Дурдом на выезде, и Ваня с Машей там же.

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Anonymous

Гость

Гость
Название:Дурдом на выезде, и Ваня с Машей там же.
Место:парк Тибидохса, Тибидохс
Время:[15.09.35] Вечер
Участники: Иван Никифоров, Маша Аромина.
Краткое описание: Самонадеянные парни никогда не нравились девушкам, и Ваня не стал исключением для Маши. Они встретились в парке Тиба, и расстались почти врагами. Маша надеялась, что больше не встретиться с этим парнем. Но на следующий день Маше приходиться с ним снова столкнуться. Один из учителей посчитал, что Маша не успевает, и попросил Ваню позаниматься с ней. Вот так сюрприз для Маши...
Начало:
Маша и Ваня сталкиваются в парке Тибидохса.

vol. 2
Anonymous

Гость

Гость
Уроки Вани давно закончились. Хоть он и находился на отдельном обучении, он уже многое знал из курса своих ровесников, и надеялся, что в скором времени сможет посещать не только какие-то отдельные уроки, а вообще учиться со сверстниками. Но, это пока мало возможно. Но, один предмет он знал очень и очень хорошо. Другие же на уровне 3-4 курсов. Неплохие результаты, как говорили учителя.
Парень шел по парку, и думал о своем. Он не заметил, как дошел до конца одной из многих аллей. Посмотрев на часы, Ваня понял, что до ужина осталось примерно час. Он решил, что погуляет ещё, а потом пойдет поест. Ваня вернулся на главную аллею, и пошел куда глаза глядят. Задумавшись, он не заметил, как пришел с главной, на самую одинокую. Но сейчас на этой аллее кто-то был. Присмотревшись, Ваня узнал эту девушку. Он не раз встречал её в коридорах. Девушка сидела на краю фонтана, и ничего не слышала. Парень подошел к девушке, и крикнул за спиной:
Привет!
Девушка этого не ожидала, и полетела в фонтан. Хоть воды там было и немного, но когда невушка вылезла из фонтана, она вся была мокрая. Ваня в этот момент ржал, а зря.

vol. 3
Anonymous

?????

Гость
Маша, быстро сделав уроки, побежала к своей лучшей подруге - Рите Ламикиной. Кстати, как Ритка стала её лучшей подругой, Топтыжка даже не заметила. Всё таки, когда люди так много времени проводят вместе, они притираются друг к другу. Наверное так же случилось и с ними. К сожалению и большому огорчению Маши, Рита, скривившись, как-будто она съела лимон с солью, сидела за столом над взятой у Джина Абдуллы в Тибидохской библиотеке книгой по магическим сущностям. От помощи она отказалась, обосновав это тем, что она сама должна всё понять.
Размышляя о том, как же всё таки Ламикина, эта так на неё не похожая девушка, и она, Маша, так сильно сдружились, Аромина поплелась развеяться в парк. Она прогуливалась там чуть ли не каждый вечер. Мерный шелест листьев и запах природы её успокаивал и настраивал на мирный лад. Так было безопаснее для всех, а в первую очередь для неё самой. Топтыжка шла, шла и шла. Она сама не заметила как загуляла на самую одинокую аллею во всём парке. В небольшом, расчищенном от деревьев круге был неглубокий фонтан. Девушка присела на край и сильно задумалась на всякие различные философские темы.
Она просто сидела и никому не мешала, как вдруг, неожиданно кто-то крикнул ей: Привет!
От неожиданности Маша просто свалилась в фонтан. И хотя фонтан был не глубокий, но пока она оттуда выбиралась, она промокла до ниточки. И что же вы думаете? Когда Маша встала, она увидела самонадеянную, ржущую рожа самоуверенного парня. Зря он смеялся, ой зря... Ты что кретин? Какого чёрта ты здесь забыл? Тебя,что мамочка не учила,что подкрадываться сзади к незнакомым девушкам и орать им что-то на ухо - это неприлично, а в моём случае - это опасно?

vol. 4
Anonymous

Гость

Гость
Девушка выбралась из фонтана, и начала кричать на Ваню: Ты что кретин? Какого чёрта ты здесь забыл? Тебя,что мамочка не учила,что подкрадываться сзади к незнакомым девушкам и орать им что-то на ухо - это неприлично, а в моём случае - это опасно?
Это тирада, которая адресовалась ему, насмешила парня. Девушка выглядела очень хрупкой, и вряд ли могла сделать что-то Ване. Парень продолжая смеяться сказал:
Мама учила меня многому, но я был непослушным мальчиком, и все делал с точностью наоборот. Мадам, хотите я вам помогу?
Сказав это, он поднял из фонтана немного воды, и отпустил на девушку. Он понимал, что это не вежливо, и некрасиво, но ему было скучно, а когда эта девушка злилась, она была похожа на какую-то богиню в гневе, и ради этого зрелища, он решил рискнуть.
В глазах девушки была ярость. Это ещё больше понравилось Никифорову. Но улице становилось холодно, и что бы девушка не простудилась, парень создал полотенце. Бросив его незнакомке, он сказал:
Вытрись, русалочка! А то заболеешь.
Девушка никак не отреагировала на эту фразу, а полотенце просто исчезло, когда она на него посмотрела.
Ну хорошо, не хочешь сама, я помогу.
С этими словами он создал новое большое полотенце, и подойдя к девушке, так быстро, что она не успела никак отреагировать, завернул её в полотенце, и начал активно вытирать ей голову.

vol. 5
Anonymous

?????

Гость
Прокричавшись девушка увидела, что её слова не только не напугали этого хорошо сложенного парня, но и насмешили его... В его глазах гулял огонёк задора, радости и... восторга. Да, да. Именно восторга. Это девушка поняла и засмущавшись "сдулась". А тем временем, парень продолжал смеяться: Мама учила меня многому, но я был непослушным мальчиком, и все делал с точностью наоборот. Мадам, хотите я вам помогу? Сказав это, он поднял из фонтана немного воды, и отпустил на девушку. Ей уже было плевать на всё... На его восторг и озорство. Она поняла, что он специально её выводит из себя. Щас ты у меня получишь, птичка! - подумала Маша. Рука с кольцом немного дрогнула, но девушка вовремя опомнилась. Она стала выжидать момент. И тут Топтыжка поняла, что ещё чуть-чуть и придёться идти в магпункт, лечиться от простой лопухоидной простуды. На улице заметно похолодало. А ведь всё этот типчик... Мы только случайно встретились, и уже от него одни неприятности... Неееет... С ним я точно не буду общаться! - и снова Мария заметила, что думает о нём. Это было ей неприятно. Она ощущала неприязнь или даже отвращение к этому самоуверенному типчику. Парень создал полотенце, и со словами: Вытрись, русалочка! А то заболеешь, - кинул им в неё. Маша просто вернула полотенце тому несчастному лопухоиду, что пару секунд назад обнаружил пропажу того самого злополучного куска махровой ткани.
Ну хорошо, не хочешь сама, я помогу.
С этими словами он создал новое большое полотенце, и подойдя к девушке, так быстро, что она не успела никак отреагировать, завернул её в полотенце, и начал активно вытирать ей голову. Топтыжке это не понравилось. Очень не понравилось! Да что там говорить? Она была в ярости! Вырвавшись из сильных лап этого нахала, она вскинула руку с перстнем и произнесла боевое заклинание... Вот тут она отыгралась за всё, что причинил ей этот маг-недоучка! В его глазах на секунду мелькнул ужас, но тут же пропал. Парень просто и непринуждённо увернулся от её искры.

vol. 6
Anonymous

Гость

Гость
Девушка вырвалась и произнесла заклинание, надеясь как минимум убить Ваню, но не на того напала. Для него не составило труда увернуться от искры. Девушка была удивлена, и из-за этого она замешкалась, и не смогла пустить вторую искру, от которой бы парень точно не увернулся.
Спасая себя, и совесть девушки, Ванька оказался за спиной у девушки, и схватил руки у неё за спиной. Девушка пыталась увернуться, но Ваня был сильнее. Он вспомнил одно заклинание, которому её научила одна девушка с 4-го курса, и когда он его произнес, на руках девушки были как-будто наручники.
Спокойно, Маша! Я Дубровский!
Девушка попыталась освободиться, но у неё ничего не вышло.
И не пытайся. Освободить могу тебя только я, и ещё один человек. Рита с 4-го курса. Удачи. Чао!
Ванька пошел обратно к замку, но отойдя на несколько метров, вспомнив одну вещь, вернулся.
Минуту, забыл-сказал он, и снял с пальца девушки кольцо. После этого он убрал его к неё в карман.
Сделав это, он пошел к замку. через 15 минут он был в своей комнате, и рассуждал о той девушке.

vol. 7
Anonymous

?????

Гость
Маша была не то чтобы удивлена, она была ошаламлена... И из-за этого немного замешкалась, не успев выпустить вторую искру, которая уж точно убила бы этого наглого размазню. Парень не известно как (девушка вообще была в шоке, от того как он быстро перемещался) оказался у Марии за спиной. Он схватил её руки и завёл их за спину. Девушка боролась как могла: она и наступала ему со всей дури на ноги, и пыталась сбить его толчками назад... но ничего не выходило. Парень был как скала, он стоял и не двигался с места, и никакие усилия Маши не способствовали её освобождению.
Тут девушка услышала шёпот за спиной - это парень произносил какое-то длинное заклинание. Перед Марией выросла целая гора мышц (по крайней мере, ей так показалось). Но как? Что же сдерживало её руки за спиной, если парень стоит перед ней? И тут до неё запоздало дошло: заклинание, произнесённое парнем, сдерживало её руки, как наручники. Спокойно, Маша! Я Дубровский! Зыркая на неё своими голубыми глазами, сказал парень. Я особо и не волнуюсь. Что ты со мной сделал? А ну отпусти меня немедленно, а то хуже будет!
Девушка попыталась освободиться ещё раз, но у неё ничего не вышло. Эээх... Знать бы что за заклинание он использовал. Оно было бы мне полезно, да и помогло бы выбраться из этих оков.
И не пытайся. Освободить могу тебя только я, и ещё один человек. Рита с 4-го курса. Удачи. Чао! Парень пошел обратно к замку, но отойдя на несколько метров,резко развернулся и подошёл к Маше. Минуту, забыл - сказал он, и снял с пальца девушки кольцо. После этого он убрал его к ней в карман.
Сделав это, он пошел к замку.
Топтыжка ещё долго стояла и смотрела ему вслед. Она просто пребывала в шоке! Неужели нашёлся такой наглец, который смеет поступать с ней вот так? Я это просто так не оставлю! - думал Аромина. А пока её мысли были целиком и полностью поглощены выдумыванием как можно более изощрённой мести, она шла, с заломаными руками в в комнату. Все оборачивались к ней, когда она проходила мимо. Но ей было плевать... Она думала: О какой Рите сказал парень? Неужели Рита Ламикина, её лучшая подруга, близка с этим наглецом настолько, что рассказывает ему свои собственные заклинания, ведь насколько я знаю такого заклинания нет! В этих размышлениях она добралась таки до комнаты подруги. Ламикина с недоумением посмотрела на Машу. Затем Ритка сняла заклинание с Топтыжки (а оно кстати было очень даже простое. Всего лишь навсего отпускалум наручникус), и они вместе отправились на ужин.

vol. 8
Anonymous

Гость

Гость
Ваня сидел в своей комнате. Был выходной, но парень встал очень рано. Одевшись он пошел погулять по замку, и собирался ещё зайти в библиотеку. Ему нравилось там просто сидеть, и читать книги не относящиеся к учебе.
Коридоры замка были пустые. Ну, и правильно. Кто встанет в субботу в такую рань? Правильно, никто. Но Ваня ничего не мог с собой поделать. На его пути он встретил всего лишь пару первочков. побродив по замку, светлый направился в библиотеку. Идти было немало, ведь он был в другом конце замка, относительно библиотеки. Но, для Вани это пара пустяков.
По дороге он думал о девушке. Он знал, что она лучшая подруга Риты, и следовательно, её руки уже в порядке.
Когда вчера он зашел в Зал Двух Стихий, то его взгляд сразу наткнулся на столик, за которым они сидели. Рита его заметила, и по её взгляду он понял, что ближайшие несколько дней, ему лучше не попадаться ей на глаза.
До библиотеки оставалось чуть-чуть, когда его кто-то позвал. Ваня оглянулся, и увидел, что это учитель. Подойдя к парню поближе, учитель сказал:
Иван, могу я попросить тебя о помощи?-и добавил, когда Ваня утвердительно кивнул- У одной ученицы небольшие проблемы с моим предметом. не мог бы ты с ней позаниматься чуть-чуть?
А что за ученица? С какого курса?
С 4-го. Маша. Блондинка, но с короткими волосами. Тогда сегодня в 3 в моем кабинете. Она придет.
Настроение у Никифорова значительно повысилось, потому что он понял, о ком идет речь. Отказавшись от похода в библиотеку, парень пошел позавтракал, и отправился в свою комнату.
Без пяти три парень зашел в кабинет, и стал ждать "двоечницу".

vol. 9
Anonymous

?????

Гость
Был выходной день - суббота. Мария встала как обычно. Вчера, случилось чудо, девушку всё таки пересилили к её лучшей подруге - Рите Ламикиной, поэтому обе ученицы тёмного отделения Тибидохса пребывали в хорошем, нет отличном настроении. Но в тот день ему было суждено испортиться.
Когда обе девушки оделись и пошли на завтрак, по дороге им встретился учитель зельеварения. Мария, могу я Вас на минутку задержать? А вы Маргарита можете пока пойти позавтракать. Сказал он, таким строгим и не позволяющим возражений тоном. Маша осталась, Рита ушла. Ээээх... Как жаль,что сегодня я так и не попаду на завтрак. А так есть хочется! Сейчас он меня точно заставит собирать червей и тараканов в подвале, за неуспеваемость по его предмету. А я что виновата? Подумала девушка и подошла поближе к преподавателю.
Маш, чем Вы так напуганы? Не бойтесь, сегодня без червей. Фууух.. Пронесло! Тогда, что ему от меня нужно? Подумала Топтыжка, но так ничего и не ответила.
Я решил, что мой метод с червями на Вас не действует, ведь мои прошлые ученики уже после второго раза начинали усиленно учить мой предмет! А вы? Уже восемь раз! И тогда я подумал и решил, что на Вас может вполне подействовать обычный лопухоидный способ! Жду Вас в 3 в моём кабинете! И никаких отговорок! Смотри не опоздай!
Я приду профессор! Сказала девушка. Куда же мне деваться? Подумала она же.
И в мыслях о том, что же это за способ такой, она добралась до Зала Двух Стихий. Сев за столик, рядом с Риткой, она наконец набила свой живот! Ведь поужинать ей так и не удалось: вчера на ужин была редечная скатерть!

vol. 10
Anonymous

Гость

Гость
Никифоров сидел в кабинете уже довольно долго. Ну, 20 минут точно. А девушка все ещё не шла. Вариантов два: либо она плюнула на слова учителя, и не захотела идти, либо она опаздывает. Причем второе было более вероятно, потому что если плюнуть на слова этого учителя, то потом проблем не оберешься. Ведь этот предмет вела Валерия Альмагро- директор этого дурдома, который все называют школа.
но, ждать оставалось парню не долго. Это подсказывало ему чутье. И в этот раз, как и множество других, оно не ошиблось.
В коридоре раздавались шаги, какие-то унылые. Это говорило о том, что тот кто идет, меньше всего хочет тут находиться. Перед кабинетом шаги затихли, но через минуту дверь распахнулась. Ванька сидел так, что при входе в класс его нельзя было увидеть. Но, он видел короткие светлые волосы, и сумку на плече. Девушка остановилась, оглядывая класс, и тут Ваня крикнул:
Привет!!!
Девушка вскрикнула, и обернулась. Было интересно наблюдать за эмоциями, которые мелькали на её лице.

vol. 11
Anonymous

?????

Гость
Ну подумаешь сказала не опаздывать. Пффф... тоже мне! Нашла кому указывать. Директриска - крыска! - думала Маша, плетясь в кабинет Валерии Альмагро. Эти мысли были опасны в Тибидохсе. Ведь в этой школе магии многие, очень многие подзеркаливали. Но Мане было не до них. И вот она поднялась на этаж и стоит в длинном коридоре. Вот уже около кабинета.
А может ну её??? Может не надо идти туда? Вдруг там что-то пострашнее, чем черви?
Поколебавшись немного ей пришлось войти.
В кабинете, на удивление девушки, никого не было. Это было странно, так как она опаздала минимум минут на пятнадцать, пытаясь оттянуть этот момент как можно дольше, но это было неизбежно.
Маша пошла по аудитории, намереваясь сесть за первую парту (впрочем шла - это сильно сказано, скорее она ползла или плелась, в общем шла как на каторгу). И тут случилось, то чего она боялась больше всего, особенно после того, как свалилась в фонтан. Сзади, почти из-за двери, послышался знакомый громкий голос: Привет!!! Сказал он. Да это был тот самый парень... От неожиданности девушка встрепенулась и вскрикнула (больше от неожиданности, чем от страха). Маша ожидала увидеть в этом злополучном кабинете что угодно: червей, тараканов, нежить, да даже злых духов, но никак не этого наглого дибила! На её лице мелькали разные эмоции: удивление, неожиданность, даже страх на короткий период, ярость, ненависть...
Что ты тут делаешь? А? Парень молчал.
Мы что в молчанку играем? Тогда я проиграла. Сказав это, девушка подняла руку с перстне и выпустила двойную красную искру, но первая искра тут же погасла, а вторая через пару секунд.Маша удивлённо и недоумевающе уставилась на перстень. А парень даже не удивился и не дёрнулся с места. Похоже он знал в чём тут дело...

vol. 12
Anonymous

Гость

Гость
Ты меня плохо знаешь, чтобы называть наглым дебилом.-сказал Ваня. Он не обиделся, но та ситуация его очень забавляла.
Не надо устраивать здесь фейерверки. Я это предвидел, киса.
Парень лениво прошел к первой парте, куда до этого направлялась девушка. Ему нравилось раздражать эту девчушку. Она была милая, когда спокойна, и красавица, когда злилась.
А ты оказывается двоечница, да? Попасть на дополнительные занятия можно только в том случае, если не работает метод с червяками. Сколько раз ты их уже собирала, а?
Девушку уже трясло от общества Вани.
Ладно, садись. Будем учиться.
Но девушка, как и вчера, никак не отреагировала. Хорошо, повторим вчерашнее! С этими мыслями он подошел к девушке, и закинул её на плечо. Потом подошел к первой парте, и посадил. Она попыталась слезть, но Ваня не дал ей этого.
Итак, чтобы сварить правильно зелье, необходимо: во-первых, знать рецепт, а во-вторых, знать название ингредиентов, и знать, как они вообще выглядят.-начал говорить Ваня, продолжая стоять перед девушкой.-Киса, ты меня слышишь? У тебя с чем именно проблемы, а?

vol. 13
Anonymous

?????

Гость
Ты меня плохо знаешь, чтобы называть наглым дебилом.-сказал Ваня. Он не обиделся, но та ситуация его очень забавляла, Маша это поняла.
Не надо устраивать здесь фейерверки. Я это предвидел, киса.
Маше стало не по себе. Разве я с ним уже знакома? И что это за киса вообще? Я ему покажу!
Парень лениво прошел к первой парте, куда до этого направлялась девушка. Было видно, что ему нравится раздражать Топтыжку, в его глазах было искреннее восхищение.
Это немного успокоило Марию. Она вдруг осознала, что он играется с ней как кошка с мышкой, как наглый засранец играет с милой девушкой. Но она не была милой.Она была далеко не такой.Она решила ответить. Ведь парень то был симпатичный.
А ты оказывается двоечница, да? Попасть на дополнительные занятия можно только в том случае, если не работает метод с червяками. Сколько раз ты их уже собирала, а? Самодовольно произнёс парень. Маша хотела ответить, но не успела.
Он подошел к девушке, и закинул её на плечо. Потом подошел к первой парте, и посадил. Она попыталась слезть, но Ваня не дал ей этого. У него были чертовски крепкие руки.Заметила Манюня.
Итак, чтобы сварить правильно зелье, необходимо: во-первых, знать рецепт, а во-вторых, знать название ингредиентов, и знать, как они вообще выглядят.-начал говорить парень, продолжая стоять перед девушкой.-Киса, ты меня слышишь? У тебя с чем именно проблемы, а?
Маша решила состроить дурочку: У меня проблемы? У меня нет проблем. Сказала она, улыбнувшись своей самой сладкой улыбкой.
И вообще ты с девушкой хоть раз общался? Тебе надо поднабраться опыта! Ты даже не представился! Эээээх... ты! Растяпа! Я Мария, кстати. Сказав это, Маша протянула парню свою прекрасную маленькую ручку.

vol. 14
Anonymous

Гость

Гость
Ванька перестал изливать на девушку поток своих знаний, ожидая ответа, но ответ девушки направил их разговор совсем в другое русло.
Киса, опыта у меня вагон и маленькая тележка, но давно не было практики. если ты хочешь это обсудить, мы можем поговорить у меня в комнате вечером, а пока мы с тобой поговорим о таком замечтательном и интересном предмете, как зельеварение. Я Ваня.
Девушка посмотрела на него, и улыбнулась.
Итак, в чем у тебя проблемы. мы с тобой с ними разберемся, и куда-нибудь прогуляемся. Я не маньяк, не надо на меня так смотреть.
Ванька начал задавать ей вопросы, на которые девушка с легкостью отвечала. Теперь у него был вопрос, почему Валерия отправила её к нему, если она знает этот предмет очень и очень хорошо. Или проблема в девушке?
И почему ты не учишься, если знаешь не плохо знаешь этот предмет?
Девушка пожала плечами.

vol. 15
Anonymous

?????

Гость
Киса, опыта у меня вагон и маленькая тележка, но давно не было практики. если ты хочешь это обсудить, мы можем поговорить у меня в комнате вечером, а пока мы с тобой поговорим о таком замечтательном и интересном предмете, как зельеварение. Я Ваня. Пожав Машину ручку сказал Иван.
Маня поняла, что это начала хорошей и очень долгой дружбы, а возможно чего-то больше, чем просто дружбы. Она перестала корчить из себя дурочку, и Иван ей уже не казался таким уж наглым самовлюблённым поддонком. От этих мыслей, да из этического соображения она улыбнулась. Парень ответил своей ослепляюще белоснежной улыбкой. Ещё один плюсик! подумала Мария.
Итак, в чем у тебя проблемы. мы с тобой с ними разберемся, и куда-нибудь прогуляемся. сказал парень, пристально смотря на девушку. А Манюня в свою очередь сильно засомневалась, что приличные парни вначале предлагают встреться в комнате,а затем в придачу прогуляться в парк; такой одинокий и далёкий от замка парк...
Я не маньяк, не надо на меня так смотреть. как-будто прочитав мысли девушки сказал Ваня.
Но его слова девушку не успокоили, ведь какой дурак признает,что он маньяк.
Ванька начал задавать ей вопросы, на которые девушка с легкостью отвечала. В глазах у него читался вопрос, почему Валерия отправила её к нему, если она знает этот предмет очень и очень хорошо?
И почему ты не учишься, если знаешь не плохо знаешь этот предмет? недоумевающе спросил парень.
Маша сказала, пожав плечами: Мне учитель не нравится. Она слишком строгая и червей заставляет собирать. Но ведь если учитель не нравится, это не повод не учить предмет, ведь так? сказав это Манюня улыбнулась так невинно, что даже циклоп умилился бы. И тут же в глазах парня проснулся интерес и зажёгся огонёк.

vol. 16
Anonymous

Гость

Гость
Маша ответила на его вопрос, причем такого ответа парень явно не ожидал.
А по моему, Валерия нормальная. её только доводить не надо, и все нормально будет. Давай договоримся, ты учишься, и никаких проблем, ок?
Ваня поднялся с места, и подал руку Маше. Маша улыбнулась, и встала из-за парты.
Пойдем, я тебя провожу до комнаты, и пойдем погуляем где нибудь.
Маша кивнула, и они вместе вышли из класса. Ребята прошли почти весь Тибидохс, и когда подошли к камнате Маши, Ваня сказал:
Я тебя подожду здесь, хорошо? Рите не говори, что я тут, пожалуйста.
Маша зашла в комнату, а Ваня остался ждать девушку возле комнаты. До него долетали отдельные слова. но он в них не вслушивался. Но тут до него долетел отчетливый крик Риты, что она куда-то пошла, и дверь начала открываться, но замерла на месте. Ваня не хотел портить настроение ни девушке, ни себе, и начал думать, куда ему деваться.
Тут он вспомнил один фокус, который учил, несколько месяцев назад. Он начал создавать образ платформы, которая его поднимет наверх. Через минуту он был под потолком, и Рита вышла из комнаты не заметив его. в голову Вани пришла мысль. Через 5 минут открылась дверь, и из комнаты вышла Маша. Она огляделась по сторонам, и естественно не увидела Ваньки. Она замерла перед комнатой, а парень тем временем опустился у нее за спиной, и схватив поднял над землей на 7 метров, сказав при этом:
Ку-ку!

vol. 17
Anonymous

?????

Гость
Похоже, что Машин ответ немного обескуражил парня.
А по моему, Валерия нормальная. её только доводить не надо, и все нормально будет. Давай договоримся, ты учишься, и никаких проблем, ок? Девушка кивнула. Нееет... Она естественно не собиралась патокать прихотям Валерии. Пффф... Может ей ещё пяточки поцеловать? Ваня поднялся с места, и подал руку Маше. Она улыбнулась, и встала из-за парты.
Пойдем, я тебя провожу до комнаты, и пойдем погуляем где нибудь. Девушка согласилась. Самоуверенность этого парня начинала ей нравится. А не такой уж он нахал...
Ребята прошли почти весь Тибидохс, и когда подошли к камнате Маши, Ваня сказал:
Я тебя подожду здесь, хорошо? Рите не говори, что я тут, пожалуйста. Странно, почему он так трясётся из-за Ритки? Он, что её боится? Или между ними что-то есть?
Маша зашла в комнату, а Ваня остался ждать девушку возле комнаты.
- Рит, там за дверью стоит Иван Никифоров. Кажется ты его знаешь. Он почему то жутко не хотел, чтоб ты узнала, что он за дверью. Ты не знаешь почему? Рита рассмеялась после её слов, что немало удивило девушку.
- Это из-за того,что он тебя в фонтан свалил, а потом использовал моё заклинание против моей же лучшей подруги. В общем я тогда ему сказала: Ещё раз тебя рядом с ней увижу, не жить тебе! Ну ведь весь Тибидохс знает, что я не шучу на такие темы, вот он походу и боится теперь! Теперь уже обе девушки рассмеялись.
- Короче поступим так. Снимем полог тишины с нашей комнаты и будем как-будто ругаться. Потом ты выбежишь из комнаты и увидишь его. Интересно, что он скажет!
- Я согласна. Мне самой интересно!
Так они и поступили. И вот Рита выбегает из комнаты, озирается по сторонам и... никого нет! Но чтобы не выглядить дурой, которая резко выбежала из комнаты, остановилась и спокойно вошла обратно, Ритка убежала в неизвестном направлении.
Маша в недоумении, что же случилось вышла из комнаты. И что же вы думаете? Никого не было! Похоже он просто смылся... А жаль! И тут кто-то схватил её и поднял на высоту примерно 7 метров. ААААААААААААААА!!! Что происходит?
-Ку-ку! - прозвучал у неё за спиной знакомый громкий голос.
Маша моментально успокоилась и сделала вид,что ничего не произошло.
- Кукушка, кукушка! Сколько мне жить осталось? - вспомнила Топтыжка известную присказку.
За спиной было молчание. Ээээх... умирать так с песней подумала девушка и резка дёрнулась назад, при этом заехав приколисту в нос. Маша почувствовала,что падает вниз, и просто произнесла Ойойойс шмякис брякис благополучно приземлившись на ноги.

vol. 18
Anonymous

Гость

Гость
Девушка надеялась, что ударит его, и он случайно её отпустит, но Ваня отпустил её специально. Девушка подумала, что добилась своего, и падая произнесла перестраховочное заклинание.
На будущее, в здании школы не работают не страховочные, не полетные заклинания, и в следующий раз я могу и не успеть тебя поймать.
Парень опустился рядом с девушкой и спросил:
Куда пойдем сначала? Я предлагаю в парк.
Маша согласилась, и ребята пошли снова через весь Тибидохс, к главному выходу. На улице было очень тепло, и солнечно, что было странно, ведь была осень, хоть и ранняя. Парень с девушкой пошли по направлению к парку. На горизонте показалась чья-то фигура, причем очень знакомая. Маша радостно помахала рукой, и ей ответили. До Вани дошло, что это Рита, и он пожелал, чтобы она не захотела его убить прямо сейчас. Ему повезло, потому что к Рите кто-то подошел, и они вместе ушли, а точнее улетели.
А кто это подошел к ней? Кстати, хочу спросить. У тебя есть парень?

vol. 19
Anonymous

?????

Гость
И только приземлившись она вспомнила, что подстраховочные заклинания в Тибидохсе не работают. Маша осознала, что благополучно приземлилась лишь благодаря Ване. На будущее, в здании школы не работают не страховочные, не полетные заклинания, и в следующий раз я могу и не успеть тебя поймать. Она благодарно улыбнулась парню.
Парень опустился рядом с девушкой и спросил:
Куда пойдем сначала? Я предлагаю в парк.
Маша согласно кивнула, и ребята пошли снова через весь Тибидохс, к главному выходу. На улице было очень тепло, и солнечно, что было странно, ведь была осень, хоть и ранняя. Парень с девушкой пошли по направлению к парку. На горизонте показалась Риткина фигура. Маша даже за 4 километра могла её узнать. Манюня улыбаясь помахала ей рукой. Девушка ответила тем же. Но тут к Ламикиной подбежал Димка Парашютов - её парень. Он поцеловал её и они оооочень быстро куда-то удалились.
А кто это подошел к ней? Кстати, хочу спросить. У тебя есть парень?
Машу этот вопрос ошеломил. Её как мешком с песком по голове ударили. Но она быстро пришла в себя и не подала виду. Ишь какой быстрый! Так я ему и сказала... Ага! Слава Богу, он ничего не заметил! Но Топтыжка ошиблась. Ваня был довольно внимателен и видел всё, что так хотела скрыть Маня.
Это был её парень - Димка Парашютов. Он на 5 курсе. На светлом учится. Задорный мальчишка! улыбнувшись сообщила Маша. Ванька понял, что что-то здесь нечисто, в его глазах промелькнула ревность. Вот и поволнуйся, поволнуйся Никифоров! Море волнуется раз, море волнуется два, море волнуется три. Фигура ревнуещего Ваньки Никифорова замри.
Ой да ладно! Я пошутила. Что это ты так остро реагируешь? И вообще есть у меня парень или нет не твоё дело! по непонятным, даже для себя причинам, разозлилась Маша. Со мной раньше такого никогда не случалось! Что это?

vol. 20
Anonymous

Гость

Гость
Девушка увильнула от ответа, и почему-то разозлилась. Это очень насмешило Ваню.
Значит парня у нас нет.-сказал он, но скорее всего для себя. Эта девушка ему нравилась, и он надеялся, что между ними что-то будет.
Маша шла, и видимо забирала энергию, которую ей предлагала природа. Если это её способность, то что она делает на темном? эта способность есть у многих светлых.
Они подошли к парку. Подул ветер, не то чтобы сильный, но Маша поежилась от него. Ваня, как истинный джентельмен, снял ветровку, в которой был и, не слушая и не принимая никаких возражений, накинул её на плечи Маши.
Девушка не показала того, что она против. Она очень интересовала и удивляла Ваню. Ему хотелось знать о ней, если не все, то многое. Ему вдруг захотелось, чтобы она засмеялась. За два дня он так и не услышал её смеха. Но, ещё не вечер.
Ты, я так понял, боишься высоты, да? А чего ещё ты боишься? Это я так, на будущее.

vol. 21
Anonymous

?????

Гость
Маше показалось: то что она увильнула от ответа рассмешило Ваньку.
Значит парня у нас нет.-сказал он. Девушка сделала вил, что пропустила мимо ушей его вывод.
Парень начинал нравиться ей всё больше и больше... Её это настораживало, ведь она была не из легкодоступных девушек, и не стала бы встречаться с парнем, с которым она только познакомилась. Но, как говорится, сердцу не прикажешь!
Маня шла и наслаждалась природой вокруг. Ей не хотелось сейчас разговаривать ни с кем, даже с Ваней, которого ей хотелось узнать, как можно ближе, даже с Риткой, с которой она могла говорить сутками напролёт о чём угодно.
Они подошли к парку. Подул ветер, не то чтобы сильный, но Маша поежилась от него. Ваня, как истинный джентельмен, снял ветровку, в которой был и, не слушая и не принимая никаких возражений, накинул её на плечи Маши.
Ну а девушка в свою очередь и не была против. Маша заметила, что тоже очень интересует парня.
Ты, я так понял, боишься высоты, да? А чего ещё ты боишься? Это я так, на будущее. спросил заинтересованно Ванька. Девушка решила не раскрывать перед ним сразу все карты и сказала лишь малую часть того,что могла бы:
Нет. Высоты я не боюсь совершенно, иначе как бы я летала и играла в драконбол? А боюсь я пауков,вот это действительно страшные создания! У них 12 глаз, 8 лап и они больно кусаются!
Сказав это, девушка нарочито поёжилась, создавая как бы впечатление отвращения. Ну в принципе так то оно и было. Как только Маша вспомнила этих ужасных существ ей захотелось спрятаться за чем (ну или кем) нибудь и стать совсем невидимой.
А у тебя? У тебя есть какие-нибудь страхи?

vol. 22
Anonymous

Гость

Гость
Девушка рассказала ему про пауков.
А у тебя? У тебя есть какие-нибудь страхи?
Это вопрос немного позабавил светлого. нет, он не был бесстрашным воином, но и такого, что бы кричать у него тоже не было. Он решил не врать ей.
Ну, знаешь, сложно сказать. Страх неизвестного, но это очень редко. И насекомые. Но это скорее не страх. а отвращение. но это можно побороть, и взять в руки паука, если это понадобиться. Но пока, не представлялось случая.
они шли дальше по парку, и уходили вглубь. Туда, куда ученики редко доходят, и поэтому там тихо, как в могиле. Шикарное сравнение!
Впереди показалась беседка. По легенде, тут кого-то убили, и поэтому там теперь постоянно летает призрак, который гипнотизирует своим пением. Ваня в это не верил, но и говорить Маше не стал. Как никак, они оба маги, и в случае чего, с призраком уж как нибудь справятся. Но, о беседки шла какая-то магия, темная, и сильная.
Маш, осторожно.-сказал он и добавил, когда девушка посмотрела на него очень удивленно,-ты разве не чувствуешь потоки магии?
Как только он это сказал, все вокруг закрыл туман, а когда исчез, то ребята находились в самом сердце какого-то лабиринта.
Он был построен кругами, и из центра шло всего лишь четыре ответвления. Этот лабиринт был странен ещё и тем, что он был наполовину из камня, а наполовину из кустарника. Иногда, можно было встретить каменные листья. Ваня догадывался, что это за лабиринт, но когда в центре появилось приведение, его сомнения подтвердились.
Лабиринт Страха. Маша, не думай ни о чем, чего можешь испугаться, ясно?
Приведение засмеялось.
О, новые лица. Условия, сможете выйти, все будет хорошо, не сможете, я спою! Вперед, игра началась!

vol. 23
Anonymous

?????

Гость
- Ну, знаешь, сложно сказать. Страх неизвестного, но это очень редко. И насекомые. Но это скорее не страх. а отвращение. но это можно побороть, и взять в руки паука, если это понадобиться. Но пока, не представлялось случая.
Они шли дальше по парку, и уходили вглубь. Туда, куда ученики редко доходят, и поэтому там тихо, как в могиле.
Впереди показалась беседка.
Маш, осторожно.-сказал парень и добавил, когда девушка посмотрела на него очень удивленно,-ты разве не чувствуешь потоки магии? Девушке стало не по себе.
Как только он это сказал, все вокруг закрыл туман, а когда исчез, то ребята находились в самом сердце какого-то лабиринта.
Он был построен кругами, и из центра шло всего лишь четыре ответвления. Этот лабиринт был странен ещё и тем, что он был наполовину из камня, а наполовину из кустарника. Иногда, можно было встретить каменные листья. Мария начала очень сильно волноваться. Что это? Как мы сюда попали? Почему именно мы? Может быть это тот самый лабиринт Страха? Мне о нём говорили, но ведь это легенда. рассуждала девушка. В центре, в самом центре круга появилось привидение. Оно было не таким, как поручик Ржевский или Недолеченная Дама, оно было злобное, противное, мерзкое, казалоь до него можно дотронуться рукой, оно было почти непроницаемым. Тут Ваня подтвердил её опасения:
Лабиринт Страха. Маша, не думай ни о чем, чего можешь испугаться, ясно?
Но как можно не думать об этом, когда говорят не думай? Это как с обезьяной. Тебе говорят не думай об обезьяне, и ты обязательно о ней подумаешь. Вот и Мария сейчас начала думать обо всём чего боится: темнота, одиночество, неизвестность, пауки, много пауков. Девушку передёрнуло от отвращения и страха. От молодого человека это не укрылось, но он не стал ничего говорить.
Приведение засмеялось.
О, новые лица. Условия, сможете выйти, все будет хорошо, не сможете, я спою! Вперед, игра началась!
Всё снова заволокло туманом. А когда туман рассеялся, девочка стояла одно посреди огромного круга лабиринта. Куда идти? Что делать? Надо поскорее выбраться. А где же Ваня? Надеюсь с ним всё будет в порядке.
Девушка пошла к первому проходу - темнота, сосущая темнота.
Девушка пошла ко второму проходу - ничего, там ничего нет, просто обрыв.
Девушка пошла к третьему проходу - пауки, они пытались вырваться наружу, в круг, но у них не выходило.
Девушка, в отчаянии, бросилась к четвёртому входу. Что там может быть? Одиночество, темнота, пауки и неизвестность, всё уже было. Маша подошла, взглянула и обмерла. Она увидела призраков, много призраков, но это были не неизвестные старые полководцы, да и вообще какие-то значимые люди, нееет... это были её родственники и близкие люди: мама, папа, бабушка, дедуля, Ритка, тётя, дядя, Ваня и другие, их было несчётное количество. Они все тянули к ней руки и что-то шептали.

vol. 24
Anonymous

Гость

Гость
Парню очень не нравилось то, что сейчас происходило в этом чертовом лабиринте, а именно то, что снова появился туман, а когда он исчез, то рядом с ним не было Маши. Он очень переживал за девушку, ведь она видимо много чего боялась, а магия лабиринта состояла именно в том, чтобы найти все страхи человека, даже те, которые он так тщательно прячет от окружающих, и найдя вывести их на поверхность, и сделать как можно более реальными. Думая о девушке, парень совсем забыл о себе, и поэтому вокруг него не было ни одного кошмара, во всяком случае такого, который можно было увидеть невооруженным взглядом. Подул ветер, но он был не такой, какой дует в лесах. Этот ветер был сухой, и очень колючий.
Как только парень сделал вдох, на него стало накатывать чувство безысходности. появилось желание просто лечь, и не вставать совсем. В принципе, он почти так и сделал, но из этого состояния его вывел чей-то пронзительный крик. Голос был знакомый, и как только до него дошло чей это голос, он вскочил на ноги, и побежал к одному из проходов, но вовремя остановился.
пришло понимание происходящего, и Ваня застыл. Со стороны это выглядело как-будто он просто стоит, и ничего не делает, но на самом деле, в его голове происходило тысяча мыслительных процессов. Когда все варианты были рассмотрены, и сделаны выводы, что все это очень долго, парень просто выпустил двойной Искрис, и снес стену. Но, стена очень быстро начала восстанавливаться, и Ванька успел перескочить через неё в последнюю секунду.
Таким образом он прошел почти весь лабиринт, ориентируясь на крик, который иногда до него долетал. Через десять минут он вылетел на "полянку". в центре которой стояла девушка, и её окружали призраки, а из одного прохода выползали пауки.
Парень подбежал к девушке, и поднял её на 10 метров над землей. Маша сначала пыталась опуститься, а потом просто замерла, и расслабилась.
Расправившись со всеми проблемами Маши, Ванька аккуратно опустил девушку, и взял её на руки. Казалось, что она спит, но это было не так.
Следующие 30 минут Ванька потратил на то, чтобы выбраться из этого дурдома, и ему это удалось. Снова появился туман, и лабиринт исчез. Ванька стоял на том же месте, но по прежнему с Машей на руках, которая находилась в глубоком обмороке. но, вдруг девушка зашевелилась, и открыла глаза. Она попыталась встать, но Ванька обнял её, и спросил:
Ты как, Марусь?

vol. 25
Anonymous

?????

Гость
Маша почти осознала, что всё это только в её голове, и отошла обратно в центр круга. Но вдруг началось то, чего она боялась больше всего. Все её страхи начали выходить наружу.
Привидения выползали из своего прохода и тянули к Марии свои полупрозрачные руки и что-то шептали ей на ухо или просто. В случае, когда привидения просто шептали, Маня не могла понять, что они говорят. Но некоторые более смелые подходили совсем близко к девушке, брали её за руки, отчего у Маши появлялось чувство безысходности. Безысходность была для неё не знакома - Маша не такой человек. Поэтому это новое необузданное и неизвестное её очень сильно пугало. Смельчаки шептали ей на ухо: Машенька, это я твой/твоя кто-то там (сюда они вставляли своё родственное звание)!
Пауки. Они выползали из своего прохода. С каждым новым потоком становясь всё больше и больше. Когда какой-либо паук кусал привидение, оно начинало корчиться, краснеть, покрываться красными ужасными волдырями, тускнеть, а потом, когда оно уже становилось почти невидимым улыбка озоряла его лицо. Улыбка до самых ушей.
Это пугало Машу больше всего. И она закричала! Закричала так громко как могла. Ей самой даже показалось, что она сорвала голос.
Внезапно сзади её кто-то схватил и поднял примерно на 10 метров. Мария подумала, что это какой-то особо большой паук схватил её и сейчас съест. Она попыталась вырваться но ничего не вышло. И... Топтыжка, впервые в жизни, потеряла сознание. Причём не от удара, а от страха. Это было особо удручающе.
Минут через 40 Маша начала приходить в себя. Перед глазами всё расплывалось. Тумана, лабиринта, привидений, пауков, ничего вокруг не было. Только очень обеспокоиный парень. Мария не узнала его, но она чётко поняла,что он спас ей жизнь. Маша попыталась встать. чтобы лучше рассмотреть своего спасителя, но он не дал ей этого сделать. Парень обнял её и спросил:
Ты как, Марусь? Тут девушка поняла кто это. Это же Ванька! Она узнала его громкий и мужественный голос и крепкие большие руки. От осознания, что парень её мечты обнимает её, у Маши потеплело на душе и она расплакалась. Расплакалась от счастья. Но парень воспринял это иначе.


vol. 26
Anonymous

Гость

Гость
Девушка пришла в себя, чем очень порадовала Ваньку, но то, что произошло дальше удивило его очень и очень сильно. Девушка заплакала, и Ванька нежно, но крепко прижал её к себе, укачавая. Через пять минут, девушка вроде успокоилась, но когда парень поднял её лицо, чтобы заглянуть ей в глаза, то онс нова увидел слезы, которые девушка тщательно пыталась скрыть, но не успела.
Ээээ, нет, киса, такой самолет не полетит! Давай успокаивайся.
Ваня бережно, как фарфоровую статуэтку поднял девушку на ноги, и прижал к себе. Девушка его не оттолкнула, и Ваня был этому очень рад.Они пошли по направлению к замку.
Уже стемнело, и над головами парня и девушки открывалось звездное небо. А ведь на улице был сентябрь. Этот месяц был какой-то очень уж странный. И тепло и холодно одновременно, а ещё чистое и усеянное звездами небо. Если бы завтра пошел дождь, потом снег, а после радуга, навряд ли бы Никифоров чему-то из этого списка удивился.
Как ты себя чувствуешь?-девушка неопределенно пожала плечами.-Ну, хорошо. Мы улучшим твое состояние, как минимум раза в два.
Сказав это Ваня притянул Машу поближе, и поцеловал. Девушка растерялась. Видимо она не смогла отследить момент, когда Ваня снова стал самонадеянным. Но не в плохом смысле этого слова. Золотая середина, именно то.

vol. 27
Anonymous

?????

Гость
Ванька нежно, но крепко прижал её к себе, укачивая. Через пять минут, девушка постаралась успокоиться, но у неё не получалось. Тогда Маша решила просто как можно быстрее спрятать слёзы, так как поняла, что дала слабину, и что за последние 6 лет, это был первый раз, когда она расплакалась вот так, просто на улице при незнакомом человеке.
Хотя можно ли назвать Ваньку незнакомцем? Девушке казалось, что она знает его уже не один год. Мне кажется или я знаю его как облупленного? немного отличными словами от моих думала Мария.
И здесь Ваня поднял, очень бережно и трепетно, её лицо. И.... он понял, что она не может успокоиться. А Маня на тот момент почти дословно знала, что он скажет.
Ээээ, нет, киса, такой самолет не полетит! Давай успокаивайся. Да в точку самодовольно подумала Топтыжка.
Ваня бережно, как фарфоровую статуэтку поднял девушку на ноги, и прижал к себе. А девушка и не была против. Кто ж откажется от объятий с таким парнем? Тем более, когда тебя так холят и лелеют. От этих мыслей Маша улыбнулась, а парень опять всё понял не так. Но это уже не важно. Они пошли по направлению к замку.
Уже стемнело, и над головами парня и девушки открывалось звездное небо. А ведь на улице был сентябрь. Этот месяц был какой-то очень уж странный. И тепло и холодно одновременно, а ещё чистое и усеянное звездами небо.
Как ты себя чувствуешь? Спросил Никифоров. Девушка хотела ответить что-то на подобии: "Идеально", но промолчала, и просто неопределённо пожала плечами. По лицу парня Маша поняла, что он задумал что-то коварное. Ну, хорошо. Мы улучшим твое состояние, как минимум раза в два. Сказав это Ваня притянул Машу поближе, и поцеловал. Девушка растерялась, но только поначалу. О Боже! Неужели это происходит со мной? Нет, не было никакой умопомрачительной любви или возвышенных чувств, были только он и она. Наконец Мария взяла себя в руки, а точнее выразиться в губы. Это был долгий и страстный поцелуй. Девушка переживала целую бурю эмоций. И казалось бы со временем они должны были утихнуть, но нет, они становились всё сильнее и сильнее. Когда девушка от переизбытка чувств еле стояла на ногах, она оторвалась от губ парня и сказала:
Знаешь, это были самые замечательные и счастливые минуты в моей жизни! Парень только улыбнулся на её слова и ничего не ответил. Похоже он потерял дар речи. Или просто не может сказать того же о себе. Эти мысли испортили настроение Маше, и она тут же пожалела,что их произнесла.

vol. 28
Anonymous

Гость

Гость
Когда эти волшебные минуты закончились, Ванька очень жалел, что не смог продолжить их, как можно дольше. Эта девушка была для него очень родной, как будто они познакомились не вчера, а знали друг друга всю жизнь. Рядом с ней он чувствовал покой, и безмятежность, а такое бывает не с каждым человеком. Другие люди чаще всего его раздражали, а она нет. Её не хотелось отпускать от себя, а парень и не собирался этого собственно говоря делать, во всяком случае это было его желание, но про девушку он ничего не мог сказать.
Когда он заглянул в её глаза, то увидел, что они светятся от счастья. И это счастье передалось ему. У парня появилось желание спрятать эту маленькую Мадам в коробочку, и никому не показывать. Но он быстро оттолкнул эти мысли, потому что ничем хорошим они точно не закончатся.
Когда девушка сказала, что это были её лучшие минуты, Ваньке показалось, что окажись сейчас на его пути атлант, он бы отметелил этого "малыша", и глазом бы не моргнул. От счастья он потерял дар речи, и девушка поняла все не так, как есть на самом деле.
Её яркие до этого глаза потухли, и она зажав ладошкой губы, развернулась и побежала. ванька этого не ожидал. Он вообще не знал, как вести себя с ней, и что от неё ожидать. Ну как школьник, честное слово!
Маша, стой!-но девушка не остановилась.-Хорошо, мы пойдем обходными путями! Гопус стопус!
Девушка замерла на месте. Ванька подбежал к ней, и взял её на руки, после чего понес её к себе в комнату.
А вот теперь мы поговорим,- сказал он освобождая девушку, и снова целуя.

vol. 29
Anonymous

?????

Гость
Девушке вновь захотелось заплакать, но не так как в прошлый раз, а бежать не разбирая дороги, бежать так, чтоб никто её не догнал, бежать там, где б никто её не видел, и кричать, кричать так, чтоб слышали все! Что, собственно, она и сделала. Вот только, чтобы не кричать, она зажала рот рукой и побежала. Побежала, что есть сил. Ей хотелось убежать, как можно дальше, чтоб никто не видел её слёз и не слышал её истошных криков. Кажется, её кто-то звал, но девушка ничего не слышала. По воле случая, но в большей степени конечно Вани, она остановилась на месте и не могла шевельнуться. Сильные, до боли знакомые руки схватили её и понесли в направлении замка. Все оборачивались к ним, шептались у них за спинами, а некоторые, особо стервозные особы, сорвались с места и пошли трындеть об этом по всей школе. Но Ване было плевать на всех. Сейчас для него существовало только её заплаканное, но такое прекрасное личико.
А вот теперь мы поговорим,- сказал он освобождая девушку, и снова целуя.
(Маша по дороге в комнату поняла и осознала, какой же дурой была. Ведь это минутное замешательство Вани могло стать концом их только начавшихся отношений, будь на месте Ивана не такой самоуверенный и храбрый кадр. К счастья для Вани, она быстро усвоила, что брыкаться и выбираться из его объятий бесполезно).
Девушка ответила, что немало удивило парня. Он даже на секунду оторвался от её губ, чтоб взглянуть в лицо. Но нет, вопреки ожиданиям парня, в глазах у Маши читалось только детское искренние, такое бооооольшое счастье! И он снова прильнул к её губам.
Да! Все мы этого дождались. Они вместе! Это начало самой большой и искренней любви в Тибидохсе.

vol. 30
Anonymous

Гость

Гость
Маша-200
Иван-130

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения