[06.12.2035]Голубки ссорятся - только тешатся

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Anonymous

Гость

Гость
Название: Голубки ссорятся - только тешатся
Место:место на Лысой горе, где они первый раз поцеловались
Время: день
Участники: Андрей Шито-Крыто, Сата Аббатикова
Краткое описание: Андрей в печали. Андрей не знает, что делать, он прилетает на то место, где они поцеловались в первый раз, чтобы посидеть и подумать, что же ему делать. Но времени думать не оказывается. Ведь Сата уже там. Так что же, помирятся, не?

vol. 2
Anonymous

Гость

Гость
Андрей уже больше недели пребывал в растерянности. Он просто не знал, что делать. Встреч с Сатой он не искал, потому что просто не знал, что сказать. Да и та, по видимому, не горела особым желанием его видеть. Шито-Крыто стал нервным, вечно орал на соседей по комнате. Переругался со всеми, кем только можно. Он даже в драки опять начал лезть сам, а ведь сколько он уже не лез на рожон? Сколько он уже не бил морду каждому встречному, кто сказал хоть что-то не так? А теперь просто руки чесались, хотелось кому-то врезать. Почему кому-то? Этим кем-то была его однокурсница, но девушек он не бил.
Встав с утра пораньше, Андрей взял свой пылесос и полетел на Лысую гору. Он хотел найти какое-нибудь место, где можно было бы спокойно подумать, куда бы никто никак не мог прийти и помешать его спокойствию. Такое место он знал, туда он и направил трубу пылесоса. Только когда он приземлился, то увидел знакомую фигурку. Сердце дрогнуло. Оставив полётный инструмент, он подошёл к девушке и молча сел рядом.

vol. 3
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Сату сегодня с утра разбудил стакан ледяной воды. В постель. А потом капли воды выписали: «Вставай и учись, ленивая задница! Алинка».
- Гломова, я убью тебя, лодочник!
Но, так как сон был нарушен, то и вставать все же пришлось. Ясен перец, что ни на какие занятия она идти не собиралась. Вообще все предыдущие шесть дней на пары она ходила раз через раз. Когда захочет, тогда и придет.
- У меня горе, – объясняла она всем, - я потеряла свою паучиху. Так что берегите ножки, котята, она бродит где-то здесь.
Ясно, что после такой ненавязчивой угрозы любой вопрошающий отстал, да и вообще потом опасался проходить рядом. А вдруг найдется паучок, и казнит мисс Аббатикова всех чрезмерно любопытных? Конечно, Вдова и не думала теряться. Она каждый день стабильно спала и передвигалась вдоль сонной артерии некромагини.
Итак, Аббатикова проснулась, пошла в душ, взглянула в зеркало и невесело усмехнулась. Из зеркала на нее смотрело заспанное лицо с гнездом на голове, уставшими глазами и мешками под этими самыми глазами. К тому же она, где-то, умудрилась подхватить простуду. И как такую вообще кто-то станет любить, а?
То ли от того, что у нее кто-то поселился в голове, то ли от недосыпов, то ли еще от чего, в общем, она устала. Сата не стала ничего придумывать, а просто расчесала волосы и сделала хвост. Так как она на занятия идти не собиралась, она решила слетать на Лысую Гору.
Недавно в школе ввели запрет на перелеты. Но многие выкручивались, правда, потом, конечно, получали тот самый жуткий нагоняй от преподавателей, но зато как же бывало хорошо улететь, зная, что в ближайшие несколько часов тебя не будет доставать ни одно лицо, находящееся сейчас в школе.
Натянув джинсы и легкую курточку, она вылетела из Тибидохса. Летела по наитию, поэтому даже почти не удивилась, когда приземлилась на утесе, который знала прямо таки очень хорошо. Спрыгнув, она поймала гитару под днище, затем уселась на тонкую корочку снега, не заботясь об одежде, сложила руки на коленях и стала думать. Сатания даже не заметила, как задремала.
Междусонье. Знаете такое? Это когда ты, вроде, еще спишь и ничего не соображаешь, но уже начинаешь что-то слышать, и даже говорить. Именно в этот момент и застал Аббатикову приближающийся пылесос. Кто-то подошел и присел рядом, ничего не говоря. Девушка приоткрыла один глаз и снова закрыла.
- Если это очередной мой кошмар, то можешь начинать. Все возможные варианты я уже просмотрела. Сейчас сзади подойдет Лиз и воткнет мне нож в позвоночник. Или подчинит твою волю, и ты сделаешь все сам. Потом я оживу, и все начнется заново, только в другом месте. А если это не кошмар, то так не может быть, потому что это кошмар, - сказала она хриплым голосом.
- А если я сплю, значит, я заснула на утесе. Значит, если кто придет, то меня посчитают хладным трупом, потому что температура соответствует. Значит, это будет интересно, если я проснусь в гробу. Все, девушка, заткнись, ты бредишь, - продолжила нести чушь она.

vol. 4
Anonymous

Гость

Гость
- Если это очередной мой кошмар, то можешь начинать. Все возможные варианты я уже просмотрела. Сейчас сзади подойдет Лиз и воткнет мне нож в позвоночник. Или подчинит твою волю, и ты сделаешь все сам. Потом я оживу, и все начнется заново, только в другом месте. А если это не кошмар, то так не может быть, потому что это кошмар, А если я сплю, значит, я заснула на утесе. Значит, если кто придет, то меня посчитают хладным трупом, потому что температура соответствует. Значит, это будет интересно, если я проснусь в гробу. Все, девушка, заткнись, ты бредишь,Девушка заговорила хриплым голосом. Неужели она действительно подумала, что я мог её предать? Удивился Андрей.
-Сата, я реален, убивать тебя никто не собирается, да и не позволю я тебе уснуть тут на морозе. Болеть ещё потом долго будешь, Алекса заругает...
Андрей посмотрел на Сату, та сидела с закрытыми глазами. Она действительно не верила в то, что всё это реально. Но Андрей решил перестать разубеждать девушку, она и сама всё поймёт. Он положил руку ей на плечо.
-Сат, повернись ко мне, пожалуйста. - Он не знал как отреагирует девушка на эти его слова. Щёки некромагини были странно румяными, излишне так сказать. Похоже, что у той начинала подниматься температура. Он дотронулся до её щеки.
-Сата, ты бредишь! Чёрт, кто тебя вообще тянул лететь сюда в такую погоду! Давай, подъём, отправляемся обратно, к Алексе надо тебе! - Андрей попытался поднять Сату, но та сопротивлялась. А он всё сильней начинал волноваться за её здоровье.

vol. 5
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
-Сата, я реален, убивать тебя никто не собирается, да и не позволю я тебе уснуть тут на морозе. Болеть ещё потом долго будешь, Алекса заругает...
Значит все же что-то новенькое. Раньше такого не было. Затуманенный мозг плохо соображал, поэтому большая его часть отказывалась во что-либо верить. Но, все же, какая-то крохотная частичка верила каждому слову, готова была встать, броситься на шею к парню, разрыдаться и простить, улетев отсюда, как ни в чем ни бывало. Но, все же, большая часть победила и девушка осталась сидеть на месте.
Андрей положил ей руку на плечо. Маленькая частичка еще немного укрепилась в своем мнении.
- Сат, повернись ко мне, пожалуйста.
Аббатикова ухмыльнулась и повернулась. А, нет, все по сценарию. Парень дотронулся до ее щеки. Сата, не открывая глаз, прижалась к руке Андрея. И только сейчас поняла что ей жарко. Потому что рука, которая успела замерзнуть на морозе, охладила ее горевшую щеку. Но мозг все еще туго соображал. Она сняла куртку, оставшись в одной майке. Но жар не прошел.
- Сата, ты бредишь! Чёрт, кто тебя вообще тянул лететь сюда в такую погоду! Давай, подъём, отправляемся обратно, к Алексе надо тебе!
- Я вообще по жизни брежу. Ты не замечал? А вот надо было! Захотела и полетела. Не хочу я ни к какой Алексе! Хочу умирать здесь! Лиз, ты где там уже? Мне надоело. Тут жарко и душно! Пошли лучше в Тибидохс, - начала упираться она.
Сата вскочила на ночи и подошла к краю обрыва. Закачавшись на носках обуви, она, подумав, рухнула вниз, но тут же вернулась обратно. Ритино заклинание она выучила в совершенстве. Блин, что-то не то. Похоже, что я серьезно брежу…
Она села обратно на снег и укрылась курткой, которая, пока лежала, успела покрыться тонкой коркой снега. Но это даже помогло. По крайней мере, ей уже было не так жарко.
- Стукни меня по голове, чтобы мозги на место встали, и увези куда-нибудь. Я устала. Сон это, или бред, уже без разницы, - о, чудо! Мозг начал соображать. Это были первые осмысленные слова за последние пять минут.
Она осмотрелась вокруг и совсем утвердилась, что не спит, сидит на снегу, а перед ней Андрей, который смотрит на нее с опаской, будто она сейчас взорвется, как пороховая бочка.
- Да не истерю я, не истерю, - вздохнув, сказала она.

vol. 6
Anonymous

Гость

Гость
- Я вообще по жизни брежу. Ты не замечал? А вот надо было! Захотела и полетела. Не хочу я ни к какой Алексе! Хочу умирать здесь! Лиз, ты где там уже? Мне надоело. Тут жарко и душно! Пошли лучше в Тибидохс, - Сата вдруг вскочила и подошла к обрыву. Андрей не успел подойти к ней, как она спрыгнула. Он уже материл себя, за то, что не успел, сердце упало куда то совсем вниз. Но тут она вернулась обратно.
Стукни меня по голове, чтобы мозги на место встали, и увези куда-нибудь. Я устала. Сон это, или бред, уже без разницы.
Андрей испуганно смотрел на девушку.
- Да не истерю я, не истерю, - парень подошел к девушке.
Я бы треснул тебя по голове. Чтобы больше так не пугала, - сказал он серьезно, а потом обнял девушку и поцеловал в макушку. Полетели обратно, а то совсем разболеешься, и что мне потом делать?
Сата встала с земли и застегнула куртку. Они всё же сели на инструменты и полетели в Тиб. Андрей улыбался всю дорогу. Приземлились они на крыше Большой башни. Сата взбодрилась и ей явно стало лучше. Андрей обнял её, как же он счастлив был быть рядом с ней.
Сат, я тебя люблю, ты мне веришь? - Шито-Крыто заглянул ей в глаза. Почему всё не может быть всегда так просто?

vol. 7
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Сата снова начала засыпать. Блин! Надо будет се же сходить к Алексе… Но она теперь знала. Что пойдет не одна. Что ее проводят, да потом еще и люлей дадут, что запустила себя до такой степени.
- Я бы треснул тебя по голове. Чтобы больше так не пугала, - сказал Андрей, а потом обнял девушку и поцеловал в макушку, - полетели обратно, а то совсем разболеешься, и что мне потом делать?
- Ну, для начала прекратить целовать больную. Причем на всю голову. Сам заболеешь еще…
Но тот отпустил Сату только тогда, когда она сообщила, что, вообще-то, без куртки немного прохладно.
Дорога до Тиба ознаменовалась тем, что Аббатиковой стало фиговенько. Она даже пару раз чуть не свалилась океан. Но Аббатикова держалась молодцом. Потому что если что, она пропустит все веселье. По прилету в Тиб, она даже повеселела и вела себя, как ни в чем, ни бывало. То ли Андрей был настолько рад, что не заметил, либо не хотел замечать. Одно из двух. Третьего не дано. Парень обнял некромагиню.
- Сат, я тебя люблю, ты мне веришь? - Шито-Крыто заглянул ей в глаза.
- Верю, верю. Вообще-то всегда верила, но я же дуб! И ты –дуб… Знаешь, я – противная бяка! Потому что ты будешь болеть! Я вот вообще не думала, что некромаги еще и болеть умеют… – сказала она, и впилась его губы поцелуем. Как же мне его не хватало! Отошла девушка только тогда, когда осознала, что Шито-крыто уже мало воздуха. И молчит ведь, жук! Она слегка стукнула его сжатым кулачком по макушке и рассмеялась.
И, в принципе, только сейчас осознала, что их уже ищут. Обоих. С ножами и факелами. Чтобы порешать, нэ? А, это, наверное, Гардарика наябедничала.
- А можно я тебя сейчас попрошу, а ты не будешь спорить? Получив отрицательный ответ, она вздохнула, - ну я, честно говоря, и не надеялась. Тогда готовься к представлению. А лучше поддакивай и театрально вздыхай.
Она, повесив инструмент на плечо, стала спускаться по лестнице, держась за каменные выступы.

vol. 8
Anonymous

Гость

Гость
Верю, верю. Знаешь, я – противная бяка! Потому что ты будешь болеть! Я вот вообще не думала, что некромаги еще и болеть умеют… - Аббатикова впилась в его губы поцелуем. А Андрей был счастлив снова ощутить вкус её губ и их тепло. Он не хотел её отпускать, совсем не хотел, вот так бы вечность стоять и всё, но воздух неумолимо заканчивался, а Сата, она такая, она всё заметит. Она отошла от него и рассмеялась, дав кулаком по голове.
-А я может не боюсь болезней? У меня, знаешь ли, иммунитет хороший. - Он хитро улыбнулся.
- А можно я тебя сейчас попрошу, а ты не будешь спорить? - он отрицательно закачал головой. Как будто она ожидала другого ответа? Они начали спускаться по лестнице, Андрей же гадал, зачем Сата вообще ему это всё говорила. А причина не заставила себя долго ожидать, внизу лестницы их уже ожидали учителя. А в частности: суровый начальник безопасности, серьёзная директриса и разъярённый Поклёп. Андрей обречённо вздохнул, он только сейчас вспомнил о том, что вылетать за пределы Буяна запретили ещё осенью. Маленькие глазки буравчики сверлили его.
-Ну и где вы, позвольте спросить, были? - начала Валерия.
-Да ясное дело! на Лысой Горе! Для них ведь закон не писан! зачем правила соблюдать?

vol. 9
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
А я маленькая мерзость... Эта песня почему-то с самого утра крутилась в голове у девушки. И теперь она собиралась полностью ее оправдывать.
Спустившись, они имели счастье лицезреть Валерию, Поклепа и "Мистера Кэпа". Тот покрутил пальцем у зеленого виска, а Аббатикова согласно закивала в ответ.
- Ну и где вы, позвольте спросить, были? - начала Валерия.
- Да ясное дело! На Лысой Горе! Для них ведь закон не писан! Зачем правила соблюдать?
Сейчас начнется цирк...
- А Аббатикову вообще зомбировать пора. Какой раз за неделю ловим? Пятый? Шестой?
- А чего зомбировать-то? Вот он я, готовый зомбик. Хоть сейчас восстание объявляй. Или в могилку ложи, - хриплым голосом сказала некромагиня, - хотя лучше было бы в магпункт...
Поклеп, услышав такие слова, покраснел, потом посинел, порозовел, побледнел, да и вообще, за эти несколько секунд успел поменять цвета с десяток раз.
- Зомбирую! Лично! Сегодня же!
- Ой, да пожалуйста, как пожелаете.
Сата почувствовала, что у нее опять жар. Разноцветные круги запрыгали перед глазами, и она решила воспользоваться этим. Все, что не происходит, происходит нам на руку, - читала она где-то.
- Разрешите утопать к Алексе. А то мой хладный труп испортит весь прекрасный вид сего коридора.
- Аббатикова, я еще не закончил!
Эх, ну как всегда, все через одно место.
Она, недолго думая, закатила глаза и рухнула прямо на руки к парню. Ну картина маслом, что еще сказать... Надеюсь, цирк подействует. Блин... Гитару бы не сломать. Раритет, как-никак...

vol. 10
Anonymous

Гость

Гость
Андрей молча наблюдал за цирком, он прекрасно знал, что тут Сата и сама справится. Тут она упала к нему на руки. Он подхватил её. От тела девушки исходил жар. Но ни в какой обморок она не падала. Всё это было импровизацией, чтобы отделаться от преподавателей.
-Давайте вы потом нас отругаете? А то тут действительно станет одним трупом больше.
Поклёп хотел что-то возразить, но директриса заткнула его и пропустила их.
-Но разговор ещё не окончен! - напоследок добавила она. А потом вся троица двинулась дальше. Видимо не их одних тут ждали. Но Андрею не было времени раздумывать над тем, кого же ещё собираются поймать сегодня. Гораздо важнее было доставить Сату в магпункт. А дальше пускай хоть десять раз сопротивляется, Алекса всё равно заставит лечиться. Дошёл он быстро, Аббатикова по прежнему была у него на руках. И чувствовал он, что это не просто простуда. Как минимум грипп был уже подхвачен. По прибытию в магпункт, он посадил некромагиню на кушетку, а сам, наказав той никуда не уходить, пошёл за Алексой.

vol. 11
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
(Я не виновата, что пост маленький! Это виноваты ранее написанные 5 или 4 поста!)

Цирк удался на славу, поэтому спустя минут несколько они топали по коридорам замка. Ну как топали… Топал только Андрей, а Сата «ехала». По пути в магпункт, слушая размеренный стук сердца парня, Сатания задремала. Проснулась только тогда, когда оказалась сидящей в магпункте на одной из кушеток. Андрей куда-то ушел, несмотря на все уговоры. Через пару минут до девушки дошло, что за Алексой. Ээ, нет! Я на такое не согласна! Еще не хватало мне, некромагу, валяться в магпункте с обычной простудой. Да я, наверное, первый за всю историю некромант, умудрившийся заболеть!
Тогда она встала на ноги. Перед глазами все еще плясали разноцветные пятна, но оставаться здесь Аббатикова явно была не намерена. К тому же ее знобило и клонило в сон. А в комнате есть кроватка и два, а то и три теплых одеяла. Взвесив все «за» и «против», а, также, реальную возможность получения люлей, некромагиня покинула магпункт, стараясь добраться до комнаты так, чтобы ее никто не заметил.
Как ей показалось, миссия была пройдена успешно. Девушка добралась до комнаты, заперла дверь на те же заклинания, что и всегда, упала на кровать, зарылась в одеяла и задремала.
За то короткое время, что она спала, ей опять снились кошмары. Девушка металась во сне и, не исключено что даже разговаривала.

vol. 12
Anonymous

Гость

Гость
Алексу Андрей нашёл быстро, но, видимо, всё же недостаточно быстро. Так как когда они пришли в магпункт, то некромагини не было. Ну я ей устрою! Говорил же, чуть-чуть подожди! Выслушав всё, что Бискарт говорила о больных некромагах, запомнив все наставления и забрав травы, он пошёл в комнату Саты. Ведь догадаться, куда она ушла, было совсем не сложно. Сата спала, но спала неспокойно, всё время ворочалась, что-то бормотала. А Шито-Крыто принял на себя роль сиделки. Он поправлял одеяла, отталкивал девушку подальше от края. Сначала жар держался, но после начал спадать и Сата провалилась в глубокий сон. Так прошло около часа, а потом она таки открыла глазки.
-Ну доброе утречко. Объясняться будем? - Андрей стоял перед кроватью девушки, руки в боки, насупленное лицо, голос строгий - ну чисто рассерженная мамаша. - И даже не думай подниматься! Не хочешь в магпункте, будешь лежать тут. Я лично прослежу, чтобы ты не поднималась с постели!
Парень подошёл к столу, на котором был заварник, и налил в большую кружку заваренные травы.
-Держи и пей, и чтобы всё выпила, а то силой вливать буду.

vol. 13
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Как ни странно, но Сата не выспалась. Совсем. Ни капельки. Хотелось встать и всех убивать. Если бы не лень-матушка, то в Тибидохсе стало бы на несколько приведений больше. Просыпаться совсем не хотелось, поэтому чтобы побороть свою лень и открыть-таки глаза, понадобилось несколько минут.
- Ну, доброе утречко. Объясняться будем? - Андрей стоял перед кроватью девушки. Курица-наседка…
Аббатикова обратно закрыла глаза и зарылась в одеяла. Это можно было принять за ответ «нет».
- И даже не думай подниматься! Не хочешь в магпункте, будешь лежать тут. Я лично прослежу, чтобы ты не поднималась с постели!
Сатания фыркнула как котенок, еще глубже зарываясь в одеяла. Она хотела отлежаться денька два, а потом «в бой, с шашкой наголо». Но, кажется, теперь этот фокус не пройдет…
- Ну конечно... А кто же тогда кроме меня в горящие избы пойдет и коней останавливать на скаку будет? Своими действиями мы внесем анархию в ряды наших союзников. Подумаешь, насморк подхватила...
- Держи и пей, и чтобы всё выпила, а то силой вливать буду.
Я бы посмотрела на это… Девушке пришлось-таки достать свой нос из-под одеяла, чтобы посмотреть, чем ее будут «травить».Это оказалась какая-то кака, именуемая «травами». Сата снова фыркнула и теперь совсем с головой зарылась в одеяла, а оттуда сказала:
- Не хочу лечиться! Хочу умереть страшной мученической смертью. Еще не хватало, чтобы страшная и ужасная некромагиня травками лечилась! Фи, фи, и еще раз фу!
Девушке совсем не хотелось покидать импровизированное «укрытие», а хотелось вечти себя как маленький непослушный ребенок.

vol. 14
Anonymous

Гость

Гость
- Ну конечно... А кто же тогда кроме меня в горящие избы пойдет и коней останавливать на скаку будет? Своими действиями мы внесем анархию в ряды наших союзников. Подумаешь, насморк подхватила...
-О, ну конечно! Вымирающий виде пингвинов не простит тебя, если ты не будешь их посещать недельку, - Андрей смотрел на Сату так, словно перед ним десятитонная глыба, которую надо сдвинуть. Вот теперь стоишь и думаешь, а с какой-бы стороны подойти. Аббатикова понюхала отвар трав и, сморщившись, снова спряталась под одеяла.
- Не хочу лечиться! Хочу умереть страшной мученической смертью. Еще не хватало, чтобы страшная и ужасная некромагиня травками лечилась! Фи, фи, и еще раз фу! - Андрей поднял голову к потолку, на его лице читался вопрос: за что мне всё это? Но на самом деле это веселило парня. Вот только свой сменх он скрывал.
-Значит хочешь умереть долгой и мучительной смертью.. Мне позвать твоего братца, чтобы он тебе помог? - Он поднял одну бровь в знак вопроса. А потом сел рядом с Сатой и вытащил её из одеял, посадив на колени, как маленького ребёнка. Хочешь вести себя как маленькая, будем кормить, как маленькую. Он усмехнулся про себя. Одной рукой он крепко держал некромагиню, а другой подвёл кружку к её губам.

vol. 15
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
-О, ну конечно! Вымирающий виде пингвинов не простит тебя, если ты не будешь их посещать недельку.
Ах он еще и издевается?! У Аббатиковой появилось желание шарахнуть парня боевой искрой. Для профилактики. Мага во мне еще никто не отменял, так что искры еще должны летать... У нее создалось впечатление, что про себя Шито-Крыто стоит и просто ржет.
-Значит хочешь умереть долгой и мучительной смертью.. Мне позвать твоего братца, чтобы он тебе помог? - Он поднял одну бровь в знак вопроса.
- Пфф... Напугал ежа тонкими джинсами! Зови! Вот уж ентот субъект точно бы меня чем-нибудь шарахнул, чтобы больше так не делала, и отлеживаться оставил. А не этими травками поил! Фу!
Девушка сморщила носик. Конечно, нюхала она, бывало, и кое-что похуже, но ведь каждой девушке хочется чувствовать себя слабой и уязвимой хоть в чем-то...
Пока девушка задумалась, ее самым бесцеремонным образом выдернули с насиженного места. Парень не бросил свою идею напоить ее этим отваром, и, взяв на себя роль "мамаши" принял еще одну попытку.
Хоть ее и держали крепко, но Сата слезла-таки с колен, зарылась обратно в одеяла и, отобрав отвар, выпила залпом.
- Доволен? Больше никаких примочек не будет? - съязвила она.
Сатания, вообще, вспомнила, что по идее должна обижаться на Андрея



Спойлер:

vol. 16
Anonymous

Гость

Гость
Сата таки умудрилась выбраться из рук Андрея и вновь зарыться в одеяла. Но отвар она выпила.
- Доволен? Больше никаких примочек не будет? - Андрей удовлетворённо кивнул и поставил чашку на тумбочку.
-Не будет, можешь не волноваться, - Сата сейчас напоминала ему маленького обиженного ребёнка, который уверен, что пройдёт одна ночка, и он проснётся большим и сильным. Андрею захотелось смеятся от этого, но он лишь улыбнулся.
-И долго ты будешь на меня дуться? - он снова сел на краешек кровати и провёл рукой по волосам девушки. Жара вроде не было и теперь он не беспокоился за здоровье девушки. - И вообще, хватит уже ехидничать, а то так вечность болеть будешь и никогда с кровати не встанешь. Никогда-никогда, совсем, - он расширил глаза, а потом рассмеялся. Чтобы Сату удержать в кровати... Да тут и цепей будет мало... Нет, это вообще не возможно

vol. 17
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
- И долго ты будешь на меня дуться?
Сата кивнула, посмотрев на парня.
- Пока не выздоровею. Стану большой и здоровенькой лялей. А потом буду дальше дуться. Хотя, по идее, я должна сейчас вызвать Келли на дуэль и прострелить ей голову базукой. Оставив маааааленькую дырочку в голове. А лучше арбалетом. И чтоб мозг наружу вытек. Но это все потом…
- И вообще, хватит уже ехидничать, а то так вечность болеть будешь и никогда с кровати не встанешь. Никогда-никогда, совсем, - он расширил глаза, а потом рассмеялся.
На вас на всех снарядов не напасешься. Кирпичи мне в подушки вшить, что ли? – подумала некромагиня. Кидая «смертельный снаряд».
- А ты прекрати ерничать. Я хоть и смертельно больна, но смертельно сглазить тоже могу. Сглажу, а потом забуду. Вот и будешь потом по библиотекам бегать, чтобы снять. А если еще и сама придумаю…
Сатания плюхнулась на кровать, уставив глаза в потолок. Конечно, ничего этого она делать не станет, но ее, почему-то все раздражало. И кровожаднее я стала.
- А болеть, оказывается, занятно. То галюники придут. То крови хочется. Или это плохая наследственность? - рассуждала она вслух, – Еще бы лень прошла, так вообще как в сказке…
Она вернула обратно свой «смертельный снаряд» и зарылась в него головой. Но потом ей это наскучило, и она, отбросив подушку, встала с кровати и пошла открывать окно. Свежий воздух проник в комнату, и Аббатикова вдохнула его полной грудью.
- Хотя болеть, все же, не очень и хорошо. Целоваться нельзя, обниматься нельзя, с крыши прыгать нельзя, - она загибала пальчики правой руки, - только и делай, что лежи и отварчики пей. Неа, не по мне это. Хочу прыгать с крыыыыыши!

vol. 18
Anonymous

Гость

Гость
- Ну и обижайся. Что я ещё могу сказать? - Андрей попытался сделать обиженное лицо, но актёр из него был некудышний, поэтому губы постоянно пытались вытянуться в улыбку.
Сата бросила в Андрея подушку, он увернулся, но обратно возвращать её не стал. Пускай без подушки полежит в кровати и поймёт, что это жутко не удобно!
. Я хоть и смертельно больна, но смертельно сглазить тоже могу. Сглажу, а потом забуду.
- Ну и сглаживай! А я бегать по библиотекам не буду. Умру и умру. А не умру, так пойду Артёма попрошу меня убить, что я буду сглаженный по миру ходить? Миру такие не нужны!
Девушка подошла к окну и открыла его. Андрей внутренне напрягся и подошёл к ней. Падения он допускать не собирался.
Хочу прыгать с крыыыыыши!
- Но-но-но, с крыш прыгать не надо. Мне ты ещё нужна. Да и вообще, пока свои гены кому-нибудь не оставишь, даже не смей умирать! Как же мир без таких людей, как Сата? - Парень снизил голос, пытаясь показать весь ужас того, что случится, если вдруг Сат в мире не будет. А потом рассмеялся. - А два запрета и вовсе таковыми не являются, - Шито-Крыто, как бы доказывая, обнял девушку и прижал к груди, вдыхая её аромат. Нет, он не представлял своей жизни без неё. Вообще не представлял.

vol. 19
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
- Но-но-но, с крыш прыгать не надо. Мне ты ещё нужна.
- А вот ты представь, летишь, а ветер тебе в лицо, - она махнула рукой, - а, в прочем, лучше тебе и не знать. Хватит меня одной, знающей.
- …Да и вообще, пока свои гены кому-нибудь не оставишь, даже не смей умирать! А два запрета и вовсе таковыми не являются.
Сата подняла полувопросительный взгляд на парня.
- А это уж, извините, как получится! Может, я хочу умереть в молодом здоровом возрасте, и лежать в гробу бледная и красивая! Ууу, милая, ты уже несешь чушь.
- Ладно, меня слушать не стоит…
Шито-Крыто, обнял девушку и прижал к груди. Той уже надоело строить из себя обиженку. Поэтому она вздохнула и прижалась к Андрею еще сильней. Ей вдруг захотелось перестать быть некромагом, и стать обычной, как все. Чтобы можно было жить без всяких постоянных рисков для жизни, оружия, запрятанного по всей комнате, крови и сломанных костей. И вечных разговоров от смерти, подходят они по теме разговора, или нет... Перестать вечно строить из себя жестокую бяку, которая практически не знает жалости, и, тем более, не умеет извиняться за свои поступки, будь они правильными, или из-за них кто-то умрет. Мыыысли, куда же вы все бродите-то? То вас нет, то вы есть… Прием-прием, Сата вызывает мысли!
Мысли не откликнулись. Это было печально. Аббатикова шумно выдохнула и положила голову на грудь парню, вслушиваясь в размеренный стук сердца. Он ее, почему-то успокаивал. Сатания нахмурила брови.
- Прости, пожалуйста, меня, бяку ужасную. Обещаю хорошо себя вести и кушать манную кашку. Как только Келли придушу. А лучше – голову отрежу. Блин, я даже извиниться без сарказма не могу!..
Девушка магией захлопнула окно, потому что выбираться из объятий ей жутко не хотелось, а она замерзла. Круто, да? Некромагиня, и замерзла. Еще круче, чем некромагиня и заболела!..

vol. 20
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
заморозить

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения