Ну ведь это Новый Год 5.

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Anonymous

?????

Гость
[b">Название: Ну ведь это Новый Год 5.
Место: о. Буян.
Время: [31.12.35 г.]
Участники: Алина Гломова, Владислав Леонов, Нерста, Нотая.
Краткое описание: Скоро Новый Год, это праздник тепла и уюта, скорее всего многие ученики магии проведут его либо в школе, либо у себя дома, ведь всем хочется провести его с любимыми.

vol. 2
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
Ооо, даа! Этот праздник мы дожили! Алина прыгала по комнате а Джек прыгал на люстре и время от времени громогласно выдавал своё "У Уа а". А девушку просто распирало счастье. Джек! А ты видел нашего нового учителя по Драконоведению? Он такой милый! Похоже мартышка не разделяла пристрастия хозяйки потому что возмущённо прокричала "А а а у!"
Так ну что ж, на Новый Год я остаюсь тут! и это окончательное решение! Надо написать родителям! Джек ты со мной? Или я могу отослать тебя домой купидоном. в ответ обезьянка спрыгнула девушке на голову и стала перебирать волосы. О, неет! Джеек!Проворно схватив животное за хвост, Алина посадила его на кровать и сама села рядом. Дотронувшись до маленькой лапки указательным пальце она стала передавать картинки о новом году и ёлке и подарках! Ах, ПОДАРКИ! Вот это поворот! Почему я забыла! У меня же нет подарка тебе и Владиславу! Ну что ж, пора это исправить! С этими словами Гломова щёлкнула пальцами и на прикроватной тумбочке оказались два журнала-католога. Схватив один, Алина повалилась на кровать и начала выбирать подарок для учителя...

vol. 3
Anonymous

?????

Гость
Мужчина шел по коридору и заглядывал в каждую комнату на Жилом этаже, по приказу Валерии он должен был узнать кто улетает, а кто остается в Тибидохсе. Конечно же он не врывался, а как правило стучал. Те кто не собирались улетать, успели завестись мини-елкой и украсить свою комнату гирляндами, это выглядело довольно забавно и что самое радостное, ученики не ссорились, даже те кто являлись врагами улыбались друг-другу и дарили подарки. Замечательный праздник, Новый год...неужели все действительно в этой школе пройдет хорошо? Главное не испортить праздничное настроение...Влад уже успел купить многим подарки, а особенных учеников ждет сюрприз, но Леонов также боялся что им не понравиться. Он дошел до двери комнаты Алины и постучал. Вскоре послышался шорох и радостная Гломова открыла дверь. Влад улыбнулся.
- Добрый день, Алина, - поздоровался он осматривая комнату, - я так понимаю, ты остаешься в Тибидохсе? Тогда тебе следует через десять минут пройти в Зал Двух Стихий, - мужчина посмотрел на милую обезьянку, которая радостно прыгала по комнате и иногда запрыгивала на голову самой девушке. Хорошее животное, вот оно действительно может поднять настроение!
- Удачи, мне пора зайти к остальным, - с этими словами он закрыл дверь и подошел к другим, в одной из них были Нерста и Нотая, они тоже решили остаться.

vol. 4
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
Алина валялась на кровати и выбирала подарок для учителя Драконоведения.
Может шляпу? Да у него их навалом! спрашивала и отвечала она обезьянке Джеку. А малыш сидел на кровати Лианы, игрался с своим хвостом, и иногда поднимал голову от своего интереснейшего занятия, что бы поглядеть на хозяйку и издать какой-нибудь звук.
[b]Зудильник? Нет! Точно нет! Интересно, а что ему подарит Несса? Наверняка какую нибудь драконбольную хрень!
ММ,дааааааа.... Ну вот как всегда! Так, а это что?
Спешите! Товар ограничен!
Водоогнеупорные супер-мега-ново-крутые мужские часы. Ремешок из кожи белого буйвола. Венецианское стекло. Циферблат из лунного камня, а цифры из золота и серебра. Стрелочки из чёрного золота. Спешите! Товар ограничен! Отличный подарок мужчине на этот великолепный праздник!

Ну посмотри! Ну они точно не из лунного камня, а вот кожа буйвола совсем возможна, я знаю эту фирму. Всегда хорошие вещи. .И выглядят они очень красивыми. И цена ничего.... Позвоню мамуле закажу ей на сегодня! с этими словами Гломова поднялась с кровати и начала носиться по комнате в поисках зудильника. Нашла она его под кроватью. Девушка легла на пол и стала тянуться к блюдцу рукой, но в это время кто-то постучал и от неожиданности Алина ударилась головой о кровать!
Кого там нелёгкая принесла?
От стука Джек неожиданно повеселел и стал носиться по комнате. А Гломова пошла открывать дверь. А за нею ее ждал сюрприз!
Увидев любимого учителя Алина несказанно обрадовалась. С кем Новый Год встретишь, с тем его и проведёшь!
- Добрый день, Алина,я так понимаю, ты остаешься в Тибидохсе? Тогда тебе следует через десять минут пройти в Зал Двух Стихий.
Какой он милый! Жалко, что старый! Но не был бы старый не был бы милый! Да он и не старый! Он классный! с этими мыслями, Гломова энергично закивала головой и кивала, пока учитель не застучал в следующую комнату! А потом молниеностно закрыла дверь с громким хлопком, одним махом достала зудильник и крутанула яблоко.
Мааааам, мне надо, что бы ты по-быстрому сбегала в.... свидетелем этого разговора был только Джек, меланхолично раскачивавшийся на люстре с маленьким зеркальцем в маленьких лапках, которое он маленько де-то стырил!

vol. 5
Anonymous

?????

Гость
Владислав побывал во всех комнатах и увидел радостные улыбки учеников, которые собирали чемоданы, но и грустные лица студентов, которым предстояло остаться здесь, в Тибидохсе. Я сделаю все, чтобы они смогли повеселиться....и почему они думают, что ночь в Тибидохсе будет скучной? Возможно мы даже предоставим им возможность выпить немного алкоголя....главное, чтобы можно было потом донести учеников до комнат. Преподаватель зашел в кабинет Ксении и там заметил младшую Валялкину. Пожалуй, не буду им мешать...пусть побеседуют вдвоем. Леонов поздоровался, а затем вышел и направился в Зал Двух Стихий. В зале царила тишина, никто даже не шептался, все студенты сидели и буквально тупо смотрели на преподавателей, а те читали книги. Я и не думал, что все будет так запущенно...К счастью Медузия объявила о раздаче подарков, но затем быстро удалилась. Все мигом оживились и стали рыться в своих сумках, ища подарки. Хотя бы так они могут друг-друга развеселить...Влад решил подойти к "непонятно откуда появившемуся радио" и включил его. На весь зал заорала современная музыка, посреди зала появилась огромная сцена, а на ней кучу разных популярных исполнителей. Вот...надеюсь, хотя бы это сможет поднять им настроение...Все мигом начали танцевать и в зале стало очень жарко. Стоило преподавателю обернуться, как на сцене уже прыгала Алинина обезьянка, но самой девушки почему-то не наблюдалось...Около входа показалась толпа джиннов, видимо они несли выпивку и закуски, а сзади уже подкрадывались пьяные магспиранты. В наше время и не такое было.

vol. 6
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
Тук-тук-тук! Иду я! Иду! за окном пухлощёкий пацанёнок в ушанке и огомных валенках держал в руках неско коробок. Залетай,дорогой! девушка распахнула окно, тем самым впустив вместе с курьером морозный воздух и пушистый снежок. Ну молодец, молодец, много принёс и очень быстро. Вот как обещала. с этими словами Гломова всучила купидону два огромных сладких подарка. С Новым годом, малыш!
Было несколько коробок, но Алина искала только одну заветную коробочку с чудо-часами. Джек, где ты? Вот маленька мартышка! Убежал! найдя часы Алина собиралась вручить подарок и питомцу, но видно не судьба.
Девушка была уже почти готова к выходу в свет. Она извлекла часы из коробки и положила из в другую квадратную кообочку с большим красным бантом. Ну вот, всё готово! свалив все подарки в малюсенькую сумочку-клатч Гломова вышла из комнаты громко цокая каблуками и виляя бёдрами. Ну вот, учителя опять скажут, что платье до подбородка! зайдя в зал, Алина, в очередной раз, поняла, что опоздала. Все уже обменялись подарками, во всю играла музыка и танцевали люди. Алина шла в толпе, попутно раздавая подарки. И увидела Леонова. Учитель стоял в дальнем углу совсем один и оценивал обстановку в Зале. Девушка с улыбкой до ушей подошла к Владиславу и жестом фокусника вынула из сумки подарок.
- С Новым Годом! Ура!

vol. 7
Anonymous

?????

Гость
Милла, Андрей, давайте табличку.....я не имею понятия, что тут отыгрывать.

vol. 8
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Я просто сделаю расчёт

vol. 9
Anonymous

Гость

Гость
Эпизод завершён!

спасибо за игру!
Алина Гломова Владислав Леонов
2х10, 1х20 2х10
+40 д.о.б. +20 д.о.б.
(Алине я уже поставила, Владиславу не могу)

vol. 10
Anonymous

?????

Гость
Я поставлю и перенесу!

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения