И тут мы поняли, что нас накрыло.

 » Хроники » Дневники » 

vol. 1
Anonymous

Гость

Гость
Итак, друзья. Иногда в нашей школьной столовой подают такое г****, что абсолютно не хочется туда даже заходить. Алина, она же Маша Аромина не даст мне соврать. Но иногда у нас бывают такие блюда, что бы всю перемену ржем над этим. Например, сегодня, видимо, в наших поварах проснулось чувство юмора, и они всей школе в тарелках натворили вот это:
И тут мы поняли, что нас накрыло. 1CYn6eAX3DQ

Мы с девками весь завтрак проржали над этим, но все же умудрились поесть. Я подавилась, когда за нашим столом пошел повторный приступ смеха.
Но, это ещё что. Совсем недавно, мы обнаружили вот такой фрукт. Смех стоял оглушительный:
И тут мы поняли, что нас накрыло. 05iQNVJZyy8

Кто знает, что придумают наши повара ещё?
Пока они ничего не придумали, но зато придумали мы с Алиной( Маша Аромина) Нам совсем нечего делать в школе на уроках и мы решили порисовать. Не долго думая, мы попытались нарисовать сердечко:
И тут мы поняли, что нас накрыло. EoTZX9K5b4M

Согласитесь, это мало похоже на сердечко. Таких попыток было ещё несколько, и все они были неудачны. Но, мы не стали отчаиваться и пошли обходным путем:
И тут мы поняли, что нас накрыло. TYcRUvLtg8Y
Неплохая замена, согласитесь. Потом, когда мы помучились некоторое время, у нас вышло все-таки сердечко. Но, не оставлять же его просто так? Конечно, нет И наша безграничная фантазия подсказала нам вот этот вариант:
И тут мы поняли, что нас накрыло. QBCq0raT8_g

Хорошо получилось, правда?))

История России очень интересный предмет но, мы с Алиной и тут решили повеселиться. За несколько минут до этого учитель что-то сказал про Холокост. Не знаю, правильно ли я это написала, но не суть важно. Для тех, кто не знает. Это праздник, когда сжигали евреев. Люблю людей.
И тут мы поняли, что нас накрыло. L50oKOJvF-M И тут мы поняли, что нас накрыло. RjNh3d6bghY

Наша учительница ФЗК иногда меня поражает. Мы можем целый урок просидеть в раздевалке, потому что она нас туда отправляет, а потом с нас спрашивает, почему мы не умеем играть, плохо занимаемся и не участвуем в соревнованиях. Но, мы не отчаиваемся и веселимся. Вот это что-то вроде Богини и Амурчика:
И тут мы поняли, что нас накрыло. VYHdnxjAMjc
живописно, правда?))

Некоторое время назад Алина писала в тетради по алгебре розовым фломастером. Учитель математики никак не реагировал, но классная не смогла это проигнорировать:
И тут мы поняли, что нас накрыло. Upd51wE5XPo

И последнее на сегодня, это Масленица. Наверное у всех в школе проходили какие-то мероприятия, и у нас была ярмарка. Блины и всякую другую лабудень можно было купить вот за это:
И тут мы поняли, что нас накрыло. SF57dfGJ6FMИ тут мы поняли, что нас накрыло. OMbJVnDuXo4
мне интересно, что увидели белка и сова, что у них такие глаза?))

Это снова я)) В марте месяце у нас была диспансеризация, и наш класс, как самый везучий, быстренько все прошел, но потом мы сидели как лохи около часа. По телевизору, который стоял в холле шел мультик. Так мы с девками давно не угорали. Все наши пацаны стояли и смотрели его, иногда на что-то отвлекаясь. Их комментарии нужно было слышать.
И тут мы поняли, что нас накрыло. AGwz7pTomh4

ВА это мне было нечего делать на математике. Собственно говоря, вот:
И тут мы поняли, что нас накрыло. ALmecsV2ULs



Последний раз редактировалось: Рита Ламикина (Вт 16 Апр - 17:23), всего редактировалось 4 раз(а)

vol. 2
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
А чем должен был быт этот фрукт? Как-то на банан не сильно похоже..,

vol. 3
Anonymous

Гость

Гость
Ты не поверишь, но это груша)

vol. 4
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
НУ НИФИГА У ВАС КОРМЯТ! уж получше нашего... ЁМАЁ... *в капле*

vol. 5
Anonymous

?????

Гость
не чего себе вас покормить) повара с чувством юмора попались... Улыбаюсь

vol. 6
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
А где же знаменитый человечек на костре???

vol. 7
Anonymous

Гость

Гость
Сат какие человечки?

vol. 8
Anonymous

Гость

Гость
Я не нашла к сожалению.
Сейчас выложу)

vol. 9
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Уууу)

vol. 10
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
И все равно наша столовая вне конкуренции! Мы как-то раз нашли в компоте у деычонки ракушку))

vol. 11
Халия Тара Венерди

Халия Тара Венерди

Многопишущее чудо
а я до сих пор помню когда я был уже в 11 у нас по столовой пошла волна смеха. Никто не понял в чем дело пока не увидели что у мальчика из первого класса в пшеничной каше колечко было найдено

vol. 12
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Ахаха, поварихи одинокие бабы))

vol. 13
Anonymous

Гость

Гость
Сата, обещанные человечки))

vol. 14
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
ААА! Я вижу человечков)))

vol. 15
Халия Тара Венерди

Халия Тара Венерди

Многопишущее чудо
не всегда, у девочки например мама поваром в школе работала и отец был)
*убежал смотреть человечков*)))) Истерика

vol. 16
Anonymous

Гость

Гость
А при чем тут семьи поваров?О_О

vol. 17
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Разговор начался с того, что поварихи - одинокие бабы))

vol. 18
Anonymous

Гость

Гость
Все с вами ясно)) Ты видела то, что я вчера поместила?)))

vol. 19
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
У меня скорость маленькая и картинки не грузятся. Через неделю восстановится, тогда и посмотрю..

vol. 20
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Ахаха) Они загрузились))) Я бьюсь челом о сруб светлицы под лавкою восхохотамши)

vol. 21
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
МЫ ТОЖЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ ПЮЮЮПСЮ!!!

vol. 22
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
мы тоже любим Пюпса!))

vol. 23
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
А у меня есть последний листочек! Дома!!))

vol. 24
Anonymous

Гость

Гость
Еще бы у тебя его не было))

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения