Балкон

 » Пережитки » Старая игра » Бал-маскарад » 

vol. 1
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Название:Балкон
Место:Балкон зала Двух Стихий
Время: весь день(с утра до самой ночи)(а дату я не знаю все вопросы к Катюше)
Участники:все кто хочет(но при этом надо участвовать в нашей задумке)
Краткое описание:Не кто не знает кому и когда пришла эта затея,но вот перед вами маскарад. Все радуются-радуются.Пьянки до утра,веселье танцы - в общем ляпота. Но ведь кому то станет жарко,не так ли?И поэтому это герой выйдет на балкон и будет дышать свежим воздухом.Или же всё будет иначе.Компания однокурсников выйдет на балкончик и станет танцева лампаду.Ну какждый сам для себя решит,что да как...
Начало: Дверь на балкон открывается с небольшим скрипом.

vol. 2
Anonymous

?????

Гость
<-------- Зал Двух Стихий

Прохладный ветер окутал девушку, ей же не было не холодно. Тело уже было разгорячённым от алкоголя, но смотрела на всё Фрея трезвым взглядом. Она вышла со спутником на балкон и девушка тут же подошла к краю и посмотрела вниз. Было довольно высоко. Красиво. И совсем не страшно. Фрея облакатилась о каменную оградку и посмотрела на луну. Сегодня она была полной, а звёзды вокруг сияли и были поставлены так, будто кто-то собрал их всех в мешок, а уж после вручную каждую ставил туда, где ей было лучше всего по его мнению. Это было необычно.
Сегодня весь день необычен. Фрея вновь поравила чёрные длинные волосы. Даже на ощуп они были как настоящие. Магия. Без неё, наверное, жизнь была бы скучной. Девушка глотнула из бокала вина. Ещё пару бокалов и алкоголь точно ударит в голову девушки.
- Прекрасный вечер, сир, не так ли?

vol. 3
Anonymous

?????

Гость
На балконе был сквозняк, но молодым людям не было холодно, в частности от огромного количества поглощённого ими алкоголя. Девушка зачем то подошла к краю и посмотрела вниз, Парень же присел на кресло стоявшее у входа, он был не ценитель всего прекрасного. Хотя это ночное небо, оно так красиво и одновременно ужасно. Звёзды были расставлены слишком правильно, даже Парень, который никогда не увлекался астрономией, сумел распознать пару созвездий. Это наводило страх.
Девушка, тем временем, с восхищением рассматривала это прекрасное небо и её рука легла но волосы. О, её волосы... Они такие элегантные, и эта причёска. И Парню, кажется, было пополам, что он знает - они не настоящие. Девушка глотнула вина и обратила свой взор на молодого человека:
- Прекрасный вечер, сир, не так ли?
- Мисс, Вы совершенно правы! Я смею Вас заверить, что я не ценитель всей этой роскоши, но даже я признаю, что это небо просто чудо, и Вы... - здесь Парень осёкся, он понял, что только что чуть не сморозил лишнего. Девушка выжидающе смотрела на него. - не познакомились со мной, миледи! Я Парень, просто Парень! - в этот момент он очень жалел, что не придумал чего пооригинальнее. - А как же Вас зовут, о прекраснейшая из прекрасных!
Парень смотрел на девушку с восхищением, но уже без доли самоуверенности, после этого неловкого момента она куда-то испарилась, кажется, она пошла искать себе нового Парня!

vol. 4
Anonymous

?????

Гость
- Мисс, Вы совершенно правы! Я смею Вас заверить, что я не ценитель всей этой роскоши, но даже я признаю, что это небо просто чудо, и Вы...
Девушка внимательно посмотрела на парня в ожидании продолжения. Ведь, можно было бы и догадаться поначалу его предложения, что сейчас ляпнет какой-то комплимент. Но не тут-то было! Всё было намного оригинальней, чем воображала себе девушка в маске.
- не познакомились со мной, миледи! Я Парень, просто Парень! А как же Вас зовут, о прекраснейшая из прекрасных! Фрея хлопнула пару раз глазами и не выдержала - засмеялась. На секунду, девушка даже забылась, что она на маскараде и что нужно вести себя по другому со всеми и вся. И даже смех был совсем другим. Не поддельным. С прежними кавалерами, Фрея заставляла себя смеяться, а тут такое. Этот Парень - нечто.
- А ты забавный... Парень! - она присела в кресло, что стояло рядышком со спутником. Девушка усмехнулась. - На этот вечер, моё имя - Фрея. А кроме "Парня" ничего пооригинальней не было? - Она не собиралась обидеть спутника и Фрея дала это понять интонацией голоса.

vol. 5
Anonymous

?????

Гость
Да, и о чём я думал? Что за О ПРЕКРАСНЕЙШАЯ ИЗ ПРЕКРАСНЫХ? это отвратительно! ДЕБИЛ!
Девушка, казалось не понимала русской речи, она хлопала своими большими глазами и смотрела на молодого человека наивно, как ребёнок. Прошла минута. До девушки наконец дошло,что же ляпнул её кавалер, и она засмеялась. Парень было засмущался и почти вскочил со стула, чтоб уйти, но обстоятельства и чувства, как сказал один человек, ужасная штука. Он не выдержал этого смеха и тоже засмеялся. Смех его был так же радостен и искренен, как и смех девушки. Да, а она ничего! Когда наконец они успокоились и вытерли слёзы с глаз, девушка вымолвила:
- А ты забавный... Парень! -она присела в кресло рядом с молодым человеком. Девушка усмехнулась. - На этот вечер, моё имя - Фрея. А кроме "Парня" ничего пооригинальней не было? -Парень было обиделся, но вовремя осознал, что Фрея не пытается его обидеть или задеть, она лишь сарказничает. Это было ясно по её интонации.
- Нет. Знаешь, я считаю это очень оригинальным именем. Ну вот скажи, ты видела кого-нибудь на сегодняшнем балу по имени Парень или Девушка? - Фрея лишь помотала головой. - Ну вот видишь,я так и знал. А я вот уже встретил трёх парней по имени Рок, двух девушек по имени Масочница и семь девушек, которые называли себя Тайна. Ну как? Ты до сих пор считаешь,что я не оригинален? Кстати девушку по имени Фрея, я тоже уже встречал. Правда она была в облегающем длинном платье, красивых туфлях и ужастно толстая. - Сказав это Парень скривился, как будто съел лимон. Уууух... а не плохо получилось, я бы даже сказал убедительно! заключил он.
Девушка не сказала ни слова, она только встала и посмотрела на Парня ну очень уж странным взглядом. Он так и не смог определить эмоцию, которую видел на её лице.

vol. 6
Anonymous

?????

Гость
- Нет. Знаешь, я считаю это очень оригинальным именем. Ну вот скажи, ты видела кого-нибудь на сегодняшнем балу по имени Парень или Девушка?
Да кто только мог подумать про такое? Бал-маскарад - это же место, где нужно называться красиво и загадочно, а не: "Привет, я Девушка/Парень!" То, что она девушка или парень будет видно и так... А если бы парень назвался на балу Девушкой? На секунду Фрея представила это зрелище и выбросила из головы этот кошмар. На вопрос Парня, девушка лишь покачала головой.
- Ну вот видишь,я так и знал. А я вот уже встретил трёх парней по имени Рок, двух девушек по имени Масочница и семь девушек, которые называли себя Тайна. Ну как? Ты до сих пор считаешь,что я не оригинален? Кстати девушку по имени Фрея, я тоже уже встречал. Правда она была в облегающем длинном платье, красивых туфлях и ужастно толстая.
Вот же! Девушка встала и хотела уже пойти найти эту клячу, которая стащила её звонкое имя. Однако, как только девушка встала, поняла, что эмоции всё же перешли грань дозволенного. Парень недоумённо смотрел на неё. Блин. Она усмехнулась.
- Да, это кошмар, согласна. Ведь надо же быть людям хоть чуточку помозговитее! И кем только эти "кавалеры" сегодня не представлялись, - Фрея специально выделила слово "кавалеры" проявляя свой сарказм. - И Суперменами, и Принцами и даже Секси, - девушка скривилась при воспоминании об этом чучеле. Какой же это был всё-таки ужас. - Так что, Масочница и Тайна - не такие уж и плохие имена на этот вечер. Кстати, - Фрея хитро улыбнулась. - А вы бы пошли с той Фреей на балкон?
Немного посмотрев на изменения лица Парня, девушка, улыбнувшись, добавила:
- И да, потом покажете мне эту мисс. Уж больно мне хочется посмотреть на другую себя. - При этих словах в глазах горел интерес, на губах была лёгкая улыбка, а в мыслях:
Ага, на плагиат охотно поглядеть. На потделочку милую.
Сидеть уже не хотелось, ведь, чем дольше миледи сидела, тем быстрее алкоголь шел по организму. А если алкоголь всё же дойдёт до мозга Фреи... Тибидохсу не жить. Или жить, но подпольно. Она слишком была буйной в таком состоянии.

vol. 7
Anonymous

?????

Гость
Фрея усмехнулась, похоже, она не находила речь Парня такой же убедительной, как он.
- Да, это кошмар, согласна. Ведь надо же быть людям хоть чуточку помозговитее! И кем только эти "кавалеры" сегодня не представлялись, - зачем это она выделила слово кавалеры? а знаю... она опять что-то противное ляпнет! она мне нравится! - И Суперменами, и Принцами и даже Секси, - девушка немного скривила своё лицо, но впрочем, Парень не заметил, ведь на ней всё ещё была маска, - Так что, Масочница и Тайна - не такие уж и плохие имена на этот вечер. Кстати, - Фрея хитро улыбнулась. Похоже она что-то задумала. - А вы бы пошли с той Фреей на балкон?
- Ну знаете, я не особо её разглядел, да и к тому же фигура не главное, главное - душа. Эх... Жаль,что я не узнал её получше, тогда, возможно, сейчас, здесь были бы не вы, а она! - пытаясь выпенериться, заявил Парень. Поняв, что не сработало, молодой человек поменялся в лице. Чёрт! а она не так проста!
- И да, потом покажете мне эту мисс. Уж больно мне хочется посмотреть на другую себя.
На балкон заглянул какой-то мальчишка с двумя полными бокалами шампанского. Ого! Похоже кто-то кого-то потерял. Ну что ж парень, тебе её всё равно не найти! с этими мыслями Парень выхватил у незнакомца бокалы.
- Псих! - недовольно крикнул мальчишка, удаляясь с балкона.
- Нуууу... Я и не отрицал. - улыбаясь девушке, сказал молодой человек.
Он предоставил один бокал Фрее, второй себе любимому.
- Ну что ж? За наше знакомство и надежду на его продолжение! - Парень опрокинул бокал в себя. Девушка же последовала его примеру.

vol. 8
Anonymous

?????

Гость
- Ну знаете, я не особо её разглядел, да и к тому же фигура не главное, главное - душа. Эх... Жаль,что я не узнал её получше, тогда, возможно, сейчас, здесь были бы не вы, а она!
Ага, конечно, главное душа, все вы так говорите, а потом выходят такие фразы как "Мне не важно, что ты дочь миллиардера, мне главное, кто ты". Вот она эгоистическая натура мужчин.
Как бы там ни было, Фрея решила промолчать, но запомнила и решила, что применить это в их будущем разговоре. На балкон пришел парень, и был очень удивлён увидев нас. Он явно ожидал увидеть кого-то другого. А точнее другую. Бедный парень, наверное, какая-то девчонка ему многое наобещала и попросила подождать его на балконе. Обломись, мальчик. Девочка твоя уже с кем-то другим танцует. От чего-то у девушки появилось ехидное настроение. Так и хотелось всех подкалывать, но пока мысленно. Пока... Парень отобрал у мальчишки бокалы.
- Псих! выкрикнул пацанёнок и ушел. Парень же этого не сильно отрицал и даже был рад этому восклицанию.
- Вот же нервные пошли личности. - Не выдержала восклицания девушка.
- Ну что ж? За наше знакомство и надежду на его продолжение! Парень дал Фрее один из бокалов. Теперь у неё было два бокала. Один с вином, а второй с шампанским. Напоить что ли хочет? Леди пожала плечами и выпила залпом вино. По горлу прошелся горько-сладкий вкус и от этого было одновременно хорошо и одновременно не приятно. Когда Фрея собиралась выпить и шампанское, то увидела, что Парень опрокинул шампанское на себя и это было будто бы специально. Фрея настолько удивилась, что и на себя нечайно опрокинула бокал. Хорошо, что не всё шампанское, а только пол бокала.
- Скажу вам прямо, сир. Вы меня обескуражили. - Она улыбнулась. В её руке появилось два платка. Одним она вытерла себя, а вторым заботливо и аккуратно вытерла Парня. Фрея усмехнулась, платки исчезли. - Отобрали шампанское у этого мальчишки как конфетку у ребёнка, и не стыдно? - игриво спросила леди и вновь улыбнулась. Вечер становился всё забавнее и забавнее.

vol. 9
Anonymous

?????

Гость
- Скажу вам прямо, сир. Вы меня обескуражили. -Фрея улыбнулась. В её руке, из ниоткуда, появилось два платка. Похоже, какой-нибудь несчастный лопухоид сегодня не обнаружит в кармане своего пиджачка платочек. Одним девушка вытерла себя, а другим аккуратно протёрла костюм Парня. Мадам усмехнулась, и шёлковые платочки исчезли. Наврятли они попадут туда же откуда взялись. - Отобрали шампанское у этого мальчишки как конфетку у ребёнка, и не стыдно? - было видно, что девушку забавляет этот самоуверенный молодой человек.
- Алкоголь - детям не игрушка! - явно флиртуя сказал Парень. - Знаете, Фрея. Я предлагаю выпить на брудершафт. - Ухмыляясь, как кот объевшийся сливок, проворковал Парень. Девушка была не против, но у них не было ни капли алкоголя. Ну ничего! Это не проблема! Щелчок пальцами, и в руке у девушки бутылка изысканного красного полусладкого вина, а Парень держит в руке бутылку виски. Да, это странный способ для брудершафта, но сойдёт! На лице у девушки появилась улыбка. Похоже, Парень попал в точку со вкусами Фреи, да и девушка была довольно развязна, чтоб принять от него такой подарок.

vol. 10
Anonymous

?????

Гость
Фрида и Некто прошли на балкон.От вида,который открывал балкон, захватывало дух.Как же тут красиво.Коппенгор была права.Таинственность ночи и сказочность маскарада создавали иллюзию какой-то легенды.Некто,вам не кажется,что мы тут не одни?Девушка указала на парочку у противоположного конца балкона. Я предлагаю создать занавес.Щелчок пальцев и невидемая перегородка отделила пару от других глаз.Продолжим разговор?Озорные огоньки снова загорелись в глазах Фри.Тут так хорошо.Как мне всё-таки не хочется, что бы маскарад кончался.Коппенгор грустно улыбнулась.Знаете,Некто,а вы мне кого-то напоминаете,но я не могу понять кого.

vol. 11
Anonymous

?????

Гость
Когда пара вышла на балкон у них захватило дух. Некто зачарованно подошёл и наклонился у перил балкона, увлекая даму за собой. Некто,вам не кажется,что мы тут не одни?- голос девушки вернул его в нормальное состояние. Спутница указала на незнакомцев, что-то бурно обсуждающих на другом конце балкона. Некто кивнул, на что Фри создала занавес, который унёс за собой странную парочку и их голоса. Ширма оказалась звуконепроницаемой. Продолжим разговор?- глаза девушки загорелись. Жаль, что маскарад вскоре закончится,- думал парень, глядя на свою спутницу. Знаете,Некто,а вы мне кого-то напоминаете,но я не могу понять кого. Тёмный загадочно улыбнулся. Вы мне тоже кого-то напоминаете, дорогая Фрида, но я тоже не могу определиться. Мадмуазель Коппенгор улыбнулась в ответ.
Через пару минут Некто уже увлечённо рассказывал спутнице какую-то историю, эмоционально жестикулируя руками. Девушка смеялась и выражала своё мнение. Вечер выдался интересным, но вдруг, в порыве эмоций с руки парня слетела чёрная перчатка, та самая, с перстнем. Он поспешно её подобрал, поспешив спрятать руку под матовой кожей, словно чего-то испугавшись. Фрида удивлённо следила за его действиями, не понимая из-за чего столько возни.

vol. 12
Anonymous

?????

Гость
<------- Зал Двух Стихий
Заклинание, которое перенесло парня из Зала только что, казалось, еще витает где-то в воздухе.
- Странное оно какое-то... Что же я сотворил? - подумал Никто.
Оглядев балкон, он заметил вдалеке парочку, возле которых, как казалось, так и веяло тайной. Но они были далеко, а вот рядом с появившимся парнем оказалась другая парочка, не менее таинственная. Еще бы - кто еще мог так вот просто стоять, и разговаривать о брудершафте, держа в руках бутылки, а не стаканы, как обычные люди.
Никто хотел было извиниться за то, что так нежданно-негаданно нагрянул, и видимо разрушил какой-то очень интересный разговор, но тут встретился глазами с девушкой, и застыл. Тут то его и настигло то странное заклинание, и Никто почувствовал, что его начинает засасывать куда-то. Стараясь помешать этому, парень постарался ухватиться за что-то, и ему даже это удалось, только вот заклинание то не обманешь, и Никто уже падал в темноту.
Последнее, что он увидел - тонкая рука, которую он крепко держал.
-------> Сад

vol. 13
Anonymous

?????

Гость
- Алкоголь - детям не игрушка!
Сам же ребёнок. Или нет? Фрея внимательно осмотрела Парня. На вид не высокий, не сильно широк в плечах. Жаль. Я думала, что смогу хоть примерный возраст ему дать. Обычно для девушки это не составляло труда. По росту и лицу можно было легко понять, сколько человеку лет. Однако, бывают и промахи. Да и лица не видно. Вот же!
- Знаете, Фрея. Я предлагаю выпить на брудершафт.
Фрея удивлённо посмотрела на парня. Она улыбнулась. Решающий шаг, ничего не скажешь. Ладно, пока в масках - не сильно стыдно, а вот когда снимим... Девушка пыталась понять с кем же она всё-таки стоит, но, опять же, без толку. А если это девушка? С чего-то взбрело в голову Фреи, что девушки тоже могут спокойно переодеться в парней. Да, есть у нас такие психи... Поцеловаться с девушкой?... Потом будет весело. Но это потом, а сейчас, продолжим спектакль.
- Какой же вы самоуверенный. Мне это в вас и нравится, сир. - Только и сказала Фрея. Тут к ним на балкон присоединилась парочка. Фрея видела их в Зале.
Некто,вам не кажется,что мы тут не одни?
- Нет, одни, мы тут так, для красоты стоим. - Тихо, чтобы слышал только Парень сьехидничала миледи. Настроение было шикарным, да ещё и занавеску повесили.
Тем временем, у Парня в руках появилась бутылка виски, а у Фреи бутылка вина. Девушка посмотрела на обёртку и осталась довольной. На этикетке красовалось красиво название "Beauvrillon". О таком миледи не слышала, но вытащив пробку с бутылки и принюхавшись к запаху, Фрея была абсолютно довольна. На губах играла светлая улыбка.
- За хороший вечер и прекрасное знакомство. - Они переплели в локтях руки и, выпивая, смотрели друг другу в глазах. Таков был обряд. Когда Фрея уже не могла пить, она остановилась. Парень последовал её примеру. Они отвели руки с бутылками, и… Произошло то, что не укладывалось в голове у Фреи. Она хотела поцеловать Парня, но тут кто-то появился перед ними. Милый мальчик, он был явно напуган. Он её схватил и они начали исчезать.
- Эээй! – Не понимая, что происходит, Фрея с неизвестным парнем полностью исчезла, а Парень и парочка остались на балконе.

----- >Сад

vol. 14
Anonymous

?????

Гость
- За хороший вечер и прекрасное знакомство. -Парень и девушка переплели руки и, смотря друг другу в глаза стали пить прямо из горла. Какие у неё глаза... мечтательно думал молодой человек. Но тут произошло то, чего не могло произойти ни в каком месте во Вселенной кроме острова Буяна...
Из ниоткуда появился довольно миловидный парнишка и с недоумением уставился на парочку, как будто говоря: "Эй, вы что тут делаете?" Именно этот вопрос хотел задать Парень только мальчишке, но тот вцепился мёртвой хваткой в хрупкую ручку Фреи, и они начали исчезать.
- Чёрт! Как всегда. -выругался Парень. Только девушка нормальная попалась и тут этот урод! Опять небось какой-нибудь маг недоучка заклинание телепортации не правильно произнёс, и это при том, что в Тибе заблокирована телепортация для учеников. А может это не ученик? Нет, слишком смазливое личико! Фрея, я буду скучать! С этими мыслями Парень присел в кресло и стал ожидать, когда же уже наконец та самая войдёт в эту дверь.
Так никого и не дождавшись парень отправился обратно в Зал. Пойду напьюсь с горя и буду танцевать до упада! Подумаешь девушка! Ха! И не таких видали!
----------------> Зал Двух Стихий

vol. 15
Anonymous

?????

Гость
Фрида создала занавес.Он оказался лучше, чем она думала.Волшебная преграда не пускала посторонние звуки и не давала другим людям на маскараде видеть парочку.Продолжим разговор? Глаза девушки загорелись .Некто размышлял о чём-то, глядя на свою Коппенгор. Знаете,Некто,а вы мне кого-то напоминаете,но я не могу понять кого. Тёмный загадочно улыбнулся. Вы мне тоже кого-то напоминаете, дорогая Фрида, но я тоже не могу определиться.Фри улыбнулась в ответ.
Через пару минут Некто уже увлечённо рассказывал девушки какую-то историю, эмоционально жестикулируя руками. А Фрида искренне смеялась и выражала своё мнение. Вечер выдался интересным, но вдруг, в порыве эмоций с руки парня слетела чёрная перчатка, та самая, с перстнем. Он поспешно её подобрал, поспешив спрятать руку под матовой кожей, словно чего-то испугавшись. Фрида удивлённо следила за его действиями, не понимая из-за чего столько возни.Он что-то скрывает.Хм....не понимаю.Зачем накладывать такие заклятия.Некто,милейший сударь,что стряслось?Не будете ли вы так любезны и не скажите - зачем маскирующее заклинание.Синьор, я вам честно скажу,даже если я увижу вашу руку без перчатки,то ничего не пойму.Коппенгор старалась быть убедительной,но в нутри девушка пыталась понять истинную причину такого поведения своего спутника.

vol. 16
Anonymous

?????

Гость
Некто,милейший сударь,что стряслось?Не будете ли вы так любезны и не скажите - зачем маскирующее заклинание.- девушка с любопытством смотрела на своего спутника, который совершал весьма странные по её мнению действия. Синьор, я вам честно скажу,даже если я увижу вашу руку без перчатки,то ничего не пойму. Коппенгор выглядела весьма убедительно. Парень думал, что бы сказать своей спутнице. На самом деле причиной всего этого был ожог, полученный им накануне маскарада. Тогда он случайно пролил себе на руку кипятка. Некто и сам не понимал, отчего так поспешил натянуть перчатку, может от того, что не хотел показаться неаккуратным, а может и оттого, что боялся, что его ожог видели до маскарада и смогут рассекретить. Тёмный слегка натянуто улыбнулся и пробормотал какую-то чепуху, Фрида не выглядела убеждённой, но не стала больше заводить об этом разговор. Девушка матерелизовала бокалы с шампанским и протянула один своему спутнику. Выпьем за прекрасный праздник!-сказала та, Некто протянул бокал, чтобы чокнуться с ней.

vol. 17
Anonymous

?????

Гость
На вопросы Фриды Некто отвечал невпопад.Да и вообще это были не ответы, а какие-то слова,объясняющие странные действия.Но, несмотря на высказывания,девушке казалось,что действия её спутника были странными.Впрочем Фрида не решалась более поднимать тему.Тёмный слегка натянуто улыбнулся и пробормотал какую-то чепуху.Опять эти оправдания ни к чему не привели. Всё-таки Фрида осталась при своём мнение. Коппенгор матерелизовала бокалы с шампанским и протянула один своему спутнику. Выпьем за прекрасный праздник!Сказала она. Некто протянул бокал, чтобы чокнуться с ней.Звон бокалов,и золотистая жидкость брызнула каплями на плитку балкона.Жаль,что времени осталось совсем мало. Печально вздохнула.Но ведь это не значит,что ,когда мы узнаем кто есть кто, разбежимся и сделаем вид,что ничего не было?Сквозь маску хладнокровия прошли настоящие эмоции.

vol. 18
Anonymous

?????

Гость
Жаль,что времени осталось совсем мало.- вздохнула девушка. И правда,- грустно улыбнулся Тёмный. Но время не ждёт и маскарад заканчивается. Может пройдём в сад? Фрида кивнула и они направились к выходу с балкона. Уже спускаясь по лестнице, спутница негромко пробормотала:.Но ведь это не значит,что, когда мы узнаем кто есть кто, разбежимся и сделаем вид,что ничего не было? Она была очень печальна, было видно, что она пыталась это скрыть, но Некто уловил её настоящие эмоции. Нет.- он подошёл к Коппенгор и взял её за руку. Надеюсь, что нет,- уже тише добавил парень.
----- >Сад

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения