Ну ведь это Новый Год 4.

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Anonymous

?????

Гость
[b">Название: Ну ведь это Новый Год 4.
Место: о. Буян.
Время: [31.12.35 г.]
Участники: Мила Филарнетти, Рита Ламикина, Димка Парашютов (Несса)
Краткое описание: Скоро Новый Год, это праздник тепла и уюта, скорее всего многие ученики магии проведут его либо в школе, либо у себя дома, ведь всем хочется провести его с любимыми.

vol. 2
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Девочка сидела у себя в комнате и смотрела в окно, приложившись всем лицом и ладонями, наблюдала за всеми.Там во дворе многие собирались улетать к себе домой. Малышка грустила ведь ей тоже очень хотелось отметить праздник со своими родителями, но их не было в живых, а к бабке и деду девочка возвращаться не хотела, поэтому единственный выход был это остаться в Тибе, что и Милла сделала. По слухам, ходившим по школе, малышка знала, что тут остались пару учителей да пара тройка учеников. Скоро Новый Год, скорее всего многие ученики магии проведут его либо в школе, либо у себя дома, ведь всем хочется провести его с любимыми.Я тоже так хочуФиларнети начала плакать и отошла от окна. Слишком сильные воспоминания были, поэтому девочка больше не подходила к окошку, а взяла свой алюбом и начала рисовать друзей: Космо, который стал её крёстным феем, Меган, Бланку, Ксению, Сиси, Луизу и многих других. У малышки был дан дар рисования, ей все говорила, что она хорошо рисует, но на самом деле все свои эмоции и чувста Милла выражала на рисунках, поэтому они всегда казались живыми. Но Милле надоело рисовать и она решила выйти в коридор. Надев цветную юбку,нежно розовую в полоску кофту, а на верх вязаный кардиган и шарф, Филарнети вышла из комнаты. В гостиной потрескивал камин, и всё было озарено его янтарным блеском. Малышка присела на кресло рядом с камином и снова начала плакать . Я одна и не кому не нужна Девочка не заметила , как уснула, а слёзы всё текли и текли, но в скоре и они уснули.

Спойлер:

vol. 3
Anonymous

Гость

Гость
Ну вот и Новый год-подумала Рита. Она оставалась в Тибидохсе, как и несколько других учеников и некоторые учителя.Закончив готовить подарки Димке, и кому-нибудь ещё, она переместила из мира лопухоидов фрукты, шоколад, который очень любила, сладкую воду и ещё какую-то мелочевку, она мысленно прощупала ближайшую территорию. Никого, только поблизости засветился маленький светлый огонек энергии. Кто-то из светлых.
Рита быстро переоделась в джинсы и куртку, взяла доску для серфинга, и пошла немного полетать перед началом дурдома, который обязательно будет. Димку она предупредила, чтобы он её не искал.
Проходя через зал двух стихий, она увидела Миллу.
Она спала, но на личике разводы от слез. Рита тихонько к ней подошло и погладила по голове. Милла открыла глаза.
Ты чего плакала?-спросила Рита у девочки. Несмотря на то, что она светлая Рита и Милла хорошо общались. Рите нравилась эта малышка.-Из-за того, что осталась в Тибе?Так, давай не расстраивайся. Нос по ветру, хвост пистолетом, и давай одевайся полетаешь со мной, развеешься. Нельзя быть такой грустной в новый год!
Милла слабо улыбнулась, встала и пошла видимо одеваться. Рита последовала за ней, что бы если что помочь. Вот и компания нашлась.

vol. 4
Anonymous

?????

Гость
Дима бродил по Тибидохсу, маленькая коробочка с серебряными сережками с маленькими изумрудами лежала в кармане, подарок Рите он успел приготовить уже давно.
Парашютову надоело одиночество и бессмысленное шатание по замку, поэтому он решил подождать Риту у ее комнаты, чтобы впервые вместе отметить этот праздник.
Он уже дошел до двух разветвлений коридора, которые отгораживали светлое отделение от темного.
Но... услышал голос, его Димка узнал с первого слова-это была Рита, а ее собеседника Парашютов понял немного позже-это была Милла, маленькая девочка с его отделения.
Димка ускорил шаг, и перед ним оказалась Филарнети и Ламикина, причем младшая явно была не в настроении.
Парашютов тепло улыбнулся Рите, а потом обратил свой взгляд на альбом в руках Миллы, Дима увидел рисунок с изображением Бланки, он был удивительно красиво нарисован.
- А ты оказывается отличный художник? - весело спросил у девочки Парашютов.

vol. 5
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Милла уснула. Ей снилось, как она отмечает Новый Год с мамой и папой. Девочка веселилась, играла, пела и улыбалась. Вот её мама - Розамунд подходит к ней и начинает гладит по говке. Но спустя несколько секунд Филарнети поняла , что это во все не во сне,а на яву. Малышка открыла глаза и увиделу свою подругу - Риту. Девушка была немного озабочена тем, что увидела разводы на лице от слёз.Ты чего плакала? Из-за того что осталась в Тибе? Так, давай не расстраивайся. Нос по ветру, хвост пистолетом, и давай одевайся полетаешь со мной , развеешься. Нельзя быть такой грустной в Новый Год!Девочка слабо улыбнулась и обняла подругу. СпасибоМалышка взяла в руки альбом , посмотрела на рисунки. Сзади подошёл Димка и сказал. Ты отличный художник.БлагодарюОтазвалась Милла.Рит, я потом тебе расскажу почему я грущу, ладно?Малышка быстро скрылась за дверью.

vol. 6
Anonymous

Гость

Гость
Рита пошла с Миллой в её комнату, но по пути она встретили Парашютова. Рита улыбнулась ему, но говорить вслух ничего не стала, а мысленно спросила:
Чего ходишь такой одинокий?
Рит, я потом тебе расскажу почему я грущу, ладно?-сказала Милла, и ушла переодеваться.
Рита не стала зря терять время, подошла к Парашютову, и поцеловала его. Некоторое время они просто стояли рядом, а потом уже Парашютов наклонился к неё и поцеловал.
Тут из комнаты вышла Милла.
Рита отпрянула от Димки, и посмотрела на ребёнка. Милла хитро улыбалась.
Ты уже все?Быстро!-сказала Рита, после чего повернулась к Димке и сказала-Мы полетаем чуть-чуть, после чего произнесла у него в мыслях-Без пяти двенадцать у меня
Рита подала Милле руку, и они вместе пошли на улицу. Там она встала на доску, и вместе с Миллой произнесла полетные заклинания. Восторг от полета захватил её, в мыслях Рита рисовала полет, и доска летела именно так, как хотелось Рите.
Рассказывай, чего ты такая невесёлая-обратилась Рита к Милле, когда оказалась рядом.

vol. 7
Anonymous

?????

Гость
Рит, я потом тебе расскажу почему я грущу, ладно?-с этими словами Милла скрылась за дверью своей комнаты. А ведь Дима и не заметил, как они до нее дошли.
Чего ходишь такой одинокий?
- Я тут знаете ли свою девушку ищу, вы ее не видели? -подумал Дима, улыбаясь до ушей.
Пока не было Миллы, Дима и Рита не стали скучать, а наслаждались обществом друг друга, и это было очень неловко, когда девочка вышла из комнаты тогда, когда Парашютов целовал свою девушку.
-Мы полетаем чуть-чуть,
Дима кивнул, - Хорошо провести время!
- Будь осторожна, - подумал он, надеясь на то, что Ламикина прочитает его мысли.
Без пяти двенадцать у меня-пронеслось у него в голове. Парашютов довольно улыбнулся и, оставив, Риту с Миллой вдвоем отправился к себе в комнату.

vol. 8
Anonymous

?????

Гость
Тибидохс был совсем пуст и практически безжизненен. Этой поздней ночью, когда все уже успели разлететься по домам и по дачам; улететь провожать новый год у пап, мам и родственников, Стас тупо валялся в кровати и вампирил взглядом потолок. Делать было нечего, а спать не хотелось - Стас был "совой".
Страдая от безделья, Стас решил "посканировать" эмоции вокруг. Ближайшие десять комнат были совсем пусты - Стас поднапрягся, и стал улавливать слабые лоскуты эмоций...

Стас выскочил из комнаты и стал прохаживаться по коридорам. На ногах были пушистые тапочки, на всём остальном - серая пижама. На голове был новогодний колпак О_о

Делать всё-равно нечего, сижу в комнате один, пойду-ка лучше погостю у Миллы. Ой, надо взять что-нибудь,гостинец какой-нибудь!...

Стас резко развернулся, чуть не упав, и вернулся в свою комнату и взял небольшую корзинку мандаринов.

В комнате Миллы веяло радостью; там было три человека, и Стас вприпрыжку побежал к комнате № 15... Стас вежливо постучался в дверь и невежливо ворвался в комнату, ища глазами Миллу. Но её не было - не было и Морти - а вместо них был какой-то старшекурсник.

А где Милла? - спросил Стас.

vol. 9
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Малышка скрылась за дверью. Милла одела пуховик,джинсы,свитер с оленями и такие же варежки,шарф и шапку. Затем , взяв своего оленёнка,быстро прошла в коридор. Девочка искала своих друзей и хотела уже расстраиваться , но увидела целующуюся парочку - Риту и Диму.Девушка отпрянула от Димки, и посмотрела на ребёнка. Милла хитро улыбалась. Ты уже все?Быстро!сказала тёмная, после чего повернулась к парню и сказала. Мы полетаем чуть-чуть. Рита подала Милле руку, и они вместе пошли на улицу. Там она встала на доску, и вместе с Филарнети произнесла полетные заклинания. После чего тёмная спросила.Ну рассказывая, почему ты такая грустная?Понимаешь...Начала малышка. Я вспоминаю своих родителей. Каждый праздник я провожу одна. Новый Год, День Рождение,Рождество и многие другие - я все отмечаю одна. Просто мне не хватает материнского тепла,отцовской заботы. И вот я и теперь грущу. Ведь все празднуют с друзьями и родственниками. Ну в этот Новый Год я буду не одна. Я буду со Стасом, наверное.Филарнети улыбнулась.Подруги ещё полетали часик другой и вернулись в Тиб. Рита проводила малышку до её комнаты.

vol. 10
Anonymous

Гость

Гость
Понимаешь...Начала малышка. Я вспоминаю своих родителей. Каждый праздник я провожу одна. Новый Год, День Рождение,Рождество и многие другие - я все отмечаю одна. Просто мне не хватает материнского тепла,отцовской заботы. И вот я и теперь грущу. Ведь все празднуют с друзьями и родственниками. Ну в этот Новый Год я буду не одна. Я буду со Стасом, наверное
Теперь Рита знала причину грусти Миллы. Во время полета Рита лишь внимательно слушала, вставляя некоторые малозначительные фразы, что бы Милла не думала, что ей все равно. Рита думала, как помочь ребенку. После того, как девушки полетали часик, они решили вернуться в Тиб.
Около комнаты Миллы никого не было, но Рита чувствовала, что в комнате кто-то есть.
Присев перед Миллой, что бы Рита смотрела прямо в глаза ребенка, девушка сказала:
Я не могу вернуть тебе родителей, как бы я того ни хотела. Никто не может. Но воспоминания всегда будут с тобой, и их никто не сможет у тебя отнять. Что касается праздников, то это не проблема. Ты можешь приходить ко мне. Не смотри, что я с темного. Цвет отделения для меня не имеет значения. Ты всегда можешь обратиться ко мне за помощью, запомни это.Если захочешь, приходи ко мне после двенадцати, я буду с Димкой. -Рита наклонилась к самому уху малышки, и понизив голос до шепота сказала-В твоей комнате кто-то есть. Он не причинит тебе вреда, я это знаю.
Попрощавшись с Миллой,Рита пошла к себе. Там она переоделась, и стала ждать Димку.
Ровно без пяти двенадцать дверь открылась, и в комнату вошел Димка с руками за спиной.

vol. 11
Anonymous

?????

Гость
А где Милла?-услышал Парашютов, Дима обернулся и увидел мальчик в серой пижаме, тапочках и новогоднем колпаке.
-Летает с Ритой, -подавив свой смех, ответил Димка,- Ты подожди, я думаю они быстро вернутся.Зима как-никак. Холодно на улице, а под куполом поля еще холоднее.
Сказав это, Парашютов пошел к себе в комнату.
***
После получаса лежания на кровати, Парашютов встал, одел рубашку и темные джинсы. Потом вспомнил про цветы, которые должны были стоять в вазе на подоконнике, Димка подошел к окну чтобы забрать их. Но розы, стоящие слишком долго рядом с холодным стеклом, стали какие-то неприятные на вид. Парашютов, сказав несколько нецензурных слов, принялся восстанавливать им былую красоту. После 15 минут мучений, Дима вернул розам их свежесть.
Слава Мерлину...-пронеслось у парня в голове.
Дима вышел из комнаты, еще раз проверив подарок для Риты.
Он побежал по направлению к апартаментам Ламикиной.
На часах было 23.55, Димка открыл дверь и зашел в комнату, пряча цветы за спиной.
В комнате вдруг заорал зудильник. Видимо маг-президент начал свою речь.
Дима подошел к Рите и отдал ей букет с розами. Сережки пока еще лежали в кармане рубашки, ожидая момента, когда пробьют куранты, и наступит новый год.
Это был первый новый год, который Парашютов встречал вместе с Ритой.
Он достал из кармана бутылку шампанского ( да, да из кармана, пятое измерение еще никто не отменял) и разлил его по бокалам.


Дим, ну как бы не третье измерение, а пятое

Милла

И дата проведения эпизода - двадцатое число, а не 31-е Улыбаюсь

Кос

Так ведь Новый Год, а он с 31 на 1 , тогда причём тут 20 число?

Милла
Ребят, что за бред. Я вот с Милой согласна насчет 31 числа. Кос, ты вообще не в теме по-моему.
Несса



Последний раз редактировалось: Димка Парашютов (Пн 7 Янв - 18:28), всего редактировалось 2 раз(а)

vol. 12
Anonymous

?????

Гость
Милла, в начале эпика было 20-е число Улыбаюсь все только готовились к новому году.
Ну раз все перетекли на 31-е число, то и я тоже.
потом под космычем подфиксю тему.

Стас немного огорчился, что Миллы не оказалось в комнате, но решил дождаться ее. Он сел на кровать рядом со старшекурсников, который позднее ушел, решив, что Стасу можно доверить комнату Миллы и что он ничего не натворит.

Милла все-таки прилетела, с Ритой, на ее доске для серфинга. Щеки девочки были все румяные от мороза, но глаза светились от радости, и радость разгорелась еще сильнее, когда она увидела Стаса.

Привет! С наступающим тебя, Милла! Я вот подумал... - Стас немного замешкался. - А давай вместе Новый Год проведем? Все-равно больше делать нечего.

Стас обратился к девушке - Наверное, она с третьего или четверного курса.
А тебя как зовут?
Я Стас. Держи мандаринку! - Стас протянул девушке корзину.

***

Стас и Милла наряжали небольшую елочку. Рита уже ушла по своим секретным делам; мандаринки стояли на столе.
Не то чтобы у детей все получалось без ошибок - уже упала пара шаров - к счастью, пластмассовых - , но у детей постепенно получалась своя собственная зимняя красавица.

Какую гирлянду будем вешать? С зелеными или серебряными проводами? - спросил мальчуган у Миллы.

vol. 13
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Ладно, Кос, исправишь :доушей

Рита уже скрылась за поворотом,когда Милла вспомнила,что не подарила подарок. Филарнети подготовила маленький сюрприз - гоазиловый браслет. Камни для этого браслета девочка попросила у Космо. Ведь тот её крёстный. Сам браслет был из зелёных камней, напоминающих изумруды,но это были гоазилы. Такие камни существуют только в Магическом мире. Теперь они украшали оправу браслета,который собиралась подарить Рите,но забыла малышка. Филарнети , вздохнув, улыбнулась и вошла в свою комнату. В жилище Филарнети и Морти всё дышало новым годом. Везде горели огоньки гирлянд, сверкали блестки, мишура, а вместо основного светильника горели свечи и настольные лампы. Но в комнате был сюрприз. На кровати Миллы лежел Стас. Он был одет в серую пижаму и рождественский колпак. Привет. Давай вместе отпразднуем Новый Год? Спросил мальчик. Конечно, давай. У меня для тебя подготовлен подарок. Милла , ещё одетая в верхную одежду, шире улыбнулась и побежала переодеваться в ванную.
До Нового Годо оставалось пару часов. И всё было хорошо, но вот украшенной ёлки не было. Поэтому дети , не теряя времени, принядись наряжать символ Нового Года. Стас телепортировал игрушки, гирлянды, мишуру и прочую мелочь, включая саму лесную красавицу. А Милла пошла готовить печенье, фрукты и лимонады к празднику. Филарнети закончила накрывать стол и стала помогать мальчику наряжать ёлку. Прошло тридцать минут и символ праздника стоял во всей красе, но не хватало гирлянд. Милла, какую лучше взять гирлянду зеленую или серебряную? Спросил Стас. Давай обе ответила малышка. Неожиданно смех заполнил всю комнату. Вот что произошло. Филарнети вошла в комнату, а там стоял её друг, запутанный в гирлянду. Поэтому малышка рассмеялась. Девочка помогла мальчику закончить наряд ёлки и снова убежала на кухню, которую Морти сделал по просьбе Миллы. Ведь Филарнети очень любила Вот и сейчас она стояла в ней, смотря всё ли готово. До праздника оставалось чуть меньше получаса. Прежде чем уйти переодеться мылышка спросила друга. А ты не пойдёшь переодеваться? И скрылась за дверью ванны. Выйдя оттуда, перед Стасом стояла такая картина. Милла стояла в бальном платье цвета весеннего неба. Её голову украшал милый ободок, а на ногах красовались таково же цвета балетки. В изумрудных глазах играли счастья, а на губах, слегка тронутых блеском, светилась та лучезарная улыбка, которой девочка всегда отличалась. В руках у малышки была средняя по размерам коробочка, красиво завернутая в упоковку, и маленькая коробочка. Стас передал корзинку с мандаринами Филарнети, а та поставила её на стол, где должны были отмечать праздник друзья.
Пробила полночь. Небо острова озарили тысячи фейверков. Милла вручила свой подарок Стасу и , сказзав другу. Я подарю подарок и вернусь убежала по напровлению к комнате Риты.



Последний раз редактировалось: Милла Филарнети (Пн 7 Янв - 22:18), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 14
Anonymous

Гость

Гость
Димка протянул Рите букет роз. Изумительно!
После этого он вытащил из кармана бутылку шампанского и разлил её по бокалам. Рита отметила, что это было её любимое шампанское Мартини.
Ты решил меня споить?-спросила Рита с улыбкой.
Димка хитро улыбался. Рита подошла к Димке, обняла и добавила:
Предупреждаю, если я напьюсь, то могу начать себя вести очень не прилично, и начну к тебе приставать. Ты этого хочешь?
Они выпили по бокалу шампанского, и легли на Ритину к кровать. Димка прижал Риту к себе, и они начали разговаривать о том, что с ними произошло за этот год. До встречи, и после.
Вот бы всегда так лежать, и ни о чем не думать.

vol. 15
Anonymous

?????

Гость
Ты решил меня споить?
По началу этого варианта в мыслях у Парашютова не было, а сейчас... это было бы даже интересно. Размышляя над этим, Дима начал улыбаться, наверняка в тот момент он выглядел как дебил, но ему было как-то все равно.
Рита подошла к нему и обняла.
Предупреждаю, если я напьюсь, то могу начать себя вести очень не прилично, и начну к тебе приставать. Ты этого хочешь?
- Даже не знаю... Но это было бы довольно весело. Я не разу не видел тебя пьяной,- улыбнулся он, -Хотя... мне кажется, что приставать к тебе начну я, т.к. от алкоголя я начинаю вести себя, как последний псих.
Но все же по бокалу шампанского они выпили. После этого Димка почувствовал себя стеклым, как трезвышко.
Потом они лежали вместе, тесно прижавшись друг другу, болтая, обсуждая все что только можно.
Их идиллию прервал вопль зудильника, тот показывал поздравление президента.

vol. 16
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Рита бежала по направлению к комнате Риты.На часах было уже 00:05 , и поэтому маленькая решила всё-таки пойти к Ламикиной. Браслет ,который лежал в кармане юбки,был довольно-таки тяжёлым,но это же камни как никак. Коридоры были пусты.Все сидят отмечают со своими родителями.Эх..ну ладно хватит грустить.Надо отнести браслет Рите и пойти обратно,а то Стас ждёт.Малышка ускорила шаг и спустя пару минут малышка уже была у комнаты.Поправив наряд, она робко постучала дверь.Я наверное им сильно мешаю.Рита на меня обидится.Девочка ещё пару раз постучалась в дверь,а потом решила уйти обратно.Тут дверь открылась и на пороге появилась Рита.Свой полётный наряд она сменила на вечерний:красиво уложенный волосы,коктельное платье,лёгкий макияж.Филарнети ещё пару минуточек смотрела на Ламикину,а потом смущённо протянула коробочку браслетом.
- Рит,держи,это тебе.Я не знала,что дарить и поэтому решила подарить браслет. - малышка засмущалась. - надеюсь тебе понравится. - Милка отдала коробочку и убежала к себе в комнату.
Милли прибежала к комнате 15 открыла дверь,но никого не обнаружила.Стаса уже не было,а всё остальное было на месте.Ёлочка,корзинка с мандаринами,но тут взгляд маленькой упал на стол,где лежала записка.Филарнети взяла её и прочитала вслух
-Милка,прости,но я не могу остаться.Удачного Нового Года. - Свётлая тяжело вздохнула и села на кровать.Нет ну как так?Я отлучилась на пару минут,а его уже нет.Девочка ещё про себя нехорошо высказалась и легла.
- Что мне теперь делать?Может снова к Рите?Пожалуй,так.Девочка быстро собралась и через пару минут снова оказалась у комнаты Ламиконой.Милка постучалась в дверь,после того как она открылась маленькая спросила
- Рита,а можно к вам?

vol. 17
Anonymous

Гость

Гость
Милла забежала и принесла Рите подарок. Очень красивый браслет. Он был несколько тяжелым, но это не особо волновало Риту. Она не собиралась носить его каждый день.
Вернемся к тому, что в состоянии алкогольного опьянения ты ведешь себя как последний псих. В трезвом состоянии ты не далеко ушел от этого.
Парашютов посмотрел на неё так, что сначала у Риты появилось чувство, что она маленькая нашкодившая девочка, а Димка сейчас даст ей ремня. Да, это он умеет. Сейчас, когда он так на неё смотрел. То наверное преследовал именно эту цель. Только Рита очень быстро справилась с этим, и взяв со стола клубничку, непонятно каким образом там взявшуюся, а уж тем более в январе месяце, дерзко взглянула в глаза своего парня, но не рассчитала одного.
Теперь этот человек гипнотизировал её. Непонятно, была ли это вторая способность Парашютова, или он просто развлекался, но Рите это нравилось, и одновременно бесило. Тут я подчиняю воле, ясно?! Девушка уже хотела подчинить себе этого гражданчика, но кто-то снова постучал.
Как оказалось, это снова была Милка.
Рит, можно к вам?
Конечно, а иначе будут трупы. Не переживай, я его не убью. Слишком сильно я его люблю, а вот он, вполне,-ответила Рита на немой вопрос Филарнети. Взгляд Димки мог испепелить любого, но не Риту.
Спокойно, Отелло недоделанный. И не надо мне говорить, что не убьешь. Вышеупомянутый герой ведь убил.
Парашютов подошел к Рите, и обнял её, после чего завалился на кровать. При этом, платье девушки... Ну, примерно ясно, что с ним произошло?
Димка, тут же дети! Милла смотрела на них как на больных, кем они, собственно говоря и являлись, и и громко и звонко смеялась. Трудно было поверить, что несколько часов назад этот ребенок плакал.
Рита привела себя в относительный порядок, и скинув шпильки, очень даже уютно устроилась в объятиях своего парня.
Ну, рассказывай. Куда свалил Стас. Если он посчитал, что у тебя отвратительный характер, то она просто пока плохо знает меня. Я как ты меня терпишь?-сказала Рита, поворачиваясь к Димке.

vol. 18
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Ребят, серьезно, не хотите травм для вашей психики-лучше не читайте.
Димка лежал на кровати с Ритой, галстук съехал куда-то на плечо, рубашка помялась, но это было наверное последнее о чем думал Парашютов.
Ну, рассказывай. Куда свалил Стас. Если он посчитал, что у тебя отвратительный характер, то она просто пока плохо знает меня. Я как ты меня терпишь
Дима громко фыркнул, а затем изрек,- Он соизволил удалиться, сказав, что сей мир для него слишком злой и вредный. Он хочет кататься на радугах и кормить разноцветных единорогов.
На секунду задумался, а потом снова начал говорить, - А тебя я терплю только из-за того, что я гипогриф, который умеет плыть по воздуху и летать на ките!
Затем Парашютов посмотрел на стол, где стоял бокал с шампанским, тянуться до него или просить об этом Риту, Дима не хотел поэтому, парень произнес -Цап-Царапс, и посмотрел на то, как фужер летит к нему, но Димка не был бы Димкой, если бы бокал не сменил траекторию и не заехал парню точно в лоб, облив при этом Риту и Диму шампанским с головы до ног.
- Да... Что-то меня накрыло, -произнес Парашютов и спрыгнув с кровати начал носиться за выдуманными розовыми слониками, крича в духе папуасов,- Розовые слоники бегают по комнате! Бегают и прыгают, сволочи ушастые!
Димка закричал - Энчантикс! Превращение! А Рита и Милла синхронно покачали головой.

vol. 19
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Рита пригласила войти Милку. Долго ждать не пришлось и маленький ребёнок уже сидел на диване и смотрел, как развлекается её подруга и парень подруги. История умалчивает про платье , а именно что с ним случилось, поэтому идём дальше. Когда Ламикина вернулась из ванны, то уютно устроилась на коленях у Димы и начала расспрашивать у Филарнети причину отсутствия Стаса.
- Ну, рассказывай. Куда свалил Стас. Если он посчитал, что у тебя отвратительный характер, то она просто пока плохо знает меня. Я как ты меня терпишь, - Рита повернулась к Парашютову. Тот вставил свой комментарий,
- Он соизволил удалиться, сказав, что сей мир для него слишком злой и вредный. Он хочет кататься на радугах и кормить разноцветных единорогов, Девочка подняла одну бровь, как бы спрашивая- Что туттраствориться?. Спустя минуту малышка уже объясняла Рите,
-Не знаю куда он пропал. Я уходила от него на минут 5, а он уже исчез. Вот как то так. - в эту минуту произошло сразу несколько вещей. Парашютову захотелось шампанского, и он воспользовался заклинанием, после бокал влетел в лоб парню и окатил напитком Риту и Диму. Девочка прикрыла ладошки дротик, для того чтобы не засмеяться. Но через некоторое время в комнате раздался звонкий смех ребенка. Причиной смеха стало поведение парня Риты. Он вскочил с кровати и принялся бегать со словами,
Розовые слоники бегают по комнате! Бегают и прыгают, сволочи ушастые!,-Димка закричал - Энчантикс! Превращение! , - Милка лишь покачала головой.
-Дурдом "Ромашка" принимает пациентов, - пробубнила Милла. Пока Ламикина успокаивала Димку, малышка подошла к столу. Клубника, которая стояла там 3 минуты назад, исчезла с помощью Филарнети. Тут Милка захотела попить, на столе стоял бокал. Жидкость была шипучая, как лимонад, поэтому малышка , не задумавшись, осудила весь бокал. Рита запоздало заметила, что именно выпила девочка.

vol. 20
Anonymous

Гость

Гость
Это был финиш. Парашютов был пьяный, и вел себя как идиот. Рита пыталась успокоить его, но не происходило абсолютно ничего, поэтому, через некоторое время девушке надоело успокаивать этого ненормального, и она, возникнув перед ним из ниоткуда Сказала:
Так, Парашютов. Ты меня достал. Я тебе кроме сока больше ничего не дам, но это будет в другой раз, а сейчас детское время кончилось, и началось время ведьм и взрослых. Слитха!- не было ни искр, ни вспышек, и всех остальных световых и звуковых эффектов тоже, но парень стал закрывать глаза. Язык эльфов. С ним не поспоришь. После того, как Парашютов, прилично стукнувшись головой об пол при падении замер, Рита переместила парня в соседнюю комнату, а именно к нему. Все. Одна проблема решена. Собственно говоря, она и была всего одна. А теперь мы устраиваем праздник "only Lady" Однако этому не суждено было сбыться. Когда Рита повернула голову, то увидела, как малышка-Филарнети выпивает все шампанское из бокала Ламикиной. Безусловно, шампанское не повлияет на ребенка сильно, если бы не было одно «но». Ламикина усилила его действие, потому что… Потому что на этот раз ей так захотелось. Она хотела быть пьяной, но этого не произошло… Зато теперь у нее на руках еще одна опьяневшая юная леди. Какое счастие, если учесть, что только что она убрала одного.
Милка, посмотри на меня!,-сказала Рита , подходя к девочке, которая смотрела куда угодно, но не на Ламикину. Рита хотела произнести заклинание, но для этого нужно было, чтобы некоторое время смотреть объекту, на которого направлялось действие заклинания, в глаза. Однако, сейчас это было нереально, потому что Милла начала засыпать. Быстро однако… Ладно. С ней тоже не возникло проблем. Ну и хорошо. Следующие 15 минут Рита провела с бокалом в руке около окна. Вот говорят, что как новый год встретишь, так его и проведешь. Это что значит? Я проведу этот год рядом с пьяным вдрызг парнем. И меня будут окружать пьяные дети? Интересно… Я хотела бы это увидеть… Хотя знаете, не думаю, что это хорошая идея. Так что как нибудь обойдусь… И вообще! У меня Новый год! Они пускай спят, а я веселиться хочу! Все! Решено. Девушка идет буянить на Лысую. Ждите меня, мертвечки!
Именно с такими мыслями Рита взяла джинсы, рубашку, одела сапоги, и одев куртку снова задумалась. А чего я не выдела на Лысой. Нет. Я туда не хочу. Я хочу в Москву. Там как раз сейчас самый разгар праздника. Вот и поразвлекаюсь с живыми людьми, а не с упырями и тому подобной ерундой. Так, мертвячки, вечеринка отменяется. Я променяла вас на людей. В их кругу мне будет гораздо приятней провести время. Закончив мысленный диалог с самой собой, девушка отправилась на крышу Башни Приведений, чтобы уже оттуда отправиться встречать Новый год так, чтобы год был веселый, интересный, и полный сюрпризов. Только вот одного девушка не рассчитала. Сюрпризы-то могут быть разные…

vol. 21
Anonymous

Гость

Гость
Милла Филарнети 95 д.о.б
Рита Ламикина 75 д.о.б
Димка Парашютов(Несса) 45д.о.б

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения