[20.11.2035] И снова рядом...

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Anonymous

Гость

Гость
Название: И снова рядом...
Место: Тибидохс, крыша Большой Башни
Время: вечер переходящий в ночь
Участники: Катрина Львитская, Корвин Аллисон.
Краткое описание: Кате не спалось. Она вышла погулять на крышу, побыть одной, но не тут то было. На крышу приходит Корвин и они решили поговорить. Тем более, Кэт давно хотела узнать о Корвине побольше. Ей кажется, что где-то они уже раньше встречались...
Начало: Катрин сидит на крыше...

vol. 2
Anonymous

Гость

Гость
Это была прекрасная ночь. Все нормальные люди уже спали и видели десятый сон, только не она. Видимо, не нормальная. И ведь и вправду, Кэт начинает себя считать именно таковой, ведь из головы не выходит один наглый учитель. А ведь почему она думает о нём? Почему он? Почему не какой-нибудь парень из с её курса? Почему не магспирант? Нет же, надо же вляпаться по самые уши и слегка втюрится в учителя. "Что же со мной? Катя, тебе же не десять лет, знаешь же, что бывает в таких случаях". Правда, Катрин ещё не полностью осознавала свои чувства, ведь всё это ей кажется полным бредом. Какие могут быть отношения между ученицей и учителем?... "А если бы не было всех этих статусов? Если бы мы были просто прохожими?" Катя немного загрустила, ведь понимала, что если бы вот этого не было, они бы даже и не встретились. "Или встретились бы?" Находясь рядом с Корвином, Львитская ощущала что-то непонятное. Что-то потерянное. "Может мы и виделись раньше... Может". Как-то Катя хотела подойти и спросить в лоб, виделись ли они раньше, но почему-то не получалось. Как только она к нему подходила, он либо убегал, либо просто язык не поворачивался спросить. "Какая я трусиха..." Та даже если бы он ей всё и рассказал, чтобы изменилось?
- Может и изменилось бы... - сказала сама себе Кэт и достала из кармана пачку сигарет. Да, курила она очень редко, но иногда табак ей помогал при размышлении. Она знала, что курить вредно, но уже ничего не могла с собой поделать. Кэт достала сигарету из пачки и прикурила от фаера на руке. На улице было довольно прохладно, ведь был уже конец ноября и за эти парочку месяцев, произошло столько всего, сколько не было за последние шесть лет. "Вот тебе и приключения. Опять", подумалось Катрине. От такого всего она уже и отвыкла. Те десять лет были постоянным приключеньем. Каждый день было что-то с чем-то и никогда не было рутины. А тут... Учёба, тренировки, погулять и спать. С одной стороны покой и благодать, а с другой... Катя выдохнула клубок дыма и легла на крышу. Небо было сегодня звёздным, луна же была не полной. Львитская улыбнулась и закрыла глаза. Хотелось петь. И она воспользовалась моментом, что никого нет. Катя пела красиво, хоть и не профессионально. Песня лилась от души и уже давно просилась наружу.
- Я пытаюсь справиться с обрушившимся небом
Я никак не слабачок, но тут такие перестрелки
Я молчу, белеет парус одинокок
Дурачок, он ничего не понимает
Корабли имеют сердце и возможность выбирать
И погибая улыбаться
Мы с тобой,
- Катя вновь вдохнула и выдохнула дым сигарет. Последнюю фразу она пропела потише - еще немного и взорвёмся...

vol. 3
Anonymous

?????

Гость
Корвину не спалось. Вот уже и птицы петь перестали, солнце зашло, а Корвину все не спалось, и не спалось… И даже нежить, мирно перепрыгивавшая через кровать учителя, заменяя тем самым милых белых барашков, не могла успокоить Аллисона. Грозно нахмурив брови, сморщив переносицу, Кор считал бедную нежить, которая уже успела устать, и прыгала с пеной у рта. Вскоре, когда уже бедные хмыри и прочие гады устали на столько, что не могли даже пошевелиться, Корвин изгнал их заклинанием, умиленно послушав последние проклятия нежити, и встал с кровати.
- Даааа... Бессонница - вещь! - проговорил темный, проходя по комнате.
У окна Корвин задержался – вид за темными занавесками был просто шикарным. Неполная луна светила так, что когда, наслаждаясь видом, Корвин отодвинул занавески, то лунный свет заполнил всю комнату, и ясно осветил все вокруг. Не смотря на это звезды светили особенно ярко, добавляя лепту в освещение. Корвин вздохнул, осматривая остров Буян, залитый серебряным светом, и у мужчины тут же возникло желание забраться повыше для того, что бы рассмотреть весь Буян. Гонимый этим желанием, Корвин оделся в свою повседневную одежду, и пошел на Большую башню.
- Бессонница крыльями машет в окне, не спится, не спится… не спиться бы мне, - проговорил Корвин, поднимаясь на башню.
Учитель по сглазам решил не заморачиваться на счет того, каким бы заклинанием перенести свое бренное тело на башню, он даже не стал пользоваться полетным инструментами, решив, что лучше уж пройтись пешком. Заклинания от детей, которые очень любят гулять по ночному замку, пологи, которые обычных учеников затягивают, как в сеть до прихода учителя, Корвин обходил легко, даже не замечая их. Наверное, многие ученики позавидовали бы ему сейчас, ведь так просто проходить через все ловушки мог не каждый четветокурсник. Но Корвину, кстати, это нравилось – безнаказанно шагать по замку. Ведь именно под ночь можно много чего сделать, иногда даже и не совсем хорошее.
Тут-то он и услышал чье-то пение. Тихая, ненавязчивая песня, как показалось Корвину, была как раз к месту. Девушка, чью песню слышал Кор, со спины показалась очень знакома. Сердце Аллисона даже пропустило один удар, когда тонкая рука поправила густые волосы, а сама девушка вслед за этим жестом повернулась лицом к учителю, сначала не замечая Корвина, а после, когда все-таки увидела шагнувшего из тени Аллисона, то ее глаза расширились широко-широко.
- Здравствуй, - только и сказал Корвин хриплым голосом. - И чего это мы тут курим на ночь глядя?
После этих слов он широко усмехнулся, представляя, что же сейчас будет...



Последний раз редактировалось: Корвин Аллисон (Ср 24 Апр - 19:35), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 4
Anonymous

Гость

Гость
Катя допела и заулыбалась. Настроение немного повысилось, но, поняв, что именно Львитская только что пела, вновь загрустила. Последняя фраза ей почему-то вновь напомнило о Корвине. «А ведь, действительно, если он продолжит в том же духе… Я… Не знаю. Либо придётся быть жоще с ним и делать вид, что ничего не было, либо… Поддаться? Проиграть? И что будет дальше?» Катя фыркнула, ведь она даже не сильно представляет как будут выглядеть их отношения. Как совместить учёбу и любовь с учителем? «Вот же романтика будет. Мы будем видеться и он будет меня учить, учить и учить…» Бестолковая была фантазия, но Катрина почему-то улыбнулась. Ей это показалось милым и даже вполне осуществимым. «Интересной мы были бы парочкой. – Львитская взялась за голову. – О чём я вообще думаю???» Она вновь улыбнулась и немного поправила волосы. Фантазия буйствовала конкретно, но не выходила за рамки недозволенного. И всё было замечательно, пока Катя не услышала сзади шорох. Львитская повернулась. Кто-то стоял в тени и очень неуверенно сделал шаг вперёд. Глаза Кати округлились, а сердце забилось в три раза быстрее. Знаете, как страшно, когда думаешь о человеке, чуть ли не мечтаешь и тут он появляется, как по приказу. «Но… как?» Катрина не сильно верила в совпадения, а особенно с Корвином, ведь этих самых «совпадений» было слишком много за последние месяца.
- Здравствуй. – Только и сказал учитель по сглазам. Он усмехнулся. Будто бы был охотником, который долго охотился за зверюшкой. «Это что, я кролик какой-нибудь?... Да, Катя… Кролики это не только ценный мех…» Резко вспомнился маскарад. И этот поцелуй… И эти танцы… Музыка… Атмосфера… Катрина немного покраснела. Хорошо, что на улице была ночь и всей этой красноты не было видно. Давно уже не струшенный пепел упал с сигареты на крышу. Львитская сглотнула. Дышать становилось всё труднее.
- Привет… - сказала тихо светлая и, услышав свой же голос, удивилась. «Что это за придыхание? Ану, соберись!» Девушка прокашлялась. После такого приветствия все эти разговоры на «вы» были неуместны. Она смотрела мужчине в глаза и даже не пытаясь встать, продолжила разговор сидя. – Не спится?
Говорить было… страшно? Нет, не то слово. Всё это состояние вообще было сложно описать. «А может это всё иллюзия моего мозга?», почему-то подумалось Катрине. Вся эта ситуация показалась настолько странной и не понятной, что считалась даже абсурдной. В голове, лишь на пару мгновений прояснилась какая-то картинка. Девушка и парень… На лугу… Счастливы. Львитская хотела узнать подробности этой «картины», но как только она дотягивалась до неё, голова начинала болеть как от удара битой. Катя одной рукой схватилась за виски. «Значит, и это было воспоминанием?
- Мигрень. – Объяснила Катя своё поведение и как-то по-детски улыбнулась.
- И чего это мы тут курим на ночь глядя?
- Захотелось. Только не говорите, что я девочка и мне курить нельзя, я вас умоляю...

vol. 5
Anonymous

?????

Гость
Девушка, сидящая на крыше, явно не ожидала встретить в таком месте своего учителя - это ясно читалось в ее голубых глазах, которые были распахнуты как-то слишком по детски наивно, по крайней мере Корвину так показалось именно в тот момент. Аллисон еще раз посмотрел на сигарету, никак не совмещающейся с наивностью глаз. Но вскоре наваждение прошло, и глаза Кэт вновь приняли свою обычную форму.
- Привет… - тихо сказала Львитская, после чего смутилась и закашлялась.
Корвин после этого приветствия улыбнулся, склоняя голову, чтобы Катя не увидела этого. Мало ли что - девушка могла бы подумать, что учитель просто над ней насмехается, и обидеться ненароком, а в планы Корвина это пока не входило. Он хотел еще побыть в ее обществе, не смотря на то, что девочка его совсем не помнит. Главное, что Кор все помнит, и именно крыша и милая темноволосая девочка рядом - вот, что нужно было сейчас для счастья Аллисону (хоть девочка уже и не черноволосая). Помниться, когда-то давно Корвин любил проводить вечера с Лили...
– Не спится? - выводя из задумчивости, спросила девушка. Корвин на это только кивнул.
Внезапно Корвину показалась, что на светлые глаза Кати упала тень. Девушка вдруг прекратила шевелиться, будто пытаясь что-то вспомнить, но это у нее никак не выходило. Через несколько секунд она судорожно схватилась за виски, становясь в глазах Корвина еще более беззащитнее.
- Мигрень, - решила объяснить девочка свое поведение.
Кор понял, что это скорее всего те воспоминания, которые он когда-то запечатал в наказание за упрямость Лили. И теперь Лили, а точнее Катя, пытаясь вспомнить, повреждает толстую оболочку заклинания, тем самым делая себе больно.
- Захотелось. Только не говорите, что я девочка и мне курить нельзя, я вас умоляю... - проговорила Катрин таким тоном, что Корвину тут же захотелось отшлепать этого разыгравшегося ребенка - говорить с учителем на "ты" это полбеды, а вот говорить таким тоном...
После этих слов Кор немного притих в недоумении, ведь он явно видел, что Львитская ждала его. Будучи уже довольно таки взрослым магом, Корвин давно уже научился различать, когда о нем кто-то думает. Он даже мог это почувствовать, если бы человек, подумавший о нем, окажется далеко-далеко, хоть на другой части света. Но вот Кэт была ближе, и манила своими размышлениями все больше и больше, от чего Кор все-таки решился прийти на зов мыслей девушки.
- Она просто смущена! - догадался Корвин.
Эта неожиданная мысль была на столько восхитительна, что учитель решился на небольшую шутку. Ему вдруг захотелось увидеть страх и непонимание в глазах у светлой.
- На колени! - тихо, хрипло проговорил Аллисон, глядя на Катю из-под ресниц.
Корвин подошел к Кате достаточно близко и сел рядом.

vol. 6
Anonymous

Гость

Гость
- На колени! Сначала Катя не сильно поняла, что сказал учитель. Осознала. Обдумала. Ещё раз проверила в голове, правильно ли поняла, а потом тихо афигела. Причём сам Корвин, с этой долбанной ухмылочкой, сел рядышком и будто ничего такого не сказал. Катя же от такой наглости пару раз кашлянула и сделала ещё пару тяг, тихо матернулась, потому что сигарета закончилась и Кэт уже собралась выкуривать бычок. Выбросив его с крыши - "Да пофиг, что тут учитель, у меня из-за ЭТОГО человека сейчас инфаркт будет!" - Катрин взяла ещё одну и быстро закурив и сделав ещё пару тяг с таким же удивлённым и афигевшим лицом повернулась к Корвину Аллисону. "Боги и за что мне это? Что за наглый человек мне в жизни попался?" Кате, ненароком, представилось будущее, где они всё же вместе. "Ага, в параллельной вселенной". Вот он, Корвин ведёт урок, а она сидит у него на уроке и пишет конспект. Она уже магспирантка и пошла на кафедру наложения сглаза, чтобы быть рядышком с ним. Никто ничего не знает о них, да и они сами тихо молчат в тряпочку. И лишь вечером они тайком встречаются. Толи ужин на природе, толи полёт на Лысую Гору, а может ещё и в комнате у самого Аллисона, ведь у неё соседки же... "Катя, ты тихо сходишь с ума!" Воображение так дальше и продвигало сцены вечеров и пусть это и будет в голове, ведь пока тут, в настоящем, сцена... как бы назвать... учитель бьёт по нервам своей ученице? Корвин издевается над маенькой и "без защитной" Кате? Любовь зла полюбишь и Аллисона? По ходу, последнее самое-самое приближенное.
- Ч-что? - всё таки спросила светлая всё ещё надеясь, что ей послышалось. А этот всё ухмылялся. "Чёрт, он ведь явно наслаждается тем, что сейчас происходит! Чёрт! Чёрт! Чёрт!", немного обозлено подумала девушка, поэтому, когда она смотрела учителю в глаза, то в её виднелись непонимание и маленькая злость. "Что же он ещё учудит?" А Катя думала, что всё знает и всё видела... И вот появился тот, кто уничтожил в ней эту уверенность.

vol. 7
Anonymous

?????

Гость
Корвин едва сдерживал смех, который так и стремился сорваться с губ, чтобы не испортить представление, которое на данный момент разыгрывалось для малышки Лили. Девочка, услышав от своего учителя такое, тут же поменялась в лице, и принялась судорожно искать оправдания этим словам Корвина. Ну не может такого быть, явно читалось на лице у Катрин, не может быть, что такие слова были сказаны не простым парнем-учеником, который что угодно мог себе позволить говорить в обществе молодой девушки. Нет, все это было сказано учителем, причем учителем самой Кэт, и именно поэтому девочка напряглась, думая, к чему бы это.
В ее мыслях долго еще блуждало недоверие.
- Думает, что показалось... - усмехнулся про себя Кор. - Наивная маленькая глупенькая девочка. Моя девочка...
Корвин еще ближе наклонился к Лили, и тихонько вдохнул аромат, исходящий от нее. Аллисону, вопреки всего, нравился запах сигарет, и вместе с этим Кор почувствовал едва уловимый запах духов. Тут же захотелось обнять маленькую Катю, и зарыться носом в ее макушку - там тот манящий запах, как казалось Корвину, был еще более четче ощутим.
- Ч-что? - все-таки произнесла Львитская ту терзающую мысль.
Катя на столько погрузилась в себя, что даже и не заметила предыдущий действий учителя, но после этой фразы Катя решилась таки посмотреть в глаза Корвину. Сразу же, после этого, в голове у светлой проскакал целый табун не совсем приятных мыслей, но самой основной, по мнению Корвина, все-таки была она:
Что же он ещё учудит?
Корвин не боялся подзеркаливать, тем более Катю, зная, что она мало чего почувствует, а если и почувствует, то не сможет защититься на столько, чтобы скрыть абсолютно все мысли. Это была власть, и Кор понимал, что эта власть довольно таки пьянящая.
- Пора! - подумал маг, и решил уже окончательно добить психику бедной девочки.
- На колени! - тем же властным голосом проговорил он. - Ко мне на колени...
Предвкушая реакцию Катрины, Кор едва сдерживался, чтобы не облизнуться, как кот на сметану. И эта реакция оказалась великолепна...

vol. 8
Anonymous

Гость

Гость
- На колени! - тем же властным голосом проговорил Корвин. "Нет. Не послышалось. Он издевается. Так, Кэт, тебе не пятнадцать, чтобы вот так вот паниковать... Ну и что, что он старше... И что, что он периодически пугает... До цугундера он меня доведёт, честное слово..." - Ко мне на колени...
"Да неееееет... Это уже не издевательство, а очень толстый намёк на большие обстоятельства...." Ещё надо было поспорить, что быстрее зародилось сейчас у Кати: злость, испуг или... радость? Можно и так сказать, но эту маленькую и немощную "радость" она почувствовала точно не сразу. Кэт злобно усмехнулась и посмотрела на мсье Корвина. Тот был довольный. Впрочем, как всегда. "Надеется, что я посмотрю на него пугающими глазками и с криками: "Спасите, маньяк!" убегу? Не дождётся".
- Кхем... - девушка улыбнулась и немного отвела взгляд. - Простите меня, пожалуйста, за столь резкие слова, но... - светлая медленно повернула голову в сторону Аллисона и злобно-иронично-наслаждающе - да, да, именно такой у неё был взгляд и интонация, - сказала резко переходя на "ты", будто они давние знакомые. - Охренел? - Кор явно этого не ожидал и, не дожидаясь ответа, продолжила с интонацией врача, который говорит пациенту, что болезнь неизлечима. - По глазам вижу, охренел.
"Пусть мне будет за это "нагоняй", пусть меня четвертуют, пусть зомбируют за хамство, но я не позволю так мною руководить", твёрдо решила Львитская и пока на лице Корвина отображается что-то непонятное, Кэт задумалась. А почему именно она? Корвин всё таки не извращенец (хотя...), на малолеток ему должно быть плевать. "Может он... знает?... В принципе, это возможно, ведь я чувствую, что он сильный маг. Может даже посильнее Сардонапала или Альмагро... Что-то здесь точно не чисто, что-то тут не так. Плюс ко всему этому, когда я с ним, то чувствую что-то далёкое и забытое когда-то... Возможно, он участвовал в моём прошлом..." Катя встала на ноги. Она не была трусиха, но нужно проверить любые варианты. "Я не собираюсь всю жизнь жить в неведенье!" Девушка стала перед Аллисоном и смотрела на него серьёзным взглядом.
- Ладно. Корвин, я хочу с вами серьёзно поговорить. - Девушка вздохнула. За последние шестнадцать лет (10 там и 6 тут), Кэт не чувствовала такое волнение как сейчас. - Я не дура и не слепая, а вы уж точно не похожи на педофила. Вы что-то знаете и явно что-то скрываете от меня. Мне бы хотелось знать что. Пожалуйста. - Последнее слово, Катрин произнесла с надеждой на что-то. Вот только девушка до сих пор не знала, хочет она возвращать воспоминания или нет. Ведь как-то ей говорили, что потеря памяти может произойти из-за чего-то плохого. А вдруг в той жизни действительно было что-то плохое?

vol. 9
Anonymous

?????

Гость
- Простите меня, пожалуйста, за столь резкие слова, но...
Корвин посмотрел на Кэт, и, склонив голову в сторону, слушал. Ему было интересно, что же эта девочка может еще учудить.
- Охренел? По глазам вижу, охренел.
После это Корвин не на долго завис, и принялся осознавать, ответ Кати.
- По всему выходит, что меня так сейчас мило отшили. Да, Кор, стареешь, стареешь…
От этой мысли, да и слов, сказанных прежде Катрин, у Аллисона начался приступ смеха. Корвин смеялся долго, очень долго, но Львитская, кажется, не замечала этого – она о чем-то задумалась. И в доказательство к этому были слова, которые девушка выдала после раздумий:
- Ладно. Корвин, я хочу с вами серьёзно поговорить, - на это Кор даже перестал смеяться.
- Ндааа… Новые обороты не заставили себя ждать… Да, моя милая девочка, что, снова на «вы»? Ну-ну…
- Я не дура и не слепая, а вы уж точно не похожи на педофила. Вы что-то знаете и явно что-то скрываете от меня. Мне бы хотелось знать что. Пожалуйста.
- Возможно ты и не дура. За это я не ручаюсь. А ты знаешь, что раньше некоторые старые маги стирали память близким людям для того, чтобы они не мучились. Им было очень больно, глядя на страдание близкого человека, поэтому они и шли на этот шаг, - проговорил Корвин, слегка улыбаясь.
- Я запутаю тебя, детка…
Корвин встал со своего места, и, сделав всего один шаг, оказался рядом с Кэт. Это было настолько неожиданно для Кэт, что она даже и не успела отшатнуться от учителя. Корвин осторожно поднял голову девушки, и, поднеся свое лицо близко-близко к лицу Кати, проговорил прямо в ее приоткрытые губы полушепотом:
- И тогда ты уверена, что хочешь знать, что же у тебя было раньше? Все твои воспоминания…
Не договорив, Кор прикоснулся-таки губами к губам Кати, заставив ту вздрогнуть. Но, вопреки всему, Кэт не начала вырываться, а только прикрыла глаза.
- Ты же не сдашься, да? Я надеюсь на это, девочка моя…

«Ночь. На крыше башни сидят двое – парень и девушка. Они не обнимаются, изредка говорят, но, почему-то, сразу видно, что они любят друг друга. Девушка улыбается, пьет вино, а еще в ее взгляде проскальзывает нежность, когда парень касается ее волос.
- Ли…
- Да, Кор.
Дальше – молчание. Корвину не хочется говорить, просто видеть ее рядом – все, что ему надо. Но Лили было интересно, что же от нее хотел Корвин, поэтому она начала толкать Аллисона кулачком в бок, говоря при этом:
- Ну, Ко-о-ор! Ну скажи! Интересно же…
Корвин, повернувшись таки к Лили, и перехватив ладонь девушки, которая уже намеревалась начать щекотаться, легонько потянул. Так Лил, неожиданно для себя (хотя и очень ожидано для Корвина), оказалась прижата к груди парня, при этом нос Корвина упирался ей в макушку.
- Я люблю… - тихо прошептал он, но так и не закнчил.»

vol. 10
Anonymous

Гость

Гость
От наглости Корвин даже завтыкал, что очень потешило Катино самолюбие. Правда, потом он заржал... "Вот блин, а я так надеялась на более продолжительную реакцию", Кэт усмехнулась. Она будто чувствовала, что учитель не будет обижаться, кричать: "Как ты смеешь!" или "Тебе не стыдно? Я же учитель!". Она знала, что Корвин поймёт. Вот только откуда?
- Возможно ты и не дура. За это я не ручаюсь... Начал было учитель и Катрин немного занервничала. По спине прошелся табун мурашек, однако в глазах оставалось такое же спокойствие. ...А ты знаешь, что раньше некоторые старые маги стирали память близким людям для того, чтобы они не мучились. Им было очень больно, глядя на страдание близкого человека, поэтому они и шли на этот шаг.
"Что? К чему это всё? Что за бред? Или... Нет, я догадывалась, что ему не 35, но..." Как-то с девчонками, Катя обсуждала, сколько новенькому учителю лет. Многие оперлись на то, что ему 30-35, светлая же спорить не стала. Однако шестое женское чувство подсказывало, что ему уже давно не 35 и даже не 50.
Корвин встал и Кэт, на автомате, отошла на пол шажка. Однако это не мешало самому Аллисону сделать свой всего лишь один шаг, чтобы оказаться совсем рядом со светлой. Львитской хотелось ещё отойти от учителя, но не смогла, да и в глубине души даже не хотела. Он поднял голову Катрин и приблизился к лицу ученицы. Теперь Катя чувствовала его парфюм... "Или это его собственный аромат?" Девушка даже не боялась. Любая бы уже дрожала, кричала, выла под таким взглядом, а в данный момент у Кора были ещё те глазки.
- И тогда ты уверена, что хочешь знать, что же у тебя было раньше? Все твои воспоминания…
Они всё-таки поцеловались. Катя, от неожиданности и непривычки, вздрогнула, но ответила на поцелуй, а потом и вовсе прикрыв глаза, дотронулась руками до щёк Аллисона. "Только попробуй отойти, гад...", только и подумалось девушки. И тут произошло нечто. Вместо боли, которая обычно была, когда Львитская находилась рядом с Корвином, в голове, на несколько секунд всё прояснилось. Будто не было больше преград к воспоминаниям, бери не хочу. Катя уже мысленно почти дотянулась до этой дверцы, но она захлопнулась и лишь одна маленькая песчинка осталась... Такое маленькое и невинное воспоминание...
 
"На дворе уже давно была ночь, но они не спали. На девушке, с длинными чёрными до пояса волосами, было потрёпанное платье, а множество частей тела в ожогах и порезах. Но её это, почему-то, не волновало. Лилейта была счастливой, что она сейчас вместе со своим любимым. С тем, кого любила всю свою жизнь...
- Ли…
- Да, Кор. - С милой и лучезарной улыбкой обратилась она к Аллисону. Тот мялся как мальчишка, поэтому Лили начала толкать его кулачком. - Ну, Ко-о-ор! Ну скажи! Интересно же… - Корвин схватил её за руку и прижал к себе. Девушка покраснела и тоже обняла своего любимого.
- Я люблю…
- Ну, а договорить? - Ли улыбнулась и посмотрела в лицо Корвину. Тот будто застыл. - Эй, Корвин, с тобой всё хорошо?"

vol. 11
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
заморозить

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения