[02.09.2035]Всё верх тормашками!

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Anonymous

Гость

Гость
Название: Всё верх тормашками!
Место: весь Тибидохс
Время: День.
Участники: Милла Филарнети, Катрина Львитская, Сата Аббатикова, Алевтина Бейбарсова.
Краткое описание: Начало учебного года, а уже кавардак! Катя с Милой спокойно отдыхали в саду, как тут перед ними появился демон и сообщяет, что они тоже истинные демоны. Ничего более не объясняя, демон превращает их в демонов, а точнее просто открывает ИСТИННЫЕ способности и истинное обличье (ну там, крылья, клыки, глазки красные, хвостик прикольный). Пока двое развлекались в новом обличье, к ещё двоим, только уже тёмным, пришли ангелы и сказали, что Сата Аббатикова и Алевтина Бейбарсова - ангелы. Ангелы против демонов. Что не день в Тибе - так праздник!

vol. 2
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Начало года...С одной стороны хорошо,а с другой плохо.Положительное в начале года - ты видишь всех своих друзей. Вот и Милка с одной стороны была рада,а с другой...В общем не суть. Но радости было больше. Рядом с Милли сидела её названная сестра - Катя.Светлые даже во время каникул не переставали общаться. Письма, зудильник, волшебные зеркальца - да всё лишь бы общаться.А сейчас Катрин и Милка просто весело болтали и смеялись,как настоящие сёстры. Каттяяяя, мне скучно.Сказала Фмларнети ,съедая конфету. Странно,в начале года есть какие-то проишествия, а тут тишина,что-то не так.Катя, как ты думаешь этот год будет спокойный?. Малышка не переставала засыпать вопросами свою сестру.И в правду.В саду царила умиротворяющая тишина,которая намного подбешивала светлую. Вдруг воздух вокруг раскалился , возник портал.От туда выскочил странный человек.Глаза его горели красным,был хвост и крвлья,как у летучий мыши.Катя, кто это?Девочка медленно уходила назад,пытаясь вспомнить заклинание перехода

vol. 3
Anonymous

Гость

Гость
Начало учебного года, а на улице ни намёка на осень. Казалось даже, что ещё на дворе каникулы. Тёплые и долгие как сама жизнь. Половину лета Катя истратила на то, чтобы побыть с родителями. Естественно, ей там наскучило. Всё же оставшееся лето она провела тут, в Тибе. И не верилось, что каникулы так быстро пролетят.
Целое лето, Катя общалась со всеми своими друзьями. Кто-то был на море, кто-то в горах, а кто-то вообще сделал кругосветное путешествие. Кэт тоже хотела так устроить свои каникулы, но передумала. Ведь ехать одной было как-то не в прикол. Львитская так же общалась с Милкой. Её названная сестрёнка тоже соскучилась по Кате так же как и Львитская за нею. Они решили прогуляться и немного повеселиться после занятий. У Миллы занятия уже давно закончились, а у Кати только-только. Вот они и решили перейти в сад. На травке было хорошо и тепло. Сказка, а не жизнь.
Каттяяяя, мне скучно. Кэт засмеялась.
- Мил, я же тебе не парк аттракционов. - С улыбкой сказала Катя.
Катя, как ты думаешь этот год будет спокойный?
- Кхем. Не думаю. Каждый год что-то да происходит, так что, не. Скучать не придётся. - Катрина Львитская всё накаркала. Через некоторое время, воздух вокруг стал другим. Будто уже было не лето, а начало зимы. Стало холодно и перед ними возник портал. Из него выходил... нет, не человек. Скорее существо. Глаза были красные как кровь, всё тело же было в ожогах. За спиной виднелись размашистые крылья как у летучей мыши, периодически виднелся хвост. "Не к добру".
Катя, кто это? - Львитская тут же спрятала Милу за спину, а сама встала вперёд. "Она не должна пострадать". Портал закрылся, а существо усмехнулось. Оно было явно довольным.
- Я рад, что нашел вассс... - Из его горла все слова слышались как шипение змеи. Стало страшно даже Кати. - Вы избранны, дети мои. Вас долго держали в заточении, но, я буду тем, кто выпустит ваши истинные облики.
Катрин хотела уже сказать пару ласковых этому психу, но, он лишь пару раз взмахнул рукой и с телом Львитской начало что-то происходить. Глаза стали краснеть, тело изменяться, а из спины начали расти крылья. Катя посмотрела на Милу. С ней происходило тоже самое. Через пару минут, две девушки конкретно изменились, а существо исчезло.
Катя подошла к озеру, что был рядом и посмотрела в отражение. Это было что-то. Крылья, когти, рога, глаза, хвост...
- Ничего себе приключение! Милка, ты как? Мне, кажется, прикидик что надо. Правда, странно это всё, но ничё, привыкнем. - Катрин засмеялась. Было сразу видно, что светленькая слегка отемнилась.

vol. 4
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Погода любит играть в игры, это уяснила уже большая часть жителей нашей скромной пленетки. То ей вздумается зимой температуры под ноль Цельсия, а то летом практически снег. Вот только сейчас, в насале сентября, никому вовсе не хотелось осенней "оранжевости", слякоты, сирости и прочая. Хотелось солнца, тепла, побольше хорошего настроения и поменьше домашнего задания.
Сата сидела у себя в комнате, перебирая вещи, минут за пять до. вываленые из чемодана прямо в кучу. Данная конструкция представляла из себя кучу одежды, в основном темных тонов.Хотя быи и довольно шокирующие исключения.
Весь фарш был в том, что этот "Олимп" предстояло рахобрать к вечеру. А так не хотелось! А, и ну его! Пойду поброжу. Может кого интересного встречу?
Пройдя пару шагов, некромагиня почувствовала всплеск энергии. И тут же прямо перед ней, как из разрыва в пространстве, вышел странный человек. А может и не человек вовсе... Он был одет в ослепительно-белую тогу, римские сандали, а в руках, почему-то, держал папку и клюшку для гольфа.
- Приветствую тебя, дитя мое! Ты - избранная небом. Тебе предстоит совершить немало добрых дел, помогать слабым, и... и... - тут этот некто запнулся, раскрыл папку, некоторое ремя сматривался в нее. Потом с досадой захлопнул и произнес, - ладно, я забыл слова. В общем так. Ты - ангел. Иди спасай мир!
Сата собралась было, уже по привычке, остановить этому выскочке сердце, но неуспела. Незнакомец взмахнул улюшкой для гольфа, подмигнул ей и, развернувшись, исчез, показав напоследок пару белоснежных, как и его тога, крыльев. Вот дела, - подумала девушка, проожая наглеца задумчивым взглядом.
Но ту в голове что-то щелкнуло, тело начало изменяться, а на спине появилось два сверкающих крыла. А нимба у меня хоть нет? - подумала Аббатикова. Потрогала голову, над головой. Вроде нет. Фуух. И тут е в голове полился поток сожалений за произнесенный сарказм. И за то, чо она хотела остановить сердце прекрасному незнакомцу.
- Это что, я теперь и вправду ангел, чтоли?

vol. 5
Anonymous

?????

Гость
Аля только сегодня прилетела в Тибидохс. Она сидела в своей комнате и с тоской смотрела на стопку учебников, она отодвигала этот миг как могла, но он наступил. Она взяла было одну книгу, но тутже отложила ее в сторону. Она была неплохой ученицей, не сказать чтоб отличницой, но тем не менее. Обычно она с легкостью выполняла все задания, но сегодня ей было откровенно лень этим заниматься. Эх, ну ладно, лучше пройдусь. Погода такая хорошая.
Она была недалеко от выхода, но тут услышала шаги и голос никто иной как Валерии Альмагро. Ей не хотелось встречаться с кем либо из учителей и выслушивать лекцию о том, что каникулы и так достаточно большие и нельзя их продлевать, поэтому она быстро нырнула в один из коридоров ведущих в подвалы. Коридор долго шел прямо без ответвлений, поэтому ей пришлось порядочно спуститься, чтоб быть уверенной, что её не заметят.
Вдруг Аля увидела, как перед ней открывается портал. Странно, даже самые древние маги больше не пользуются ими. И тут из него вышел странный человек. А может и не человек вовсе... Он был одет в ослепительно-белую тогу, римские сандали, а в руках, почему-то, держал папку и... клюшку для гольфа?
- Приветствую тебя, доброе дитя! Зачем же ты зашла так глубоко под землю, я еле нашёл тебя! Я должен выпустить твой истинный облик! Знай же, ты - избранная небом. Тебе предстоит совершить немало добрых дел, и... - тут человек слегка запнулся - всего прочего! Иди спасай мир! - Незнакомец взмахнул улюшкой для гольфа и, развернувшись, исчез, махнув на прощанье рукой и показав напоследок пару белоснежных, как и его тога, крыльев.
-Дааа... - протянула Аля, которая все это время наблюдала за этим представлением с большой долей скептицизама - Дядя совсем куку. -тут она хихикнула - Ну какой из меня агел! Видно в него при перемещении какой-то дух вселился.
Но тут с ней начало что-то происходить, тело начало изменяться, за спиной начали расти два белоснежных, сверкающих крыла, а в голове начали проноситься мысли типа: "Извениться преред однокурстницой за то, что вчера грубо повела себя с ней."
-Это что, я теперь и вправду ангел?

vol. 6
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Катя, кто это? Львитская тут же спрятала Милу за спину, а сама встала вперёд. Девочка попыталась воспользоваться своим даром,но кто-то блокировал его. Портал закрылся, а существо усмехнулось. Оно было явно довольным.Я рад, что нашел вассс... Из его горла все слова слышались как шипение змеи. Милка увидела,что даже на лице Катрин показался страх. Вы избранны, дети мои. Вас долго держали в заточении, но, я буду тем, кто выпустит ваши истинные облики.Милла вспомнила заклинание телепортации,но ей не хватило пару минут. Это существо лишь пару раз взмахнул рукой и с телом Филарнети начало что-то происходить. Глаза стали приобретать красный оттенок, тело изменяться, а из спины начали расти крылья. Милли взглвнула на свою сестру. С ней происходило тоже самое. Через пару минут, две девушки конкретно изменились, а существо исчезло.Катя подошла к озеру, что был рядом и посмотрела в отражение.Малышка осталась на месте и просто не знала ,что делать.Слёзы так и начали катиться из глаз девочки.Успокаивало только одно если здесь Львитская,то всё будет хорошо.Ничего себе приключение! Милка, ты как? Мне, кажется, прикидик что надо. Правда, странно это всё, но ничё, привыкнем. Катрин засмеялась. Было сразу видно, что светленькая слегка отемнилась. Милла просто улыбнулась,но это больше напоминало усмешку.Катя,пошли в Тибидохс.У меня есть книжка по демонам.Там можно узнать об этом существе и ,что он с нами сделал.Филарнети взлетела и взяла курс на Тибидохс.

vol. 7
Anonymous

Гость

Гость
Да, что не говори, а крылья, когти и разная атрибутика шла Львитской больше, чем даже самый обычный образ. Будто всё это, было у неё в крови, и вся эта мишура со школой только мешала открыть ей свою истинную сущность. Катя подпрыгнула и, взмахнув крыльями, взлетела. Вначале было не привычно, но уже через несколько секунд, Кэт освоилась. Она взлетела и звонко засмеялась. Глаза загорелись красным, требуя кровопролития. "Так, спокойненько, убивать никого не надо", Катрин вновь засмеялась, глаза же перестали быть красными. Она контролировала эту силу, и это было прекрасно. Власть была в её руках.
- Жалкие люди, вы не представляете себе, что мне подарила судьба. - Она усмехнулась и пролетела ещё пару кругов, при этом разрушая всё, что попадается на её пути.
У меня есть книжка по демонам.Там можно узнать об этом существе и ,что он с нами сделал.
- Да пофиг! Главное, что сделал! - летя рядышком, сказала Катя. Она опередила сестрёнку и ворвавшись в Зал Двух Стихий, взлетела под потолок. Ученики начали паниковать, учителя пытались остановить, но ничего не вышло. Катрина вырубила преподов. Причём кулаками.
- Мда, слегка переборщил... Ну, ладно. - Демоница засмеялась и вновь взлетела под потолок. Нежить выползла из своих нор. В Тибидохсе резко стало темно, а на улице день превратился в ночь. Нет, Катя не была тому причиной, да и зачем ей это было нужно? Однако, как только Катрин опустилась на землю, нежить начала приклоняться.
- Слушшшшшаемсссссся и поввввенууууемссссся... - говорили они. Девушке же было пофиг на толпу нежити, но поскольку заняться было нечем, Катя много чего наприказала. Одна группа нежити танцует лезгинку в Зале Двух Стихий, ещё нескольких переодели в зомби и заставили ходить и говорить как зомбяки из какого-нибудь фильма ужаса. Ещё некоторые играли в футбол в парке, только вместо мяча был кусок мяса. В общем, это было нечто.
Катрина шла себе по Тибидохсу и тут почувствовала странный запах. Он был ей неприятен и враждебен. Захотелось убить источник этого запаха, но, когда Кэт дошла до источника - мягко говоря, офигела.
- Сата? - Львитская посмотрела на крылья подруги и расхохоталась. - Да уж! Пошутила! Ты и крылья - несовместимые вещи! А ты смотри, что у меня! Как тебе? - девушка показала свои крылышки, хвост и когти.

vol. 8
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Аббатикова стояла и рассматривала свои руки. Вроде ничего не изменилось. Только они стали чуть-чуть светиться. А так… Нет, ничего. Если, все же не брать в расчет крылья. Может мне пойти и полетать. Всегда хотела полетать. Повезло тем, у кого крылья – как способности.
Но полетать ей не удалось. Как только Сата направилась по коридорам к выходу из замка, в нос ей ударил зловонный запах, от которого захотелось развернуться и убежать. А лучше совсем уничтожить источник запаха. Пахло паленым мясом, вперемешку с болотной тиной.
- Сата? – из-за поворота вышла Катрина, которая была совсем и не Катриной. - Да уж! Пошутила! Ты и крылья - несовместимые вещи! А ты смотри, что у меня! Как тебе? - девушка показала свои крылья, хвост и когти.
Сатания маленько прифигела, но тут услышала какой-то шум, доносящийся из Зала Двух Стихий. Она быстрым шагом направилась в зал, чтобы посмотреть, что там творится. И когда вошла, то офигела окончательно.
По периметру помещения группа нежити пыталась на своих коротеньких кривых ножках танцевать лезгинку, а другая группа слонялась, шагая как зомби, и пугала учеников. По углам жались бедные ученики. В основном младших курсов. Эка невидаль! - подумала Аббатикова и удивилась сама себе, - Все, мягкая комната по мне плачет.
- Кать, это твоих рук дело? А ну быстро прекращай! Нечего людей пугать!

vol. 9
Anonymous

?????

Гость
Аля медленно поднималась по лестнице, от тела шло слабое свечение, но это ее не так сильно пугало как крылья. Если со свечением я как-нибудь и разберусь,то крылья то под платок не спрячешь. Эх, ну что же, пусть думают что хотят! Мы все так привыкли к стериотипам, а... Что я несу?!! Когда она наконец поднялась наверх, то в нос ей ударил зловонный запах. Пахло паленым мясом, вперемешку с болотной тиной. Фу! Что это? Ей захотелось развернуться и убежать, а лучше совсем уничтожить источник запаха. Это явно с жилого этажа. Когда она пришла на жилой этаж, то почти сразу нашла нужную ей комнату и открыв дверь обомлела. На полу сидела маленькая девочка и быстро перел истыкала страницы какой-то книги. Аля и до этого сталкивалась с ней пару раз, но сейчас она преобразилась практически до неузнаваемости. Кожистые крылья, когти, рога, хвост, некогда бывшие ярко зелеными глаза, теперь были красными.
Милка, это ты?

vol. 10
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Пока Катя веселилась с нежитью Милка быстро свалила в комнату.Всё хотелось ломать и крушить.Чёрт,что же со мной?А плевать!Пусть всё будет так как будет!Филарнети шла по коридорам и всё что попадало ей на глаза было испепелено. По пути девочка сначала испугала,а потом подчинила паренька с курса Филарнети,который её очень бесил.
-Усни! - Милка крикнула ему, и тот мгновенно уснул.Филарнети испугалась саму себя и посмотрела на руки,на которых всё ещё оставались следы от тёмных заклятий.Ух ты.А мне это начинает нравится.Милка взмахнула рукой и коридоры погрузились в туман,который пахнул паленым мясом вперемешку с болотной тиной.Филарнети подошла к своей комнате, и для того чтобы пройти просто выломала дверь ногой. Малышка подошла к полке с книгами и вынула один томик,который превратилсяв голубя.Милли громко и зловещее рассмеялась.Что не признал хозяйку?Эх ты!Девочка выпустила заклятье и голубь,который уже превратился в книжку,упал на ладошки Филарнети.Так-то лучше!Малфшка ухмыльнулась.Нужной информации в книге не оказалось, и Милла начала тыкать вилкой в книгу.Что бы в следующий раз сразу меня узнавала.Думала маленькая Филарнети.
- Милка, это ты? - слова прозвучали,как гром среди ясного неба. Девочка повернула голову и увидела Алю.Девушка выглядела странно.За спиной красовались белоснежные крылья,а от тела исходил свет.
- Аля, ты и это?Крылышки?Свет от тела?Ангелом заделалась?Вот полюбуйся, - Милка повернулась спиной, - я тоже изменилась.Демоном стала, - Филарнети снова расмеялась.- Удивительно правда?Вроде бы всё должно быть наоборот,а вышло так.

vol. 11
Anonymous

Гость

Гость
Вместо того чтобы услышать от Саты что-то весёлое, Львитская услышала это:
- Кать, это твоих рук дело? А ну быстро прекращай! Нечего людей пугать!
От такого, демоница удивилась. "Раньше она такой не была... Таки, ангельские повадки просыпаются?" Катя злостно засмеялась и подошла к Сатании. Девушка взяла "ангелочка" за шею и провела второй по щеке Саты.
- Не прекращу. Тут будет хаос, похлещи, чем за Жуткими Воротами и тебе придётся с этим смириться. - Рука, которая держала шею Аббатиковы, задымилась. Катрина отпустила девушку и развернувшись, опять направилась в Зал Двуз Стихий. - Попробуй меня остановить, если сможешь! - прокричала Львитская не оборачиваясь. Глаза стали ещё краснее, а из лба начали торчать рожки. Крылья стали ещё толще. "Интересно, где Милка?" подумалось ей, но мысль тут же улетела. Катрина зашла в Зал и расправив крылья, взлетела. Из-за пятого измерения Зала, размах крыльев не был проблемой. Летать было очень приятно и удобно. Внизу столпилось ещё больше нежити, они смотрела на летающую демоницу и явно чего-то ждали.
- Ах да... - Катя приземлилась на лестницу, дабы быть выше этих ничтожеств. - Слушать меня! Сейчас вы войдёте в каждую дверь этого замка и схватите все детей, в основном первых, вторых курсов... - нежить явно ничего не поняла. Кэт закатила глаза. - Ну, забирайте детей вот такого роста! - Девушка показала какой примерно должен быть рост у ребёнка и нежеть закивала. - Отлично. Не думала, что придётся работать с такими тупняками. Как Чумиха с ними справлялась?... Ладно. Итак! Когда схватите - отведите их всех на улицу и заставьте капать. Мне эти все цветочки с кустиками уже надоели. А если будут плакать или канючить – можете сожрать. Так же, зовите всех своих друзей-нежить. Буду рада их видеть у себя в замке. Отныне Тибидохс - пал. Школы здесь больше не существует!

vol. 12
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Львитская подошла к девушке и схватила ее за горло.
- Не прекращу. Тут будет хаос, похлещи, чем за Жуткими Воротами и тебе придётся с этим смириться.
Рука Катрины задымилась и Сата, вопреки своему «ангельскому» обличию понадеялась, что той больно. И тут же была задавлена сожалением за такие мысли. Дааа, несладко ангелам живется… Этого не говори, этого не думай. Да еще и демонов останавливай!
Тем временем «светлая» развернулась и пошла, по-видимому, обратно в зал.
- Попробуй меня остановить, если сможешь! - прокричала Львитская, не оборачиваясь.
Сатания сжала кулачки.
- И попробую! – прокричала она вслед той.
Аббатикова вышла из комнаты и пошла на шум в зал. Там уже вовсю шло собрание нежити. Хмыри не жалели пропускать Сату вперед, поэтому ей пришлось расправить белоснежные крылья и взмыть под потолок, к Катрине.
- Львитская, последнее предупреждение! Отпускай хмырей, отменяй задание и разойдемся с миром.
Но девушка ничего не желала делать. Некромагиня в ответ лишь пожала плечами и выпустила луч света по нежити, направившейся в сторону жилых комнат. Кучка их мгновенно испарилась, но остальные продолжали идти, поэтому пускать лучи пришлось неоднократно.

vol. 13
Anonymous

?????

Гость
Аля осмотрела комнату: дверь, выбитая валялась на полу, по всюду валялись горстки пепла и жженная бумага, в комнате стоял противный запах гари и все тот же отвратительный запах паленого мяса и болотной тины. Милка отбросила книгу и вскочила. Я ее что, напугала?
- Аля, ты и это? Крылышки? Свет от тела? Ангелом заделалась? Вот полюбуйся, - Милка повернулась спиной, - я тоже изменилась. Демоном стала, - в ее голосе сквозило явное самодовольство, Филарнети расмеялась - Удивительно правда? Вроде бы всё должно быть наоборот,а вышло так.
- Да, странно. - Она настороженно смотрела на Милку - От нее сейчас можно ожидать чего угодно. - А что случилось? Да и вообще, ты что капитальный ремонт затеяла? - сказала Аля хихикнув, она старалась разрядить атмосферу, но у нее внутри все было как натянутая пружина и она была готова в любой момент отпрыгнуть или наоборот, броситься на девочку.

vol. 14
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Милка откинула книжку
- Аля, ты и это? Крылышки? Свет от тела? Ангелом заделалась? Вот полюбуйся, - Милка повернулась спиной, - я тоже изменилась. Демоном стала, - девочка была удивлена,но в тоже время рада переменам.Нету этих вечных правил,ограничений.Делай что хочешь. Филарнети расмеялась - Удивительно правда? Вроде бы всё должно быть наоборот,а вышло так.
- Да, странно. - девочка поймала на себе удивлённый взгляд Али. - Она что-то затеяла.Надо быть настороже - А что случилось? Да и вообще, ты что капитальный ремонт затеяла? - сказала Аля хихикнув, она старалась разрядить обстановку,но сделала ещё хуже.Малышка могла в любой момент увернуться от нападения.Что ещё можно ожидать от светлых?
- Да вот.затеяла да...Да не только тут а по всему замку.Ты не слышала Катюшу?Нет тут больше школы! - девочка рассмеялась,как настоящая злодейка. - ...и не пытайся ничего сделать.Любая твоя попытка помешать мне обернётся крахом. - мгновение и Милка ,та добрая Милка превратилась в хладнокровную маленькую девочку.которой ничего не стоило взять и убить кого-либо.Это была уже не та Фларнети, которая выбегала на улицу под дождь и весело хохотала.Нет её заменила совершенно другая Милла.Девочка оказалась за спиной у Бейбарсовой и хотела взять за горло,но девушка успела увернуться.Тогда малышка усмехнулась.
- Думаешь убежала?Ошибаешься..Аахахахха..ты недооцениваешь меня, - Вот одна секунда и Милка исчезла в полумраке коридоров Тибидохса.А в голове у Али прозвучало.Поймай меня если сможешь

vol. 15
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Посчитать

vol. 16
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
Милка 50
Картина 60
Сата 40
Алевтина 35

Зачислено; эп в ненужные.

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения