Первая встреча во время каникул.

 » Пережитки » Старая игра » 

На страницу : 1, 2  Следующий

vol. 1
Anonymous

?????

Гость
Название: Первая встреча.
Место: Остров Буян.
Время: Утро-День-Вечер-Ночь.
Участники: Даниил Лотков, Татьяна Багрова
Краткое описание: Вот и наступили осенние каникулы, все разъехались кто куда, Таня улетать никуда не собралась. Вот и осталась она одна.. или нет?

vol. 2
Anonymous

?????

Гость
Даниил не мог вернуться домой, потому что просто не хотел и ему было все-равно что скажут мама с папой, Ника уже давно улетела и думает что он тоже. Некоторым людям он сказал что не улетит, в том числе и Луизе с Сисси. Они были последними кто еще не улетел, у двух девушек появились проблема, но они уже с ней разобрались.
- Пока, надеюсь встретимся на каникулах, - сказал парень Луизе, а Сисси только фыркнула и села на пылесос. Затем парень виновато улыбнулся и Валялкина все поняла и повисла в воздухе.
- Пока, конечно увидимся! Жди нас! - весело ответила Луиза и обняла Данилу, затем она села на метлу и моментально исчезла. Ну вот...я остался один в этом огромном замке, который я называю вторым домом. Лотков пошел по какой-то тропинке прямиком в Тибидохс. Пошел дождь, парень практически промок и не успел дойти до замка. Эх, не везет же мне сегодня... Он встал под большое дерево, где он сможет переждать дождь. Тем более в Тибидохсе его никто не ждал и он мог гулять сколько угодно. До того как Данила обернулся, он думал что совершенно один, но это оказалось не так. Он увидел какую-то девушку, ученицу, но никак не мог понять кто это.
- Привет, - неуверенно подойдя к ней поздоровался он.

vol. 3
Anonymous

?????

Гость
Таню дома никто не ждал, мама и папа на "работе". Больше ехать ей некуда. Ну вот все разъехались, и девушка решила пройтись. Дойдя до её любимого места ,она увидела парня, который стоял под деревом.Багрова не заметил, что пошел дождь и она промокла, решив подойти к парню, она наступила в лужу..Вот что за...я как всегда. Интересно то этот парень, и что он так смотрит, не ну конечно наступить в лужу очень забавно, но пялиться не обязательно Подойдя к парню, она посмотрела ему в глаза, но ничего не говорила. Его глаза были, голубого цвета , как океан, в них хотелось утонуть...Тане всегда нравились такие парни, выше нее брюнеты, голубыми глазами.

vol. 4
Anonymous

?????

Гость
Парень не получил ответа, но заметил что девушка очень замерзла. Как бы мне вспомнить твое имя, по моему ты учишься на 5 курсе... Можно было просто выпустить зеленую искру и воспользоваться обычным заклинанием, но Данила был не таким, он снял свою куртку и одел ее на плечи девушки. Дождь с каждой секундой увеличивался и в итоге превратился в ливень. Парень отошел от дождя подальше и присел на траву, он был уверен что в ближайшее время погода не улучшиться. Вскоре незнакомка тоже присела, ведь стоять около дождя, пока парень сидит было просто глупо.
- Как тебя зовут? - решил спросить Лотков, он уже перебрал всех пятикурсниц и никак не мог понять, кто это. Становилось холоднее и Дан решил разжечь костер, хоть это было и опасно, но у него был некий опыт. Когда он сбегал из дома. Огонь стал постепенно согревать тело и парень пристально наблюдал за его движением, изредка поглядывая на замок, который был далеко от них.

vol. 5
Anonymous

?????

Гость
Как тебя зовут- Спросил парень.
Татьяна. Татьяна Багрова.
Мм..приятно познакомиться. Даниил. Даниил Лотков
Парень встал, и протянул девушке. Таня встала.
Прогуляемся?
Конечно Сказал Даниил и потушил огонь. Парень пошел по направлению к озеру. Куртка очень грело тело девушке.
Спасибо Сказала Таня и мило улыбнулась. Вот и озеро. Девушка не раздумывая разулась и побежала в озеро. Вода была теплой, не смотря на то, что был вечер. Интересно почему, он не уехал, сестры его давно улетели, может не захотел, зато мы одни теперь в замке, конечно еще учителя, но суть не в этом. Пока Таня раздумывала, Данил тоже разулся и подошел к Тане.
Безумная, кто же в такое время купается?
Я, только я так могу

vol. 6
Anonymous

?????

Гость
Как только Татьяна вошла к озеру, парень улыбнулся. Это было очень забавно, смотреть на нее, как она купается. Данила решил тоже подойти к ней, потому что находил это очень веселым и необычным делом, ведь он еще некогда не купался в озере под дождем, тем более с девушкой.
- Я, только я так могу, - сказала девушка, на что он просто улыбнулся.
Очень странный день сегодня, слишком много разных и непонятных событий. Лотков взглянул на другую часть озера и немного удивился, на берегу не шел дождь, а светило солнце. Это выглядело очень подозрительно, но Данилу это не пугало. Нужно будет проверить это место, там я еще не был... Лотков повернулся лицом к Тане и мило улыбнулся. Она выглядела очень счастливой, а когда кто-то счастлив, даже неважно кто, это было просто прекрасно. Парень не знал что сказать и пара минут они стояли по среди озера молча, иногда изучая друг-друга.
- Можно спросить? - начал Лотков, - почему ты не уехала, ведь практически все каждые выходные уезжают к родителям, а ты - нет, - поинтересовался парень и почувствовал, что наступил на что-то. Так-как там, где они стояли было мелко, он достал какой-то безупречно белый камень, на котором было что-то написано, непонятными знаками. Что это? Интересно, таких камней я еще не видел. Видя, что Таню тоже заинтересовал этот камень, он протянул его ей и она взяла его.
- Ты можешь разобрать что здесь написано?

vol. 7
Anonymous

?????

Гость
Можно спросить, почему ты не уехала, ведь практически все каждые выходные уезжают к родителям, а ты - нет
Конечно можно, я не уехала из за то, что мои родители, валькирия и некромаг, занимаются "работой", тот же вопрос и у меня Таня с какой то детской радостью купалась в озере.Люблю воду, она успокаивает, жаль, что я не в купальнике, а то, так бы можно было искупаться, ладно в следующий раз
Но парень не ответил, он протянул ей камень с какими то письменами и спросил:
Ты можешь разобрать, что здесь написано?
Сейчас посмотрим, Парень протянул камень, Таня внимательно посмотрела на него, и тут же откинула его,и стала сжимать виски. Что это за фигня...боль....невыносимая, кто то пытается захватить мой разум.. И тут девушка начала падать в воду...

vol. 8
Anonymous

?????

Гость
Лотков очень быстро среагировал на все происходящие и подхватил Таню, тем он помог ей дойти до того самого берега. Там было очень уютно и тепло, но Тане по прежнему было не хорошо и тогда Данила решил воспользоватся заклинанием, о котором ему говорила бабушка. Боль Тани моментально прошла и тогда она удивленно посмотрела на него. Тот встал с травы и начал пристально куда-то смотреть. Тут определенно не обошлось без некромагии, но почему на нее сработало, а на меня нет? Парень попытался вспомнить что там было написано, но увы - надпись вылетела из его головы. Это не мог быть Саша, это не в его стиле, но вот Сата? Может быть она? Данила обернулся и взглянул на девушку, затем он подошел к ней и посмотрел в ее глаза.
- С тобой все в порядке? - спросил он и затем снова взглянул на озеро, а дальше...нет, с Лотковым произошло что-то странное, он снял майку и нырнул в воду. Данила решил проверить что там происходит. Он доплыл до середины и нашел пару похожих камней, при этом на них были изображены некоторые символы и один из них он узнал, это был символ боли, мучений и....смерти.

vol. 9
Anonymous

?????

Гость
Наконец то боль прошла...Почему? Почему он так смотрит?
С тобой все в порядке?
Да, теперь все в норме, боль прошла, То, что сейчас увидела Таня, её определенно поразило, Даниил снял майку и нырнул в воду. А он ничего так подумала Таня, но тут же выкинула эту мысль из головы. Что то его долго нет, а нет, все вижу его.
Таня хотела встать, но что то опять притянуло её к землеСтранно все это, может это Бейбарсов? Хотя, наверное вряд ли, кто у нас еще некромаги?
Наконец то приплыл Данил. Таня и не заметила, что наступила ночь. При лунном свете парень был особенно красив.
Ты не знаешь, кто у нас еще некромаги?
Девушка заметила, что в руках у него три камня.
Я думаю их стоит показать кому нибудь из учителей.

vol. 10
Anonymous

?????

Гость
- Ты не знаешь, кто у нас еще некромаги? - на этот вопрос парень что-то непонятно буркнул и немногие смогли бы понять что он сказал "Аббатикова".
- Я думаю их стоит показать кому нибудь из учителей, - сказала девушка и тут Даниил на миг улыбнулся, он мог представить какие у учителей появятся вопросы. Но не смотря на это, Таня была действительно права и нельзя это просто так оставить. Даниил был по прежнему в воде, не решаясь от туда выйти, ему было там намного спокойней. В воде отражалась луна, она была поразительно красивой и очень яркой. Лотков подплыл еще ближе к берегу и аккуратно положил туда эти три камня. Становилось темнее и опасней, ведь никогда не знаешь кто будет тебя ждать около леса.
- Думаю стоит пойти обратно, - парень одел майку и дал Тане руку. Девушка встала и кивнула. Дождь как ни странно кончился и теперь можно было не намокнуть еще раз. Даниил и Таня пошли по той тропинке, по который шел Данила когда начался дождь. Во время прогулки, он пару раз заглядывал ей в глаза. У нее очень красивые глаза и главное они честные и очень добрые...

vol. 11
Anonymous

?????

Гость
-Думаю стоит пойти обратно, - парень сказал это и тут же подал Тане руку. Девушка с удовольствием согласилась, хотя еще не уверенно стояла на ногах. Было темно и немного страшно, ведь не знаешь, что ожидает тебя ночью, с парнем старше тебя на год. Придя в замок, к нам подошли учителя, немного рассказав о том, что увидели и, что нашли, мы пошли в Зал двух Стихий, где нас напоили чаем с пирогами, затем сказали зайти в мед.пункт, чтобы нас осмотрела заведующая. Осмотрев, Алекса дала нам какую то не очень вкусную настойку, сказав, что она снимет с нас небольшое колдовство.
-Давай погуляем по замку?-, неожиданно предложил Даниил.
А, давай, гулять так гулять, ты в какой комнате живешь?-, неожиданно, даже для само себя спросила Таня. Интересно, у него есть девушка, хотя, как у такого красивого и девушки нет. Хотя я никогда его ни с кем не видела, только с друзьями

vol. 12
Anonymous

?????

Гость
После настойки Алексы Данилу немного тошнило, но к счастью это было только в первые пять минут.
Парень предложил Тане погулять по замку и та с удовольствием согласилась.
- А, давай, гулять так гулять, ты в какой комнате живешь? - спросила Таня. Даниил немного задумался и поэтому ответил не сразу.
- Я живу вместе с Бейбарсовым в 7 комнате.
Затем Таня и Даниил прошли в один из коридоров и у парня нечаянно получилось прочитать мысли Багровой и он незаметно улыбнулся, при этом посмотрев в сторону. Все было хорошо, даже отлично, но нет! Поручику Ржевскому сегодня не спалось и он решил развлечься.
- О, смотрите Лотков! Как у тебя дела? Вижу что хорошо,а ты это, Танька? - Ржевский повис у них на пути пройдя через стену и Даниил был готов его убить, но увы убить он его не мог...

vol. 13
Anonymous

?????

Гость
- О, смотрите Лотков! Как у тебя дела? Вижу что хорошо,а ты это, Танька? - Ржевский повис у них на пути пройдя через стену.
Ржевский, а ну- ка брысь, а то дрыгусом запущу
О-ла-ла, все меня нет.-, Сказал Поручик и исчез.
Ну вот, теперь мы опять одни, а, что делать дальше? Уйти? Просто так? Ну уж нет
Куда дальше пойдем?
Даниил ничего не ответил, только улыбнулся, и куда то пошел. Таня поспешила за ним. Все - так было интересно, куда, зачем и почему. Внезапно стало темно и Таня поняла, что куда то падает...Я похоже опять падаю в обморок...что то не так с этим зельем.
Эй..ау-, а в ответ тишина, никого.
Интересно, где я?

vol. 14
Anonymous

?????

Гость
Данила знал одно секретное место, о котором знал еще разве...Баб-Ягун. Именно туда им с Таней и пришлось пойти, оно было необычайно красивым, но чтобы его увидеть нужно что-то почувствовать. Парень решил проверить сможет ли Багрова пересилить тьму или нет. Лотков сел в угол, на траву и ничего не отвечал, пришлось подождать. Ну, Татьяна, давай...ты должна попробовать...это очень важно, ведь от этого возможно будет зависеть твоя жизнь...Парень был в темноте, но уже давно успел изучить все места. Он встал с травы и прошел чуть ближе к водопаду, да именно водопаду, возможно Багрова сможет услышать звук воды. Если говорить честно, то это место создано недавно и никто про него ничего не знает, возможно оно таким образом и пропадет. Самое интересное в этом месте, так это то, что оно меняется в зависимости от ситуаций в Тибидохсе. Например если происходит что-то ужасное то оно становиться мрачным, а если все в порядке - светлым. Даниле очень нравилось здесь бывать, тут можно хорошо провести время.

(О_о ну я напридумывал)))

vol. 15
Anonymous

?????

Гость

Татьяна медленно шла через темноту. Маленькими шажками, можно было, конечно, использовать магию. Но раз попала сюда, выпутывайся сама. Интересно, где Ден? Неужели он меня бросит? Под ногами чувствовала, что то мягкое. А может, это все его проделки? В голове было тысячи мыслей и один шанс на выживание. Проходя дальше через темноту, она стала слышать звуки. Это похоже на водопад...или река, но точно вода. Пройдя еще немного, она увидела свет. Таня мигом побежала туда, но почти добежав до этого места, она споткнулась и упала под водопад.Ааааааааа, я опять мокрая!, но осмотревшись, Таня увидела Данила, сидящего с улыбкой до ушей, который смотрел на нее.
Ты все таки дошла, я тебя уже заждался

vol. 16
Anonymous

?????

Гость
Даниил был очень рад, что Таня смогла одолеть тьму, это значило очень многое и могло сказать о человеке только хорошее.
- Тебе здесь нравится? - спросил Даниил и подошел к Тане, взяв ее за руку. Моментально по среди травы появилось большое озеро и лодка с веслами.
- Хочешь прокатиться? - сказал Лотков и дал девушке сесть первой, а затем вошел в лодку за ней. Парень взял весла и начал грести. В этом место было необычайно красиво, сюда даже прилетели жар-птицы и другие красивые существа. Можно было еще услышать русалок, которые прятались на другой стороне и расчесывали волосы.
- Красиво, правда? - Данила снова зяглянул девушке в глаза, - знаешь, у тебя необычайно красивые и добрые глаза....

vol. 17
Anonymous

?????

Гость
Неожиданно Даниил взял её за руку и посадил в лодку. Было очень необычно и красиво. Парень взглянул в глаза Тани и сказал:Знаешь у тебя необычные и добрые глаза...
О Боже, что он делает, я же скоро растаю,- Подумала девушка, она улыбнулась, она не могла ничего сказать. Стало темно, освещали только светлячки...Очень, очень красиво. Девушке нравилось находится рядом с Даниилом. Таня понравился прядь волос попавшая на глаза. Я думаю, уже нужно идти... Сама того не подозревая, что она делает, она пошла в замок.

vol. 18
Anonymous

?????

Гость
- Я думаю, уже нужно идти... - Парень ничего не ответил, просто кивнул и посмотрел в след Багровой, затем он воспользовался одним заклинанием и все это место исчезло, а он попал в коридор, где как-раз шла Таня. Он знал где она живет, она жила с Никой, но как он мог не знать с кем живет его сестра? Именно этот вопрос он и задавал себе весь путь. Он шел рядом с Багровой, они молчали, были слышен только чей-то храп.
- Интересно, а что делают учителя когда ученики уезжает? - неожиданно для себя спросил парень, на самом деле подсматривать за учителями - весьма забавное дело, но в одиночку это не так весело.
- Послушай, Тань я давно хотел спросить, - начал парень, - эээ, ты не видела когда улетел Бейбарсов, я хотел с ним поговрить, он ведь мой лучший друг...

vol. 19
Anonymous

?????

Гость
Он вроде к папе уехал, точно не знаю легкостью ответила девушка.
Ну вот м и пришли, я пойду Сказала Таня и а прощание обняла Даниила, сама же немного смутилась, она не должна была так делать. Зайдя в комнату, Таня разделась и решила сходить. В душе она обдумала все, что произошло за этот нелегкий день. А что будет дальше? Никто не знает.
Ночью девушке не спалось, она ворочилась из стороны в сторону и ничего не могла сделать. Решив прогуляться по замку. Выйдя из комнаты, девушка решила сходить что нибудь съесть. Зайдя в Зал двух Стихий, она, попросила одного из молодца достать ей какую нибудь скатерть, к счастью для нее, к сожалению для фигуры, попалась вафельная скатерть.

vol. 20
Anonymous

?????

Гость
Когда Таня обняла Даиила, он лишь снова улыбнулся и пото ушел. Ну вот так денек...неужели я так просто пойду спать? Нет, определенно нет! За Валерией подсматривать рискованно, за Ванессой скучно, за Космо - вообще не интересно...Парень решил просто побродить по замку, но для начала он зашел в комнату, он переоделся в спортивный костюм и понял, что лучше всего сейчас устроить пробежку. Лотков вышел из комнаты и пробежал мимо Зала Двух Стихий, при этом заметив там Таню, которая ела вафли. Проголодалась... Данила выбежал из замка и заметил что постепенно светлее, то есть скоро будет ранние утро и учителя будут бродить по замку. Парень встал на месте, он даже и не знал куда побежать. К болоту - глупо, к... стоп!Снова эта глупая игра, луче я пройду к драконьим ангарам, там по крайней мере можно понаблюдать за драконами... Пожав плечами, Лотков развернулся и побежал...

vol. 21
Anonymous

?????

Гость
Доев вафли , девушка решила вернуться в комнату, перед этим она заметила, что стало светло. Решив, что спать она не будет, она сходила в душ, оделась и накрасилась. Отличный день, чтобы поиграть на флейте, или полетать. Таня подумала, что сначала лучше полетать, а потом спокойно поиграть на флейте. Взяв гитару, она вышла к воротам, произнесла подобное заклинание и взлетела. Набрав некую скорость, она полетела на поле. Таня очень любила драконов. Прилетев на поле, девушка слезла с пылесоса, и села на траву, а потом даже легла. Небо было голубое и чистое, как глаза Даниила. И почему я о нем вспоминаю? С этими мыслями Таня закрыла глаза и коснулась в царство Морфея. Её разбудили капли дождя, девушка встала и осмотрелась, кто то шел к ней, Багрова не могла разобрать это и стала ждать, Пока он или она подойдет к ней.

vol. 22
Anonymous

?????

Гость
Даниил подошел к ангарам и стал рассматривать драконов, они хоть и спали, но все-равно выглядели довольно опасно. Парень заметил, как за ангарами парят джинны и о чем-то спорят. Заметив Лоткова они испугались и быстро разбежались. Что они задумали? Нужно будет обязательно сказать об этом Валерии...Через пару минут в водухе он заметил девушку, которая летела на своей гитаре. Таня? Да именно, это была Багрова, она медленно приземлилась и Даниил подошел к ней.
- Ну, привет, - поздоровался он и начал рассматривать гитару. - Милая гитара, - сказал парень и перевел взгляд на Таню. Даниил взглянул на небо и не увидел ни одного облака. Ммм, сегодня будет хорошая погода, а значит можно полетать.. Парень отвернулся и направился к трибунам, там никого не было, но кто-то оставил свой шарф. Лотков взял этот шарф и сразу догадался чей он. Шарф Луизы...и как она могла его здесь оставить?

vol. 23
Anonymous

?????

Гость
Девушка встала с травы.
-Привет,-услышала она знакомый голос,- милая гитара.
-Спасибо.,-Кратко ответила Таня.
Даниил ушел, но ненадолго, вскоре он пришел, но в руках держал чей-то шарф.
-Чье это?
Даниил молчал, девушка решила оставить его, и пошла в замок. Ну что же, скоро обед не помешало бы переодеться и пойти поесть. Девушка зашла в комнату, быстро переоделась и пошла в Зал двух Стихий. По пути в Зал девушка повстречала чуть ли не всех учителей.
-Таня, зайди в мед. пункт, тебя осмотрит Алекса на всякий случай, эти камни очень странные.,- Сказала директриса и удалилась.
-Ладно,- ответила девушка, но сказал уже это в пустоту.
Придя в Зал двух Стихий, молодцы как раз накрывали на стол, Тане попалась картофельная скатерть.
-Ну что же не плохо.

vol. 24
Anonymous

?????

Гость
Парень пожал плечами и еще раз оглядев ангар с драконами, побежал в замок, а точнее в свою комнату. Когда он пришел, его зудильник звонил, это была Ника, но Данила решил не отвечать, просто потому что ему не нужны проблемы. Через пару минут, Алекса позвала его в магпункт, Лотков лениво переоделся и направился в магпункт. Там он застал Багрову, которая с удивление смотрела на Алексу, та же носилась по магпункту что-то говоря. Он подошел по ближе и сел рядом с Таней.
- Что произошло? - спросил он, - снова эти камни? Они навредили тебе? - Даниил не понимал что происходит, он ждал что Алекса скажет хоть что-то "человеческим языком," но она продолжала ходить по магпункту. Через пару минут зашла Валерия и пара других учителей, в том числе и Медузия, которая была чем-то взволнована. Валерия подошла к Лоткову и Тане.
- Где вы нашли эти камни? - смотря на Таню, спросила директриса.
- В озере, около Тибидохса, - ответил парень и почувствовал, что все учителя очень удивились и стали смотреть друг на друга. Что это с ними?

vol. 25
Anonymous

?????

Гость
Даниил зашел в мед. пункт и сел рядом, через несколько минут зашли учителя и стали расспрашивать о камнях.
- Где вы нашли эти камни? - смотря на Таню, спросила директриса.
- В озере, около Тибидохса, - ответил парень, вместо Тани и они почувствовали, что все учителя очень удивились и стали смотреть друг на друга. Что это с ними? Все это очень странно, где то через пол часа, Алекса выгнала друзей и они пошли бродить по Тибидохсу. Сначала они решили пойти перекусить, а потом прогуляться по саду. Придя в Зал двух Стихий, молодец дал им скатерть, которая была пирожковой. Быстро пообедав, они решили встретиться через, чтобы успеть переодеться и прочее. Девушка вошла в комнату и тут же позвонила Вероника.
Интересно, что ей нужно
-Тань, привет, ты не знаешь, где Дан?,- Поинтересовалась девушка.
-Мы с ним договорились встретиться через час, ему, что то передать?

vol. 26
Anonymous

?????

Гость
Данила зашел в комнату и проверяя зудильник заметил, что у него кучу пропущенных звонков от родителей и сестры. Не буду им перезванивать, не хочу домой...просто не хочу... Даниил переоделся и отключил зудильник, затем чтобы как-то поднять Тане настроение, он решил подарить ей цветы. Конечно не розы...но ведь что-то. Через определенное время они встретились и парень подарил Тане цветы, как и он, она была удивлена всему, что происходило в магпункте. А что будет дальше? Неужели это несет большую опасность для Тибидохса?- Послушай, Дан, звонила твоя сестра, - сказала Таня. Но все слова, которые последовали дальше он не слышал. Наверняка папа и Ника уже летят в Тибидохс, но зачем я им нужен, могли бы спокойно пожить и без меня... Когда парень очнулся он смотрел на Багрову, а та была в полном недоумении.
- Наверное, мне придется лететь домой...

vol. 27
Anonymous

?????

Гость
- Наверное, мне придется лететь домой...
-Что?? Как?? Как ты можешь?, - чуть ли не со слезами на глазах сказала Таня.
Он не мог..нет, это не правда. Таня выбежала из замка со слезами на глазах, сейчас её нужен был покой. Придя неизвестно куда, девушка села на поляну. Хорошо, что у меня всегда с собой флейта
Багрова вынула из сумки флейту и тихонько заиграла. Сначала музыка была настолько тихой, что её мог услышать только играющий, затем мелодия начала усиливаться, когда девушка закончила игру, она откинулась на траву и стала рассматривать небо, облака были разной формы, даже необычной. Где то неподалеку летали бабочки, и даже проносились над головой у Тани. И тут девушке опять вспомнился Даниил, как они познакомились, общались, хотя прошел всего один день, но столько всего произошло, а она даже не попрощалась...

vol. 28
Anonymous

?????

Гость
Парень не мог ничего поделать, ему придется собираться и улетать... А все ведь, Ника...Ника, ну вот теперь тебе конкретно не повезло! Даниил хотел попращаться с Таней, но не успел, она убежала. Лотков пошел в свою комнату, ему пришлось включить зудильник и теперь он решил ответить на звонок папы. Надеюсь мама не будет на меня сильно кричать...
- Данила, ты чего? Мы тут все уже переволновались, быстро лети домой! Мамочка моя...все, ждем! - бормотал Ягун, но парню повезло, что позвонил отец, а не мать, ведь тогда бы пришлось хуже. Как вы заметили Ягун не смог избавиться от его фразы "мамочка моя бабуся," но зато это очень забавляло, особенное если шел спор между ним и Катей. Лотков собрал вещи и закинул на спину рюкзак. Парень вышел из комнаты вместе со своим пылесосом, затем он решил зайти к Валерии, предупредить о его вылете.
- Извините, можно войти? - стуча в дверь, спросил парень. Валерия дала разрешение и войдя, они побеседовали, постепенно день превращался в вечер, но было по прежнему было светло. Даниил вышел из замка и отошел подальше от Тибидохса. Проверив все ли у него есть, он оглянулся по сторонам, в надежде увидеть Таню...

vol. 29
Anonymous

?????

Гость
Просидев на поляне до вечера девушка решила пойти в замок.
Может он не улетел еще? Придя в Тиб, девушка сразу пошла в комнату к Данилу, но его там не было, зайдя туда куда было можно, она его нигде не нашла. Делать ничего не оставалось, как взять и заплакать, что она и сделала. Потом мимо прошла Алекса, взяла девушку и повела с собой в мед. пункт.
Она попросила рассказать все, что произошло за последние два дня. Девушка сначала смущалась, но потом вссе рассказала. Выслушав её, Алекса, дала настойку с мятой и отправила спать. Багрова пришла в комнату, завалилась на кровать и уснула.
Неожиданно девушка проснулась по среди ночи, в окно кто то настойчиво стучал, это был купидон, но Таня не сразу сообразила, что от нее требовалось. Малыш отдал её письмо, взял шоколадку и улетел.

vol. 30
Anonymous

?????

Гость
Парень понял, что ему не суждено встретить Таню и поэтому он сел на пылесос, произнес заклинание и полетел домой, к родителям и Нике. Во время полета, он увидел некоторых магов из Магщества и очень удивился. Что они здесь делают? Лотков попытался подлететь к ним как можно ближе, но не получилось. У них стоял определенный щит, который не давал возможность проникнуть чужим. Ну и ладно... Данила пожал плечами и полетел дальше. Темнело. Сегодня было полнолуние, а значит могли произойти очень ужасные вещи, но слава богу все было тихо. Даниил прилетел домой к позднему вечеру и как предполагалось на него набросилась мать с расспросами, но благодаря отцу, парень остался жив и он пошел к себе в комнату. Пару минут он раскладывал вещи, затем он осмотрел свою комнату и решил написать письмо Тане. Как ни ка...но получилось не красиво, ведь мы даже не попрощались...Даниил взял перо и лист, затем начал думать о чем написать. Таня! Вчера был прекрасный день и я очень рад, что провел его именно с тобой. Мне бы очень хотелось вернуться, но я не могу, родителя предпочитают чтобы я оставался дома. Мне очень жаль, мы ведь даже и не попрощались, надеюсь ты сможешь меня понять. Как ты? Алекса забирала тебя в магпункт? С тобой все в порядке? Данила. Вот, вроде неплохое письмо получилось...осталось вызвать купидона. Вскоре маленький толстячок прибыл и забрал письмо, но Даниле пришлось отдать ему целую коробку конфет. После того, как купидон ушел, Данила лег в кровать и начал думать о Тане...о том, что произошло..

Страница 1 из 2

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения