[02.11.35] Пьяным башни по колено!

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Anonymous

Гость

Гость
Название: Пьяным башни по колено!
Место: Крыша Башни
Время: Вечер ближе к ночи. [02.11.35]
Участники: Катрина Львитская, Филипп Клык
Краткое описание: Был вечеринка для магспирантов и Филипп, немного выпивший, уже хотел идти в комнату спать, но передумал и пошел проветрится на крышу. Там уже сидела Катя и не ждала полуночного гостя, да ещё и пьяного.
Начало: Катрин сидит, никого не трогает *подчиняет примус*...

vol. 2
Anonymous

Гость

Гость
На улице был только ноябрь, но уже чувствовалось приближение скорой зимы. В замке становилось всё холоднее и холоднее, учителя ставят во всех классах обогревающие заклинания, а в комнатах дети носят по три вязаных шерстенных свитера и пьют по десять чашек чая, дабы не превратиться в сосульку. Что будет в середине зимы - можно было только догадываться. В прошлом году многие заболели и провели большую часть зимы в магпункте или у себя в комнатах. Даже Катя попала тогда под обстрел простуды и пролежала неделю у себя в комнате. Вот и в этом году Катрин, видимо, решила не сбавлять темп и таки снова заболеть, ведь как ещё объяснить тот факт, что она сидит на крыше Башни в такой холод (минус, между прочим, на улице)? А всё было довольно просто. Кэт было пофиг и на холод, и на простуды, ведь на улице было так красиво.
С неба медленно падал мелкий снег, а ветер редко беспокоил этот полёт вниз. Катя сидела на парапете, свесив одну ногу в пропасть, а другую поджала под себя. В руках у Катрин была уже только зажженная сигарета. Девушка сделала первую тягу и легла на парапет. Слева был балкон крыши, справа же пропасть. "Вот так вот и живём", подумала Катя и сделав новую затяжку, выпустила клуб дыма из-за рта. С неба на неё падали снежинки и как будто, так и надо было. "На нас всех когда-нибудь так будет падать снег. Будет ли это завтра или через несколько лет – не важно". Вообще сегодня настроение у Львитской было апатичным, а особенно после урока по наложению сглаза. Резко захотелось верить во что-то хорошее и светлое. "А что есть светлого? Большая часть моей жизни в тумане и вряд ли я когда-нибудь верну всю свою память целиком". Хотя и бывают проблески. Иногда какие-то куски памяти проскальзывают перед глазами Катрин, но как только светлая находит ту самую ниточку забытого воспоминания - память вновь закрывается или же голову пронзает адская боль. Девушка не успела заметить, как сигарета была докурена. Светлая посмотрела на окурок и просто сожгла его в фаерболе.
- Нет в жизни счастья! Даже сигареты закончились! - в пустоту сказала Львитская. Да, к сожалению, это была последняя сигарета в пачке, а за следующей идти в комнату было влом. Катя ещё немного поворчала по поводу того, что надо нафиг бросать курить или переходить на старую добрую трубку с нормальным табаком и успокоилась. Львитская улыбнулась воспоминаниям, когда она с друзьями, в те времена, просто сидели, курили трубки, пили вино и разговаривали на философские темы (хотя, иногда разговоры были просто не в тему и вся компашка либо танцевала, либо пела, либо вытворяла что-то очень не пристойное, от чего хозяин таверны просил больше никогда не посещать его заведение). Катя встала с парапета и немного прошлась по крыше туда-сюда. Ботфорды, в которых была девушка, не издавали почти никакого шума, лишь еле-еле услышанный цокот, ведь каблучок там был маленький. После, светлая вновь подошла к парапету и просто облокотившись на него локтями, смотрела вдаль. Бордовое пальто почти не выделялось на тёмном фоне замка, но Кате иногда казалось, что за ней следят и она слишком заметна. Вдруг сзади, со стороны входа, послышался шорох. Катрин резко развернулась, но пока никого не видела.
- И кто же ночью по крышам шарится? - спросила девушка в сторону входа.

vol. 3
Anonymous

?????

Гость
- Нет в жизни счастья! Даже сигареты закончились!-недовольным голосом сказала Катрин и резко обернулась на шаги Фила Клык.-И кто же ночью по крышам шарится?
Филипп вышел из тени,чтобы девушке было его лучше видно.
-Тот...кто не совсем трезв или имеет -_-_-ные наклонности...-ответил он,натягивая слова,будто ему было лень говорит.-А ты...чего здесь...сидишь?..О!Сигаретку дать?Дорогие,итальянские...Не сигары,а сигареты.
Он протянул Катрине красивую золотистую пачку с десятью сигаретами.
-С мятным запахом дымка,между прочим.После...курева не воняешь,а пахнешь,-хмыкнул Фил Клык и подошёл к девушке поближе,присел на край парапета.-Чего ушла с вечеринки?Она ещё не закончилась...

vol. 4
Anonymous

Гость

Гость
Ответ последовал тут же.
-Тот...кто не совсем трезв или имеет -_-_-ные наклонности... А ты...чего здесь...сидишь?..О!Сигаретку дать?Дорогие,итальянские...Не сигары,а сигареты.
Катя удивлённо посмотрела на Филиппа. "Он, что... Пьяный? Гы, странный он какой-то." Девушка недоверчиво посмотрела на предложенную сигарету Фила. "Что-то не помню, чтобы он был таким добреньким. Интересно, что он пил? Или курил?..." И всё же, взвесив все "да" и "нет", Львитская таки взяла сигарету.
-С мятным запахом дымка,между прочим.После...курева не воняешь,а пахнешь
- Ну, хоть что-то радует. Спасибо. - Девушка взяла сигарету в рот и подкурив от фаера, затянулась. Кэт не чувствовала в ней ничего особенного, разве что, действительно дым пах мятой. "Из Италии... Такие, по ходу, делают для малолеток, чтобы те не палились перед родоками". Парень присел на парапет.
-Чего ушла с вечеринки?Она ещё не закончилась...
- А что, скучно, грустно и одиноко без меня? - девушка усмехнулась Клыку и выдыхнула дым с новой затяжки. "А что, к ним легко привыкнуть. Всё таки различие между «нашими» и «импортными» - большое." Отвечать же на поставленный вопрос Катрин не стала. Лна понимала, что Филу вряд ли нужен ответ. - Ты-то чего свалил? У тебя же вроде секс намечался сразу с двумя или уже всё успел? - усмешка так и осталась на губах и светлой. О подробностях же интимной жизни Клыка, многие, в том числе и Катя, на вечеринке слышали, ведь эти две дуры начали всем хвастаться, что у них сегодня будет с ним "божественная ночь". "О, Боги, покарайте этих двух идиоток!" Львитская не любила таких девушек, которые хвастаются чем-то подобным. Таких в простонародье называют шлюхами и никак иначе.

vol. 5
Anonymous

?????

Гость
Филипп сморщил свой красивый нос и сплюнул вниз.За край парапета.
-Они мне надоели своей болтовнёй..Как я могу затащить в кровать тех,кто трещит без умолку?-парню стало противно от тех двух барышней,которые направо и налево хвалились тем,что переспят с ним.И тогда он решил отправить их в его комнату,запер с помощью магии изнутри дверь(ведь те две дуры и правда дуры,толком и заклятий не знают)и ушёл.Продолжать вечеринку,но там к нему пристали парни с вопросами,мол,что так быстро управился?Ещё насмешки кругом послышались.И Филиппу пришлось проучить остряка,сломав ему нос и заставив почувствовать дикую боль в самой главной части своего тела.Он бы ещё добавил,но решил не накалять обстановку и ушёл сюда.На крышу.Покурить собрался,после целой бутылки коньяка.Фила Клык не сильно шатало,только язык немного тормозил в словах и всё.
-А на вечеринке скучно...и крови полно...-губ парня коснулась усмешка.Он взял из своей пачки тоже сигаретку и поджёг её,всунул себе в край рта и замолчал.
М-да...Надо потом будет свою комнату почистить...А то наверняка всё провоняется духами тех двух "красоток"...Бррр...Я конечно люблю секс и тому подобное...И девушек конечно не сильно-то уважаю...Но чёрт!Я не настолько не уважаю самого себя,чтобы заниматься сексом с такими как они!А тому козлу,что пошутил насчёт моей скорострелости - я лично ещё и челюсть сломаю.Но завтра...Сегодня я намерен только спать,спать,спать...После того,как выкурю эту пачку сигарет,прийму душ,выгоню тех тёлок и пожру...

vol. 6
Anonymous

Гость

Гость
-Они мне надоели своей болтовнёй..Как я могу затащить в кровать тех,кто трещит без умолку? Катрина хмыкнула. Ей, конечно, такого не понять, но когда баба много болтает... Даже светлая не выдерживает и готова задушить собственными руками этих сорок.
- А скотчем рот закрыть не пробовал? Ну там, БДСМ и всё такое... - Катя хотела вдохнуть ещё приятного дыма, но, увы, от сигареты остался один бычок. "Пф, ну вот". Девушка вздохнула и выбросила его в пропасть, а то постоянно использовать фаер как-то не прикольно. На следующий подарок судьбы в виде ещё одной волшебной сигаретки из золотой пачки Фила, Катрина не рассчитывала, да и уже было выкурено сигареты четыре за пару тройку часов. "Так что, хватит лёгкие убивать, госпожа Кэт, а то потом сама в сигарету превратишься". Девушка уже давно заметила, что стала курить больше, чем раньше и это было не есть хорошо. Раньше она могла не курить по два-три дня, а теперь в день уходит пол пачки. "Нервничать надо меньше".
-А на вечеринке скучно...и крови полно... - Катя повернулась к Филиппу. Тот курил и после этой странной фразы замолчал. "Кажется, я ушла на самом интересном месте. Вечно так не везёт!"
- Там, что сатанизмом занимаются или купаются в крови девственниц?... - Настроение было сейчас как раз тёмное, мрачное и одновременно весёлое. В такие моменты хотелось взять автомат и пройтись по улицам какого-нибудь города. Убиваешь себе в своё удовольствие и сразу на душе становится легче. Девушка вновь залезла на парапет, только теперь обе ноги висели над пропастью. Страшно? Ни сколько. Высоту надо уважать, а не бояться, это Львитская поняла уже давно. А снег всё так же красиво падал.

vol. 7
Anonymous

?????

Гость
- А скотчем рот закрыть не пробовал? Ну там, БДСМ и всё такое...-предложила Катрина,но парень лишь отмахнулся.
-Извиняюсь,но я хоть и девушек не сильно уважаю,но и грубыми с ними быть не хочу...Такой вот я,многогранный...-Филипп пожал плечами,как бы удивляясь самому себе и докурив сигарету до половины,выкинул за парапет.
- Там, что сатанизмом занимаются или купаются в крови девственниц?...-в голосе девицы слышалось разочарование.
-Ах,милая дама,если бы это было на самом деле так!Но увы!Там лишь один разбитый нос,из которого хлестает кровью похуже кровавого фонтана во французской школе магии - Люсьене,-Фил Клык вздохнул.
И снова повисла между светлой и тёмным повисла тишина.Филиппу не очень хотелось разговаривать.Ему хотелось наслаждаться тишиной в компании милой девушки,которую он был бы не прочь затащить в постель.На одну ночку.Но печаль...Светлые привлекают меня,когда они светлые,а не полутёмные...

vol. 8
Anonymous

Гость

Гость
-Извиняюсь,но я хоть и девушек не сильно уважаю,но и грубыми с ними быть не хочу...Такой вот я,многогранный... Картина удивилась, но виду не подала. Лишь "понимающе" кивнула. "Мда, такого от него я точно не ожидала". Просто, девушка знала Клыка как извращенца, пошляка и человека, котрый готов (простите за такое грубое словечко) отрахать любую бабу в любом месте и при любых обстоятельствах. А тут "многогранный", понимаете ли. Кэт закатила глаза. "Видела я и не таких, малышь", девушка улыбнулась смотря на тёмное небо.
-Ах,милая дама,если бы это было на самом деле так!Но увы!Там лишь один разбитый нос,из которого хлестает кровью похуже кровавого фонтана во французской школе магии - Люсьене.
- Как печально. - Львитская не задумывалась чей там был нос разбит, её скорее заинтересовала французская школа. "Хм, не слышала о такой... А может он её выдумал. Кхе, скорее всего". Катя привыкла быть недоверчивой, а особенно с такими парнями. Да и вообще по хорошему надо верить только себе. Остальные же либо соврут для достижения своей цели, либо предадут. Есть ещё много кучу вариантов, но эти два - самые противные. Над ученицей и магспирантом нависла тишина. Кэт это немного смущало, ведь она любит поговорить. Не поболтать о всякой фигне, мелочах, сплетнях и т.д., а поговорить на более высокие темы. Ну там, завладение миром, философия, творчество и всё в таком духе. По виду, Фил не был настроен на общение. "И фиг с тобой". От скуки, светлая наколдовала пол литровую бутылочку английского пива. На вечеринке Катя выпить не успела, да и тогда желания не было, а сейчас самое время. Девушка посмотрела на задумчивого парня и наколдовала ещё одну такую же бутылку. Светлая протянула её парню.
- На. Угощаю. - Сказала она и улыбнулась Филу.

vol. 9
Anonymous

?????

Гость
Филипп приподнял одну бровь,как бы удивляясь,но взял протянутую бутылку.
-Английское?..Предпочитаю больше французское,но да ладно...Ты,кстати была во Франции?-отпивая глоток из бутылки,спросил девушку Клык-старший.Сам-то он частенько там был,и до,и после магической школы.Любил он этот романтичный город,где все девушки ищут принца на белом коне.Да и довольно новая магическая школа Люсьен,о которой он завёл разговор - привлекала его внимание не меньше.Здание Люсьена выглядит по сравнению в Тибидохсом - готичным и мрачным зданием.Размера поменьше,чем русская школа магии,но это от того,что среди французов магов мало.И мне повезло тогда наткнуться на одного..."Познакомиться" и школу осмотреть,о которой мало кто знает за пределами её страны.Филипп Клык усмехнулся своим мыслям.Надо туда съездить - отдохнуть.Только ни одному.Уломаю сестричку свою.Пусть во второй раз в стране "лягушатников" побудет.Она это так "любит"...Парень отпил ещё несколько глотков из бутылки с пивом.

vol. 10
Anonymous

Гость

Гость
-Английское?..Предпочитаю больше французское,но да ладно...Ты,кстати была во Франции? Катрин усмехнулась.
- Пей, что дали, привиреда. Да, была. Пару дней, правда, но этого хватило. Там действительно красиво... - Кэт тут же вспомнила эту Эйфелевую башню... Ночью она освещается огромным колличеством огней как новогодняя ёлка... - Надо бы туда сьездить ещё разок... - сказала свли мысли вслух светлая и отпила из бутылки.
За несколько секунд на небо начало происходить что-то интересное. Небо затянулось тучами, ветер усилился, а мелкий и красивый снег превратился в пургу. "Что за фигня?". Уже через минуту похолодало на градусов 5, а из-за снега ничего не было видно.
- Фииил, может пойдём отсюда нафиг? А то эта погодка ничего хорошего не предвещает.

vol. 11
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
посчитать

vol. 12
Anonymous

Гость

Гость
Катрина Львитская 85 д.о.б

Страница 1 из 1

Похожие темы

-

» Крыша Большой башни

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения