась и оставила этот вариант на крайний случай. Прибегнув к некоторым заклинаниям, которым научил её отец, Данил даже не пошевелился. Ну и что теперь делать? Даже призвав к себе воду, парень не очнулся. Осмотревшись вокруг, девушка подумала, что лучше перенестись к тому месту, где их палатка и прочее. Когда они телепортировались, девушки ничего не оставалось делать, как наклониться и ...

vol. 44
Anonymous

?????

Гость
После той ночи, Даниил не мог прийти в себя, но он все еще мог чувствовать и видеть, только видел он не то, что происходило на самом деле, а другой мир, мрачный, темный, без единого лучика солнца. Парень стоял на земле и видел как убивают невиновных людей, а они кричали и молили о пощаде...Как только Лоткова заметили, он бросился бежать прочь. В итоге он смог оторваться и он оказался в каком-то лопухоидном городе, причем он успел заметить, что на нем нет перстня. Где я? Что со мной? Парень шел по городу и осматривал каждый угол, каждого человека. Там было очень много бездомных собак и кошек.
В дали был виден огромный королевский дворец и если приглядеться, можно было увидеть рыцарей в доспехах, которые по видимому охраняли замок.
Все вроде было хорошо, тихо, спокойно, но в один миг все небо стало мрачным и посреди улицы появились непонятные люди, у них были перстни и разные магические оружия. Маги! Глупо было бы думать, что это лопухоиды. Дан спрятался за углом, вместе с какой-то девушкой.
Маги заходили в каждый прилавок, они кого-то искали, но кого?
- Здесь его нет, нужно лететь в другое место, - услышал он голос одного из них.
Вскоре они улетели на своих метлах. Данила обернулся и посмотрел внимательно на девушку, она ему кого-то напоминала, кого-то знакомого. Таня? Но как она здесь оказалась? Теперь парень был в недоумении. Девушка обернулась и теперь он был полностью уверен, что это она.
Таня ничего не сказала и лишь подошла к Даниле поближе, заглянула к нему в глаза, затем...
Дан очнулся около палатки. Стоило ему открыть глаза, как он увидел Таню, парень постарался встать, но он не мог, будто все его конечности на отрез отказывались двигаться.

vol. 45
Anonymous

?????

Гость
Наконец то парень очнулся, Таня была рада этому. Даниил попытался встать, но не мог этого сделать. Таня приказала Даниле лечь и закрыть глаза. Парень так и сделал, Багрова поводила руками над ним, и ему стало легче, по крайней мне он мог двигаться. Девушка немного подустала и решила лечь на траву, подняв глаза вверх, она увидела чистое,голубой небо, и заметила, что на небе ни единого облака. Отличная погода, ну и что мы теперь будем делать, не сидеть же тут целыми днями Багрова взглянула на Данила, последний сидел и улыбался. Какой же он милый, Когда улыбается, надеюсь он не умеет читать мысли. Тане было скучно вот так просто сидеть, она хотела действовать. Но с чего бы начать? Может стоит вернуться в замок и рассказать все учителям, нет, тогда Алекса закормит нас лекарствами, кстати о птичках, я совсем забыла, про пузырек. Таня резко села, от чего у нее закружилась голова, когда головокружение прошло, девушка встала и подошла к своему рюкзаку и высунула от туда пузырек.

vol. 46
Anonymous

?????

Гость
Дан не понял, что сделала Таня, но решил, что вопросы сейчас не к месту. Парень смог встать, он осмотрелся и увидел как девушка лежит на траве, она взглянула на него и еле заметно улыбнулась. Затем Багрова быстро села и подойдя к своему рюкзаку, взяла от туда пузырек.
- Что это? - спросил парень, он уже догадывался, что находящее внутри этого пузырька, придется пить. Но он не был уверен, что именно ему. Даниил встал и почувствовал тепло. С чего бы это? Возможно у Тани есть свои способности? Лотков взглянул в сторону леса, но на этот раз не решился туда идти.
Он собрал палатку, спальные мешки и закинул на плечи рюкзак, больше ничего не оставалось, как уйти от сюда подальше. Я не имею понятия что будет дальше, но здесь оставаться не безопасно, надеюсь Таня это понимает.
- Ты идешь?

vol. 47
Anonymous

?????

Гость
- Ты идешь?- Неожиданно спросил парень.
- Не знаю, отсюда не хочется уходить тут очень хорошо, но опасно.
Девушка встала и подошла к Данилу, ей просто хотелось взглянуть в его глаза. Они были цвета неба. Ей хотелось обнять Данила, потрепать его за волосы, но нельзя. Надо себя держать.
А если ничего и не получится, тогда для чего все это? Может мы зря теряем время? Девушка немного расстроилась и отошла от Данила, ей хотелось побыть одной. Ничего не говоря она телепортировалась в замок и ушла в комнату. Раздевшись, она сходила в душ, переоделась, девушка проголодалась и пошла в Зал двух Стихий, перед этим она зашла в кабинет директора, и сказала, что она вернулась и зашла к Алексе. Алекса, как обычно её осмотрела, и отпустила.

vol. 48
Anonymous

?????

Гость
- Не знаю, отсюда не хочется уходить тут очень хорошо, но опасно, - Верно... Девушка встала и подошла к Даниилу, тот не двинулся с места и посмотрел на нее. Затем Таня телепортировалась в замок. Вот так всегда... Данила вздохнул и собрав все остальные вещи, он пошел дальше, теперь уже либо домой, либо снова в никуда. Теперь он шел более оживленно, погода была уже не такая плохая, выглядывало солнышко и дул легкий ветерок. В небе парень увидел знакомого толстячка, тот нес письмо. От Тани? Парень расплатился с ним и взял письмо. Хм...нет, от Лизы. Прочитав письмо, парень положил его к себе в карман и благодаря перстню телепортировался. Теперь он был в другом лесу, около дома Валялкиных. Парень не задумываясь постучал. Дверь ему открыла Сисси и пригласила его в дом. Он вошел и увидел Луизу, которая ходила от одного места к другому, она размышляла...
- Луиза, что-то случилось? - спросил он. Девушка остановилась и посмотрела на него очень серьезным взглядом, от которого он чуть не ослеп.
- Камни..эти камни...я знаю что ты их видел, они опасны, смертельно опасны, их могли создать лишь некоторые люди, - ответила Луиза и плюхнулась на диван.

vol. 49
Anonymous

?????

Гость
Девушке было скучно, она бродила по замку, и ела мороженное. Да, день не удался, она снова сбежала от Данилы, хотя ей так хотелось сказать...сказать о её чувствах и мыслях, что она к нему чувствует... А что если он не разделяет моих чувств? Буду выглядит, как... Все, я не хочу об этом даже думать, пора завязывать с мальчиками, все таки стоит взяться за ум , и наконец то начать учиться, показать родителям, что они воспитали. Надо будет им позвонить, может, что то случилось, интересно, как там Даф, и Мефодий...и Варя. девушка не заметила, как пришла на крышу башни, она села там и светлая свесила ноги вниз. После таких действий, я уже себя и светлой не чувствую, может, я, как Даф, "Светлый агент, во мраке", да, это смешно.

vol. 50
Anonymous

?????

Гость
- Снова камни? Да как это вообще понимать....кто мог подкинуть их туда? - Даниил сел рядом с Луизой и стал думать. Все это слишком странно!
- Да, именно эти камни! Сейчас они раскиданы и в лопухоидном мире и возможно скоро в их мире начнут умирать люди... - сказала Луиза и посмотрела на Дана.
- Отку...Но зачем кому-то это делать? Я думаю нам стоит полететь в Тибидохс, не известно, что еще случиться. Валерия должна знать подробности! - произнес парень и моментально вскочил с дивана, Луиза оделась и достала свою метлу.
- А я? Мне тоже лететь с вами? - спросила Сисси. Луиза мотнула головой и сказала, чтобы она оставалась здесь и когда придут родители, немедленно все им рассказать. Лотков и Гроттер вышли из дома и Дан телепортировал пылесос. Затем из их колец выскочили две зеленые искры и они взлетели. Когда они прилетели в Тибидохс, они сразу-же побежали к Валерии.

vol. 51
Anonymous

?????

Гость
Девушка пришла в комнату и позвонила родителям, она рассказала отцу все, что с ней произошло, отец сказал, что беспокоиться пока не о чем. Таня внимательно выслушала о ца и бросила зудильник на кровать. Она хотела сходить в душ, а может даже полежать в ванне, выпить чашечку кофе, но нет, в комнату кто то постучал, Таня открыла дверь, к ней пришла Валерия и позвала к себе кабинет, девушка зашла в кабинет, в ней уже сидели Данил и Луиза. Было странно, что Луиза здесь. Девушка посмотрела на Луизу и приветливо улыбнулась, на Данила она даже не взглянула. Выслушав Валерия, которая попросила рассказать ей все, что они знают о камнях, Таня начала рассказывать, все, что знаю, и даже упомянула разговор с отцом, потом Лотков рассказал все, что знает, их рассказы немного различались, Багрова даже узнала то, чего сама не знала, по просту Данил молчал об этом и не говорил девушке. Минут через 15 директрисса всех опустила, Луиза телепортировалась домой, девушки попрощались, и Таня все таки решила. пойти в свою комнату, но Данил схватил её руку и ....

vol. 52
Anonymous

?????

Гость
Когда Луиза сказала, что ей пора и она телепортировалась, парень удивился. Ведь было очень глупо лететь сюда, а потом так просто взять и телепортировать! А может быть она телепортировалась не домой? - внезапно подумал Даниил, но потом решил оставить эту мысль при себе. Он увидел как Багрова уходит и он остановил ее. Он хотел удостовериться, что с девушкой все в порядке, или.... он хотел сделать что-нибудь другое?
- С тобой хорошо? Ты ушла и я.... - сказал Даниил и мило улыбнулся Тане, он решил что продолжать бесполезно, все-равно было бы глупо говорить даже слово. Возможно мне стоит улететь домой, Валерия уже все знает и теперь кто-то разберется с этим. Он отошел от Багровы и медленно направился по коридору в сторону выхода, сейчас он поступал так, как бы поступил обычный глупый светлый парень. Ну а что с него взять? Да он возможно симпатичный, добрый и милый. Но поступать очень глупо он тоже умеет и причем это иногда его сильно портит.

vol. 53
Anonymous

?????

Гость
Тане так не хотелось, чтобы он её отпускал, но он ушел, возможно это было и глупо, девушка ничего не могла поделать, она пришла в свою комнату и заплакала, просидев минут 15, она встала и решительно направилась в комнату к Даниле. Выйдя из комнаты она заметила, что Лотков выходил из комнаты с рюкзаком, Таня подбежала к нему обняла и впилась в его губы, слезы все так же обижали кожу. Сейчас ей было абсолютно все таки на происходящее вокруг, она хотела, чтобы этот момент никогда не качался, ей было все равно на то, что он скажет, или, что будет дальше, она просто наслаждалась этим моментом в своей жизни. Багрова хотела, чтобы он всегда был рядом. Каникулы скоро закончится и начнутся обычные, серые, скучные будни. У них не будет больше таких встреч, радостных и веселых. Им было хорошо вместе и весело, а чтобы было, если бы они не встретились, все могло быть иначе, возможно они бы уже были мертвы из за этих камней. Но судьба все таки свела их.

vol. 54
Anonymous

?????

Гость
Даниил зашел к себе в комнату и взял с собой некоторые вещи, которые он забыл взять в прошлый раз, сейчас ему стало как-то тоскливо и возможно дома Ягун и Катя запрут его и посадят под домашний арест. Придется лететь домой, ничего другого я не могу придумать...тем более здесь мне больше нечего делать. Он решительно захлопнул дверь и вышел из комнаты. Стоило ему обернуться, как Таня подбежала к нему, затем обняла и поцеловала. У парня от такой неожиданности даже закружилась голова, но сейчас это было не самое главное...Как только Таня закончила его целовать, он снова улыбнулся, потому что сказать он больше ничего не мог. Лотков заметил, что по щеке Тани катиться слеза, он осторожно убрал ее и снова обнял Таню.
- Не плачь, - почти шепотом сказал он. Данила погладил ее по волосам и успел заглянуть в окно.Уже темнело и ему нужно было лететь домой. Как я не хочу возвращаться туда снова, как бы я хотел остаться с тобой...эти мысли он послал Тане...

vol. 55
Anonymous

?????

Гость
-Не улетай...я прошу тебя..не улетай, мы ведь не скоро сможем увидеться..хотя бы на день или хотя бы на эту ночь- Уткнувшись лбом в его плечо сказала Таня. Пара так и стояла по середине коридора. Наверное это было очень романтично. Слезы были соленые, они все еще стекали по щекам, девушка больше не сдерживала свои чувства и эмоции. Самое важное, что он рядом, что он её не оставил. Когда Багрова высвободилась из его объятий, она вытерла слезы, и предложила прогуляться по замку. На улице уже стояла ночь, было прохладно, звезды уже зажглись на небе, было очень красиво, даже необычно.
Хорошо, что он рядом, теперь не так страшно. Багрова прижала к нему еще сильнее и улыбнулась.
-Хорошо, что ты рядом.-Прошептала девушка.

vol. 56
Anonymous

?????

Гость
- На эту ночь, - улыбнувшись сказал парень и снова погладил Таню по волосам. Даниил и Таня гуляли по замку и вышли наружу, там было необыкновенно красиво, а особенно звездное небо. Лотов поднял голову и начал рассматривать звездное небо, оно было просто фантастическое, сегодня звезды были особенно яркими, видимо поэтому выдался такой трудной, но приятный день. Багрова прижалась к Даниилу и улыбнулась, тот в ответ тоже улыбнулся и погладил ее по щеке.
- Хорошо, что ты рядом, - прошептала она. Парень не ответил, слова здесь были лишние, лучше было просто постоять молча. Все было великолепно, до того момента как, Лотков услышал голос своего отца. Дан! Ты вообще сума сошел, вернулся, все хорошо, а потом бац и его нету! Хорошо хоть Валялкины позвонили нам! Если к утру ты не прилетишь, то поверь в Тибидохсе тебе не суждено учиться, мы с твоей матерью отправим тебя в Магфорд! - Парень ужаснулся, это было просто ужасно и он понимал, что если не улетит сейчас, то больше не будет учиться в Тибидохсе и не увидит Луизу, Сисси, Сашу и ....Таню. Он отстранился от Тани и телепортировал пылесос. Пусть лучше ненавидит меня всю жизнь, но я ее буду видеть...Парень сел на пылесос, последний раз взглянул на Таню и улетел...

(Тань, давай дописывай последний пост и закрываем эпизод. Тут больше нечего писать)

Страница 2 из 2

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения