[14.09.2035 г.] Ку-ку, ты где? Или "Неожиданная смена места"

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Anonymous

?????

Гость
Название: - Ку-ку, ты где? Или "Неожиданная смена места"
Место: Тибидохс, Лысая гора, чащоба и пр.
Время: утро, день, вечер, ночь.
Участники: Ксения Вязова, Даниил Лотков, Морти Емдетеевич, Меган Виарти, Сата Аббатикова, Андрей Шито-Крыто, Алина Гломова
Краткое описание: Некоторых учеников Тибидохса кто-то непонятным образом "раскидал" по всему магическому и лопухоидному миру и теперь они не знают как им вернутся, ведь телепортироваться они не смогут...



Последний раз редактировалось: Меган Виарти (Пт 11 Янв - 15:38), всего редактировалось 5 раз(а)

vol. 2
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
А ты точно уверена, что они тут были? - спросил Космо у Ванессы. - По-моему, в буреломе их нет.
Космо перешагнул уже брёвен тридцать и ободрал свои брюки. Про девчёнок он вообще старался не думать.
Кто-то телепортировал старшекурсников на континент, ну а самым незанятым в педсоставе пришлось их всех разыскивать. Да, спасательная группа крайне небольшая, но ведь не детей разыскивают; старшекурсники смогут сохранять спокойствие и не найти себе на некоторые точки приключения часа два. В крайнем случае, так думал Космо.
Кроме Нессы с ними была ещё и Ксения Вязова, с ней Космо ещё не успел толком познакомиться, но она проявляла представление об очень интересном человеке. Да не об этом идёт речь.
Народ, мы пускали сигнальные искры, пробивали все зудильники в этой местности. И всё тихо!
Космо помог Ксении перепрыгнуть через очередное бревно.
Где-то в этом старом лесу был мощный всплеск энергии, который мог быть пунктом назначения... если так можно сказать об учениках. И сейчас двойка попавшихся под горячую руку директрисы девиц и кэп безопасность шли к источнику этого всплеска.
То, что они прочопали уже метров пятьдесят и до сих пор не дошли... Это, по большей части, косяк фея. Для безопасности - а вдруг там два некромага воюют, а не учеников телепортировали - Кос телепортировал горе-спасателей эдак за километр.
Надо же было подумать, что эта берёзовая рощица окажется буреломом?!
Кос задел ногой корень и чуть не упал грудью на торчавший сук.
Блин! Почему они летать не умеют?... - с грустью подумал Космыч и печальными глазами оглянулся на девчёнок.

vol. 3
Anonymous

Гость

Гость
Дерево, сучок, дерево, бревно. Женщина в бриджах и футболке с ветровкой перелезала все препятствия. Но вот Ксения упала, но Космо вовремя подал руку. Космо, спасибо. Чёрт, я , как слон в посудной лавке. Женщина улыбнулась и продолжили продвигаться в чащобе . Группа взрослых: Ванесса, Космо и Ксения - вышли на солнечную поляну, и неожиданно Космо заговорил.Народ, мы пускали сигнальные искры, пробивали все зудильники в этой местности. И всё тихо!. Кос, не волнуйся. Мы их найдём. главное - спокойствие и рассудительность.Женщина , как всегда, была спокойна, но в нутри у неё бушевала буря. Ксения не знала , где искать ребят, да и в обще что с ними. Шли часы взрослые не находили учеников. Все начали потихоньку уставать и беспокоиться всё больше. Группа уходила всё больше в глубь чащобы . Ксения уже начала пользоваться подбадривающими заклинаниями . Так прошёл ещё час. Но в далеке небо осветила яркая красная вспышка.

vol. 4
Anonymous

?????

Гость
Дан медленно открыл глаза и понял, что находиться в каком-то парке, причем не простом парке, а лопухоидном. И что это? Шутка? Парень очень сильно ударился рукой и благодаря некоторым временем, которые он проводил вместе с Ягге, Данила понял, что это вывих. Еще этого мне не хватало! Он встал и осмотрелся, погода была не самая лучшая, было очень холодно и дул ветер. Не хватало мне только еще и заболеть! Даниил заметил, что на скамейке лежит какая-то девушка, он подбежал к ней и узнал Таню. Теперь еще и ты без сознания, и вообще что мы тут делаем? Лотков сел рядом с ней, укрыл ее курткой и подождал пока она очнется. Клянусь, что убью того, кто сделал это с нами! К счастью девушка быстро очнулась, она посмотрела на Дана и улыбнулась, затем чихнула. Не говори, что и ты заболела!
- С добрым утром! Ты случаем не знаешь куда мы попали? - Спросил Данила, затем он снова осмотрел то место, где они находились. Почему это место кажется мне таким знакомым? Я ведь не мог....Точно! Я пару раз прилетал сюда, когда убегал из дома! Но вот почему я снова здесь? Данила встал со скамейки и начал осматривать каждый фонарь, каждый куст что там был.

vol. 5
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Ванесса перелезала через поваленные деревья, к сожалению, она была в джинсовых шортах, поэтому коленки были изодраны, а туфли на шпильках теперь имели плачевный вид.
А ты точно уверена, что они тут были? -услышала она голос Космо.
Несса обладала способностью чувствовать то, что ей было нужно, почему-то на мгновение ей и правда показалось, что кто-то из студентов был тут, а теперь... Казалось, лес играет с ними в какую-то игру, что-то в духе пряток или догонялок. Трое человек моталисб по чащобе в поисках выхода и других людей, единственное чему была рада Пуппер- она быстро смогла натолкнуться на Космыча, а потом и на Вязову.
- Уже не уверенна, - облизнула пересохшие губы Несса, - Я их чувствовала, правда... А сейчас... Был какой-то маленький взрыв энергии, не считайте меня психом, но это правда было.
Народ, мы пускали сигнальные искры, пробивали все зудильники в этой местности. И всё тихо!
-Тут точно замешена какая-то магия, только я вот не пойму, кому это надо? Не такие уж мы важные персоны, чтобы нас сюда отсылать...-пробормотала девушка, спрыгивая с еще одного бревна, причем чуть ли не подворачивая ногу из-за каблуков.
Ванесса произнесла заклинание, чтобы добавить обуви устойчивость, но из кольца вылетела только слабая искра, которая через секунду погасла.
- Что за черт?-выругалась Несса.
Кос, не волнуйся. Мы их найдём. главное - спокойствие и рассудительность.- услышала Ванесса голос Ксении.
Пуппер улыбнулась ей, все же Вязова умела подбадривать людей.
Около часа троица бродила по чащобе, о привале не могло быть и речи, нужно было выбраться из этой западни до того как наступит вечер, кто его знает какие животные обитают в этой местности?
Вдруг где-то на грани горизонта мелькнуло что-то красное, уже практически отчаявшиеся путники устремились туда.

vol. 6
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Темно... Почему темно? Минуту назад было светло. Все ясно, глаза закрыты. А темноту прорезают всполохи света. И голова как из свинца. К чему бы все это..?
***
Несколько минут назад.

Воскресенье.Что можно делать в воскресенье? Можно слетать к родственникам, можно пойти в библиотеку и закопаться в домашнее задание как книжный червь. А можно поступить как вся основная масса учеников. Просто пинать балду и ничего не делать.
Именно этим и занималась сейчас Сата по имени Аббатикова. Вообще, надо сказать, бродить по замку, изучать его запутанные коридоры, различные потайные входы-выходы - крайне увлекательное занятие. Только всю лафу портят неприятные сюрпризы. Неприятные сюрпризы - мы испортим ваш отдых!
Где-то совсем рядом сверкнул всполох энергии. Любой, кто обладает хоть каплей магических способностей почувствовал бы его воздействие на себе. Энергия была темная, мильная и направленная на Тиб. Что за..? И все. И снова... Темно...
***
Глаза были разлеплены не без усилий. И взгляд устремился в небо. В голубое небо, по которому не спеша плыли облака. Дальше взгляд устремился вправо и уткнулся в дерево. Много деревьев. Просто чаща какая-то. Тук-тук, я твой друг. Знаешь, а на земле лежать при +7 это, конечно, не нонсенс, но все же не советую проверять на себе. Холодно, а ты итак в одной футболке, умница-красавица. Да-а, только разговоры сама с собой, только хардкор!
Все же на земле сидеть действительно холодно и пришлось вставать. Голова тут же закружилась и перед глазами запрыгали разноцветные круги. Ну прям как по голове шандарахнули. А вдруг действительно приложили да в лес увезли? - подумала брюнетка. Когда давно, еще в раннем детстве ее приложили поленом по голове было такое же ощущение. Правда холодно так не было.

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения