[21.09.2035] Сглазим там, сглазим тут.

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
[21.09.2035] Сглазим там, сглазим тут.:
Место: Тибидохс
Время: [21.09.2035], утро
Участники: Корвин Аллисон, Катрина Львитская, Меган Виарти, Бланка Фернандез, Марта Фролло, Алина Гломова,.
Краткое описание: Это первый урок по наложению сглаза. Все ученики взволнованы, ведь у них будет новый учитель. Кто же это? И чем это всё закончится?...
Начало: В класс заходит учитель...


А Саты нет... Аббатикова проспала, Аббатикову убили... Ну придумайте что-нибудь)))



Последний раз редактировалось: Сата Аббатикова (Вс 17 Мар - 15:31), всего редактировалось 6 раз(а)

vol. 2
Anonymous

?????

Гость
В этот день было пасмурно, но это несколько не омрачало мыслей Корвина. Точнее он не замечал погоду, как впрочем, и многое остальное. Еще завтракая, многие учителя заметили, что новый преподаватель по наложению сглаза немного летает в облаках. Нет-нет, он не разбрасывал еду, и не проносил ложку мимо рта. Наоборот, все, кто смотрел на Корвина, заметили, что он очень даже внимательно и осознанно совершает каждое свое действие. Но все же иногда в его глазах проскальзывало что-то неуловимое, даже несколько мечтательное, от чего он на секунду замирал, но после все же завершал свое движение.
Сразу же после завтрака у Аллисона должна быть пара, и он, вместе с другими учителями поспешил в учительскую. Разговаривая по пути с какой-то преподавателем, Кор выпрашивал у него, кто же ему попался на первую же пару. Когда преподаватель назвал одну фамилию, то глаза у Корвина заблестели, и он поспешил прикрыть их, чтобы бедный учитель, который вел с ним беседу, не заподозрил ничего страшного слишком рано.
- Ну вот мы и встретимся, Лили. Я даже и не думал, что так скоро... - прошептал Кор, улыбаясь.
Первое, что сделал Аллисон, когда зашел в учительскую - это сделал себе чай. Затем он прошелся по комнате, разглядывая книги, стоявшие на полках в шкафах, подошел к окну, и постоял немного перед ним, а после сел в кресло. Учительская находилась в нескольких шагах от кабинета, где сейчас должен был находиться Корвин, но мужчина не спешил на урок. Он украдкой поглядывал на часы, прихлебывая крепкий чай, и, на все вопросы от остальных преподавателей отвечал, что он скоро выйдет, и начнет урок. Скоро, но не сейчас. Учителя, конечно, поглядывали на него с неким удивлением, но, к их чести, ничего не высказывали. А Кор ждал.
Наконец, когда прошло уже четверть урока, Аллисон встал со своего кресла, поправил черную рубашку, и вышел. Перед входом в класс Корвин немного подумал, но через несколько секунд он толкнув дверь, зашел в аудиторию. Класс тут же замолчал, разглядывая незнакомца. Кор только усмехнулся, и пошел ко своему столу.
- Ну, здравствуйте, ученики... - произнес Аллисон, и его ухмылка стала еще шире, когда он увидел Лили, а точнее Катю. - Вы готовы начать?

vol. 3
Anonymous

Гость

Гость
Утренние занятия никогда не радовали Катрину. Встать рано для светлой было равно самоубийству, ведь ложилась обычно Львитская часа в 3-4 ночи. Увы, в этот раз забить на первый урок не получилось, ведь по школе шел слушок, что учитель по сглазу - новенький. Надо было произвести впечатление на нового учителя, чтобы в дальнейшем было проще получить хорошую оценку. К тому же, это первый урок сглаза в этом учебном году. "А если он как Поклёп?" подумала Катя, пока чистила зубы и скривилась. Ещё одного как Поклёп не выдержит никто, это Кэт знала точно. После ванных процедур, светлая начала одеваться и собираться. Львитская, как всегда, поцеловала свой кулончик на удачу и вышла из комнаты. До урока ещё оставалось минут двадцать, поэтому Катя шла не в аудиторию, а в Зал Двух Стихий позавтракать. Там же она встретила и своих одногрупников. Катрин села с ними за один столик и начала трапезу. В какой-то момент проскользнула предательская мысля: "А может ну его? Ведь я никогда не любила этот предмет". Сглаз у них преподавался ещё с первого курса и каждый урок был как поход на операционный стол. То что-то отмерзало, то кто-то в кактус превращался, то жуткие боли во всём теле... Каждый урок для учеников был как испытание. К счастью этот урок был раз в неделю, но и этого было достаточно. Бывало и так, что и за несколько дней боль от сглаза не проходила. Даже Катрине досталось пару раз на первых курсах. После таких кошмаров, Львитская учила этот урок исправно, и были не плохие результаты. На пятом курсе для неё этот предмет вообще показался легкотнёй, так что Катя почти не переживала. Почти. Дошли сведенья, что этот предмет теперь будет у них раза три в неделю. "Ну, если учитель нормальный будет, то думаю, что бояться особо будет нечего".
После завтрака все скопом пошли на урок. Аудитория была ещё пустой, поэтому светлая заняла место в третьем ряду. По классу пошел смех и шепот. Катрин обернулась к друзьям и тоже начала обговаривать учителя. Но веселье закончилось, когда дверь распахнулась. Кэт развернулась к учителю, как впрочем, и все остальные. На лице нового преподавателя была усмешка. "Мы ему уже нравимся? - Катя хмыкнула. - Вы нам тоже очень нравитесь..." На вид учитель был вполне себе нормальным. Ничего такого страшного или непонятного, только вот блеск в его глазах и эта ухмылочка слегка напрягали. "Вроде бы с виду хороший, а улыбка зверская...", у Кати заболела голова...
- Ну, здравствуйте, ученики... Вы готовы начать? Все загалдели "да", "конечно" и так далее. Кэт же молчала и только, когда стало тихо, Львитская подняла руку и спросила:
- Профессор, а можно узнать ваше имя, пожалуйста? - при этом Катя улыбалась. А ведь всё это простое любопытство.

vol. 4
Anonymous

?????

Гость
- Ага, щас! - Возмущенно крикнула Меган, посмотрев на свой браслет. Неужели она думает, что я снова попрусь на Лысую гору? Да я почти каждый день туда летаю, удивительно, как люди еще не заметили меня?
Девушка присела на ближайшую скамейку и начала рассматривать свои новые кеды из Америки. Хм, они просто шикарны! Надо будет обязательно поблагодарить мамулю!
Мелисса продолжала что-то болтать про Лысую гору, про ее проблемы и про прочую "фигню", до который Мег соооовсем нет дела. Кто бы ее уже заткнул? Вечно она со своими проблемами ко мне лезет, не переношу я своих двоюродных сестер! Слава Повелителю вампиров, Анна живет в Шотландии....Я бы не вынесла ее криков, как увидит жука, сразу кричит! Фи, ну кто боится этих букашек? Вот например, Сата, она вообще обожает пауков!
- Ну я ему говорю "Отвали," а он - "Нет," - Вновь продолжала Мелисса... - Эээээ, Мелисс, я не могу говорить, у меня сейчас будет урок и эээ...очень важный, - С этими словами мисс "Ночной кошмар" нажала на маленькую красную кнопочку и повесила трубку.
Фух! Я хоть и мертва, но такое не каждый вынесет! Довольная собой, девушка встала с лавочки и направилась во внутрь Тибидохса. Оу, а что интересно, у меня сейчас за урок? Ах, да....сглазы! Ммммм...
Мег недолго искала кабинет, она знала Тибидохс практически как свою пять пальцев, да и еще им вечно вбивают в голову "ВСЕ МЕСТОНАХОЖДЕНИЯ". Меган зашла в класс и присела за парту в третьем ряду, Аббатиковой пока не наблюдалась, зато преподаватель как раз был в классе. Хм, вроде не такой уж и старый! Выглядит очень молодо! Судя по всему, как все смотрели на Виарти, она поняла, опоздала...Проклятье! Всее! Теперь я труп...ай, да я итак труп, чего мне боятся?
- Эээ...извините за опоздание! - Вампирша мило улыбнулась.

vol. 5
Anonymous

Гость

Гость
Бланка, явно скучая, сидела за партой. Почему она пришла на урок, хотя Ники явно сегодня тут не будет? Вопрос простой, а ответ ещё более: ещё пара прогулов и её даже не просто на тёмное попрут. А вылетать со школы совсем не хотелось. Хотя, такое не желание сложно понять: учиться не любит, плохие отношения с половиной учителей, одного преподавателя она вообще терпеть не может, правила ненавидит, как и строгую дисциплину с излишне ограничительными рамками. По сути - уход из Тиба оптимальный выход. Ан нет. Сам замок она обожает, как и остров. И друзья тут есть настоящие. Да и не отпустят мага-недоучку просто так. А кольцо отдавать желания не было. Это ведь всё равно, что вновь вернуться к "нормальной" жизни, плюс ещё память сотрут.
Учителя долго не было. Кита успела заскучать, решить, что учитель разделяет её желание не идти на уроки пожалеть, что пошла на этот урок вообще.Но, величайшему сожалению Фернандез, преподаватель всё же пришёл на урок. Да ещё как пришёл: уверенный шаг, усмешка на всё лицо, которая была даже скорей ухмылкой, которая через пару минут только выросла. У Киты даже промелькнула мысль, что он специально задержался.
- Ну, здравствуйте, ученики... Вы готовы начать?
А может вы ещё хоть двадцать минуток погуляете? А на последние пять минут приходите - милости просим. Вслух своё предложение она естественно произносить не стала. А толку то?

vol. 6
Anonymous

?????

Гость
ну здарвствуйте ученики млодец нашёл, что сказать, ты бы ещё на 10 минут опоздал было бы ещё лучше - Подумала про себя Марфушка, хотя ей нравится этот учитель, по крайне по внешности он очень даже ничего, но сегодня её денёк не очень хорошо выдался для неё, хотя причину она не могла объяснить сама и из-за это её бесило всё и вся. ты не хочешь хотя бы извиниться. - С казала Марфа очень-очень тихо. Ой я сказала это вслух? Ой-ой-ой-ой-ой только бы он этого не услышал _ подумала девушка заметно покраснев и опустив голову вниз, она даже на минуту забыла про все её неприятности от такого волнения-то их сложно не забыть, тем более, что у неё и так успеваемость неахти ( мягко говоря), только проблем ей ещё не хватало, она и без того кандидатка на отчисление. Ну всё мне походу сейчас плохо будет, скоро пойду собирать вещи. Девушка очень любила Тибидохс и уходить от-сюда совсем не хотела, она не просто его любила она его обожала.
Тут она подняла голову и вгляделась в глаза учителя и он очень напомнил ей её отца, по которому она не станет скрывать что очень, просто безумно скучала О боже ну и схожесть, хотя в живую я его очень плохо помню, но но по фотографиям ну очень похож. Нужно будет узнать о нём побольше в архиве. Подумала барышня, она забыла уже про все свои неприятности она была безумна поражена тем, что его глаза пусть он и тёмный, но они такие же полные нежелания зла кому-либо как и у её отца...
Марфа в этот момент изменилась и по вырожению лицаа, её глаза стали "огромными" она пятилась на учителя не отводя глаз...

vol. 7
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
Красивое утро. Солнечный свет и поющие гарпии за окном... Так, стоп! Гарпии? И вообще это похоже окно комнаты №12. Что тут, мать их по всей Роще, делают гарпии? Гломова явно была не в духе. Утро, когда она просыпается от криков столь милейших созданий, не входило в список ее любимых.
Девушка встала с кровати, короткие шорты и огромная, отцовская майка делали ее ещё беззащитнее. Бросив взгляд на письменный стол и увидев красочную брошюру, Алина все вспомнила. Сегодня же змею привезут!!!
Ученица подошла к балконной двери и широко ее распахнула, впуская свежий утренний воздух, вместе с "ароматом" гарпий. Существа влетели в комнату. Их было четверо и они несли огромный ящик. От предвкушения встречи с животным тряслись коленки. Джек с криком запрыгнул на шкаф, спасаясь от летящего смрада. А Гломовой было абсолютно все равно на запах и кислоту, которая портила красивый ворсистый ковёр. Так а где Лиана?
Кинув посыльным кусок мяса с червями (подготовилась заранее) девушка выгнала их. Заклинанием открыла коробку, в ней оказался большой, нет просто огромный террариум, а в нём... УРААА!!! громкий крик разрезал чистоту утра и разбудил циклопа-охранника.
За стеклом, то ли спала, то ли нет ОГРОМНАЯ змея-кобра. Алина не помнила, как она называется, но точно знала, как ее зовут - Нагайна. Девушка коснулась холодной стеклянной стенки и передала мысленный импульс змее. Животное оказалось очень добрым существом, но ей совсем не нравились эти гарпии, а ещё она была голодна, как и ее хозяйка. Гломова подошла к маленькому холодильничку и достала оттуда блюдо с сырым мясом - змее конечно - и коробку сока. Открыла крышку террариума, а сам сосуд телепортировала на свалку, где-то в Норильске. Змея спешно накинулась на мясо. А Алина налила в кружку мультифруктового сока.
Наевшись Нагайна свернулась кольцом. Пора бы уже вам ее описать. В двух-пяти словах: огромная и многотонная чешуйчатая тёмно-зелёного цвета с золотистыми пятнами.
Познакомив Джека и Нагайну, Алина попросила их не ссорится, хотя она точно знала, что они друг друга не тронут. Девушка одела лёгкое платье и взяв сумку пошла к двери. Но потом видимо решила сделать все по-другому. Она нараспашку открыла дверь, от чего поднялся жуткий сквозняк, ведь балкон был тоже открыт, и пригласила змею выйти. Джек запрыгнул к ней на плечо, а Нагайна ползла рядом. Блондинка расчесалась и одела маленькие туфельки с милыми шипами. Закрыла балкон. Вышла. Не потрудилась накладывать заклинание на комнату, туда где живёт тёмная живодноводница и полу-страж света вряд ли кто-то подумает зайти. Она шла на урок сглазов с новым учителем. Ее не волновала какой он будет, лишь бы не гарпия (хаха) !
Зашла в аудиторию она одна из последних. Нагайна не делала попыток даже отползти от ноги хозяйки. Алина села за пустую парту, почти последнюю. Она не знала, как относится препод к животным, поэтому попросила своих друзей сидеть тихо и без игр. Но разрешила им выйти, когда захотят. Кобра свернулась кольцом и видимо задремала, а Джек стал играть со своим хвостом.
- Ну, здравствуйте, ученики... Вау! Приятное удивление. А он ничего себе такой. Милый красавчик. в духе одной моей знакомой... Ну начнем, что ж тут

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения