Интриги Тибидохса

 » Хроники » Сплетни и Бредни! » 

vol. 1
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Интриги Тибидохса.


Конец года. Все начали готовиться к праздникам. Всё спокойно и хорошо. Но ничего нет замечательней , как проблемы под Новый Год. В школу не давно приехал таинственный некромаг - Морти Емдетеевич. Не успел он со всеми познакомиться, как начал приухлёстывать за Меган Виарти. Если кто не знает, то Виарти - ученица 6 курса тёмного отделения школы Тибидохс, Морти - новенький ученик в Тибе, которого зачислили на 7 курс тёмного отделения. О Мортимере почти ничего неизвестно, но одно корреспонденты журнала знают - новенький - некромаг. Морти происходит из древнего рода тёмных магов и магов смерти, но для чего я вам всё это рассказываю? Правильно, рассказать сплетню. Ну так вот, этот парень бегает за Мег, а она все во лишь флиртует. На днях было выяснено, что ученица напоминает некромагу его умершую возлюбленную - Марию. После этой новости всё встало на свои места, но Меган не ответила взаимностью . Эта история просит продолжения. Но на данный момент ничего неизвестно, поэтому, что будет дальше вы узнаете в следующей статье.

С любовью ваша Милла!

vol. 2
Anonymous

?????

Гость
Хорошо, что я уже была об это в курсе...ну как так можно? Прославить меня на весь магический мир?

vol. 3
Anonymous

Гость

Гость
Милла, по игре у нас сентябрь! какгой НГ?

vol. 4
Anonymous

?????

Гость
И тут Морти исчезает.

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения