[12.02.2035]Нашёлся идеал

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Anonymous

Гость

Гость
Название: Нашёлся идеал
Место:пустая гостинная, позже комната
Время: совсем раннее утро, около четырёх утра
Участники: Филипп Клык, Бланка Фернандез
Краткое описание: Бланке не спится, она бросила какого-то парня, с которым встречалась довольно долго. А из-за чего бросила? Светлый, добрый,хороший. Ан нет, не даром пелось в песне: "Самые прекрасные люди - это мрази". Она приходит в гостиную и встречается с Клыком. А тому скучно, у них заводится разговор, в течении которого Бланка понимает, чего хочет в данный момент.

vol. 2
Anonymous

?????

Гость
Филипп после бурного скандала с какой-то тёлкой чуть не разнёс ей комнату.Ему хотелось ударить девку по лицу,но он лишь ограничился резкой,ослепляющей болью в животе.Та свалилась на пол,потеряв сознание,а парень свалил в гостиную,которая пустовала.Он был спокоен.Ему было пофиг на всех.И ещё Филу хотелось тишины и покоя хотя бы пару минут,но тут в комнату вошла Бланка,испортив все его планы нафиг.
-Ну как всегда!Пошло всё нахрен!-вздохнул он и потёр лоб.-Как же всё достало...Хоть бери и начинай всех убивать...
Парень поднял на вошедшую глаза.
-У тебя бывало такое чувство,когда хотелось кого-то убить?Руками,зубами,ногами...?-обратился он к ней.Тёмная,поймёт его ход мыслей,а светлые отшатнутся и ещё охранные заклинания проверят на себе.Зануды,блин...Хочу свободы...или бабу...Чтоб отдохнуть...Иначе действительно что-нибудь сломаю или прибью кого...Мне-то на других ровно,но в Дубодам не хочется совсем...Ох,как труден этот тупой мир!

vol. 3
Anonymous

Гость

Гость
Бланка обхватила свою голову руками. Зачем она это сделала? Она только что послала нахрен человека, с которым строила отношения порядка двух месяцев. Этот человек первый, кто так долго с ней пробыл. Первый, кто стерпел все её перепады настроение=я, но она только что его послала. Просто послала и более того, ей было плевать. Она не любила этого парня, не была в него влюблена, даже симпатия и та, улетучилась довольно давно. Последний месяц она хотела его убить, просто убить. Каждое прикосновение заставляло думать о смерти. А что не так-то? Что её не устраивало? Тихий мальчик, весь такой светленький, спокойный, ни на одну выходку её не обращал внимания. А ей хотелось страсти, ей хотелось чтобы перестали с ней тупо соглашаться. В общем, разошлись и ладно. На этом Кита закончила свои мысленные терзания, угрызения совести её не мучали и она решила пойти в гостиную посидеть. Может найдётся там в столь поздний или ранний час человек, с которым можно поговорить. И ей повезло, нашёлся такой человек, да ещё и сам заговорил. Это был Филипп Клык, ходячая легенда, но Кита мало что знала о нём, точнее вообще почти ничего не знала.
-У тебя бывало такое чувство,когда хотелось кого-то убить?Руками,зубами,ногами...?
-Было, было. Даже одну учительницу иногда хочу придушить, - сказала девушка располагаясь на диванчике. Разговор об убийстве, и почему человека с таким разговором я встретила сейчас, когда мне некого убивать? Испанка задумалась, а потом поняла, что врагов и у неё так не мало, просто надо бы с ними встречу найти. - И кого хочешь убить? - Фернандез осмотрела парня. Голубоглазый блондин, красив и обоятелен.

vol. 4
Anonymous

?????

Гость
Филипп усмехнулся.
-Да,мне тоже иногда хочется убить некоторых учителей....а сейчас почти всех людей на планете...-признался он,откинувшись на спину.-А тебе-то кого убить охота?...Кстати,оделась ты очень хорошо...как раз для ночных прогулок...с парнем...
Парень усмехнулся.Осмотрел девчонку с ног до головы.Она ничего так была,хотя и мелкая для него.Но иногда Филу нравились "невинные крошки".С ними веселее проводить время,правда не со всеми.Парень мысленно поаплодировал себе за эти гениальные мысли.Я идиот...-пронеслась следом ещё более гениальная мысля.-Этой девчонке ещё 18-ти нет,а я ей уже на постель намекаю...куда катится этот мир?Совсем я старик рехнулся...Скоро меня за совращение малолетних в Дубодам посадят...Буду там с призраками и богами общаться...Ве-ли-ко-леп-но!Всегда мечтал с греческим богом Зевсом побеседовать...Его же вроде тоже туда за грешки засунули...Плохо живётся крутым парням и богам...

vol. 5
Anonymous

Гость

Гость
-Сейчас никого. Так как всё закончилось, наконец всё закончилось, - она улыбнулась. И вообще она была тупо счастлива, что теперь ни кем и ни чем не обременена. - Ну да, намечалось у меня свидание, но оно быстро закончилось. Потому что захотелось всё послать.
Хочу-хочу-хочу.. Чего я сейчас хочу? Знаю! Говорить хочу! А ещё лучше сходить с ума! Филипп выглядел расстроенным. Хотя нет, не то слово, скорее несколько злым.
-Знаешь как изменить своё настроение в лучшую сторону? Сделать то, чего либо давно-давно хотелось, либо то, чего жутко хочется сделать прямо сейчас. Ведь свои желания надо исполнять? - Кита вскочила на диван с ногами и начала по нём скакать с криками:
-Я СВОБОДНА! ДА!ДА! ДА! И МНЕ НА ВСЕХ НА ВАС ПЛЕВАТЬ! - побесившись ещё с минут пять она опять села. Её глаза горели каким-то пьяным и счастливым блеском. Радость от свободы захватила её довольно неожиданно. Она и не думала, что будет так счастлива просто сидя в гостиной с каким-то парнем. - Ты думаешь я сумасшедшая?

vol. 6
Anonymous

?????

Гость
Филипп усмехнулся понимающе.
-Я думаю ты нормальная.Свобода - это лучше качество человека.Тем более мага.А девушки-мага и подавно,-парень потянулся.-Но я бы не советовал тебе так скакать в следующий раз.Упадёшь ещё от боли...где-нибудь.Не люблю,когда перед глазами мельтешат...Это очень бесит.Наверное и не меня одного,ведь так?
Фил приподнял одну бровь и глянул на девушку с лёгким любопытством.
-И чем же ты,птичка свободная,любишь заниматься,когда ни чем не обремена?-задал интересующий его вопрос,парень.-Я лично люблю проводить время с парнями или красивыми девушками...Выпивка и секс - это круто.
Раздался смешок.Клык усмехнулся.

vol. 7
Anonymous

Гость

Гость
Наверное и не меня одного,ведь так?
-Да, не одного тебя. - Кита посмотрела на Филиппа. Угроз ей давно не делали. Даже заткнуть никто не мог. И ей нравилось, что с её поведением не просто смиряются.
Бланка смотрела на парня не отрывая глаз.Что-то её привлекало в этом блондине. В ней пробуждалось желание.
-Хм, что хочу, то и делаю. Зачем какие-то рамки? И вообще, правила меня раздражают, - Девушка всё ещё смотрела на парня. Что хочу, то и делаю. А чего я сейчас хочу? Его хочу. Прямо сейчас. Она улыбнулась своей мысли и встала с дивана. Прошлась по гостиной, мысленно взвешивала все "за" и "против". Но эти взвешивания не имели значения, против победит только в случае, если откажется сам парень. Испанка остановилась около кресла, в котором тот сидел и наклонилась к его лицу. Она почти не дышала.
-Ты же правилами не ограничиваешься?

vol. 8
Anonymous

?????

Гость
-Да, не одного тебя-ответила девушка и вперила свой взгляд в парня.
Мдя....и пялиться и пялиться...Это уже вызывает неприятные ощущения.Филипп поёрзался в кресле и откинулся на его спинку.
-Хм, что хочу, то и делаю. Зачем какие-то рамки? И вообще, правила меня раздражают,-и Бланка начала ходить по гостиной,приближаясь к нему.Губ Фил коснулась лёгкая усмешка. Испанка остановилась около кресла, в котором сидел Клык-старший и наклонилась к его лицу. Она почти не дышала.Парень поднял свой взгляд на лицо девушки и приподнял одну бровь.Ему было интересно,что же произойдёт сейчас.
-Ты же правилами не ограничиваешься?-задала довольно странный вопрос блондиночка.
И Филипп задумался.Он не любил,когда его свободу ограничивали,но при этом он бы не пошёл на открытую войну против правил.Он был как бы за,и как бы против них.Одни правила ему нравились,а другие бесили.Например,правило о том,что летать по Тибидохсу запрещено - Фил считал хорошим.Так как если бы вся мелюзга и ни только она,начала порхать по школе,то ученики бы друг друга поубивали.Но вот правило про время,когда можно бродить по школе - ему было не по вкусу.Его сестра и он сам - родились странными немного.Они любили спать утром-днём.А вечером и ночью жить.Иногда их дразнили в школе семейкой-вамп.Яне - это нравилось,ему же нет.Но вернёмся к вопросу Бланки.
-Я не люблю,когда меня самого ограничивают,но сам себя я могу хоть от всего мира закрыть...Поэтому твой вопрос спорный.Задай его,малышка,чётче.И возможно я отвечу более нормально,-парень улыбнулся соблазнительной улыбкой девушке и скользнул руками по её талии,положил их(руки) ей на талию и притянул к себе,усадив тем самым на колени.-А что такое?Хочешь нарушить какое-нибудь правило?
Видимо девушка хотела сделать что-нибудь не самое приличное,чем заинтриговала "легенду Тибидохса" - Филиппа Клык.

vol. 9
Anonymous

Гость

Гость
Парень улыбнулся соблазнительной улыбкой. Он посадил её к себе на колени. А ответ мне и не нужен, - подумала она улыбнувшись.
А что такое?Хочешь нарушить какое-нибудь правило? - Она несколько загадочно улыбнулась.
-Какой догадливый, может ещё догадаешься какое именно? - она посмотрела на парня вопросительно. Если возвращаться к вопросу о правилах, то Кита их терпеть не могла. Зачем ограничиваться в жизни? Она не ставила никогда никаких рамок себе, никогда никаких рамок не ставила другим. Но эти другие сами любят понаставить себе рамок. Таких людей было полно в Тибидохсе и приходилось смиряться.
Кита посмотрела на лицо Фила и окончательно уверилась в своём желании.
-Я.. тебя.. хочу.. - сказала она, делая паузы. После чего впилась губами в губы парня.

vol. 10
Anonymous

?????

Гость
О! А малышка-то нетерпеливой оказалась!Побольше бы таких...Хотя,без недотрог мир был бы скучен и пресен...Филипп прижал Бланку себе ещё крепче,почти вдавив в свою грудь,его пошлые руки полезли к девушке под майку,пробираясь к очень мягким и приятным на ощупь грудкам.Его опытный в поцелуях язык,проник девушке в ротик,и начался танец.Через пару минут жаркого поцелуя,парень оторвался от сладких,слегка опухших губ девушки.Лизнул языком нижнюю губку блондинки и улыбнулся.
-А ты вкусная,малышка...А ещё очень горячая...Обожаю таких...-парень растегнул верхнюю часть нижнего белья Бланки.-Ты меня хочешь прям здесь?А если кто-нибудь заявится?

vol. 11
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
посчитать

vol. 12
Anonymous

Гость

Гость
Бланка Фернандез 60 д.о.б

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения