[03.09. 2035]Не трогай мальчика - он ещё пригодится.

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Название: Не трогай мальчика - он ещё пригодится.
Место:общая гостинная
Время: [03.09. 2035]День
Участники:Катрина Львитская,Милла Филарнети
Краткое описание: Начало учебного года. Первокурсников до фига. Даже слишком много. Чтобы хоть немного не видеть этих кровососов, Катрина ушла в общую гостиную, но и там от ушастых не было покоя. Только вот картина была очень интересной. Такая маленькая и хрупкая девочка била пару мальчиков... Надо разнимать, а то ещё ненароком прибьёт их...
Начало: коридор, гостинная

vol. 2
Anonymous

Гость

Гость
Утро уже было не хорошим, что тут говорить и о дне. Разбудили Кэт крики с коридора. Уже неделю первокурсники живут в школе и отсутствие родителей их даже и не собиралось печалить. Дети были повсюду... Нет, Катя, конечно, детей любила, но только в спящем виде. Или лучше вообще в мёртвом. "Я вот такой не была... Или была?... А фиг его знает, я же не помню". Львитская не помнила своё настоящее детство, которое было лет пятьсот назад, а знала только поддельное. И то, это было не детство. Детство - это когда ты всему удивляешься и не думаешь о последующих своих ходах на будущее. Кэт же была внешне маленькой девочкой, а разумом взрослой тёткой. Родители были в недоумении от резкой перемены характера своей дочки, но решили на этом не зацикливаться. И правильно сделали. А то нехватало ещё пробыть остаток детства у психолога.
Тем не менее, детей в большом количестве она не переносила. Например, как сегодня. И вчера. И позавчера... Катрина даже нормально поесть не могла. Какой-то неуравновешенный решил устроить бои едой. Хорошо, что это длилось не долго, ведь Меди усмиряет очень быстро. После завтрака (или обеда, для кого как), светлая решила пройтись до общей гостиной. "Там каминчик, тихо, спокойно... Лепота". В сумке, которую Катрина постоянно носит на плече, всегда лежало пару древних фолиантов (дружба с джином всегда идёт только на пользу), которые ей не терпелось изучить.
Однако когда девушка пришла в гостиную, её ждал весёлый сюрприз. Да, тежи дети, но в интересном формате. Одна маленькая, юркая и бойкая девочка била, хотя нет, скорее избивала двух парней подушкой. Мальчики обзывали её "дурой", "неугомонной", угрожали ей взрослыми, но ей было на всё плевать. Катю это умилило. "Ладно, надо построить из себя старшекурсницу, хотя бы раз в жизни". Катрина подошла к девочке сзади и сказала:
- Эй, бойкая ты наша, может, отпустишь их, а то мясо нам ещё пригодится на чёрный день. - Мальчики посмотрели на неё одновременно как на спасительницу и как на палача. Кровожадная улыбка никогда не придавала Кате вид ангелочка.

vol. 3
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Было раннее утро, а первокурсники уже бегали по всему замку. Да...в этом году их всех было очень много. Куда не глянь кишат эти маленькие маги. Хоть маленькая Милла и была первокурсником, но та очень не любила своих однокурсников. Они вечно обзывали девочку дразнили и обзывали, а всё потому, что она сиротка. Как сильный человек, Филарнети всячески пыталась не влезать в спор, но если всё таки это случалось, то та могла за себя постоять. Но сегодня утром те зашли слишком далеко....
Ни что не предвещало чего-то плохого. Солнышко светит, птички поют прочие бла-бла-бла.Малышка сидела в общей гостиной и рисовала всё , что приходило в голову. Всё хорошо...вот бы так было всегда.А то с моими дураками жить нельзяСкрипнула дверь. Милла не стала обращать внимание на такую мелочь и продолжила рисовать. А зря....
Спустя минуту в неё полетела подушка. ААААААААВскрикнула Милла. Обернувшись, она увидела своих мальчиков, которые учились на тёмном.Вы..вы ...дураки.Малышка прыгнула на спинуодному из тёмных, а затем после того, как повалила первого, поймала и второго, а потом обоих уткнула обоих на диван и стала бить подушками. Неожиданно за спиной у Филарнети прозвучал голос . Эй, бойкая ты наша, может, отпустишь их, а то мясо нам ещё пригодится на чёрный день.От неожиданности Милла выронила подушку и посмотрела на ту, кто помешал ей мстить. Я делаю, то что должна, а имеено отстаиваю честь.Она уже повернулась к дивану, но от мальчишек и след простыл. Вдруг девочка упала на колени и горько заплакала.

vol. 4
Anonymous

Гость

Гость
Я делаю, то что должна, а имеено отстаиваю честь.
Катрина посмотрела на маленькую девочку одновременно уважительно и удивлённо. "Как такая маленькая девочка может думать о чести?... Это не правильно... В её возрасте нельзя думать о таком..." Но тут девочка упала на колени и заплакала. Очень горько. Катрин даже самой захотелось плакать. Львитская села рядом с девочкой и обняла сзади.
- Ну, тише, тише... Не плачь. Честь не отстаивается слезами, поверь. - Катя гладила девочку по голове и постоянно говорила успокоительные слова на ушко. Она плакала, но вскоре потихоньку начала успокаиваться. Катрина вообще плохо умела успокаивать людей. Есть люди, которые скажут пару фраз и сразу становится весело, задорно, все проблемы забываются. Хоть проживи с таким человеком много лет, но фиг научишься успокаивать безутешные душеньки как он. С этим нужно родиться. Или учиться ещё много-много лет.
Катя вытерла последние слезинки со щёк девчушки и улыбнулась тёплой улыбкой.
- А теперь расскажи, что произошло? - светлая до сих пор обнимала малышку и смотрела ей прямо в глаза. - Кстати, как тебя зовут, принцесска? Меня Катрина, можно Кэт или Катя.

vol. 5
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Милла у пала на колени и начала рыдать. Слёзы текли ручьями, не останавливаясь.Львитская села рядом с девочкой и обняла сзади.Ну, тише, тише... Не плачь. Честь не отстаивается слезами, поверь. Да не в этом дело.Они меня обижали, а я пыталась постоять за себя.Кому же меня защищать,когда я одна?Ни друзей ни родных,кроме старых бабки и деда,которые меня не любят. Катя гладила девочку по голове и постоянно говорила успокоительные слова на ушко. Филарнети плакала, но вскоре потихоньку начала успокаиваться.Катя вытерла последние слезинки со щёк девчушки и улыбнулась тёплой улыбкой.А Милла тоже в ответ мило улыбнулась. А теперь расскажи, что произошло? - светлая до сих пор обнимала малышку и смотрела ей прямо в глаза.Кстати, как тебя зовут, принцесска? Меня Катрина, можно Кэт или Катя.А меня зовут Милла,но для друзей Милка ли Милли.А случилось вот. В классе есть много тёмных которые часто пристают ко мне и другим ребята. Других я то защищала, а они меня нет. Ну вот тёмные и смекнули, что стоит теперь на меня накидываться и теперь постоянно обзывают и кидаются чем могут.....Вот как то так...А зачем ты интересуешься?

vol. 6
Anonymous

Гость

Гость
Кому же меня защищать,когда я одна?
Катя была в шоке? Это мягко сказано. "Так она одиночка. Не семьи, не друзей... Мне это знакомо". Кэт была одна, когда потеряла память. Никто не мог помочь, никого не было рядом. Только имя в её голове и ещё пару фактов. Несколько месяцев она была одна. Не знающая языка, не понимающая, что происходит. Львитская до сих пор помнит этот ужас, когда её нашел какой-то табор и относился к ней как к ничтожеству. "Конечно, у неё это всё не настолько запущено... Хотя... Дети сейчас намного жестокие, чем живодёры". Недавно светлая видела, как дети издевались над коньком горбунком... Львитская их мигом тогда распугала, все эти издевательства с конька снимала ещё минут тридцать.
А меня зовут Милла... А зачем ты интересуешься?
Мил рассказала, что происходит, Кэт только покачала головой. Ей захотелось защитить эту маленькую девочку. От всех и вся. Такое у Катрин редкость... "Она же как сестрёнка... Младшая сестрёнка..." Катя улыбнулась.
- А имя красивое. Мил, я могу тебе помочь. Ведь теперь ты точно не одна. - Катя ущипнула малую за носик и продолжила. - Теперь я с тобой. Всё будет замечательно - обещаю. - Светлая улыбнулась. - Нус, а теперь показывай свой класс - я им покажу где раки зимуют, ночуют и летуют!

vol. 7
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Малышка всё рассказала Кет.Та внимательно слушала.Наконец, когда девочка закончила она , улыбнувшись, сказала . А имя красивое. Мил, я могу тебе помочь. Ведь теперь ты точно не одна. - Катя ущипнула малую за носик и продолжила. Теперь я с тобой. Всё будет замечательно - обещаю.Девушка улыбнулась светлой. Нус, а теперь показывай свой класс - я им покажу где раки зимуют, ночуют и летуют!Милла . не много подумав, сказала. Кать, не надо я сама.В конце концов мне родители всегда говорили,что не над расстраиваться из-за пустяков.Теперь я понимаю зачем они меня учили общаться с другими. Как хорошо,что ты за меня заступаешься. Ты мне напоминаешь старшую сестру.которою мне всегда хотелось иметь.Филарнети мило улыбнулась.Теперь она точно грустить не станет.У неё есть друзья. Но вдуг она увидела книгу,которая лежала у неё в сумке и, прикоснувшись. вдрогнула.Она снова увидела видение. Как Львитская читала её,но потом что-то пошло не так и её укусила кобра.Вот Катя лежит в больнице и её не могут вылечить.Слёзы сами собой потекли.Катя, прошу тебя не читай эту книгу.Я просто увидела твоё будущее, и оно не хорошее не читай эту книгу прошу.Львитская очень странно посмотрела на маленькую девочку

vol. 8
Anonymous

Гость

Гость
Кать, не надо я сама. "О, вот это наш настрой. Ей очень повезло, вот меня не учили... Или учили?" У Кэт резко заболела голова. "Видимо воспоминания никогда не вернутся. Как бы не стучать в эту стенку - толка не будет. Только больнее будет." К сожалению, а может и к счастью, Катрин вскоре забудет про эти мысли и вновь начнёт стучаться. Ведь она упёртая как баран...
Ты мне напоминаешь старшую сестру.которою мне всегда хотелось иметь.
- А ты мне младшенькую. - Львитская улыбнулась. "Да, девчонка не из слабых. Была бы она не в этом мире - стала бы воином."
Катя, прошу тебя не читай эту книгу.Я просто увидела твоё будущее, и оно не хорошее не читай эту книгу прошу. Катрина удивлённо посмотрела на маленькую. "Ага. Предсказание будущего или что-то вроде этого. Надеюсь, видеть прошлого она не может иначе..." Катерина задумалась. "А что, если она увидит, расскажет и мне ничего не будет?... Хотя, нет. Не хочу чтобы её глаза это видели. Не зря же память отобрали. Видимо делала ужасные вещи. И чтобы ребёнок это видел..." Катя мотнула головой и хмыкнула сестрёнке. Да, с этого момента и до скончания веков она будет ей как младшая сестра. Даже когда вырастит.
- Хорошо, не буду. Ох уж этот Абдула, я ему покажу... - светлая улыбнулась. - Не хочешь съесть по мороженому, сестричка?

vol. 9
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Ты мне напоминаешь старшую сестру.которою мне всегда хотелось иметь.А ты мне младшенькую. Львитская улыбнулась.Катя, прошу тебя не читай эту книгу.Я просто увидела твоё будущее, и оно не хорошее не читай эту книгу прошу. Катрина удивлённо посмотрела на маленькую. Катерина задумалась, а потом мотнула головой,будто отгоняя мысли, и хмыкнула сестрёнке.Кать,это не виденье будущего. Я могу увидеть всю твою жизнь или кого-нибудь другого. Но я не собираюсь читать твою жизнь. Не хочу и не стану. Да, с этого момента и до скончания веков она будет ей как старшая сестра. Даже когда Милка вырастит. Хорошо, не буду. Ох уж этот Абдула, я ему покажу... Светлая улыбнулась. Филарнети улыбнулась в ответ Не хочешь съесть по мороженому, сестричка?Очень хочу. А может домашнего?Я решила сделать на пробу.Малышка обняла свою ново испечённую сестру. Девочка обняла Катрин, и обе пошли в комнату Филарнети,что бы поесть домашнего мороженного. Теперь у меня будет сестра....



Последний раз редактировалось: Милла Филарнети (Сб 9 Фев - 18:12), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 10
Anonymous

Гость

Гость
Мил, может на этой милой нотке и закончим квест?)

vol. 11
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Поздравляю!
Эпизод завершён.
Изменений в рюкзаке нет
Расчёт д.о.б
Катрина:1х18,1х12, 2х11 - 10+10+5х2=20+10=30 Дырки от бублика
Милла:1х13,1х11,1х9,1х10 - 10+3Х5+10+15=25 Дырки от бублика

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения