Все через одно место или поиски пятого элемента.

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Anonymous

Гость

Гость
Название:[23.10.35] Все через одно место или поиски пятого элемента.
Место:Один из множество параллельных миров.
Время: [23.10.35] Весь день
Участники:Рита Ламикина, Сата Аббатикова, Катрина Львитская, Несса Пуппер.
Краткое описание: Ничего нельзя сделать по человечески. И очередная безобидная прогулка не закончилась для девушек ничем хорошим. Их забросило куда-то, непонятно куда, и как выбраться никто не имеет понятия. Но, есть только один способ, и для того, чтобы он подействовал нужен "пятый элемент" и все четыре материи.
Начало:
Рита и Сата прогуливаются в парке, так же как и все остальные, но именно этим пятерым повезло больше всех. Ну, как обычно, в общем.



Последний раз редактировалось: Рита Ламикина (Вс 24 Мар - 16:58), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 2
Anonymous

Гость

Гость
Рита прогуливалась по парку. Минут пятнадцать назад она была одна, а теперь рядом с ней была неподражаемая Мадам Аббатикова. Что она тут делала? Это вы уже спросите у нее, но как думала Рита, Сате просто было скучно одной, а Рита попалась "под горячую руку." Теперь темная шла рядом с некромагиней, и слушала то, что говорила Сата.
Это немного удивляло Риту, потому что она совсем недавно начала общаться с Сатой, и теперь их с горем пополам можно было назвать приятельницами. В принципе, прогулка была не такой уж и плохой. Было интересно слушать болтовню некромагини, но единственное, что интересовало Риту последние минут 5, так это то, отчего исходил такой сильный поток магии. Сата его безусловно тоже чувствовала, и даже лучше чем Рита. Не успела Рита спросить, от чего может исходить это, как посередине поляны, на которой находились девушки, открылось что-то похожее на портал, и затянула девушек туда. Рита видела, как за ними летело еще три фигуры.

vol. 3
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Неспешной походкой... Думаю, продолжать не стоит, потому как все знают эту кровопролитную фразочку про камазик, наверное... В общем, неспешной походкой, Аббатикова прогуливалась по парку. Одна. Андрей умудрился чего-то где-то намудрить и теперь отбывал наказание у Ваерии, Меган опять улетела на гору по своим "вампирским" делам, да и вообще все были заняты. Скучно, товарищи. Народ требует хлеба, зрелищ, а еще приключений на свои филейные части.
Но бродить одной некромагине долго не пришлось. Вскоре к ней присоединилась Рита Ламикина, темная девушка с четвертого курса. Мозг тут же выдал такую информацию: "Любит читать. Есть светлый парень. Ссор вроде не ыло. так что жить будет. Но фигово."
Когда девушке было скучно, она несла всякую чушь, буквально говорила обо всем подряд. И этот раз не был исключением.
Но даже сквозь это щебетание, Сатания почувствовала мощный приток магии. Что, опять? - подумала она, прежде чем их с Ритой затянуло в какой-то внезапно открывшийся портал.
Надо сказать, что приземление, как и в прошлый раз, прошло не айс. Ибо Сата сильно шарахнулась головой об камень и отрубилась.

vol. 4
Anonymous

Гость

Гость
На улице была довольно таки прохладная погода, но Катрин всё равно хотелось гулять. Это было странное ощущение, ведь обычно в такие дни, Львитская не высовывала носа из замка, ведь там было всё нужное для такой погоды. А именно горячий чай, камин в гостиной светлого отделения и дружная компания. "И почему именно сейчас?", подумалось ей. Ведь и вправду, сама судьба её вила в парк на прогулку, так сказать, подышать свежим воздухом. Парк почти пустовал, лишь иногда проходили ученики и пару раз преподаватели. Дул сильный ветер из-за чего виски у Кати сильно разболелись, а уши стали красными как рак.
И уже так захотелось резко обратно в Тибидохс, как тут Катрин заметила неподалёку Сату с Ритой. "Ого, не думала, что они так дружны... Может Сата встала не с той ноги?" Девушка уже хотела их откликнуть, но не тут то было. Перед девушками появился портал и засосал их.
- Что за...?
Катя хотела уже бежать за ними, но портал решил сделать всю работу за светленькую и засосал её тоже. Пока Катя находилась в портале, много чего видела. Будто прошлое, настоящее и будущее переплелись. Правда получалась каша... Всё вокруг резко изменилось. Кэт упала на землю и осмотрелась. С ней были Сата, Рита и Несса.
- Эй, вы как, целы? - Катя еле-еле встала, держась за ближайшее дерево. Глаза ещё не сильно адоптировались после того, что было.

vol. 5
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Ванесса Пуппер летала под куполом поля. На улице было холодно, пасмурно и тоскливо, поэтому вряд ли кто-то мог наблюдать за ее перевертонами, бочками, пируэтами, винтами. Несса наслаждалась полетом, для нее драконбол был всем, когда летишь можно освободить свою голову от проблем, дышать полной грудью, зная, что тут главное одно-не упасть, не разбиться. Но кажется, что англичанка с каждым разом сильнее и сильнее разгоняла свою лакированную метлу. Девушка вылетела за пределы поля, а затем начала двигаться вдоль парка. Внезапный порыв ветра чуть ли не сбил Ванессу с метлы. Наушники выдернулись из ушей и вместе с новеньким плеером полетели к земле, не будь Несса успешной драконболисткой, то не видать ей своего айпода, но Пуппер подхватила его одной рукой.
Вскоре англичанка поняла, что держаться на метле становиться все труднее, ее затягивало. Прыгать с полетного инструмента было самоубийством. Поэтому Несса вцепилась в деревянный черенок метлы и зажмурила глаза. Блондинку затянуло в какой-то портал.
Девушка пролетела несколько метров, а затем камнем упала на землю.
Еле-еле приоткрыв глаза, Ванесса увидела перед собой трех девушек: Риту, Сату и Катю.
-What the holly fucking shit?-прошептала Несса, вставая с травы. Она не пострадала, отделалась царапиной на руке и немного порванными джинсами, а метле явно было хуже. Она сломалась на пополам. -Shit!
- Эй, вы как, целы?
-Я вроде да, - ответила Ванесса, - Итак, у меня вопрос. Где мы? А еще... Какого черта мы тут делаем?
Англичанка посмотрела на Аббатикову, та впечаталась головой в камень. Отношения с Сатой у Нессы были совершенно не дружественные, но т.к. в их компании учителем была Ванесса, то Пуппер, матерясь про себя, подошла к Сате. Немного заклинаний с нашатырем, а затем осмотр головы некромагини и Ванесса, убедившись в том, что Аббатикова жить будет, отошла от нее.

vol. 6
Anonymous

Гость

Гость
По всей видимости Рита ошиблась с количеством фигур, потому что сейчас вокруг неё были: Сата. валяющаяся без чувств- адын штука. Катрина Львитская, которая пыталась устойчиво стоять на своих двоих. пока это не очень хорошо получалось. И Несса, которая пыталась привести в чувство Сату.
Рита немного присмотрелась ко всем находящимся рядом. Это были вроде бы как они, но и одновременно нет. ВО внешности каждого произошли какие-то небольшие изменения. Если изменились они, то и меня это не обошло стороной. Девушка взглянула на свои руки. Они были почти прозрачными. В некотором роде сейчас темную можно было бы назвать приведением, если бы не одно но. Рита была осязаема на все сто процентов и не парила наз землей, а лежала на ней. Это маленькое недоразумение было тут же исправлено. Рита стояла и смотрела на всех, кто тут был. У Саты теперь были ярко рыжие волосы, которые цветом напоминали пламя. У Нессы было что-то очень странное. Её Рита почти не видела на фоне земли, а Катя. Внешность Катерины вообще не поддавалась описанию.
Из-за этого Рита начала нервничать. Где она и что они теперь должны сделать? Об этом история умалчивала. Ну, во всяком случае пока. Рита почувствовала себя какой-то воздушной. Словно прыгни, и ветер тебя унесет туда. где ты никогда не была и твоему взору откроются самые живописные уголки мира. Но. вернемся к нашим баранам.
Сата начинала приходить в себя. а Катя как-то странно смотрела на Ламикину.
Кать, ты чего?-спросила Рита. и именно в этот момент Катя спросила где Рита.-Эй, да вот же я! На это никто не обратил внимания. Рита начинала нервничать ещё сильнее, но заставила себя успокоиться. Ощущение воздушности исчезло, и все как-то странно смотрели на неё.
Что? Вы себя то видели, а? Если нет, то сначала сядьте, а потом смотрите.

vol. 7
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Фу! Ну и запах!
- Казнить того, кто мешает царскому сну.
Через минуту до нее дошло, что сейчас малость не время, чтобы спать…
- Ладно, каюсь, не та опера. Но, умоляю, уберите от меня эту вонючую субстанцию. Слюна гарпии и то лучше пахнет, - не разлепляя глаз, сказала Аббатикова.
Зашуршал гравий, или что там, и запах убрался.
- Благодарю, - поднимаясь, сказала некромагиня. Реверанс с твоей координацией в данный момент не уместен, милочка.
Перед глазами мелькнула рука. ОРАНЖЕВАЯ. Через несколько секунд до Саты дошло, что это ее рука. Оранжевая, вся в каких-то странных отрывистых завитушках, она плавно переходила в ничуть не менее оранжевое плечо, на котором «красовалась» некая странная татуировка, чем-то схожая с древним иероглифом «огонь».
- Нет, дорогие мои, я так не играю. Это, конечно, прекрасно смотрится, не спорю, но не дай Древнир, если лицо у меня того же цвета…
- Кать, ты чего?
По «голосу» это была Рита.
-Эй, да вот же я! Что? Вы себя то видели, а? Если нет, то сначала сядьте, а потом смотрите.
- Киса, не нервничай. Лучше скажи нам, куда ты девалась, родная.
На Аббатикову тут же уставились практически как… Так!
- Таак, цирк продолжает работу. Не знаю как вы, но я жажду лицезреть свой облик полностью, а в том мне поможет воооон та река, метрах в пяти ходьбы…
Визг разочарования заставил птиц в радиусе метра покинуть свои насиженные гнезда.
Я! Никогда! Не! Ношу! РЫЖИЕ! Волосы! Какого! ***! Они! На! Мне?!
От разочарования, она подпалила соседнее дерево. Огненным шаром. Из руки. Ну как подпалила. Сожгла дотла. И как ни странно то, что этого быть не должно, дошло до нее мгновенно.
- Дааа… Теперь я понимаю Андрея…

vol. 8
Anonymous

Гость

Гость
-Я вроде да. Итак, у меня вопрос. Где мы? А еще... Какого черта мы тут делаем?
Катрин посмотрела на Нессу, ничего не отвечая, а потом по сторонам. Кэт была без понятия, где они, но было что-то странное. "Воздух..." Девушка принюхалась и была шокирована. Воздух был другим, а значит они не в Тибе и не в своём мире. "Жаль мы не в том мире...". Однако оптимизма в глазах Кати не было, ибо, кто его знает, что это за мир. Несса подбежала к Сате и давай откачивать, та же явно сопротивлялась.
- Казнить того, кто мешает царскому сну. Катя хихикнула. За что Кэт любила Сату, так это за то, что в любой, даже печальной ситуации, тёмная оставалась весёлой и не сокрушимой. Сама же Львитская если и боялась, то закрывала это, дабы остальные не паниковали. Психология человека - это штука тонкая. Если один запаниковал - начинают паниковать все. Через несколько секунд девушки начали изменяться. Глобально. Рита становилась прозрачной, Несса хорошо сливается на фоне, у Саты же волосы и всё тело переделались в оранжевый цвет и если к ней подойти ближе, то можно почувствовать, что от неё идёт адское тепло. "Такс, а со мною что?" Кэт посмотрела на руки, но пока ничего не заметила. Лишь иногда казалось, что руки стали какие-то лёгкие. Девушка прошла рукой по другой руке и удивилась. Рука прошла насквозь, а на месте, где проходила рука, девушка увидела воду. "Это получается, я вся состою из воды?... Мамочка..." Девушка обратила внимание на волосы и была так же удивлена. Они были синими.
- Что за... А где Рита? - девушка, осматривая всех, не заметила Ламикину. "Видимо стала полностью прозрачной".
Кать, ты чего? - Услышала Львитская. - Эй, да вот же я! Что? Вы себя то видели, а? Если нет, то сначала сядьте, а потом смотрите.
Кэт удивлённо смотрела в пустоту, откуда доносился голос её подруги, но ничего не видела.
...а в том мне поможет воооон та река, метрах в пяти ходьбы.
- Хорошая идея! - Катрин тоже подошла к речке и посмотрела на себя. В принципе, ничего почти не произошло. Но тут девушка решила поэкспериментировать. "Я же вся состою из воды, по идеи". Кэт встала ногой на воду и... не провалилась. Потом вторую и вот уже ноги немного слились с самой рекой.
- Мамочка моя! Нифига себе! Хоть концерты давай! - Девушка засмеялась и, сделав пару шагов, удивилась. Она не шла, а, как бы так сказать, скользила по воде. Львитская развернулась к подругам. - Девочки, я не знаю, что это за место, но тут прикольно. - Катя села на воду в позу лотоса и продолжила общение с товарищами. - Однако давайте рассуждать логически. Смотря на то, что с нами происходит, думаю, вы и сами догадались, что за сила сейчас у нас в руках. А теперь давайте зададим самые главные вопросы: зачем, почему и куда всё же мы попали? Может кто-то что-то читал на досуге и нас из-за этого засосало? Всяко может случиться…

vol. 9
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
- Ладно, каюсь, не та опера. Но, умоляю, уберите от меня эту вонючую субстанцию. Слюна гарпии и то лучше пахнет,
-Неблагодарная,-фыркнула Пуппер.
Дальше все пошло как в крутом американском блокбастере: спецэффекты, удивление главных героев, взрывов, правда, не было. А жаль...
Ванесса, которая сидела на травке, пытаясь отойти от падания, внезапно поняла, что она сливается с травкой, ощущения были странные, не то, чтобы англичанка не любила природу, просто она считала себя человеком разумным, тобишь по определению понятия "Общество"-обособившейся от природы, но тесно связанной с ней
частью материального мира. А тут! Пуппер просто оказалась невидимой. Куда я делась? What the Hell?
-Так, что это за фигня?Что происходит? Что нам тут надо делать? Я уверенна, что мы тут не для того, чтобы с кустиками и водичкой сливаться!-сказала Несса, с ее голосом тоже происходило что-то не очень хорошее, он стал ниже и грубее, более приземленным. Новые ботинки почему-то стали до боли не удобные, Пуппер сняла их и пошла по траве босиком. Она чувствовала энергию Земли, хоть это и звучит очень странно.
Однако давайте рассуждать логически. Смотря на то, что с нами происходит, думаю, вы и сами догадались, что за сила сейчас у нас в руках. А теперь давайте зададим самые главные вопросы: зачем, почему и куда всё же мы попали? Может кто-то что-то читал на досуге и нас из-за этого засосало? Всяко может случиться…

- Никто не каких обрядов не проводил, а? Может нас из-за какой-нибудь неполадки с магией сюда принесло?-спросила Ванесса и посмотрела на Сату, всякие темные ритуалы у Пуппер ассоциировались именно с некромагиней, - А вот насчет почитать. Это явно по части Ламикиной, так что.. Рита вперед!

vol. 10
Anonymous

Гость

Гость
Граждане, не надо сваливать все на меня, хорошо? Если бы это произошло по моей вине, то я была находилась бы тут с вами,а тихо мирно и спокойно валялась на каком-нибудь лужочке в роли трупа,а так как я тут с вами, то делаем выводы, что это не я виновница сия торжества, а кто-то другой. Предлагаю вам задуматься о более земных и насущных вещах. Например о еде, потому что я хочу есть, и не исключено, что скоро я стану невменяемая и начну бросаться на людей. Меня чем-то привлекает вон тот замок и я предлагаю вам проследовать туда с надеждой, что там нам кто-нибудь поможет.
После такой речи все согласились пойти в направлении замка, и по дороге все обсуждали произошедшее. На встречу девушкам прошла компания людей, внешностью похожие на Мадам Аббатикову, и все бы ничего, если бы они не начали кричать несколько оскорбительные речи в сторону остальных. Рита особенно четко услышала реплику паренька,который был не намного старше Кати, о том, что как Сата может общаться с ними, ведь это противоречит все моральным учетом племени Огня. Рита задумалась. Если каждое племя, а теперь девушка называла это именно так, само по себе, то у девушек могут возникнуть некоторые трудности и неприятности. Из раздумий Риту вывел вопль Саты. Как выяснилось, Львитская схватила Сатанию за руку, чтобы оттащить с дороги, по которой мчалась повозка, и у Саты на руке осталось что-то, что можно было охарактеризовать как ожог от воды, но это уже похоже на бред.
После этого маленького происшествия Рита поняла, что Кате лучше всего не трогать Сату, а Сате находиться как можно дальше от воды.
Девки, мы пришли. Однако у меня вопрос, куда? Рита огляделась вокруг. Они стояли на площади, в центре которой стоял огромный медальон, и его центр был разделен на четыре чести. Рите это что-то напоминало, и было ощущение, что девушка знает, что им нужно сделать, но мысли об этом никак не собирались в единое целое и бегали "по просторам головы". Решив подумать о этом позже, девушка повернулась к подругам.
И что мы будем делать, а?

vol. 11
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Всем, похоже, понравилось их новое обличие. Кэтрин стала ходить по воде, Несса зашагала босиком по земле,
- Мамочка моя! Нифига себе! Хоть концерты давай!
- Ага, конечно! Нам в таком виде прямая дорога в цирк уродов…
- Однако давайте рассуждать логически. Смотря на то, что с нами происходит, думаю, вы и сами догадались, что за сила сейчас у нас в руках. А теперь давайте зададим самые главные вопросы: зачем, почему и куда всё же мы попали? Может кто-то что-то читал на досуге и нас из-за этого засосало? Всяко может случиться…
- Никто не каких обрядов не проводил, а? Может нас из-за какой-нибудь неполадки с магией сюда принесло? - спросила Ванесса и посмотрела на Сату, - А вот насчет почитать. Это явно по части Ламикиной, так что.. Рита вперед!
- Прости, киса. Я не желаю устраивать с тобой конфликты. Поэтому еще одно бякистое слово или подозрение в мою сторону, и я разворачиваюсь и ухожу от вас. По правилам перемещения по мирам, если вы помните, сколько пришло, столько и уйдет. Поэтому, держи ротик на замке, киса, по крайней мере, по отношению ко мне.
У нее совсем не было желания развязывать перепалку, но слова сами слетали с языка, а вокруг нее стал распространяться жар. Все, надо остыть. А то ненароком испепелю кого-нибудь…
- Если уж я что-то делаю, то потом сама буду расхлебывать последствия. А тут уж, извините, не моя работа!
- Граждане, не надо сваливать все на меня, хорошо? Если бы это произошло по моей вине, то я была находилась бы тут с вами, а тихо мирно и спокойно валялась на каком-нибудь лужочке в роли трупа, а так как я тут с вами, то делаем выводы, что это не я виновница сия торжества, а кто-то другой. Предлагаю вам задуматься о более земных и насущных вещах. Например о еде, потому что я хочу есть, и не исключено, что скоро я стану невменяемая и начну бросаться на людей. Меня чем-то привлекает вон тот замок, и я предлагаю вам проследовать туда с надеждой, что там нам кто-нибудь поможет.
- Гениальная идея! Вперед, опричники!
Пока они шли, навстречу ним прошла компашка таких же огненных людей, как и она сама. Те начали выкрикивать оскорбления, неприемлемые для ушей маленьких детей.
- Как ты можешь с ними общаться? Это противоречит моральным устоям племени Огня! Жалкое отребье!
Аббатикова, не терпевшая таких оскорблений, тихо и медленно закипала. Руны на руках засветились, и она двинулась в сторону компании, но ее оттащили, причем руку ей обожгло. Она впервые за много лет вспомнила, что такое боль. Сата вскрикнула. Оказалось, что это Катрина пыталась оттащить ее от дороги, по которой тут же пронеслась повозка. Теперь на запястье у Саты красовался черный ожог. Такой же, как и у светлой на ладони. Не задумываясь, брюнетка (теперь уже рыжая) залечила ожог с помощью огня.
- Катюш, в следующий раз предупреждай, а? А знаешь что? У меня есть идея.
Стараясь не касаться девушки, Аббатикова что-то зашептала на ухо Львитской. Та, дослушав, хихикнула, потом, сосредоточившись, послала целую волну на недалеко ушедшую компанию молодых людей. Раздались вопли, а Сата рассмеялась во весь голос.
- Девки, мы пришли. Однако у меня вопрос, куда?
- Хмм… Странное, однако, местечко…
Они стояли на площади, в центре которой стоял огромный медальон, и его центр был разделен на четыре чести. Когда некромагиня стала рассматривать его, то на запястье у нее выжглось слово «Скоро» и счетчик времени, похожий на электронные часы. Пока он стоял на нуле, но вот надолго ли?
- И что мы будем делать, а?
- Кто-то, кажется, предлагал поесть? Я бы, кстати, не прочь еще найти место, где бы мы переночевали. Хотя кто знает надолго ли мы здесь, - косясь на запястье, сказала девушка.[b][u]

vol. 12
Anonymous

Гость

Гость
- А вот насчет почитать. Это явно по части Ламикиной, так что.. Рита вперед! Естественно Рита возмутилась и ещё как. Целую проповедь поведала. Пока Ламикина оправдывалась, Катрин размышляла о своём. Всё это перевоплощение было дано не зря. Этот мир не был параллельностью их. Он был "иным". Тут свои Боги, религии, даже своя внешность. "Хотя, если увидим нормальных людей, то моё мнение изменится". Так же, не исключено, что здесь свой язык и будет очень интересно, если они заговорят на русском, а остальные жители на непонятном. "Однако есть же вероятность того, что этот язык уже заложен в память при перемещении или, я ошибаюсь и это просто одна из параллелек". Иногда плохо, когда много читаешь - слишком много знаешь и когда что-то происходит, в голове куча идей и мыслей, отобрать же что-то из них по настоящему стоящее, не получится.
Меня чем-то привлекает вон тот замок... - Львитская посмотрела по сторонам. "И впрямь замок". - ...и я предлагаю вам проследовать туда с надеждой, что там нам кто-нибудь поможет.
Все восприняли идею на "ура", Кэт была не исключением. Они вышли на дорогу и вскоре к ним на встречу вышла компания по внешности похожие на Сату. "Моё предположение, что это иной мир составляет уже 80%." немного не весело подумала светлая. Когда же компания проходила мимо, то начали оскорблять. И больше всего досталось Сатании. Они действительно говорили на другом языке, но, каким-то чудом, Катя его понимала, как и остальные. «Так и знала, язык нам таки заложили». Тем временем, Аббатикова негодовала. "Ребят, просто бегите..." Тут Катя прокрутила слова парня, который больше всего говорил. «Племя Огня? Значит, есть и племена других стихий. Интересно было бы посмотреть на "своих"». Кэт усмехнулась. По дороге ехала тележка и направлялась прямо на Сату. Тёмная была сильно злой, чтобы заметить такую мелочь как тележка, но Катю это не волновала. Львитская взяла за запястье Сатанию и оттащила подальше от дороги. Ладонь резко заболела. "Что за?..." Кэт посмотрела на руку. На ней появился ожог и лишь через несколько секунд - растворился. "Тааак, а вот это уже интересно. Может поэтому тут такое недовольство племён друг к другу?" Катя и не сомневалась, что все племена враждуют, а не только Огненное. Это же было очевидно.
- Катюш, в следующий раз предупреждай, а? А знаешь что? У меня есть идея.
- М? И что же? - Сата наклонилась к уху девушки и рассказала блестящий план мести. Катя хихикнула и осталась довольной планом. Осталось только сделать. Компания была ещё не далеко. Львитская сосредоточилась и в руках появился пульсар воды. Когда же он вырос до того размера, который был нужен, светлая пульнула его назад, в компанию. Сзади послышался вопль, ругань, проклятья и обещания выпороть тех людей, которые это сделали.
- Пошлите-ка побыстрее, девчата! - Сата смеялась, Кэт же всех подбивала на быстрый шаг. Не хотелось как-то проблем в чужом мире. Так они и пришли быстрым шагом к замку. Сам же замок был только частью того, что происходит вокруг. "Центральная площадь, получается". Вокруг ходили люди, такие же, как и сами девушки, но все были по парам или компаниям только своих кланов, чужих просто пытались не замечать. "Боги, что за место... Я прямо чувствую всю эту ненависть". Проходящие же люди на их компанию как-то странно смотрели. Одни злостно, другие удивлённо, третьи вообще пальцем у виска крутили.
- Кто-то, кажется, предлагал поесть? Я бы, кстати, не прочь еще найти место, где бы мы переночевали. Хотя кто знает надолго ли мы здесь.
- Да, ты права. Но предлагаю разойтись и достать как больше информации. Если мы будем ходить вместе - это привлечёт большое внимание, а нам этого не надо. На нас и так уже пялятся как на цирковых придурков. Будем искать гостиницу, но в разных точках. И да, если гостиницу, то какую-нибудь нейтральную. Я, надеюсь, что тут не всё так печально. Тут должны быть нейтральные территории, где нигде не будут ТАК смотреть. Если же не найдём, то придётся как-то крутиться. В крайнем случае на природе поспим, тут довольно хороший климат. Так же предлагаю подзаработать, ибо чувствую, тут наши деньги не прокатят. Может, помогут украшения, но не факт... - Катя немного вздохнула, чтобы перевести дух. - И если подзаработать - надо думать как. Потому что магия тут не диковинка. И это ещё не всё! Надо понять, как выбраться отсюда... Нас сюда не зря послали... Ну, так? Разделяемся?

vol. 13
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Несса молча шагала рядом с веселящимися девушками. Пуппер была увлечена своими мыслями, ее уже, честно говоря, достало, что она постоянно влипает в разного рода неприятности: то Камелот, то в лес бабахнется, то вместе с Меган от вампиров убегает. Ванесса тихо напевала что-то себе под нос, не вникая в беседу Катрины, Риты и Саты. Рука англичанки почему-то болела и чесалась, как при аллергии, Ванесса посмотрела на предплечье, там красовалась татуировка. Новая тату было каким-то странным, похожим на руну, но Пуппер не могла вспомнить этот знак, возможно, Ванесса даже и не видела никогда эту руну.
-Да, давайте разделимся, так правда быстрее будет, - кивнула Несса, -Только нужно придумать, если мы найдем отель, то как позовем друг друга... Или встретимся тут через часа два?
Ванессе стало жарко, она сняла легкую толстовку и оказалась в топике и шортах, погода в этих местах явно была какая-то тропическая.
- А вообще, Рит, давай ты устроишь между нами эту... те-ле-па-ти-чес -кую связь, вот. - сказала Несса, слово "телепатическую" Пуппер произнесла правильно только с раза 5, т.к. хоть по-русски Ванесса говорила уже достаточно бегло, но на некоторых словах ее конкретно заедало.
Затем Ванесса показала знак "Peace" и отправилась на поиски гостиницы. Девушка осматривала новое место: неприветливые люди, суета, гомон. Находится там было не очень приятно. Ванесса увидела большой рынок, с огромными прилавками, англичанка направилась туда, но сразу же пожалела о своем решении, продавцы сразу же попытались впарить ей что-то за огромную сумму непонятной валюты, кто-то попытался ударить девушку по спине, но все же Пуппер была спортсменкой, поэтому смогла без сильных увечий выбраться из этого муравейника.

vol. 14
Anonymous

Гость

Гость
Рита выполнила просьбу Нессы, и теперь они все были, что называется вместе. Каждый отправился по своим делам, однако цель каждого была ясна как день. Найти гостиницу и еды. Рита сразу отправилась на поиски второго. Когда цель была достигнута, Рита пошла на поиски гостиницы или чего-то подобного.
Пока ничего хорошего девушка не видела, и очень скоро вообще вышла из города. Рита решила немного погулять, и пошла куда глаза глядят.
Через некоторое время девушка оказалась на поляне. Пустая, и только дерево одиноко торчало посередине пустыря, а поляна больше как-то смахивала именно на это. Девушка остановилась и закрыла глаза. В воздухе было какое-то напряжение, но она чувствовала его всего лишь несколько секунд, а потом стало как-то по опасному тихо. Рита открыла глаза, и увидела человека в черной одежде. Блестяще!!! Я когда-нибудь научусь не влипать во всякого рода ситуации, а? Я даже прогуляться не могу нормально! Фигура стала нападать, но Рита с легкостью ушла от удара. Девушка отметила, что она стала более гибкая и легкая.
Через некоторое время Рита поняла, что это не просто фигура, а это мужчина, сильный и быстрый, и поэтому если девушка не приложит максимум усилий, то она получит изрядную порцию люлей, а этого она хочет меньше всего. Но, незнакомец исчез так же внезапно, как и появился, а Рита увидела посреди поляны достаточно милый домик. На порог вышла женщина, и подойдя к Рите сказала:
Девочка, зови своих подруг. Вы переночуете у меня, и если захотите останетесь тут до того момента, пока все не закончится.
Рита была не очень удивлена. Она уже вообще ничему не удивлялась, кроме того, что как ей удается выйти из подобных ситуаций живой. Сразу возникал вопрос, что сколько ей будет так ещё везти, и какой гробик ей закажут.
Девки, идите сюда! Повторяю для тех, кто в танке. Сюда, это туда, куда ведут мои мысли Напрягитесь, и сможете увидеть что-то вроде ниточки. Я вас жду!

vol. 15
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
(Что-то нет у меня особого вдохновения...)

- Да, ты права. Но предлагаю разойтись и достать как больше информации.
- Пфф… Я всегда права!
План разойтись казался Аббатиковой не очень удачный. Но здравоумие взяло верх, и предложение было принято всеми.
- А вообще, Рит, давай ты устроишь между нами эту... те-ле-па-ти-чес -кую связь, вот.
Рита выполнила просьбу Нессы, и теперь они все были, что называется вместе.
Сатания пошла искать чего-нибудь. Но ничего не искалось. Девушка бродила по площадям и улочкам и наблюдала, что никто особо не жаждет сталкиваться с ней плечом, как, например, с другими «людьми», которые несли в себе другие стихии. Вот в чем плюс моего нынешнего положения, - усмехнулась брюнетка.
Правда она нашла-таки гостиницу, хозяева которой соглашались принимать представителей всех племен, но помещение почему-то не вызвало особого доверия у Аббатиковой. То ли сам вид гостиницы, то ли вид посетителей, то ли ухмылочки на лицах владельцев… В общем это не то, - решила она.
Долго бы она еще бродила и бродила, и, возможно даже заблудилась бы, что она, собственно, и начала уже делать, если бы не телепатический голос Риты:
- Девки, идите сюда! Повторяю для тех, кто в танке. Сюда, это туда, куда ведут мои мысли Напрягитесь, и сможете увидеть что-то вроде ниточки. Я вас жду!
- И что же супермега хорошего там есть, что ты прям с таким очень громким криком взываешь к нам? У меня чуть мозг не взорвался…
Но все же пойти-то, некромагиня пошла.
Через несколько минут ходьбы она нашла-таки дом, к которому тянулась та самая «серебряная ниточка». Пока она шла по тропинке к дому, она приметила не меньше семи-восьми движущихся объектов по периметру поляны. Люди это, или какие-то иные живые существа, проверять она не стала.

vol. 16
Anonymous

Гость

Гость
Идею приняли на "ура" и Рита связала всех телепатической связью. Катя благодарно кивнула, ведь всегда легче на расстоянии общаться так. Все разошлись и Кэт в том числе. Вскоре, девушка начала замечать людей всё больше похожих на неё саму (или это она похожа на них?), и всё меньше людей других племён. Через несколько метров, Катрин вошла через арку в какой-то дворик с замком чуть меньше Тибидохса. Самое интересное, пока светлая в арку не зашла - перед ней стоял пустырь. Во дворе было куча людей из племени Воды. "Вот это я попала, так попала". Один из парней подошел к ней.
- Привет. Новенькая? - Волосы у него были светло-голубого цвета, а сам он был чуть выше Катерины. Улыбка доброжелательная и не намёка на вражду. "А что, не плохой экземплярчик. Для опытов". - Меня Норном зовут. Норн хэн Вайгарс. А тебя?
- Эм. Ну, можно и так сказать. - В голову никакие странные имена не приходили, поэтому пришлось сказать своё, только сокращённое. - Кэт. Приятно познакомиться.
Дальше была просто обычная светская беседа, ничего особенного. Похоже, парень так общался со всеми и по виду, был из знатной семьи, ведь большинство тут присутствующих парней были одеты чуть попроще. "Или, может он старший? Типа старосты? А может ещё быть старшим в семье... Хотя, нет. Это уже слишком..." Вообще, вариантов было множество, и проверить их всех было просто нереально. Вскоре подошла компания девиц со взглядом, будто они тут главные. "Тааак, местная королева и её свита пожаловала. И, похоже, что эта "королева" имеет виды на Норна... Хм... Вот не знаю, мне чувствовать себя ужасной разлучницей или послать всё к чертям?" Тем временем, дамочка осмотрела Львитскую с ног до головы, а после и вовсе брезгливо скукожила рожу.
- Это что? - спросила она у Вайгарса. Тот улыбнулся.
- Мулийя, это новенькая, Кэт, будь с ней поласковее, пожалуйста. - Му-му (всё, теперь я так буду называть это жопенское величество) тут же заулыбалась Кате.
- Правда? Рада знакомству, Кит...
- Кэт, вообще-то.
- Не суть. - "Вот тварь. Ещё китом обозвала. Может её слегка покалечить?" - У меня как раз открылась вакансия моей четвёртой подруги. Будешь ею?
Вот после этого Катрина и разозлилась. После её коронного: "- Не дождёшься!", светлая создала шар из воды и кинула в Му-Мушку. Та отлетела на пару метров и упала. "Это только у меня тело состоит сейчас полностью из воды? Так даже лучше". Му-му всё ещё сидела на земле, но уже кидалась в Катрин проклятиями. Норн же был слегка в шоке. Похоже, он настолько привык к поведению этой дурочки, что даже и забыл, что ей можно дать жестокий отпор. Голова резко заболела.
Девки, идите сюда! Повторяю для тех, кто в танке. Сюда, это туда, куда ведут мои мысли Напрягитесь, и сможете увидеть что-то вроде ниточки. Я вас жду!
- Ну вот, как всегда... Норн, спасибо за прекрасное приветствие, но я пойду. Я опаздываю на одну очень важную встречу. - Катя отвесила реверанс парнишке и послала воздушный поцелуй "королеве". - Пока Му-Му! - На этой прекрасной ноте, Кэт развернулась и ушла. - Уже в пути! - Девушка увидела ниточку и пошла по ней. Катрина вышла на поляну. Там её уже ждала Рита и Сата. "Надеюсь, Несса сейчас подойдёт". Когда Катрина подошла ближе к девчатам, спросила:
- Что же случилось?

vol. 17
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Ванесса сидела на лавочке, какая-то пожилая женщина рассказывала ей про ее негодяя внука, который растет неучем, не постигая силу Земли... Пуппер, честно говоря, уже не слушала бредни собеседницы, вдруг в ее голове явно послышался голос Риты:Девки, идите сюда! Повторяю для тех, кто в танке. Сюда, это туда, куда ведут мои мысли Напрягитесь, и сможете увидеть что-то вроде ниточки. Я вас жду!
Ванесса подскочила со скамейки, -Простите, мадам, но меня ждут великие дела!-произнесла англичанка и отошла от женщины к дереву.
-Напрягись! Напрягись! Ну и как напрячься, то?-произнесла Несса, пси*нецензурная брань* и пытаясь увидеть ниточку Ламикиной.
-Девушка, вы в порядке, -спросил рядом стоящий парень.
-Да... Все просто замечательно! Я счастлива, что не видно?-спросила Ванесса, начиная психовать еще сильнее, но тут она увидела какую-то полу-прозрачную веревочку, ведущую по направлению к домам. Пуппер побежала по направлению нити. Через 15 минут быстрого бега Несса стояла рядом с Ритой и тяжело дышала, она подошла как раз на том моменте, когда Катя сказала - Что же случилось?
-Мне...вот.. тоже...интересно, - произнесла Несса, речь ее была сбивчивой из-за долгого бега.
Вскоре Рита объяснила им, что происходит.
-Ну вот и славненько, хоть место для обитания мы нашли, -радостно воскликнула Несса, первая поднимаясь по скрипящим ступенькам отеля, они явно были не очень надежные, т.к. пока Пуппер делала шаг, лестница качалась из стороны в сторону, и ступенька прогибалась, -Осталось самое легкое, как нам вернуться назад, и как понять почему мы тут оказались!
Ванесса вошла в комнату и кинула свой маленький рюкзачок на кровать, там были ненужные в данный момент вещи: противоожоговая мазь, бинт, мячи для драконбола.
-Есть какие-нибудь идеи по поводу возвращения домой?-спросила англичанка, усаживаясь на кровать. Помещение, которое предоставили девушкам, явно было старое и не убранное, пахло пылью, одеяла, лежащие на кроватях, в некоторых местах были проедены молью, ручки у тумбочек были оторваны, но в данный момент, Несса радовалась и такому жилью.

vol. 18
Anonymous

Гость

Гость
Рита стояла у окна и смотрела на улицу. По сути дела там не было ничего интересного, но ведь занять-то тебя нужно хоть чем-нибудь, и девушка не нашла ничего интереснее чем созерцание открывшегося пейзажа. Девушкам дали две комнаты, и Рита сидела в одной из них с Катей.
Как думаешь, Сата с Нессой не подерутся? - Катя неопределенно пожала плечами.
Девушка очень устала и легла спать. Известно, что во сне время идет но другому, но по прикидкам Риты она проспала примерно три часа. А проснулась она ну того, что её ОПЯТЬ облили водой!
Катя, что я тебе такого сделала, что ты так жестоко меня будишь?! Я понимаю, если бы Сата, но ты? За что, Брут?!Катя стояла рядом и смеялась. Не, я так не играю,- сказала Рита, поднимаясь с кровати. Ну, я надеюсь, что у вас весомый повод меня будить, потому что я в ярости.
На самом деле Рита была в хорошем расположении духа, а когда стало ясно, что их зовут кушать, настроение поднялось на уровень Эйфелевой башни. Девушки помогли накрыть на стол, и все сели есть, усадив хозяйку дома во главе стола. Решение было спонтанным и общим.
Девушки, вам вероятнее всего интересно, почему вы тут находитесь, да?
Ну, вообще хотелось бы,сказала Рита, водя вилкой по тарелке.
Нашему королю необходимы маги, которые помогут ему притворить в жизнь какой-то механизм. Об этом мало кто знает, а если и узнают, то живут после этого не долго. Вы маги, и вы нужны ему, поэтому будьте острожны. Я надеюсь, что ни одна из вас еще не демонстрировала способности, иначе у вас могут возникнуть проблемы.
Все дружно промолчали. Ну не врать же этой женщине, и к тому же Рите казалось, что это бесполезно.
Ладно, будем надеяться, что вас никто не запомнил. Чтобы вернуться, вам нужно проникнуть в библиотеку короля, но это, ясное дело, не проходной двор. Думайте.
Ужин закончился, и девушки помогли убрать со стола. После этого Рита пошла на улицу. Как красиво... Все остальные пришли несколько позже. Ну, и что мы будем делать? Кто из нас пойдет в библиотеку?- Тут Рита заметила, как все нг нее смотрят,- Что? Я?! Бы с ума сошли? Одна я туда не пойду? Сата, они гнев пал на тебя, именно поэтому ты завтра с утра идешь со мной в замок искать работу, как в книгах. Тебе ясно?

vol. 19
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Девушки, вы путаетесь в показаниях! Так кто, в каком порядке пришел? Мой мозг, честно, завязался узлом.

Помещение оказалось вполне пригодным для жилья. А то, что оно было ветховато, пахло кошатиной и издавало скрипучие звуки, совсем не волновало Сатанию в данный момент.
- Ну, вот и славненько, хоть место для обитания мы нашли.
Да, сейчас я солидарна с вами, Мисс Пуппер.
- Осталось самое легкое, как нам вернуться назад, и как понять, почему мы тут оказались!
- Да, дорогая Нессочка, это проще простого, - пробурчала Сатания.
Ее не радовал тот факт, что все то время, пока они будут находиться в этом мире, ей предстоит делить комнату с англичанкой. Лучше уж с Ритой, или Катриной…
Вскоре их таки позвали есть. Аббатикову несказанно порадовал этот факт и снизил высоту ее раздрожения до вполне приемлемой.
- Девушки, вам вероятнее всего интересно, почему вы тут находитесь, да?
Сатания хотела ответить нечто язвительное, но ее под столом кто-то пнул, и она, все же, промолчала. Мда уж. Дома все же мне нравится больше, чем здесь. Никто не пинается, водой не обожжешься… Прям сказка, а не жизнь.
- Нашему королю необходимы маги, которые помогут ему притворить в жизнь какой-то механизм. Об этом мало кто знает, а если и узнают, то живут после этого не долго. Вы маги, и вы нужны ему, поэтому будьте острожны. Я надеюсь, что ни одна из вас еще не демонстрировала способности, иначе у вас могут возникнуть проблемы.
За столом воцарилась тишина. А девушка ухмыльнулась. Дааа… Не применяли, - подумала она, вспоминая события сегодняшнего дня.
- Ладно, будем надеяться, что вас никто не запомнил. Чтобы вернуться, вам нужно проникнуть в библиотеку короля, но это, ясное дело, не проходной двор. Думайте.
- Офигеть. Библиотека короля. Да как два пальца об асфальт… сломать.
После того, как закончился ужин, девушки помогли убрать со стола. Даже Сата чем-то, да помогала. А затем они вышли на улицу. Прохладный вечерний воздух, темнеющее небо, звуки, которые слышались вокруг, навевали воспоминания о доме. И еще о чем-то. Но Аббатикова так и не вспомнила о чем, и отогнала эти назойливые мысли. Она уселась на траву, скрестив ноги.
- Ну, и что мы будем делать? Кто из нас пойдет в библиотеку?
- Детка, ну это же очевидно! Ты у нас книжный червь. Отлично умеешь в бумажках копаться.
- Что? Я?! Вы с ума сошли? Одна я туда не пойду? Сата, они гнев пал на тебя, именно поэтому ты завтра с утра идешь со мной в замок искать работу, как в книгах. Тебе ясно?
Девушка чертыхнулась и усиленно замотала головой.
- Моя твоя не понимай. Моя не хочет к королю в библиотеку. Моя слишком заметна. Видишь? – она протянула свою оранжевую руку, обрамленную рунами, - Можно я не пойду, а? А если меня там пытать будут?
После некоторой паузы она хихикнула, и продолжила:
- … я же поубиваю там всех за такую наглость! А за убийство верноподданных короля, если не самого короля, меня по моей рыжей головушке не поглядят. Это точно. Мы же не станем рисковать моей головушкой, верно?
Но, посмотрев на девушек, находившихся вокруг, Аббатикова надула губки. Все собирались рисковать ее головушкой, сплавляя их с Ритой в библиотеку.
- Злые вы…
Она провела рукой по выгоревшей вокруг нее ровным кругом, траве.

vol. 20
Anonymous

Гость

Гость
-Мне...вот.. тоже...интересно, - послышался голос сзади. Кэт обернулась и увидела Нессу. "О, это хорошо". После, им выделили комнаты. Кате было всё равно где и с кем спать, поэтому пошла с Ритой. Комната была нормальной. Львитская легла на одну из них. Рита на вторую.
Как думаешь, Сата с Нессой не подерутся?
- Что тут сказать... Я думаю, здравый смысл победит их разум и они не убьют друг друга.
Ламикина спала, Кэт же заснуть не смогла. Она смотрела в окно и размышляла о ситуации, что произошла с их компанией. Катя взяла в руки старый кулон, надеясь, что он как-то подаст знак о том, что она именно в том мире, а это всего лишь континент о котором она ничего не знала. Но, сосулька так и дальше не подавала признаков жизни. Светлая вздохнула. "Ничего. Выбралась от туда и от сюда выберусь". Их позвали покушать, но Марго никак не просыпалась. Пришлось водой облить. Рита аж перешугалась. После небольшой минуты смеха, все пошли есть. Там их ждала хозяйка дома. Как приличные гостьи, все помогли накрыть на стол.
Девушки, вам вероятнее всего интересно, почему вы тут находитесь, да? Катрина кивнула. Нашему королю необходимы маги, которые помогут ему притворить в жизнь какой-то механизм. Об этом мало кто знает, а если и узнают, то живут после этого не долго. Вы маги, и вы нужны ему, поэтому будьте острожны. Я надеюсь, что ни одна из вас еще не демонстрировала способности, иначе у вас могут возникнуть проблемы. "Маги? Но их тут полно!... Или то были не маги..." На последнее все промолчали. Кэт вспомнила, как припустила ту девицу и закусила нижнюю губу, демонстрируя общую раскаяность.
Ладно, будем надеяться, что вас никто не запомнил. "Не думаю..." Чтобы вернуться, вам нужно проникнуть в библиотеку короля, но это, ясное дело, не проходной двор. Думайте.
После все поели, и убрав со стола, вышли на улицу. Все думали как пробраться в библиотеку и кого послать. Жребий взглядов пал на Риту, та же хотела взять Сату, но не получилось.
- Так, девушки. - успокоила всех Катя. - Не нужно никуда пробираться. Королю нужны маги? Мы предоставим себя, но с одним условием. Он даст доступ к библиотеке. Наплетём про то, что у кого-то мама заболела и нужно найти специальное зелье, которое только в старых фолиантах можно найти. Найдём то, что нужно и переместимся! В чём проблема? Ну, а если идея не нравится, то я пойду с Ритой.

vol. 21
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Перед завтраком Несса долго валялась на кровати, на соседней расположилась Сата. Соседство это Ванессе явно не было по душе, с кем, с кем, а вот С Аббатиковой отношения у Пуппер не сложились.
Несса посмотрела на Сатанию, и в голове пронеслось А может ее чем-нибудь по голове ударить, а потом сказать, что во сне упала с кровати и получила сильнейшее сотрясение?Или Искрисом бабхнуть, хотя это заметно...
Ночь длилась слишком долго, Пуппер засыпала всего на на пол часа и просыпалась вновь, в итоге, к завтраку англичанка вышла бледная и с синяками под глазами. Настроение у нее явно не было замечательным. А после очередного рассказа про королей Ванесса возвела к потолку, от поездки в Камелот девушка оправилась совсем недавно. Там ее чуть ли не выдали замуж, поэтому англичанка сразу же сказала- Чур если что, замуж выходить я не буду! Я еще молодая и красивая!
Сата и Катрина как-то странно на нее посмотрели, а Рита возможно и поняла, к чему это было сказанно.
- Так, девушки. - успокоила всех Катя. - Не нужно никуда пробираться. Королю нужны маги? Мы предоставим себя, но с одним условием. Он даст доступ к библиотеке. Наплетём про то, что у кого-то мама заболела и нужно найти специальное зелье, которое только в старых фолиантах можно найти. Найдём то, что нужно и переместимся! В чём проблема? Ну, а если идея не нравится, то я пойду с Ритой.
Перспектива остаться с некромагиней вдвоем Нессу совершенно не радовала.
-Я с вами. Моя жопа как обычно жаждет приключений, - произнесла Ванесса, одевая на плечи рюкзак.
-Вперед! Навстречу приключениям!-воскликнула Пуппер, а остальные девушки посмотрели на нее как на больную.
Пуппер уже хотела куда-то пойти, но вдруг поняла, что дороги в общем-то она не знает.
-А у меня один вопрос. Где находится дворец? Далеко?-спросила Несса, щурясь от палящего солнца.

vol. 22
Anonymous

Гость

Гость
Видя то, как Несса с радостным лицом схватила портфель, и направилась к выходу, Рита честно говоря немного прих*ела. Что-то подсказывало, что идти во дворец всей компанией не очень мудрое решение.
Значит так, давайте по порядку. Первое: Несса, ты пьяна, иди проспись!-после такого заявление Несса покрылась яростным румянце, и потянула руки к горлу Ламикиной, но Рита даже не дернулась. Она вопросительно подняла бровь, как это делал ее брат Макс, и незаметно шевельнув рукой стала прозрачной и неосязаемой. Именно в таком состоянии она продолжила разговор несмотря на то, что это было достаточно затруднительно. Теперь Катя. Я не думаю, что сообщать королю о нашем так сказать наличие правильно, потому что неизвестно, как он нас собрался использовать. Может ему нужна наша кровь, или что-то такое. Во мне конечно около пяти литров сей живительной влаги, но она моя и я не собираюсь ею ни с кем делиться. все мое! Ну а теперь, если ни у кого больше никаких вопросов нет, я думаю, что нам с Катериной пора идти на заработок. Надеюсь, что вечером мы вернемся. Всех, прости Господи, люблю! Ламикина, кончай ломать комедию, и топай отселя!-сказала темная сама себе.
Девушки вдвоем вышли из домика, поблагодарив его хозяйку. Рита почему-то чувствовала, что остальные не станут сидеть сложа ручки, и начнут тоже какую-нибудь деятельность по осуществлению поиска информации. Что ж.. Тем лучше. Как там правильно-то? Знание сила, да? Ну и хорошо...
Так, с планом действий на ближайшую пару дней мы ознакомились, только вот никто не ознакомился с планом местности, что очень нам вредит, потому что мы даже понятия не имеем о том, где находимся... Идеи есть?
Девушки шли по неширокой и неприметной улице, которая, как надеялась Рита, должна была вывести их к замку, однако этому не суждено было быть... Стыдно ли признаться, или нет, но ученицы Тибидохса заблудились!
Так, есть ли варианты того, как нам отсюда выбираться, не используя магию, или же используя ее по минимуму... Девушки некоторое время бродили по лабиринту улиц, но в итоге Катя все же нашла выход, и девушки оказались прямо у ворот замка. Это был не главный вход точно, и Ламикина предложила удалиться оттуда как можно скорее и дальше, поскольку стражник был очень уж суровый, и не представлялось ни единой возможности проскочить мимо.
Зато девушки нашли открытую дверь. Только перед ней стоял человек с листком бумаги. Рита снова махнула рукой, и поток ветра вырвал этот самый листок, и подхватив его, начал уносить. парень бросился за ним, и девушки, не встретив более никаких препятствий приникли  в замок. 
Катерина, я даже не буду пытаться что-то искать, поскольку из меня отвратительный следопыт. Именно поэтому может ты найдешь библиотеку?,-сказала Рита, улыбаясь и делая глазки кота из Шрека.
Катя вздохнула, и они пошли искать библиотеку. Однако, прямо посередине одного из коридоров они встретили девушку, которая шла в окружении каких-то людей. Лицо Кати очень изменилось.
Ты ее знаешь?

vol. 23
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
- Не нужно никуда пробираться. Королю нужны маги? Мы предоставим себя, но с одним условием. Он даст доступ к библиотеке. Наплетём про то, что у кого-то мама заболела и нужно найти специальное зелье, которое только в старых фолиантах можно найти. Найдём то, что нужно и переместимся! В чём проблема?..
Аббатикова с проф.интересом посмотрела на Катрину.
- Зай, ты думаешь все так просто? Неужели ты думаешь, что при дворе короля одни идиоты?!
- Вперед! Навстречу приключениям!
- Значит так, давайте по порядку. Первое: Несса, ты пьяна, иди проспись! ... Во мне конечно около пяти литров сей живительной влаги, но она моя и я не собираюсь ею ни с кем делиться, все мое!

- Конечно! Намного проще было бы сразу сдать ваши трупы мне на опыты.
Дальше Рита принялась нести чушь, за что получила от Саты полупрезрительный взгляд и недобрую ухмылку.
- Угомонись, киса! В этой компашке чушь нести - моя задача!
Рита с Катриной ушли, а Сата с Нессой остались. Перспектива находиться в обществе англичанки все то время, пока они будут ждать, не радовала некромагиню. Она встала с травы и двинулась в сторону города. Откуда Аббатикова знала, что город в той стороне? А она и не знала. Просто что-то притягивало ее к центру.
- Не знаю как ты, а я пойду. Не люблю сидеть как овощ, - выразительный взгляд в сторону Пуппер, и Сатания удалилась.
Некромагиня решила пройтись по улочкам города, послушать сплетни, вдруг услышит что интересное.


Прошу извинения что мало. Ни вдохновения, ни настроения.

vol. 24
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Ну естественно! Кто же еще кроме меня должен остаться с Аббатиковой? Только я! Только хардкор! Как будто никто не знает, что у нас  с ней просто офигительные отношения!-подумала Несса, когда Рита затащила ее обратно в дом.
- Не знаю как ты, а я пойду. Не люблю сидеть как овощ,
Ванесса отстраненно кивнула, ей в принципе было совершенно без разницы, куда и зачем идет некромагиня. Но идея о прогулке показалась ей достаточно здравой идеей среди этого сумасшествия.
Несса сняла обувь, наколдовала платье по-легче и отправилась в город.  Как-только девушка вышла из дома и очутилась босиком на траве, она почувствовала себе в миллиарды раз лучше, ей стало как-то далеко и надолго все равно, где она сейчас, и как вернуться назад.
В городе опять была толкотня, все куда-то бежали, что-то хотели, не обращая внимания на других горожан.
Несса свернула за угол, т.к. ей показалось, что где-то там вдалеке блистала церквушка, Пуппер особо верующей не была, но чисто ради интереса решила, что пойдет и проведает богоугодное заведение, пройдя еще несколько метров, Пуппер опять свернула, не успела девушка осмотреть местность вокруг себя, как кто-то ударил ее по голове. В глазах потемнело, руки и ноги онемели, Несса упала на землю.

Девушка очнулась через nное количество времени, руки затекли, т.к. они были скованы подобием наручников, комната в которой была англичанка была маленькая с крохотным окошком вверху, вокруг были голые стены, а с одной стороны решетка. На полу стояла миска с какой-то кашей и подобием хлеба, но от одного только вида этой еды Пуппер начало тошнить.
-Привет, новенькая! Тебя отловили первой? Вот и славно, значит рыцарям придется схватить еще только трех, да ты ешь! Что ты хмуришься? Мы ведь можем тебя вообще не кормить! - услышала Несса мужской голос, перед ней стоял человек с черными бородой и усами и огромным ужасным шрамом на лице.
-Рита, убирайтесь отсюда! Быстро! Убегайте куда-нибудь по-дальше!-отчаянно подумала Несса, но тут где-то лязгнула дверь...
- Мы поймали еще одну!



Последний раз редактировалось: Vanessa Tatyana Pupper (Вс 13 Окт - 14:50), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 25
Anonymous

Гость

Гость
Ламикина услышала вопль Нессы о том, что нужно бежать из замка, и от замка.
Поздно пить Баржоми, когда отвалились почки. киса! Я уже тут!
Ламикину Забросили в помещение, которое отдаленно напоминало тюремную камеру, только в этом помещении не было ничего!
Металлические листы, которыми было обшита камеры, была настолько гладко отшлифованы, что когда Риту туда толкнули, она еще немного проехала на ногах, упала и снова проехала. Прекрасно, бл**ть, просто прекрасно!!!Девушка встала, и попыталась подойти к двери, но ничего не получилось, потому что она подскользнулась на гладком полу.
Таких ругательств тюремщики еще не слышали, а уж тем более от девушки.
Заткнись, ведьма! Если произнесешь еще хоть одно слово, то мы тебя...
Что?,-перебила Рита- Убьете? Да вы в этом случае сами на тот свет отправитесь!Какие еще есть варианты?-спросила Рита. Девушка почему-то была уверенна, что ни один из них даже пальцем ее не тронет. Ну, только если вырубят ее.
Дверь открылась, и в комнату вошел мужчина, которого девушка смогла описать только как верзила. На нем была только набедренная повязка, а в руках он держал боевой шест.
Эээ нет! Извините, но стриптизера я не заказывала. к тому же он не в моем вкусе!-сказала Рита, и используя магию воздуха отодвинула гостя, чтобы выйти из камеры.
В коридоре она столкнулась с целой толпой хорошо вооруженных воинов.
И все на меня одну?-произнесла девушка невинным тоном, и точно так же продолжила- Бедная я бедная. Вы все тут такие большие, вооруженные, а я такая беззащитная.
Говоря это девушка создавала небольшие шарики сжатого воздуха, и когда закончила, то начала запускать их в тех, кто мешал ей пройти.
Идиоты! Вы поместили ее ни в ту камеру. Та, где она находилась предназначалась для земли! Она все еще владеет магией!
Девушка. наслушавшись этих воплей вдоволь, пошла в комнату, где сидела Несса, предварительно вырубив всех подряд. Открыв дверь она встретилась со взглядом Нессы, полным надежды.
А воспользоваться магией идеи конечно не возникло, верно? Чего сидим? Пошли уже, киса!
Девушка повернулась, и вышла из камеры. Бравые войны все еще валялись без сознания. А вот не надо меня злить!
Как оказалось, они были в подвале замка. Это они поняли, когда поднялись по первой попавшейся лестнице, и оказались в кухне. Около раковины с мрачным видом стояла Сата, и мыла большой котел, хотя нетрудно было догадаться, что с большим любопытством она бы одела этот котел на голову шеф-повару, и стукнула половником.
Эй, рыжая-бесстыжая, уходим! -крикнула Рита. а когда они оказались за пределами города, продолжила- Идти в замок было не самой лучшей идеей, потому что теперь на нас идет самая настоящая охота. Но, нужно сказать, что этот поход не был безрезультатным. Мне дико повезло, и я добыла вот эту штучку. Мне кажется, что это твое, Сатуша!
Девушка протянула некромагине медальон оранжевого цвета, на котором был изображен знак огня, а Сата протянула Рите кольцо. Девушка взяла его, и поняла, что это принадлежит Нессе, потому что там был изображен знак земли.
Значит все медальоны находятся в замке. Остались я и Катя. Нам нужно это, чтобы вернуться. Об этом я узнала из книги, в которой нашла твой значок.

vol. 26
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Аббатикова все шла и шла в неизвестном ей направлении. Вроде бы и город, а вроде бы и нет. Сначала шел просто лес, затем скалистая местность, и все закончилось небольшим поселением. Вроде не похоже ни на город, ни на деревушку. Селение какое-то.
По висящим вокруг небольших домиков полотнам с различными желтыми, красными, оранжевыми и прочая прочая, оттенками, девушка поняла, что нашла «свое» поселение. Немного больше оглядевшись, она заметила, что около реки есть еще одно поселение, на горе – другое, и в лесу, практически в самой земле – другое. Нас рать!
Сата спустилась к домикам, стараясь не шуметь и не привлекать к себе внимания. В селении жизнь текла своим чередом. Кто-то бранился, где-то вспыхивало пламя, плакали дети. Целое скопище звуков.
- Эй, ты! Что, неужели бросили твои подружки? Решила к своим придти? нагнал девушку язвительный голос.
- Древнир всемогущий, дай мне силы сдержатся и не убить их, - пробормотала девушка, и уже громче сказала, - Бедного мальчика не учили манерам? Ну, поскольку из вашего воспитания, синьор, удалили столь важную часть, я, так уж и быть, покажу вам как надо. Во-первых, девушке надо представиться. Во-вторых, ее надо спросить как дела и не устала ли она? А дальше – уже по обстоятельствам.
- Да как ты вообще смеешь? Тебя надо казнить за связь с водными, а она еще и хамит! К тому же, твои друзья чуть не убили людей из нашего племени!
- Мне очень жаль, - театрально вздохнула девушка, - мой адвокат возместит весь причиненный ущерб.
- Ведьма! Она еще и черными заклинаниями швыряется! Ад во като. Фу! Даже произносить мерзко!
- Так не произноси, - устало заключила девушка.
- Это одна из них! Ее надо схватить и отвести в замок! – взвизгнул рядом пискливый голос, принадлежавший леди, примерно ее возраста.
Со всех сторон тут же начал валить народ. Некромагиню, по-видимому, решили завалить количеством, а не качеством.
- Фуй, ну я обиделась!
Как бы хорошо Сата не старалась смахивать на кролика, с их сильными задними лапами, ее скрутили, буквально превратив в кокон из канатов, поднесли к рунам на руках какой-то талисман, который тут же в них впитался, закинули в какую-то повозку из стали и, не особо заботясь об удобстве своей пассажирки, куда-то повезли. Мда уж. А еще «свои», называется! Явно какую-то пакость они мне с талисманом устроили!
В замке их встретили практически с распростертыми объятиями. Аббатикову тут же отослали в темницу. А затем перебросили на кухню к милым бабам-поварихам.
- Ну, и чего расселась? А ну, марш котел оттирать!
Некромагиня фыркнула.
- Чтобы я? Драить котел? Нет, это, конечно, возможно. Но не сейчас, и не для этих бабищ!
И после этих слов девушка получила водного тумака. А сдачи сдать не получилось. Чертов талисман!
С каким наслаждением брюнетка, в данном случае рыжая, надела бы этот котел на голову каждому по очереди, и сыграла бы поварешкой, да и руками тоже, похоронный марш. Но ей приходилось с лицом, от которого скисли бы все продукты вокруг, стоять у раковины и драить эту посудину. Когда тот упал в первый раз, наделав кучу шума, девушка была несказанно рада. Во второй раз – она просто сияла от счастья. Да и, вдобавок, нашла какое-то странное кольцо. Аккурат за старыми проржавевшими донельзя кухонными трубами. Это будет моя моральная компенсация. Но клянусь всеми язвами мира – как только выберусь отсюда – взорву чертову кухню к чертям!
- Эй, рыжая-бесстыжая, уходим!
- Каких раков вы так долго?
Сатания, наконец, отошла от ненавистных ей предметов интерьера, подумала секунду, и, все же, надела котел на голову старшей поварихе, треснув трижды сверху.
- Чао-какао, пончики, - сказала она оседающей на пол поварихе.
Идти в замок было не самой лучшей идеей, потому что теперь на нас идет самая настоящая охота. Но, нужно сказать, что этот поход не был безрезультатным. Мне дико повезло, и я добыла вот эту штучку. Мне кажется, что это твое, Сатуша!
Ламикина передала девушке медальон, который некромагиня взяла в руки и тут же почувствовала прилив магии. Силы вернулись
- Премного благодарна. Да уж, в замке было тухло. Но я туда еще определенно вернусь. Во-первых, взорвать кухню. А во-вторых, я хочу посмотреть в глаза тому королишке, который заставил меня драить котел! Пусть не сам, но он точно это одобрил. И, да, смотреть в его глаза я буду либо с трона, либо на блюдечке, - разбушевалась Аббатикова.
Опустившись на землю, она залечила водные ожоги на ладонях.
- Они оскорбили мои чувства, эти придворные подхалимы!

vol. 27
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Несса осматривала перстень. Простая вещица, которая выглядела как дешевое украшение в одном из Лысогорских журналов, но что-то притягивающее в нем конечно было.
-Что он дает? Силу что-ли увеличивает?- спросила англичанка, поднимая руку с кольцом и играя перстнем в лучах солнечного света. "Tantum lux lucis dare potest. Tantum dabit fundamento fundatum. Tantum aer aeri. Videatur mox de flamma ignis"-блеснуло на маленьком украшение.
-Кто-то знает латынь?-спросила Пуппер, щурясь от сильного солнца.
Значит все медальоны находятся в замке. Остались я и Катя. Нам нужно это, чтобы вернуться. Об этом я узнала из книги, в которой нашла твой значок.
-Ясно.Понятно. Но мы все не пойдем туда. Во-первых, это небезопасно, во-вторых, слишком заметно. В общем, идут только самые старшие, т.е. я и...,-и тут Несса осеклась, старшей среди учениц была Сата, а так как с этим человеком у Пуппер, мягко говоря, было все сложно, то англичанка не особо хотела идти в замок с ней,но пришлось,-Аббатикова... Тем более только у нас есть медальоны, может они как-то помогут.
Увидев, что девушки собираются возразить, Ванесса схватила некромагиню за руку и потащила ее в сторону замка.
Казалось, крепость охранялась сильнее, чем утром. - Печально, план есть? Или как-обычно? Экспромт?

vol. 28
Anonymous

Гость

Гость
Ламикиной совершенно не понравилось то. что ее оставили как меленькую под присмотром няни. "Отлично! Они ушли развлекаться, а я сиди тут? Ну уж нет!"
Девушка пошла в направлении замка. Единственная проблема, которая у нее была, так это то, что ее "портрет" висел на каждом шагу, но все изменилось, когда она стала воздухом. "Главное, чтобы мною теперь не надышались!"- хихикнула девушка, и пошла дальше по своим делам.
Примерно через двадцать минут она зашла в первую попавшуюся комнату в замке. Рита ничуть не удивилась, увидев там Сату и какого-то смазливого паренька. которого некромагиня держала "на прицеле" "Мы вроде ничего не говорили про заложников"
Пока я жив, вам не вернуться домой. А я буду жить долго! Вам со мной не справиться. тут нужна магия, которой у вас нет!
Ламикина не любила хамов, а этого типчика она отнесла именно к ним. "Нет, я не собираюсь ждать, пока этот придурок сдохнет своей смертью. Я собираюсь ему помочь в этом. Какая я злая! Фи такой быть!"
Девушка убрала весь воздух от тела парня, и уже через несколько секунд это создание дергалось в предсмертных судорогах.
-И как меня люди терпят такую бяку?-сказала девушка, оставаясь в состоянии воздуха.
Сата явно была недовольна, поскольку видимо сама собиралась расправиться с парнем.
Но такая возможность ей представилась, потому что даже без воздуха он брыкался очень даже резвенько.
Некромагиня воткнула кинжал парню по всем правилам, которые видимо известны были только ей.
-Ну вот и все. Теперь дело за малым. Осталось только найти оставшиеся два элемента и мы свободны.
Аббатикова бросила в воздух какой-то предмет, и Ламикина его поймала, это оказалось воплощение ее стихии.
-Отличненько. теперь отправляемся искать девок, и уходим. Я хочу домой,- Рита подхватила Аббатикову и вышла через окно. На одной поляне уже оказались Катя и Несса.
После небольшой махинаций девушка были соединены непонятной нитью, явно магического происхождения. Еще через какое-то мгновение вся четверка оказалась в родном Тибидохсе.
-Я не знаю, как вы, но с меня хватит уже таких приключений. Задолбалась я!
Девушка встала. и удалилась в сторону школы, обдумывая, что будет делать сегодня вечером и в какой цвет красить ногти завтра. Все вернулось на круги своя.

vol. 29
Anonymous

Гость

Гость
Рита Ламикина 150 д.о.б
Сата Аббатикеова 120 д.о.б
Несса Пупер 150 д.о.б
Катрина Львитская 110 д.о.б

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения