[23/09/2035]Ходить по острию

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Название:Ходить по острию
Место:Тибидохс
Время:Утро
Участники:Элизабет Келли,Рита Антикуа
Краткое описание:Элизабет неожиданно встаёт очень рано и решает прогуляться по школе.В гостиной она встречает ещё одну ранюю пташку - Риту Антикуа.Что же выйдет?
Начало:Элизабет решает прогуляться....

vol. 2
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
извините, если коды где напутала, всё вручную вводила))

Лиз стояла перед зеркалом и искала решение дилеммы. Она решала, к кому именно пойти: к Кириллу или Андрею. я нОдному она боялась надоесть. Вечно лезет к нему со своими проблемами, со своими переживаниями. Сколько можно доставать друга? А второй её ненавидел. Он конечно этого не показывал, особо открыто не воевал. Да и вообще с девушками драться - не его стихия. Иногда Лиз вообще не понимала, как могла в него влюбиться.
-Так, видеть глаза Кира я не хочу. Не хочу довести его до того, чтобы он мне напрямую всё сказал, что думает... - сказал девушку зеркалу. Потом задумалась и добавила, - и видеть глаза Андрея, полные ненависти тоже не могу! Надоело!
Она смахнула прядь с лица и отвернулась, закусив губу. Иногда тяжело почти не иметь друзей. А Вернучик была на уроках. Элизабет решила просто прогуляться. Уже через пчять минут она шла по коридорам замка

vol. 3
Anonymous

Гость

Гость
Как в песенке поется. Какой чудесный жень,какой чудесный день. Вот и рита так считала. День начинался удачно. Девушка не с кем не спорила,не ругалась,,не сглаживала...список вечен. Антикуа хотелось гулять, да одной вокруг замка скучно,поэтому она решила пойтт в зал мимо коридоров. Напевая веселую мелодию, темная направилась к шкафу,чтобы решить в чем же ей быть. В итоге Рита одела пеструю юбку в пол, белый топ,а сверху жилетку. Плюс она украсила наряд парочкой аксессуаров,затем надела балетки и вышла. Коридоры были пусты,так как все были на уроках,а у жевушки выдалось окно. Делать было нечего,поэтому она пришла в гостиную. Присев на диван Антикуа телепортировала себе книгу и углубилась в этот сказочный мир. Но не суждено было начать разговор с книгой. В гостиную пришла девушка. Привет. Рита как можно милее улыбнулась. Незнакомка нагоняла на темную суеверный страх. На всякий случай Риьа подготовила зелье заморозки. Кто знает,что моэет прийти в голову разным людям. Порой если друг Риты вел себя странно,то она тоже готовила это зелье.

vol. 4
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Лиз шла через гостиную. Там был всего один человек, и он таки решил с ней поздороваться.
-Ну здравствуй лапа, - ответила она холодно. Она решила отложить прогулку и уселась в кресло. Любимое место так сказать. "И с чего она решила со мной поздороваться, я её даже не знаю, вроде бы." Всё же голос казался знакомым, где-то она его уже слышала. Девушка сморщила лоб и начала вспоминать, но что-то не особо удавалось пока. - Тебя как зовут? - девушка могла счесть это за проявление вежливости, но Келли это сказала лишь для того, чтобы успокоить свои мозги. Незнакомка была блондинкой, с бледной кожей, весьма болезненного вида. Но на лице сияла улыбка. В руках была какая-то книга, похоже не магическая. "Я что-то её не особо часто видела в Тибидохсе, если вообще видела. Она что, только сейчас прилетела?"

и опять моя фантазия даёт сбой

vol. 5
Anonymous

Гость

Гость
Спойлер:
Привет. Рита как можно милее улыбнулась.Ну здравствуй лапа Ответила незнакомка холодно. Ночной гость сморщил лоб и начала вспоминать что-то вспоминать. Тебя как зовут? Антикуа чуть поморщилась ,но всё-таки сказала.А это так важно?Если надо я скажу.Я Рита Антикуа.Моя фамилия и имя вряд ли тебе что-нибудь скажут.Рита пожала плечами. Незнакомка была блондинкой, но в отличии от Риты здоровый цвет лица и какие-то слишком холодный глаза.По коже тёмной пробежали мурашки с размером со слона.Да и лицо было без какой-либо эмоции. Рита закрыла свою книжку. эту книгу девушка купила на Лысой горе в одном из уютных магазинчиков. Странно,кто эта девушка?Пусть я и магспирантка,но приблизительно кто есть на курсах знаю,а тут её вообще не помню.Когда она тут появилась.
Хм..а как тебя зовут?Просто я тебя не помню,да если ,честно,то вообще в глаза не видела.Рита телепортировала себе чашку чая и внимательно посмотрела на незнакомку.

vol. 6
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
А это так важно?Если надо я скажу.Я Рита Антикуа.Моя фамилия и имя вряд ли тебе что-нибудь скажут. - она пожала плечами.
-А вот тут ты ошибаешься, - Лиз ухмыльнулась. Эта Рита оказалась девушкой Артёма Аббатикова. Да и вообще она общалась с её злейшими врагами. - Какая приятная встреча. А главное, что никого больше рядом нет. Ой, я сказала это вслух? - Келли сделала удивлённо-смущённое лицо и прикрыла рот ладонью. А ведь действительно, настроение стало подниматься. С одними и теми же людьми начинает надоедать ругаться.
Хм..а как тебя зовут?Просто я тебя не помню,да если ,честно,то вообще в глаза не видела.
-Надо же, меня не знают. И кто, девушка Артемия! Ну так и быть, Элизабет меня зовут. Элизабет Келли. - Лиз оглядывала Риту на предмет опасности. Та, вероятнее всего, вступать в бой не собиралась. А значит предвиделась всего лишь словесная перепалка. Келли расслабилась и откинулась на спинку кресла. - Ну давай, поведай мне историю о том, как же ты умудрилась стать девушкой Аббатикова? Да и вообще, как с этим человеком, вечно лезущим в не своё дело и наживающим этим себе проблем, можно ужиться? - блондинка ещё не знала, что именно она собирается сделать, но уже была на веселе. Нашла "куклу" так сказать.

vol. 7
Anonymous

Гость

Гость
А вот тут ты ошибаешься, Лиз ухмыльнулась.Девушку передёрнуло от этой ухмылки.В чём же я ошибаюсь? .Девушка не хотела ругани и старалась вести себя крайне вежливо,поэтому улыбалась.Какая приятная встреча. А главное, что никого больше рядом нет. Ой, я сказала это вслух? Келли сделала удивлённо-смущённое лицо и прикрыла рот ладонью.Да,Элизабет,в слух.Улыбка с лица девушки стала медленно сползать.Шутки шутками,а всё-таки неприятно слышать такие слова.
Хм..а как тебя зовут?Просто я тебя не помню,да если ,честно,то вообще в глаза не видела.
Надо же, меня не знают. И кто, девушка Артемия! Ну так и быть, Элизабет меня зовут. Элизабет Келли.
В конце концов,почему все обо всём знают кроме меня.Лиз,я особо не завожу друзей. И почти не общаюсь с учениками.Только с магспирантами.Рита нападать не собиралась.Пусть девушка и знала множество заклинаний,но против вуду ей не справится.Если верить слухам,то Лиз - очень сильный маг,который враждует с Аббатиковыми. Девушка осмотрели друг друга на предметы опасности.Антикуа позволила себе чуть-чуть раслабиться.
Ну давай, поведай мне историю о том, как же ты умудрилась стать девушкой Аббатикова? Да и вообще, как с этим человеком, вечно лезущим в не своё дело и наживающим этим себе проблем, можно ужиться?
Келли,я не собираюсь посвящать никого в свою жизнь.Тем более я не живу с Артёмом в одной комнате.Они находятся рядом.Скажу лишь одно,я не знаю,что у вас происходит,но не надо втягивать меня сюда.Я нейтральный человек.Если я девушка Аббатикова,это не значит,что я настроена против тебя.Тем более я общаюсь с твоим другом Кириллом.Лучше ты скажи.Почему вы с Сатой так друг друга ненавидите?Рита телепортировала обратно книжку в комнату,а вместо её появились 2 кружки с ароматным отваром.Рита подала одну кружку Келли,а одну оставила себе.
Не беспокойся.Яды предпочитаю не тратить зря.Рита вновь улыбнулась и посмотрела в окно.

vol. 8
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Лиз,я особо не завожу друзей. И почти не общаюсь с учениками.Только с магспирантами.
И правильно, друзей не надо заводить, они имеют такую ужасную способность - предавать. - Лиз начала рассматривать свои ногти. За последние два месяца они уже довольно сильно подрасли. И сейчас она решала задачку: обрезать или нет?
-Какие мы суровые, распространяться о своей жизни не будем. А я с чего должна это делать? Пусть тебе Артёмушка расскажет, он при всём при этом присутствовал. - Лиз снова откинула голову и сложила руки на груди. - Друг моего друга не всегда мой друг... - задумчиво проговорила она. "И всё же мы слишком разные с Кириллом. И никто из нас не сможет друг на друга повлиять. Он никогда не станет таким, как я. А я никогда не стану добрее." Антикуа протянула кружку с отваром.
Не беспокойся.Яды предпочитаю не тратить зря. - Лиз усмехнулась. Яд бы она учуяла. Но кружку вё равно не взяла. Рита её немного подбешивать начинала. Сколько можно пытаться подружиться? Она то думала, поругаемся, повеселимся, но нет, та вела себя как примерная светлая. И это при том, что она тёмная.
-Почему нынче так мало настоящих тёмных? Даже врагов реальных так сложно найти, хорошо, что есть Саточка, а то бы вообще жизнь скучной стала.. - протянула она.

vol. 9
Anonymous

Гость

Гость
- Лиз,я особо не завожу друзей. И почти не общаюсь с учениками.Только с магспирантами.
- И правильно, друзей не надо заводить, они имеют такую ужасную способность - предавать. - Лиз начала рассматривать свои ногти,решая важный вопрос.
- Келли,я не собираюсь посвящать никого в свою жизнь.Тем более я не живу с Артёмом в одной комнате.Они находятся рядом.Скажу лишь одно,я не знаю,что у вас происходит,но не надо втягивать меня сюда.Я нейтральный человек.Если я девушка Аббатикова,это не значит,что я настроена против тебя.Тем более я общаюсь с твоим другом Кириллом.Лучше ты скажи.Почему вы с Сатой так друг друга ненавидите? - Рита телепортировала обратно книжку в комнату,а вместо её кружки с отваром.
-Какие мы суровые, распространяться о своей жизни не будем. А я с чего должна это делать? Пусть тебе Артёмушка расскажет, он при всём при этом присутствовал. - Лиз снова откинула голову и сложила руки на груди. - Друг моего друга не всегда мой друг... - задумчиво проговорила она. Антикуа протянула кружку с отваром.Но Элизабет отказалась.
- Не беспокойся.Яды предпочитаю не тратить зря. - Лиз усмехнулась. Ухмылка не пришлась пол душе Маргарите.
-Почему нынче так мало настоящих тёмных? Даже врагов реальных так сложно найти, хорошо, что есть Саточка, а то бы вообще жизнь скучной стала.. - протянула вуду.
- Ну ,зая,тебе виднее.Ты ведь у нас вуду.Но кто знает может моё поведение это тщательно построенная стратегия,по которой я веду игру с каждым?Ты ведь меня не знаешь,равно как и я тебя.Уверенна,под этой маской хладнокровия есть что-то ещё,то что ты никому не рассказываешь, да и вообще стараешься не вспоминать.? - девушка сощурила глаза и внимательно посмотрела на лицо Лиз.Всё такое же без грамма эмоций,лишь в глазах что-то промелькнуло.Похоже я сумела её задеть.Повисло напряжённое молчание.Ни Рита не хотела говорить,ни Элиз не говорила.Мдааа...это же надо мне так попасть.Не зря Артём обо мне всегда заботится.Антикуа громко рассмеялась.На это было 2 причины: 1 - девушку расмешила мысль о заботе Артёма,как он вечно опекал свою сестру,2 - вся ситуация.Сидят тут две и непонятно чего добиваются.
- Ну ,Лиз,так и будем молчать.Я тебе не Сата.У нас разные характеры.Боюсь не смогу я с тобой играть,увы,разные категории.А про тебя Тёмушка мноогооо говорил. Я вот только одного не могу понять.Зачем тебе наживать врагов?Тебе это надо?Не моё это дело,но всё же.Не пытайся казаться тем кем ты не будешь.

vol. 10
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
- Ну ,зая,тебе виднее.Ты ведь у нас вуду.Но кто знает может моё поведение это тщательно построенная стратегия,по которой я веду игру с каждым?Ты ведь меня не знаешь,равно как и я тебя.Уверенна,под этой маской хладнокровия есть что-то ещё,то что ты никому не рассказываешь, да и вообще стараешься не вспоминать? - на мгновение Лиз помрачнела, она попыталась понять, что эта дамочка имеет в виду. Но потом усмехнулась. "Ошибаешься милочка, я ничего не пытаюсь забыть. Ничего, и не скрываю под маской хладнокровия ничего".
-Я ничего никогда не пытаюсь забыть. Да и вообще ничего не забываю. У меня прекрасная память, благодаря которой я помню каждого своего врага. - она замолчала. Антикуа её начинала раздражать. Что-то пыталась из себя построить. "В душе светлая, но при этом пытается казаться тёмной. То зерно тьмы, что в ней есть, не дало даже ростка, но она уже что-то о себе возомнила. Красные искры ещё ничего не значат". Девушка усмехнулась. А следом услышала смех Маргариты. Лиз закатила глаза.
-Смех без причины, признак дурачины, не слышала? - едко заявила она.
- Ну ,Лиз,так и будем молчать.Я тебе не Сата.У нас разные характеры.Боюсь не смогу я с тобой играть,увы,разные категории.А про тебя Тёмушка мноогооо говорил. Я вот только одного не могу понять.Зачем тебе наживать врагов?Тебе это надо?Не моё это дело,но всё же.Не пытайся казаться тем кем ты не будешь. - Элиз хотелось рассмеяться. Но она сохранила безразличное выражение лица. Такого она о себе ещё не слышала.
-А ты так уверена, что я пытаюсь казаться той, кем не являюсь? Меня с собой не путай деточка. Я не наживаю себе врагов. Это они наживают себе врага. Я сама ни к кому не лезу. Никогда. И кем же я по твоему пытаюсь казаться? Если ты думаешь, что я в душе милая и добрая, то ошибаешься. Я не такая уже минимум пятнадцать лет. - "Как она мне надоела, проучить что ли? Ладно, подождём, так и быть. Ещё пару минуточек посижу, а потом свалю. Мне надоело уже тут сидеть. Скучно, скууучно".

vol. 11
Anonymous

Гость

Гость
- Ну ,зая,тебе виднее.Ты ведь у нас вуду.Но кто знает может моё поведение это тщательно построенная стратегия,по которой я веду игру с каждым?Ты ведь меня не знаешь,равно как и я тебя.Уверенна,под этой маской хладнокровия есть что-то ещё,то что ты никому не рассказываешь, да и вообще стараешься не вспоминать? - на мгновение Лиз помрачнела, но потом усмехнулась. « Что ж не удалось мне тебя раскусить на этот раз»
-Я ничего никогда не пытаюсь забыть. Да и вообще ничего не забываю. У меня прекрасная память, благодаря которой я помню каждого своего врага. – Элизабет замолчала. Ситуация Антикуа совершенно не нравилась. «Ну и что прикажете делать?»Рита засмеялась.
-Смех без причины, признак дурачины, не слышала? - едко заявила Келли,
- Ну это,Элиз,у кого как.Лично у меня была причина, - девушка посмотрела на вуду,- Ну ,Лиз,так и будем молчать.Я тебе не Сата.У нас разные характеры.Боюсь не смогу я с тобой играть,увы,разные категории.А про тебя Тёмушка мноогооо говорил. Я вот только одного не могу понять.Зачем тебе наживать врагов?Тебе это надо?Не моё это дело,но всё же.Не пытайся казаться тем кем ты не будешь. - Элиз хранила безразличное выражение лица.
-А ты так уверена, что я пытаюсь казаться той, кем не являюсь? Меня с собой не путай деточка. Я не наживаю себе врагов. Это они наживают себе врага. Я сама ни к кому не лезу. Никогда. И кем же я по-твоему пытаюсь казаться? Если ты думаешь, что я в душе милая и добрая, то ошибаешься. Я не такая уже минимум пятнадцать лет, - Рита посмотрела на Келли выразительным взглядом
- А кто сказала ,что в душе ты такая? Заметь, ничего такого я не говорила. Я не имею ввиду, что ты милая пушистая в душе. Просто..хм..как бы правильно сказать…Ты меняешь своё отношение в зависимости от окружения.Кирилл,например.Он твой друг, но с ним ты ведь так не ведёшь? А меня трогать не надо. Я не такая,как ты. Во мне столько злобы. Ты наверное думаешь,что я пытаюсь казаться тёмной. Возможно,иногда я придерживаюсь такой тактики.Но я не такая. Сама видишь,а искры это не доказательство. Некоторые умеют и белые искры выпускать, - Атикуа зевнула, - Со сто-то-роны это вы-выглядит смешно.Сидим мы тут и обе настроены изначально вра- враждебно, - Рита ещё раз зевнула, - Я пожалуй пойду.Завтра тяжёлый день.Доброй ночи,Элизабет, - Рита укуталась и пошла по направлению в свою комнату. «Главное – что бы Алинка не проснулась.»Девушка скрылась за поворотом.

vol. 12
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Рита, блин! нельзя брать речь из другого поста!
всё, закрывать его, пне нечего писать

vol. 13
Anonymous

Гость

Гость
Элизабет Келли 90 д.о.б
Рита Антикуа 80 д.о.б

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения