[29.08.2035] Материнский инстинкт.

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Название: Материнский инстинкт
d]Место: Заповедная роща
Время: [29.08.2035]Ночь
Участники: Милла Филарнети, Рита Ламикина
Краткое описание: Милла пытается научиться летать на своём олене, но у неё ничего не получается. На ещё одной тренировке малышка попыталась еще раз , и как раз случидась беда - олень не послушался, и беде не миновать. Успеет ли Рита вовремя и спасет ли девочку?
Начало: Филарнети вышла на крышу, от куда собралась лететь, затем малышка полетела по направлению к заповедной роще, где должна была случиться беда.

vol. 2
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Тёмные коридоры . Никого вокруг, но вот на стене мелькнула тень. Она быстро пробежела до лестницы, и из темноты вышла маленькая девочка в джинсах ветровке и футболке и за собою вела маленького оленёнка . Девочка вышла на крышу. А на крыше сояла. Маленкая Милла. Она пыталась научиться летать на своём олене. Но ничего не выходило. Как малышка не пытаась ничего не получалось. Вот и сегодня Филарнети решила попытаться ещё раз. Милла вздохнула и села на оленёнка, а потом произнесла заклиание. Животное тронулоь. Свежий ветр дунул в лицо двочке. Олень летел ровно никого не . Малышка уже улыбалась. Глаза сверкали, а улыбка не сходила с лица. Уже была видна заповедная роща. Но во. Земля все приблежаласьт животное начало дёргаться. Малышка пыталась выровнять оленя, но тот начал уже падать. Мила начала кричать и посылать мысленые сообщения всем, кто был по близости. Земля всё приближалась и приближалась..

vol. 3
Anonymous

Гость

Гость
Днем Рита прилетела обратно в Тибидохс. Днем она навела порядок в комнате, немного пошаталась по Тибу, у ночью решила полетать. Одев джинсы и футболку Рита отправилась на крышу большой башни. пока там не стояло никаких блоков, которые она бы не смогла снять. Как никак 4 курс.
Сев на доску Рита полетела к Заповедной роще, как вдруг почувствовала сигнал о помощи. Быстро направив полет к источнику Рита понеслась туда.Через минуту Рита услышала крик. Девушка увидела, что падает кто-то маленький. Господи, только бы успеть, только бы успеть.
Рита подхватила ребёнка примерно в 7 метрах от земли. Полетный инструмент, милого оленёнка, она заставила повиснуть в воздухе, с помощью заклинания. Приземлившись Рита прижала к себе девочку. Та плакала. Ещё бы, с такой высоты полететь.
Рита начала её гладить приговаривая:
Все хорошо. Ничего не случилось. Я рядом. -через некоторое время девочка успокоилась.- Ты умеешь летать?
Та смущенно покачала головой.
Я Рита. А ты? Давай успокаивайся, сейчас будем учиться.

vol. 4
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Милла уже закрыла глаза. Она была готова отправиться на тот свет к своим родителям. 10 метров .....9 ...8. Толчок. Девочка от удивления открыла глаза и поняла, что её кто-то держит. Спасительница и малышка мягко приземлились у заповедной рощи. Миллу трясло, и слёзы потекли ручьями. Ведь не каждый день падаешь с огромной высоты. Филарнети обняла девушку, спавшую ее от гибели. Затем спасительница погладила Миллу по спине. Девочка подняла голову. Перед ней стояла красивая девушка: высокая, статная, с длинными светлыми волосами и глазами, напоминающими фиалки,немного раскосые. .Тонкие пальцы с ухоженными ногтями. Все хорошо. Ничего не случилось. Я рядом.Ты умеешь летать?Филарнети смущёно покачала головой.Я Рита. А ты? Давай успокаивайся, сейчас будем учиться.. Милла улыбнулась. А как ты будешь меня учить?Филарнети села на своего оленёнка. Начнём?

vol. 5
Anonymous

Гость

Гость
А как ты будешь меня учить?-девочка села не олененка-Начнём?
Она уже успокоилась. И сейчас внимательно смотрела на Риту.
Для начала мне надо понять, от чего твой оленёнок летает. Моя доска подчиняется поим мыслям. Я в мыслях формирую маршрут, движения, фигуры, маневры и доска это исполняет. Помнишь контрабас Тани Гроттер? Она управляла им с помощью смычка. пылесосами управляют, ты знаешь это, с помощью трубы. А у тебя наверное с помощью кольца. попробуй.-сказала девушка.- Давай пока на самом медленном.
Девушки произнесли заклинания. Малышка сосредоточенно управляла оленёнком.
Не надо быть такой напряженной, расслабься.-сказала Рита летя рядом.-Как тебя зовут? Ты мне так и не ответила.
Понемногу и ребенка начала получаться, но Рита все равно была готова в любой момент поймать её.

vol. 6
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Милла уже успокоилась и смотрела на Риту,ждя её объяснения.Для начала мне надо понять, от чего твой оленёнок летает. Моя доска подчиняется поим мыслям. Я в мыслях формирую маршрут, движения, фигуры, маневры и доска это исполняет. Помнишь контрабас Тани Гроттер? Она управляла им с помощью смычка. пылесосами управляют, ты знаешь это, с помощью трубы. А у тебя наверное с помощью кольца. попробуй.Сказала девушка.Давай пока на самом медленном.Девушки произнесли заклинания. Филарнети сосредоточенно управляла оленёнком.Не надо быть такой напряженной, расслабься. Заметила спасительница девочки. Малышка расслабилась, полёт стал более спокойным.Как тебя зовут? Ты мне так и не ответила. Меня зовут Милла. Милла Филарнети. Но для друзей я Милаш или Милли.. Так малышка и продолжала учиться летать . Спустя час девушки полетели на крышу башни приведений.

vol. 7
Anonymous

Гость

Гость
Меня зовут Милла. Милла Филарнети. Но для друзей я Милаш или Милли..
Девочка послушала Риту, и её полет выровнялся. примерно за час Милла научилась тому, чему Рита училась неделю.
Ты способная ученица, главное не бросать дело в корне. Полетели домой?-девочки приземлились на крыше башни именно в тот момент, когда на часах Риты было 12:00. Рита посмотрела на Миллу, что бы протянуть ей руку, и увидела, что девочка побледнела и начала задыхаться.
Рита училась в Тибе уже несколько лет, и сразу поняла, чьих рук это дело.
Если бы Рита пошла с Миллой на руках к себе, то все равно не успела бы, поэтому она вскочила снова на доску, предварительно положив на неё Миллу, и полетела к окнам своей комнаты. Оленёнок Миллы послушно полетел за ними.
Положив Миллу на кровать, и бросив доску Рита помчалась к комнате девочки, что бы сдать книгу в библиотеку.
Никогда в жизни Рита не бегала так быстро, но уже через 7 минут она была около конторки библиотечного джина.
Абдула!-позвала Рита- Абдула, я принесла книгу!Замолчи же ты наконец!
Да, а почему девочка сама не принесла?-спросил он лениво.
Тебя волнует кто принес книг, или наличие книги, а?-грубо сказала Рита и бросила книгу джину в руки.
Но-но, поаккуратнее! А почему тебя так волнует, что с ней случится. Она же светлая. Слишком много со светлыми общаешься, деточка.
Тебя спросить забыла, и вообще, прекращай лезть не в свои дела, ясно?
Выйдя из библиотеки Рита поспешила вернуться в свою комнату. Подойдя к ребёнку Рита убедилась, что девочка ровно дышит, и её бледность спала.
Девушка накрыла Миллу, села в кресло, и очень быстро уснула.
Проснулась она от того, что на неё кто-то смотрел.

vol. 8
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Девушки приземлились на крышу Большой башни. Была уже полночь,и тут неожиданно Милла побледнела и начала задыхаться. Рита вскочила снова на доску, предварительно положив на неё Миллу, и полетела к окнам своей комнаты. Оленёнок Миллы послушно полетел за ними.Положив малышку на кровать, и бросив доску девушка умчалась. Это смерть? Неужели я попаду на небеса? А стоитли всё этого? Ведь тут у меня друзья и крёстный.Сквозь слёзы пробилась улыбка. Бледность потихоньку пропадала , и кожа становилась вновь розоватой. Зелёные глаза блестели в надежде о спасении. Вскоре бледность и вовсе пропала. От усталости малышка уснула. Спустя некоторое время в комнату зашла Рита, уставшая и красная от жары, укрыла одеялом девочку и , присев в кресло, уснула. Прошёл час и малышка проснулась и взглянула на свою спасительницу. Та спасла сладко-сладко.

vol. 9
Anonymous

Гость

Гость
Рита проснулась от того, что на неё кто-то смотрел. Это оказалась Милла. Она улыбалась.
Ты в порядке?-спросила Рита у девочки, потирая глаза.
Девочка выглядела нормально, но Рита спросила для большей уверенности.
Милла кивнула. Рита встала с кресла, и подошла к своему шкафу. Открыв его. она достала с полки две пачки печенья, и передала одну Милле.
девочка взяла печение, и начала его есть. Рита переместила из одного московского магазина сок, налила его в чашку и тоже передала Милле. Через двадцать минут. когда девочки поели рита спросила:
Останешься у меня?
Милла отрицательно покачала головой.
Ну ладно, пойдем я тебя провожу.-и она вышли из комнаты. Когда они уже стояли у комнаты миллы Рита попросила девочку-не летай пока без меня. Я за тебя волнуюсь.
Милла кивнула, и скрылась за дверью, а Рита вернулась к себе, и уснула.

vol. 10
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Милла всё смотрела на свою спасительницу, а та спала. Так малышка просидела ещё час. Потом Рита всё таки открыла глаза и увидела улыбающеюся Филарнети. Девочка была рада, что осталась жива, но теперь она была ужасно голодна. Рита , будто читая её мысли, телепортировала в комнату сок, а из шкафа достала печеньки. Обе девушки перекусили. Милла была очень рада, что нашла себе не просто подругу, а вторую маму. Рита также заботилась о малышке, как мать, успокаивала, переживала.Через двадцать минут, когда подруги закончили поздний ланч, вторая мама спросила.Останешься у меня?Милла отрицательно покачала головой.Нет не смогу. Надо идти к себе.Ну ладно, пойдем я тебя провожу.И она вышли из комнаты. Когда они уже стояли у комнаты Филарнети Рита попросила девочку.Не летай пока без меня. Я за тебя волнуюсь.
Малышка кивнула, и скрылась за дверью и ,переодевшись, легла спать.

vol. 11
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Эпизод завершён.

Спасибо за игру.

Изменения здоровья/рюкзака:


Отсутствуют.


Расчётная таблица д.о.б

Рита : 1х13,2х10,1х17
Милла:1х10,4х9
Рита:5х2+ 10х2=30д.о.б
Милла:5х5=25д.о.б

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения