[30/09/2035]Неожиданный поворот

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Название:Неожиданный поворот
Место:Тибидохс
Время:вечер
Участники:Рита Антикуа,Кирилл Безволин
Краткое описание:Рита возвращалась с прогулки,на которую её пригласил Артём.Пока девушка возвращалась в свою комнату она встретила врага Аббатиковых - Кирилла,но ,к счастью,а может, к сожалению, она не знала кто он был такой.К чему же приведёт эта встреча?
Начало: Рита идёт по коридорам Тиба

vol. 2
Anonymous

Гость

Гость
Был чудесный осенний день.Именно в такие дни понимаешь,что лето ещё не ушло.Рита прогуливалась с Артёмом по парку.Это приглашение было неожиданным,но приятным для Антикуа.Девушка понимала,что уже пора возвращаться.Артём.всё мне пора,а то девочки решат,что со мной что-нибудь случится.Рита улыбнулась.ИдёмАббатиков был сегодня в своих мыслях.Тёмная знала,что у него и у Саты проблемы с кем-то из учеников Тиба.Причём оба этих ученика маги-вуду.У девушки пробежал холодок по коже.Вуду.Некромаги.Голова кругом идёт. Думала Антикуа.Девушка не заметила , как они подошли к воротам школы.У Артёма были ещё какие-то дела,поэтому дальше Маргарита шла одна.
Школа погрузилась в объятия Морфея.Лишь иногда слышались проклятья нежити.Рита кралась по коридору.Ей ооооочень не хотелось нарушать дисциплину.Но, как в фильме , послышались шаги.Антикуа понимала,что рискует нарваться на кого-нибудь из учителей, а ниш рядом не было.К счастью, из-за поворота вышел какой-то парень.Хэээй..человек.Что мы тут делаем в столь поздний час?Тёмная улыбнулась.А если бы тут были учителя?

vol. 3
Anonymous

Гость

Гость
Кирилл гулял по коридорам Тибидохса. Ну как гулял, точнее быстро шагал по коридорам Тибидохса в поздний час, рискуя нарваться на учителей. Вот очередной поворот за которым может скрываться учитель, но к счастью, если конечно к счастью, там была всего лишь ученица. Хэээй..человек.Что мы тут делаем в столь поздний час? Девушка улыбнулась. А если бы тут были учителя? По моему я видел её уже, на темном отделении учится. Если бы тут были учителя, меня бы тут точно не было, Киря ухмыльнулся. Видимо этой ночью опять не обойтись без знакомства, - Надеюсь оно будет в хорошую сторону, хватает пока и некромагов.Кстати как тебя зовут? Раз уж мы тут встретились. Меня Кирилл Безволин, но только не думай что у меня фамилия говорящая. Он посмотрел на Риту, она смотрела на него, и Кирилл почему-то вспомнил о некромагах, - Интересно, а она их знает? Об этом о решил пока не спрашивать, чтобы хоть несколько минут не наживать себе неприятности.

Спойлер:

vol. 4
Anonymous

Гость

Гость
Хэээй..человек.Что мы тут делаем в столь поздний час? Рита улыбнулась. А если бы тут были учителя? Он не магспирант.Их я то всех знаю.Какой наглец!Да как он может так! Ночной незнакомец ухмыльнулся.Что-то мне везёт на встречу с новыми людьми. Надеюсь,он нормальный.Хотя мне ли это говорить.Кто по лесу бегал босиком и умудрился ногу подвернуть?Из раздумий девушу вывел вопрос.Кстати как тебя зовут? Раз уж мы тут встретились. Меня Кирилл Безволин, но только не думай что у меня фамилия говорящая.Приятно познакомиться.Меня зовут Рита Антикуа.Ученица 1 курса магспирантуры.Рита посмотрела на Кирилла,а он на неё. Почему-то Антикуа поёжилась.Магия Безволина нагоняла страх.Слушай,а ты случаем не некромаг?А то мне в последнее время на них везёт.Рита облокотилась на ближайшую стену.Стена оказалась прохладной и шершавой,поэтому девушка встала и нарпвилась в гостиную.Приглашая за собой Безволина.

vol. 5
Anonymous

Гость

Гость
- Приятно познакомиться.Меня зовут Рита Антикуа.Ученица 1 курса магспирантуры.Рита посмотрела на Кирилла,а он на неё. Почему-то Антикуа поёжилась. - Слушай,а ты случаем не некромаг?А то мне в последнее время на них везёт.Рита облокотилась на ближайшую стену. - Знаешь мне на них тоже везет. Я не некромаг и даже не маг-вуду. Учусь на 7 курсе темного отделения, всего-то. Чертом мне стать если я некромаг, я их духа не переношу. Киря улыбнулся. Он понял, что на девушку можно положится и она не некромаг и уж точно не маг-вуду. Девушка встала и направилась в гостиную и зовя за собой Кирилла. - А тебе не нравятся некромаги, или их просто здесь уже много стало?Ему стало интересно, в каких она отношениях вообще со всеми некромагами и именно Аббатиковыми, ну о них он решил спросить позже. - Просто у меня тут знакомые некромаги есть и мне интересно узнать как ты к ним относишься. Он сел на ближайшее свободное место, хотя в принципе они тут все были свободными.

vol. 6
Anonymous

Гость

Гость
По пути в гостиную Киря задавал много вопросов.Знаешь мне на них тоже везет. Я не некромаг и даже не маг-вуду. Учусь на 7 курсе темного отделения, всего-то. Чертом мне стать если я некромаг, я их духа не переношу. Киря улыбнулся. Если ты ни некромаг,ни маг-вуду,то кто же ты?Почему ,смотря на тебя, мне хочется убежать?Так было всего лишь один раз в жизни,когда я встретила одну милую девушку.Ах да забыла.Я ведь могу и обидеться.Пусть я и не некромаг,зато брат у меня именно он.Ребята прошли в гостиную.Рита развалилась на диване,нисколько не смущаясь. Туфли оказались отброшены к камину,а курточка вообще каким-то невиданным способом висела на люстре. Кирилл же просто сел на одно из свободных кресел.Что-то подсказывало Риты,что она может довериться этому человеку,хоть от него тянет чем-то очень тёмным.А тебе не нравятся некромаги, или их просто здесь уже много стало?Девушка заменила заинтересованость этого человека в вопросе Просто у меня тут знакомые некромаги есть и мне интересно узнать как ты к ним относишься. Рита подняла голову и устало прикрыла глаза.Знаешь ,Кирилл,я ведь на самом деле могу обидеться.Большая часть моих друзей - некромаги.Брат - некромаг,отец - некромаг,да я сама должна была им стать,но весь дар ушёл в младшего,поэтому я не могу не любить их,за исключением парочки человек.Девушка снова отпустила голову,а затем спросила.А я так понимаю,что их ты ооочень недолюбливаешь.В голосе у Риты проскользнули нотки ехидства.Девушка улыбнулась искренне ,не пытаясь чего-то скрыть.

vol. 7
Anonymous

Гость

Гость
Если ты ни некромаг,ни маг-вуду,то кто же ты?Почему ,смотря на тебя, мне хочется убежать?Так было всего лишь один раз в жизни,когда я встретила одну милую девушку.Ах да забыла.Я ведь могу и обидеться.Пусть я и не некромаг,зато брат у меня именно он. Они прошли в гостиную, - Возможно просто потому что у меня подруга маг-вуду. Рита снял туфли и легла на диван, курточка вовсе оказалась на люстре, но Киря не обращал на это внимание. Голова у нее была опущена, а когда он спросил у нее она подняла голову, - Знаешь ,Кирилл,я ведь на самом деле могу обидеться.Большая часть моих друзей - некромаги.Брат - некромаг,отец - некромаг,да я сама должна была им стать,но весь дар ушёл в младшего,поэтому я не могу не любить их,за исключением парочки человек. Девушка снова отпустила голову,а затем спросила. - А я так понимаю,что их ты ооочень недолюбливаешь.В голосе у Риты Безволин уловил нотки ехидства. Девушка улыбнулась. - Вообще всех некромагов я не ненавижу, а есть конкретно двое, с которыми у меня не самые теплые отношения, даже вообще не теплые. Против твоих родственников я ничего против не имею. Кирилл улыбнулся, с Ритой он был спокоен и не напряжен.

vol. 8
Anonymous

Гость

Гость
Рите было очень интересно почему от Кирилла так веяло чем-то очень тёмным.Возможно просто потому что у меня подруга маг-вуду.Антикуа поёжилась.Киря,а это случайно не Келли?Ну твоя подруга - Келли?. Теперь девушку больше интересовало другое.Как он относится к некромагам Безволин.Если плохо,то это обострит их общение.А девушке очень не хотелось терять такого человека.И тут надежды Риты оправдались.Вообще всех некромагов я не ненавижу, а есть конкретно двое, с которыми у меня не самые теплые отношения, даже вообще не теплые. Против твоих родственников я ничего против не имею. Кирилл улыбнулся.Ну вот и славно.Девушка убрала прядь с лица.Ты ничего не знаешь про стычки на берегу океана?Мне мой молодой человек рассказывал,что они,мягко говоря, не нашли общий язык с какими-то людьми.Одна была сумасшедшая блондинка,как сказал он,а второй всё время ей помогал.Вот мне стало интересно ты ничего не знаешь,а то никто ничего не знает.Антикуа заметила ,как помрачнел Кирилл, и решила перевести тему в более лучшее русло.Расскажи мне про себя.Откуда ты.Как стал магом.Чем любишь заниматься?Девушка телепортировала две чашки ароматного чая и несколько видов сладкого угощения.Ты не обращай внимания.Я просто большая сладкоежка.

vol. 9
Anonymous

Гость

Гость
Возможно просто потому что у меня подруга маг-вуду.Тут Рита поёжилась. Киря,а это случайно не Келли?Ну твоя подруга - Келли? Ну да... Они знакомы? Вообще всех некромагов я не ненавижу, а есть конкретно двое, с которыми у меня не самые теплые отношения, даже вообще не теплые. Против твоих родственников я ничего против не имею. Кирилл улыбнулся.Ну вот и славно.Девушка убрала прядь с лица.Ты ничего не знаешь про стычки на берегу океана?Мне мой молодой человек рассказывал,что они,мягко говоря, не нашли общий язык с какими-то людьми.Одна была сумасшедшая блондинка,как сказал он,а второй всё время ей помогал.Вот мне стало интересно ты ничего не знаешь,а то никто ничего не знает. Киря помрачнел, это было не самое приятное воспоминание, особенно если учесть, что он почти не знает что там было после того, когда Артем вырубил его, а его сестре он не очень то доверял. Расскажи мне про себя.Откуда ты.Как стал магом.Чем любишь заниматься?спросила Рита, видимо заметив что Безволин помрачнел. Девушка телепортировала откуда-то две чашки чая и несколько тарелок со сладким, Ты не обращай внимания.Я просто большая сладкоежка. - Ну я из Смоленска, но мы переезжали в другой город, а потом вернулись обратно. там я и познакомился с Лиз, а магию открыл на одном из уроков, и после урока тоже продолжал открывать в себе способности. Особо так ничем не занимаюсь, могу там начать рисовать, но потом все равно брошу. А ты чем любишь заниматься, и как ты узнала про свои способности?

vol. 10
Anonymous

Гость

Гость
Расскажи мне про себя.Откуда ты.Как стал магом.Чем любишь заниматься?Спросила Рита, заметив что Безволин помрачнел. Девушка телепортировала две чашки чая и несколько тарелок со сладким. Ты не обращай внимания.Я просто большая сладкоежка.Девушка перекинула ноги через бортик кресла и вновь посмотрела на Кирю,ждя ответа.Ну я из Смоленска, но мы переезжали в другой город, а потом вернулись обратно. там я и познакомился с Лиз, а магию открыл на одном из уроков, и после урока тоже продолжал открывать в себе способности. Особо так ничем не занимаюсь, могу там начать рисовать, но потом все равно брошу. А ты чем любишь заниматься, и как ты узнала про свои способности?Вообще я люблю очень петь,так же не плохо рисую.Ну об способностях я всегда знала,ведь мои родители маги.Отец - простой тёмный маг,а мать - потомственная ведьма.Я была первенцем,но разница между мной и братом 5 минут.Ты сам знаешь Артём Антикуа - некромаг,а я..я элементарный тёмный маг,правда могу наложить хороший сглаз или отравить.Девушка усмехнулась.Мы с братом нерушимая стена.Он защищает меня,а я забочусь о нём.Рита прикрыла глаза и улыбнулась.А у тебя есть братья или сёстры?Антикуа резко выпрямилась.Рита допила свой чай и снова взяла откуда-то кувшин с напитком.Ну я жду ответа.Девушка сделала зевнула.От скуки Антикуа встала и подошла к окну,где виднелась уже луна в сопровождении звёзд.Эх...Вот почему Аббатиков такой упрямый баран?Надоело мне его вражда к Келли.Нет ну ты мне скажи почему они не могу жить мирно?Девушка притопнула ногой,но потом ,поняв,что вспылила,успокоилась

vol. 11
Anonymous

Гость

Гость
Вообще я люблю очень петь,так же не плохо рисую.Ну об способностях я всегда знала,ведь мои родители маги.Отец - простой тёмный маг,а мать - потомственная ведьма.Я была первенцем,но разница между мной и братом 5 минут.Ты сам знаешь Артём Антикуа - некромаг,а я..я элементарный тёмный маг,правда могу наложить хороший сглаз или отравить.Девушка улыбнулась. А у тебя есть братья или сёстры?Ну я жду ответа.Рита резко выпрямилась. Нет, у меня не таковых, только если может двоюродные, или там вообще какие-нибудь дальние родственники, а так нет. Антикуа подошла к окну,Эх...Вот почему Аббатиков такой упрямый баран?Надоело мне его вражда к Келли.Нет ну ты мне скажи почему они не могу жить мирно?Киря удивленно посмотрел на девушку, та топнула ногой, но тут же успокоилась, А как вы друг к другу относитесь? Ну там друзья или приятели? Он встал и тоже подошел к окну. За ним виднелась луна и маленькие точки звезд.

vol. 12
Anonymous

Гость

Гость
Девушка улыбнулась.
- А у тебя есть братья или сёстры?Ну я жду ответа.Рита резко выпрямилась.
- Нет, у меня не таковых, только если может двоюродные, или там вообще какие-нибудь дальние родственники, а так нет. - Антикуа подошла к окну.
- Эх...Вот почему Аббатиков такой упрямый баран?Надоело мне его вражда к Келли.Нет ну ты мне скажи почему они не могу жить мирно? - Рита почувствовала на себе удивлённый взгляд Кирилла и успокоилась - А как вы друг к другу относитесь? Ну там друзья или приятели? - Он встал и тоже подошел к окну. Друзья или приятели?Ха..смешно.Видимо он один не знает.Маргарита тяжело вздохнула,убрала волосы в хвост.
- Кирилл.понимаешь...в общем Артём - мой парень.Я надеюсь это не испортит наше общение, - Рита ободряюще улыбнулась.Чёрт,кто меня за язык тянул говорить о Аббатикове.Вот теперь он уйдёт . а я ведь думала,что мы сможем дружить.Девушка проклинала себя за излишнюю болтовню, - Киря,я тебя обидела? Ты мне только скажи.Я честно об этой неприязне между вами не знала,но Артём правда хороший.и я знаю.что и ты хороший человек, - Рита снова улыбнулась самой чистой улыбкой.Эх..ну чего же он молчит?Видимо я всё же его обидела.Антикуа вздохнула и пошла искать свои туфли и курточку.Всё-таки уже холодало, а босиком и в одном платье холодно.Спустя несколько минут Рита стояла в том в чём пришла платье,курточка и туфли.
- Кирилл.если я тебя обидела. ещё раз.прости.Ну ладно тогда я пошла.Маргарита уже хотела уходить,но кто-то схватил её за запястье.

vol. 13
Anonymous

Гость

Гость
- Кирилл.понимаешь...в общем Артём - мой парень.Я надеюсь это не испортит наше общение, Кирилл резко к ней повернулся, и смотрел так удивленно, как только мог. Девушка улыбнулась.- Киря,я тебя обидела? Ты мне только скажи.Я честно об этой неприязни между вами не знала,но Артём правда хороший.и я знаю.что и ты хороший человек, - Рита снова улыбнулась. - Ну вот, опять. Только нашел человека с которым можно общаться, и тут опять он вылазит. Вот везде его уши торчать, а не выдернешь.Он так задумался, что почти не слышал Риту, а когда поднял голову, то увидел что та стояла уже в курточке и туфлях. - Кирилл.если я тебя обидела. ещё раз.прости.Ну ладно тогда я пошла,- девушка развернулась, и хотела уйти, но Безволин резко схватил ее за запястье, - Не уходи!То что Артем твой парень не мешает нам общаться. Он всегда везде вылазит, и что вообще ни с кем не общаться?Мне все равно, не ты же все-таки Артем. Кирилл ободряюще улыбнулся. - Мы же можем быть друзьями. Правда Киря не понимал почти смысл этого слово, ведь у него было очень мало друзей, на одной ладони можно посчитать и назвать имена.

vol. 14
Anonymous

Гость

Гость
- Кирилл.если я тебя обидела. ещё раз.прости.Ну ладно тогда я пошла,- девушка развернулась, и хотела уйти, но Безволин резко схватил ее за запястье,
- Не уходи!То что Артем твой парень не мешает нам общаться. Он всегда везде вылазит, и что вообще ни с кем не общаться?Мне все равно, не ты же все-таки Артем. - Кирилл ободряюще улыбнулся. - Мы же можем быть друзьями. - У Риты как камень с души.Девушка была рада,что Аббатиков не стал препятствием в общении Антикуа и Кири.Ну и славно.Я рада ,что мы смогли друг друга понять.Антикуа посмотрела на часы и охнула.Уже 3 часа ночи пора заканчивать,а то я не высплюсь и Корвин меня завтра порвёт. Маргарита затихла,прислушиваясь в тишину замка.
-Никого нет, - прошептала она.Ещё пару минут в гостиной царила тишина,но девушка его нарушила.
- Киря,я бы с огромным удовольствием с тобой ещё по болтала,но уже 3 часа ночи,а я глаз не смыкала,а завтра у меня первым практика сглаза.Корвин меня порвёт,поэтому я вынуждена отчалить. - Антикуа обняла по-дружески Кирилла и ,помахав, скрылась за поворотом.
Идя по замку Рита осмысливала происходящие.А ведь Киря хороший.Мне он как друг. Интересно.а как Лиз ведёт себя с Безволиным?Ай ладно не моего ума это дело. Прохлада замка не давала уснуть тёмной.Девушка еле как добралась до комнаты ,буквально сваливаясь в дверном проёме.Осторожно прикрыв за собой дверь,девушка сняла туфли,курточку, платье и легла спать в нижнем белье.Морфей не заставил долго ждать Маргариту и быстро принял её в свои объятия.

vol. 15
Anonymous

Гость

Гость
Рита Антикуа 85
Артем Аббатиков 50

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения