[5.10.35]Who owns my heart?

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Название:Who owns my heart?
Место: Тибидохс
Время: (5.10.35) утро, плавно перетекающее в день.
Участники:Димка Парашютов, Алевтина Бейбарсова, Рита Ламикина
Краткое описание: Алевтине надоело ждать ответной реакции от Димки, поэтому девушка действует радикально-привораживает Парашютова сильным заклинанием, Рите придется сильно постараться, чтобы избавить своего парня от магии соперницы.

vol. 2
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Димка встал с утра, как говорится не с той ноги. Он разбил чашку, которую по-тихому стащил у Риты, отломал ручку у тумбочки и порвал штанину джинсов, когда шел по лестнице на завтрак. Состояние души у него было странное, внутри как-будто бы состоялось противоборство души и разума. Парень зашел в зал Двух Стихий и увидел Риту, которая направлялась к нему, а затем перевел взгляд и заметил Алевтину, которая сидела одна за столом в дальнем углу зала. Когда Ламикина уже была в двух шагах от Парашютова, Димка вдруг понял, что ему срочно нужно подойти к Але. Не важно зачем, не важно с какой целью просто подойти, постоять рядом, взять ее за руку, что-то сказать. Ничего не говоря Рите, Дима повернулся и быстрым шагом пошел к Алевтине. Он смущался, поэтому щеки румянились, а руки потели. С ним такое было всего один раз, тогда, когда он впервые встретил Риту-его первую и, как Димке казалось до этого дня, единственную любовь.
Парашютов вдруг понял, что стоит перед Алевтиной, немного помявшись, Димка произнес, -Привет, эм... Как у тебя дела? Ты не против, если я сяду с тобой? Он не знал, что еще добавить, парень понял, что эта девушка ему не безразлична, хотя это было как-то не правильно, не так. Парашютов чувствовал, что позади него стоит удивленная и злая Рита, но почему-то сейчас в мыслях Парашютова была одна Аля. А у нее красивая улыбка...и глаза...-подумал Димка,он был не в силах отвести от Бейбарсовой взгляд.

vol. 3
Anonymous

?????

Гость
Утром Аля вскочила как от удара током. До завтрака оставалась еще уйма времени, но спать она больше не могла. Прошлой ночью она наконец закончила с сложным заговором на фигурку, тесто для которой она замешивала не водой, а зельем, для которого требовалось двадцть четыре различных ингридеента в том числе и несколько волос заговариевомого объекта, да и прочесть это заклинание без ошибок, уже было подвигом. Она могла бы выбрать и другой путь, но это заклинание было самым надежным, да и побочных эфектов почти не было, хотя если бы она ошиблась, то... Но не будем о грустном! Ведь у нее все получилось, ну по крайней мере она хотела на это надеяться.
Стараясь не спешить, она оделась, собрала сумку и вышла из комнаты. Прийдя в зал, она, поригнорировав махающих ей из - за соседнего стола друзей, села за самый дальний стол. От туда она могла наблюдать за всем залом, да и вероятность, что к ней попытается кто то подсесть была меньше.
Димка не заставил себя долго ждать, через несколько минут Аля увидела как он входит в зал и к нему на встречу идет сама госпожа Ламикина, собственной персоной(а как хочется сказать трупом!). - Ну да, как же! - Но она все равно была не до конца уверенна в том, как повействовало заклятье. - А вдруг не поможет? Или он будет любить нас обеих? - Но ее сомнения мгновенно улетучились, как только она увидела, что Димка посмотрев на нее и ничего не говоря Рите, быстрым шагом пошел к ее столу. За эти несколько секунд цвет лица Риты успел поменяться раз пять. - Ой, чую я, что мне не сдобровать. - промелькнула мысль в ее голове, но когда Дима заговорил, она тут же об этом забыла.
- Привет, эм... Как у тебя дела? Ты не против, если я сяду с тобой? - Вау! А в близи глаза у него еще красивее... Черт, надо что то ответить! - Привет. Да, да, конечно, садись! Дела, вроде ничего, а ты как? - Мило улыбаясь отвечала она. Краем глаза она увидела, как к ним направляется Рита. - А вот сейчас начнется цирк! - со смешком подумала Аля.

Сата, я просто забыла его отправить)

vol. 4
Anonymous

Гость

Гость
Сказать, что Рита была в ах*е, это не просто ничего не сказать, это значит, что даже не подумать о том, в каком состоянии сейчас находится Рита.
Она не понимала, куда от неё направился Парашютов, пока не посмотрела, к кому за столик он сел. АЛЯ!!!
Рита конечно знала. Что её парень нравиться этой особе, но она не думала. Что все зайдет настолько далеко. К тому же она надеялась, что Аля не настолько глупа, чтобы приворожить Димку, зная то, как Рита сильно его любит, и что может за это сделать. Однако, видимо эта девушка помимо того, что слаба умом, так ещё и самоубийца!
Тем временем Димка сел к девушке, и завел разговор. Непонятно на какую тему, но видимо уже от этого счастью Али не было предела. Она даже забыла закрыть свои мысли, и Рите не составило труда услышать мысли девушки.
Вау! А в близи глаза у него еще красивее... Черт, надо что то ответить! -
Правильно, киса, у него изумительные глаза, но это МОИ глаза. и так могу смотреть на него только Я!
Рита была ужасная собственница, и жила по таким правилам:
То, что мне нравится,-моё.
о, что я увидел первым, - моё.
То, что я схватил, - моё.
То, что кажется моим, - моё.
То, что у меня было, - всегда моё.
То, что я могу отнять, - моё.
То, чего несколько штук, - ВСЁ моё.
То, что ты выпустил из рук, - автоматически становится моим.
Если это моё, оно никогда и ни при каких условиях не станет твоим.
Последнее сейчас звучало в голове у Бейбарсовой, причем каждое слово было как иголка, но та пока держалась и не показывала ничего.
А вот сейчас начнется цирк! -услышала Рита мысли Али.
О нет, сейчас будет не цирк, а убийство. С пытками, которые ты не забудешь и на том свете.
Внешне Рита выглядела абсолютно спокойно, хотя внутри у неё происходило извержение вулкана Везувий, с повторным разрушением Помпеи.
Ну, и что ты сделала с МОИМ парнем? -сказала Рита, садясь за столик к Бейбарсовой. Разрешения спрашивать она не стала, да и зачем?
Значит так, моя дорогая. У тебя есть ровно сутки, чтобы закончить этот дурдом, и меня не волнует, как именно ты будешь это делать ясно?-с этими словами Рита проникла в сознание девушки, и подчинила её себе, на сдерживая боли. Аля упала со скамейки, и Парашютов бросился её помогать.
Это только начало. Дальше будет хуже. Я все сказала, и хочу напомнить про сутки!
То, как нежно и аккуратно Димка помогал Але, очень задело Риту, и одновременно разозлило, поэтому она поспешила уйти, чтобы не сделать того, о чем в дальнейшем может пожалеть.
Когда все занятия закончились, Рита пошла к себе в комнату. Она все время думала о том, что произошло за завтраком, и никаких хороших мыслей и умозаключений не было.
Сейчас девушка стояла около зеркала. и думала о всякой ерунде. Через некоторое время она решила хоть как-то отвлечься, и сделать что-нибудь относительно безвредное, и не нашла ничего лучше, как поэкспериментировать со своей внешностью. Девушка как раз заканчивала менять свой родной цвет блонд на каштановый, когда дверь в комнату открылась, и туда вошел Димка. Рита подумала, что теперь снова будет все хорошо, но взглянув в глаза парня поняла, что до хорошо тут как до Пекина ползком...

vol. 5
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Дима радостно сел рядом с Алей.
- Привет. Да, да, конечно, садись! Дела, вроде ничего, а ты как?
Девушка мило улыбалась, так что Димка неудержавшись улыбнулся в ответ, - Все хорошо, ты не хочешь погулять сегодня вечером?
За столик села Рита, тут то и начался спектакль, Ламикина по-видимому что-то сделала с Бейбарсовой, т.к. Алевтина согнулась пополам от боли. Дима с ужасом посмотрел на Риту и бросился к Але, Парашютов бережно обнял ее и повел по направлению к магпункту.
- Странно. С чего бы это она?-спросил Дима,он видел, что Але явно было не очень легко идти, поэтому Парашютов поднял ее на руки и понес к Алексе,но во-время вспомнил, что Бискарт уже давно мечтает открутить Диме голову за то, что он в очередной раз сбежал из магпункта не долеченным.
- Ты не против, если я занесу тебя ко мне?- поинтересовался Димка, - Ты ничего не сломала?
Вскоре Дима и Аля оказались в комнате парня, в помещении царил хаос. Вчера Парашютов и Ламикина как-обычно страдали ерундой: гонялись друг за другом, смеялись, в итоге комната лежала в руинах.
Дима положил Алевтину на кровать, та постепенно приходила в себя.
-Тебе помочь? Что-нибудь сделать?-взволнованно спросил Дима,-Может все же к Алексе?
Но видимо отходняк у Али был временным, девушке становилось все хуже и хуже.
-Аля, прости, я сейчас уйду, но скоро вернусь, -сказал Дима, он погладил Бейбарсову по волосам и поцеловав ее в лоб, направился к Ламикиной.
Димка не стучась зашел к Рите, та явно была занята своими делами.
- Какого хрена ты это творишь? Перестань мучить Алю! Она ни в чем не виновата, правда. Если и виноват, то только я. Ты прости, но я кажется по-настоящему влюбился, - быстро выговорил Дима, он понял, что получилось слишком грубо, слишком четко. Но... Он не мог сказать по другому.

vol. 6
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Посчитать

vol. 7
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
Посчитано.
В ненужных.

vol. 8
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
перенести

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения