[24/09/2035]Иначе быть не может.

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Название:Иначе быть не может
Место:Тибидохс
Время:[24/09/2035]Вечер
Участники:Мортимер,Милла Филарнети,Коралина Зализина
Краткое описание:В Тибидохс возвращается Мортимер.Первый кто это увидел стала маленькая девочка - Милла.Она прибегает во двор ,что бы встретить своего давнего друга.После тёплой встречи девочка предлагает прогуляться.И во время прогулки друзья встречают Коралину.....
Начало:У ворот башни приведений приземляется Морти



vol. 2
Anonymous

?????

Гость
Ветер закладывал уши, было холодно, но Морти было безразлично все это главное, что он смог сбежать от НЕГО.... Вроде это где то здесь, подумал Морт и едва слышно прошептал заклинание перехода. Семь радуг полыхнуло одновременно, на секунду глаза Морти показались живыми, но тут же вновь стали прозрачные, как стекло. Зависнув в воздухе Морти долго не мог придумать где ему приземлиться, чтобы его не увидели. Морт на секунду прикрыл глаза узнав где меньше всего людей выбрал башню приведений. Наверное уже ни кто и не помнит меня, хотя оно и к лучшему..... размышлял Морти, приземляясь у ворот башни. Выпрыгнув из ступы он коснулся ее кольцом предков и отправился к школе, но тут он почувствовал, что кто то думает о нем, и этот кто то быстро приближается, пробормотав заклинание Морти сел на землю и стал ждать... Спустя пару минут в воротах появился силуэт.
-Милла.- улыбнувшись кончиком губ, произнес он и разрушил заклинание.
А она не сильно изменилась, размышлял Морт, немного подросла, но все так же осталась ребенком, он не заметил как Милла быстро приблизилась к нему и с широко раскрытыми глазами смотрит на него.
-Ну привет обезьянка- произнес Морт как можно веселее....

vol. 3
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Осень вступала в свои права. Почти каждый день шли дожди.На небе уже реже появлялось солнце.Вот и сегодня шёл дождь,дул ветер.В большой комнате,рассчитанной на двоих человек,сидела маленькая девочка.Её волосы были уложены в небрежный пучок.А сама малютка сидела в тёплом свитере и джинсах.Это была Милла. Странно,что маленькая девочка живёт в большой комнате,так?А дело в том,что её сосед - Морти ,бесследно исчез несколько месяцев назад. Ну а сама Милка просто отказывалась переезжать. Филарнети что-то старательно выводила в альбоме,как вдруг яркая вспышка осветила небо и кто-то подлетел к башни приведений.Хм..странно.Кого могло занести сюда?Стоит проверить..Малышка одела своё пальто,сапожки,милую шапочку и побежала к башне.
Наконец Милли была уже на башне,но никого там не было.Что же мне показалось.Девочка уже хотела уйти,как малютка услышала знакомый голос,а затем появилась фигура его.Ну привет ,обезьянкапроизнес Морт, как можно веселее. Филарнети не верила своим глазам.Почти все забыли о Мрти,и тут он стоит перед ней.Но юноша сильно изменился за пару месяцев. Морти!Это ты?Девочка кинулась на шею ему.Аахах..я так рада тебя видеть.Пойдём скорее греться.Девочка взяла за руку некромага и повела в комнату.И,кстати,Морти,прошу не обманывай меня.Забыл,что я могу читать твою прошлое и будущее.Поэтому нет смысла мне врать.Милка медленно проговорила свою речь и открыла дверь в комнату.

vol. 4
Anonymous

Гость

Гость
Кори сидела на лавочке, поджав под себя ноги и, закрыв глаза, подставила лицо свету. Вечер выдался крайне благоприятным,сидя в Зале Двух Стихий, она наблюдала за Жар птицами.
- Какой замечательный день...
Куда-либо идти и что-либо делать девушке было лень и почему она просто наслаждалась благоприятным вечером, которые у нее бывали весьма редко.
Вдруг, она услышала, что по лестнице кто то поднимается, чуть привстав, она увидела маленькую девучку, сидящую на руках у взрослого парня.
- Хм...Девочка...маленькая...Вроде Милла, а вот парень..Я его еще не видела.
Лина присмотрелась, но так и не узнала этого парня. Поправив челку, она решила подойти познакомиться. Подойдя к ним, парень изучил её оценивающим взглядом.
- Вот хам, прям в наглую смотрит.
- Привет, Милка!- Как можно радостнее сказала девушка.
- Привет и тебе, незнакомец.Уже менее радостно сказала Кори.
-А он ничего, только много о себе думает.Теперь, Лина осмотрела парня, он выглядел, как Дракула. Высокий, весь в черном, с длинными черными волосами, которые еще не высохли от дождя. Одежда тоже была мокрая, хотя по парню нельзя было судить, что он замерз.
- Давай знакомиться? Я Коралина Зализина, можно просто Кори или Лина. Неважно.

vol. 5
Anonymous

?????

Гость
Морти нес Миллу на руках в зал двух стихий.
Спускаясь по лестнице Морти приметил, что в зале они будут не одни, в этой школе реаль найти место где тебя ни кто не будет доставать , вяло подумал Морти, ему не улыбалось заводить новые знакомства, а то что в зале был незнакомый человек Морт знал, биение сердца было ему незнакомо.
Это оказалась девушка.А она ничего, уже веселее подумал Мортимер и не скрывая начал ее разглядывать.
- Привет, Милка!- Как можно радостнее сказала девушка.
- Привет и тебе, незнакомец.Уже менее радостно сказала Кори.
Лина осмотрела на Морти и о чем то размышляла...
- Давай знакомиться? Я Коралина Зализина, можно просто Кори или Лина. Неважно.
Господи, да кто же дает такие имена детям.
-Здравствуй, я Мортимер, для друзей Морти или Морт- со скучным выражением лица произнес он и пересадил Миллу к себе на плечи.-Милла я действительно не замерз, может уйдем от сюда?- задрав голову вверх спросил Морти..

vol. 6
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Милка повела Морти в комнату греться.Малышка,как взрослый человек,рассуждала.Если Морти промок,то надо его высушить и напоить чаем.До комнаты ребята не дошли чуть-чуть.Морти даже не стал думать хитроумный план,а просто взял девочку на руки и пошёл в сторону зала.Всё-таки взрослый парень и маленькая девочка.Мортиииии!Отпусти меня на землю и идём в комнату ты промок , а потом заболеешь.И кто тогда меня катать будет? Малышка негодовала,но вскоре смерилась и просто ждала,когда они придут на место назначения.Конечным пунктом оказался Зал Двух Стихий.Ну здорово,не хватало,что бы кто-нибудь это увидел.Морти,тебя мало казнить.Девочка послала мысленную волну.К счастью,Милле повезло.Едиственным кто был в зале - Коралина.Привет, Милка! Сказала девушка.Привет,Кора.Девочка также отвечала радостно .махая ручкой.
Привет и тебе, незнакомец.Уже менее радостно сказала Кори.Давай знакомиться? Я Коралина Зализина, можно просто Кори или Лина. Неважно.Здравствуй, я Мортимер, для друзей Морти или Морт Со скучным выражением лица произнес он и пересадил Миллу к себе на плечи.Морти,не хорошо так с девушками разговаривать.Милка снова послала свою фразу парню.Милла, я действительно не замерз, может уйдем от сюда? задрав голову вверх спросил Морти..Нет,а если ты заболеешь?Я не смогу с тобой возится.Я буду на уроках.Тебе повезло.У меня нет настроения спорить.Поэтому пойдём.Малышка погладила своего соседа по комнате и стала улыбаться,как кот ,наевшийся сметаны.

vol. 7
Anonymous

Гость

Гость
- Эх, Милка, Милка, любишь ты ко взрослым приставать! Мне бы так...- Мечтательно сказала Кори.
- Морти, а откуда вы к нам прибыли, да и по настроению Милки, я смотрю не в первый раз.- Улыбнувшись спросила Лина.
- Милка, слезь с Морти, ему тяжело, ты уже не маленькая девочка...
Лина подставила руки и сняла с шеи Милку, теперь маленькая мисс Филарнетти сидела у нее на руках.
- А пойдемте куда - нибудь, вечер, скучно все - таки.
Милл, вот куда ты хочешь? Кори посмотрела сначала на Миллу, а потом на Морти, он стоял и смотрел на девушку и на чудо которое у нее на руках.
- А ты куда хочешь?
Неожиданно на улице сверкнула молния, от неожиданности девушка вздрогнула и чуть не выронила Миллу, но вовремя ее подхватила.
- Ох Милка....

vol. 8
Anonymous

?????

Гость
Неожиданно на улице сверкнула молния, от неожиданности девушка вздрогнула и чуть не выронила Миллу, но вовремя ее подхватила.
- Ох Милка....
Бла, бла, бла.Кого вообще интересует что и куда я хочу, размышлял парень при этом сохроняя все тоже кменное выражение лица.
-Милл я в башню пошел, пока еще гроза не сильно разошлась, не сильно хочется еще раз промокнуть- произнес Морт и отправился в сторону тоько, что построенной башни
-Чуть не забыл, Кора если ты не против, то мы с Миллой приглашаем тебя к нам в башню, можно устроить небольшое навоселье- предложил Мортимер и скрылся в коридоре.
Морти шел к себе в башню и что то напевал себе под нос.
Как же все таки хорошо, что удалось уговорить Сату построить башню, меньше левых людей будет отвлекать, да и места побольше чем в комнате, с улыбкой размышлял Морт.

vol. 9
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Малышка сидела на спине Морти и думала о чём-то своём,не вникая в разговор взрослых.Лишь иногда в сознание девочки проникали фразы Коры.
- Эх, Милка, Милка, любишь ты ко взрослым приставать! Мне бы так...- Мечтательно сказала Кори.
- Мечтать не вредно - вредно не мечтать - беззлобно проговорила Филарнети.Теперь сознание Милки другими мыслями.Ведь Сата смогла уговорить директрису,чтобы та построила малышке и Мортимеру башню.
- Милка, слезь с Морти, ему тяжело, ты уже не маленькая девочка...
- Не хочуу.Оставь меняяя.Я хочуу к Мортиии.Я маленькая девочкаа.
Лина подставила руки и сняла с шеи Милку, теперь маленькая мисс Филарнетти сидела у нее на руках.
- А пойдемте куда - нибудь, вечер, скучно все - таки.Милл, вот куда ты хочешь? - Кори посмотрела сначала на Миллу, а потом на Морти, он стоял и смотрел на девушку и на чудо которое у нее на руках.
- Куда я хочу вы меня просто не пустите,я уверена,а так мне всё-рано - малышка сделала обиженное лицо.
Неожиданно на улице сверкнула молния, от неожиданности девушка вздрогнула и чуть не выронила Миллу, но вовремя ее подхватила.
- Ох Милка.... - проговорила Лина. Милли от страха закрыла глаза.
- А что Милка?А если бы я упала?Аааа...тебе бы никто не простил бы. - малышка была перепугана,но положение спас Морти.
-Милл я в башню пошел, пока еще гроза не сильно разошлась, не сильно хочется еще раз промокнуть- произнес Морт и отправился в сторону тоько, что построенной башни,
- Ишь ты,как заговорил,а то не хотел он идти. - Чуть не забыл, Кора если ты не против, то мы с Миллой приглашаем тебя к нам в башню, можно устроить небольшое навоселье- предложил Мортимер и скрылся в коридоре.
- Да ,Кор,пойдём.Я угощу тебя печеньем и пирогом и что-нибудь ещё сготовлю. - девочка мечтательно закатила глаза и ,взяв за руку девушку, пошла по направлению башни.Дорога заняла пару минут,когда они пришли Морт уже был на месте и улыбался во все 32 зуба.
- Мортии,открывай уже дверь,а то мне надо ещё будет коробки телепортировать и накрыть стол. - Малышка с разбегу вбежала по лестнице.Ураганом пронесь,по паре комнатам,а потом убежала на кухню.


vol. 10
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Посчитать

vol. 11
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
Мортимер 25
Милка 40
Коралина 15

В ненужных, я думаю.

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения