[13.09.2035 г.] Вампир и ведьма....стоп, некромаг?

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Anonymous

?????

Гость
Название: Вампир и ведьма....стоп, некромаг?
Место: Комната Алины, коридор.
Время: Во время уроков, прогул.
Участники: Меган Виарти, Алина Гломова, Морти Емдетеевич.
Краткое описание: Меган и Алина прогуливают уроки и развлекаются в комнате Гломовой, Алина примеряет одежу, которую ей подарила Виарти. Затем она говорит, что хочет показаться всем..


Также прошу мистера Морти обратить внимание на дату!



Последний раз редактировалось: Меган Виарти (Сб 22 Дек - 20:38), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 2
Anonymous

?????

Гость
Девушка аккуратно выбежала из комнаты и осмотрелась в надежде на то, что никого не будет. Пфф...почему сегодня я так волнуюсь за прогулы? Неужели на меня так подействовало присутствие светлых в моей жизни? Но я все-равно не могу вечно прогуливать! Убедившись, что на Жилом этаже никого нету, она взяла три вешалки с одеждой и тихо подбежала к одной из комнат и постучала.
- Алинка, открывай! Я знаю, что ты прогуливаешь! - шепотом сказала Меган и открыла дверь. Хм, комнатка у Гломовой что надо! Жаль я тут не часто бываю. Виарти заметила, что на кровати лежит Алина и что-то делает, причем со стороны Мег казалось, что она спит. Бедненькая, уснула! Но что мне мешает ее разбудить? Вот именно ничего, так что за дело! Виарти положила вещи на вторую кровать и подошла к девушке, затем начала ее будить. Вскоре та с недовольным лицом встала и велела Меган ждать здесь, пока она не подкраситься. Девушки, есть девушки! Если бы я пришла к Андрею, все было бы намного быстрее. Виарти села на кровать и начала осматривать комнату. Вот только обои потемнее сделать и тогда будет идеально! Гломова вышла и вскоре уселась рядом с Мег.
- Ну наконец-то! - Приобняв девушку, порадовалась Меган и тут же взяла с другой кровати вешалки, - это тебе! Из самой последней коллекции, надеюсь тебе понравиться, но только не спрашивай чего мне это стоило! - Девушка протянула вещи Алине и у той тут-же "загорелись" глаза.

vol. 3
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
Из сладкого сна Алину вытянула чья-то рука. Проведя взглядом вверх она медленно узнала Меган Виарти.
Как она зашла? Я же закрывала!
Непрошеная гостья что-то сказала, чего, Алина не разобрала и показала несколько вешалок с одеждой. А вот это уже другой разговор.
Гломова, благополучно прогуливала урок. Мало того, она даже не знала, что за урок прогуливала. И ещё одно... Ей было абсолютно безразлично. А филонила она не одна. С ней была Виарти. Да-да-да, та самая чокнутая вампирша. Они вдвоём были в комнате Алины. Хозяйка примеряла одежду, которая была подарена Меган на днюху. Сначала девушка одела чёрное кружевное полупрозрачное платье. Посмотрев на себя в зеркало, рыжая (а сегодня она была как раз рыжая.. жаде огненно рыжая) довольно хмыкнула. Потом были, какие-то непонятные штаны, бриджи, футболки, майки, курточки.... Всего Алина не запомнила но кое- что ей особенно понравилось. Так, это оставляем подвела вердикт девушка. И ушла за ширму - переодеться снова. Не доходя до места назначения, Гломова увыдела улыбку на лице Виарти. Переодевшись в свои шорты и майку на бретельках дочь Гробыни подошла к подруге с вопросом Ну и что дальше? ответа не последовало. В дверь оглушительно застучали.

vol. 4
Anonymous

?????

Гость
Солнце светило прямо в глаза Морти, Чтобы ты потухло, подумал он и повернулся на другой бок, но к его сожалению, это не возымело эфекта, какой то очень не хороший сосед по комнате поставил туда зеркало, За что мне это! простонал про себя Морт, он попытался зарыться в одеяло, чтобы еще хоть чуть-чуть поспать, но тщетно.
-Нужно застрелить Миллу.- вставая с кровати сам себе сказал Морт и отправился в ванную. Лучше бы он туда не заходил, вся ванна за исключением одной маленькой полки был заставлен всяческими принадлежностями.
Морт почистил зубы, посмотрел на себя в зеркало, улыбнулся сам себе и решил, что еще не мешает помыть голову. В процессе мытья головы, он осознал факт того, что он прогуливает урок, на секунду остановившись, Морт продолжил свое занятие, Ну и фиг с ним, зато хоть чуть-чуть выспался.
Выйдя из ванны Морти направился к своему шкафу с одеждой, открыв его он испытал облегчение, Хорошо, хоть сюда не добралась, с некоторым торжеством подумал он, попутно извлекая из шкафа светлые джинсы и розовую футболку. Одевшись Морт мысленно нашел Меган, с каждым разом Морти все быстрее мог узнать где она. Интересно почему?
Как ни странно Мег была не на занятиях, а на жилом этаже, правда не в своей комнате.
Нужно увидеть Мег.
Выходя из комнаты Морт заметил, что на двери не было ни одного защитного заклинания.
-Точно застрелю.- раздраженно произнес он и направился к Меган.
Найдя нужную комнату Морти постучал, вышло как то уж громко, не дождавшись пока ему откроют Морт вошел.
- А вот и Я.- весело поприветствовал он Мег и хозяйку комнаты.- Ты вроде ... Алина.... я не ошибся?Я Морти для друзей просто Морт- вежливо произнес он.

vol. 5
Anonymous

?????

Гость
Как поняла Мег, Алине все понравилось, но она все-равно оделась в свою одежду, впрочем Меган это устроило, главное, что Гломова приняла подарок. Отлично! Остальное отдам Сате, иначе шкаф у меня полностью забит, а скоро выйдет новая коллекция! Алина вышла из ванной и задала довольно интересный вопрос: "Что дальше?" Виарти хотела ответить, но кто-то очень сильно постучал в дверь. Не удивлюсь, если это будет Валерия или Медузия. Но нет, это оказался Морти, он сам вошел в комнату, Алина даже не успела притронуться к дверной ручке. Меган на секунду застыла, все-таки ту ночь забыть было просто не возможно, но еще труднее было об этом не рассказывать, хотя...общаться как и раньше было тоже не очень трудно...Ммм, я представляю выражения лица Саты, если я ей расскажу...Виарти решила не здороваться, чтобы убедить Алину в том, что ей абсолютно безразличен этот парень. Девушка молча смотрела на Гломову и Морти, они смотрелись довольно смешно. Мда уж...и с такими людьми я общаюсь. Раздался оглушительный крик нескольких детей. Меган покачала головой, ей не в первый раз приходилось это слышать. Первокурсники...Была бы возможность, убила бы всех мальчиков, а всех девочек оставила в том числе и Миллу. Ну вот как можно быть такой милой?
- Эм, а как поживает Милла? - С легкой насмешкой спросила она у Морти, - а и кстати, с каких пор ты числишься в прогульщиках?

vol. 6
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
Дверь распахнулась, и в дверном проёме показался красивый молодой человек. А он ничего такой!
Ты вроде ... Алина.... я не ошибся?Я Морти для друзей просто Морт у девушки с именем новенького побежала ассоциация с тортом. Но она решила оставить ее при себе, что для нее было очень странно. Пока мозг Гломовой переваривал услышанное, она представила как они выглядят со стороны: в комнате с цветами стоит высоченный парень рядом с ним рыжая девушка едва достающая ему до подбородка, а поодаль ещё одна девушка с умильной миной наблюдает за происходящим. Весело!
Гломова Алина, дочь известной зудоведущей, представилась девушка и сунула в руку парня нежно-лиловую карточку, которая секундой раньше оказалась в ее руке. Номер зудильника, факса и емейл вы найдёте на визитке. И с этими словами Алина вытолкнула парня за дверь и громко захлопнув ее убежала за свою ширму. А вышла она оттуда в новом мини-платье, с кружевами цвета ночи.

vol. 7
Anonymous

?????

Гость
*ЗАМОРОЖЕН*

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения