Что такое не везет и как с этим бороться?

 » Пережитки » Старая игра » 

На страницу : Предыдущий  1, 2

vol. 31
Anonymous

Гость

Гость
Ламикина думала о том, что сделать с этими людьми, чтобы они наконец-то перестали задавать тупые вопросы, и наконец вернули Рите ее воспоминания! Девушка ушла в себя, и не заметила, как седовласый старец посмотрел назад, где стоял Димка, и произнес какое-то заклинание. Она пришла в себя, только когда Парашютов закричал, но обернувшись, Рита его не увидела.
Что! Вы! С ним! Сделали?!
Успокойся, и приготовься,-сказал Арес, но Рита не обратила на него внимания, выжидательно смотря на Мудрого.
По коже пошел мороз, несмотря на то, что в помещении было тепло, и даже жарко. Рита задумалась о том, от чего это могла произойти.
Тот холод, который ты чувствуешь, это твой меч, и пояс, про который тебе говорили для него. Но этот парень тебе мешал. Он делал тебя простой, и не такой, какая ты нужна нам. Теперь тебе будет легче.
Воспоминания возвращались... Рита снова переживала их первую встречу, первое полноценное свидание, и первое приключение, в которое они попали. Потом все, что они пережили, и Рита поняла. что ей тяжело дышать. Дыши... Дыши.. Тебе станет легче, и ты все сможешь исправить. Только дыши...
Меня не волнует, насколько простой он меня делал. Помимо этого он делал меня счастливой. Он был единственный. кому это удавалось. Никто больше не мог! К тому же, я и есть простая. Если бы Рита обладала магией голоса, то она бы вполне смогла бы заморозить этих людей, или кем они там были на самом деле.
Повторяю свой вопрос. и так же, хочу получить на него ответ. Что вы сделали с моим парнем?!-Рита почувствовала, что в руке что-то появляется, и была очень удивлена, обнаружив там меч. Ну, с этим оружием я в состоянии справиться, но Арес явно в этом лучше меня, поэтому не будем рисковать, и постараемся достигнуть всего переговорами, хотя я за себя не отвечаю...
Он в другом мире, и тебе лучше всего не искать его. Смирись-сказал старец, восседая на троне.
Я не смирюсь с этим никогда! Я найду его! Я отомщу! Я страшно отомщу за него! Последнюю фразу Рита послала старцу, и он крикнул "Арес". Рита не успела обернуться, но услышала голос мужчина прямо за спиной:
Прости меня, но я должен. Знай, что я рядом, и всегда помогу, но я должен делать это так, так чтобы об этом не узнал он. Будь осторожна. После этого Рита почувствовала толчок, и оказалась в своей комнате, по прежнему сжимая в руке меч. Она не знала, что делать, и слезы бессилия покатились по щекам. Димка! Прости меня! По спине снова поползла змейка холода. и Рита почувствовала, что меч снова в ней, но не физически, а на уровне духа или ауры, если так можно сказать. День был насыщен событиями, и девушка очень сильно устала, или это была очереная магия Мудрого, но она уснула прямо на полу.

vol. 32
Anonymous

Гость

Гость
Несса Пуппер:270 д.о.б
Рита Ламикина 290 д.о.б

Страница 2 из 2

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения