[22.12.35 г.] В параллельных мирах, лучше бывать не стоит.

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Anonymous

?????

Гость
Название:В параллельных мирах, лучше бывать не стоит.
Место: Тибидохс - Параллельный Тибидохс.
Время: [22.12.35 г.]
Участники: Рита Ламикина, Сата Аббатикова, Милли Филарнети, Алина Гломова, Катрина Львитская, Марфа, Несса Пупер, Артем Антикуа.
Краткое описание: Ночь. Ничего не предвещало беды. Но она пришла. Точнее пришел ОН, и забрал пол Тибидохса. Ученики оказались в параллельном мире. И они должны сами выбраться.

vol. 2
Anonymous

Гость

Гость
Вечер не предвещал ничего плохого в той же степени, как и хорошего. Обычный вечер, как и многие другие.
Ламикина сидела в кресле и читала. Было поздно. Около двух, но девушке не спалось.
Астрет была тоже в комнате. Да и где ей быть сейчас.
Внезапно глаза девушки начали слипаться, и девушка вроде как уснула.
***
Такое чувство, как-будто летишь. Но как известно, любой полет рано или поздно заканчивается, и этот не исключение.
Закончился он болью во всем теле от падения. Девушка открыла глаза, и увидела, что вокруг густой и темный лес. В голове всплыл вопрос: какого черта?
Девушка встала и отряхнулась. Она была в джинсах и в футболке, которая до падения была белой. С трудом вспомнилось собственное имя Рита, а больше ничего.
недалеко от того места, где упала девушка, появилась яркая красная вспышка. Терять нечего подумала девушка и пошла туда. Лес как-будто пытался запугать не прошенную гостью, и вокруг мелькали пугающие тени сопровождаемые звуками.

vol. 3
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
За окном обычный осенний день. Все небо подернуто пеленой молочно-белого тумана. Не видно ничего дальше вытянутой руки. Даже солнце еле пробивается через это "молоко".
Конечно, при такой погоде ни о каких полетах не могло и речи быть. Поэтому Сатания просто бродила по замку, периодически заглядывая в узкие бойницы, чтобы проверить, может быть туман хоть немного рассеялся. Но увы. Погода была все такая же премерзкая.
Домовики старались на славу, поэтому даже когда за окном стояла холодная пора, замок был хорошо отопляем. Поэтому ходить по замку в коротких шортах, кроссовках и футболке было вполне обычным делом. Именно поэтому Аббатикова шла сейчас в темно-синих джинсах, на каблуках и в майке.
Бесцельное брожение по замку, да еще и на каблуках, отнимает очень много сил. Эта мысль посетила Сату прямо сейчас. Увидев в поле зрения большое окно, некромагиня забралась на него с ногами, прислонилась головой к проему и закрыла глаза. И заснула.
***
На земле лежать холодно и мокро. А еще жутко неудобно, потому что в спину впиваются острые камни. Открыв глаза, девушка увидела над собой ясное небо с небольшими перистыми облачками. Странно. Почему это небо должно быть белым, а не голубым? Все, смени мозги... эмм... а как меня зовут???
Эта мысль отрезвила брюнетку и поторопила ту встать с земли. Запястье отозвалось болью, которая, впрочем, почему-то не мешала. Я сломала запястье. Класс. Блин, кто я? Где я? Как в плохом кино с ужасным сюжетом. Поднявшись с камней, она первым делом осмотрела, ничего ли больше не сломано? К счастью, кроме запястья, пары неглубоких порезов на руках и шее и одного глубокого на щеке, ничего не было. Потом взгляд девушки упал на местность. Стояла она на невысокой горе и вдруг осознала, что замерзла. Надо идти вниз. И она на своей неудобной обуви зашагала сначала с горы, в лес.

vol. 4
Anonymous

?????

Гость
Девушка быстрым шагом прошла по коридору, а затем поднялась по лестнице. Блин, ну нафига звать меня в свой кабинет только из-за того, что я пропустила один-то урок! ТОЛЬКО ОДИН! У меня были в конце-концов важные дела....я даже успела зелья приготовить! С каждым разом люди наглеют, особенно учителя!
Меган подошла к кабинету Валерии, очень странно, но на нее даже не обратил внимание "ее дружок," который вечно на нее тявкал. Всегда бы так...Виарти постучала и дверь мигом распахнулась. Какой теплый прием! Пройдя во внутрь комнаты, Мег заметила директрису, она была чем-то очень обеспокоена, даже чашка кофе, которую она держала в руке тряслась и даже почернела. Сомневаюсь, что она позвала меня, чтобы поговорить о прогуле! Валерия наблюдала за кем-то из окна и видимо не заметила девушку.
- Ээээ, Валерия? Вы же меня вызывали, так? - Делая несколько медленный шагов, произнесла Роуз. Не порядок! Надеюсь, не намечается буря! Валерия все-таки обернулась и без особого интереса посмотрела на шестикурсницу.
- Да, да, все верно.... - садясь в кресло, произнесла преподавательница, - Меган, ты должна сейчас при мне выпить это зелье! - Валерия достала из полки пузырек с зельем и он подлетел к девушке. А что это? - Подумала она.
- Это зелье защиты...оно пригодится тебе... - Девушка пожала плечами и выпила пузырек, а затем поставила его обратно на стол. Валерия кивнула и позволила Мег уйти из кабинета.
Что за бред? О чем она? Виарти совершенно не понимала, что происходило, но с каждой секундой чувствовала сильную усталость, а когда она зашла в свою комнату...она просто завалилась на кровать.
***
Девушка открыла глаза, а затем осмотрелась. О емае! И где это я?....стоп, а кто я?
Меган лежала на суше, рядом с какой-то речкой, сверху которой находился водопад. Ого! Какой водопад!
Виарти поднялась и отряхнула свою одежду, она не помнила ничего...ничего, что было вчера, позавчера, три года назад...она вспомнила лишь, то, что вампир...как бы странно это не было, не знать, как тебя зовут, но знать, что ты вампир и знать, что существует некий магический мир...
В кустах что-то зашевелилась, Меган резко обернулась, но куст перестал шевелится. Тааак, надо от сюда выбираться!

vol. 5
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Сегодня Филарнети проснулась с одной единственной мыслью.Какой чудесный день.Пусть на улице не было такого яркого солнца,но девочке было хорошо.Правда червячок сомнения пытался омрачить день Филарнети.
День проходил на одном дыхании.Туда сюда,обратно.Милке нравился такой темп.Правда под конец Филарнети не находила в себе сил развлекаться.Вот и сегодня.Уроки прошли,дела переделаны,домашнее задание сделано.Малышка зевнула и закрыла последний учебник.Постелька звала малышку в свои мягкие объятия,и Милли поддалась. Девочка уснула мгновенно.
Где я?Кто я? А нет вспомнила.Я Милла.Но где я?Малышка поднялась с травы и поднялась на холм.

vol. 6
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
Да, день был не самый лучший, но когда проводишь его с любимым человеком всё меняется. Сначала Алина с Артёмом просто гуляли по тибидохскому парку, держась за руки. Это было довольно интересно, ведь если кто-то из них вытягивал руку, пальцев не видели оба. И не мудрено в таком-то тумане. Конечно они могли заблудится, что и делали время от времени, но Гломова спрашивала дорогу у дерева или куста.
-Ой, давай пойдём домой? Посидим, чаю попьём. А-то эта промозглость действует на меня угнетающе,- девушке и в-правду было не по себе, и назревало нехорошее предчувствие, но Алина пыталась его утихомирить или попросту запихать по-глубже.
Через несколько часов Тёма пошёл к себе, сославшись на то что хотел бы вздремнуть. Алинка его отпустила и сама решила задать храпунца. Глаза слипались, а мозг отказывался выполнять любые функции. Его хватило, что бы закрыть дверь, дойти до кровати и упасть в ее сладкие объятия.
Баю-бай
***
Ой, что такое?-пробурчала сквозь сон девушка. Она медленно и видно с большим трудом разлепила глаза. Ей было немного холодно, ведь одета она была в короткие джинсовые шорты и клетчатую рубашку. И вот ещё что... Она не помнила, что произошло в прошлые несколько часов... Да чего там, кто такая даже не помнила. А нет, зовут Алина. И... Всё?
Так, ну это уже не мало! она медленно встала и осмотрелась.
Алина находилась на лугу. Довольно большому лугу, трава была почти по колено. А вокруг луга был лес. Непроходимая чаща. Но это место было не совсем обычное. Деревья окружали открытое место ровно по кругу, хоть циркулем проверь. Это показалось очень интересным. и девушка собралась было уже подумать над этим, но тут из леса вышла фигура. Видно было нечётко, но определённо знакомо.
Ээй, сюдааа!-громко крикнула Гломова (а это она, не забыли?), не отдавая себе отчёта.

vol. 7
Anonymous

Гость

Гость
Это был один из тех дней, когда хотелось чего-то необычного и пофиг, что на улице зима. Оставалась неделя до всеми любимого праздника Новый Год, а праздничного настроения не было, вот девушка и решила развеяться на Лысой Горе. Полетела она не одна, а с одной из своих подруг, чтобы не было скучно. Девушки вошли в один из баров и там сидели до вечера. Они пили, танцевали, доводили до конвульсий вампиров, а всяких упырей гнали к чертям. В общем, вечер удался на славу! Но хорошему когда-нибудь приходит конец и надо возвращаться в школу, пока кто-то не заподозрил их отсутствия. Подруга была пьяная в "ж", Катя же, не то, чтобы пьяная, но и не пример трезвенности. Видели бы вы КАК они летели до Тибидохса... "Бочка", "Спираль", "Штопор" и "Мёртвая петля" - нервно курили в сторонке, ведь девушки показывали такие выкрутасы, что сложно себе представить. Видать, освоили стиль пьяно мастера в драконболе.
После того как они прилетели, девушки разошлись по свои комнатам. Кате же захотелось продолжения банкета и девушка попёрлась в Башню Приведений. "Говорят, компания там хорошая", подумала светлая и хихикнула. Но, увы, Катрин не дошла до Башни (бедные призраки, они явно будут скучать). Львитской резко захотелось спать. Это было очень странным явлением, ведь только-только в теле девушки бушевала бодрость. Однако сон был сильнее её и Катрина, рухнула на асфальт. Там же она и уснула.
* * *
Девушка проснулась от звука прибоя. Солнце светило ярко и было очень тепло. Девушка открыла глаза. Перед ней бушевало море, а сама она лежала на песке. Стало неимоверно жарко, ведь на девушке была тёплая куртка, а под ней ещё и свитер. Сняв с себя всё лишнее, а это были именно те свитер с курткой и ещё в придачу шапка с перчатками, девушка всё же встала. В голове кричала только одна мысль: "Где я? Кто я? Что происходит?" Но страшно не было. Девушка пошла налево и вскоре заметила дорогу, что ведёт вверх. Делать было нечего, надо идти. Пока она шла, девушка пыталась вспомнить хоть что-то, но в голове был сплошной туман. Лишь через некоторое время, девушка сама вспомнила своё имя - Катрина. "Так, уже хорошо", подумала она про себя. Идти вверх пришлось не долго. Уже через некоторое время, Катрин стояла перед лесом. Девушка посмотрела назад и лишь после пошла дальше по тропинке. Вскоре, звуки прибоя совсем не были слышны, остались лишь звуки деревьев, птиц и зверей.

vol. 8
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Пуппер стояла около ангара с драконами и судорожно куталась в легкую толстовку. Чертова осень! Даже в Лондоне наша пасмурная погода никогда не сравнится с этой мерзостью, которая пробирает до костей, брррр... Хочу быть владычицей морской и чтобы Космо у меня на посылках был, принес бы замерзшей бедной англичанке куртку -подумала Несса, пиная дверь ангара и заходя в задымленное промещение. Старый добрый Гоярын лежал, свернувшись клубком, казалось, он вполне счастлив своей старческой жизнью.
-Привет,старый чемодан. Как ты тут? Грустишь? Я вот тоже не в духе,-произнесла Ванесса, протягивая руку к дракону,чтобы погладить его по блестящей чешуе, - Вот скажи мне,старче, как вы живете в такой......АААААААААААА -Пуппер начала дико орать, т.к. почувствовала, что ее куда-то затягивает.
***
Бабах! И Несса лежит на траве, она открыла глаза и поммотрела на то, что находилось вокруг: лес, никого, тишина и пение птиц.
- Эээй, кто-нибудь? Ауууу! -звонко крикнула Ванесса.

vol. 9
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Посчитать

vol. 10
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
Вот это раритеееет...

Рита 10
Сата 20
Милка 5
Алина 20
Катрина 20
Несса 10

В ненужных.

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения