[18/09/2035]Ну зачем же так громко?

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Название:Ну зачем же так громко?
Место:Тибидохские эпизоды.
Время:Поздний вечер[18/09/2035]
Участники:Александра Склепова,Милла Филарнети
Краткое описание: Саша как обычно бесится на всех и вся,но ,встретив Миллу, она постепенно остывает. И обе начинают нормально общаться, а потом завязывается дружба.
Начало:Злая Саша идёт по коридорам....

vol. 2
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Главная истеричка, выскочка и просто выпендрежница Тибидохса -как ее только что назвала сестра, шла по коридорам школы. Нет, Алиночка, ты обойдешься, из-за тебя я не буду плакать. Да кто ты такая? Всего лишь моя сестра. И знаешь, мне пофиг, что мать тебя любит больше потому что ты, видите ли-младшая!-думала Саша, сжимая и разжимая кулаки.
Она уже устала бежать по коридору на каблуках, высоте которых наверное позавидовала бы сама Леди ГаГа, но все равно продолжала идти в непонятном ей самой направлении. Не замечая никого и ничего, девушка куталась в свою кожаную куртку,Саша мерзла. Джинсовые шорты, топик который открывал весь живот и кожанка не спасали от ледяного ветра в старом замке, ведь стены его были все в щелях, из которых дул холодный зимний мороз.
Саша очнулась только тогда, когда налетела на какую-то мелкую девочку.
-Смотри куда прешь, малявка!-наклоняясь над незнакомкой, сказала Саша.
-Ты какими судьбами тут? Здесь не положено гулять малышам, - продолжила допрос Склепова.

vol. 3
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Милла бежала по коридорам. Слёзы текли из глаз маленькой девочки. Обида и злость захлестнули её. Её одноклассники снова обижали её. Разные клички выводили Миллу из себя,и тогда в ней просыпалась её тёмная сторона.Мальчишкам это нравилось , и они специально действовали нервы малышки. Она из-за этого уже натворила много бед,и теперь тоже сделала глупость.
Тёмные издевались над маленькой Филарнети. Тёмная сторона постепенно взяла вверх , и малышка разбила окно. Смех заполнил комнату,но девочке была и так плохо.и она убежала прочь
Куча коридоров ,переходы. Девочка бежит и спотыкается. Вдруг удар. Филарнети подняла голову. Передней стояла высокая девушка в шортах.топе и кожанке на высоких каблуках. Незнакомка начала грубо говорить.Смотри куда прешь, малявка! Сказала онаТы какими судьбами тут? Здесь не положено гулять малышам. Продолжила допрос девушка.Да не малявка я!Надоели!Милла крикнула эту фразу изо всех сил и опустилась на колени.Я не буду отвечать на твои вопросы,грубиянка!

vol. 4
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Склепова успела изучить ее лицо. Милая девчонка. По-крайней мере внешне.
Да не малявка я!Надоели!Саша удивленно подняла одну бровь. Что прости? Ты адресом случаем не ошиблась, девочка?Ты на кого орешь?
Затем эта непонятная девочка опустилась на колени и произнесла:
Я не буду отвечать на твои вопросы,грубиянка!
-Слушай ты, Я вообще-то Склепова, если тебе моя фамилия ничего не говорит, то могу тебе только посочувствовать, ты нарываешься на неприятности, детка, - прошипела Саша.
-И между прочим, если я , как ты выразилась "грубиянка", то кто такая ты? Между прочим, имей уважение, я тебя старше!-Сашка сделала вид в духе "Я королева, а вы все рабы".
Склепова увидела, что девчонка рыдала.
Саша опустилась села рядом с ней на корточки.
-Ладно, не надо мне тут сырость разводить. Что у тебя произошло, то?-уже немного мягче произнесла Склепова.

vol. 5
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Слушай ты, Я вообще-то Склепова, если тебе моя фамилия ничего не говорит, то могу тебе только посочувствовать, ты нарываешься на неприятности, детка. Прошипела незнакомка. И что с того? Склепова,не Склепова, мне по-барабану..Хладнокровно произнесла девочка,еле сдерживая всхлипы.И между прочим, если я , как ты выразилась "грубиянка", то кто такая ты? Между прочим, имей уважение, я тебя старше!А почему же ты тогда меня "малявкой" обзываешь? Я могу прочесть всю твою жизнь....Узнать сокровенные тайны,твои поступки,но не делаю этого...зря угрожаешь...Слова девушки стали последней каплей для Милки. Она просто опустилась на колени и плакала в разрыв.Незнакомка увидела, что Филарнети рыдала,девушка опустилась ,села рядом с ней на корточки.
Ладно, не надо мне тут сырость разводить. Что у тебя произошло, то?Уже немного мягче произнесла она. Маленькая девочка издала нервный смешок. Посчитаете её психованной? Возможно..Когда на протяжении большого времени тебя унижают можно дойти до грани...Милла начала тихим шёпотом. Ты знаешь ,что значит быть одной?Без родителей,родных. Видеть опору лишь в друзьях? Голос малышки чуть повысился. Когда не понимаешь за что тебя ненавидят? Я вот понимаю..... Милка снова отпустила свою голову. Парочку прядок,выбившихся из косы,девочка теребила в руках в ожидании того что скажет девушка.

vol. 6
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
И что с того? Склепова,не Склепова, мне по-барабану.
-Не нарывайся,-сказала Саша.
А почему же ты тогда меня "малявкой" обзываешь? Я могу прочесть всю твою жизнь....Узнать сокровенные тайны,твои поступки,но не делаю этого...зря угрожаешь..
-Пффф, детка, тайн у меня нет. Жизнь наизнанку. Все всё знают. Все всё обсуждают. Так уж приходится жить, - развела руками Склепова.
Ты знаешь ,что значит быть одной?Без родителей,родных. Видеть опору лишь в друзьях?
-В смысле без родителей? Что с ними стало?-спросила Саша. Слова Миллы ее тронули, что-то в них было настолько искренне, да и тон девочки сразу же достиг сердца Склеповой. Саша обняла новую знакомую.
-Ладно, наше знакомство, конечно, произошло не так, как должно было... В общем, я Саша, а ты?-протягивая девочке руку, произнесла Склепова.
-И знаешь, тебе повезло, что у тебя хотя бы есть такие друзья, на кого можно положиться.

vol. 7
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Не нарывайся.Сказала незнакомка. Хм..не нарвусь.Холодно ответила малышка.А почему же ты тогда меня "малявкой" обзываешь? Я могу прочесть всю твою жизнь....Узнать сокровенные тайны,твои поступки,но не делаю этого...зря угрожаешь..Пффф, детка, тайн у меня нет. Жизнь наизнанку. Все всё знают. Все всё обсуждают. Так уж приходится жить, Развела руками девушка. Но ведь у каждого есть своя мечата ,которую они никому не скажут. Милла прищурила глаза. Ты знаешь ,что значит быть одной?Без родителей,родных. Видеть опору лишь в друзьях?В смысле без родителей? Что с ними стало?Задала вопрос незнакомка. А вот так. Они умерли в моё День Рождение. Филарнети скривила свои губы в усмешке.Старшекурсница обняла новую знакомую.Ладно, наше знакомство, конечно, произошло не так, как должно было... В общем, я Саша, а ты? Она ,протягивая девочке руку, произнесла.Я Милла,но друзья зовут меня Милкой. Девочка последовала примеру старшей и тоже протянула руку.И знаешь, тебе повезло, что у тебя хотя бы есть такие друзья, на кого можно положиться.А тебе не повезло?Хочешь я стану твоим другом?. Малышка наклонила голову,ждя ответа...

vol. 8
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
-Прости, я не знала. Мне правда жаль-сказала Саша,-А как же Космо? Он вроде твой крестный фей, нет?
а тебе не повезло? Хочешь я буду твоим другом?
Как тебе сказать, друзья у меня есть, родители сестра. Но знаешь, бывает так, что ты даже вместе с друзьями или семьей не чувствуешь себя счастливой. Я их всех люблю, конечно но... Я наверное тяжелый человек, со мной все постоянно ссорятся и говорят,что я плохая. Если ты вытерпишь такого человека,как я, то я двумя руками за нашу дружбу ,- грустно улыбнулась девушка, Милк, если мы с тобой друзья, то пойдем я проговорю с теми, кто тебя обидел, Склепова встала,т.к. от сидения на корточках на шпильке болели ноги. -Пошли? Склепова взяла девочку за руку и потянула за собой. Это все для Саши было так странно, она никогда не умела так быстро становиться с друзьями с кем-то, а сейчас.... это было как-то так просто и легко.

vol. 9
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Прости, я не знала. Мне правда жальСказала Саша.А как же Космо? Он вроде твой крестный фей, нет? Девочка помотала головой. Нет,безусловно,Кос - мой фей,но я его так редко вижу,что не помню,когда в последний раз мы с ним баловались. Да ладно,ты не виновата.Я не всем говорю о моей трагедии. Милка улыбнулась. Ей было хорошо,как никогда. Мда..Странно у Филарнети все друзья - старшеклассники. Не одного человека её возраста.Зато маленькая девочка могла многому научиться у старших. Поэтому она мало волновалась.а тебе не повезло? Хочешь я буду твоим другом?
Как тебе сказать, друзья у меня есть, родители сестра. Но знаешь, бывает так, что ты даже вместе с друзьями или семьей не чувствуешь себя счастливой. Я их всех люблю, конечно но... Я наверное тяжелый человек, со мной все постоянно ссорятся и говорят,что я плохая. Если ты вытерпишь такого человека,как я, то я двумя руками за нашу дружбу Грустно улыбнулась девушка.Милк, если мы с тобой друзья, то пойдем я проговорю с теми, кто тебя обидел Склепова встала. Пошли? Склепова взяла девочку за руку и потянула за собой. Филарнети и Саша быстро петляли по коридорам. Вскоре показалась общая гостиная,а в ней сидели те кто обижали маленькую волшебницу.Вот те..Малышка указала на пару мальчишек и девочку.

vol. 10
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
- С Космо тебе повезло, он хороший, его злить прикольно,-сказала Склепова, чувствуя, что ее волосы из угольночерных превращаются в коричневые с фиолетовыми кончиками и розовыми с зеленым прядями. Выглядело это,конечно, странно. Но прическа свидетельствует о ее настроение.
Весело смеясь и болтая о всякой ерунде, подруги зашли в общую гостинную.
Вот те...
Саша кивнула головой, -Подожди здесь,хорошо? сказала девушка Милле.
Склепова подошла к зазнавшейся детворе, она чувствовала себя Медузией Горгоновой, волосы дочери Гробыни развивались, придавая Саше мифический вид.
-Хей,мелюзга, жить надоело? -спросила девушка, поднеся кольцо к губам и дуя на него.
Ребята смутившись опустили взгляд, хотя мальчик,который был гл:авным в этой банде, с вызовом произнес - Не твое дело
-Слушай, я тут давно хотела Искрис-фронтис в действии посмотреть, могу на тебе попробывать, раз ты такой смелый. Я,между прочим, четыре искры как нефиг делать выпускаю,-блефовала Склепова. -Желающих не наблюдается? Печаль беда. Ах да.... Зачем я прходила, если вы что-то скажете или сделаете Филарнети, то даже пепла от вас не останется.
С этими словам Саша повернулась и пошла к Милле.
-Если что-то случится-сразу же ко мне.-сказала Склепова.
Саша достала из маленькой сумки цепочку с мишкой и положила Филарнети в руку, -пусть это будет символом нашец дружбы.





Милл, я не знаю,что дальше отыгрывать.

vol. 11
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
С Космо тебе повезло, он хороший, его злить прикольноСказала Склепова.Вдруг волосы Саши начали менять свой цвет. Из чёрного они стали коричневые с фиолетовыми кончиками и с розовыми и с зеленым прядями. Весело смеясь и болтая о всякой ерунде, подруги зашли в общую гостинную.Вот те...Саша кивнула головой.Подожди здесь,хорошо? сказала девушка Милле.Ладно.Склепова подошла к зазнавшейся детворе. До Милки доходили фразы сказанные Склеповой.Филарнети поражала храбрость её подруги.Хей,мелюзга, жить надоело?спросила старшеклассница, поднеся кольцо к губам и дуя на него.Ребята смутившись опустили взгляд, хотя мальчик,который был главным в этой банде, с вызовом произнес Не твое делоСлушай, я тут давно хотела Искрис-фронтис в действии посмотреть, могу на тебе попробывать, раз ты такой смелый. Я,между прочим, четыре искры как нефиг делать выпускаюБлефовала Склепова. Желающих не наблюдается? Печаль беда. Ах да.... Зачем я прходила, если вы что-то скажете или сделаете Филарнети, то даже пепла от вас не останется.С этими словам Саша повернулась и пошла к Милле.Малышка была поражена словам Склеповы. Безусловно, для малышки Саша станет одним из идеалов.Если что-то случится-сразу же ко мне.Сказала Склепова.Саша достала из маленькой сумки цепочку с мишкой и положила Филарнети в руку, Пусть это будет символом нашей дружбы.Девочка приняла подарок,но Милке хотелось тоже что-нибудь подарить Саше в знак дружбы.К ней пришла мысль. Посмотрев на руку , она увидела браслет с кулончиками. Саша,это тебе.Малышка протянула свой маленький браслетик и обняла подругу....

vol. 12
Anonymous

Гость

Гость
Расчетная таблица:

Милла Филарнети: 25 д.о.б
Ванесса Пуппер: 35 д.о.б

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения