Зал Двух Стихий

 » Пережитки » Старая игра » Бал-маскарад » 

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

vol. 1
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Название:Зал Двух Стихий
Место:Зал Двух стихий
Время: весь день(дату не знаю)
Участники:все кто хочет( условия читай в балконе)
Краткое описание:Все веселяться до упада.Смех, радости.Песни.Разные голоса. И кто знает что будет.А покажет всё время,которое веселиться вместе со всеми.Но что выйдет сказать,увы,не могу.Начинается всё с милых бесед,затем классические танцы вальс,мазурка ну и прочие,а потооом..вы сами знаете.
Начало: Все гости собираются в назначенное время

vol. 2
Anonymous

?????

Гость
Бал-маскарад. А каким он был раньше? Когда существовали лорды, принцы, князи, королевы... Раньше было всё намного сложнее и даже прекрасней. Все говорили красивыми речами, говорили о политике, танцевали вальс, проводили светские беседы. Такие балы невозможно было забыть. И вот сейчас, спустя столько лет это маскарадное настроение пришло в школу магии и волшебства. Замок стал ещё более загадочным, чем раньше. На всех присутствующих были надеты маски, шикарные платья и костюмы...
Тем временем, девушка сидела у себя в комнате и наносила на лицо не большой макияж. Красно-чёрное платье и туфли того же цвета, уже были одеты. Девушка взяла красную губную помаду и проведя по губам, чмокнула. С помощью одного простенького заклинания, волосы перекрасились в цвет ночи и прокатились волной по спине красавицы до пояса. Глаза были тоже изменены на серебряно-желтый, как у волчицы.
И вот, остался последний штрих. Маска. Красно-чёрная маска идеально подходила под необычное платье красавицы. Что-то в ней было загадочное и приманивающее. Было такое чувство, что маску девушка носила всю жизнь, а может так и было? Подмигнув зеркалу, она вышла.
Гостей в зале становилось все больше. Слышался уже громкий говор, смех, выкрики, некоторые пары танцевали, а некоторые скрылись уединено в укромном темном уголке, думая, что их никто не видит...
Когда девушка вошла в зал, все присутствующие искоса посмотрели на неё. Она же им отвечала волчьим взглядом и ухмылкой. Взяв бокал шампанского у проходящего официанта, девушка встала возле колонны и усмехаясь начала попивать напиток. Фрея посматривала на проходящих людей и пыталась найти хоть одного знакомого среди неузнаваемых. Конечно же, всё было без толку. Девушка поправила свои чёрные волосы. Музыка лилась рекой и ласкала слух незнакомки. Она пришла сюда не для того чтобы напиться или накуриться как некоторые это делают. Маскарад бывает редко. У большинство людей его нет вообще. Так что, надо просто наслаждаться самой атмосферой.

vol. 3
Anonymous

?????

Гость
Девушка вошла в Зал. Было много народу и все вроде знакомы и одновременно ты здесь никого не знаешь. Было много красивых нарядов, масок. Девушка осмотрелась, недалеко от неё у колонны стояла девушка с бокалом в руках. Она хотела подойти к ней, но бурный поток народу унес её далеко от той девушки. Она попыталась пройти к краю Зала и постоянно её уносило все дальше. Наконец ей удалось выбраться из потока людей и встать в сторонке. Она всматривалась в маски ища своих друзей, ей казалось, что она уловила таки одного из них, но тот скрылся в толпе...

vol. 4
Anonymous

?????

Гость
Дьюэр подняла себя с кровати. Черт, сегодня маскарад!
Девушка отыскала в шкафу любимое легкое белое платье до пола, одела его и посмотрела в зеркало. Гламурный вид явно не нравился Дьюэр, поэтому она одела поверх платья короткую черную кожаную куртку, а затем легко влезла в черные лаковые туфли на тонкой, но длинной шпильке. Девушка накрасила глаза, провела по губам блеском, наложила на щеки тоналку и румяна, а затем одела маску, решив, что выдать себя своей прической она не хочет, Дьюэр наколдовала парик. Ну вот и славненько! Я вроде бы готова!
Дьюэр вышла из комнаты, заколдовала ее на свое собственное запретное заклинание, а вскоре пошла в зал двух стихий.
Подростки во всю веселились, смеялись, танцевали, болтали. Правда... из-за масок Дьюэр не могла понять, кто есть кто.
Поэтому она отошла к окну и стала смотреть на небо. Вся шумиха ее не привлекала, слишком много ее было в жизни Дьюэр.


Спойлер:



Последний раз редактировалось: Duerre (Пт 22 Фев - 17:36), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 5
Anonymous

?????

Гость
Она давно была в Зале. Она видела как в Зал заходила девушка и много взглядов устремлялось на неё. Она видела ещё одну заходящую в Зал девушку, которую позже занесло в толпу. Она видела как эта девушка выбралась из толпы на другом конце Зала. И она увидела, что эта девушка разглядывает её. Таинка поспешила затеряться в толпе. Она натыкалась на людей, извинялась и уже немного выйдя к краю она взяла с подноса стакан у пробегавшего официанта, она поспешила успокоиться. Её, да и впрочем всех ждал захватывающий вечер и много веселья.

vol. 6
Anonymous

?????

Гость
Завтра Парню 17... Как праздновать? Что дарить? С кого пиво? Все эти вопросы он сегодня собирался выяснять с друзьями. Парень открыл глаза. Свет, темнота, свет, темнота. А, это он просто моргает.
Молодой человек сладко потянулся и уже собирался встать, как вдруг БАЦ... Его как током шибануло! Сегодня же Бал-маскарад!!! Он посмотрел на свои часы и понял, что все уже собрались, кроме него. Молодой человек подскочил на своей кровати, в два прыжка пересёк комнату, достал костюм из шкафа и в спешке стал натягивать его. Но как это часто бывает, когда очень спешишь - нифига не получается. Сначала Парень сунул в одну штанину две ноги, потом в другую штанину, и когда он уже вроде расправился с этими штанами, понял - что-то не так.
Кто испачкал мою рубашку? Разнеслось на всю школу магии Тибидохс.
Но Парень не растерялся. Он выставил руку с перстнем вперёд, направил её на рубашку и произнёс очищающие заклинание: Чистюлюс ходилос
Всё. Он готов.
Парень заходит в Зал Двух Стихий. Народу уже очень много, но он не может узнать никого, ровным счётом ни-ко-го. Да в принципе - в этом вся прелесть. И он пошёл знакомиться. Это было странно, очень странно. Ведь Парень понимал, что знает всех этих людей, но он всё равно идёт знакомиться по второму разу. В углу, около окна, он заметил стройненькую девушку. Она была в длинном платье в пол, но не поверите... с кожаной курткой поверх этого прекрасного платья. На ногах её красовались, и очень нравились Парню, лаковые туфли на длинной тонкой шпильке.
Здравствуй, красавица. улыбнувшись своей самой восхитительной улыбкой сказал он.

vol. 7
Anonymous

?????

Гость
Дьюэр стояла одна, все ее мысли были заняты непонятно чем. Она не могла сосредоточиться на чем-то серьезном из-за громкой музыки и смеха. Ну вот зачем я сюда пришла? Полетала бы лучше на поле, пока там никого нет!
Здравствуй, красавица-отвлек ее кто-то.
Дьюэр подняла глаза на незнакомца в маске, а затем без помощи искры изменила тембр своего голоса.Заклинание просто требовалось подумать, правда.. его не было в школьной программе Тибидохса.
-Привет, - улыбнулась она, хотя под маской это было вряд ли видно.
-Я...Дьюэр, а ты?-произнесла девушка, имя пришлось использовать не свое, а придуманное наскоро. Не нужно же палиться в первые пять минут бала?

vol. 8
Anonymous

?????

Гость
Танцовщица бежала по коридору, спускалась по лестнице. Она опаздывала на бал-маскарад. Она не могла никак подобрать платье и маску и тут наткнулась на своё платье для танцев. Добежав до Зала Двух Стихий она остановилась чтобы отдышаться и вошла в Зал. Столько там было народу! Некоторые успели "познакомится", многие уже выпили по бокалу шампанского, а кто и больше. Веселье через край, девушка отошла к колонне, она надеялась на хорошее звучание музыки, чтобы потанцевать и проверить не разучилась ли она танцевать.

vol. 9
Anonymous

?????

Гость
Уже открывая глаза парень понял, что что-то идёт не так. Из зала лилась прекрасная музыка, слышались чьи-то голоса, смех. Что происходит - подумал он. Всё ещё ничего не понимая вышел в старой помятой рубашке и брюках в коридор. Мимо прошла неизвестная личность в чёрно-красном платье и маске. Чёрт! Сейчас же маскарад! Некто бегом влетел в комнату, захлопнув дверь. Как я мог забыть! Парень начал судорожно рыться в шкафу в поисках маски. Наконец, найдя её, со вздохом подошёл к стулу, на котором лежала приготовленная ещё со вчерашнего дня одежда. Некто наспех одел чёрные брюки, рубашку и длинный чёрный плащ, причесал свои, теперь уже чёрные волосы, собирая в аккуратный хвост. Взял остроносую маску со стола и надел. Всё,теперь, я надеюсь, меня не узнают. Одев красный перстень на одну из перчаток, взял небольшой блокнот с ручкой и, засунув это в карман вышел в коридор. Мимо проходили парни и девушки в красивых нарядах, все до единого были в маске. Веселье, танцы, стук бокалов, но это не привлекало парня, продираясь через толпу он подошёл к дальнему окну, возле которого почти никого не было. Он видел девушку в прекрасном платье и кожаной куртке, надетой на него, видел парня, неспешно прошедшего за ней. Обрывки фраз долетали до ушей незнакомца, стоявшего возле окна.



Последний раз редактировалось: Некто Тёмный (Пт 22 Фев - 18:43), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 10
Anonymous

?????

Гость
Девушка посмотрела на Парня. Он терпеливо ждал ответа вот уже 2 минуты.
-Привет, - похоже, с улыбкой на устах, сказала она.
-Я...Дьюэр, а ты? - произнесла девушка, как показалась Парню наскоро придуманное имя. Её голос был изменён, кажется с помощью какого-то заклинания, но её интонации, её тембр, её стеснительность и искренность показались ему знакомыми, слишком знакомыми...
- Я Парень. Просто Парень, - не стал замарачиваться над именем молодой человек.
Здесь, он с ловкостью, какой позавидовал бы профессиональный иллюзионист, выхватил два бокала шампанского с подноса пробегавшего мимо них официанта. Причём тот именно бежал, а за ним гналась какая-то девушка. Она была вся красная от гнева. Похоже, официант только что сказал ей что-то весьма нелицеприятное.
Молодой человек оставил один бокал себе, а второй отдал Дьюэр. Девушка взяла его, правда нехотя, но взяла. Это знак! Понял Парень.
- Очень приятно познакомиться с тобой, Дьюэр! сказал Парень, подставляя свой бокал для цокания.

vol. 11
Anonymous

?????

Гость
Мило улыбнувшись себе в зеркале девушка в который раз осмотрела себя.
Идеально!
Золотое с нежно-розовым, ей так это шло. Красивое, пышное платье в стиле Венеции 18 века. Маска, скрывающая практически всё лицо. Корона на голове, такая же золотая и розовая. Девушка выбрала себе имя на вечер - Леди Тайна.
Она вышла из комнаты, множество юбок платья приятно шуршали, а сама она ощущала лёгкий аромат своих духов - сладковато-терпкий. Тайна дошла до зала, а войдя немного опешила от количества людей, находящихся там. Красивая музыка, шныряющие по залу официанты с подносами, тоже в масках. А они хоть себя различают!? усмехнувшись, Леди направилась к двум людям стоящим у колонны. По пути она проворно схватила бокал с шампанским и немного отпила из него.
Тайна подошла с парочке, она была уверенна, что они не знают друг друга, ей хотелось просто познакомиться или узнать по голосу или походке, по манерам или стилю своих.
Ничего, что я присоединюсь?

vol. 12
Anonymous

?????

Гость
Фрида проснулась рано утром на рассвете.Девушке надо было успеть приготовить платье, маску, макияж, обувь,причёску ну и многое другое.Чёрт,как всё успеть.Надо бежать ,бежать и бежать.Коппенгор встала,умылась,оделась и пошла по своим делам.В мыслях крутился один вопрос.Что же одеть?А что вообще мне делать?Стоит ли мне вообще идти?Фрида после всех своих дел наконец то занялась любимым делом - подбирать наряды.Коппенгор подошла к своему гарберобу и провела рукой по полировки двери.Что же одеть.В том голубок платье я была на Дне Рождении . В оранжевом на выпускном.В чёрном?Неет.ХммммОна вслух рассуждала о своём наряде. Что же делать?Придумала! Фри прыгнула*хлопнув в ладоши*. Девушка взяла альбом пару карандашей и ластик.Быстро сделав набросок,она получила милое платье.ОтличноПронеслось в мыслях.Фрида произнесла заклинание, и перед ней появилось ярко красное платье из шёлка,узоров и разноцветный блёсток и лент.Так же Коппенгор нашла туфли,украшения.
Время подходило к маскараду.Теперь Фри волновалась ещё больше.Быстрей,ленивая задница.До бала оставалось минут 30.Девушка стояла в ярко-красном платье,на высоких каблуках,а на шеи красовалось драгоценное колье. Осталось нанести марафет.Фрида улыбнулась своему отражению и начала краситься.лёгкий взмах кисти, и на веках лежали светло-коралловые тени.Росчерк помады - губы приобретают приятный оттенок спелой вишни. Так прошло минут 5 и лицо приобрело свою красочную маску ввиде макияжа.Волосы ,покрашенные в пшеничный цвет с помощью заклинаний, были уложенны в замысловатую причёску. Наманикюренный пальчики прошли по маске, а затем,взяв маску,Фрида стала рассматривать подарок подруги.Ах,как же она меня любит.От этой приятной мысли девушка улыбнулась.
Дверь тихонько закрылась и Коппенгор уже шла по коридору.Сначала Фри услышала прекрасную мелодию, а точнее только звуки,но затем мелодия превратилась в самую лучшую музыку.Девушка зашла в зал .Гости уже почти собрались.Кто-то пил напитки из хрустальных бокалов,а кто-то танцевал.Фрида взяла бокал с шампанским и отошла к колоне.Обегая взглядом всех, она видела множество красивых пар.Самой Фри понравились пару кавалеров. Она очень засмотрелась на одного и не заметила, как начала подходить к центру зала ,где стоял тот парень...

vol. 13
Anonymous

?????

Гость
- Я Парень. Просто Парень,
-И как я не догадалась? -хмыкнула Дьюэр, новый знакомый ( хотя скорее новый вообще непонятно кто) дал девушке фужер с шампанским. Дьюэр алкоголь не любила, да что там.. Она его вообще не пила, но все же, чтобы не обижать кавалера приняла игристое вино.
- Очень приятно познакомиться с тобой, Дьюэр
-Аналогично,- ответила девушка, а затем поднесла свой фужер к его, раздался звонкий звук соприкосновения стекла. Улыбнувшись, Дьюэр сделала глоток шампанского.
К ним подошла какая-то девушка, вообще все ученицы были одеты как нужно, красивые платья, прически, туфли, поэтому Дьюэр чувствовала какую-то неуверенность в своем наряде, в кожанке в этот вечер была одна она, но потом... девушка дала себе команду "забить и забыть".
Ничего, что я присоединюсь?
-Конечно, - ответила девушка, -Я Дьюэр.А ты? Я, конечно, понимаю, что ты скажешь мне не свое имя, но все же.. я же должна знать, как можно к тебе обращаться. Фуух, ну хотя бы "свое имя" правильно сказала и то хорошо. Надо было что-то попроще придумать.

vol. 14
Anonymous

?????

Гость
-Аналогично,- ответила девушка, подставляя свой бокал к бокалу Парня. Раздался звонкий удар. Парню показалось, что все взоры в Зале были обращены к ним. Он смущённо посмотрел по сторонам, готовясь робко улыбнуться, но нет... веселье продолжалось и все были заняты своими делами. Танцы, музыка, веселье, алкоголь! Рай для подростка, но не для него...
Молодой человек уже хотел предложить даме уйти от этой суматохи на балкон, ведь он видел, что ей тоже это неблизко. Но тут к ним подошла какая-то девушка. Она была стройна и привлекательна. Её платье было шикарно, а туфли меняли цвет, в зависимости от предпочтения хозяйки. Тем не менее, она казалась довольно мила. Подошла уже со своим бокалом! Будет весело!
Ничего, что я присоединюсь?
-Конечно, - ответила девушка, -Я Дьюэр.А ты? Я, конечно, понимаю, что ты скажешь мне не свое имя, но все же.. я же должна знать, как можно к тебе обращаться. с большим рвением стала знакомиться Дьюэр. Кажется, она была рада компании хоть кого-нибудь,кроме Парня.
- Без проблем! Я Парень, просто Парень. Как зовут тебя? молодецки махнув рукой и чуть не заехав себе в нос, сообщил Парень.



Последний раз редактировалось: Гость № 1 (Пт 22 Фев - 20:00), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 15
Anonymous

?????

Гость
Теперь разговор уже был втроем.
- Без проблем! Я Парень, просто Парень. Как зовут тебя?-представился новый знакомый, причем чуть ли не ударив себя по носу. Девушка кинула на него взволнованный взгляд. Еще тут увечий только мне не хватало.Но с Парнем все было в порядке, поэтому Дьюэр успокоилась, беседа с новыми знакомыми продолжалась. А пока Дьюэр посмотрела вокруг: куча подростков, некоторые уже пьяные в дрова, но что поделать тут праздник, а в наше время молодые люди ведут себя очень опрометчиво.
-Ладно, незнакомцы, расскажите хоть немного о себе. Что-нибудь незначительно, так для интереса,- с улыбкой попросила Дьюэр, конечно, все это было крайне странно, но увлекательно. Еще бы музыку по-тише, и было бы просто великолепно.
P.S. я торжественно разрешаю всем писать дальше, я исправила пост.



Последний раз редактировалось: Duerre (Пт 22 Фев - 20:10), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 16
Anonymous

?????

Гость
Дьюэр бросила на него взволнованный взгляд и, заметив, что он поймал его, отвела глаза.
-Ладно, незнакомцы, расскажите хоть немного о себе. Что-нибудь незначительно, так для интереса, улыбаясь, сказала Дьюэр. Для Парня всё это было оооочень странно. Знакомиться заново возможно со своим лучшим другом. Нет, это не странно, это более чем странно. Ну, девушки не были его лучшим другом это точно (врятли он стал бы наряжаться в девушку, хотя почему бы и нет...), так что Парень решил рассказать о себе что-нибудь, придуманное наспех. Вторая девушка молчала, и он решил взять всё в свои руки.
- Нуу... Ладно. Я начну: драконболист, пишу стихи, люблю музыку и пони. Это было глупо, но как говорится - слово не воробей, вылетит не поймаешь. Его слова немного обескуражили девушек, но чего только не повстречаешь в магическом мире. Вот, например, однажды, когда Парень был на Лысой Горе, он встретил древнего Бога, который любил мягкие игрушки и розовый цвет, и ничего, пережил.

vol. 17
Anonymous

?????

Гость
А я сегодня Леди Тайна... загадочным голосом произнесла девушка. Парень и Дьюэр?
Этот парень видно не отличается умом и сообразительностью.

-Ладно, незнакомцы, расскажите хоть немного о себе. Что-нибудь незначительно, так для интереса а девушка не так проста, как кажется на первый взгляд.
- Нуу... Ладно. Я начну: драконболист, пишу стихи, люблю музыку и пони. звонко рассмеявшись Тайна вновь отпила из бокала. А атмосфера попахивает чёртовой пьянкой
Пони? Это весело. а я... Ну я люблю красивые вещи, ещё у меня есть парень, которого мне очень бы хотелось найти тут. Люблю улыбаться и смеяться. решила поддержать светскую беседу девушка с короной на голове. Она даже не догадывалась кто был под масками ее новых знакомце, да ей и не хотелось этого знать!

vol. 18
Anonymous

?????

Гость
- Нуу... Ладно. Я начну: драконболист, пишу стихи, люблю музыку и пони.
Дьюэр сверкнула глазами, драконбол-ее страсть, поэтому список тех, кто мог бы быть Парнем становился все меньше и меньше.
А я сегодня Леди Тайна...Дьюэр кивнула.
-Рада знакомству, -улыбнулась Дьюэр. Знакомству? А может это кто-нибудь из моих подруг?
Пони? Это весело. а я... Ну я люблю красивые вещи, ещё у меня есть парень, которого мне очень бы хотелось найти тут. Люблю улыбаться и смеяться.
-Ммм.. Что я могу сказать о себе? Я и правда люблю драконбол, я бы не сказала, что я свободна, но и что встречаюсь с кем-то, а так.. раньше увлекалась рисованием, потом поняв, что это не мое перестала мучить листы и краски, -ответила на свой же вопрос Дьюэр, она тщательно подбирала каждое слово, чтобы не дать лишней подсказки или не проболтаться вовсе.

vol. 19
Anonymous

?????

Гость
Похоже Леди оценила его юмор. Звонко рассмеявшись девушка отпила из бокала. И действительно, что это я не пью? подумал Парень и вылил в себя весь бокал залпом. Гулять так гулять! И тут, как будто, заметив, что он допил, рядом прошла хорошенькая официантка. Парень не терял времени даром. Он схватил её под локоток и отвёл в сторонку.
Милейшая, а не будет ли у вас,чего покрепче? изрядно захмелев от выпитого залпом алкоголя, нагло заявил он. Официантка не растерялась. Видно он был не первый, кто спрашивает.
Сейчас всё будет! озорно подмигнув ему, ответила девушка. И... убежала. Парень понял, что обламался. Не будет ничего покрепче, не будет вообще ничего. Ну хоть успел бокал с шампанским у неё выхватить! Он вернулся к своим знакомым.
Пони? Это весело. а я... Ну я люблю красивые вещи, ещё у меня есть парень, которого мне очень бы хотелось найти тут. Люблю улыбаться и смеяться. сообщила Тайна.
-Ммм.. Что я могу сказать о себе? Я и правда люблю драконбол, я бы не сказала, что я свободна, но и что встречаюсь с кем-то, а так.. раньше увлекалась рисованием, потом поняв, что это не мое перестала мучить листы и краски, -в свою очередь сказала Дьюэр.
По этим скудным данным Парень не мог даже предположить кто скрывается под масками. Ну подумаешь! Пффф... не больно то надо! отхлебнув из нового бокала, подумал он. Кажется эта Тайне не промах. Будет весело, чёрт возьми!
Он уже думал о том кого бы пригласить на танец, но его спас случай. В Зале неожиданно заиграла ламбада. Дааа... кто же её не любит? Ребята схватились друг за друга и пустились в пляс! Парень был началом. К ним начали присоединяться остальные. И уже через минуту все кто были в Зале Двух Стихий, ну или почти все, шли схватившись друг за друга и танцевали, танцевали, танцевали...

vol. 20
Anonymous

?????

Гость
Дьюэр посмотрела на Парня, постепенно он напивался все больше и больше, его поведение становилось развязным и уверенным, девушка поморщилась алкоголь явно плохо действует на мозг. Дьюэр поставила практически нетронутый фужер на столик около окна. В зале заиграла ламбада, все пустились в пляс. Танцевать? Но с кем? Девушка искала в толпе хоть кого-то относительно похожего на ее знакомого, но среди подростков Дьюэр не могла никого найти, все эти костюмы, маски, парики мешали понять кто есть кто и расставить все точки над "i". А пока... Дьюэр увидела какого-то паренька среди подростков и стала танцевать с ним, чтобы не загрустить и не сойти с ума от громкой музыки.

vol. 21
Anonymous

?????

Гость
Шампанское быстро закончилось, девушка начала скучать. Музыка - это прекрасно, но и танцевать надо. Фрея поставила пустой бокал на поднос проходящему официанту и немного прошлась по Залу. Один из парней пригласил её потанцевать и они танцевали. Второй, третий... Все они были скучными и заурядными. Даже разговоры при танце были однотипными, что жутко бесило Фрею.
Мужчины в сие время никудышные пошли, подумала про себя девушка уходя от очередного недотанцора.
Взяв у официантки бокал вина, - Понижаю или повышаю градус? Без разницы - девушка оказалась у стенки. Бокал снова допит. Я думала всё будет веселее. И это веселье пришло - в Зале заиграла ломбада. Она поставила бокал на подоконник и улыбнувшись - ушла в водоворот смеха и весёлых танцев.
Ломбада была долгой и Фрея немного устала. А после ломбады их ждало танго, но никто не танцевал. Все разошлись, в серёдке же происходило что-то красивое. Девушка протолкнулась и увидела - пара незнакомых призраков танцевали танго. Красиво! Грациозно! Профессионально! Танец закончился, все захлопали в ладоши и места стало значительно больше вокруг девушки.
- Так то лучше. - Фрея даже улыбнулась.

vol. 22
Anonymous

?????

Гость
Бал- маскарад, что может быть лучше? Это так необычно, так изысканно. Чем- то напоминает средневековье.
С утра, девушка встала пораньше, чтобы все было идеально. Все вокруг пело и цвело. Настроение прекоасное.
И вот стрелки пробили 3 часа дня. Дева, поспешно стала собираться. Одев белоснежное платье, она взглянула в зеркало..Оттуда на нее смотрела темноволосая девица лет 16. Она решила, что так не пойдет, и изменила цвет своих волос, теперь она стало блондинкой. Девушка еще раз взглянула в зеркало и улыбнулась. Вроде все идеально, остался только макияж и маска. Макияж был очень нежным и мягким. Маска же наоборот платью была черной.
Часы пробили 5 часов.
Пора…
В зале было много людей, и она никого не могла узнать. Для начала, она решила подойти к юноше в костюме и плаще. Было очень необычно, никогда не знаешь, кем он окажется.
-Здравстуй,- сказала девушка и улыбнулась.

vol. 23
Anonymous

?????

Гость
Парень стоял у окна и задумчиво черкал что-то в блокноте. Атмосфера, царившая в зале была весьма приятной: красивая музыка, звон бокалов, прекрасные наряды. Мимо проходили люди, болтали, смеялись. Парень стоял и наблюдал, он решил, что пойдёт знакомится позже, а пока побудет в роли наблюдателя. К незнакомцам, виденным им раньше, подошла ещё одна девушка в пышном платье, похожем на старинные венецианские наряды, у них завязался какой-то разговор. Мимо пролетела девушка в красном шёлковом платье.
Задумавшись юноша так и стоял с блокнотом в руках, не сразу заметив подходящую незнакомку.
-Здравстуй, - приятный голос вырвал его из раздумий, и тот поспешно сунул блокнот обратно в карман. Перед ним стояла девушка в красивом белом платье и чёрной маске, светлые волосы ниспадали на плечи.
-Приветствую, миледи.-улыбнулся Некто.

vol. 24
Anonymous

?????

Гость
Все веселились, смеялись, пели песни, танцевали. Играла шумная музыка, кто -то уже хорошенько набрался, и кто то уже уединился в уголочке. Девушка стояла рядом с юношей, похожим на Зорро.
- Вы не позволите мне к вам присоединиться?
К паре поднесли шампанское, девушка ловко взяла два бокала, один протянула юноше, а другой оставила себе. Отхлебнув немного, она облизнула губы, алкоголь начал действовать. Дева облокотилась на стену и стала смотреть на незнакомца. Он был выше ее и кажется старше, и все таки похож на Зорро. Костюм у девушки начал принимать новый вид. Волосы стали прямыми, кожа посмуглела и платье превратилось на костюм, как у амазонки, на руках появились многочисленные браслеты, так же, как и на ногах.

vol. 25
Anonymous

?????

Гость
Девушка уже забылась. Она не помнила сколько времени она пробыла здесь, ей было не до этого. Она танцевала и не могла остановиться. Мимо проходили люди в масках, смотрели на неё странным взглядом, но Танцовщице до них не было никакого дела. Ещё немного потанцевав она отошла к окну. Недалеко от неё стояло два человека и было видно что они только что начали разговор. Девушка быстро потеряла к ним интерес и стала высматривать официанта. Увидев одного, она подбежала и взяв бокал вернулась к окну. Она посмотрела на содержимое бокала, это было вино. Девушке это не понравилось, она не пила и не собиралась пробовать. Она вспомнила легкое заклинание и уже через несколько минут пила лимонад. Пара стоявшая у окна привлекшая её в начале, все ещё стояла у окна...

vol. 26
Anonymous

?????

Гость
Ламбада была убойной и ооочень долгой. Когда наконец она закончилась и Парень смог немного отдохнуть, он услышал музыку Танго и увидел, что все столпились в середине Зала Двух Стихий. Это было необычно, обычно участники разбредались по всему Залу для маскарада. Они танцевали и веселились, иногда сбиваясь в маленькие группки, но если кто-то из этой группы отходил не на долго, то наврятли он возвращался обратно, так как и он уже не мог найти тех ребят среди множества этих масок, и его не могли уже найти. Так случилось и с нашими ребятами, они растеряли друг друга и продолжали веселиться раздельно.
Парень хлопнул ещё бокал шампанского и пошёл смотреть, что же там такое. Он шёл, расталкивая всех и вся и, наконец, пробрался к середине круга. Там невероятно красиво и грациозно незнакомая Парню пара призраков танцевала Танго. Этот танец был страстный и горячий. И вот, танцу пришёл конец, вокруг раздались аплодисменты. Когда всё утихло, и даже музыка ещё не заиграла, а места стало значительно больше, он услышал знакомый голос:
- Так то лучше. - сказала какая-то девушка. Парень в надежде встретить хоть кого-то знакомого обернулся, но его ждало разочарование. Это была девушка в красно-чёрном необычном платье и в туфлях и маске того же цвета. Её волосы чёрными как ночь. скорее всего она их перекрасила с помощью заклинания Парень, изрядно захмелевший, решил,что обращаются к нему:
- Да это точно! Все эти жалкие людишки... А не хотите ли прошествовать на балкон, миледи! - ему вдруг показалось, на маленькую долю секунды, что они на средневековом балу где-нибудь в Англии.

vol. 27
Anonymous

?????

Гость
Лихо оттанцевав лампаду, Леди потерялась. Она опять находилась среди незнакомцев в красивых масках и костюмах. Это напомнило ей человеческую жизнь, но она сама себя одёрнула и под нос пробубнила:
Так, девушка, что это за пессимизм? Вам он не свойствен. Улыбнувшись своим словам она подошла к толпе образовавшей круг. Из-за спин ей не было ничего видно, но она не растерялась и щёлкнув пальцами удлинила свои каблуки сантиметров на тридцать. Теперь ей было видео, что это танец приведений. Танго. Это было очень завораживающие.
По окончанию танца, Тайна захлопала вместе со всеми. Потом вернув туфлям обычную форму, зашагала к фуршетному столу. Оторвав ягодку винограда Леди высоко подкинула ее и поймала ртом. Таким образом она забавлялась несколько минут.

vol. 28
Anonymous

?????

Гость
Дьюэр вновь отошла от толпы. Шумные праздники,гости,танцы-в ее прошлом были слишком частыми, возможно из-за этого Дьюэр поехала в Тибидохс.
В зале было душно и жарко, но всем,казалось,не было до этого дела, девушка посмотрела на веселящихся подростков: Кто сейчас разберет,кто темный,а кто светлый? А все постоянно друг на друга по этому поводу орут, пытаясь доказать, что их отделение лучше. Так было со времен Древнира, и ,наверное, не изменится никогда.
Вскоре Дьюэр оказалась рядом с ребятами,оторые обсуждали драконбол, девушка поболтала с ними, даже попыталась убедить их в том,что Команда Невидимок,к которой подростки относились пренебрежительно, сильный противник Тибидохса. Но ее даже слушать не стали, а продолжили перебирать косточки магществу.
Заиграл вальс, что-что,а его Дьюэр танцевала прекрасно, она взяла под руку парня из компании, с которой девушка только что говорила, направилась в центр зала. Музыка лилась, рядом танцевали другие пары,но Дьюэр отдалась танцу, она кружилась с кавалером в такт с вальсом, не думая ни о чем, что бывало редко.

vol. 29
Anonymous

?????

Гость
- Вы не позволите мне к вам присоединиться?
-конечно можно, что за глупый вопрос?-усмехнулся в ответ парень.
Незнакомка выхватила у проходящего официанта бокалы с шампанским и, улыбнувшись, протянула Тёмному один. В бокале было шампанское, парень, на секунду нахмурился, вспоминая заклинание, и уже через пару секунд жидкость сменилась красным вином. Девушка, стоящая рядом, отпила из своего бокала, облизнув губы, и стала меняться прямо на глазах у парня. Через какие-то секунды перед ним стояла смуглая амазонка, которая игриво улыбалась.
Как ваше имя?- спросил Некто, рассматривая новый облик девушки.
Парень на секунду обернулся и увидел стоящую неподалёку девушку в ярко-розовом платье, она стояла одна и попивала что-то из бокла. Она сейчас тоже выбрала позицию наблюдателя, как и я несколькими минутами ранее

vol. 30
Anonymous

?????

Гость
-Хм, а вот это вы узнаете позже, не хотители вы прогуляться по замку или выйти на свежий воздух?
Парень явно оценил новый образ девушка, можно даже сказать, что в его глазах загорелся огонек. Девушка взяла руку парня и потянула его за собой, медленным шагом они проходили через людей, кто пел, кто танцевал, кто ел и пил, всем было весело. Бал- Маскарад, что может быть лучше? Сближение людей с разных курсов и отделений, возможно тут даже учителя есть. Хотя никому ничего не было известно. Где то среди толпы были ее друзья, враги, однокурсники и любимый человек. Если бы она могла его найти, она была бы счастлива. Хотя это было и хорошо, ведь никто не знает кто она… Она……Открыть тайну? Так просто? Нет, никогда.

Страница 1 из 4

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения