Не ходите девки замуж или месть подают холодной.

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Anonymous

Гость

Гость
Название:[30.09.35]Не ходите девки замуж или месть подают холодной.
Место:Тибидохс
Время: [30.09.35]Весь день
Участники:Алевтина Бейбарсова, Рита Ламикина.
Краткое описание:После того, как Алевтина узнала, что Рита и есть та, кто мешает её счастью, девушка ставит себе цель убрать врага. Получится ли?
Начало:
Алевтина заходит в Зал Двух Стихий и видит Риту рядом с Димкой.

vol. 2
Anonymous

?????

Гость
Сегодня Аля еле смогла заставить себя оставить в покое подушку. Так, нужно с этим кончать, я стала слишком расслабленной. Отец был бы недоволен. Пусть Глеб никогда и ни в чём не отказывал своей дочурке, но силу воли и выдержку своим детям он привить сумел.

Её соседки по комнате как всегда не было. Тоже мне, ранняя пташка. Хотя оно и к лучшему, не хочу сейчас ни с кем разговаривать.

***

Зайдя в зал двух стихий Аля вновь увидела Риту с Димкой, которые сидели за столом и мило болтали. Как же эта нахалка меня достала! Рита, словно почувствовав на себе взгляд обернулась и посмотрела на Алю. Она сделала вид что сочувствует, но в ее глазах явно играла усмешка. Ты мне сочувствуешь? Ха! Подумала Аля зная что она ее услышит. Как же мне хочется стереть с эту улыбку и желательно наждачной бумагой! Но применять сейчас сильную магию было опасно и она это знала. Ведь даже легкий запук учителя могли с легкостью отследить.

vol. 3
Anonymous

Гость

Гость
Так хорошо начинающееся утро было испорчено воспоминанием, что сегодня понедельник, конец учебной недели ещё очень и очень далеко, да к тому же сегодня был зачет по одному из предметов. Вспомнив обо все этом, девушка обратно легла в кровать и накрылась одеялом с головой. От проблем не избавлюсь, но хотя бы ещё пару минут полежу. Таким образом шла уже наверное десятая "пара минут", и грозилась пойти дальше, однако этого не случилось, потому что добрый парень Ламикиной, зная, что девушка снова легла под утро, пришел её будить.
Димка, отвали и дай мне поспать. Я легла под утро из-за тебя, и тебя теперь должна мучить совесть и грызть чувство вины. Не грызет?-сказала Рита, открывая один глаз.
Нет, солнышко, не грызет. Вставай давай, а то проспишь завтрак, будешь голодная и вдруг ещё и на людей бросаться начнешь.
Зая, смотри, договоришься у меня,-сказала Рита и у следующий момент она оказалась заперта в ванной.
Парашютов, я понять не могу, ты что, бессмертный что ли? Выпусти меня сейчас же!
Светлый, ничего не боясь, ржал за дверью. Одев белое платье, которое девушка телепортировала из комнаты, Ламикина села на пол. Минут через пять дверь открылась.
Что, зая, совесть замучила?-сказала Рита поднимаясь с пола.
Когда ребята сидели в Зале Двух Стихий, Рита по привычке наблюдала за всеми. Осталось это ещё с первого курса, когда девчушка ещё только-только прилетела в этот замок, который заменил ей дом. От внимательного и цепкого взгляда Ламикиной не укрылось то, что пришла Бейбарсова. Девушке было абсолютно начхать на эту особу, но истерик девушке точно не хотелось. Как раз в этот момент Аля посмотрела в сторону Рита, и девушка улыбнулась, как бы показывая, что ей её жалко и она ничем не может помочь.
Ты мне сочувствуешь? Ха!-услышала Рита мысли Алевтины, и ответила в голове у девушки:
Нет, Аля. Сочувствую я твоему мужу и детям, а ты мне побоку. Только давай без всяких гадостей в духе стакана с чаем на голову. Хорошо, киса?
Когда завтрак был окончен, Димка с Ритой пошли на урок. Парашютов перед кабинетом поцеловал Риту, и именно в этот момент из-за поворота вышла Алевтина. Рита её не заметила.
Удачи на работе, солнце,-сказал Димка и ушел.
Когда девушка уже сидела на уроке, то почувствовала, что очень сильно хочет спать. Блин! Я не могу сейчас уснуть. У меня контрольная! Деймон мне этого не простит! Девушка очень старалась бороться, но в итоге все же уснула. Ой, не с проста это. Сон-то магический. Это были последние мысли девушки.

vol. 4
Anonymous

?????

Гость
Нет, Аля. Сочувствую я твоему мужу и детям, а ты мне побоку. Только давай без всяких гадостей в духе стакана с чаем на голову. Хорошо, киса? Спасибо за совет, пёся. Я воспользуюсь им в самое ближайшее время . На самом деле ругаться ей сейчас не хотелось, ей хотелось действовать, но к сожалению месть опять откладывалась до лучших времен.
Наскоро позавтракав, Аля решила не сразу идти в класс, а немного побродить по школе. Повсюду бегала малышня, которая так и наровила сбить её с ног. Что за детский сад? Даже мы такими не были. И вот выйдя из-за очередного поворота Аля увидела как Димка целует Риту. Да что это такое? Почему я все время должна видеть их вместе? Пока ее не заметили она быстро зашла обратно за угол. Ну что, милочка, хоела какуюнибудь гадость? Ах да, у тебя же сейчас зачет! Ну тогда получай! Она дождалась когда за последним из учеников закроется дверь и достав свою записную книжку прочла одно надежное заклинание. Ну вот, незачет уже есть. Ая-яй Рита, Рита, как тебе не стыдно! А самое интересное, что ты даже не вспомнишь почему ты заснула, да и к томуже этоо никто даже не аметит. Для всех ты будешь просто сидеть и смотреть в лист! Аля не смогла удержаться и засмеялась. Эх, ладно, пора на урок, а то сейчас нежитевединее.

vol. 5
Anonymous

Гость

Гость
Девушка проснулась от того, что её кто-то позвал. Первым желанием было послать этого человека куда подальше, однако в памяти начали всплывать картинки, которые выстраивались в какую-то картину. Пока ещё не очень понятную, однако, этого было достаточно для того, чтобы Рита поняла, что она находится на уроке, да и к тому же у неё сейчас контрольная.
Девушка подняла глаза, и увидела, как Деймон подает знак, чтобы все сдавали работы. Рита опустила голову на стол, и начала перебирать все ругательства, которые она знала. Не поднимая головы, Рита переместила свой листочек на стол к Деймону, и молча ждала вердикта, который не заставил себя ждать.
Ламикина, останешься после урока.
Хорошо!-крикнула Рита, находясь все в том же положении. Девушка попыталась вспомнить причину,ю по которой вырубилась, но это не принесло никаких результатов. Черт! Как я умудрилась уснуть, и не помнить этого!? Блин! Блин! Блин!
Держись, сейчас тебя будут пытать. Спать по ночам надо, чтобы такого не было.-услышала Рита голос Багрова.
Киса, я конечно понимаю, что ты некромаг и не можешь умереть, но я бы на твоем месте сейчас молчала в тряпочку. Мне ничто не мешает проклясть тебя отныне и на многие лета, ясно тебе?
Когда все вышли, Рита встала и подошла к столу Данверса.
Рита , ты сегодня ночью чем занималась, стесняюсь спросить?-Рита промолчала. Если сказать, что спала, то это будет неправда, а Деймону врать бесполезно.-Хорошо, не говори. Придешь днем и напишешь все отдельно, однако, ясное дело, оценка будет ниже. -сказал Дей, и заметив безразличие на лице своей ученицы, добавил,-Ламикина, тебя хоть что-то интересует?
Меня интересует, кто эта сволочь, что вырубила меня, и с какой целью, а пока больше ничего.
Конечно. Меня интересует, есть ли жизнь на Марсе. Очень интересная и увлекательная тема. Советую тоже поинтересоваться.-сказала Рита, выходя из кабинета. Деймон усмехнулся.
Рядом с классом маячил, томительно хочется написать маньячил, (простите, не удержалась) Димка.
Ну, как написала?-первое, что спросил Димка. Почему он так этим интересуется? Да потому что сегодня ночью он контролировал, чтобы Рита читала и учила весь материал. Сама девушка этого делать не хотела, но Парашютов был упертый, как баран, и в итоге все же заставил свою девушку сесть и все выучить.
Нет, я ничего не написала, зато проспала весь урок. Спасибо кому-то очень доброму. Девушка реально не могла понять, кто это сделал, и мысли об Алевтине её даже не посещали. Скорее всего, это было последствие заклинания, но Рита об этом не знала. Так же не знала она и того, что именно в тот момент за её спиной стояла Аля, и все слышала.
Ладно, пошли. У меня тренировка по драконоболу, а мне ещё за доской идти. Я реально надеюсь на свалиться на песочек, потому что если так оно и будет, меня отправят к Алексе, а она меня точно прибьет.

vol. 6
Anonymous

?????

Гость
После урока Аля намеревалась пойти и проверить, не снял ли кто с Риты заклятья. Я конечно следов не оставила, и даже если заметят что она спит, то на меня не подумают, но все же будет обидно если ничего не выйдет. Черт! Сколько она болтает, лучше бы опять кикимор напустила! Аля настороженно посмотрела на учительницу нежитевединия. Не то чтобы она ее боялась, да и предмет она знала хорошо, но с Медузией шутки плохи во все времена.Как только их отпустили, Аля, схватив учебники пулей вылетела из класса. Кажется я кого то сбила. Ну да ладно, не суть. Чуть было не проскачив мимо нужного поворота, она подбежала к дверям. Сначала Аля планировала спросить у кого то из учеников, где находится её высочество Ламикина, но заметив Димку успокоилась. Так, значит она еще там. Хм, интересно, а о чем они говорят. Спетслужбус прослушкус.

Конечно. Меня интересует, есть ли жизнь на Марсе. Очень интересная и увлекательная тема. Советую тоже поинтересоватьсяЧто она несет?

Рита таки соизволила выйти из кабинета.

Ну, как написала? - спросил Парашютов, по нему было явно заметно что он сильно за нее волнуется. Ты лучше бы за себя волновался. - Нет, я ничего не написала, зато проспала весь урок. Спасибо кому-то очень доброму. -Ха! Ну хоть одна приятная новость! - Ладно, пошли. У меня тренировка по драконоболу, а мне ещё за доской идти. Я реально надеюсь на свалиться на песочек, потому что если так оно и будет, меня отправят к Алексе, а она меня точно прибьет. - Тренировка? Черт, я совсем забыла! Придется тащиться на жилой этаж.

vol. 7
Anonymous

Гость

Гость
Когда девушка пришла в комнату, то сразу пошла к кровати, однако Парашютов перенаправил её в сторону доски.
Злой ты! Сначала ночью спать не даешь, потом к кровати на подпускаешь, когда есть шанс! У меня до тренировки ещё около часа, так что дай мне поспать, садист!
После такой длительной и аргументированной речи Димка сжалился над своей девушкой, и дал ей немного поспать. Сам он пошел в класс, но ровно через сорок пять минут на Риту вылился стакан с ледяной водой.
Парашютов!!! Я тебя точно прикончу!-заорала Рита, поднимаясь с кровати. К этому добовлялось ещё пара нецензурных фраз, но не будет об этом.
Переодевшись, Рита отправилась на тренировку. Выйдя из комнаты Рита увидела Аля с метлой в руках, которая стояла напротив 4 комнаты.
Надеюсь, что она не слышала моих воплей.
Рита закрыла комнату и пошла по своим делам, а именно на тренировку. Придя на поле, Рита увидела там и Бейбарсову. Вот уж не знала, что её взяли в команду. Ну ничего, её напористость нам не помешает, если только она не будет направлена на то, чтобы скинуть меня с доски.
Ожидая начала тренировки, Ламикина захотела поговорить с Парашютовым. Он конечно был на уроке, но девушку это совсем не останавливало. Его мысли были как всегда закрыты, но для Риты и это было не проблема. Именно в этот момент он на что-то отвечал, а появление Риты в голове немного сбило парня. Рита подсказала ему продолжение ответа, и педагог успокоился.
Несса дала команду взлетать, и Рита сказала Димке, что потом они встретятся в её комнате. Девущка встала на доску и взлетела.
Ламикина, твою мать! А ну ся...-договорить Димка не успел, потому что Рита "ушла из его головы". Тренировка была в принципе не такая уж и плохая, если бы Риту не поставили в так называемую рабочую двойку с Алей. Решив, что ничего не поделаешь, рита стала отрабатывать всякую ерунду с ней. Через какое-то время девушки начали так же отрабатывать заговоренный пас, и пока что никто не пострадал. Когда Аля собиралась ловить мяч, который ей посылала Рита, в неё кто-то врезался.
Бейбарсова свалилась с метлы и камнем полетела вниз. Все, кто были на поле не сделали ничего, чтобы её поймать, наверное потому что считали, что не успеют.
Полет дочери знаменитого некромага закончился бы плачевно, если бы Рита не поймала её. Девушка просто полетела вниз, и надеялась, что Аля упадет на доску темной, однако Бейбарсова свалилась на саму владелицу летательного аппарата.
Аля, поверь, свернуть мне шею перед матчем не самая лучшая идея, и плевать на то, что точная дата его неизвестна.-сказала Рита вылезая из-под Алевтины. Когда девушки приземлились, Рита буквально скинула Алю с доски.
Ты как, нормально?-сказала Рита, ложась на освободившуюся доску. К ним уже спешила Ванесса и некоторые члены команды.

vol. 8
Anonymous

?????

Гость
Придя в комнату, Аля наконец скинула с себя не удобные туфли и улеглась на кровать. Так, ну и что нам дает наш предыдущий опыт? А дает он нам то, что если медленно пудрить ей мозги, то я могу с легкостью её обыграть, но для открытого боя я пожалуй пока не готова, поэтому лучше обождать, у нее то опыта побольше будет... А еще, меня достали каблуки! Поволявшись еще немного, Аля благополучно заснула и проснулась ровно через пол часа. Нужно пойти и проверить как там наши голубки, не долго им еще осталось ворковать вместе.
Когда Аля подходила к комнате №4, она заметила как туда входит Димка, а меньше чем через минуту раздался женский визг - Парашютов!!! Я тебя точно прикончу! - усмехнувшись, она продолжила ждать, но продолжения оров не последовало. Они вышли из комнаты, Димка явно направился в класс, а Рита, как то странно взглянув на Алю, пошла на тренировку.
Когда все члены команды собрались на поле, Несса стала делить их на двойки и по закону подлости в пару ей досталась не кто иная как Рита.
Через какое-то время девушки начали так же отрабатывать заговоренный пас. Когда Аля собиралась ловить мяч, который ей посылала Рита, в неё кто-то врезался. Из-за удара она на несколько секунд потеряла сознание, свалилась с метлы и камнем полетела вниз. Все, кто были на поле не сделали ничего, чтобы её поймать, наверное потому что считали, что не успеют.
Полет дочери знаменитого некромага закончился бы плачевно, если бы Рита не поймала её. Она просто полетела вниз, и скорее всего надеялась, что Аля упадет на доску темной, однако Бейбарсова свалилась на саму владелицу летательного аппарата.
Аля, поверь, свернуть мне шею перед матчем не самая лучшая идея, и плевать на то, что точная дата его неизвестна.-сказала Рита вылезая из-под только что очнувшейся Алевтины. Когда девушки приземлились, Рита буквально скинула Алю с доски.
Ты как, нормально?-сказала Рита, ложась на освободившуюся доску. К ним уже спешила Ванесса и некоторые члены команды. До Али медленно начинало дохоить происходящее и вместе с этим приходило головокружение и противная, ноющая, но довольно ощутимая боль во всем теле. Попытавшись встать, она неудачно оперлась на руку и чуть не заорала. Черт! Хорошо хоть не перелом, но как минимум вывих будет. И самое обидное, что это перед матчем! Сейчас каждая тренировка важнее некуда, а мне придется выбыть на несколько дней.
Лучше не бывает! Только пожалуйста, когда в следующий раз будешь скидывать кого нибудь со своей гладилки, то передупреждай заранее. Она мило улыбалась, но на самом деле ей хотелось придушить эту ид****у.
А идиотку зачем запикивать? Это же не мат вроде...
Несса Пуппер.

vol. 9
Anonymous

Гость

Гость
Эх, ну вот и делай после этого людям добрые дела. Вот так и появляются маньяки похлеще Чикатило.-театрально вздохнув сказала Рита.- Ладно, я убиваться сильно не буду и пожалуй пойду подпилю ноготь, а то мне его кто-то чуть не сломал.
Девушка встала и отправилась к скамейкам.
Несса стояла и настоятельно советовала Алевтине отправиться в магпункт. Аля делала вид, что плохо понимает ломанный русский мадам Пуппер, и медленно, но верно пыталась свалить. Рита улыбнулась и, подойдя к тренеру команды Тиба , сказала, что с огромным удовольствием проводит госпожу Бейбарсову до магпункта. Передать эмоции Али невозможно. Проще сказать, что Аля была в ах*е.
Ламикина с садисткой ухмылкой, взяв Алю под белы рученьки повела к Алексе. До ворот школы та шла спокойно, видимо отходя от шока после падения и после выходки Риты, но потом начала буйствовать и попыталась свалить от Риты в комнату.
Стоять бояться, деньги по карманам не прятать!-крикнула Рита, и захватила сознание Али.
А теперь, Киса, мы передвигаем своими конечностями в сторону магпункта. Левой-правой, левой-правой. Шагаем, детка, лечить ручку, а за компанию можем попросить и полечить головку. Алекса не откажет. Самой главное не попасться под руку Бискарт. Прибьет же ведь.
Войдя в помещение магпункта, Рита крикнула:
Алекса, я тебе тут ещё одну стукнутую на органы привела. Почки оставь Сате, они ей для какого-то ритуала нужны были.
Бискарт вышла из-за ширмы, и покрутила пальчиком у виска. Риту рассмешило то, что Аля заметно побледнела в этот момент.
Значитца так, братцы кролики, она упала с метлы и повредила руку, а она нам позарез нужна. Сможешь залатать бедолажку?
Аля дико злилась, и казалось, что сейчас она встанет и сначала шандарахнет Риту по голове своей метлой, а после начнет душить. Ламикина мило улыбнулась Бейбарсовой и направилась в свою комнату. Буквально через час туда влетела разъяренная Аля.
Эх, говорила мне мама, что нужно всегда закрывать дверь на заклинания, а то припрутся бешеные фурии, а ты слушай потом их вопли на протяжении часа. Киса, ты зашла меня поблагодарить за помощь?-сказаал Рита, закрывая книгу, и оставляя палец на страннице, где читала.

vol. 10
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Посчитать

vol. 11
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Аля 60
Рита 80

vol. 12
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
Ням ням. Несс, а ты зачисляла добы??

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения