[17.10.2035]Все мы жертвы… Вот в чём суть.

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Название:Все мы жертвы… Вот в чём суть.
Место: Утес недалеко от замка.
Время:[13.10.2035г.] Вечер. Примерно восемь-девять и далее часов.
Участники: Сата Аббатикова, Рита Ламикина.
Краткое описание: Тут все строго засекречено)) Но будет интересно)

vol. 2
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*

Лысая Гора давно привлекает молодежь, учащуюся в Тибидохсе. По сути, этот город является центром магического мира России. Здесь сосредоточено все, торговые центры, кафе, телестанции и много другое.
Но у некоторых людей слова «Лысая Гора» вызывают отвращение. В основном тем, что первая ассоциация с ними – Магщество Продрыглых Магций. Здесь заседает «цвет» политики. Липкие и мерзкие гадики, которые делают все себе на руку. Ищут во всем выгоду и удовлетворение для своего самолюбия и жажды власти.
Аббатикова летела с Лысой горы просто в ярости. Попадись ей сейчас кто-то под руку, этот «счастливчик» просто не выжил бы. Не далее как вчера вечером в Тибидохс пришло письмо из этого самого Магщества, основное содержание которого предполагало обязательную явку всех магов-вуду и некромагов на Лысую Гору. Грубо говоря, для пересчета. Пока она пребывала на Лысой Горе, Сатания закипала медленно, но верно. И те некромаги, кто находились рядом, тоже явно были не в особом восторге. Неужели эти гадики настолько глупы? Или настолько самоуверенны? Ведь прямо сейчас они могут просто упасть замертво, а они носятся по коридорам и ухмыляются…
Она прилетела на утес, и, не снижая скорости, спрыгнула с гитары, подхватив инструмент под днище. И сразу же перенесла в комнату. А сама, сунув руки в карман куртки, направилась в сторону замка.

vol. 3
Anonymous

Гость

Гость
Ламикина пришла на берег океана не так давно. Часа четыре назад. Может пять, но не в этом суть. Какого черта она там забыла в столь отвратительную погоду? А просто у девушки было кандальное настроение, и дабы не поругаться ни с кем из друзей она просто свалила из школы. Не исключено, что потом она заболеет, потому что уже два часа накрапывал мелкий дождик, но темную это волновало сейчас меньше всего.
На тот утес, куда теперь направлялась Рита кто-то прилетел. Девушка подумала, что этот кто-то очень быстро уйдет, потому что мало кто в здравом уме и какой-то там памяти станет бродить под дождем. Однако, Рита ошиблась.
Когда девушка поднялась на утес, то увидела там Сату.
О! Здравствуй лапа моя. Что случилось с твоим настроением, и кто рискнул тебе его испортить?
Сата подняла глаза на Ламикину, и там читалось явное желание придушить темную, но Рита только мило улыбнулась.
Саточка, убери свое желание меня задушить или скинуть со скалы куда-нибудь подальше, потому что лично мне ещё очень хочется жить, и если ты меня отсюда вышвырнешь, я все равно вернусь. Теюбе это прекрасно известно.
Ламикина, ты я так посмотрю самоубийца, да? Молчать бы тебе сейчас и не лезть к девушке, потому что до добра это точно не доведет.-шептал Рите голос разума, но именно сейчас на его не собиралась слушать.
И чего молчим, как березки, а?-Какие к черту березки? Ты сошла с ума!
Сата стояла и смотрела на Риту как на больную, при этом в её глазах добавилось желание не только придушить Риту, но перед этим её изрядно потрепать.
Ребята. давайте жить дружно,- сказала Рита, делая вид, что поправляет бабочку, которой у неё конечноже не было.

vol. 4
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Начал накрапывать дождик. Поэтому Сатания накинула на голову капюшон. Просто потому, что ей так захотелось. Послышался девчачий голос.
- О! Здравствуй лапа моя. Что случилось с твоим настроением, и кто рискнул тебе его испортить?
Сатания медленно подняла глаза на говорящую. Ею оказалась Маргарита Ламикина. А не самоубийца ли ты часом, детка? В ответ на взгляд Саты, Рита лишь мило улыбнулась, что еще более покоробило темную.
- Саточка, убери свое желание меня задушить или скинуть со скалы куда-нибудь подальше, потому что лично мне ещё очень хочется жить, и если ты меня отсюда вышвырнешь, я все равно вернусь. Тебе это прекрасно известно.
Аббатикова усмехнулась и, нехотя разлепив губы, ответила:
- Милочка, мои желания – это МОИ желания, - выделив слово, сказала она. Потом, достав руки из карманов, сняла капюшон.
Нет, ее волосы не пылали огнем. И лицо ничуть не изменилось. Хотя… На нем заиграли признаки безразличия. Лишь потому, что предвещали огромную бурю.
- И чего молчим, как березки, а?
Сатания уже внутренне бушевала, но внешне оставалась также холодна, как и прежде. А, самое главное, она пыталась понять, что же ее так злит. Ведь если бы один день назад ей сказали то же самое, она бы рассмеялась и пропустила все мимо своих прелестных ушек. А тут… Неужели во всем виновата Лысая Гора? Да. Это все Магщество и маги, находящиеся в нем. Во всем виноваты простые маги! Они считают нас, некромантов, существами, которых можно с легкостью зажать, контролировать! Да ни одному магу еще не удавалось подчинить себе кого-то из нас!
Аббатикова вновь посмотрела на Ламикину взглядом, коим смотрит удав на кролика.
- Ребята, давайте жить дружно,- сказала Рита, делая вид, что поправляет бабочку.
Сатания усмехнулась. Она такая же. Пытается управлять мною. Моими чувствами. Ну что ж, милая. Ты сама виновата. И если ты меня слышишь, киса, лучше беги…
- Извиняйте, мадмуазель Ламикина. Вы начали сию перепалку первыми, вот и разгребайте эту кашу сами. Причем сама попросила, так что не жалуйся, киса.
Сатания, ухмыльнувшись, сбросила девушку со скалы. Как она и ожидала, Рита вернулась, и она повторно скинула девушку с утеса. Аббатикова была абсолютно уверена, что на третье перемещение у той не хватит силы. И Ламикина сама это знала. Поэтому Сатания подняла палец вверх, вместе с которым от земли оторвалась и Рита. Некромагиня задумчиво водила пальцем, и брюнетка перемещалась вместе с ним.
- Смотри, какая у меня дилемма, роднуля. Скинуть тебя с крыши, получить моральное удовлетворение, а потом прямым ходом в Дубодам за убийство очередного мага, или же оставить тебя в живых, продлив при этом, свои мучения, слушая твою болтовню…

vol. 5
Anonymous

Гость

Гость
сата уже два раза сбросила Риту со скалы. и пока у той были силы вернуться, но третий раз она не выдержит, а если и выдержит, то неделю не вылезет из кровати. Теперь Рита болталась в воздухе, потому что Мисс Ночной кошмар подняла Ламикину.
Риту это не особо волновало, но и отправляться купаться в океан в такую погоду как-то не особо хотелось. Сата была очень расстроена и зла, и Рита пока не могла понять почему. Однако. она услышала отрывок мыслей, который несколько расставил все на свои места.
Она такая же. Пытается управлять мною. Моими чувствами. Ну что ж, милая. Ты сама виновата. И если ты меня слышишь, киса, лучше беги…
Лапа, я тебя прекрасно слышу, и нее могу понять, что я сделала. Единственное, что я могу сказать тебе, так это во-первых, я буду тебе очень благодарна, если ты меня поставишь на ноги, или хотя бы перестанешь мотать из стороны в сторону, потому что ещё немного и у меня начнется вынужденный токсикоз, назовем это так, и во-вторых. я не собираюсь управлять твоим настроением, потому что мне это абсолютно не нужно. Я могу попробовать тебе его поднять, если хочешь, но не более. И третье, если ты хочешь меня убить, то вперед. Я все равно никому не нужна. так что я великодушно разрешаю тебе сбросить меня с крыши. Делема решена, а?
Сата очень странно на неё смотрела, а потм переместила в пространство, где не было земли.
Что ж, объявляю купальный сезон открытым. В это время года модно купальники с якорями и прочей морской атрибутикой, но если честно, то к воде лучше не соваться, потому что там холодно. А насколько, мы узнаем прямо сейчас. Пожелайте мне удачи.
Сата отпустила Риту, и та полетела вниз, однако за несколько сантиметров до поверхности та её снова поймала, и подняла на утес.
И к чему приурочено такое великодушие?

vol. 6
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
- Лапа, я тебя прекрасно слышу, и нее могу понять, что я сделала. Единственное, что я могу сказать тебе, так это, во-первых, я буду тебе очень благодарна, если ты меня поставишь на ноги, или хотя бы перестанешь мотать из стороны в сторону, потому что ещё немного и у меня начнется вынужденный токсикоз, назовем это так…
Сатания – упрямый осел. Даже нет, не так. Стадо упрямых ослов. Если говорить ей что-то сделать, то она сделает совершенно противоположное. А если результат окажется не тем, которого она ожидала, некромагиня еще и вас в этом обвинит. В связи с этим она, назло, стала еще сильнее раскачивать Ламикину в воздухе. Ей доставляло удовольствие издеваться над этой ведьмочкой. Это червяк, который ничем не может мне ответить. Потому, что я от природы сильнее.
Мысль о том, что все вокруг ничтожества, захватили разум Сатании, помутнили его. Но адекватная часть мозга еще осталась. И какого лешего я здесь устроила? Али сглазил кто? Али проклял???
- …и во-вторых, я не собираюсь управлять твоим настроением, потому что мне это абсолютно не нужно. Я могу попробовать тебе его поднять, если хочешь, но не более.
Сатания расхохоталась, громко и долго. Посмотрим, что ты сможешь сделать, маленький червячок.
- …И третье, если ты хочешь меня убить, то вперед. Я все равно никому не нужна, так что я великодушно разрешаю тебе сбросить меня с крыши. Дилемма решена, а?
- Браво! Твоя речь была впечатляющей, зая! Я практически прослезилась. Но это тебе не поможет, киса.
Аббатикова перенесла брюнетку над морем, как раз туда, где заканчивался утес.
- Что ж, объявляю купальный сезон открытым. В это время года модно купальники с якорями и прочей морской атрибутикой, но если честно, то к воде лучше не соваться, потому что там холодно. А насколько, мы узнаем прямо сейчас. Пожелайте мне удачи.
Мерзкая лицемерка. Даже сейчас она не может заткнуться, чтобы принять свою смерть достойно. Просто не понимает, насколько этот момент важен. Смерть – главная красота, к которой мы стремимся…
Сатания решила немного сбить спесь с этой наглой девчонки и отпустила ее головой вниз по направлению к толще воды. А в нескольких сантиметрах над водой снова поймала и подняла. Также вниз головой.
- И к чему приурочено такое великодушие?
- Да вот, животинка ты моя, жажду послушать, как же ты мне будешь настроение поднимать. У тебя есть ровно три минуты. Если тебе это не удастся, ты полетишь в воду с гораздо большей высоты, и тогда тебе придется открывать не сезон купания, а сезон утопленников.
Девушка уселась на камни, подняв лицо вверх, одновременно подставив его дождю и посмотрев на девушку.
- А чтобы тебе лучше думалось, я обеспечила хороший приток крови к твоей головушке.

vol. 7
Anonymous

Гость

Гость
Сата перевернула Риту верх ногами, обеспечив той "хороший приток крови к её головушке." Такой "новый взгляд на мир" очень понравилось Рите, а точнее её это насмешило, поэтому спустя полминуты Ламикина, висящая вниз головой ржала как больная.
Некромагиня смотрела на Риту как на подопытную мышку. Её губы чуть дрогнули в улыбке.
Сат, пусти меня. Прошу тебя, Ибо Царица фигова. Мне уже тяжело дышать, а если я умру, то тебе придется выйти замуж за моего дебила, и поверь мне, меньше всего повезет тебе.
Сата как-то странно посмотрела на Ламикину, и покрутила пальчиком у виска.
А что? Андрейка, конечно, тоже хороший, на с Димасиком не соскучишься, обещаю. У него есть замечтательная способность влипать во всякую ерунду, но ты наверняка знаешь об этом.
Господи, наверное надо научится молчать хоть иногда, когда это действительно нужно. А нужно ли сейчас? Нет!
Сата встала, и начала прохаживаться вокруг Риты. Ламикина, уже по своему желанию, крутилась вокруг своей оси. Картина была комична, в некоторой степени.
Брюнетка, которая висит вниз головой, и крутится, как курица гриль на вертеле. Волосы Ламикиной уже давно выпали из небрежного пучка. который она сделала по дороге сюда, и теперь они опускались вниз. Футболка, которая опустилась почти на лицо, и теперь Рита завязывала её узлом, что бы та не мешала. и черная кожанка, которая "создавала фон" для волос, дополняли картину.
Так, Мисс Ночной Кошмар, опустите меня на землю, причем желательно так, чтобы моя шея осталась цела.
Аббатикова(что-то она сегодня очень добрая. Ой, не к добру это, не к добру) отпустила Риту из своих цепких лапок разума. К счастью, шея была в порядке, но Ламикина лежала на спине в мокрой траве. Прощай моя белая футболочка. Мне будет не хватать тебя...

vol. 8
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Ламикина, находясь в настолько глупой ситуации, принялась ржать, как больная. Некромагиня смотрела на Риту как на подопытную мышку. Её губы чуть дрогнули в улыбке.
- Сат, пусти меня. Прошу тебя, Ибо Царица фигова.
Сатания ухмыльнулась. "Даа, знай свое место, маленький червячок."
- Мне уже тяжело дышать, а если я умру, то тебе придется выйти замуж за моего дебила, и поверь мне, меньше всего повезет тебе.
- С чего это ты решила, что я выйду замуж за твоего светлого? Мне пока и своих проблем хватает.
- А что? Андрейка, конечно, тоже хороший, на с Димасиком не соскучишься, обещаю. У него есть замечтательная способность влипать во всякую ерунду, но ты наверняка знаешь об этом.
Некромагиня фыркнула. Ламикина, почему-то обладала способностью доводить девушку до белого каления. "Какую чушь она несет! Я буду ярой феминисткой, если уж на то пошло. И если Андрею удастся меня на такое уговорить, то это будет просто сенсация. Так что уж говорить о каком-то Парашютове..."
Девушка начала обходить Ламикину кругами. Ее походка напоминала поступь дикого зверя, готовящегося к прыжку. А Рита, не будь дурой, стала крутиться, как кура-гриль на вертеле.
- Так, Мисс Ночной Кошмар, опустите меня на землю, причем желательно так, чтобы моя шея осталась цела.
"Хорошо, живи, пташечка, пока разрешаю. Но для начала ты поговоришь со мной. Я буду истерить, а ты - успокаивать. Слышишь, киса? Да по любому слышишь. Ты же у нас мозгоправ..."
Сатания опустила девушку на землю.
- Итак, начинаем промывку мозгов.
Девушка уселась на мокрую траву прямо в своих белых джинсах. Сатанию, в принципе, никогда не заботил внешний вид ее вещей. Какая разница что будет с одеждой, если второй раз она ее уже не наденет?!
- Скажи мне вот что, милая. Почему вы, маги, считаете себя лучше, гуманнее нас, некромагов и вуду?
Она откинула волосы назад. "Грузанула девчонку. Теперь ей придется отвечать за всех магов, а не только за себя."
- Что молчишь, киса? Али не смешно тебе? Тогда вот следущий тебе вопросец. Почему каждая пиявочка, каждый маленький червячок считает нужным контролировать нас. Броситься колким словом, не подозревая, что, раз, и они могут быть уже мертвы...
На слове "раз" сердце Риты пропустило один, или два цикла и Ламикина, фактически, умерла секунды на три.
Некромагиня рассмеялась, наблюдая за лицом девушки.

vol. 9
Anonymous

Гость

Гость
Некоторое время Рита так и лежала на мокрой, грязной траве, но потом она подумала, что если подхватит какую нибудь ерунду, например, воспаление легких, ее никто по головке не погладил, а Парашютом еще и всыпет ей по первое число. Поэтому спустя минуту Рита сидела на какой-то деревяшке, которую она сама переместила непонятно откуда и понятно зачем.
Грязная футболка противно липла к телу, поэтому Ламикина сняла кожанку, и заставив ту висеть в воздухе, сняла белую футболку.
Стриптиз для бедных. Не слышала о таком? Аббатикова, ты у нас к бедным не относишься, поэтому от вернись и не смущай девушку,- сказала Рита, одевая кожаную куртку прям на голое тело. Теперь было относительно тепло, но кожа и лифчик девушки были мокрые, что несколько омрачало ситуацию, хотя, куда уже мрачнее. Рядом с ней сидит некромагиня, которая несет всякую чушь,
Аббатикова, перестань вмешиваться в мои биологические процессы, и оставь мое сердце в покое. Вернемся к анкетированию, а точнее к твоим каверзным и провокаторским вопросикам. Знаешь Сата, я понятия не имею откуда у тебя такие мысли и прочая ерунда, но я могу сказать тебе только одно. Я бы очень хотела быть некромагом. Это гораздо лучше и интереснее, чем простые волшебника.- Рита поднялась в воздух. С одной стороны это можно назвать левитацией, но это просто заклинание.- Хочешь, я тебе докажу, что некромаги и вуду лучше. Заметь, не гуманнее, а лучше. Научиться можно любому заклинанию, но некромагом нужно родиться. Вуду относятся туда же
Сата кивнула, а ''Остапа понесло''
Ну, например смотри. Ты, как истинный некромаг можешь с легкостью говорить с мертвяками, давать им какие-то указания. Ты можешь абсолютно спокойно СПАТЬ в каком- нибудь склепе. Я бы тоже смогла провести там ночь, но спать-никогда! Моя нервная система не настолько крепкая, чтобы пойти на это. А вуду? Вот объясни меню двое, кто еще способен черпать энергию из окружающей среды, не имея к этому способностей? Никто. Так, моя речь меня измотдала, и теперь мне хочется веселья.
С этими словами Рита скинула Аббатикову с утеса, блокируя заклинание возвращения. Теперь у Саты, которая и без того была злая как черт, появился весьма весомый довод убить Ламикину.

Сейчас все с телефона выделю.

vol. 10
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
- Стриптиз для бедных. Не слышала о таком? Аббатикова, ты у нас к бедным не относишься, поэтому от вернись и не смущай девушку.
Сатания фыркнула, но, отвернулась. Как там говорится? Бойся данайцев, дары приносящих? Ну-ну, мадам Ламикина, живите и здравствуйте.
- Знаешь Сата, я понятия не имею откуда у тебя такие мысли и прочая ерунда, но я могу сказать тебе только одно. Я бы очень хотела быть некромагом. Это гораздо лучше и интереснее, чем простые волшебника. (Хороша русска язык, да, Пюпс?))) (Сата, мне можно. К тому же я писала с планшета)
Девушка хмыкнула, проводя рукой по траве. Пока они разговаривали, дождь только усилился, но некромагиню это не волновало.
- Так в чем проблема? Ищешь умирающего некромага, и напрашиваешься к нему в ученики. Всего делов-то... Это только мы с братцем два уникума. Рожденных некромагов надо в Красную Книгу занести. Такими не рождаются. Такими становятся.
Девушка принялась задумчиво подпиливать ногти. "Фу, что за депресняк на меня напал? Пора с этим завязывать". Пилочка с досады полетела в океан.
Рита еще что-то говорила, но Аббатикова начала вслушиваться в ее слова только в конце.
- Ну, например смотри. Ты, как истинный некромаг можешь с легкостью говорить с мертвяками, давать им какие-то указания. Ты можешь абсолютно спокойно СПАТЬ в каком- нибудь склепе. Я бы тоже смогла провести там ночь, но спать-никогда! Моя нервная система не настолько крепкая, чтобы пойти на это.
- Спать в гробу не страшно, а в склепе и подавно. Страшновато становится, когда первые петухи уже проорались, а толпа мертвяков, надвигающаяся на тебя, даже не повернулась в сторону кладбища.
Сатания усмехнулась и убрала волосы с лица. Под массой воды вся эта копна потяжелела, и теперь лежала на плечах неровными мокрыми прядками.
- Так, моя речь меня измотала, и теперь мне хочется веселья.
С этими словами Рита скинула Аббатикову с утеса, блокируя заклинание возвращения. "Естественно. Кто бы сомневался, что все будет так просто".
Девушка решила, что когда она скроется под водой, то проведет несложный ритуал, вернется, и придушит Ламикину. Однако коварные две буквы вновь разрушили все ее планы. НО...
Сата не учла одного. Это скалы, детка! А значит, много подводных камней. Когда она погрузилась в воду, некромагиня хорошо так приложилась головой об один из таких валунов. В глазах все потемнело, и Аббатикова продолжила идти ко дну. "Эй! Джинсы же белые!.."

vol. 11
Anonymous

Гость

Гость
Что то очень она не выныривает. Не к добру это... Именно так думала Ламикина, стоя на краю утеса, и ожидая, пока некромагиня накупается и в конце концов вынырнет, однако этого до сих пор не произошло, и это было очень странно.
Рита "прошарила" местность мыслями, и поняла, что Аббатикова идет ко дну! Если Сата умрет, она мне этого не простит! Стой, зараза! Я запрещаю тебе тонуть.
С такими мыслями Рита бросилась в воду. Девушка вошла в неё без шума и всплеска. Горячую кожу обдало холодной водой, и от этого весь воздух вышел из легких. Не было времени всплывать, поэтому Рита обсолютно спокойно поплыла вслед за Аббатиковой. В какой-то момент девушка поняла, что её сердце больше не бьется, и ей не нужен кислород. Сата, ты просто чудо. Держись, лапа моя.
Примерно через пол минуты Рита, схватив некромагиню за шкирман плыла наверх. Через какое-то время Рита вытянула Аббатикову на берег, и решила, что мокрый песок не то, что нужно некромагине, переместилась на утесс, с которого немного ранее совершала свой "Олимпийский прыжок". Кожанку девущшка переместила в комнату ещё раньше, поэтому сейчас она была относительно в неглиже.
У Саты была пробита черепушка, и текла кровь.
Сата, ты бы не могла в следующий раз приземляться более удачно?-сказала Рита, произнося заклинание, которое исцеляло брюнетку, голова которой лежала на коленях Ламикиной.
Когда с головой девушки было все в порядке, если так можно сказать, Рита начала приводить её в чувство. Пока никаких видимых результатов не было, но Рита считала, что должна любым способом вернуть сюда некромагиню, хотя бы просто для того. чтобы та вновь запустила ей сердце.
Спустя пять минут ей все же это удалось, и Ламикина решила, что пока Сата не открыла глаза, нужно сделать что-то, что поможет избежать ей "кары небесной".
Немного подумав, Рита решила, что просто сменит внешность. Об этой способности девушки никто не знал, и она очень редко ей пользовалась. Последний раз это было когда сменяла цвет волос. Она их не красила, а просто пожелала стать из блондинки брюнеткой.
Таким образом, теперь голова Саты лежала на коленях... Андрея.
Девушка открыла глаза. Её ничего не понимающий взгляд бродил по лицу "Шито-Крыто"
Сат, что-то случилось? Что-то подсказывало Рите, что Аббатикова не особо помнит, почему она валяется тут, рядом со своим парнем, а Рита пока не собиралась ничего напоминать. Некромагиня стала вставать. и Рита, как истинный джентельмен(смешно до жути) подала той руку.
Наверное у Саты был шок, потому что её сильно шатало, а в глазах было непонимание и чуть-чуть слез. "Андрей" подошел к девушке и обнял её. Сата потянулась к губам. Стоять! Я на такое не подписывалась! Мы с Сатой конечно в относительно хороших отношениях, но я не собираюсь с ней целоваться!!!
Девушка поняла, что от этого поцелуя нужно хоть как-то спастись, но никаких вариантов не было. В один момент Рита "случайно" дернула головой, и Сата всего лишь поцеловала Риту в щечку. Ну ладно, это ещё можно простить. Одноко, об этом никто не должен узнать.
Может быть Ламикина смогла бы дурить Сате голову и дольше, если бы на утес не поднялся настоящий Шито-Крыто. Лица этой парочки нужно было видеть, в особенности лицо Сатании.

vol. 12
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Вот идешь ты такая ко дну, идешь. Все любимые джинсы к чертям, в принципе, как и вся остальная одежда. Шарахаешься головой о камень, а дальше идешь ко дну с вопросищем: «А кто это меня сюда столкнул»? Такая вот мини-амнезия. И в помощь тому, кто рвется тебя спасать – ты останавливаешь сердце. А потом проваливаешься в темноту окончательно.
Девушка очухалась от того, что на нее был направлен слишком большой заряд магии. Немного «поставив» свои мозги на место, Аббатикова поняла, что ей немного холодно. А это неудобно. А еще девушка сообразила, что лежит на чьих-то коленях. Тогда брюнетка распахнула глаза. И увидела Андрея. Его же здесь не было. Или был? Ааа, черт! Не помню…
Сатания начала вставать. Потом она осмотрела себя, на предмет «Совсем я идиот, или в психушку пока не отправят». Потом отжала волосы, и закинула их обратно за спину.
- Сат, что-то случилось?
- Я случилась. А что еще – не помню…
Слетала, блин, на Лысую Гору! Почему-то то, где она была, девушка помнила прекрасно. А дальше – туман…
Андрей подошел к девушке и обнял её. Сата потянулась к его губам. Но, почему-то, промазала. То ли с координацией у меня уже совсем хреново, то ли парень у меня большоой зануда…
- Ты сейчас будешь читать мне нотации о том, что водичка холодная, верно?
Она ухмыльнулась, но тут же ухмылка медленно сползла до выражения «глубокой задумчивости». Потому что на горизонте замаячил еще один Андрей. Что, снимаем Санта-Барбару? У какого-нибудь там, Важу есть семеро братьев-близнецов? Нет, товарищи! Так не пойдет!
Она, конечно, могла бы подумать издалека, что кто-то из этих двоих – Денис, но не вблизи, нет. И тут со щелчком все вернулось на места. Амнезия прошла, и рот некромагини изогнулся в хищном оскале. Она вспомнила кто скинул ее бедную-несчастную с утеса. А прослеживая логическую цепочку, она дошла-таки, что рядом сейчас стоит Ламикина. Да и к тому же, у той сердце не билось. Ты крупно попала, детка! Не люблю хамелеонов!
Сатания рассмеялась, мгновенно составив план мести. Учитывая, что Рита, когда превращалась, была, скажем так, в «нАглеже», то распревращаться обратно она не будет. Ну и фи! Придумаем что-нибудь другое…
Аббатикова молниеносно зашла Рите за спину, и, проведя пару несложных манипуляций, уронила ту на землю.
- Киса, не люблю, когда меня за нос водят. Очень не люблю. После такого ты будешь мне утверждать, что не пытаешься манипулировать мной, так?
Она хищно улыбнулась, и вывернула девушке запястье.
- Ты даже не представляешь насколько я сегодня добрая. Я тебя не убью. И даже не очень сильно покалечу. Мы начнем с тобой с самого легкого, ты не против?
Девушка телепортировала из комнаты одну из многочисленных курток, захламлявших ее шкаф, не давая тому закрываться. Все для благотворительности!
- Киса, надевай мою куртку, и продолжим, когда ты вернешь себя на место. Видишь ли, мне не очень-то удобно с тобой так разговаривать.
Брюнетка, для полноты эффекта, еще и сломала Ламикиной пару пальчиков правой руки.
- Ммм, отличный маникюр. Даже жаль его портить!

vol. 13
Anonymous

Гость

Гость
Аббатикова, если ты считаешь спасение собственной задницы манипуляцией, то я ничем не могу тебе помочь, кроме как почитать толковый словарь для знания лексического значения большинства слов нашего великого и могучего русского языка,-сказала Рита, лежа на траве.-А теперь сделай милое дело, и слезь с меня, потому что ты далеко не пушинка. Мне конечно пока воздух не нужен, но и я не позволю, чтобы на мне кто-то сидел, как на лавочке.
Сата бросила Рите куртку, и предложила той одеться, и вернуть свой внешний вид.
Спасибо, но у меня пока у самой есть во что одеться. Как только вещей не станет, я сразу тебе об этом сообщу, а если понадобиться помощь, так я вообще орать тебе об этом буду.
Риту уже хотела одеть свой свитер, который они минутой раньше переместила из своей комнаты, но тут Сатания совсем разошлась. Видать она совсем сильно приложилась головой об этот чертов валун, раз теперь выворачивает мне запястья. Запястье начинало болеть, и это совершенно не обрадовало Риту. Потом некромагиня сломала Рите два пальца, но этой боли девушка не почувствовала. Интересно-интересно...
Девушка никогда не ломала себе ничего в жизни, и ей очень не понравилось, что её "товарный вид" испорчен. Девушка встала, и быстренько залечила свои прекрасный пальчики. Она знала, что потом ей придется расплачиваться, и была готова к этому. Запястье Ламикина тоже привела в порядок, и теперь в случае чего смогла бы обороняться. Господи, киса, кого ты обманываешь. Ты даже не станешь отвечать этой дамочке, потому что чувствуешь себя виноватой в некоторой степени.
Все на самом деле так и было. Ведь именно из-за Риты Сата находится в таком состоянии, и девушка просто не станет отвечать, а уж тем более наносить вред. Несомненно, Сата была превосходным бойцом, но и Рита была не промах. Уже на протяжении полугода девушка тренировалась в искусстве сражения на мечах с одним эльфом из лесов соседнего острова. Лететь до этого места часа три, но оно того стоило. С таким учителем девушка очень быстро добилась определенных успехов, и результаты, которых она добилась за полгода, обычно достигали год или полтора с обычными людьми. Как известно, эльфы прекрасно владеют любым оружием, но Ламикина тренировалась конкретно на мечах и стрельбе из лука. Об этом никто не знал, а девушка не собиралась пока никому сообщать об этом. Именно там же она научилась магии без искр.
Тем временем Аббатикова перешла в конкретное наступление. Сейчас в руках у брюнетки была катана! Тело Андрея, если можно так выразиться, не совсем подходило Рите, для ведения боя, поэтому она стала обратно собой, а учитывая её внешний вид, то это было очень эпично...
Аббатикова уже нападала со своим оружием, надеясь, если не убить Ламикину, так хотя бы изрядно покалечить эту дамочку. Рита уворачивалась от ударод, но из-за скользкой травы это не всегда получалось очень успешно, поэтому руки, грудь и живот девушки уже были в несильных, но ощутимых порезах, а так же темная была в крови. Андрей, то ли не собирался ничего делать, то ли решил, что не стоит попадаться под горячую руку своей девушки, это остается загадкой, но он ничего не предпринимал, чтобы успокоить фурию по имени Сата.
Тем временем, Рита оказалась на краю утеса, а катана упиралась ей в горло. Некромагиня тяжело дышала, а Рите это до сих пор было не нужно. ведь Сата так и не запустила её сердце. Было странным, что Рита до сих пор жива. и не является ходячим мертвяком.
Знаешь, Сата, почему вас всех созывали на Лысую Гору? Нет? А я тебе скажу. Потому что они хотят знать тех, кого им стоит бояться в лицо. Ты сама сказала, что стоит тебе захотеть, и все они умрут. Они все это понимают, и бояться вас, поэтому пытаются загнать в угол, и хотят, что бы вы чувствовали себя неуверенно. Они хотят, чтобы вы были, как скот. И им это удается, потому что ВЫ позволяете это. А может стоит хоть что-то изменить, а?-с этими словами Рита смело шагнула вперед, и катана Сатании проткнула горло девушки. Она знала, что такого её тело не выдержит, и уже спустя секунды девушка лежала на траве с дыркой в горле. Наверное именно этого Аббатикова-младшая ожидала меньше всего.
Теперь с некромагини была маленькая проблемка. Она не могла запустить сердце девушки, потому что в этом случае кровотечение уеду слишком сильным, и Ламикина умрет, а это Сате вряд ли нужно, но и оставлять её здесь тоже было не вариант.
На самом деле с Ритой было все в порядке, но вставать она не собиралась, к тому же у нее не было сил. Девушка чувствовала, как тонюсенькая струйка крови стекала по её горлу. Не понятно зачем девушка шагнула вперед. Ей просто было очень скучно, а так же она хотела заставить Сату нервничать. Не известно, удалось ли ей это, но некромагиня явно чувствовала себя не в своей тарелке.

vol. 14
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Ламикина все говорила и говорила. И гнев в голове Аббатиковой сменялся холодным стальным расчетом. Расчетом на что? Да ни на что. Просто в ней просыпался холодный, беспощадный некромаг, которого уже семнадцать лет, как сдерживала крохотная частичка света. А теперь она была засунута куда подальше. Да и мозг, твердивший, что этого делать не следует, в принципе, тоже.
Через пару минут оружие упиралось в горло Рите, а Аббатикова пыталась отдышаться. Мда уж. Давно не тренировалась. Сегодня же начну! Что за фигня?! Теряю форму.
- Они хотят, чтобы вы были, как скот. И им это удается, потому что ВЫ позволяете это. А может стоит хоть что-то изменить, а?
Сата ухмыльнулась.
- Конечно, позволяем, киса! Если мы взбунтуемся, то вы, простые маги. Просто умрете, не выдержав такой жизни. И никакое Магщество не поможет.
Тут Ламикина кинулась горлом на клинок, который, естественно, проткнул его. Сата немного опешила, в связи, с чем ее правая бровь взлетела вверх. Конечно, она могла просто оставить девушку здесь, тогда той надоест представление, и она встанет и пойдет в магпункт. А позже, возможно, некромагиня запустит ей сердце. Но это было совсем не в стиле Сатании. За все, что она сделала, она будет отвечать сама.
Аббатикова вытерла оружие о траву и перенесла обратно в комнату. Потом отмою до конца. А секундой позже сама телепортировалась в Тибидохс. Прямо в магпункт. Заживлять раны сама она принципиально не стала. Я не лекарь, и в медсестры тоже не нанималась.
Взгляд Алексы и выражение ее лица, в тот момент, когда она зашла в магпункт, а следом перенеслась и Ламикина, сложно было описать.
- Крови не будет. Надо залечить рану и все. Я этим заниматься не стану, но, так и быть, сердце запущу.
- Так у нее еще и сердце стоит? Красота! Аббатикова, я сейчас, конечно, Ламикину вылечу, но разбираться вы обе идете к директрисе.
В мыслях Бискарт сквозило негодование, с примесью жалости. К Рите и к… ней? Вылетит. Но я же не могу оставить все просто так?! Спустить на тормозах... Учитель я, или нет, в конце концов?! Ах, да, точно! Меня же за «убийство» по головке-то не погладят. Сатания усмехнулась.
- Ладно, лечи, давай. Куда я с подводной лодки денусь?
Она усмехнулась, села на кушетку, закинула ногу на ногу и стала ждать. Через несколько минут раны на шее девушки, как и не было.
- Эх, а мне, все же, больше нравилось, когда она молчала, - проговорила девушка, щелчком пальцев запуская сердце.
Когда Рита открыла глаза, закончив представление, Аббатикова вышла из магпункта.

vol. 15
Anonymous

Гость

Гость
Рита открыла глаза в тот момент, когда неподрожаемая Сатания выходила из магпункта. Рита поняла, что Алекса попыталась отправить их к директору. Ну, как поняла... Она это слышала, и у девушки даже было желание ответить, но она решила, что ее выход должен быть позже. Ну, это по сценарию самой некромагини. А так как у темной не было сил и желания его изменять, она решила, что ради исключения она будет следовать ему. Поэтому пока Рта играла роль трупа. Очень хорошо играла, нужно сказать.
Теперь же, когда в горле Ламикиной не было дырки от катаны Аббатиковой-младшей, то она решила, что может встать и идти по своим делам, а именно к себе в комнату, и превратиться в панду. Это будет проявляться в том, что она ляжет спать, и горе тому магу, который рискнет сунуться к ней в комнату, а уж тем более ее разбудить.
Алекса, спасибо огромное за то, что залатала мою шею, потому что она мне очень еще понадобиться. Её будет душить этот недоделанный Отелло. Да, кстати, он тут давно был?
Он сбежал отсюда часа четыре назад, и я ни где не могу его найти. Если увидишь, то отправь его сюда, а то у меня тут такой бардак, что иногда я уже начинаю чихать от того количества пыли, которое тут находится. Помочь не хочешь этому хомячку в обличье человека?
Нет, сам пускай справляется. Я на него обиделась, поэтому пускай ко мне даже не подходит. Если я его увижу, то вполне возможно, что первое, что я сделаю, это будет послание мысленного сигнала с координатами его местоположения. Все, я ушла.
Рита вышла из дверей магпункта, и пошла по направлению к своей родной 4 комнате, чтобы упасть на кровать и уснуть. Однако, когда Рита вошла, то увидела в зеркало не привычную себя, а брюнетку с дикими глазами, горло, руки и грудь были перепачканы в крови.
А что? Вполне себе мило...-подумала Рита, глядя на себя в зеркало. Но, все же как бы мило это не выглядело, девушка пошла в душ. Через полчаса оттуда вышла вполне себе приличная девушка в полотенце. Именно в нем она и завалилась спать, потому что слишком устала. Да и к тому же, на следующий день первым поставлен урок снятия и наложения сглаза у Корвин. а его девушка не собиралась пропускать, потому что во-первых, Корвин прикольный учитель, только немного трехнутый, а во-вторых, сам предмет нравился девушке.

vol. 16
Anonymous

Гость

Гость
Рита Ламикина 140 д.о.б
Сата Аббатикова 130 д.о.б

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения