От любви до ненависти, хотя, о чем это я?

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Anonymous

Гость

Гость
Название:От любви до ненависти, хотя, о чем это я?
Место: Утес на берегу океана, позже Заповедная Роща.
Время:[23.10.35] День, ближе к вечеру.
Участники: Рита Ламикина, Марфа Фролло.
Краткое описание:Первая встреча за четыре года. Что она может принести. Ну, если учесть, что в первую же встречу произошло что-то из ряда вон выходящее, то вряд ли во что-то хорошее.
Начало:
Марфа, приходит на утес, где сидит Рита. Одно только но. Рита невидимая.

vol. 2
Anonymous

Гость

Гость
Сегодня утром у Риты все валилось из рук. Девушка разбила любимую чашку, чуть не поругалась с Димкой, и чтобы у неё не произошло ещё никаких несчастий, она просто ушла. Сначала девушка очень долго шла до берега океана, а потом пошла на утес, который обнаружила не так уж давно. За все время девушка не видела так ни одного человека. Придя на место, Рита стала невидимой. Зачел она это делала? спросите у неё самой, но девушка вряд ли даст вам ответ.
Некоторое время девушка сидела и молчала, а потом запела несколько жуткую песню. Это была старая песня группы Флер "Формалин". Собственно говоря они из-за этого с Димасиком и поругались. Ему не особо понравилось, что Рита все время напевает её, и он сказал ей об этом. Только выбрал очень неудачный момент. Девушка до сих пор отходила от того факта, что у неё нет родителей. До этого момента она никому не говорила, а сейчас, когда Парашютов подлил масла в огонь, все это выплеснулось. Рита сказала ему все, и теперь чувствовала себя очень отвратительно. Причины нет, однако это факт.
Девушка начинала замерзать. Она было в своей традиционной одежде. Белых шортах и белой футболке. В последнее время она часто так ходила. Сейчас этот образ дополняла только черная кожанка, которую девушка накинула перед тем, как уйти.
Позади раздалось чье-то ругательство. Видно, что тот, кто суда шел, подскользнулся, а в данной ситуации это и вовсе не проблема, потому что шел мелкий противный дождь.Эта загадочная личность упала ещё несколько раз, но последний пришелся так, что девушка толкнула Риту. и Ламикина отправилась купаться в океан. Как она орала, вы бы слышали!
Когда девушка вынырнула, попыталась увидеть, кто её толкнул, и увидела девушку с ярко-рыжими волосами, которая спешила на берег.
Киса, спасибо тебе большое за незапланированный душ. Я прям не знаю, как тебя благодарить,-сказала Рита язвительно. Что ещё сегодня веселого произойдет со мной? Это я так, спрашиваю. чтобы быть готовой.

vol. 3
Anonymous

?????

Гость
Ну что я могу сказать? Скажу лишь то, что этот день был явно не создан для Марфы. Ведь именно сегодня нынешний заместитель нашей директрисы Валерии сильно наорала на девушку за её плохую успеваемость. И ей казалось, что весь мир повернулся к ней спиной. Ну а что, разве она не права? Погода была просто отвратительна, шел ужасный мелкий дождь, который она так ненавидит. В такой день она могла пойти лишь в одно место - на утес на берегу океана, лишь там она могла найти в такие дни спокойствие. Лучше бы был просто ливень, чем эта мелкота!!
- Ай! Чтоб тебя! - прокричала Марфа. Она споткнулась и упала, да в такую поводу это неудивительно. Но не успела она встать, как вдруг вновь упала.
Черт! Черт! Черт! Что сегодня со мной происходит?! - снова прокричала девушка. И тут она подошла к утесу, но споткнулась в третий раз и почувствовала какой-то толчок от своего плеча, и поняла, что что-то столкнула. Она посмотрела вниз и увидела в океане девушку, которая кричала:
-Киса, спасибо тебе большое за незапланированный душ. Я прям не знаю как тебя благодарить.
-А ты чего раскричалась тут, мышка? Смотри связки не посади! Слушай, а скажи мне, как водичка? Наверно холодная, неприятная, ой, а как тебе дождик? По моему, просто замечательный, - ответила Марфа незамедлительно, язвя с промокшей до костей девушкой.

vol. 4
Anonymous

Гость

Гость
Я так рада, что ты обо мне заботишься, киса. Только ты не переживай. С моими связками все будет хорошо, я тебе обещаю. Если что-то будет не так, ты первая об этом узнаешь.-сказала Рита, выходя на берег, и отфыркиваясь.-А водичка... Просто прекрасная. Хочешь докажу?
С этими словами темная отправила девушку в такое же плавание, в которое отправлялась чуть ранее сама. Когда девушка вышла на берег, то поняла, что не видит свою рыжую знакомую. Я чего-то не подумала о том, умеет ли девушка плавать.
Рита бросилась в воду, и почувствовала мысли этой девушки. Она шла ко дну. Блин! Допрыгалась! Идиотка!
Еще около пяти минут Рита пыталась найти девушку, однако потом её мысли пропали. Рита вынырнула из воды, и увидела рыжую на берегу.
Гениально, киса!! А теперь ты не поможешь спасительнице, которая кинулась тебя, хоть тебя там и не было, спасать?
Рита вышла на берег, и посмотрела на девушку. Она была вся сухая, и Риту это очень расстроило. Я что, одна должна быть мокрая? Ну уж нет! С этими мыслями Рита подняла в воздух немного воды, и плеснула на собеседницу.
Итак, киса. Душ принят, мы проснулись. и теперь у меня вопрос. Как тебя зовут, чудесное создание? Мне хочется знать имя той, кого я, рискуя собственной жизнью, бросилась спасать в океан.
Настроение Риты медленно, но верно росло, и обида на Димасика уходила куда-то на задний план. Она знала, что сейчас он начнет волноваться зв неё. и поэтому отправила ему "сообщение", что с девушкй все хорошо
Повернувшись к девушке, она увидела мокрые рыжие волосы, и злобный взгляд.
Что-то не так, киса?



Последний раз редактировалось: Рита Ламикина (Ср 10 Апр - 15:47), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 5
Anonymous

?????

Гость
Я так рада, что ты обо мне заботишься, киса. Только ты не переживай. С моими связками все будет хорошо, я тебе обещаю. Если что-то будет не так, ты первая об этом узнаешь. - А я обо всех забочусь я же такая "добрая" девочка. -А водичка... Просто прекрасная. Хочешь докажу? -Да не имею особого желания спасибо неуспела марфа договорить последнеее слово, как отправилась купаться в воду. но к её счастию девушка плавала нетаку ж и ужасно, но факт в том, что влшебница больше ближе ко дну, чтоб её мало кто видел. Блин. Идиотка. Допрыгалась. - девушка выразила именно такие мысли потому, что на плаванье сегодня она ну никак не расчитывала. С этими мыслями она уже подплывала к берегу. Гениально, киса!! А теперь ты не поможешь спасительнице, которая кинулась тебя, хоть тебя там и не было, спасать? - Ну даже не знаю, а ты можешь повежливей попросить?? Но промокшая девушка тёмного отделения вышла и без помощи марфы. Итак, киса. Душ принят, мы проснулись. и теперь у меня вопрос. Как тебя зовут. чудесное создание? Мне хочется знать имя той, кого я, рискуя собственной жизнью, бросилась спасать в океан. - ну чтож если ты так хочешь, то меня зовут Марфолина Александровна Фролло. Ну а если короче, то Марфа.. Ну всё ты узнала всё, что хотела, теперь твоя очереди мышка моя. Итак я хочу знать твоё имя. А ещё я хочу знать на каком отделении и на каком курсе ты учишься. сказала Марфа со злобным и несколько ехидным взглядом.Она развернулась и уже хотела уйти,ккак неожыданно споткнулось о какой-то камень и услышала...

vol. 6
Anonymous

Гость

Гость
Ну, у нас с именем все гораздо проще. Я Рита. Тебе всю мою подноготную выдавать или как? Номер и серию паспорта не дать, киса?
Да, у Риты был паспорт, в отличие от остальных обучающихся в Тибидохсе. Родители настояли на том, чтобы он был у девушки, в независимости от того, где она живет и чем занимается. Рита решила, что не надо спорить, и выполнило желание родителей.
Марфа видимо собиралась свалить, но, как только развернулась, тут же упала.
Рита не смогла удержаться, и съязвила:
Что киса, ноги не держат? Совсем кашку не кушаешь? Нехорошо-нехорошо. Кашку надо кушать. нЕ учили в детстве?
Однако, Марфа не встала и даже никак не ответила. Рита нагнулась, и по привычке потрогала пульс. Ты что, сбрендила? Надо смотреть с сознании она или нет, а не пульс щупать. Ты Ламикина совсем с дубу рухнула, вот скажи мне?
Рита перевернула Марфу на ногу и поняла, что у той сильный болевой шок от перелома. Вот как можно было так упасть?
Подул холодный ветер, а океан начинало штормить. Еще немного и волны бы доставали до девушек. Рита подошла к Марфе, и взяв ту за руку постаралась переместить себя в свою комнату, но у неё не получилось, и девушка оказалась в Запретной рощи.
Перелом Марфы был очень быстро вылечен, а сама светлая уютно устроилась на коленях Ламикиной.
Киса, я тебе тут не подушка, так что встаем,-сказал Рита поднимаясь одним плавным движением. Голова Марфы соскользнула с колен темной и девушка ударилась тем местом, которое предназначена для того, чтобы думать. Светлая встала, потирая ушиб.

vol. 7
Anonymous

?????

Гость
Ну, у нас с именем все гораздо проще. Я Рита. Тебе всю мою подноготную выдавать или как? Номер и серию паспорта не дать, киса? - нет ну впринцепи если ты настаиваешь можешь дать и паспорт. Сразу после слов девушка споткнулась и собиралась уйти, как неожиданно споткнулась.
Марфа ещё несколько минут никак не могла оправиться,дь боль была очень сильная. И где-то в глубине души она подумала: - чёрт а чего я жду вконце-концов я неплохо владею перогенерацией неуспела девушка закончить свою мысль, как её нога мгновенна начила заживать. Возможно Рита этого не увидела, так как нога Марфы была погружена в песок. Позже она почевствовала, как прохладный ветер подул по её белой коже, а сразу затем Рита взяла её и попыталась телепортироваться. надеюсь она догадается переместить нас в какое-нибудь уютное местечко. Но вместо этого Марфа почувствовала, как сырость пробирается по её коже. Ну а сразу после этого она почевствовала сильный удар головой о камень. И не сдержалась Эй ты может как-нибудь по аккуратней будеш, всё же не дрова держышь! И куда это ты меня привела?! Что это за место? здесь так темно и сыро. сказала Марфа чуть-ли не ора на растерявшуюся Риту. Ну а теперь отвези меня обратно мой верный конь - сказала Марфа язвя с девушкой. Ей уже не болела ни голова, ни нога, её не беспокоили никакие дела, ей просто очень хотелось побыстрее домой в тёплую, уютную кроваткуи. Но вдруг в эту мрачную пещеру залетели ещё более мрачные летучие мыши...

vol. 8
Anonymous

Гость

Гость
Сначала девушки оказались на какой-то поляне, а потом в какой-то Богом забытой пещере.
Господи, ну почему никогда ничего нельзя сделать по человечески? Почему все что не делается, все через жопу!-закричала Рита, и очень зря, потому что уже через мгновение на них полетела огромная стаю летучих мышей.
Марфа закрылась, а Рита решила испытать одну вещь. Удастся ли ей подчинить сознание животных, и заставить их замереть. Ламикина, ты меня иногда поражаешь. Лучшего момента ты выбрать не могла, да? Ты вообще в своем уме?-сказал девушке её внутренний голос. Рита и сама знала, что все делает не вовремя, но лучше поздно, чем никогда. Эта фраза конечно не особо подходит, но хоть какое-то оправдание девушке.
Так, спокуха, лягуха. Болото будет нашим.-сказала Рита и встала перед Марфой.
Протянув свой мысленный "щупальца" к этим милым и безобидным существам, Рита поняла, что сейчас ей придется ой как несладко, но на тот случай, если у неё не получится, у Алекса всегда есть две койки. так называемые самой заведующей, VIP-места для Риты и Димки. Только последний там бывает гораздо чаще, но в последнее время, как-то особой разницы в частоте посещения магпункта у парочки не наблюдалось.
Однако, ка ни странно, у Риты получилось, но не одно, так другое. ну переборщила она немного, и теперь сознание некоторых было изменено на то, что Рита их объект любви, подражания и уважания, как говориться. И именно по этому примерно пять мышек теперь сидели у Риты на плечах и голове.
Ну моп твою ять! Все, пошли отсюда! Вон я сказала, а ты останься.-сказала Рита, поглаживая одну очень милую, на её взгляд мышку.
Марфа в это время смотрела на Риту, как на чокнутую, кем она, собственно говоря, и была.
Ламикина не знала, что это ещё цветочки, и теперь достаточно часто она будет встречать своих новых "друзей" в своей комнате и по всей школе. Ой, как мелкие удивятся, увидев меня, все облепленную мышами. Повеселимся я так чую.
Рита, с мышью на плече, и Марфой с правого боку вышла из пещеры и пошла по направлению к школе. уже стемнело, и питомцу ничего не угрожало.

vol. 9
Anonymous

?????

Гость
девушки сдели в пещере, но вдруг по глупости Риты к их компании присоединилась пара десятков летучих мышей. - браво Ламикина, погроб жизни буду благодарна Сказала Марфа отворачиваясь от этих жутких созданий. тут перед ней возник силуэт Риты говорящий: Так, спокуха , лягуха. Болото будет нашим. Ну удачи тебе и только пусть в этот раз у тебя выйдет что-то не-то. и девушка словно под руку сказала. Вдруг летучие создания стали летать вокруг Ламикиной, словно охрана. Тут рита всликнула, что бы они улетали, и при этом одну из мышек начала гладить. в чём логика? кричит, что б убирались, а сама гладит. да уж умом её явно не понять ну ты ещё её поцелуй, хотя, как хочешь смотри димка ревновать будет! - сказала Девувшка с ехидной улыбкой. Позже они вышли из пещеры по направлению в тибидохс. Во время этой прогулки у них не случилось ничего,кроме того, что одна из Ламикиных поклонников насрала на Марфину ногу. ну спасибо дорогуша уж угодила!!! Сказала девушка ничего не понимающей мышке. Но её волновало не только это, но и этот бесконечный шем, который тоже создовался этими существами. Ламикина, если ты не угомонишь своих любовников, то я их всех переубнваю к чёртовой бабушке. И где эта красотка, которая на меня насрала? Если не она вытерет мне ногу, то ты! Сказала Марфа начиная сама вытерать свою ногу. Ладно, а чего ты была такая грустная на утёсе,я ведь заметила что что-то случилось? сказала девушка, но только уже довольно серьёзно.

vol. 10
Anonymous

Гость

Гость
Да так. Возникли некоторые проблемы, которые заставили меня отправиться на утес, и свести счеты с жизнью. Я думала, что это все будет эпично, например красиво порезать вены, и от потери крови полететь с утеса, но видимо мне было на роду написано полететь в море-океан от того, что какая-то рыжая бестия меня туда скинет. Пусть и не специально, но все же...
Рита смотрела вперед, и все ждала, когда же появиться замок. Несмотря на то, что она попыталась высушить одежду, та все же продолжала оставаться мокрой, что доставляло Рите некоторые неудобства, а в дальнейшем может стать поводом получить неплохих люлей от своего парня, и не исключено, что и Алексы.
Марфа, а ты что забыла на том чертовом утесе? О нем знала только я. Ну а теперь и ты. поэтому мне придется тебя убить,-сказала Рита, подходя к семикурснице в ножом, который непонятно как появился у нее в руках, и сумасшедшей улыбкой на губах. Марфа Испугалась. Это было видно по ее глазам, которые стали размерами с мячик для пинг-понга.
Спокойно. Просто иногда мне хочется крови. И повеселиться. В данном случае было второе, так что не ссы в компот, там повар ноги моет,- улыбнулась Рита, пряча свой ножик.
Все, дестка. Я устала как несчастное четырехлапое животное, имя которому собака, поэтому сейчас я отчаливаю в свою комнату. Живу в четвертой, так что ты заходи, если что.
Придя к себе в комнату она обнаружила там Парашютова, который пришел мириться, по всей видимости, и девушка просто не могла его не простить. Однако, она все же получила хороших люлей за то что ушла в такой одежде, и за то что ходила мокрая.

vol. 11
Anonymous

Гость

Гость
Рита Ламикина- 100 д.о.б
Марфа Фролло- 80 д.о.б

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения