[20.09.35] Неожиданное прибавление полукровок.

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Anonymous

?????

Гость
Название: Неожиданное прибавление полукровок.
Место: На территории Тибидохса.
Время: День, во время уроков.
Участники: Меган Виарти, Джастин Крейнс.
Краткое описание: Мисс Виарти как обычно прогуливает уроки, решив выйти на свежий воздух, она замечает необычную точку в небе, но это оказывается не точка, а Джастин, лучший друг Меган! Девушку переполняют эмоции...

vol. 2
Anonymous

?????

Гость
Меган тихо открыла дверь своей комнаты и выбежала в коридор на Жилом этаже. Неужели Аббатикова решила не прогуливать? Очень подозрительно, нет! Слишком подозрительно....нужно сводить ее на Лысую гору, она там развеется...нежить попугает, в конце-концов! Девушка быстро проскользнула мимо всех комнат и спустилась по ступенькам ниже. Там она застала Валерию и Владислава, они обсуждали успеваемость учеников. Как раз вовремя! Неужели именно сейчас и именно в этом месте нужно обсуждать такие вещи? Виарти отошла от лестницы и побежала в другой конец, чтобы спуститься там, но снова ей не повезло...Как-раз в этот момент она увидела прекрасную девицу Астрет, в руках она несла банку с непонятной жидкостью. Я надеюсь она это выпьет и отравиться! Виарти проскользнула мимо нее, естественно она не могла обойтись без подножки. Хах, будешь знать как вставать у меня на пути. Она быстро спустилась вниз и вышла наружу. Всегда хотелось громко крикнуть "Ура!" Но видимо момент не подходящий... Мег подошла поближе к траве и присела. Там ее не мог заметить никто, разве что циклопы. Если я вампир, это не значит, что я не могу наслаждаться жизнью, как другие обычные люди! После этой мысли, Виарти с огромным отвращением вспомнила о Морти, на данный момент она не знала где он, наверное это даже отлично...Он гад, больше ничего о нем сказать не могу....хорошо хоть я дух Маши выпустила....хоть она и помогала мне, но все-равно я не ощущала себя собой вместе с ней. Девушка перевела взгляд на небо, около радуги она заметила черную точку. Новенький? И кто на этот раз?

vol. 3
Anonymous

?????

Гость
Наконец..сегодня я увижу мою дорогую Меган. Как я по ней скучал!С этими мыслями Джастин собирался в дорогу. Он наконец выучил русский и теперь поступил в русскую школу Тибидохс, в которой училась его подруга - Меган Виарти. Все вещи были уже собраны и теперь, распрошавшись в родителями, он полетел в Россию. Во время полёта парень вспоминал последнюю встречу Мег и его.Тогда девушка и сказала,что улетает в Тиб учиться. Ему было тогда 15. Новость его подруги было большим потрясением для полукровки. впав, деперссию он долгое время жил вопоминаниями, ну и тогда в нём тоже проснулись магические способности.Его приглашали в разные школы, ну на конец пришло приглашение в Россию. Вы учив русский , парень мог легко писать говорить и читать на нём и всё ради Меган, в которую он влюбился..Прошло часа 4 , а может и пять, не икслючено, что и 6-7. После произношения заклининия появился прекрасный остров, какие бывают только в сказках.Парень уже подлетал к школе , как заметил на траве лежащию фигурку девушки. Меган?Промелькнуло в мыслях.Тут и сам человек встал на встречу Джастину. Спикировав на землю, Джастин подбежал к девушке. По началу были знакомы черты лица, а потом он увидел её глаза.Меган, привет, моя милая. Я так соскучился и , наконец у видев тебя, готов прыгать выше звёзд. Он обнял, а затем поцеловал в висок свою подругу.....

vol. 4
Anonymous

?????

Гость
Новенький? И кто? Надеюсь хоть темный....светлые уже итак достали. Черная точка начала приближаться и вскоре Меган увидела парня семнадцати лет, но все еще не могла понять, кто это. Неужели я его знаю? Почему мне он кажется таким знакомым? Парень приземлился, а Виарти решительно встала, чтобы поближе разглядеть парня. Джастин? Что за...Как только Мег пришла в себе, она увидела, что парень бежит к ней и в итоге она его узнала. WTF? God....Justin!
- Меган, привет, моя милая. Я так соскучился и , наконец увидев тебя, готов прыгать выше звёзд, - Русский язык? Милая.....Прыгать выше звезд? Ого неужели я так долго его не видела? Он действительно изменился....но зачем он прилетел в Тибидохс? Черт! Он же не маг и откуда у него ступа? Сколько я не была в Америке? На Лысой горе мы виделись...да....но....
- Джастин? Это действительно ты? Я тебя не узнаю.....откуда ты знаешь русский? И вообще ты что, маг? - Виарти была в шоке, она даже побледнела на сколько это возможно.
- Ты очень изменился.... - Мег обошла вокруг парня, она действительно не верила, что это он. Если это Морти, я клянусь, буду убивать его столько, сколько смогу! Девушка убедилась, что это действительно ее лучший друг, а затем она посмотрела на часы.
- Я думаю, что отведу тебя вовнутрь через минут пятнадцать, сейчас идут уроки, а если меня заметят, то я вылечу отсюда пулей..... - Сказала Виарти, а затем улыбнулась. Черт...что-то не так...он ведет себя странновато...хотя каково это узнать, что ты маг?

vol. 5
Anonymous

?????

Гость
Парень обнял свою подругу, но ,увидев её ошарашеный вид, отстранился . Джастин? Это действительно ты? Я тебя не узнаю.....откуда ты знаешь русский? И вообще ты что, маг? Виарти была в шоке, она даже побледнела на сколько это возможно. А вот бледнеть не надо...Да я выучил русский и прилетел сюда учиться. Теперь я тоже маг.Потерев переносицу, он мило улыбнулся, своей 30 улыбкой,которая сводила всех девушек кроме Меган. Ну что сказать?Он действительно был папулярен среди женского пола, но хранил верность Виарти. Ещё в 15 лет он понял,что любит её, а теперь собирался добиться её всеми способами. За несколько лет Джастин вырос, вытянулся, и вообще повзрослел. И Меган это заметила .Ты очень изменился.... . Ещё бы для тебя всё,что угодно.Парень усмехнулся Мег обошла вокруг парня, она действительно не верила, что это он. Не беспокойся это я Джастин Крейнс - твой друг детства. Сказал парень. А ты моя тайная любовь.Добавил он уже про себя. На самом деле Виарти тоже сильно изменилась.Из раздумий его опятьже вывел голос Меган. В школу пойдём минут через 15.. Нет проблем.Джастин уселся на траву. Садись рядом. Призвав свой рюкзак, парень вынул из него пару мешочков и среднюю по размерам коробку. Да чуть не забыл..вот это передали твои родители.Так парень и девушка вместе просидели на траве все 15 минут, болтая а их жизни.

vol. 6
Anonymous

?????

Гость
- Нет проблем, - Еще бы! Проблем еще успеешь нахвататься...Парень сел на траву и призвал свой рюкзак. Хм, хоть что-то не меняется....этот рюкзак у него уже давно и с ним много чего случалось. Меган села, впрочем стоять было бы глупо. Сегодня жарко... Девушка сняла кофту и положила ее на траву. Мег перевела взгляд на Джастина, тот достал какую-то коробку.
- Да чуть не забыл..вот это передали твои родители, - отдав вещь произнес Крейнс. Сомневаюсь, что это были мои родители....Виарти постаралась сделать удивленный вид, но на самом деле она знала, что там находилось. Меган еле улыбнулась и положила коробку в сумку.

***
- Все, уроки закончились, теперь можно идти.... - Девушка встала с травы и уставилась на Джастина. Все-таки ты кажешься мне странным...хотя, если бы ты был Морти, то я была бы уже либо мертва, либо он снова запер меня в своем кругу или...как-же я рада, что его тут нет. Меган почувствовала ожог на своей руке. Браслет....ну и кто собрался мне звонить. Виарти лениво взглянула на браслет и слегка подпрыгнула от удивления. Как думаете, кто это мог быть? Мортимер...именно...он оставил несколько сообщений, вроде: "Как дела, соскучилась?" Мег поспешно прикрыла его рукой и как-будто ничего не случилась, посмотрела на Джастина. Не спрашивай...главное не спрашивай....не хочу тебе врать. Тут Морти начал звонить и тогда девушка воспользовалась возможностью и ответила, но так, чтобы Крейнс не мог слышать, что говорит некромаг.
- Привет, Несса! Да, конечно, у меня все в полном порядке! - Улыбнувшись взглянула она на парня. - Что? Ты действительно не хочешь меня слышать? Пхах...жди меня в ближайшее время! - Усмехнулся Морти. Черт...черт...и снова ЧЕРТ! Не нужно этого! Девушка вновь взглянула на браслет, там было еще одно сообщение, но уже от Валерии, в нем говорилось, про успеваемость и про Джастина. Ладно....хотя бы она не злиться.
- Пойдем? - Наверное было трудно не заметить, как Мег поменяла цвет кожи и вообще очень нервничала, в последнее время ей жилось не сладко.

vol. 7
Anonymous

?????

Гость
Хоть бы она не догодалась что подарки от меня..хоть бы..хоть бы.Думал Джастин.Меган еле улыбнулась и положила коробку в сумку.Все, уроки закончились, теперь можно идти.... Девушка встала с травы и уставилась на Джастина. Идём Парень накинул рюкзак на плечои взял за руку Мег. Пойдём мне всё покажешь.Друзья детства шли по берегу океана, как раздался какой-то звук.Джастин увидел как смутилась Виарти и решил сделать вид,что ничего не слышет. Так продолжалось минут десять. Наигранный смех,разговор не много смущал Крейса.Привет, Несса! Да, конечно, у меня все в полном порядке! Что? Ты действительно не хочешь меня слышать? Пхах...жди меня в ближайшее время! Ну явно это был не женский голос. Хоть бы это не её парень. Наконец парень вхдохнул спокойно,когда Меган сказала.Пойдем? Наверное было трудно не заметить, как Мег поменяла цвет кожи и вообще очень нервничала. Парню всё надоело он развернул к себе девушку обнял и сказал. Если я твой друг выкладывай,что стряслось. Не люблю,когда мне врут,хотя и самому приходиться это делать.

vol. 8
Anonymous

?????

Гость
- Если я твой друг выкладывай,что стряслось. Не люблю,когда мне врут,хотя и самому приходиться это делать, - Врать? Джастин, я тебя знаю очень долго и насколько я помню врал ты немного....с чего бы такие резкие слова? Девушка не знала, что сказать ему....она открывала рот, а затем закрывала и в конце-концов собралась, но смотреть в глаза Джастина ей было слишком трудно, поэтому она прижалась сильнее. Не знаю, смогу ли я произнести хоть слово...
- В последнее время.......во время моего прибывания в Тибидохсе, я изменилась....я стала другой, я уже не та, что была раньше....некоторые люди особенно меня изменили...но не кто не мог играть со мной, так как это делал Он.... - Девушка замолчала, ей не хотелось вспоминать ночь, когда Морти сделал что-то более неожиданное, чем раньше....тогда он поцеловал ее, но Виарти старается об этом забыть и не только об этом, обо всем, о нем, о его поступках....но просто не может.
- Помнишь моя бабушка всегда презирала некромагов.... - Продолжать было просто бессмысленно, Меган не знала, как Джас относился к некромагам....да еще к тем, кто портил жизнь другу...Меган поняла, что больше не может об этом говорить и поэтому взяв руку парня, она провела его в замок, а затем на пустой (!!) Жилой этаж, а затем и показала ему его комнату.
- Вот, это теперь твоя комната....живи, наслаждайся.... - Виарти открыла дверь с помощью заклинания, а затем, пока парень осматривался, она подошла к окну и присела.

vol. 9
Anonymous

?????

Гость
Девушка открывала рот, а затем закрывала и в конце-концов собралась, но смотреть в глаза не смотрела,она прижалась сильнее. В последнее время.......во время моего прибывания в Тибидохсе, я изменилась....я стала другой, я уже не та, что была раньше....некоторые люди особенно меня изменили...но не кто не мог играть со мной, так как это делал Он.... Девушка замолчала. Слова его подруги поразили его до глубины души. А ты на что надеялся?Она прибижит к тебе и начнёте как прежде нет извольте.Поставил цель иди к ней.Парень только и сделал ,что обнял её сильнее.Помнишь моя бабушка всегда презирала некромаговКонечно помнюСкулы резко обострились ,скрипнули зубы. Хорошо,что его нет рядом.Не жить ему.Продолжать было просто бессмысленно, Меган не знала, как Джас относился к некромагам....да еще к тем, кто портил жизнь другу.. Но,наверное понимала,что тому будет очень плохо..Меган поняла, что больше не может об этом говорить и поэтому взяв руку парня, она провела его в замок, а затем на пустой Жилой этаж, а затем и показала ему его комнату.
Вот, это теперь твоя комната....живи, наслаждайся.... Виарти открыла дверь с помощью заклинания, а затем, пока парень осматривался, она подошла к окну и присела. Парень посмотрел на свою новую обитель и повернулся к любимой подруги. Знаешь,Меган,я не для того сюда летел,учил русский, я хотел увидеть тебя ,а не твои слёзы и грусть. Он подошёл ближе. Я знаю такой ты не будешь,какой была в детстве. А помнишь как мы познакомились какой ты была тогда?Вечно улыбающимся и смеющимся чудом. Теперь он был совсем вплотную.Мне хочется тебя менять,но я хочу,что бы не грустила,а улыбалась.Прошептал он на ушко.

vol. 10
Anonymous

?????

Гость
- Знаешь,Меган,я не для того сюда летел,учил русский, я хотел увидеть тебя ,а не твои слёзы и грусть, - Меня...увидеть....неужели это того стоило? Девушка заметила, что парень подошел ближе. - Я знаю такой ты не будешь,какой была в детстве. А помнишь как мы познакомились какой ты была тогда?Вечно улыбающимся и смеющимся чудом, - Эти слова поразили Мег, она даже и не ожидала такого от него, да, безусловно она помнила их первую встречу...какой дурак смог бы такое забыть? - Мне хочется тебя менять,но я хочу,что бы не грустила,а улыбалась, - этот шепот очень задел девушку, в хорошем смысле слова (если это можно понять....), все-таки не каждый мог так ее утешить. Например Аббатикова просто кинула бы в нее подушкой и сказала, что "усе будет шикарно." Виарти очень ценила Джастина за это, он был именно тем, к кому бы она могла обратиться и наконец, она улыбнулась.
- Знаешь, Джастин, меня никто не называл чудом.....да и до этого мне далеко..., - Девушка взглянула ему прямо в глаза и прошептала: Спасибо...Затем она встала и вновь его обняла, она ощущала себя собой...не то, что с Морти.....тот был просто самовлюбленные эгоист и никогда не мог стать таким, как Джастин.
- Я рада, что ты приехал....но не стоило учить русккий язык, ты мог полететь и в другую школу....правда, Джастин....это слишком большой подарок.... - Виарти вдруг осенило и она слегка отстранилась от него, а затем мило улыбнулась и загадочно посмотрела на него.



Последний раз редактировалось: Меган Виарти (Сб 19 Янв - 21:43), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 11
Anonymous

?????

Гость
Спустя несколько минут спустя успокоилась. Знаешь, Джастин, меня никто не называл чудом.....да и до этого мне далеко...Ты не права. Для каждого чудо своё. Вот ты стала им для меня. Я поставил цель и пойду к ней. Ты об этом знаешь.Девушка взглянула ему прямо в глаза и прошептав, СпасибоСтала вновь обнимать его. Парню было очень приятно.Я рада, что ты приехал....но не стоило учить русккий язык, ты мог полететь и в другую школу....правда, Джастин....это слишком большой подарок.... Ты меня не дооцениваешь, милая моя. Виарти вдруг осенила и она слегка отстранилась от него, а затем мило улыбнулась и загадочно посмотрела на Крейнса. Я всегда знал,что ты не простая. В тебе есть что-то такое. Не кая загадочность и непредскажуемость.Он тоже улыбнулся. Ну как сказать то ?Он не просто всё это затеял. Добиться подруги любой ценой сильно сказано,но правда. Теперь же он пытался понять ,как мог влюбиться.Вроде была просто дружба,а теперь вот что.Джастин с самого начала знал,что их дружба не правильно началась. Ему было наплевать на всё каждый день он пытался увидеть свою подругу и отчасти ему это удавалось.Мег, это дишь малая часть того чего я мог сделать. А учиться в другой стране.где нет знакомых глупость,а тут есть ты. И теперь мы будем друг друга поддерживать.Дай пять подруга. Парень поставтл ладонь.

vol. 12
Anonymous

?????

Гость
- Я всегда знал,что ты не простая. В тебе есть что-то такое. Не кая загадочность и непредскажуемость, - Возможно...есть, это мягко сказано, для меня непредсказуемость - это часть жизни. Девушка поняла, что как-то засмотрелась на парня, поэтому резко отвела от него взгляд.
- Мег, это дишь малая часть того чего я мог сделать. А учиться в другой стране.где нет знакомых глупость,а тут есть ты. И теперь мы будем друг друга поддерживать.Дай пять подруга, - Пхах...чудак...Меган решительно дала ему пять, а затем обратила внимание на температуру его тела и взяла его ладонь. Хм...очень странно...он же вампир, как и я...но, что с его температурой? Вообще на этот вопрос существует множество ответов, но Виарти не знала, что и думать.
- Ты не заболел? У тебя температура даже выше человеческой и вообще, ты какой-то красный! - Мег потрогала его лоб и точно убедилась, что что-то не так.
- Ты слишком загадочный, Джастин....колись, что ты выпил? А? Ну от чего так быстро поднимается температура тела у вампиров? Все-таки не из-за...ну...эээ...ладно! Мистер Крейнс, отвечай... - Что-то я туплю....Видимо слишком много думаю....
- А как дела дома? Как родители? Как жизнь? Наверное ты уже успел в мое отсутствие с кем-то познакомиться? - Мег вновь присела на подоконник.

vol. 13
Anonymous

?????

Гость
Меган решительно дала ему пять, а затем взяла его ладонь.Я влипПронеслось в голове.Ты не заболел? У тебя температура даже выше человеческой и вообще, ты какой-то красный! Мег потрогала его лоб и точно убедилась, что что-то не так.Чудо ты моё, всё хорошо и отлично.Наигранная улыбка.Нет с ней этот медот не пройдётТы слишком загадочный, Джастин....колись, что ты выпил? А? Ну от чего так быстро поднимается температура тела у вампиров? Все-таки не из-за...ну...эээ...ладно! Мистер Крейнс, отвечай... Ты не представляешь во что я влип..[/i]Я загадочный..не приколяйся. Я прост . Тем более ты меня знаешь,как 5 своих пальцев. А от чего поднисается?Если не изменяет память то от томатного сока. Улыбка. [i]Я снова вру[/iПарень проклинал себя за то, что не мог сдерживать эмоции.А как дела дома? Как родители? Как жизнь? Наверное ты уже успел в мое отсутствие с кем-то познакомиться?[i]Фуф не догадалась.Дома всё отлично, мои родители живут хорошо , правда скучают по мне,а твои тоже замечательно сильно очень по тебе скучают тоже. Моя жизнь налаживается, а твоя как?Нет. На удивления,ко мне множество девушек клеялись,но они очень эгоистичные,лживые и прочее, но наверное ты нашла себе кого-нибудь.? Хоть бы нет.Мечтал парень.Мег вновь присела на подоконник. Парень не мог не заметить , что они оба бросают долгие взгляды на друг друга

vol. 14
Anonymous

?????

Гость
- Дома всё отлично, мои родители живут хорошо , правда скучают по мне,а твои тоже замечательно сильно очень по тебе скучают тоже. Моя жизнь налаживается, а твоя как?Нет. На удивления,ко мне множество девушек клеялись,но они очень эгоистичные,лживые и прочее, но наверное ты нашла себе кого-нибудь.? - Спросил Джастин. Девушка даже немного смутилась, она была уверенна, что у него кто-то есть, в конце-концов, он казался ей очень милым...
- Джастин, ты издеваешься? Ну кому я могу понравится? Я обычная девчонка и все, во мне ничего такого особенного нет, разве только то, что я полукровка, - Виарти выглянула в окно, на Драконобольном поле она заметила Сату и Андрея, они сидели на трибунах и что-то обсуждали. Вот это действительно пара...как же Сате повезло с ним. Мег улыбнулась. А кстати я думала о их свадьбе! Вот закончим школу, потом магспирантуру и вуаля! Уже пора жениться! Иногда возникает такое ощущение, что я единственная останусь не замужем...
- Ммм....думаю тут ты многим понравишься.... - Меган даже и не собиралась говорить эту фразу, она сама слетела с языка. Что я несу? Девушка вдруг вспомнила о ее "маленьком" секрете.
- Только не говори никому о себе, ну ты понимаешь о чем я....это может быть очень опасно. Правда тут несколько человек знают обо мне, но лишь те, кому я доверяю... - тут Виарти поняла, что не успела сказать об этом Андрею....некрасиво получилось...

Мег, если не прекратишь, я выдам тебя за муж за 100-летнего мужичка с лысой Горы! Или за Морти)))
Сата

Ээээ...а что не так? Нет!За Морти не хочу! Он гад!
Меган



Последний раз редактировалось: Меган Виарти (Вс 20 Янв - 22:22), всего редактировалось 2 раз(а)

vol. 15
Anonymous

?????

Гость
Спросил Джастин. Девушка даже немного смутилась,парень думал,что такая красавица кому-нибудь будет подарком. Джастин, ты издеваешься? Ну кому я могу понравится? Я обычная девчонка и все, во мне ничего такого особенного нет, разве только то, что я полукровка.Мне ...Шёпотом сказал Крайнс.Мег снова смотрела в окно.Там было Драконобольное поле.Ммм....думаю тут ты многим понравишься.... Почему ты так думаешь? Я хочу лишь тебе понравиться. - тутТолько не говори никому о себе, ну ты понимаешь о чем я....это может быть очень опасно. Правда тут несколько человек знают обо мне, но лишь те, кому я доверяю... Меган, я знаю.Родители твои и мои мне говорили не один раз. Ну раз я тут,то не скажу никому.Даю слово.Но и ты мне пообещай,что не будешь влипать в нехорошие ситуации и не будешь влюблять в таких,как тот дурак ,который я тобой играл. Парень снова подошёл к девушке и провёл по её щеку рукой.

vol. 16
Anonymous

?????

Гость
- Почему ты так думаешь? - Неожиданный вопрос....а что мне ответить? И кто меня за язык тянул? Вечно говорю то, что не надо! - Ну...ты веселый, смешной, симпатичный.... - Думаю, хватит говорить об этом, он итак все понял...Девушка посмотрела в пол, ей почему-то стало очень неловко, хотя подумать....это ведь Джастин, ее лучший друг с детства, но почему она чувствует себя неловко? Может быть есть особенная причина? Возможно что-то не так? Все, что говорил Джастин дальше, она не расслышала, видимо разглядывать пол было намного интереснее. Но все-таки последние слова она запомнила "Но и ты мне пообещай,что не будешь влипать в нехорошие ситуации и не будешь влюблять в таких,как тот дурак ,который я тобой играл!" Сомневаюсь, что получиться не влипать в такие ситуации, по крайней мере в присутствии Морти, не получиться...
- Этого я не могу тебя обещать....но постараюсь, а вот насчет влюблять....сомневаюсь, что со мной такое может произойти... - Девушка улыбнулась, - но я постараюсь... - Парень подошел к ней и провел по ее щеке рукой. Нет...это определенно было лишним, у Виарти начала подниматься температура тела точно также, как и у самого парня, но она этого не заметила и поэтому взяла его за руку и просто промолчала. Вдруг рюкзак Джастина взлетел вверх, затем упал на пол и оттуда вылетела давняя фотография Меган и Джастина. Девушка начала ее внимательно рассматривать, а парень в это время как-то нервничал, но Виарти этого не замечала. Хах, да уж....тогда я обняла Джастина, только вот не помню за что...что-то случилось...Какой-то важный день...Виарти хотела перевернуть ее другой стороной, но парень быстро выхватил ее. А девушка удивленно на него взглянула.
- Джастин! Что ты делаешь? - Меган быстро вскочила и попыталась отнять у него фотографию, но в итоге они оба завалились на кровать, причем в очень странном положении, Меган упала на Джастина, а тот все-равно прятал фото. Как только Мег поняла как неловко она на него завалилась, она быстро встала.
- Прости....Джас, что ты скрываешь?


Фото:
Спойлер:

vol. 17
Anonymous

?????

Гость
Ну...ты веселый, смешной, симпатичный 0тветила Меган.Нет что ты если меня в ещё на детской площадке ботаником звали,то сейчас, что то изменится?Нет я останусь таким каким ты меня запомнила,хотя нет таким я уже не буду для себя,лишь только для тебяИ вот девушка вновь снова. Этого я не могу тебя обещать....но постараюсь, а вот насчет влюблять....сомневаюсь, что со мной такое может произойти... Девушка улыбнулась . Но я постараюсь... Парень подошел к ней и провел по ее щеке рукой, у Виарти начала подниматься температура тела точно также, как и у самого парня, но она,видимо, этого не заметила и поэтому взяла его за руку и просто промолчала. Вдруг рюкзак Джастина взлетел вверх, затем упал на пол и оттуда вылетела давняя фотография Меган и Джастина. Девушка начала ее внимательно рассматривать, а Крейнс в это время как-то нервничал, но девушка этого не замечала. АААА..только не сейчас....она не должна помнить...хоть бы хоть бы. Джастин! Что ты делаешь?Парень решил действовать быстро и выхватил фото,но в итоге они оба завалились на кровать,но всё таки он смог спрятать её под себя.Мег встала и снова задала вопрос. Прости....Джас, что ты скрываешь?Джастин очень не хотел говорить что стряслось , но обстоятельства вынуждали.Понимаешь...ты когда нибудь-влюблялась по настоящему.Когда хочется для этого человека достать звезду или идити за ним на край света.Вот я так влюбился, ну и в кого ты наверное сама догадаешься.Я пойму если после этого ты убежишь,порвёшь общение.Парень отпустил глаза.

vol. 18
Anonymous

?????

Гость
Понимаешь...ты когда нибудь-влюблялась по настоящему.Когда хочется для этого человека достать звезду или идити за ним на край света.Вот я так влюбился, ну и в кого ты наверное сама догадаешься.Я пойму если после этого ты убежишь,порвёшь общение, - Меган замерла на месте, она просто не понимала о чем он говорит, все это казалось не реальным, да и вообще выглядело слишком странно. Нет...это не правда....но это не похоже на шутку...это...это...нереально. Девушка отвернулась и медленно подошла к окну, ей действительно казалось все это не настоящим, недействительным.Что мне ему ответить, что сказать? Нет, это розыгрыш....
- Джастин, ты ведь шутишь, верно? - Обернувшись спросила Виарти, но по лицу парня была прекрасно понятно, что он говорит абсолютно серьезно и не врет.
- Но, почему? Почему я? Джастин, я не понимаю.... - Меган развернулась и подошла к Крейнсу очень близко, она растерялась. Мег ожидала любого другого, да чего угодно от него, но только не этого.
- И как....как давно? - Девушка переходила на шепот, она смотрела прямо в глаза Джастину, а тот стоял и смотрел на нее. Что мне думать? Что мне делать? Что мне ответить? Что сказать? Виарти была очень растеряна, сердце начинало биться сильнее. Девушка взяла из его руки фотографию.
- Что это за день? Что тогда случилось? Почему я не помню?

vol. 19
Anonymous

?????

Гость
Полсе этих слов парень всё таки решился посмотреть на девушка. Та замерла на месте,затем отвернулась к окну.Теперь Крейнс проклинал себя за всё , что сказал. Джастин, ты ведь шутишь, верно?Обернувшись спросила Виарти. Мег. я не шучу.И это не розыгрыш. Но та и так всё поняла по серьёзному лицу парня.Но, почему? Почему я? Джастин, я не понимаю.... Меган развернулась и подошла к Крейнсу очень близко.Она была очень растеряна.Да потому что ты.Неужели ты не понимаешь,что наша дружба изначально пошла не так?Всё слишком гладко,ни обид ,ничего вообще.Я сам не могу понять как это получилось.но я всё же рад. И как....как давно? - Девушка переходила на шепот, она смотрела прямо в глаза Джастину, а он стоял и смотрел на нее.Знаешь, я сам не могу понять, но одно могу сказать точно.Я понял, что люблю окончательно с лет 15, а влюблёность с лет 13.Вот , наверное как то так.Девушка взяла из его руки фотографию.Что это за день? Что тогда случилось? Почему я не помню?Это случилось 2 года назад в тот день,когда ты сказала,что улетаешь сюда.И в тот день я признался,что люблю тебя, но ,поняв, что причаню тебе боль. поэтому попросил твоих родителей удалить из твоей памяти моё признание.

vol. 20
Anonymous

?????

Гость
- Да потому что ты.Неужели ты не понимаешь,что наша дружба изначально пошла не так?Всё слишком гладко,ни обид ,ничего вообще.Я сам не могу понять как это получилось.но я всё же рад, - Возможно он прав, но я не могу поверить, не могу и все. Меган по-прежнему стояла рядом с ним, ей было нечего ему сказать, во всяком случае ничем ответить она не могла. - Знаешь, я сам не могу понять, но одно могу сказать точно.Я понял, что люблю окончательно с лет 15, а влюблёность с лет 13.Вот , наверное как то так, - тринадцать лет...сколько времени прошло....но он не сказал, почему...чего он боялся? Мег была ве еще большем шоке, парень стоял и смотрел на нее, а она смотрела на него, выглядело все это очень странно. - Это случилось 2 года назад в тот день,когда ты сказала,что улетаешь сюда.И в тот день я признался,что люблю тебя, но ,поняв, что причаню тебе боль. поэтому попросил твоих родителей удалить из твоей памяти моё признание, - Боль....боль....родители? Но как они могли...я ведь получается жила во лжи всю жизнь, я не знала, что он меня любит, а жила спокойно? Какая де я все-таки дура! Девушка обняла Джастина, поняв как ему трудно об этом вспоминать.
- Если ты думаешь, что я уйду, то ты очень сильно ошибаешься! - Меган уже улыбнулась, - ты навсегда останешься для меня тем парнем, которого я знала всю жизнь.... - с этими словами Виарти поцеловала его в губы. Понять непросто, но я смогла, я люблю его также как и он меня...и пусть эту будет очень непривычным чувством....
- Если бы они не стерли мне память....ты никогда не делал мне больно, у тебя это просто не получается!

vol. 21
Anonymous

?????

Гость
Меган по-прежнему стояла рядом с Кейнсом, но ему было нечего её сказать.Мег была ве еще большем шоке, а парень стоял и смотрел на нее, а она смотрела на него, выглядело все это очень странно.Но потом девушка обняла парня и сказала. Если ты думаешь, что я уйду, то ты очень сильно ошибаешься! Меган уже улыбнулась.Ты навсегда останешься для меня тем парнем, которого я знала всю жизнь.... Джастин не смог уже ни чего сказать .Виарти поцеловала его в губы. Если бы они не стерли мне память....ты никогда не делал мне больно, у тебя это просто не получается! Это ты так сейчас говоришь. но потом было бы подругому.Тебя бы грызла совестить,поэтому я и попросил. Зная тебя я могу сказать,представить, что ты скажешь или сделаешь не возможно.но я попытаюсь.Если бы они не стерли мне память....ты никогда не делал мне больно, у тебя это просто не получаетсяЯ всё таки рад,что ты так думаешь...Я же говорю тебя бы грызла совесть, ну а я не хотел этого.Теперь уже сам парень не давал просто сказать Меган ни слова он поцеловал, вложив в поцелуй всю ту нежность.которую так долго держал.

vol. 22
Anonymous

?????

Гость
Парень не давал сказать девушке ни слова, но та поняла, что творит огромную глупость....Нужно остановиться...нет, это не правильно! Мы не можем быть вместе, однозначно! Девушка отстранилась от парня, затем заглянула ему в глаза и дотронулась до его щеки.
- Прости, Джастин....Ты не будешь счастлив вместе со мной...Тебе нужно найти другую девушку... - Меган не могла заставить его забыть о его чувствах, но стереть память могла, во время прибывания в Тибидохсе она тренировалась не только над своими магическими способностями, но и над способностями вампира. Так надо, не знаю почему, но надо...Виарти взглянула парню в глаза, на самом деле другим вампиром нельзя было внушать ничего, но Виарти уже очень длинный род вампиров.
- Ты забудешь о том, что признался мне в любви, ты будешь помнить только то, как ты прилетел в Тибидохс и я провела тебя в свою комнату....и...ты постараешься забыть, что чувствуешь, - девушка еле улыбнулась и вышла из комнаты, при этом захлопнув дверь. Так будет лучше для всех...У нас тут есть много других девушек, которые действительно ему подойдут....а я как-нибудь это переживу.

(Эпизод закончен)

vol. 23
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Расчёт дырок от бубликов
Меган Виарти : 2х16,1х17,2х20,1х14,4х15,1х12.
2х10+10+2х20+10+4х10+10=130 Дырки от бублика
Джастин Крейнс: 3х14,2х11,1х18,1х13,1х9,1х16,1х12
3х10+2х5+10+10+5+10+10=85 Дырки от бублика

Эпизод завершён
Спасибо за игру

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения