Сад

 » Пережитки » Старая игра » Хэллоуинская ночь » 

vol. 1
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
...

vol. 2
Anonymous

Гость

Гость
Мелоди нашла сад.В таком густом тумане девушка и не надеялась выйти сюда, но всё-таки нашла дорогу. Тут было пусто. Грац подошла к одной из лавочки и села.Октябрьский ветер рушил причёску Моли,что очень не нравилось волшебнице."Зато тихо"Заметила она.Только ветер был тут вместе с Грац.Где-то слышалось перешёптывание нечисти, карканье ворон, а последние лучи потонули в тяжёлых свинцовых тучах. Но это же Хэллоуин! Только так и никак иначе можно было отметить праздник всех мёртвых. Наивные лопухоиды думают,что это веселье и конфеты. но на самом деле это лучший день для ритуалов, порчи и гадания

vol. 3
Всемогущий

Всемогущий

Новенький
Сад... Тихое уютное местечко. Но только не в Хэллоуинскую ночь. Повсюду развешены магические тыквы, из-за кустов то и дело на вас могут выскочить скелеты, вороны. хмыри, и прочая мрачная атрибутика. 
А мерзопакостный Хэллоуинский дух не дремлет. Он ищет себе жертв, дабы "пошалить". И в данный момент такой оказалась милая девушка, одна в густом тумане.
Тут эта молочная поволока слегка расступилась, и на нее начали медленно, один за другим восставая из-под земли, наступать мертвяки, несвязно бормоча: 
- Кошелек, или жизнь?!

vol. 4
Anonymous

Гость

Гость
Моли сидела на скамейке,всматриваясь в тучи и напевая безсвязную песенку себе под нос. Клонило в сон,но это же Хэллоуин!Надо не уснуть,а наоборот веселиться. Тут Грац услышала "песню" мертвецов,
- Кошелёк, или жизнь!? - хоть Медузия и говорила,что отвечать мертвикам нельзя отвечать,но девушка всё же ослушалась,
- Кошелёк - отвечала девушка спокойно,хотя сердце выплясывало чечетку

vol. 5
Всемогущий

Всемогущий

Новенький
- Кошелёк
Мертвяки, услышав заветное слово поползли к девушке, окружили ее со всех сторон. продолжая также бессвязно бормотать:
- Кошелек... Кошелек... Кошелек...
И тут несколько особо прытких, совсем не для мертвяков, устроили из девушки "перетягивание каната". Что поделаешь? Это Хэллоуин. Даже у мертвяков есть свои страхи и тайные желания. Возможно, что каждый десятый, а то и пятый, а то и третий, мечтает в своей жизни хоть раз поперетягивать девушку в компании приятеля?!

vol. 6
Anonymous

Гость

Гость
Мда..Моли совсем не задумывалась о том,что будет после ответа мертвому.Метвяки,словно заново ожили, и стали со всей прыткостью и живостью,не присущей мертвым, перетягивать Грац. Тошнотворный запах мертвечины вводил в состояние полу обморока. Грац вспомнила,что не стала снимать кольцо,поэтому воспользовалась заклинанием и обожгла руку.Запахло палённой плотью.Мелоди подумала, что ещё чуть-чуть и она потёряет сознание,но нет этого не случилось,поэтому девушка решила бежать подальше отсюда

vol. 7
Anonymous

Гость

Гость
[связка]
Мини-кладбище - Сад
Сад был огромен; наверно именно поэтому Кактус и персик не заметили того, как мертвецы пытались порвать Мелоди. Да и всё здесь было полуреальным под багровым светом.
Персик первым подкатился к фонтану и плюхнулся в его прохладную влагу. Некоторое время Кактус и персик брызгались друг в друга, хотя, конечно, со стороны это выглядело как минимум странно. Но персик был доволен этим вечером и снова немного светился. От этого фонтан приобрёл золотисный оттенок.
Вдруг персик почувствовал что-то неладное. Кактус как-то хищно взглянула на райский фруктик.
О нет. Когда-нибудь это должно было произойти.
Кактус подошла к персику и вытащила его из фонтана.
Кактус?! Ты же не собираешься... нет, что ты делаешь, НЕЕЕЕЕееее...
Для персика всё кончено.

Таким образом, душа персика отправилась к привидениям...
мне очень понравилось играть с Кактусом Улыбаюсьи так как я райский фрукт, ходатайствую ГМ на то, чтобы за моё съедение ей давалась какая-нибудь фишка. какая - пусть решит ГМ)

vol. 8
Anonymous

Гость

Гость
Мини-кладбище => Сад

Кактус пришла вместе с райским фруктиком в сад. Персик весело плескался в фонтане. Весь шоколад на нем потек, обнажив сладенькую тоненькую кожицу. Кактус облизнулась. Эд, где твои лекции о сострадании, когда они так нужны? Играясь с ним, она не выдержала. Фрукт целиком привлекал ее внимание, она чувствовала, что ее желудок настойчиво просит эдемскую прелесть. Моя прелесть... Она не выдержала.
Кактус?! Ты же не собираешься... нет, что ты делаешь, НЕЕЕЕЕееее... - воскликнул Персик, когда девушка взяла его за ножку. Она откусила от нового друга небольшой кусочек и смачно облизнула губы.
- Извини, милый! Мне так хочется есть, - сама не зная зачем, начала оправдываться она.
Персик непоправимо кончался. Эдита пожала плечами, немного жалея о своем знакомом, но делать нечего. Тяжело вздохнув, она снова облизнула губы и, сев у фонтана, начала грустно играть с водичкой.

vol. 9
Anonymous

Гость

Гость
Башня Привидений-Сад

Приземление было совсем не мягким. Рюк прокатился по земле, чуть не сломав крыло. Но, гораздо лучшим, чем предполагалось. Смерть поднялся и оправил одежду. Крылья сложить забыл, так и пошёл вперёд, задевая ими деревья. Радовало то, что оторваться от девушек, жаждущих мести он смог. Послышался плеск воды в фонтане, и Рюк отправился на звук, надо было вымыть руки и остудить сломанный палец. И надоже было такому случиться, чтобы у фонтана он встретил черноволосую девушку! "Мне сегодня определённо везёт на удачные встречи".Рюк приподнялся на крылышках надземлёй и, подлетев сзади к девушке, опрокинул её в воду. Засмеявшись, онопустился на землю.

vol. 10
Anonymous

Гость

Гость
Эдита не могла представить, что ее ждет грандиозная подстава. Внезапно она ощутила толчок. Ее тело не смогло противостоять такой силе, и она упала в фонтан. Вынырнув, она услышала чей-то смех. Это был какой-то готический парень с разодранными крыльями. Сейчас он несправедливо смеялся над ней. Кактус сердито защелкала ножницами. Ну вот! А если они ржавчиной покроются! Девушка вылезла из фонтана и стала выжимать свои густые черные волосы, искусно не отрезая их пальцами-ножницами. До того приподнятые специальным лаком, они копнами лежали на плечах и, похоже, безвыходно запутались.
- Ты бы хоть предупреждал прежде чем шутить так! - воскликнула систер Эдварда Руки-Ножницы, сердито хмурясь. - И куда пропал мой персик?! - раздраженно крикнула она, ища потерянного и вкусного друга.

vol. 11
Anonymous

Гость

Гость
Девушка сердито защёлкала ножницами и выбралась из воды.
- Ты бы хоть предупреждал прежде чем шутить так! - Рюк поклонился.
- Законы жанра не позволяют. Я Рюк, а вас как звать? - лицодевушки очень смешно хмурилось, а то, как она умудрялась управляться с волосами, не задевая их ножницами, восхищало и несколько забавляло.
И куда пропал мой персик?! - от этой реплики смерть поперхнулся. Он огляделся по сторонам, но никаких фруктов не видел. В голове опять всплыли мысли о яблоках. " А где ж мои яблочки?.." С тоской подумал он, ведь удалось ему съесть всего лишь одно яблочко. Но он тут же опомнился и посмотрел на девушку с руками-ножницами.
- На меня даженесмотри, персики не ем,да и не видел я его.

vol. 12
Anonymous

Гость

Гость
- Законы жанра не позволяют. Я Рюк, а вас как звать? - самодовольно представился незнакомец. Он шутливо поклонился Эдите. Та, все еще морща нос, ответила:
- Очень приятно. Я Кактус, - она откинула волосы на спину. - Но вы можете звать меня Эдита.
Рюк почему-то задумался. Эдита ему не мешала, она проклинала Хэллоуин, братца и чертов персик. Где же он?! Кактус сердито уставилась на Рюка.
- На меня даже не смотри, персики не ем,да и не видел я его, - мигом возразил тот.
- Ладно... - вздохнула Эдита. - О, вот он!
Остатки потерянного друга мирно плавали в бассейне. Кактус взяла персик в руки, чуток махнула пальцем и сжевала оставшийся отрезанный кусочек.
- Очень вкусно на самом деле, - как бы по секрету призналась она Рюку. Отметив, что персик закончился, она вновь вздохнула, размышляя о потерянном друге, а затем отправила оставшуюся от него косточку в кустики на удобрение земли.

vol. 13
Anonymous

Гость

Гость
Элис спрыгнула с дерева на землю. И умудрилась же уснуть! Сказывался недосып и недавняя депрессия. Но что-то было не так... Мысли в голове были несколько другими, словно чужими. Но потом всё встало на свои места. Девушка огляделась и проверила оружие. "Без него никуда", - вспомнила она своё главное правило. Вытащив револьвер, она двинулась в некотором направлении медленно. Это лес, тут зомби могут выпасть откуда угодно, хоть с веток. Послышался плеск воды и разговоры. "Выжившие! Но, скорее всего они работают на Амбреллу! А то и вовсе заражённые... Надо аккуратно к ним подойти". Элис приблизилась к источнику шума и наблюдала двух людей в странной одежде. "Или сумасшедшие". Пронаблюдав некоторое время за ними, она вышла из укрытия.
- Эй, вы! Руки вверх! Всё оружие на землю и отвечать на вопросы! Кто вы такие?!

vol. 14
Anonymous

Гость

Гость
- Очень вкусно на самом деле, -сказала Кактус.
- Да я не сомневаюсь. Но всё же, персики слишком сочные и из-за них потом липкие руки. Весьма не удобно, - высказал своё мнение по поводу фрукта Рюк. Вдруг, со спины к ним кто-то приблизился.
- Эй, вы! Руки вверх! Всё оружие на землю и отвечать на вопросы! Кто вы такие?! - смерть развернулсяи увидел девушку, целющуюся в них револьвером.
- Моё оружие: карандаш тетрадь и колечко, вам нужно такое? - поинтересовался Рюк. Он расценивал всё как шутку, ведь иначе быть не могло. Или могло? Ктознает, что ещё натворил Хэллоуинский дух. - Ну, я, допустим, Рюк,бог смерти. Вам это о чём-то говорит, мисс?

vol. 15
Anonymous

Гость

Гость
Мелоди сидела на скамейке около фонтаны. От каждого шороха девушка вздрагивала и оглядывалась, после происшествия с мертвяками Моли не хотела пострадать, ведь девушка знала о запрете, но почему-то не выдержала. Вот снова где-то рухнула сова, где-то заскрипели деревья, а где-то грустят листья. Единственное, что успокаивало девушку наличие людей. Двое плескались были у фонтана, а третья подходила со стороны лабиринта. Пока никто не замечал Грац, и волшебница ничего не имела против, но всё-таки не выдержала и сказала,
-[b]Эй, я тут!,[b]-Мелоди обратила на себя внимание и помохала

vol. 16
Anonymous

Гость

Гость
- Да я не сомневаюсь. Но всё же, персики слишком сочные и из-за них потом липкие руки. Весьма не удобно, - высказал свое ученое мнение Рюк.
- Ну и ладно, - ехидно сказала Эдита. Она не успела толком сообразить, как на поляну выкатилось что-то девичье и явно вооруженное.
- Эй, вы! Руки вверх! Всё оружие на землю и отвечать на вопросы! Кто вы такие?! - сказало оно, размахивая пистолетом. Эдита сердито подняла конечности и защелкала ножницами.
- Моё оружие: карандаш тетрадь и колечко, вам нужно такое? Ну, я, допустим, Рюк, бог смерти. Вам это о чём-то говорит, мисс? - с готовностью отозвался новый знакомый. Кактус недоуменно посмотрела на него, а затем обратилась к бабе с пушками.
- А если оружие это часть тела, тогда как? - абсолютно серьезно спросила она.
Эй, я тут! - внезапно услышала Эдита со стороны кустов.
- Ну вот... - вздохнула она, не опуская руки. - Теперь нас четверо. Эй!!! - крикнула она растительности: - Вам помочь?!!

vol. 17
Anonymous

Гость

Гость
Высокий парень с крыльями явно смеялся над ней. "Бог смерти - совсем не смешно", - фыркнула Элис.
А если оружие это часть тела, тогда как? - девушка опустила глаза и отметила, что это правда.
- Значит всё же от амбреллы. Наверно, очередные эксперименты. Как же они мне надоели, - едва слышно пробормотала она. - Всё равно, руки поднимаем. - покосившись на ухмыляющегося парня, девушка нехорошо усмехнулась. -Без фокусов, - она выстрелила ему под ноги.
Эй, я тут! - Элис мгновенно достала ружьё и направила его в сторону кустов.
- Выходите с поднятыми руками! И не советую вам дёргаться! Отвечайте, вы инфицированы? Вас кусали, царапали? - сказала она девушке, что выходила из-за кустов. Одежда той была местами порвана. "Точно инфицирована. Что ж, тут нет вакцины. Если только сотрудники амбреллы её с собой не носят."

vol. 18
Anonymous

Гость

Гость
Всё равно, руки поднимаем.Без фокусов, - незнакомка, вышедшая из леса, выстрелила ему под ноги. Рюк нахмурился. У кого-то явно снесло крышу.
-А если жить без фокусов не могу? - эту сумасшедшую следовало остановить и, желательно, отобрать оружие. А для этого надо было что-то придумать. А придумываться совершенно ничего не хотелось.
- А если оружие это часть тела, тогда как? - смерть посмотрел на Кактус.
-Вау, так они действительно неотделимы? - он стал с большим интересом рассматривать ножницы Эдиты.
Эй, я тут! - послышался голос. Незнакомка среагировала мгновенно, достав ещё и ружьё. "У неё нескончаемые запасы оружия или как?" А потом началанести какой-то бред про инфекцию. "У неё явно не все дома". Рюк тихо пробормотал так, чтобы услышала только Эдита:
- Ты слева, я справа. И быстро приближаемся, чтобы она не успела выстрелить.Это огнестрельноенадо забрать у сумасшедшей.

vol. 19
Anonymous

Гость

Гость
(Мелоди не была в кустах.-.)

Мелоди решила не скрываться, а сразу выйти, но не рассчитала и задела куст. Девушка , конечно,подняпАсь,но это много времени, поэтому через минуты 3 Моли стояла около девушки с поднятыми руками и с листочки на голове, ведь Мелодично, как нельзя кстати похожа на больную:бледная кожа, растрепанная ветками, прорвана местами одежда, испорченная прическа. Грац подняла руки и спокойно отвечала,
-Со мной всё в полном порядке. Меня не царапали и не кусали зомби. И да, дурацкая идея. От такого оружия нам не убежать,"-Моли неторопливо подошла к фонтану и стала высасывать листья из прядок волос

vol. 20
Anonymous

Гость

Гость
Уровень сумасшествия вокруг Эдиты буквально зашкаливал. Девушка смотрела на непонятных субъектов и все больше убеждалась, что руки она больше не сможет держать в воздухе. Ножницы-ножницами, а мышцы у нее все же имеются... И сейчас эти мышцы очень сильно затекали...
- Всё равно, руки поднимаем, - не унималась выпрыгнувшая из лабиринта террористка. Жестокость, она такая... Просто иногда к ней прибавляется отсутствие логики... невольно подумалось Эдите. -Без фокусов, - баба с оружием выстрелила Рюку под ноги.
-А если жить без фокусов не могу? - кривлялся бог смерти. Эдита вздохнула и дернула локтями, пытаясь размять руки, которые уже итак нехило затекли. Рюк умудрился повернуться к ней и спросить (и это под угрозой быть простреленным!). - Вау, так они действительно неотделимы?
- Да-а-а... Думаешь, я их отрывать не пыталась? - тяжело вздохнула она, почему-то вспомнив Персика.
- Ты слева, я справа. И быстро приближаемся, чтобы она не успела выстрелить. Это огнестрельное надо забрать у сумасшедшей, - произнес Рюк.
- Интересно каким образом? Она нас на прицеле держит! - выдала гениальную мысль тезка бабушки Пьехи.
Тем временем голос, говоривший, что он тут, материализовался в прелестную и слегка потрепанную дамочку.
-Со мной всё в полном порядке. Меня не царапали и не кусали зомби. И да, дурацкая идея. От такого оружия нам не убежать, - она подошла к фонтану и стала вытряхивать из волос листья.
- Да-да-да, - пропела Эдита. - Кое-кто говорит дело. Эй, у меня руки затекли! - обратилась она к террористке.

vol. 21
Anonymous

Гость

Гость
Человека, назвавшемся Рюком, Элис захотела пристрелить. Просто так, без веской причины. Он просто её бесил. Одно радовало, никто из данных сотрудников не знал, кем она является. А значит, убивать её и тем более сдавать Вескеру никто не собирается. Или, они все хорошие актёры.
-Со мной всё в полном порядке. Меня не царапали и не кусали зомби. И да, дурацкая идея. От такого оружия нам не убежать, - Элис внимательно окинула взглядом появившуюся девушку. И всё же, платье местами было порвано.
- Ты, конечно, могла не заметить, но заражена на 100 процентов. Явно пыталась вырваться от зомби, платье у тебя лёгкое, одна царапина да найдётся. А значит, рано или поздно ты станешь такой же как они. И лучше покончить с этим сейчас. Меньше шансов, что ты нападёшь на кого-то из нас, умерев.
Эй, у меня руки затекли! - возмутилась девушка с ножницами.
-Можешь опустить. Дёрнешься - получишь пулю. А теперь говорите на кого вы работаете, кто вас сюда послал и что вы знаете. Заодно представьтесь. Нормально представьтесь, - добавила она, многозначительно глянув на "бога смерти".

vol. 22
Anonymous

Гость

Гость
- Интересно каким образом? Она нас на прицеле держит! -незнакомая сумасшедшая повернулась снова к ним.
- Ну, теперь, конечно, никаким. - ехидно сказал Рюк.
И лучше покончить с этим сейчас. Меньше шансов, что ты нападёшь на кого-то из нас, умерев. - "Отлично, ладно, держать на прицеле, так теперь она и убивать собирается. Всё, пора с этим кончать". Рюк дёрнул немного крылом, потому что оно что-то застоялось.
А теперь говорите на кого вы работаете, кто вас сюда послал и что вы знаете. Заодно представьтесь. Нормально представьтесь,- идеи выходане приходили самостоятельно, зато её подкинула сама незнакомка. Рюк поднял руки, словно сдаваясь.
- Я телохранительи спецслужбы компании. Она, - он кивнул на Кактус. - мой охраняемый. А пристреливать никого не надо. У меня есть антивирус, на случай заражения. Я могу её его вколоть? - смерть вопросительно взглянул на сумасшедшую, дожидаясь кивка. - но под прицелом работать не могу. - когда сумасшедшая опустил ствол в землю, Рюк быстро подскочил к ней, выбив ружьё с револьвером из рук.

vol. 23
Anonymous

Гость

Гость
- Ты, конечно, могла не заметить, но заражена на 100 процентов. Явно пыталась вырваться от зомби, платье у тебя лёгкое, одна царапина да найдётся. А значит, рано или поздно ты станешь такой же как они. И лучше покончить с этим сейчас. Меньше шансов, что ты нападёшь на кого-то из нас, умерев, - заявила террористка. - Можешь опустить. Дёрнешься - получишь пулю. А теперь говорите на кого вы работаете, кто вас сюда послал и что вы знаете. Заодно представьтесь. Нормально представьтесь, - она как-то многозначительно уставилась на бога смерти. Эдита вздохнула и опустила руки. Хоть что-то хорошее за этот день! Хотя указание убить как-то не очень радует... пронеслась в голове не совсем радужная мысль. Тем временем божок Янус Двуликий а.к.а. Рюк начал распаляться. Его, видимо, ничуть не беспокоило, что сейчас его могут пристрелить к чертям собачьим. Водицы живой на этих героев не напасешься... горестно подумала Эдита.
- Я телохранительи спецслужбы компании. Она, - он кивнул на Кактус. - мой охраняемый. А пристреливать никого не надо. У меня есть антивирус, на случай заражения. Я могу её его вколоть? Но под прицелом работать не могу, - когда террористка опустила пистолет, "телохранитель" Эдиты ринулся на нее и выбил из рук смертельное оружие.
- И-и-и! - взвизгнула Кактус и ринулась поднимать пистолет. Она подняла пушку, что было очень неудобно, и направила ее почему-то на кусты. Стрелять она не умела, а уж нажимать на курок тем более. Сам пистолет начал постепенно покрываться царапинами от ее ножниц.

vol. 24
Anonymous

Гость

Гость
"Значит, всё же в курсе, кто я", - мелькнула мысль у Элис, когда она поняла, что ни револьвер, ни ружьё ей не удержать. Конечно, ей не следовало доверять этому придурку, но поделать она ничего уже не могла. Быстро поднять огнестрелку уже не выйдет. Девушка начала бороться с телохранителем. Он, конечно, был выше её и явно сильнее. Но в рукопашном бою она была гораздо опытней,как оказалось. Потому как через пару минут Элис уже прижимала вытащенный из-за спины нож к его горлу. СТранные крылья мешались, но, вероятно, телохранитель тоже в некотором роде эксперимент.
- Надумал Вескеру меня сдать? Не выйдет, - прошипела она ему на ухо. Тем временем охраняемая подхватила пистолет и теперь целилась в куст. Элис закатила глаза, эта девушка ей явно не угроза.

vol. 25
Anonymous

Гость

Гость
На пушках оружие сумасшедшей не кончилось. Через пару минут борьбы Рюк уже ощущал лезвие ножа или что там было у этой безумицы своей кожей. Эдита пистолетом целиласьв куст и явно обращаться с ним не умела.
- Надумал Вескеру меня сдать? Не выйдет, - одно крыло сильно подогнулось и рисковало вообще сломаться. "Она меня достала".
- Дура, отпусти. Сумасшедшая какая-то. Шуток не понимаешь чтоли? Незнаем мы ни о каких инфекциях, в жизни не слышали об антивирусах, и вообще, всё это устроено толькочтобы ты перестала целиться в нас. - говорил Рюк, а потом взял и заставил их обоих упасть. Теперь у него появился шанс высвободить хотя бы крыло

vol. 26
Anonymous

Гость

Гость
Рядом с Эдитой сейчас разгорелась нешуточная бойня, в которой, в конце концов, победила необычная террористка. Она взяла в заложники Рюка и приставила нож к его горлу.
- Надумал Вескеру меня сдать? Не выйдет, - прошипела она на грани слышимости. Кактус, мучавшаяся с пистолетом, этого не услышала, но она четко различила последующую реплику божка смерти.
- Дура, отпусти. Сумасшедшая какая-то. Шуток не понимаешь чтоли? Незнаем мы ни о каких инфекциях, в жизни не слышали об антивирусах, и вообще, всё это устроено толькочтобы ты перестала целиться в нас, - Рюк опрокинул девушку на землю. Эдите наконец надоел чертов пистолет. Она кинула его на землю и ударила по нему ногой. Оружие выстрелило, но, опять-таки в кусты. Звук был громкий, но видимо, двум "любовничкам" это ничуть не мешало.
- Так! - топнула ногой колючая особа. - Хватит тут брачную ночь устраивать! Вы, блин, вообще отцепляться собираетесь друг от друга или нет?

vol. 27
Anonymous

Гость

Гость
Слова этого странного повергли Элис в шок. Как можно было не знать об инфекции, когда мир уже несколько лет сгорает от неё? Внезапно она оказалась на земле. Этот придурок умудрился упасть утянуть её за собой. Но, судя по всему, они действительно не знали ни о какой инфекции. А значит, они попросту были сумасшедшими.
Звук выстрела отвлёк девушку от раздумий и она поняла, что всё ещё держит этого придурка.
- Так! Хватит тут брачную ночь устраивать! Вы, блин, вообще отцепляться собираетесь друг от друга или нет? - Элис наконец отпустила Рюка, или как он там назвался в первый раз. Она быстро поднялась на ноги.
- Не следует так обращаться с оружием, оно могло выстрелить в тебя, - словно сама себе сказала девушка, на столько тих был её голос. Она поджала губы и подняла своё оружие. Револьвер спрятала, оставив ружьё. Рассказывать двум сумасшедшим о том, в каком мире они живут, Элис не собиралась, предпочтя уйти куда-нибудь. Она не собиралась брать на себя двух безумцев,которые не умеют даже толком с оружием управляться. Как то до сих по жили, и сейчас выживут. А она пойдёт. Элис развернулась и начала пробираться сквозь кусты и деревья, даже не попрощавшись.
сад - мини-кладбище

vol. 28
Anonymous

Гость

Гость
Эдите, в конце концов, надоел пистолет, которым она не знала, как пользоваться. И она обратила внимание на двух людей, которые никак не хотели друг от друга отцепиться, ведь желание придушить соперника было столь велико...
- Так! - топнула ногой колючая особа. - Хватит тут брачную ночь устраивать! Вы, блин, вообще отцепляться собираетесь друг от друга или нет? - сумасшедшая наконец убрала от него свой ножи и вообще отошла от него. Рюк вздохнул спокойно и расправил согнутое крыло. Оно немного побаливало, но, к счастью, в общем и целом было здорово. Ему вообще сегодня несказанно везло.
- Кактус, не надо злиться, лучше улыбайся. Тебе так больше идёт. - незнакомка тем временем тихо собрала своё оружие и ушла, не попрощавшись, по английски. Рюк на это внимания не обратил. Ушла и ушла, по крайней мере, больше сумасшедшиеникому не угрожают.

vol. 29
Anonymous

Гость

Гость
Террористка умотала куда-то. Кактус не знала, куда, но подозревала, что ничего хорошего обитателям "куда-то" она не принесет.
- Кактус, не надо злиться, лучше улыбайся. Тебе так больше идёт, - она опомнилась от резкого звука голоса Рюка.
- Хорошо... Только не в эту ночь... - задумчиво пробормотала она, расстегивая сапог.
Там как раз лежала сережка, которую она подобрала вместе с персидским фруктом. Когда Эдита положила ее на ладошку, украшение мило засветилось.
- Ладно... Ночь длинная, еще долго будет, но... - она вздохнула. - Мне пора уматывать к привидениям.
Сказав это, она прошептала заклинание телепортации, и через секунду ее как ни бывало.

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения