Мини кладбище

 » Пережитки » Старая игра » Хэллоуинская ночь » 

vol. 1
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
...

vol. 2
Anonymous

Гость

Гость
Что делает волшебный персик поздо вечером на кладбище? К сожалению, этого не знает даже сам персик! Одно ясно - тут холодно и сыро, что опасно для нежной кожицы сего восхитительного райского фруктика.
Эдемский персик просто чувствовал своей мякотью, что должно произойти что то нехорошее, но в течение пяти минут никого не было видно. В какойто момент персику просто надоело лежать среди могил и он покатился сквозь туман.
Авось найду здесь кого-нибудь.
Но тут из-за туч выглянула полная луна, из-за чего весь туман рассеялся. Где-то зазвенели колокола, а земля приняла некоторый багровый оттенок.
Жуть! Надо подготовить свой боевой листик!
Теперь персик мог увидеть других обитателей этого места.
Игра началась.

vol. 3
Anonymous

Гость

Гость
Эдита вообще не думала, что придет сегодня на Хэллоуин в Тибидохс, но соблазн был настолько велик, что девушка не удержалась. Она не собиралась идти на кладбище, но ножницы на ее руках будто магнитом туда потянуло. И она не удержалась. Как и ее братик по несчастной судьбе, Эдита была немногословна.
- Ау! - позвала она, как-то бодро топая по лесной дорожке. - Живые есть?
Она вышла из маленького подлеска, прямо напротив кладбища. Атмосфера ей показалась несколько зловещей, а тут еще и полная луна как назло выглянула из-за деревьев. Света стало больше, но Кактус начала бояться. Ведь еще и выйдут какие-нибудь оборотни.
Остановившись у какой-то могилы, она с удивлением заметила какой-то странный субъект, размахивающий листиками.
- Эй! - Кактус пощелкала своими ножницами. - Я тут!

vol. 4
Anonymous

Гость

Гость
Вокруг началось движение. Странных, мрачных существ было не много, но один из них уже видимо, заметил несчастного персика, и двинулся на него. Чёрная фигура приближалась, и, подойдя совсем близко, можно было различить огромные ножницы.
Аааааа!!! - персик в ужасе покатился вправо. Ааааа!!! - потом влево. Затем, поняв, что это бессмысленная затея, да и дама с ножницами не собирается нападать, остался на месте.
Аааа... - "утух" фруктик. А ты кто? - с подозрением спросил персик у девицы в чёрных одеждах.
Давай пойдём отсюда? Тут сыро... - персику очень-очень сильно хотелось уйти из этого места, потому что другие индивиды на этом кладбище могут не оказаться такими дружелюбными.
Понесёшь меня? - попросил фруктик.

vol. 5
Anonymous

Гость

Гость
Покер фэйс был обеспечен Эдите, когда она увидела персик (!), почему-то орущий и катающийся по кладбищу. Эдва-а-ард, забери меня отсюда! Когда фруктик умолк, Эдита спокойно пробормотала:
- Я Эдита, но ты можешь звать меня Кактусом. Игра слов, - она постаралась говорить как можно меньшим набором слов. Эдвард всегда говорил, что она слишком многословна.
Давай пойдём отсюда? Тут сыро... - попросил Персик.
Кактус довольно кивнула.
Понесёшь меня? - жалобно попросил фрукт.
Эдита как-то грустно защелкала ножницами на руках.
- Не боишься пораниться? - с лаской и участливостью спросила она.

vol. 6
Anonymous

Гость

Гость
Я Эдита, но ты можешь звать меня Кактусом.
А я... а я персик, как видишь.
Кактус согласилась свалить отсюда - кажется, ей и самой здесь было не очень уютно и пришла она сюда тоже не по своей воле.
Не боишься пораниться?
Ну, ты это... поаккуратней... - сказал фруктик и подкатился к девушке. И вообще, я буду тебе полезен, я владею боевой магией! - после этой фразы фрукт пафосно взмахнул своим листиком 0.0 Покатились к выходу, или ты тут кого-то ждёшь?

vol. 7
Anonymous

Гость

Гость
А я... а я персик, как видишь.
Эдита с готовностью закивала милому фруктику. Ей даже его есть не хотелось. Настолько он милый был. Кактус думала о том, что есть этот Персик было бы слишком жестоко. Будто бы она порезала ножницами какого-нибудь одинокого котеночка на улице. Но фрукт оказался не простак. Он был очень уверен в себе.
Ну, ты это... поаккуратней... - Персик покатился к ней. - И вообще, я буду тебе полезен, я владею боевой магией! - фруктик взмахнул своим листочком. Кактус засмеялась. - Покатились к выходу, или ты тут кого-то ждёшь?
- Не знаю... - Эдита вглядывалась в темноту. - Может нет...

vol. 8
Anonymous

Гость

Гость
Потупив минут пять xD, странная парочка всё же пошла к выходу. Идти нужно было осторожно - вокруг стали расхаживать оборотни. Персик вообще сейчас был как король в персональной карете. И есть его оборотни уж точно не будут. А Кактус всё более и более выглядела обеспокоенной. Похоже, она кого-то искала.
С высоты человеческого полёта персик увидел что-то блестящее.
Опа, чирик! - персик скатился с ладони Кактуса и подошёл поближе к находке. Серёжка! О какой я зоркий! От гордости райский фруктик в буквальном смысле засветился. Повертевшись немного на месте, он веточкой подцепил украшение веточкой.

пы.сы.: требуем гм!)

vol. 9
Всемогущий

Всемогущий

Новенький
Наконец, и сюда добрался наш милый пакостный полтергейст. А может и не полтергейст. Он  сегодня был настроен решительно всем устроить веселый праздник.
Здесь тоже обнаружились люди. Какой это праздник! Везде люди, везде можно строить козни! Посреди кладбища стояла девушка и держала в руках говорящий персик. Повеселимся!
Прямо беред данными субъектами выросле небольшая сценка, на которой стояли зомби. И все бы ничего, если бы зомби не были многим известной ггруппой "Ранетки". Следует сказать, что превращение в зомби ничуть не сказалось на качестве их пения, а вот лицам придало некий неповторимый шарм.
В воздухе витал яростный смех нашего духа.

vol. 10
Anonymous

Гость

Гость
Кактусу казалось, что Персик ее самодовольно эксплуатирует. Она ведь дала ему уникальное место, очищенное от лезвий ножниц, а он так вольготно развалился на этом месте, будто как минимум король мира. Она тяжело вздохнула. Прав был Эд, куда я все-таки сунулась?..
Опа, чирик! - фруктик неожиданно скатился с ладони Эдиты и подкатился к чему-то блестящему, что лежало на земле.
Серёжка! О какой я зоркий! - кожа Персика мистически засветилась. Эдита восхищенно выдохнула. Ей-то, тому, кто оценивает и чистит металлы каждый день утром и вечером, было более всего интересно, как такая красивая вещица попала на кладбище. Но ей все время казалось, что сейчас что-то произойдет.
- Фруктик мой сахарный... - тихо попросила она. - Может, пойдем отсюда, а?
Она оказалась права. Едва она это сказала, как перед ними возникла огромная сцена. Зомбаки, игравшие на музыкальных инструментах, изображали какую-то какофонию, очень похожую на рок. Кажется, это была скандально-известная группа "Яблочки". Или "Антоновки"... Да черт их знает!
- А-а-а! Металл, спаси мои ушки! - заорала девушка, пытаясь воспроизвести в голове несколько знакомых и более приятных ритмов. Она зажала уши, как-то забыв, что ножницы смогут потревожить ее пышную прическу.

vol. 11
Всемогущий

Всемогущий

Новенький
Как бы то не казалось странным, но зомби. сойдя сос сцены, мало того, что принялись петь во всю мочь, так еще и танцевать начали!
- А-а-а! Металл, спаси мои ушки!
Дух вслушался. Металл, говооришь? Хмм... 
Зомби запели еще громче, остановились на одной самой противнющей ноте, довели ее до абсурда неимоверно долгим звучанием, и рассыпались прахом.
На бедных-несчастных оглохщих магов и фруктов тут же свалилась куча шоколада, знатно приложив обоих, и дух скрылся из поля зрения.

vol. 12
Anonymous

Гость

Гость
Блин, я пост писал большой изначально до ГМ, поэтому немного хаоса в нём будет...

Персик телекинезом отправил Кактусу серёжку. Держи! Мне она всё равно не понадобится)
Вдруг из-под земли выросла сцена, где-то появились зомбари-фанаты, и на сцену вышли четыре полуразложившихся трупа. Кажется, сейчас начнётся какое-то представление.
Просто мы такая нечисть, мы протезы, мы протезы...
Персик офигел. Все эти зомбаки очень похожи были на Ранеток. Вон рыжий клок волос у барабанщика... с гитарой тёмненькая... была, мда.
Вообще персику было немного пофиг на этот концерт - зомби тусят, и пусть тусят, можно в это время свалить незамеченным. А вот Кактусу было очень и очень хреново.
А-а-а! Металл, спаси мои ушки!
Металл? Хм... Что бы такое придумать... - но персику на ум так ничего и не пришло. А может, и пришло. В общем, ему надоела попса и мучения новой подруги, он сфокусировал свою магическую мощь на листике и направил огненный луч на крышу сцены. Её часть упала; среди зомби, если про них так можно сказать, началась паника. Концерта больше не будет.
Хехе, барабанщицу раздавило! - весело подумал персик. Но тут ему стало очень невесело: явно недовольные зомби повернулись к парочке явно для того, чтобы её растерзать.
ВАЛИМ!!! - заорал персик и покатился прочь. - ААААааааААААаааААААаааа!!!

Но тут вдруг все зомбари рассыпались на кучу шоколадок.

АААааааа... - персик встал в ступор. Со всех сторон его обложило шоколадками. Блин. Кактус, пошли уже отсюда, а?
Бока фруктика были обмазаны шоколадом, и если это только прибавляло фруктику эротичности, то Кактус была уже от всего этого на грани срыва. Того и гляди, сожрёт меня с психу.
Пошли в сад! Там фонтан есть, умоемся хоть.

Мини-кладбище - Сад.

vol. 13
Anonymous

Гость

Гость
Зря она это сказала... Будто бы сглазила... Неизвестный дух свершил свое дело. Какофония превратилась просто в какофоническую какофонию какофоний! Если такое вообще возможно было...
Персик орал, кричал, у Эдиты уже заложило уши. Ей подумалось, что фруктик мог бы применить боевую магию, но он почему-то этого не делал...
Неожиданно все зомбаки рассыпались... В что-то коричневое и липкое. Проверяя свои подозрения, Эдита принюхалась. Шоколад!!! восторженная мысль не дала ей покоя. А вот тут и Персик рядом. Тоже в шоколаде. Прямо пикантное блюдО.
Блин. Кактус, пошли уже отсюда, а?
- А? Да... - Кактус схватилась за голову. Сережку, которая удивительным образом появилась у нее в руках, она спрятала в голенище сапога, надеясь, что, может та пригодится.
Кактус была конкретно голодна. А Персик был таким... фруктово-сексуальным.
- А-а-а... - тихо протянула девушка, смотря на своего спутника.
Пошли в сад! Там фонтан есть, умоемся хоть, - неожиданно сказал тот.
Эдите оставалось только кивнуть и последовать за ним, отгоняя от себя мысли о вкусненьком ужине.

Мини-кладбище => Сад
[связка]

vol. 14
Anonymous

Гость

Гость
Джек медленно выходил на кладбище. Ему тут безумно нравилось. Тишь да гладь. Не важно, что тут так хмуро, повелитель тыкв и житель города Хеллоуин привык. О шёл и задумчиво разглядывал свои костлявые пальцы, и тут неоджиданно для себя запел. Сначало неуверенно, о потом всё с большей и большей силой:
В этом мире никто не сравниться со мной
Признан лучшим я в своём ремесле
Ууужас я навожу под немою луной
На любого из живущих на земле
Столько видел смельчаков,хвастунов,глупцов
Колотила их мелкая дрожь
В бегство я обращал и детей,и отцов
Я как призрак удивительно хорооош Так за годом в год я пугал народ,
А в душе печаль,так и жизнь пройдёт
И яаа ДЖЕК!Повели-тель Тыкв!
Ненавижу всё,к чему привык В моей душе одна печаль
С тоской гляжу в ночную даль
Не разорвать порочный круг
Куда бежать от этих мук?… Я известен везде,я кошмар в темноте
Я тот ужас на крылиях ночи
Ухнув из за плеча,я пугал англичан
И французев,и немцев и прочих
Как и все,кто мертвы,даже без головы
Я по памяти цитирую Шегспира
У людей,у зверей нет оскала страшней
Я король потусторооннего мира Но кто здесь поймёт мою печаль?
Повелителю Тыкв самому себя жаль
И корона тяжела,да и слава не мила
Свой унылый мир я бы сжог до тла… Что светит там,в конце пути?
Одна тоска в моей груди
Пристиж,почёт и высший свет
Всё ни о чём,надежды нет…

vol. 15
Anonymous

Гость

Гость
Было темно и холодно, но юноша уверенными шагами наступал на холодную землю, и пробирался к кладбищу. Он надеялся хоть там обрести одиночество, подумать над своими мыслями и чувствами. Подходя все ближе и ближе он услышал чью то песню, он решил остановится и дослушать до конца. Когда эта или этот неизвестный певец закончил, Кастиэль вышел из темноты прямо на лунный свет и негромко сказал:
-Вы прекрасно поете.

vol. 16
Anonymous

Гость

Гость
Джек пел о своём одиночестве, о том, что ему осточертела его обычная мрачная жизнь.
Надоело,ч то люди меня бояться. Из года в год...
Он сел на землю и облокотился на один из могильных камне спиной.
-Вы прекрасно поете.
Джек обернулся на голос, раздосадованный его прерваным одиночеством.
В ярком свете луны стоял невысокий парень в плаще.
-Спасибо,- сухо ответил скелет.
В его взгляде он увиделто же самое, что было у него на душе. Немного подумав он подвинулся, тем самым предлагая парню занять место рядом с ним.
А сам он подманил длинным пальцем одну и тыкв, росших тут и начал вырезать ее.

vol. 17
Anonymous

Гость

Гость
Кастиэль не думая, сел рядом со скелетом, ему было все равно, кто он и что здесь делает, но он знал одно, ему тоже было одиноко. Иногда одиночество съедает человека изнутри, если ему вовремя не помочь, но сейчас, в это время, каждый был сам за себя. Касу надоело это молчание и он решил заговорить первый:
-Ты чего здесь один сидишь?

vol. 18
Anonymous

Гость

Гость
Плащевик, как Джек обозвал парня, сел рядом. Некоторое время они оба сидели молча.
-Ты чего здесь один сидишь?
-Одиночество-Лучший сполоб убежать от того, что тебе не нравиться. А мне всё не нравиться.
Все пальцы Джека были в тыквенной мякоти, а на самой тыкве уже появились глаза и некоторое подобие рта. Хмм. В общем неплохо. Хотя можно и лучше...

vol. 19
Anonymous

Гость

Гость
-В этом я полностью с тобой согласен. Как звать то тебя, брат по несчастью?
Кастиэль полностью понимал его. Здесь делать было нечего.
Надо попробовать его увести в более веселые места.
В руках у скелета красовалась тыква, у нее был рот и глаза, посмотрев на парня-скелета, можно было заметить, что он явно, чем то недоволен, а вот чем, для Ворона, это оставалось загадкой.

vol. 20
Anonymous

Гость

Гость
-Я Джек повелитель тыкв. Король Хеллоуина и почётный гражданин Хеллоуин тауна. А ты кто?
Рыжий, в обносках своих братьев... Тпррууу.. Не туда понесло.

Этот парень его заинтересовал. Кто ж ты такой? или что тыв такое?
Тыква была готова. Из внутреннего кармана Джек вытащил небольшую свечку, щёлкнул пальцами и она зажглась. Потом вставил свечку в тыкву, через голову и закрыл сверху крышкой. Теперь они седели втроём: Плащевик, Повелитель ыкв и Фонарь Джека.

vol. 21
Anonymous

Гость

Гость
-А я Черный Ворон, дитя тьмы и ночи. Очень приятно познакомиться с тобой, даже, это честь для меня.
Теперь фонарь был готов. Огонь потрескивал, что означало, что здесь еще обитают и духи. Это неудиительно для такого места и для такого дня.
-Ну что, Джек, чем займемся? Предлагаю пойти еще куда-нибудь. А там можно найти и занятие, и просто выпить.

vol. 22
Anonymous

Гость

Гость
-Ну что, Джек, чем займемся? Предлагаю пойти еще куда-нибудь. А там можно найти и занятие, и просто выпить.
Ему не терпиться выйти отсюда. А мне тут нравиться. Хочу остаться тут.
-нет. Сюда кто то идёт. Джек, покажи, откуда идут?
Фонарь, повинуясь зову повелителя повернулся в сторону кладбищенских ворот.
-Не вежливо уходить не дождавшись гостей,-Джек заговорщитски подмигнул Ворону. Потом быстро встал на коленки и резво пополз в сторону огромного обелиска в виде лошади. Там он встал и выпрямился в свой не малый рост. ДЛжек был очень худ, но очень высок, но за конём не было проблемой спрятаться.
-Меня тут нет и не было,- громким шёпотом предупредил он Плащевика, который немного ошарашенно смотрел на его действия.

vol. 23
Anonymous

Гость

Гость
-Мда уж, я видел многое, но чтоб такое,-поговорил Кастиэль.
Ему и самому казалось, что сюда кто то идет. Кусты зашевелились то ли от ветра, то ли от девушки, которая вышла к нему. Эта было высокая девушка, с темными волосами, довольно симпатичная.
-Что вас сюда привело, прекрасная незнакомка?-с этими словами Ворон встал.

vol. 24
Anonymous

Гость

Гость
Элис вышла к кладбищу. Учитывая то, как давно по Земле распространился вирус, кладбищ уже можно было не бояться,все мертвецы из них ушли. Решив немного передохнуть, она убрала ружьё и пошла дальше. Впереди она заметила фигуру кого-то.
-Что вас сюда привело, прекрасная незнакомка? - вероятно фигура, которая оказалась парнем, тоже заметила её. Парень встал.
- Желание отдохнуть. Бродят тут, знаете ли, всякие сумасшедшие. А вы что тут делаете? Уж не смерти ли ждёте? - парень выглядел вполне нормальным и поговорить с ним можно было

vol. 25
Anonymous

Гость

Гость
Джек стоял за статуей, оперевшись о нее спиной. Камень не был преградой его зрению, по этому он видел всё, что происходило с Вороном и девушкой в какой-то боевой амуниции.
Уж не смерти ли ждёте?
На этих словах Повелитель тыкв чуть слышно усмехнулся, незнакомка вроде бы не услышала этого, но спина ее напряглась. Скелету не требовался воздух, но он дышал, дабы вспомнить то, как было хорошо до смерти. Он следил за этой девушкой. Она опасна, кричало его сознание. Да всё нормально! Что может убить меня в третий ра? Да. Джек умирал дважды. Именно из за второй смерти он стал таким. Вытянутым скелетом ез единого клочка плоти. А сейчас на его кости был надет строгий костюм в полоску. На шее, сзади были небольшие кожистые крылья. Выглядел он колоритно, как раз для этой ночи.

vol. 26
Anonymous

Гость

Гость
-Ждать смерти глупо, так же как и ее бояться. Так, что нет, вы ошиблись.
Девушка убрала ружье, Кас это понравилось, было видно, что девушка была настроена дружелюбно.
-Ну, что же, как мне вас называть?-Кастиэль смотрел девушке прямо в глаза, что не очень было заметно, из за шляпы, он ее никогда не снимал. А вот почему, это загадка.
Ворону надоело просто так стоять, он сел и жестом пригласил девушку тоже сесть.

vol. 27
Anonymous

Гость

Гость
Девушка уловила какое-то легчайшее дуновение ветерка, как-будто кто-то посмеялся, в эту безветренную погоду. Она напряглась. Не оставлять без внимания и малейший шорох - давняя привычка. Без подобной привычки тяжело в нынешнем мире. Но новый знакомый никак не реагировал на это, а значит, волноваться было нечего. Возможно.
-Ждать смерти глупо, так же как и ее бояться. Так, что нет, вы ошиблись.[/u
- Я искренне рада, что ошиблась. - улыбнулась Элис.
[u]-Ну, что же, как мне вас называть?

- Меня зовут Элис, - скрывать своё имя было бы глупо, это, скорее, послужило бы недоверию. Да и врядли сотрудник амбреллы знал бы её имя и получил бы задание её поймать, не зная при этом, как она выглядит. Она села рядом с парнем. - А вас как звать? И что же вы всё-токи делаете в такое время здесь один и даже без оружия?

vol. 28
Anonymous

Гость

Гость
[связка]
В общем, я припёрлась)
Библиотека => [Башня привидений] => Мини-кладбище

О да, именно этого Жанне и не хватало для полного счастья - в разгар Хэллуинской ночи погулять по кладбищу! Зря она согласилась с девчонками на эту авантюру. Сначала башня привидений, теперь это. Беззащитный лопухоид в царстве смерти - ну вот что ей здесь делать? Явно искать смертельные приключения на пятую точку.
Жанне было холодно, она подрагивала и от холода, и от мрачного окружения. Кладбище само было небольшим: в такую ясную ночь было даже видно противоположную ограду. Было много статуй; рядом со статуей коня стояли две фигуры. Кажется, одна девушка - это хорошо, как-никак женская солидарность! Мужчина тоже был - и это тоже хорошо - их Жанка что-то слишком долго не видела. Жанна направилась к ним.

- I'm gonna marry the Night... - зачем-то запела Жанна, чем привлекла внимание незнакомцев. Ей в лоб тут же был направлен пистолет.
- Gonna make love with this dark...
Жанна уже успела столько всего пережить за эту ночь, но встретить Миллу Ёвович она ожидала здесь меньше всего.
- Доброй ночи, коллега! Я Жанна Аркадьевна, думаю, вы слышали про меня - я актриса и пиар-директор. Рада с вами познакомиться, только уберите, пожалуйста, муляж на всякий случай, - Жанна ткнула пальцем в сторону пушки.
- А вы..? - протянула Жанка, ожидая, что мужчина неподалёку представится. Он носил чёрную шляпу, отчего Жанна сразу подумала о Боярском. Но большее внимание Жанны привлекала не шляпа и не этот закадочный мужчина, а статуя лошади, если быть ещё более точным - её тень. Какая-то она была неровная для зада копытного. Возможно, это просто были нервы.
"Блин, я тут с этим Хэллуином с ума сойду! Нет, чтобы в другой день слетать на Буян..."

vol. 29
Anonymous

Гость

Гость
Джек тихо стоял за статуей и наблюдал. Наблюдение иногда лучший выход.
Ворон разговаривал с девушкой, которая представилась некой Элис.
Агга! Элис она! Держи карман шире. Джеку захотелось поиграть. Он начал нашёптывать призыв своих дорогих тыковок, которые в лучших традициях Хеллоуина росли тут в изобилии.
Заклинание для пущего эффекта нужно было повторять много раз, в течение не менее 10 минут.
Но тут случилось непредвиденное
- I'm gonna marry the Night...
Ее только не хватало, а! Кто это вообще? И что ей тут надо!? Парень не сомневался, что это точно "она"
- Gonna make love with this dark...
Хотя хрен с ней! Так даже лучше. Больше страха и веселья!
Пока они втроём "мило" беседовали и знакомились, Джек начал заново зачаровывать тыквы.
Заклинание было почти законченно. Сейчас будет весело.
Джек подпрыгнул на длинных ногах, перепрыгивая статую. Из его рта и глазниц рвались языки пламени. Он громко, зловеще рассмеялся. Тыквы же окружили троицу, наползая друг на друга, образовывая что-то подобие клетки. Все взгляды были устремлены на него. Он поднял руки в уровню лица и кровожадно улыбнулся сжимая и разжимая костлявые пальцы.
-Ужасного Хеллоуинааа. Ахахахахахахаа

Страница 1 из 1

Похожие темы

-

» Мини-анкета

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения