[30.10.35г.]Двое на одного это... Хотя кто-бы говорил про честность

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Название: Двое на одного это... Хотя кто-бы говорил про честность
Место: лес
Время: (30.10.35) утро
Участники: Артем Аббатиков, Кирилл Безволин, Вера Лорионова
Краткое описание: После не очень удачной телепортации на берег океана, Артем оказывается в лесу недалеко от Кирилла и какой-то девочки. Потом Аббатиков узнает что это Вера Лорионова, и она маг-вуду. Чем же закончится эта встреча?
Начало:
Вспышка...Дым...Лес...Стоп, а почему лес?

vol. 2
Халия Тара Венерди

Халия Тара Венерди

Многопишущее чудо
С утра погода была хорошей, и Артем решил телепортировать на берег океана. Решить то он решил, а вот видимо с магией напортачил. Он произнес заклинание. Вспышка...Дым...Деревья и вообще по ходу лес. - Стоп, какой лес?Я такого не заказывал! Он огляделся. И правда, он был в лесу, причем где-то далеко от Тиба. - Мда, телепортировал что называется! Тут он увидел, что к нему спиной стоят парень и девочка, причем они видимо не заметили телепортации. - Эй, кто там стоит? Избушка, избушка повернись к лесу задом, ко мне передом.Парень резко развернулся, - Ну и каким его ветром сюда занесло, хотя это и у меня надо спросить...ну да черт с ним. Парнем оказался Кирилл Безволин, а вот девочку, которая в отличие от своего спутника не так быстро развернулась, он совсем не знал. - А что это за девочка? Не уж то сестра? Или вы с Лиз детский сад грабанули? Тема ухмыльнулся. Парень вспылил, но почти сразу успокоился, а вот девочка спокойно стояла, будто ничего не видела, ничего не слышала, и вообще тут не у дел и не про нее говорят. - Интересно однако, кто это девчушка? На Безволина он не смотрел, а изучающе оглядывал его спутницу, которая лишь изредка на него смотрела.

vol. 3
Anonymous

Гость

Гость
Не зная зачем Кирилл и Вера выбрались в лес. С утра была хорошая погода, и видимо они просто пошли прогуляться. Они вышли из Тибидохса и пошли в лес. Зайдя довольно далеко они остановились. Тут сзади послышался шорох, а потом сразу чей-то знакомый голос, - Эй, кто там стоит? Избушка, избушка повернись к лесу задом, ко мне передом. Киря резко повернулся. Перед ним стоял Аббатиков-старший. - Там стоишь ты, а мы тут стоим. И лучше ты повернись к лесу лицом и топай отсюда.Тот видимо пропустил его слова мимо ушей, - А что это за девочка? Не уж то сестра? Или вы с Лиз детский сад грабанули? Артем ухмыльнулся. Вера в этот момент только развернулась. По началу Кире захотелось ему треснуть, но он успокоился. - Молчал бы, а? Это Вера, но вряд-ли имя тебе что-то даст. Меня вот интересует, как ты сюда попал. - Скорей всего он телепортировал, иначе мы бы его раньше услышали.

vol. 4
Anonymous

Гость

Гость
Сегодня утром Вера и Кирилл выбрались в лес. Просто чтобы прогуляться. Девочка шла без устали, не смотря на то что она еще маленькая. Лишь когда они ушли далеко в лес, она остановилась чтобы передохнуть. - Эй, кто там стоит? Избушка, избушка повернись к лесу задом, ко мне передом.Киря резко развернулся, а вот Вера не стала спешить, и стала завязывать шнурки. - Там стоишь ты, а мы тут стоим. И лучше ты повернись к лесу лицом и топай отсюда. - Ну вот за чем он опять начинает?Наконец она повернулась и увидела незнакомого парня. - А что это за девочка? Не уж то сестра? Или вы с Лиз детский сад грабанули?Лорионова вообще никак не восприняла эти слова, как не к ней обращались. - Молчал бы, а? Это Вера, но вряд-ли имя тебе что-то даст. Меня вот интересует, как ты сюда попал. Услышав свое имя, Вера подняла глаза, и только сейчас поняла что говорили о ней, - Здрасте, гражданин Как-Тебя-Там. У меня такой же вопрос к вам как и у Кирилла - Что же вы в лесу забыли? Не по грибы же вы пришли верно?

vol. 5
Халия Тара Венерди

Халия Тара Венерди

Многопишущее чудо
- Там стоишь ты, а мы тут стоим. И лучше ты повернись к лесу лицом и топай отсюда.Артем не обратил на Кирилла внимания.
- А что это за девочка? Не уж то сестра? Или вы с Лиз детский сад грабанули?Ему стало интересно, от девочки исходила темная энергия, но Тема не мог ни хорошо ее почувствовать, ни поглотить.
- Молчал бы, а? Это Вера, но вряд-ли имя тебе что-то даст. Меня вот интересует, как ты сюда попал.Тема перевел взгляд на парня.
- Ну вот топал топал и притопал, и попал вот сюда, так понятно, не надо объяснять?
Тут как-будто только что проснувшись, девочка тоже включилась в разговор, Здрасте, гражданин Как-Тебя-Там. У меня такой же вопрос к вам как и у Кирилла - Что же вы в лесу забыли? Не по грибы же вы пришли верно?
- Как-Тебя-Тама зовут Артем. Неужто тебе не рассказывали?Я поражен, такого не рассказать.Тут подул сильный ветер и погода резко сменилась, небо затянуло тучами, полил дождь и засверкали молнии. -Ну отлично, сначала телепортация не удалась, теперь гроза, вообще замечательно...

vol. 6
Anonymous

Гость

Гость
- Ну вот топал топал и притопал, и попал вот сюда, так понятно, не надо объяснять? - Конечно ты ну о-о-о-очень понятно объясняешь. В разговор включилась Вера. Кирилл молча стоял слушая их. - Забивать кому-то память о тебе это не хорошо, тем более вы всегда вылазите когда не надо, как например сейчас. Сверкнула молния и прогремел гром. Через несколько секунд полил дождь. - Мда...надо уходить пока сильно не намокли. - Не знаю как ты Артемушка, но мы с Верой лучше вернемся в Тибидохс. Вер, не против? Он посмотрел на девочку, которая смотрела сначала на Аббатикова, а потом перевела взгляд на Безволина. - Было приятно поболтать, в следующий раз будь добр не появляйся рядом с нами хорошо? Он телепортировал в Тибидохс, и убедившись что Вера уже в комнате, Киря вернулся в свою комнату и лег на кровать...

vol. 7
Халия Тара Венерди

Халия Тара Венерди

Многопишущее чудо
может закрыть эп? уже не знаю чего и написать

vol. 8
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
закрыть

vol. 9
Anonymous

Гость

Гость
Артем Аббатиков 20 д.о.б
Кирилл Безволин 15 д.о.б
Вера Лорионова 10 д.о.б

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения