[23/09/2035]Не подходи ко мне близко,я кусаться буду.

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
[font=Georgia]Название:Не подходи ко мне близко,я кусаться буду.
Место:Гостинная
Время:[23/09/2035]День
Участники:Марианна Лаундер,Екатерина Демидова
Краткое описание:Катя уже встречалась с сестрой Анны - Марией.В один из дней девушка гуляла по замку и встретила Марианну.Катя не хотела конфликтов,но ещё не знала,что это была не Маша,а Анна.
Начало:Анна идёт по коридору и встречает Катю.
[/font

vol. 2
Anonymous

Гость

Гость
Аня бодро шагала по коридорам, поднимаясь из подвалов. Только что она стала доминантой. Это произошло очень неожиданно. По словам Машки, та занималась очень важным делом - беседовала с очередной своей марионеткой. Её очень взбесило то, что её так нагло прервали. И теперь в голове девушки бурчал назойливый голос сестрёнки. В прочем, он не доставлял никаких неудобств Ане, пусть лучше она ворчит и ругается, чем вообще молчит. Аня уже давно заметила, как тяжело не ощущать сестру. И если бы ей дали возможность вернуться в своё тело, живое тело, и жить дальше, она бы не согласилась. Естественно, не прикажи ей этого Мария. Не прикажи так, как только она умеет это делать. Даже мать так не могла.
Аня навеселе вошла в гостиную, голос Маши уже утихал, она немного успокаивалась, понимая, что вернуть ничего нельзя. Анька молчала и ничего не говорила.
Бодрым шагом она дошла до гостиной. На пороге она чуть не споткнулась. "Ну как всегда... Марийка вечно наденет высоченные каблуки, а мне ноги ломай... И ведь не разрешает одевать другую обувь".
-Машка, так и знай, если я сломаю ноги,тебе тоже придётся ходить с гипсом, да-да, - пробормотала Аня так, чтобы её не слышали окружающие. "Ехидничаем систр? Ну хоть чему-то от меня учишься, так держать!" Она услышала ехидное хихиканье той. И пожала плечами.
Аня не заметила как врезалась в идущую девушку.
-ой, извините..

vol. 3
Anonymous

Гость

Гость
Был отличный день.И настроение у Кати было на высоте.Сегодня она отомстила парочке людей,которые оочень сильно насолили Демидовой. Екатерина строила план мести несколько недель и выжидала день ,когда её жертвы были расслаблены. Так сегодня этот день и произошёл. Теперь они будут знать,что меня лучше не злить и не унижать.Девушка звонко рассмеялась.Сейчас Демидова-младшая лежала на кровати и мечтала о чём-то своём - абстрактные мечты о мести людям и прочем.Была суббота.Солнышко светило в глаза Катюши.Девушка сладко потянулась и встала. Взглянув на часы,тёмная улыбнулась.12 часов дня.Ну это в порядке вещей.Пора привыкнуть.Катя неторопливо пошла в ванную.Прошло минут 10 прежде девушка вышла после водных процедур. Оставаясь в настроении девушка допрыгала до гардероба.Дверь отворилась со скрипом и перед взором Демидовой представили тысяча и одна вещь,плюс обувь а бижутерия. Катюша решила одеть лёгкое платье,напоминающее одежду хиппи, сверху черную жилетку .Расчесав волосы,она повязала ленточку,которую тёмная сделала сама.Сунув ноги в балетки девушка летящей походкой вышла из комнаты,заперев её на парочку защитных заклинаний. Несмотря на субботний день в гостиной было пусто.Это и к лучшему.Не придётся отшивать всяких глупцов.Катюша хотела пройти в глубь комнаты,как в неё кто-то врезался.
- Ой, извините.. - сказала незнакомка.Демидова уже хотела пустить колкость в адрес девушка,но остановилась.Она посмотрела на лицо девушки.Тут Катю передёрнуло.Это она ,та которая пыталась меня гипнотизировать.Чёрт её подери,какого я с ней встретилась?
- Милочка, я не фонарный столб.Одним "извините" вы не отделаетесь,но так уж и быть я сегодня добрая и прощаю вас.В следующий раз может оказаться роковым - уже тише добавила Катюша.Она ещё раз посмотрела на Марианну.Но что-то изменилось с прошлой встречи.Лицо,оно стало добрей,светлей что ли?Демидова рассуждала что имеено произошло.В прошлый раз,когда тёмная встретила Лаундер,то очень нехорошо вышло.Марианна пыталась подчинить себе Катю.Железную волю трудно сломать,вот и обломилась Мария.В этот раз тоже что-то было не так.
- Марианна,не советую тебе начинать вновь меня подчинять.Я упрямый баран.У нас будет лишь 2 выхода:1)Ты обломишься ,2)ты обломишься - другого не дано.Как ни пытайся,а всё-равно тебе не победить. Боюсь,что ты заранее проиграла. - девушка ухмыльнулась.
Спойлер:

vol. 4
Anonymous

Гость

Гость
Аня прямо почувствовала, как взбунтовалась сестра. В висках застучало, а это значило, что сестра слишком сильно хотела вырваться. Аня замычала и начала тереть пальцами виски. А Мария бушевала.
"Ха, ха и ещё раз ха! Я обломаюсь? Ну-ну, роднуля! Я просто способности не применяла. Выпусти меня, Аня! Я ей сейчас устрою!"
Девушка наконец опустила руки и подняла голову, чтобы рассмотреть эту потенциальную марионетку сестры. Ей понравилось то, что Катя сопротивлялась сестре. И не просто сопротивлялась, но ещё и свалила тихонько. Такой человек мог бы стать неплохим кукловодом. Но сначала нужно было получше узнать эту девушку. Как можно лучше. А то мало ли что и как может выйти, уже натыкалисьна эти грабли.
"Так, только посмей сказать ей, что я внутри тебя, только посмей! Ври, что хочешь! Марианной меня ещё называет, попадётся она мне..." Девушка улыбнулась, раз Мария так заговорила, то вырываться она не станет и можно расслабиться.
- Ты меня с сестрой перепутала, я Анна, а ты?

vol. 5
Anonymous

Гость

Гость
- Марианна,не советую тебе начинать вновь меня подчинять.Я упрямый баран.У нас будет лишь 2 выхода:1)Ты обломишься ,2)ты обломишься - другого не дано.Как ни пытайся,а всё-равно тебе не победить. Боюсь,что ты заранее проиграла. - девушка ухмыльнулась.Катя сощурила глаза.Что-то тут не так.Это подозрительно.Демидова грациозной походкой обошла Машу ,заглянула в глаза.Всё оставалось такое же,но лицо стало мягче.Да,чёрт возьми.тут происходит? Катя остановилась напротив Марианны.
- Ты меня с сестрой перепутала, я Анна, а ты?
Лицо Катюша раскрыла рот.Уууууууууу..попала ты,моя дорогая.
- Правда?ххммм.....странно всё этоо..не находишь? - тёмная сделал невинное лицо. - А кто же тогда мою волю подавлял.Не пудри мне мозги,ты хоть мне нравишься,но я смотрела списки и там только один человек с фамилией Лаундер.Катя легла в кресло,свесив ноги на подлокотник, или сложила ручки на животе. Катя смотрела на притихшую Анну.Всё пипец мне.Мрачно подумала тёмная.
- Ах да,совсем забыла,Я Екатерина Демидова.Можно просто - Катя,приятно познакомится,Аня - Демидова-младшая вскочила и поклонилась.
- Анна,что же ты делаешь тут в столь ранний час.Народ ещё дремлет,уроков нет.Я..Я отдельный случай,а вот ты - Она ткнула пальцем в Лаундер - ты - для меня загадка
Девушка снова легла в кресло и прикрыла глаза.
- Фиии,ну чего ты молчишь.Я ведь не зверь.Да эгоитска,да грубая,но это я.Воспринимай меня какая я есть.Я не буду меняться.Не по мне.Лучше расскажи мне про себя.Пора мне в конце концов общаться с школой.

vol. 6
Anonymous

Гость

Гость
Ты меня с сестрой перепутала, я Анна, а ты?
- Правда?ххммм.....странно всё этоо..не находишь? - тёмная сделал невинное лицо. - А кто же тогда мою волю подавлял.Не пудри мне мозги,ты хоть мне нравишься,но я смотрела списки и там только один человек с фамилией Лаундер.
"Вот дура, кто же из нормальных людей пойдёт списки смотреть? Брееед, ты так ей и скажи. Она несёт чушь. И вообще, она вся сплошная чушь!" Аня улыбнулась.
-А я не буду ей ничего говорить, и в ваших разборках я не участвую. У меня на неё свои планы, - прошептала она еле разборчиво."Ой, планы у неё, знаю я твои планы." А потом уже обратилась непосредственно к Кате. - И тем не менее, ты перепутала, я Аня, а ты видела мою сестру - Марию. А не Марианну, кстати.
Девушка села на диван и вытянула ноги перед собой.
ты - для меня загадка, - "И загадкой останется, не для твоей головушки такая загадка".
-Хватит уже свои комментарии вставлять, я сейчас точно всё скажу, - прошептала она сквозь зубы. Она уже давно привыкла так разговаривать, теперь никто ничего из окружающих и не замечал. Только уж очень внимательные люди. "Слышь, угрожать она мне ещё будет! Не сметь!" Анна внутренне съёжилась. У неё так всегда было, когда в голосе сестры проявлялись хозяйские нотки.
-А зачем рассказывать про себя? Моя жизнь не так уж и интересна. Точнее совсем не интересна. Ты лучше о себе чего-нибудь расскажи, кроме того, что ты эгоистка. Таких нынче много, я, кстати, в дружный коллектив эгоистов не вхожу ни по каким параметрам. И с меня начинать знакомиться со школой тоже не вариант. Я не со многими общаюсь, совсем не со многими. - Она улыбнулась. "Конфликт её с сестрой мне не нравится, но это привычное дело. Ладно, попробуем. Попытка не пытка. Почти всегда".

vol. 7
Anonymous

Гость

Гость
- Правда?ххммм.....странно всё этоо..не находишь? - тёмная сделал невинное лицо. - А кто же тогда мою волю подавлял.Не пудри мне мозги,ты хоть мне нравишься,но я смотрела списки и там только один человек с фамилией Лаундер.
Надеюсь не догадается.Ну какой адекватный человек будет лазить по журналам?Чёрт,походу она просекла. Аня улыбнулась.Катя сделал кислую мордашку.
Тут Лаундер прошептала что-то еле разборчиво.А потом уже обратилась непосредственно к Кате.
- И тем не менее, ты перепутала, я Аня, а ты видела мою сестру - Марию. А не Марианну, кстати.
- Будем считать,что я обозналась,а дальше что?
Катя продолжала валяться на диване.А Аня села на диван и вытянула ноги перед собой.
- ты - для меня загадка, - Тут Демидова обратила внимание на то как Аня что-то проговаривала.Хм...Раздвоение личности.Или же я её настолько бешу?
-А зачем рассказывать про себя? Моя жизнь не так уж и интересна. Точнее совсем не интересна. Ты лучше о себе чего-нибудь расскажи, кроме того, что ты эгоистка. Таких нынче много, я, кстати, в дружный коллектив эгоистов не вхожу ни по каким параметрам. И с меня начинать знакомиться со школой тоже не вариант. Я не со многими общаюсь, совсем не со многими. - Марианна снова улыбалась.Чем её так стукнуло.Всё время улыбается..
- Кто тебе сказал,что я дружелюбная?Ошибаешься,Анечка.Просто думаю,что с тобой делать..съесть или поиграть? - девушка ухмыльнулась и облизала пересохшие губы. - Про мою жизнь ничего не скажешь. Пытались избить,ограбить,но вот пере тобой жива,здорова,невредима.Давай я всё-таки поиграю. - Демидова вспомнила пару моментов из детства,где испытывала страх,а потом послала энергетическую волну Анне,чтобы посмотреть реакцию.
- Лапушка,чего же ты молчишь?Не такая уж я и чудовище?Раскажи мне что-нибудь,а то мне скуучноооо - пропела тёмная.Катюша закинула ноги на спинку кресла,тем самым оголив ножки до середины бедра, и это не мешало .Понятие стеснительности у младшей Демидовой отсутствовало.

vol. 8
Anonymous

Гость

Гость
- Кто тебе сказал,что я дружелюбная?Ошибаешься,Анечка.Просто думаю,что с тобой делать..съесть или поиграть? - девушка удивлённо посмотрела на собеседницу.
- Я и не говорила, что ты дружелюбная, - "Пфф, поиграть? Она? Посмотрела бы я на этот цирк! Ей только если в клоуны и идти", - засмеялась Мария.
Давай я всё-таки поиграю.
Аня почувствовала некий страх, вызванный не известно чем. Но он был каким-то слабым и было не понятно, чего именно она боится. Это немного напрягло девушку, но, в общем счёте, ей было всё равно. Больше всего, просто панически, она боялась потерять сестру. Ну и родителей, но меньше. Она знала, что Маша её ненавидит, но всё равно не представляла своей жизни без неё, без руки, которая ведёт по жизни. Поэтому от этого непонятного страха она просто испытывала некий дискомфорт, слегка ускоренное сердцебиение и дыхание, но мозг понимал, что бояться нечего. "И это вот игра? Вот это? Не тупи систр, такой человек даже для марионетки слишком глуп". "И тем не менее, ты хочешь её подчинить", - мысленно ответила Аня, но ничего не сказала.
- Лапушка,чего же ты молчишь?Не такая уж я и чудовище?Раскажи мне что-нибудь,а то мне скуучноооо , - "И с чего она взяла, что я считаю её чудовищем? Странно, может она не верит, что я не Маша? Всё время что-то додумывает..." Аня некоторое время продолжала молчать. Но потом ей это тоже наскучило.
-Так что же мне рассказывать? - "Сказочку ей расскажи. Курочку Рябу, как раз для неё повествование,по возрасту", - продолжала издеваться Мария. - Я не Шахиризада, сказок почти и не знаю.

vol. 9
Anonymous

Гость

Гость
- Кто тебе сказал,что я дружелюбная?Ошибаешься,Анечка.Просто думаю,что с тобой делать..съесть или поиграть? - девушка ухмыльнулась и облизала пересохшие губы. - Про мою жизнь ничего не скажешь. Пытались избить,ограбить,но вот перед тобой жива,здорова,невредима.Знаешь.а давай-ка я всё-таки поиграю. - Демидова вспомнила пару моментов из детства,где испытывала страх,а потом послала энергетическую волну Анне,чтобы посмотреть реакцию.
- Лапушка,чего же ты молчишь?Не такая уж я и чудовище?Раскажи мне что-нибудь,а то мне скуучноооо - пропела тёмная.Катюша закинула ноги на спинку кресла,тем самым оголив ножки до середины бедра, и это не мешало .Понятие стеснительности у младшей Демидовой отсутствовало.Но тут что-то пошло не так.Девушка почувствовала мощный щит вокруг Ани.Чёрт! надо скорее что-то делать.
- Я и не говорила, что ты дружелюбная, - Лицо девушки изменилось,но несильно.Обычно магия работает сильнее.Это значит..нееет..о.неет..[i]Катя лихорадочно стала припоминать заклинание временного щита. Демидова знала,что многие могут отрозить энергетическую волну.Тут тёмная всё-таки вспомнила его.В мгновение во круг девушки выросла мощная защита.[i]Фуф..теперь можно быть спокойной
-Так что же мне рассказывать? Я не Шахиризада, сказок почти и не знаю. - Демидова рассмеялась.
- Кто тебя знает,а вдруг?Ну раз не знаешь,то давай по другому: я задаю вопросы,а ты отвечаешь,а потом наоборот.Идёт?
- буквально за минуту настроение поменялось, и теперь Катюша была настроена миролюбиво,несмотря на подозрительность к Ане.

vol. 10
Anonymous

Гость

Гость
Глаза Кати нервно забегали по сторонам, как будто пытались там что-то найти, а лоб сморщился. Она что-то пыталась лихорадочно вспомнить. Маша в очередной раз засмеялась. «Она думает, что ты можешь отразить её энергетическую волну, которую она на тебя направила. О, Боже, она действительно такая дура или прикидывается?» Аня слегка поджала губы. Ей начинало надоедать выслушивать всё то, что говорила сестра в адрес Катерины. Ей нравилась эта девушка, пускай о такой подруге она не мечтала, но иметь с ней хорошие отношения, дать ей возможность почувствовать, каково это управлять людьми – она была не против. А Мария её сбивала. Сильно сбивала. Она как будто не понимала, что человек не может знать всё. Может Катя просто подумала, что Анна обладает отражающим щитом. Ну и пускай это не так, но она ведь этого не знала.
Спустя пару минут Демидова расслабилась, а потом и вовсе рассмеялась.
-Кто тебя знает, а вдруг? Ну раз не знаешь, то давай по другому: я задаю вопросы, а ты отвечаешь, а потом наоборот. Идёт?
Аня улыбнулась. Это было именно то, что ей нужно. Так она узнает по больше об этой девушке.
- Идёт.
Однако, кое-что её беспокоило. Лаундер не знала, что именно будет спрашивать Катя, а значит не была готова соврать, если вопросы будут о сестре. Она не собиралась рассказывать Екатерине всю правду о них. Пусть лучше путается и не доверяет. «Если она начнёт задавать вопросы в этом направлении, то главное будет не спешить с ответами», - решила девушка.

vol. 11
Anonymous

Гость

Гость
Демидова рассмеялась,
-Кто тебя знает, а вдруг? Ну раз не знаешь, то давай по другому: я задаю вопросы, а ты отвечаешь, а потом наоборот. Идёт?
Аня улыбнулась.А Катя стала продумывать тактику.Ей хотелось побольше узнать о Лаундер.
- Идёт, - Демидова сладко улыбнулась."Ну и славненько.Тогда начнём"
Коньком Катерины стала неожиданные вопросы.На самом деле тёмная пока и сама не решила,что будет спрашивать.Хотя девушка думала,что Аня не сможет соврать, если вопросы будут о сестре. Демидова начала свои расспросы,
- Хм...Почему твоя сестра пытается меня подчинить? - этом вопрос,пожалуй, больше всего волновал тёмную.Дав время для ответа,девушка продолжила, - Какие у тебя врождённые способности? - Для усыпления бдительности тёмная решила задать вполне обычный вопрос,- Почему ,когда я вошла в гостиную,ты двигала губами,будто разговаривала с кем-то, - тёмная прищурила глаза и взглянула на Аню."Ну и что ты мне скажешь?"Демидовой казалось странным поведение Лаундер.Катя задала ещё пару ненавязчивых вопросов,а после настала очередь Ани,
- Теперь ты, - Катерина улыбнулась.Возвращалась умиротворённость и спокойствие,но Демидова давала себе отчёт,что не должна расслаблять."Нельзя усыплять бдительность.За это ты уже однажды поплатилась.Вздрогнув от нахлынувших воспоминаний, Катя посмотрела на Лаундер,которая придумывала вопросы.

vol. 12
Anonymous

Гость

Гость
Спойлер:
- Хм...Почему твоя сестра пытается меня подчинить? - Аня вздохнула с облегчением, первый вопрос настраивал оптимистично. Правда, она не понимала, к чему вопросы о сестре, но это было не столь важно. "А почему ты такая дура?" - Мария передразнила голос Катерины. Аня закатила глаза. "Ну неужели сложно промолчать?"  
- У каждого свои тараканы в голове. Маша такой человек, что она не может иначе. - "Туманный ответ и ничего конкретного, молодей сестрица. Я думала, что сейчас уже опять диктовать придётся. Но ты учишься, хоть что-то положительное в тебе есть".
Какие у тебя врождённые способности? - а вот этот вопрос ей не понравился совсем. Сказать кому-то сразу, что ты подчиняешься людям по собственному желанию? Нет уж, увольте. Обойдёмся описанием половины возможностей. А потом уже, возможно, скажем.
- Мне практически нельзя причинить физическую боль. Долоризм называется. Попробуй меня ударить и сама почувствуешь то, что должна была почувствовать я. Вот только эта сила почти не контролируется. Я не могу её сама включить или выключить, когда мне надо. Как ей вздумается, так она и работает. В принципе, я даже не знаю, работает ли она сейчас. - Катя, даже не обдумывая сразу ответ Ани, задала следующий вопрос, который, вероятно вертелся на языке у неё. Лишь выдав его, она задумалась.
Почему ,когда я вошла в гостиную,ты двигала губами,будто разговаривала с кем-то, - "заметила таки. Но я не стану отвечать, нет. Просто так секреты не выдаются. Я тебя не знаю."
- Потому что у каждого свои привычки. У меня такая привычка, выражать мысли вслух. А когда я не одна, то я говорю это полушёпотом, вот и всё. Никакой страшной тайны.
"Что ж, я так я." Аня задумалась, что она хотела спросить в первую очередь? Что ей надо было знать? В голове вмиг всё спуталось и нужный вопрос не находился.
- Почему ты любишь заставлять людей чувствовать страх, душевную боль, ужас? Зачем ты пытаешься опустить людей ниже себя? Хотела бы ты управлять людьми или отдельно взятым человеком? Если да, то кем, например? - Выдав всё это на одном дыхании, Аня судорожно выдохнула и закрыла глаза. Вопросы сами вдруг придумались. Это её насторожило. Но она откинула мысли куда подальше. ммало ли на что способен её мозг. девушка посмотрела на Катю.

vol. 13
Anonymous

Гость

Гость
Аня исправно отвечала на вопросы Кати, но Демидову они не заинтересовали. Складывалось ощущение, что Лаундер что-то скрывала. Теперь отвечать на вопросы пришла очередь темной,
-Почему ты любишь заставлять людей чувствовать страх, душевную боль, ужас? Зачем ты пытаешься опустить людей ниже себя? Хотела бы ты управлять людьми или отдельно взятым человеком? Если да, то кем, например? ,- Девушка проговорила всё на одном дыхании, а после, судорожно вздохнув, закрыла глаза. Катя двумя пальцами потерла переносицу и стала отвечать на вопросы,
-Ну, ужас я заставляю чувствовать людей, если те мне угрожают. Это как самозащита, но в общем я пользуюсь своей способностью, если мне что-то нужно, а простыми уговорами дело не пойдёт. Вот. Бывает мне становится очень скучно, а под руку попадется какой-нибудь незнакомый ученик, вот его-то я и испытываю. Чаще всего, узнав что я стала источником их страданий, люди бегут от меня, как от Чумы, а потом не приближается ко мне ближе чем на 10 метров. Меня всё устраивает,- Катя перелегла на диван и стала выводить символы в воздухе, глядя в потолок,-Странный вопрос, но отвечу честно. Нет мне этого не надо. Единственный , кем я хочу управлять, станет один знакомый лопухоид. Он пожалеет, что попытался со мной сделать. Я буду медленно его пытать, наслаждаясь тишиной, но в глазах будет видна мольба. А затем он будет вести себя ниже воду, тиши травы, вызывая панику у своих друзей, которым он расскажет про неведомого человека, мучающего его,-Демидова тряхнула головой, отгоняя видение. Девушка не ожидала такого поворота. Аня стала первым человеком, которому девушка рассказала о чём-то сокровенном. А Лаундер наблюдала за Катей."Это было неожиданно. Всё равно, она  не понимает о ком я" Катя повернула голову и посмотрела на Анюта, после чего выдавила из себя слабую улыбку,
-А ты хотела бы иметь власть над людьми или только над одним? И если так, то почему? - девушке казалось, что этот вопрос должен что-то изменить.Закрыть дыры в недопонимание, ну или хотя бы объяснить Кате что-нибудь. Тут выражение лица Ани стало меняться. Появилось что-то хищное, властное. Катя снова мотнула головой, и нахождение исчезло. Теперь перед Демидовой снова сидела Аня"[i]Что она скрывает? Это очень странно. Здесь что-то не так. Не сходятся некоторые факты" Темная села прямо и стала внимательно всматриваться в Аню,
-Киса, а ты не страдаешь правилами в памяти? Или не находит на тебя что-нибудь. Типа, полуденного заклятья?

vol. 14
Anonymous

Гость

Гость
“Кто-то на неё нападал? Это же ужасно!” Ане стало мгновенно жаль Демидову, душевную доброту и желание помочь всем и вся шилом не забьёшь. А Мария тем временем ржала. «О, Господи, какие благородные у неё порывы! Даже не убить, а просто сделать паинькой!»
- А ты хотела бы иметь власть над людьми или только над одним? И если так, то почему? – Лаундер представила себе то, как она управляет хоть кем-то и поморщилась. Ей совсем не понравилась данная перспектива.
- Нет, никем. – тихо пробормотала Анна. В её голове всё ещё стояла картинка, услужливо подкинутая любимой сестрицей, где она управляет каким-то парнем. Естественно, то была другая из сестёр Лаундер, но смотреть на это со стороны и думать, что где-то там внутри этого тела, лицо которого хищно улыбается, перебирая пальцами невидимые нити, она. Кукла. Кукла внутри кукловода. Только сейчас девушка задумалась над тем, как это глупо и в то же время страшно звучит. Девушка вздрогнула снова, моргнула несколько раз, пытаясь выкинуть картинку из головы и через чур резко ответила. – Я никогда не буду подчинять себе людей. Я не кукловод, чтобы играться  с куклами. Это было бы ужасно. Слишком ужасно, чтобы я даже смогла это представить.
Аня дёргала край блузки, норовя выдрать из неё нитки, и кусала губы. На мгновенье девушка потеряла контроль над телом. Смена на какую-то секунду выражения лица не укрылась от Кати, и она стала внимательно разглядывать лицо девушки. Под её назойливым взглядом стало неуютно, Анна заёрзала на месте, но потом попыталась успокоиться.
- Киса, ты не страдаешь провалами в памяти? Или не находит на тебя что-нибудь, типа, полуденного заклятья? – Лаундер не на шутку разнервничалась, слишком  уж крутые обороты начинал принимать разговор. Но от неминуемой участи «расколовшейся идиотки-сестрицы», как сказала бы непременно Мария, её спас случай. Тот самый случай, который определяет, когда сёстрам меняться местами. Перед глазами всё померкло, а в следующее мгновенье девушка уже не чувствовала тела.
Маша, как могла, старалась сохранять мягкое выражение лица сестры. И пока ей это удавалось. Демидова пытливо смотрела на девушку, а Лаундер усердно делала вид, что обдумывает ответ на заданный недавно вопрос. На самом же деле она просто выслушивала рассказ Ани о том, что она делает в гостиной напротив Екатерины. «Значит, подчиниться этой вздумала? Ну-ну». Маша резко встала и склонилась над Катей. Её губы были около самого уха последней.
- Страдаю, и на твоё горе, именно сейчас, - властным и соблазнительным голосом произнесла она.  Со стороны могло показаться, что Мария собирается поцеловать Катю, но до такого опускаться она не собиралась. Да и никого не было. Она, едва заметно, легонько провела пальцами по запястьям Демидовой. –  Вот как надо управлять людьми. Почувствуй, каково это, быть марионеткой. Ведь это твоя судьба. – прошептала она так же и отодвинулась. Она сжала кулачки и потянула их вверх. Катя села, а потом поднялась с дивана. Маша звонко рассмеялась. – Это весело. Если Аня когда-нибудь решиться вручить тебе свои нити, ты поймёшь. Но она – это предел твоих мечтаний. Единственная, кем ты сможешь поуправлять. – Маша водила руками по воздуху, удерживая невидимые нити, как профессиональный кукольник. Катя покрутилась вокруг себя и снова села на диван. – Ты будешь подчиняться мне. Но добровольно. Я всего лишь показала тебе твоё будущее.
Мария провела пальцем по подбородку своей «игрушки» и, посмеиваясь, ушла в комнату. Её переселяли, надо было собрать все пожитки и разузнать,  кто же будет её новыми соседками. То, что Демидова знала их маленький секрет, ничуть не волновало её.

vol. 15
Anonymous

Гость

Гость
Демидова ожидала, что Аня не хочет управлять людьми. Катя посмотрела на девушку,выражая тем самым не согласие,
- Зря ты так говоришь,Киса.Все хотят управлять хотя бы одним человеком.Ты не исключение,я думаю, - На фразу про отказ подчинения людей девушка закатила глаза,-Бла-бла-бла,такая святоша,как ты не сможешь,хотя..кто знает, - Катя пожала плечами, - Во всяком случае.Я не собираюсь в этом копаться - Демидова уже расслабилась,но тем не менее пытливо смотрела на девушку.Всё бы ничего только да только выражение глаз Ани поменялось."Не ужели.."Тёмная не успела додумать мысль,как Марианна склонилась над ней у самого уха.Девушка пыталась отодвинуться,но двигаться было некуда.Плотоядно улыбнувшись Маша стала говорить,
- Страдаю, и на твоё горе, именно сейчас, - властным и соблазнительным голосом произнесла волшебница.Казалось, что Мария собирается поцеловать Катю, но девушка не желала такого.Лаундер провела пальцами по запястьям Демидовой.По телу прокатила волна холода, а после жара.Тёмная хотела согласиться с девушкой,но разум кричал, что она пострадает,
Вот как надо управлять людьми. Почувствуй, каково это, быть марионеткой. Ведь это твоя судьба – прошептала она так же и отодвинулась,
- Никогда,слышишь?!Никогда я не стану твоей марионеткой.Ни за что на свете, - слабым голосом проговорила Катя. Маша сжала кулачки и потянула их вверх. Демидова почувствовала, что против своей воли села, а потом поднялась с дивана. На это Лаундер звонко рассмеялась.
Это весело. Если Аня когда-нибудь решиться вручить тебе свои нити, ты поймёшь. Но она – это предел твоих мечтаний. Единственная, кем ты сможешь поуправлять, – Маша водила руками по воздуху.Волшебница даже пальцем не могла шевелить.Катя покрутилась вокруг себя и снова села на диван. – Ты будешь подчиняться мне. Но добровольно. Я всего лишь показала тебе твоё будущее. - Демидова усмехнулась через силу,
- [b]Не будь самонадеянной.Я ни-ког-да!Ни когда я не стану твоей марионеткой, - выкрикнула Катерина

Тёмная почувствовала,как по подбородку Маша провела пальцем, а после ,смеясь,ушла.А Демидова рухнула на диван,обретя контроль над телом.В ушах всё ещё стоял звон от смеха Лаундер.По щекам потекли слёзы отчаяния.Демидова прекрасно понимала, что теперь она цель Маши и твёрдо решила, что будет сопротивляться.А сейчас девушка вытерла слёзы и пошла к себе в комнату.К ней подселили кого-то,а кого девушка н еподозревала

vol. 16
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
Милка 100
Марианна 90

В законченные, я так понял о_о

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения