[5.06.35]. С чего все начиналось...

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Название: С чего все начиналось...
Место: Лопухоидный парк.
Время: около 17.00
Участники: Димка Парашютов, Рита
Краткое описание: Первые дни летних каникул. Ребята вернулись из Тибидохса. По странному стечению обстоятельств, Рита и Дима приходят в один и тот же парк. Дима из-за своей неуклюжести сваливает девушку с ног, между ними завязывается перепалка... А что будет дальше, увидим.

vol. 2
Anonymous

?????

Гость
Димка наконец-то приехал в Москву. Он уже устал от Тибидохса, хотелось отдохнуть от этой суеты. Слишком много народу, хлопот, интриг, волнений было в школе.
Но... как оказалось дома у него было не лучше: мать с бабушкой закатили скандал на тему забытой семьи, неблагодарного сына и прочего...
Дима ничего не говоря, одел потертые джинсы, кроссовки, белую футболку с ярким названием его любимой группы "Scorpions" и пошел в близлежащий парк. Громкая музыка в наушниках заглушала все происходящее вокруг. Ему тогда было 15-переходный возраст, все реакции обострены до предела.
Парень шел не смотря по сторонам, вскоре перешел на бег. Его ничего не останавливало до тех пор, пока он не врезался в кого-то. И тот кто-то не упал прямо на асфальт. Дима вынул из ушей наушники. и посмотрел на бедного человека- им оказалась милая блондинка.
-Простите, я не хотел... Правда, - тихо сказал он, подавая руку девушке, чтобы помочь ей встать.

vol. 3
Anonymous

Гость

Гость
Сегодня явно плохой день,-подумала Рита сидя на земле,-теперь ещё и джинсы стирать придется.
А день у Риты и правда начался не очень хорошо, а точнее вообще нехорошо.Сначала она проспала в Тибе, потом дважды чуть не свалилась в океан. Нет, конечно два раза ей повезло, и она успела привести мысли в порядок, но как говорится, Бог любит троицу. и на третий раз Ему все же удалось устроить Рите незапланированное купание в океане.
Когда четыре года назад она улетала в Тибидохс, то внушила родным, что её никогда не было, и теперь всегда жила в отелях, используя соответствующую магию, что бы дурить головы окружающим. Она чуть и здесь не провалилась.
Теперь ещё и этот парень.
-Простите, я не хотел...Правда- Сказал он и протянул ей руку.
-Кривда! Смотреть надо куда идешь. У нас что конец света? куда несёшься как ошпаренный?!!- грубо сказала, почти крикнула Рита. Она понимала, что тоже не права, но не могла остановиться. Все эмоции из-за сегодняшних происшествий свалились на неё.
Она проигнорировала руку парня и демонстративно встала сама.

vol. 4
Anonymous

?????

Гость
-Кривда! Смотреть надо куда идешь. У нас что конец света? куда несёшься как ошпаренный?!!-ответила Диме милая особа.
Девушка демонстративно не заметила его руку и встала сама. Феминистка
- Я случайно, не хотел вас столкнуть извините. - тихо, как-то стеснительно, произнес Дима.
-Хотите, могу загладить свою вину колой, мороженным? Можем сходить в кафе, тут неподалеку? -сказал он.
- Я Дима, а вы? - парень посмотрел на незнакомку: красивые точеные черты лица, выразительные глаза, чуть поджатые губы, видимо из-за того, что она сердиться.
Затем он сделал вид, что кашляет, хотя на самом деле прошептал очищающее заклинание и джинсы девушки стали вновь чистыми. Надеюсь, что она не заметила, как блестнуло кольцо. Иначе в Тибе меня убьют. Лопухоиды не должны знать про магию.

vol. 5
Anonymous

Гость

Гость
Рита встала. Рядом с ним она чувствовала себя маленькой, хотя была выше многих ребят.Она посмотрела ему в глаза, и она показались ей смутно знакомыми. она их где-то видела. Вот только где?
-Я случайно, не хотел вас столкнуть извините,-тихо сказал незнакомец, после чего добавил,-Хотите, могу загладить свою вину колой, мороженным? Можем сходить в кафе, тут неподалеку?Я Дима, а вы?
Прекрасно! Мне ещё и "выкают". Он между прочим старше меня.-подумала Рита,-А что мне мешает сходить с ним в кафе, как он предлагает. Все-равно в Тибидохсе никто не узнает. да и магией я не стану пользоваться.Лучше, чем сидеть к номере отеля в одиночестве.
вдруг мелькнула что-то зелёное. Искра.Нет, все девушка. Вам пора отдыхать, а то уже везде искры мерещатся.
Рита посмотрела на свои джинсы. Странно, чистые. А она подумала что испачкались.
-Я Рита. Извини, я не хотела на тебя кричать. Обычно я сдержаннее,-ответила Рита, когда уже почти остыла.-Я не против сходить в кафе.
То что он сейчас делает, это просто дань вежливости. Завтра наверное и не вспомнит обо мне, а жаль.Парень-то симпатичный.

vol. 6
Anonymous

?????

Гость
-Приятно познакомиться, -широко улыбнулся Димка, - Ничего страшного, бывает. А я вот всегда такой... рассеянный.
-Я не против сходить в кафе.
Парень слегка улыбнулся, хотя внутри у него происходила буря счастья.
-Куда пойдем? Могу предложить кафе неподалеку, не 5 звезд конечно, но мороженое там что надо, -спросил Дима.
- А что вы...- он немного подумал, а потом неуверенно произнес, - Вернее ты... Не против, да?Что ты делаешь тут одна? Лето, каникулы, все гуляют с друзьями...
Они пошли по парку, Димка украдкой рассматривал девушку. Она была высокая, но чуть ниже его, темные глаза ярко выделялись на ее выразительном лице. Но внимание Димки привлекло кольцо, оно явно было не лопухоидным. Она тоже маг?Да и черты лица знакомы.. Только.. Не помню, где бы я мог ее встретить...
-Извини, это немного странный вопрос, но откуда у тебя такое кольцо? Оно должно быть редкое...- взволнованно произнес Парашютов.

vol. 7
Anonymous

Гость

Гость
-Извини, это немного странный вопрос, но откуда у тебя такое кольцо? Оно должно быть редкое...- -спросил новый знакомый.
Ну всё, вляпалась. Думай, глупая,думай. Страх был необоснованный, как считала Рита, ведь парень не мог знать, что она маг.
-Эээ...Нашла..Дома, в шкатулке... А что?-медленно, обдумывая каждое слово сказала Рита.Она начала волноваться. Так, не истери! Рита всегда давала себе этот приказ что бы быть спокойней.
-В парке я гуляю,а друзья... у меня нет друзей. я сама по себе.- сказала Рита, возвращаясь к заданному ранее вопросу.-А ты сам тут что делаешь? Где твои друзья?
Она шли по парку, в кафе. Перед Ритой стояла хорошая возможность посмотреть о чем он думал, но нет, она пообещала себе, а это нимало значило для неё самой.
Рита заметила, что руку, где было бы кольцо, если бы оно было, он прятал в кармане. Успокойся-сказала себе Рита-нельзя в каждом человеке видеть мага.Это уже называется паранойя.
-А как называется кафе?- спросила Рита желая завязать разговор.

vol. 8
Anonymous

?????

Гость
-Эээ...Нашла..Дома, в шкатулке... А что?
Эх... Она лопухоид, а жаль...
- Просто... У мое кольцо немного похоже на твое, - ответил Димка. Он немного успокоился, т.к. она не заметила зеленую искру, а также ничего не поняла о его связи с магическим миром.
-В парке я гуляю,а друзья... у меня нет друзей. я сама по себе.
Парашютов многозначительно хмыкнул.
-А ты сам тут что делаешь? Где твои друзья?
-Я.. э... учусь в школе.. как-бы тебе объяснить... Это школа-интернат. Я только летом приезжаю домой. Поэтому все друзья у меня там, тут я чужой, - произнес Парашютов, как-то немного с горечью.
- А ты где учишься?- он снова улыбнулся.
-А как называется кафе?
- Честно? Не помню, давно там не был, - немного замялся Димка, - А какой сорт ты предпочитаешь?
Парашютов шел по парку, он восхищался природой Москвы, по которой за год успел соскучиться, любовался прекрасной девушкой рядом. Обида на родителей ушла куда-то в сторону.

vol. 9
Anonymous

Гость

Гость
- Просто... У мое кольцо немного похоже на твое,Сказал парень,-А какой сорт ты предпочитаешь?
Да. если бы у тебя было такое кольцо, ты бы навряд ли тут со мной разговаривал, маги всегда находят чем заняться в Москве во время каникул.
Я люблю ванильное и шоколадное. А ты? Кстати, а что это за школа?-ответила Рита.
Мдяя... Как похоже. Школа интернат, только на лето в Москве, но у него наверное скучные уроки, а у меня... ладно не важно что у меня.
Рита ждала ответа, и в голове у неё проносились мысли, что будет дальше. И она пыталась понять, где могла увидеть этого парня. Жаль что у неё отвратительная память на лица, так только смутно помнит.
Девушка выбросила мысли из головы и пошла дальше рядом с Димой.

vol. 10
Anonymous

?????

Гость
Я люблю ванильное и шоколадное. А ты? Кстати, а что это за школа?
Школа? Что-нибудь нужно придумать, пусть подумает, что я учусь в дурдоме, но другого названия я придумать не могу!
-Школа имени Валерии Альмагро, - произнес Дима, он волновался, палиться насчет магии как-то особо не хотелось, Рита бы наверное посчитала его сумасшедшим и отправила лечиться.
-Да ты скорее всего ее не знаешь, это школа для трудновоспитуемых подростков...- сказал Парашютов, а затем спохватившись добавил,- Нет, ты не думай, я не совершал ничего плохого, просто там учатся дети с определенного рода талантами... - размыто пояснил он.
- А...я люблю...ммм... даже не знаю, я особо сладкое не ем, В Тибе редко шоколадная скатерть выпадает... - произнес он,- А, хотя... шоколадное я очень люблю.
Они подошли к кафе, Дима открыл перед Ритой дверь, пропуская ее вперед.

vol. 11
Anonymous

Гость

Гость
Таак.. Валерия Альмагро... Он что маг?
А где находиться эта школа. Наверное на каком-нибудь острове? Да??-спросила Рита не без ехидства.
Рита ждала реакции. Уже было желание воспользоваться даром, но отказалась. Было бы нечестно.
Сейчас некоторые события начинали выстраиваться в нормальную картинку.
Значит это были не мои глюки, это и впрямь была искра. Вот почему он спрашивал меня про кольцо
Дима немного замялся.
Они остановились, и Рита ждала что он скажет. Правду или соврет.
Подумать только! Валерии Альмагро. Чего-то я пропустила тот момент, когда Тибидохс в школу имени нашего директора переименовали.
Она не знала, что теперь ей делать, и что будет дальше.

vol. 12
Anonymous

?????

Гость
А где находиться эта школа. Наверное на каком-нибудь острове? Да??
Димка аж подскочил, того поворота событий он не ожидал.
Черт! Черт! Надо было название менее палевное сказать!
-Что? - крякнул Парашютов, от удивления не совладев с голосом, - Э... Ну как тебе сказать...Вроде бы да...
Дима от смущения покраснел. Молодец, Парашютов! Спалиться за 15 минут общения! Директор меня убьет... Хотя, стоп. Откуда она знает про остров? Или это была простая ирония? Может она просто считает меня сумасшедшим?
- А откуда ты знаешь про остров?-ошарашенно спросил Димка.
Они сели за столик, молодая официантка, недовольно жуя жвачку и проклиная весь мир за то, что она не заметив никакой реакции, она развернулась и оставив меню, пошла к барной стойке.
Парень с каким-то страхом и волнением ожидал ответа блондинки.

vol. 13
Anonymous

Гость

Гость
- А откуда ты знаешь про остров?-спросил парень.
Ну все, спалился.Смешно. Не ожидала кого нибудь из тибидохцев здесь увидеть.
Да так, пару раз летала туда, и училась всяким фокусам...-сказала Рита многозначительно.
Если маг, то он поймет. о каких "фокусах" я говорю.
Это ситуация начинала её смешить. Прям комедия в 5 действиях. Она заказала мороженное, и вспомнила, что у ней нет денег. На всякий случай опустив руку в карман она переместила сто рублей из кошелька у человека из-за соседнего столика. В Тибе меня прикончат, если узнают,подумала Рита с некоторой долей пофигизма.
Из-за пущенной в сумочке искры начало пахнуть палёным. Главное что бы Дима не почувствовал, а то если я всё-таки ошиблась, будут неприятности.
им принесли заказ, и она начала есть свое шоколадное мороженное.

vol. 14
Anonymous

?????

Гость
Да так, пару раз летала туда, и училась всяким фокусам...
Многозначительность этой фразы заставила Димку задуматься. А что если она просто прикалывается надо мной? Ну... мало ли... Ладно, спросим в упор.
- Ты знаешь... Ванессу Пуппер?- спросил Дима, если она маг, то легко ответит на этот вопрос.
Парашютов почувствовал запах чего-то паленого, но счел это как переизбыток никотина в этом помещение. Курили тут практически за каждым столиком.
Увидев, что девушка уже заказала себе десерт, Димка последовал ее примеру.
Телефон в кармане завибрировал, Парашютов посмотрел на экран старого телефона, на нем ярко высвятилось сообщение от мамы, та уже беспокоилась, где проподает Димка. Но желание ответить у него не возникло. Он нажал на красную кнопку и кинул телефон в карман.

vol. 15
Anonymous

Гость

Гость
- Ты знаешь... Ванессу Пуппер?--спросил Димка.
Рита слегка улыбнулась. Проверяет.
Да. я знакома с ней.-последние сомнения Риты рассеялись. Он был магом.-Какой курс?
Парень ей понравился, и будет приятно продолжить с ним общаться.
тишину пронзил какой-то странный звук. Это был Димкин телефон. Он посмотрел на дисптей, и сбросил звонок. Его девушка?
Одним из правил Риты было, что если ты хочешь чего-то узнать, спроси, а не мучайся.
Можно вопрос?-спросила Рита, и не дожидаясь разрешения сказала-У тебя кто-нибудь есть?
Это конечно не мое дело, но...
Господи, что я наделала.Этот вопрос может все испортить.

vol. 16
Anonymous

?????

Гость
Да. я знакома с ней.
Да!Да!да! Она маг! Внутри Димка отплясывал чунга-чангу от радости.
-Какой курс?
-Перешел на 4. ( прим. мы же отыгрываем то, что было год назад), -улыбнулся он в ответ, - А ты?
- Ты со светлого отделения?- спросил Парашютов.
Можно вопрос?
Не успел Дима кивнуть, как Рита сразу же задала его.
-У тебя кто-нибудь есть?
Это конечно не мое дело, но...

- Угу... Мама, бабушка и немецкая овчарка, - улыбнулся Дима, а затем добавил, немного помявшись, - А у тебя?
Только бы она была свободна!
Все время Дима наблюдал за девушкой, впервые он чувствовал что-то странное, необъяснимое. Парень хотел беречь ее, всегда быть рядом. Это было и правда очень странно. Я влюбился?-пронеслось у него в голове.

vol. 17
Anonymous

Гость

Гость
Он со светлого! Он не станет со мной продолжать общение.-ужаснулась про себя Рита.
Нет, я совсем одна.-ответила Рита.-А я на 3 перешла. Ты получается со светлого у нас, да? А я на темном.
Внутри у Риты, как будто бы происходила борьбы льда и пламени. Внутри неё разливалось тепло от мысли, что он рядом с ней, здесь и сейчас, но как только она думала, что он перестанет с ней общаться, то внутри у неё все холодело и обрывалось.
Нет, он не такой-подумала Рита, и тут до неё дошло, что она кажется влюбилась. Что вот прям так сразу?
Они посидели в кафе ещё некоторое время. Она не знала сколько именно, но наверное все-таки долго, потому что когда она выглянула в окно, то увидела, что уже стемнело. Прерывать беседу не хотелось, вдруг это первый и последний их разговор.
Рита прогнала эти мысли, и обратилась к Димке:
Прости, но уже поздно. Твои наверное волнуются, да и я устала.
Они расплатились и вышли из кафе.

vol. 18
Anonymous

?????

Гость
Нет, я совсем одна.
Это радует...
.-А я на 3 перешла. Ты получается со светлого у нас, да? А я на темном.
Парашютов посмотрел на девушку, темные редко общаются с ним, чаще всего просто издеваются или подшучивают. Наверняка и Рите не захочется с ним говорить.
- Да, - грустно ответил Дима.
Они болтали, ели мороженое и наслаждались обществом друг друга еще некоторое время, вскоре за окном стало совсем темно.
Прости, но уже поздно. Твои наверное волнуются, да и я устала.
Димка кивнул, достал деньги из кошелька, положил в счет. И они вышли из заведения.
-А где ты живешь? - спросил он.
-Кстати, может оставишь свой номер?- тихо произнес Димка, - Мы могли бы потом как-нибудь встретиться, если ты не против...

vol. 19
Anonymous

Гость

Гость
-А где ты живешь? --спросил Димка, а чуть позже добавил,-Кстати, может оставишь свой номер?
Мы могли бы потом как-нибудь встретиться, если ты не против...

Рита была удивлена, что он хочет с ней встретиться ещё. Она со страхом думала, что он прекратит с ней общение. Если бы так и случилось, то это очень бы расстроило Риту, и она решила спросить, но сначала она ответила на его вопрос.
-Я живу в отеле. Мои родители не знают обо мне,-сказала Рита, после чего продиктовала ему свой номер. Немного помявшись она сказала-Мне будет приятно продолжить с тобой общение. Ты веселый.
Они не торопясь пошли по парку к отелю, где остановилась Рита.
Внутри неё появилось чувство, что что-то должно произойти, причем что-то не очень хорошее.Интуиция, а у магов она развита лучше, чем у людей.
Дим, у меня такое чувство,что что-то случиться-поделилась со спутником девушка.

vol. 20
Anonymous

?????

Гость
-Я живу в отеле. Мои родители не знают обо мне,
- Прости не знал, - сказал Димка, а затем как-то неуверенно взял девушку за руку, боясь, что та его оттолкнет.
- А ты росла без родителей? Прости за любопытство,- произнес он.
Мне будет приятно продолжить с тобой общение. Ты веселый.
- Спасибо, -Димка занес ее номер в свой телефон, - Мне тоже, ты...мне понравилась... красивая.. что же сказать, то? интересная Да... вроде подходит, хоть и немного странно звучит..
Дим, у меня такое чувство,что что-то случиться
- Не бойся, все будет в порядке, - он ободряюще сжал Ритину ладонь в руке.
Темный парк по сторонам и правда пугал, но Парашютов шел уверенно и твердо, как он мог бросить полюбившуюся ему девушку одну в такой опасном месте?
Вдруг из-за поворота вышли трое пьяных парней, гопота, что еще сказать?
- Беги, я тебя защищу, - прошептал Парашютов, он встал закрывая блондинку собой.
- Пацан, что ты тут забыл, да еще с такой красоткой?- проржал один из гопников.
-Проблемы какие-то, а?
- Мы просто гуляем, мы люди дипломатичные, давайте обойдемся без конфликтов?- произнес Дима, он волновался за Риту, та почему-то не убегала.
Вдруг трое парней начали окружать Парашютова, завязалась потасовка, Димка не успевал отбиваться и уклоняться от ударов, что-то хрустнуло, скорее всего это было ребро, затем Парашютов почувствовал привкус крови- губа явно была разбита, радовало только одно-к Рите гопота не лезла.

vol. 21
Anonymous

Гость

Гость
Это именно то о чем я говорила-подумала Рита увидев трех парней. Ей это не понравилось.
- Беги, я тебя защищу, -сказал ей Дима. Но Рита не бежала. Она испугалась, не за себя, а за Димку, и она не могла оставить его одного в этот момент.
Они набросились на Димку, однако Рита заметила, что их только двое, а с начало было три.
Где же ещё один подумала Рита, А спустя мгновение услышала над своим ухом:
Ух ты, а чего стоим? Что заинтересовались нами, мадам?-а после неприятный смех.
Не было у бабы заботы, купила баба порося. И чего не пошли другим путем?.
после этого парень схватил её за запястье и куда-то попытался увести. Кричи, дура.Но вместо крика Рита сказала, причем совершенно спокойно:
Я бы на твоем месте этого не делала.
Ага, буду я у тебя ещё спрашивать, что мне делать.-грубо и с насмешкой ответил отморозок.
Ну, я предупреждала-сказала Рита, после чего свободной рукой заехала парню в челюсть.Он явно не ожидал, и поэтому отпустил.
Воспользовавшись моментом она запустила в него пундусом, после чего отправилась к Димке на помощь.
Он тяжело дышал, наверное ему сломали ребро. Вот уроды! Поймав его не одобряющий взгляд Рита лишь слегка улыбнулась, а потом начала действовать.
Проникнув в мысли оставшихся двоих она начала подчинять их своей воле, но так что бы не сильно им навредить.Они схватились за головы, как будто хотели так заглушить боль, но это было не возможно. Решив, что с них хватит она их вырубила, после чего бросилась к Димке, который несмотря ни на что очень даже крепко стоял на ногах.
Мне кажется они сломали тебе ребро,-сказала Рита подходя к нему.-Потерпи немного, я исправлю. Постараюсь аккуратней.
Она начала произносить заклинание, которое вычитала у Абдулы в библиотеке. Она прекрасно знала, что если ошибется, то умрет, но сейчас она хотела, что бы Димке стало легче, и какую цену она может заплатить за это ей было все равно.

vol. 22
Anonymous

?????

Гость
Двое парней отчаянно били Диму то в живот, то по голове. В глазах у парня темнело, но он высматривал Риту. Парашютов увидел, как к ней приближается один из этих уродов.
- Уйди! Беги! - крикнул Дима и не узнал своего голоса, он был каким-то хриплым. За его возглас он получил удар между ног.
Я бы на твоем месте этого не делала.
Услышал Парашютов, Беги! Что же ты с ним разговариваешь?
Ну, я предупреждала-
Блондинка ловким движением руки заехала гопнику в челюсть.
А затем начало происходить что-то странное : пьяная молодежь схватилась за голову, а затем вырубилась.
Димка встал ровно, его шатало, но он старался этого не показывать. Бок почему-то очень сильно болел, даже можно сказать, Димкины ребра горели от боли.
Мне кажется они сломали тебе ребро,
- Ничего страшного... Я... - начал было парень, а затем закашлялся.
Потерпи немного, я исправлю. Постараюсь аккуратней.
Парашютов наблюдал за действиями Риты, он не знал, что она делает, и как это опасно, но в голове у него крутился один вопрос.
Когда блондинка закончила произносить заклинание, Дима почувствовал, что боль ушла.
- Спасибо, - благодарно улыбнулся Парашютов.
Затем он внимательно оглядел девушку и с волнением, и беспокойством спросил, - Ты не пострадала? Все в порядке?
Парашютов увидел синий след от хватки гопника на ее руке и почему-то почувствовал себя последним идиотом из-за того, что он не смог защитить Риту.
- Как ты смогла их вырубить?- спросил Димка.
Они пошли дальше в сторону отеля Риты.
Внезапно Парашютов остановился, не думая о последствиях, он притянул к себе девушку и нежно поцеловал ее, надеясь, что та его не оттолкнет.

vol. 23
Anonymous

Гость

Гость
К счастью Рита справилась с заклинанием. не зря она так долго его учила.
В принципе, с Димкой бы ничего не случилось бы, просто рядом с ним прилег труп.
Сильно болела рука там где её схватили.Теперь синяк будет.
Надеюсь, что в Тибе никто об этом не узнает, а то придушат-подумала Рита
- Как ты смогла их вырубить?- спросил Димка.
Рита уже хотела ответить, но вдруг Димка притянул её к себе, и поцеловал. Она этого не ожидала, и поэтому растерялась, но не оттолкнула. Из головы вылетели все мысли.
Через некоторое время Рита прервала поцелуй, и посмотрела на Димку. он самодовольно улыбался и смотрел на неё, как будто чего-то ожидал.
-Ну, собственно говоря, я за это в Тибидохс и попала. Подчинила человека своей воле, и немного исправила его, и сейчас я сделала тоже самое, только вырубила. Завтра проснуться с дикой головной болью, и ничего не вспомнят. Пить меньше надо.-сказала Рита и улыбнулась, хотя чувствовала, как у неё горят щеки. Если бы не темнота, она бы не знала что делать.
Они пошли дальше, и Рита чувствовала на себе взгляд Димки.
Впереди уже был виден отель. Его она бы хотела видеть в последнюю очередь, но делать нечего.
Мы сможем ещё увидится?-спросила Рита с надеждой.

vol. 24
Anonymous

?????

Гость
-Ну, собственно говоря, я за это в Тибидохс и попала. Подчинила человека своей воле, и немного исправила его, и сейчас я сделала тоже самое, только вырубила. Завтра проснуться с дикой головной болью, и ничего не вспомнят. Пить меньше надо.-
- Да уж, ничего себе у тебя талант. У меня все гораздо скромнее, - улыбнулся он.
Дима, наверное, выглядел как придурковатый пьяный и сумасшедший человек, он счастливо улыбался, хотелось смеяться, петь, танцевать, но все же проделывать это все он не стал. Как-никак рядом была Рита, а позориться перед ней не хотелось.
Мы сможем ещё увидится?
Странно, но в его голове в ту минуту возник тот же вопрос.
- Конечно, ты от меня так просто не избавишься, - ответил Парашютов.
Димка вошел с Ритой в отель.
- Я пойду, наверное, - тихо произнес он, затем легко поцеловал девушку в лоб и улыбнувшись вышел из отеля.

vol. 25
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Так, поздравляю вас с отыгранным флешбеком.
Рассчётная таблица д.о.б.:
+85(Рита)
+100(Дима)

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения