[26.09.2035]Сначала они за грибами, потом грибы за ними

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Anonymous

Гость

Гость
Название:Сначала они за грибами, потом грибы за ними...
Место:Лес
Время: [26.09. 2035]День
Участники:Рита Ламикина, Бланка Фернандез
Краткое описание: Одурманивающее заклинание - вещь классная, но опасная. Девушки совершенно случайно попадают под его действие и собираются идти в лес... В понятно каком состоянии они бродят, ища что-то, не разбирая дороги. И естественно они не запоминают дорогу...
Начало: Рита и Бланка бродят по лесу

vol. 2
Anonymous

Гость

Гость
Вроде день не должен был закончиться чем-то плохим или странным, однако...
Сначала в комнате просто был странный запах, а потом девушка почувствовала желание смеяться. именно это она и сделала. Глупо хихикая девушка вышла из комнаты и пошла в неизвестном направлении. Пройдя мимо очумевших первочков и направилась к выходу из каменной черепахи. У выхода стоял Пельменник.
Ой... какой мужчинка! А не пригласите ли даму в ресторан? Нет?! А потанцевать? Пригласите, пригласите даму танцевать!-пропела девушка.
Пельменник, явно удивленный таким количеством женского внимания, зарделся, но вспомнив, что он "настоящий полковник" тут же посуровел.
Ну а наша мадам пошла дальше по дорожке. Внезапно на неё с диким воплем кто-то набросился. Рита захохотала, столкнула нападавшего. Им оказалась Бланка



Последний раз редактировалось: Рита (Ср 13 Фев - 18:38), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 3
Anonymous

Гость

Гость
Бланка спокойно шла себе по коридору, как увидела какой-то серебристый дымок, вылетающий из-под одной двери. Тибидохс плюс дымок плюс крыло с комнатами младшекурсников... Это не хорошо. Подумала было девушка, но проворная дымка уже скользнула к её лицу и, вдохнув его, девушка чихнула несколько раз. Настроение резко начало подниматься и достигло немыслимых высот. Кита засмеялась и побежала из Тибидохса, перепрыгивая ступеньки на лестнице Атлантов. Она подбежала к самим Атлантам и начала их дразнить, однако смысл её шуток должен был дойти до них только через недели две. А неусидчивой девушке не хотелось так долго ждать и она, напевая какую-то бредовую песенку собственного сочинения, понеслась дальше.
Через мост она скакала вприпрыжку, крича на весь двор:
- А в Африке реки вот такой ширины! А в Африке горы вот такой вышины!
Впереди она увидела знакомую фигурку Риты. С радостным воплем Бланка сбила девушку с ног. Они вместе захохотали валяясь на земле.

vol. 4
Anonymous

Гость

Гость
Девушки хохотали ещё около 5 минут. потом Рита предложила:
Мадам, почту за честь провальсировать с вами до леса! Не отвечайте мне отказом. Это разорвет мою селезенку!
Взяв Киту для вальса девушка отправилась в направлении леса. Но, либо по состоянию Киты, либо по другим причинам, а именно неумение танцевать, Бланка отдавила Рите все ноги.
Эээ, нет. Далеко мы так не уйдем.
Рита нагло запрыгнула на Бланку, и крича
Вперед, мой верный скакунок! начала показывать в направлении леса.
Девушки не были лучшими подругами, но сейчас им была весело вместе.
Кита сильно разогналась, и когда на горизонте замоячило дерево, она оставила этот факт без внимания. не трудно догадаться, что девушки врезались в него. Рита стукнулась головой и упала. Бланка легла на неё.
От чего так в России березки шумят?-запела Рита. Бланка подхватила.

vol. 5
Anonymous

Гость

Гость
Мадам, почту за честь провальсировать с вами до леса! Не отвечайте мне отказом. Это разорвет мою селезенку!
-Тогда я пожалуй соглашусь. Я бы не хотела портить данный пейзаж трупами, - Рита подхватила Бланку для танца и девушки начали вальсировать. Но, именно этот танец испанка танцевать не умела, что очень скоро заметила Рита.
Эээ, нет. Далеко мы так не уйдем. Вперед, мой верный скакунок! - девушка запрыгнула на Киту и та вскачь понеслась к лесу. Она пыталась подражать коню и дёргала спиной, пытаясь сбросить наглую наездницу. И она так увлеклась, что не заметила дерева. Смачно треснувшись лбом, она повалилась на Риту.
От чего так в России березки шумят?
Отчего белоствольные всё понимают? - подхватила Фернандез. Но эта песня ей скоро наскучила, а лежать на земле было не очень удобно.
-Предлагая поискать в лесу чего-нибудь! Например ягод или грибов! А ещё лучше шишек! - закричала Бланка. Последнее предложение выглядело странно, учитывая, что это был берёзовый лес. Но разве им было дело до каких-то там технических мелочей?

vol. 6
Anonymous

Гость

Гость
О, да! Шишки! Мы сделаем из них варенье и отравим им кого-нибудь.
В голове стало не то чтобы проясняться, но детали начали становиться четче и нормальнее.
Девушки пошли вглубь леса, не забывая искать шишки и петь песни. Ясное дело, что шишек они там не нашли.
Что-то мне подсказывает, что не будет у нас с тобой варенья и половина Тиба останутся жить. Жаль!
Кита огорченно кивнула головой и подошла к березе. Минут пять девушка пыталась туда забраться. Безрезультатно.
Давай я помогу. Мне больно смотреть на твои старания. Дистрофикус физкультурус!
произнеся заклинание девушка подошла к Ките и слегка подбросила её. Результатом этого "слегка" стала Кита, сидящая на верхушке одной из берез.
Спокойно Кита, я с тобой! -крикнула Рита и полезла на соседнюю березу. Через 10 минут, по инициативе Киты девушки перепрыгивали с одной березы на другую, как белки.

vol. 7
Anonymous

Гость

Гость
Шишек девушки естественно не нашли, что крайне их расстроило. Но тут в голове у Бланки возникла идея. Белки! Точно! Они же едят шишки, а живут на деревьях! Кита постаралась забраться на дерево, но... Это у неё не получилось, но на помощь пришла супермен Рита! Девушка в миг оказалась на вершине. Ламикина не отставала, уже через пару минут она была на вершине соседней берёзы. Девушки начали скакать с дерева на дерево. Восприятие мира потихоньку начало восстанавливаться, но Бланка всё же умудрилась увидеть шишку. Которая была подозрительно большая, да ещё и передвигалась. Она остановилась.
-Тсс, Рита. Кажется шишка от нас решила спрятаться. Ну-ну. Не на тех напала, - с шумом,который наверно и мёртвый бы услышал, Бланка слезла с берёзы. Голова всё ещё выдавала тени, которых не существовало. - Да их тут целое столпище! Это стадо! Ура! Мы отравим весь Тибидохс!
Пританцовывая, Кита направилась к кустам.

vol. 8
Anonymous

Гость

Гость
Бланка спустилась, и начала скакать за чем-то, чего Рита не видела.
Видимо её уже начало отпускать, и она чувствовала себя какой-то вялой и разбитой. Но, если заклинание ослабело, это не значит, что "глюки" прекратились. Наоборот, они перестали быть безобидными. Теперь сознание подсовывало то, чего девушка боялась до смерти- собак.
Девушка увидела, как на неё несется целая стая собак.
Рита не нашла ничего лучше, чем закричать и бросилась бежать. Бланка либо приняла это за игру, либо увидела то, чего тоже боялась, и побежала за Ритой.
где-то через 7 минут бега по лесу девушка выдохлась и остановилась. Адреналин, поступивший в кровь, вытеснил действие заклинания, однако Бланка глупо хихикала.
Подойдя к ней, Рита произнесла отрезвляющее заклинание и теперь Кита смотрела на неё ясными глазами.
Ну, как ты себя чувствуешь?-спросила Рита, помогая Ките подняться с земли.

vol. 9
Anonymous

Гость

Гость
Рита тоже спустилась с берёзы и с криками побежала куда-то. Сначала Кита удивлённо посмотрела на неё, но потом она услышала какие-то шаркающие звуки и увидела огромных белок.
-Спасайся кто может!!! - закричала она и побежала вслед за Ритой. Через минут десять они остановились. Видение белок исчезло, зато теперь на голове у Риты начинали расти грибы, которые почему-то ссорились. Бланка начала глупо хихикать, но Рита выпустила искру и всё снова стало на свои места. Голова трещала, как будто испанка только проснулась после жуткой пьянки.
Ну, как ты себя чувствуешь? - спросила Рита, помогая Бланке подняться с земли.
-Голова болит. Жутко. - она провела рукой по лбу и поморщилась от боли. Видимо, она где-то уже успела набить себе шишку. Воспоминания последнего часа были с ней, но мутноватые. Постаравшись, она всё-таки вспомнила, что же они творили всё это время. Её пробрал дикий ржач.

Господи, народ, это уже тяжелая наркомания!
Бьюсь челом о сруб светлицы, под лавкою возхохотамши! Сата.

vol. 10
Anonymous

Гость

Гость
Бланка дико ржала. Рита тоже начала истерически хохотать, вспомнив что они сделали. А когда девушка вспомнила своё приставание к Пельменнику, то из глаз полились слезы. Отхохотавшись девушка встала с земли и огляделась.
Кит, хочешь продолжение веселья, а? Мы заблудились!
Кита все ещё хихикала, и Риту снова начал пробирать смех.
Бланка, успокойся. Пошли за грибами. Тьфу, блин. За какими к черту грибами. Надо выбираться.
из затуманенного мозга всплывало заклинание-путеводитель. Через некоторое время Рита подняла руку с кольцом и произнесла его. бланка произнесла тоже самое, и две искры, темная и светлая, столкнулись. По логике, ничего не должно было произойти, но так как девушки были недавно "обкуренные", то и заклинание вышло соответствующим. Тонкая голубая нить запуталась вокруг дерева. ВСЕ ЧЕРЕЗ ЖОПУ!
Не, ну зашибись! Я туда не полезу, тем более Тиб явно не на дереве. Предложения есть?

vol. 11
Anonymous

Гость

Гость
-Кит, хочешь продолжение веселья, а? Мы заблудились! - Бланка продолжала смеяться. Волноваться особо не приходилось, в конце концов, было заклинание-путеводитель. Девушки одновременно выпустили искры, но голубая нить обмоталась вокруг дерева.
Не, ну зашибись! Я туда не полезу, тем более Тиб явно не на дереве. Предложения есть? - Бланка посмотрела на путеводную нить. Распутываться и вести их к замку та явно не собиралась. И вообще она постепенно бледнела и исчезала.
-Я тоже сомневаюсь, что Тибидохс за полчаса успели на это дерево переместить... - ситуация становилась всё сложнее. И, хоть желание смеяться ещё не пропало, Бланка становилась всё серьёзней. - Не думаю, что второй раз заклинание сработает нормально. Так что вариантом остаётся идти по тропинке. Куда-нибудь да выйдем.
Они двинулись по какой-то тропинке. Шли минут пятнадцать, а лес становился только гуще. Ну блииин!!! Так мы выберемся лет через двести! Кита резко остановилась, так, что идущая позади Рита врезалась в неё.
-Мда, мало того, что не известно когда вернётся, так ещё и покалеченными, - шишка всё ещё болела, стукнулась она тогда хорошенько.

vol. 12
Anonymous

Гость

Гость
По предложению Киты, девушки пошли вперед, но как выяснилось, это вперед оказалось назад. Они все дальше уходили от замка. Кита это, видимо, поняла, и остановилась. Рита больно врезалась носом в плечо Киты.
-Мда, мало того, что не известно когда вернётся, так ещё и покалеченными,-сказала Бланка.
В следующий раз, если захочешь резко тормозить, предупреждай, хорошо?
Кита оглянулась на неё
[b]Что? Может на дерево залезть и посмотреть, а? Я не хочу здесь жить.
На эту фразу Кита покрутила пальцем у виска. У тебя есть предложения получше?
На поляну вышел олень. Этот ничего не значащий факт очень насмешил Риту, и она снова начала смеяться. Кита подошла и толкнула девушки.
Эй, больно!-воскликнула Рита и слегка толкнула Киту в ответ. Кита не ожидала и упала на темную.
Мягко?-Кита кивнула.-Поздравляю, а теперь слазь. Мне неудобно. Кита отказалась. Ну хорошо. Рита скинула девушку и встала. Олень, что странно, не убежал, а смотрел на них, как на сумасшедших.
Замечтательно! Теперь ещё и пол леса будут думать, что мы больные!

vol. 13
Anonymous

Гость

Гость
Бланка села на траве.
Ты сама виновата, что я на тебя упала, - девушка осмотрела себя. На руках царапины. Светлое платье безнадёжно испорчено. Оно всё в зелёных пятнах от травы, конец юбки оборван. А вот лосины чудесным образом остались "живы".
-Ага, олень тот ещё сплетник. Сейчас побежит и растрындит всем белкам и ежам о том, чем же мы тут занимаемся, - ехидно сказала Кита. Блин, сейчас не время ругаться.
А может сигнальную искру послать? - конечно могли начаться расспросы, а если припрётся Поклёп, то расспросы превратятся в допросы. Но это было лучше чем ночевать в лесу.
Как вариант можно использовать телепортацию, но... учитывая одурманеность нашей магии я не исключаю возможность оказаться в стене, - добавила она.
Девушка уже снова стояла на ногах и с помощью магии пыталась привести своё платье хотя бы в относительный порядок. В результате кремовое платье стало травянисто-зелёным.

vol. 14
Anonymous

Гость

Гость
Я не хочу с тобой ругаться, и не собираюсь этого делать. Давай просто попробуем пойти в другую сторону относительно той, в которую мы шли до этого.
Девушки пошли туда, куда предложила Рита. Они разговаривали ни о чем и смеялись.Через какое-то время девушки вышли на полянку, в центре которой кто-то стоял.
Эй, вы кто?
Идеальный вопрос в сложившихся обстоятельствах. Человек, стоявший в центре поляны оглянулся и пошел к ним. Чем ближе он подходил, тем меньше ростом он становился. Странно.
Я лесовичок, а вы кто? Маги? Послушайте, вы не встречали здесь двух девушек? Их поведение очень насторожило меня.
За годы учебы в Тибе девушка научилась, что доверять нежити нельзя, и более того, опасно.
Но внезапно на заднем плане девушка увидела огромный гриб, и он приближался!

vol. 15
Anonymous

Гость

Гость
Через некоторое время девушки вышли на поляну. К ним начал приближаться леший.
Я лесовичок, а вы кто? Маги? Послушайте, вы не встречали здесь двух девушек? Их поведение очень насторожило меня.
Ага, девушек значит не встречали ли мы? Бланке почему-то показалось, что этот лесовичок врёт. Ему что-то было нужно от них. В конце то концов, он искал двух девушек со странным поведением, он этих девушек видел и сейчас они стояли перед ним.
В глазах у Бланки немного помутнело, она увидела ухмылку лешего.
У Риты расширились глаза то ли от удивления, то ли от страха. Она проследила за её взглядом и увидело очертания гриба?! Она помотала головой но навязчивое видение не хотело пропадать. Кита попятилась. Чёрт! Это всё лесовичок! Она схватила Риту за руку и побежала. Пробежав метров триста она остановилась. Глюки по-прежнему не отпускали. Все растения шевелились, у них были руки, ноги лица. Они передвигались. Но, видимо, благодаря произнесённому Риткой ранее отрезвляющее заклинание, Бланка понимала, что это всё галлюцинации.Она произнесла отрезвляющее заклинание. Рита пришла в себя.

vol. 16
Anonymous

Гость

Гость
Гриб оказался последствием "наркотического" заклинания усиленного тем психом, которого встретили девушки.
Бланка схватила Риту и бросилась бежать. Рита не стала требовать объяснений, когда они остановились, чтобы передохнуть. Пока не стала...
Неужели вы думали что сможете от меня убежать в моем же лесу.-произнес карлик, бесшумно спрыгивая с дерева перед девушками. Рита отшатнулась.
Это не твой лес. Ты лишь лесовичок, а над тобой есть леший. Это известно любому магу.
От ярости глаза карлика стали красными. Он пригнулся как-будто собирался напасть на них.
Рита знала, что её мозг ещё затуманен, и что любое заклинание может быть исковеркано, и итогом станут непредвиденные вещи, но попытка не пытка.
Когда карлик подпрыгнул Рита подняла руку с кольцом и сказала:
Пундус храпундус!
Да, именно это заклинание выбрала темная. Оно безобидное, но действенное.
Девушка не особо надеялась на то, что заклинание подействует, но произошло чудо. Красная точка коснулась лба карлика, и он упал.
А теперь ты мне объяснишь, что тут только что было?-сказала Рита, поворачиваясь к Ките.

vol. 17
Anonymous

Гость

Гость
А теперь ты мне объяснишь, что тут только что было?
-Рита, я знаю не больше тебя. Просто я ему не поверила, галюники наслал он, да и искал то он нас. Мы, видно, когда с ума сходили, чем-то ему помешали. А когда бросилась бежать, как то не подумала, что в лесу он нас найдёт и догонит мгновенно. Это называется: мозг отключен, ноги бегут.
Бланка посмотрела на посапывающего лесовика. Жаль, теперь не узнать, что именно он хотел от нас. Вздохнула она.
-Пойдём быстрей отсюда. А то не известно, как хорошо заклинание то на него подействовало, - сказала девушка и, обойдя лесовичка, двинулась вперёд по тропинке.
Хорошее настроение постепенно возвращалось, девушка уже снова шутила. Лесовик не появлялся, а значит заклинание подействовало так, как должно было. Испанка шла и особо под ноги не смотрела, что ей и аукнулось. Ещё мгновение назад она твёрдо стояла на земле, а теперь она сидела в какой-то яме, подвернув ногу.
!Hostia! !Coño! (типичные испанские ругательства, не гуглите - гугл несёт бред!) - начала ругаться девушка.

vol. 18
Anonymous

Гость

Гость
Нет, ничего нельзя сделать по человечески! Не успели девушки пройти и ста метров от этого храпящего карлика, как Бланка упала в яму, и сидела там материлась. Естественно не на русском, но это тоже имело свой эффект.
Давно хотела тебя попросить. Не научишь меня говорить на испанском, в частности ругаться-сказала Рита протягивая Ките руку. Бланка схватилась за руку, и начала подниматься. Но, беда не приходить одна. Толи Рита села неудобно, то ли Бланка дернулась, но итогом этого загадочного фактора стала Рита, лежащая на Бланке в яме.
Ну, и что мы теперь будем делать, а? Телепортация не вариант, ещё не понятно где окажемся.
немного подумав, Рита подошла к стенке ямы, и сцепила руки замком.
Давай, вставай ногами, и я тебя подтолкну. Может хоть что-нибудь из этого выйдет.
Бланка так и сделала. Когда она была наверху, Рита сказала:
Как ты меня вытаскивать отсюда будешь, я не имею понятия.
Рита подняла глаза к небу. Оно было усеяно звездами, что было странно в этот период. Но самое интересное, звезды как-будто образовывали рисунок, и если иметь определенные знания, и хорошее воображение, то можно было увидеть кинжал, из-под которого, как-будто льется кровь.
Бланка, поторопись. Я знаю что понадобилось от нас этому карлику. Наша кровь.

vol. 19
Anonymous

Гость

Гость
Давно хотела тебя попросить. Не научишь меня говорить на испанском, в частности ругаться
Обязательно, как только в Тиб вернёмся, - ответила Бланка, пытаясь вылезти, но ничего не вышло и Рита свалилась сама на Киту.
Но тёмная быстра нашла решение. Скоро девушка уже была на верху.
Бланка, поторопись. Я знаю что понадобилось от нас этому карлику. Наша кровь. - девушка проследила за взглядом подруги и в который раз пожалела, что не любит учиться. Но, хоть она и не поняла, что за ритуал это будет, но намёк был понят однозначно. В таких ситуациях она действовала, полагаясь на интуицию, и часто не задумывалась, произнося те или иные заклинания. Вот и сейчас она сначала сказала, а потом подумала, что это и правда вариант.
-Дистрофикус физкультурус, - из кольца испанки вылетела зелёная искра. Она с лёгкостью достала Риту из ямы. Боль в ноге немного притупилась из-за заклинания и адреналина, который гонял кровь в жилах.
Бланка вскочила с земли и, не отряхиваясь, рванула по тропинке. Чёрт! Чёрт! Чёрт! - бежать нормально всё же не получалось. На ногу она всё же круто приземлилась.
-Рииит, давай сигнальную искру пустим? В конце концов, уже стемнело, её заметят сразу и придут быстро... Мне как-то кровь себе хочется оставить... Да и не виноваты же мы, - сказала Кита, остановившись перевести дыхание.

vol. 20
Anonymous

Гость

Гость
Кита бежала, сильно хромая.
Стоять бояться! Мы так с твоей ногой далеко не уйдем. Дай сюда!
Кита села, и Рита начала произносить то же заклинание, которым она вылечила Димку, когда в парке ему сломали ребро. Сейчас Рите потребовалось гораздо меньше времени на то, что бы все исправить. Тут был только вывих, а у Димки тогда был перелом.
Когда заклинание и нога были готовы, Рита почувствовала усталость. Такк всегда. Это было странно, у всех после магии было все нормально, а у Риты, как-будто магия исполнялась за счет её энергии. Рита никому об этом не говорила, даже Димке. Это была её тайна. Девушка села на землю, и начала размышлять.
Нет, сигнальную искру пускать нельзя, потому что тот карлик точно был не один, и они найдут нас раньше преподавателей.
В голове Риты начала созревать мысль. Хорошая и плохая одновременно.
Кита, я нашла решение, но это трудно.-сказала девушка, и начала произносить ещё одно заклинание.
Лопатки пронзила боль, но девушка не остановилась, а продолжила произносить слова. Через пять минут боль стала адской, но за спиной девушки были крылья.
Это древняя магия. Так может сделать любой, но это очень больно и имеет последствия. Ты готова?
заклинание отняло у девушки очень много сил, и долго она точно не продержится. Рита была не глупа, и понимала это.

vol. 21
Anonymous

Гость

Гость
Рита произнесла заклинание и боль в ноге прошла.
-Спасибо. - она было улыбнулась. - Даа, тогда тоже не вариант. Всех мы не усыпим.
Рита начала произносить какое-то заклинание. За спиной у неё начали появляться крылья, они росли до тех пор, пока девушка не перестала говорить.
- Это древняя магия. Так может сделать любой, но это очень больно и имеет последствия. Ты готова? - Точно надо взяться за книги. При первой же возможности. В следующий раз Риты может и не быть со мной. Бланка кивнула. Рита подхватила её и поднялась в воздух. Она слышала тяжёлое дыхание девушки, той было тяжело лететь вообще, а вместе с Китой, конечно было гораздо сложней. Минут пятнадцать Рита летела и наконец они увидели, что лес заканчивается. Однако у Риты совсем закончились силы и она приземлилась. Дав посидеть ей минут пять, Бланка помогла ей подняться.
- Обопрись на меня и пойдём. Нам нужно идти, - Они двинулись вперёд и уже через десять минут девушки вышли из леса.
Неужели мы выбрались?

vol. 22
Anonymous

Гость

Гость
Сил Риты хватило ненадолго. Но, по крайней мере, они долетели до края леса, а там бы дошли и до Тибидохса.
Бланка предложило помощь, но Рита знала, что если расслабится, то упадет, и Кита её точно не дотащит.
девушки пошли по тропинке к Тибу, и уже примерно через 10 минут была видна Башня.
Осталось чуть-чуть. Неужели мы сделали это?
Внезапно позади послышались чьи-то шаги. Быстрые и мелкие, как-будто человек был маленького роста.
Кита, мне это не нравиться. Пока нас не увидят в Тибе, мы не можем расслабляться. Ты сможешь бежать? Как твоя нога?
Интуиция подсказала Рите, что сейчас что-то будет, и ей это не понравилось. Она обернулась, и очень вовремя, потому что она увидела как в них летит красная искра.
Кондовус реализус! искра погасла. Девушки бросились бежать, и уже через 7 минут они были перед главным входом. Рита с трудом поднялась по лестнице атлантов.
Физ подготовка не к черту. Тоже мне драконоболистка!
Девушки остановились перед общей гостиной.
Бланка, Димке не слова, хорошо?

vol. 23
Anonymous

Гость

Гость
Девушки влетели в Тибидохс.
Физ подготовка не к черту. Тоже мне драконоболистка!
-В драконболе ты не бегаешь, так что не занижай свои способности.
Бланка тяжело дышала, пыталась выровнять дыхание. Для Бланки это была первая пробежка за месяц. Может ходила она и много, но бегала крайне мало. Поэтому мышцы ныли и она уже представила, что будет завтра.
Бланка, Димке не слова, хорошо?
-Ок, как скажешь. Я, собственно, никому не собиралась рассказывать, - тут Кита слукавила. Рассказывать она собиралась, а именно Диме и Нике. Но после просьбы Риты этот круг сократился в два раза. Прости Димасик, но в этот раз ты останешься в неведении. Бланка иногда была просто счастлива, что её лучшие други не умеют читать мыслей. А то столько всего обломалось бы. И сюрпризы, и скрытая вредная информация, которую Кита не говорила ради их же блага. Она не спорила, телепатия вещь полезная, но она очень не любила когда вторгаются в её личное пространство мозга.
-Ну всё, спокойной ночи. Весело было, - улыбнулась Бланка. - Первые пару часов.
Посмеиваясь, Кита пошла в комнату. Ээх, жаль, что никто этого на камеру не снял... Надеюсь сегодня в лес малые не попруться.



Я так понимаю это конец?? Ща расчётную табличку выставлю) надо же мне хоть что-то сделать))

vol. 24
Anonymous

Гость

Гость
Эпизод завершён!
Спасибо за игру))

Рита
Бланка
9x10д.о.б., 1х5д.о.б., 1х20д.о.б.11х10д.о.б.
+115д.о.б.+110 д.о.б.

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения